Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137
Тема:

Из темы "Ревность к прошлым партнерам жены"

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    втроем на одну не удобно, наверное)))
    да и ей тяжеловато... хотя))) можт темперамент и фантазия позволяют)


    )
    Нууу, ув. Тимма, кого этим в наше-то время удивишь? Говорят, можно еще и пивком баловаться в процессе: (не реклама!)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Моя лучшая подруга из таких. До брака - нет. У нее не было никакого опыта добрачных отношений.
    Я вот не то чтобы не понимаю брака без опыта секса...
    Я не понимаю брака без опыта совместной жизни. КАК можно замуж идти если не знаешь как он распоряжается деньгами, ведет себя в быту, да хоть куда носки кладет когда снимает.
    В традиционных культурах - это понятно все дотошно рассматривают родители. Так да - можно и девственницей - когда выкуп заплачен и дом построен и репутация жениха и родительская по зернышку просеена
    А совместная жизнь без секса - изврат какой-то

  3. #63
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    уже писал - жениться в 38 на девственнице полный изврат....
    В 38-то?! Самое оно!

    Какое-то несоответствие: я классный (мне девственница нужна, я как лох женился на ...) и сейчас себе, классному, не желаю моих же предпочтений. Почему?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вот не то чтобы не понимаю брака без опыта секса...
    Я не понимаю брака без опыта совместной жизни. КАК можно замуж идти если не знаешь как он распоряжается деньгами, ведет себя в быту, да хоть куда носки кладет когда снимает.
    В традиционных культурах - это понятно все дотошно рассматривают родители. Так да - можно и девственницей - когда выкуп заплачен и дом построен и репутация жениха и родительская по зернышку просеена
    А совместная жизнь без секса - изврат какой-то
    вот полностью поддерживаю! Можно брак без "пробы", если ты знаешь, чего ожидать.. семьи знаешь.. Получается, что ты обязательства берешь(и семья твоя сначала смотрит за их соблюдением) и он (с поддержкой своей семьи) тож обязательства берет.. тогда можно)))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В 38-то?! Самое оно!

    Какое-то несоответствие: я классный (мне девственница нужна, я как лох женился на ...) и сейчас себе, классному, не желаю моих же предпочтений. Почему?
    сама себе написала, а потом сама же себя спрашивает ?

    Ну уж тогда и ответьте сами себе что ли, я то тут при чем....

  6. #66
    А я знаю 43-летнего, женившегося на 31-летней девственнице..История не очень веселая, но факт был)! Он потом ишшо раз женился, в 45..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот полностью поддерживаю! Можно брак без "пробы", если ты знаешь, чего ожидать.. семьи знаешь.. Получается, что ты обязательства берешь(и семья твоя сначала смотрит за их соблюдением) и он (с поддержкой своей семьи) тож обязательства берет.. тогда можно)))
    А я вот смотрю на вещи еще дальновиднее.... зачем вообще брак ?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    КАК можно замуж идти если не знаешь как он распоряжается деньгами, ведет себя в быту, да хоть куда носки кладет когда снимает.
    В традиционных культурах - это понятно все дотошно рассматривают родители. Так да - можно и девственницей - когда выкуп заплачен и дом построен и репутация жениха и родительская по зернышку просеена
    Вот как у меня. И кому нужна моя девственность, если я сама башкой не думала? Установка-то была. Ни-ни до брака. И живу на установке: один на всю жизнь. А жизнь какая? Вот вопрос.

    Нужен комплексный подход, системный.
    А то, свобода везде, выбираю как хочу, а что можно выбрать без головы в 19-20 лет?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А я знаю 43-летнего, женившегося на 31-летней девственнице..История не очень веселая, но факт был)! Он потом ишшо раз женился, в 45..


    Жениться на девственнице не самоцель, тогда можно было бы просто подать объявление в газету... речь о том что зачем жениться на гулящей ? их же итак полно кругом...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Все у них будет ок.
    Ээээ....вот печаль, уже не ок. Я говорю о реальных людях. Если сравнивать даже просто детей в компании, увы, дети, воспитанные в более свободных отношениях, более уверены в себе, открыты, контактны и успешны. Нет, я ни в чем вас не убеждаю. У верующих своя тусовка, закрытая. В принципе, можно жить и так, почему нет. Но вот скажите...можно ли вопрос? Были бы вы довольны женой девственницей, которая: 1. не очень привлекательна внешне, 2) зануда, 3) в постели никакая. Устроило бы вас это? Ведь это было возможно. Но все же вы выбрали девушку, которую, как я поняла, любили. Все и сразу в жизни вряд ли можно получить... и почему вы не женились на девственнице? Ведь их полно. А смотреть на них никто не хочет...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    А я вот смотрю на вещи еще дальновиднее.... зачем вообще брак ?
    тут много про это написано, почитайте.. но эт для молодых, вы правы))..это когда детей совместных воспитывать надо, традиции семейные всякие поддерживать и продолжать, цель есть общая, дело, ну и когда оба друг за друга готовы ответственность взять))) с обязательствами. И всем-всем сказать: Это - мой Мужчина! Это- моя Женщина!!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот как у меня. И кому нужна моя девственность, если я сама башкой не думала? Установка-то была. Ни-ни до брака. И живу на установке: один на всю жизнь. А жизнь какая? Вот вопрос.

    Нужен комплексный подход, системный.
    А то, свобода везде, выбираю как хочу, а что можно выбрать без головы в 19-20 лет?

    А это уже проблема внутренних убеждений и родителей.... как они воспитывают

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я за девственников. А то придет такой, весь из себя опытный, из других браков, отношений, с готовыми правилами да рассказами: как бюджет держать, куда носки класть. А с новеньким всему с нуля учишься и гражданским браком с ним жить не обязательно. Сразу в официальный. И территорию свою, общую формировать. А не к кому-то приходить.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А я знаю 43-летнего, женившегося на 31-летней девственнице..История не очень веселая, но факт был)! Он потом ишшо раз женился, в 45..
    Ну когда я стала жить с моим первым мужем - ему было 35. Когда поженились соответственно 39.
    Вестимо на начало отношений я была девушкой.
    Ничего экстроординарного в этом запросе ув Автора - не вижу. Вот в остальном

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ....вот печаль, уже не ок. Я говорю о реальных людях. Если сравнивать даже просто детей в компании, увы, дети, воспитанные в более свободных отношениях, более уверены в себе, открыты, контактны и успешны. Нет, я ни в чем вас не убеждаю. У верующих своя тусовка, закрытая. В принципе, можно жить и так, почему нет. Но вот скажите...можно ли вопрос? Были бы вы довольны женой девственницей, которая: 1. не очень привлекательна внешне, 2) зануда, 3) в постели никакая. Устроило бы вас это? Ведь это было возможно. Но все же вы выбрали девушку, которую, как я поняла, любили. Все и сразу в жизни вряд ли можно получить... и почему вы не женились на девственнице? Ведь их полно. А смотреть на них никто не хочет...
    Ну я искал любовь разумеется, а не просто хотел жениться... влюбился я в не девственницу в первый раз, и когда узнал об этом то чувство любви сломалось... и затем угасло... а потом все пошло уже спонтанно.... потом пошли какие то случайные.... и в конце концов остановился на очередной не девственнице по принципу хозяйственная, молодая... ну еще чего-то..... не помню уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я за девственников. А то придет такой, весь из себя опытный, из других браков, отношений, с готовыми правилами да рассказами: как бюджет держать, куда носки класть. А с новеньким всему с нуля учишься и гражданским браком с ним жить не обязательно. Сразу в официальный. И территорию свою, общую формировать. А не к кому-то приходить.
    Совершенно верно пишите... (правда редкий девственник женится на той кто его совратил, имеется в виду с гулящей)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    А это уже проблема внутренних убеждений и родителей.... как они воспитывают
    А Вы как воспитаете ребенка? Может начнем уже сеять доброе, вечное?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А Вы как воспитаете ребенка? Может начнем уже сеять доброе, вечное?
    Она всегда гнет свою линию в плане воспитания ребенка.... и в браке делала тоже самое - к сожалению мое воспитание на него мало распространяется.... тем более сейчас, когда я стал врагом

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я за девственников. А то придет такой, весь из себя опытный, из других браков, отношений, с готовыми правилами да рассказами: как бюджет держать, куда носки класть. А с новеньким всему с нуля учишься и гражданским браком с ним жить не обязательно. Сразу в официальный. И территорию свою, общую формировать. А не к кому-то приходить.
    Так оно конечно лучше

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так оно конечно лучше
    Конечно, ищите девственника и делайте ему предложение руки и сердца !!! Я уверен что он согласится....

  20. #80
    *тихонько млею и любуюсь со сторонки*
    Продолжайте, друзья мои, продолжайте.

    Очуменная тема образуется. Не слова )

  21. #81
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Ну я искал любовь разумеется, а не просто хотел жениться... влюбился я в не девственницу в первый раз, и когда узнал об этом то чувство любви сломалось... и затем угасло... а потом все пошло уже спонтанно.... потом пошли какие то случайные.... и в конце концов остановился на очередной не девственнице по принципу хозяйственная, молодая... ну еще чего-то..... не помню уже
    Спонтанно...Гм.
    Значит, были готовы не девственницу принять, но все-таки что-то внутри вас помешало этому. Я просто хотела бы понять, что именно. В чем тут проблема? (так и хочется написать "в чем тут проблема, ув. Джубал?"))). Ведь явно же это не твердое убеждение "хочу девственницу", такие люди и выстраивают свою жизнь соответствующе.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *тихонько млею и любуюсь со сторонки*
    Продолжайте, друзья мои, продолжайте.

    Очуменная тема образуется. Не слова )
    Богатым будете. Только о Вас вспомнила, а Вы и тут.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Конечно, ищите девственника и делайте ему предложение руки и сердца !!! Я уверен что он согласится....
    Ув Дмитрий, я несколько не того пола чтоб искать
    Я выбираю. И соответственно предложений не делаю, только отказываю или соглашаюсь. Такая у нас стезя гендерная

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спонтанно...Гм.
    Значит, были готовы не девственницу принять, но все-таки что-то внутри вас помешало этому. Я просто хотела бы понять, что именно. В чем тут проблема? (так и хочется написать "в чем тут проблема, ув. Джубал?"))). Ведь явно же это не твердое убеждение "хочу девственницу", такие люди и выстраивают свою жизнь соответствующе.



    Богатым будете. Только о Вас вспомнила, а Вы и тут.


    Я просто описал свою ситуацию по большому счету.... спорить смысла нет. Вон Галкин женился на Пугачевой, его право.... ради бога....


    А кто-то вообще в монахи пошел.... тоже его право....

    Может я вообще должен был бы быть монахом... но где то свернул по линии жизни не туда... черт его знает...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение

    А кто-то вообще в монахи пошел.... тоже его право....

    Может я вообще должен был бы быть монахом... но где то свернул по линии жизни не туда... черт его знает...
    а Вы верующий?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну когда я стала жить с моим первым мужем - ему было 35. Когда поженились соответственно 39.
    Вестимо на начало отношений я была девушкой.
    Ничего экстроординарного в этом запросе ув Автора - не вижу. Вот в остальном
    так вам, ув. Ася22 , не 31 год был.. ну и потом, аж 4 года "во грехе" - эт всё((( "черная метка " на всю жизнь...

  26. #86
    Ну принц на вас не женится короче...
    а принц - это Вы? И каковы активы у Вас - сколько комнат в королевстве, какой породы "мерин", казна богата, аль как?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Она всегда гнет свою линию в плане воспитания ребенка.... и в браке делала тоже самое - к сожалению мое воспитание на него мало распространяется.... тем более сейчас, когда я стал врагом
    Жаль. У Вас сын? Вы же все-таки общаетесь? Имеете влияние, как отец?

    Вот слушаю Вас, по крайней мере-честно.
    Только дети-то причем?
    Может без браков и без детей тогда?
    Чтоб совсем честно

  28. #88
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а принц - это Вы? И каковы активы у Вас - сколько комнат в королевстве, какой породы "мерин", казна богата, аль как?
    Ув. Юнона!!!! ну что Вы всё о материальном.. прЫнц - это состояние интеллигентной души!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы верующий?
    Я атеист

  30. #90
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так вам, ув. Ася22 , не 31 год был.. ну и потом, аж 4 года "во грехе" - эт всё((( "черная метка " на всю жизнь...
    Ну так не регестрируют до 18. Как только так сразу - аж на день рожденья в загс пошли вместо праздника((
    И все-таки три года.
    Автору соответственно дойти до ближашей школы и выбрать. Но вот, блин, как уговорить девушку замуж - это му предстоит придумывать

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Ревность к прошлым партнёрам
    от Nikitos1995 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 16:40
  4. как жить с прошлым жены
    от Rakot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 02:23
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search