Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 137
Тема:

Из темы "Ревность к прошлым партнерам жены"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Отсутствие прав ув Дмитрий. Живя в ГБ Вы не имеете на женщину никаких прав - появился человек которому есть что предложить и раз - Вы пришли домой и ни жены, ни детей. А прав хотя бы быть предупрежденным об уходе - Вы и не имеете. Это для примера
    Так проблема то ? Ради бога... уходи... на счет детей конечно не имеет права забрать если отец против, а сама ради бога... никто не держит....

    Вот будет Вам лет 40 если будете одинокая... Вам не то что самой уйти если с кем жить станете.... ВАС САМУ ИЗ ДОМА НЕ ВЫГОНИШЬ !!!.... это сейчас Вы хорохоритесь пока молодая.... но если вы уже сейчас пошлялись, то и для вас сейчас уже, в молодом возрасте, лучший контингент потенциальных мужей потерян безвозвратно...
    Последний раз редактировалось Дмитрий_1975; 22.04.2014 в 12:44.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    У моих родителей все было правильно. По этому они жили всю жизнь вместе с общим бюджетом.
    А как же случилось, что у Вас "неправильно"?

    Гулящая - я уже писал - кто дает до брака.
    А если бы Вам до брака дали так, что Вам бы другого и не понадобилось, - не женились бы?
    Или если бы после брака оказалось, что Вам дают так, что хоть плачь и на стенку лезь, что бы Вы делали?
    Продолжили бы жить с женщиной, секс с которой Вас ну никак не устраивает?

    Жениться надо в юности на не гулящей, а в моем возрасте это уже извращение....
    И что планируете делать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Нет, просто не жениться... жить в ГБ. ...
    На счет второго: Опыт женщины ДО БРАКА - блядки, а не до меня, не путайте пожалуйста.
    Ага, то есть, женщина живя с вами ГБ- блядует.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Так проблема то ? Ради бога... уходи... на счет детей конечно не имеет права забрать если отец против, а сама ради бога... никто не держит....
    Если Вы не женаты, то и на детей Вы прав не имеете -
    Вы всего лишь дяденька, с которым женщина решила поблядовать, ув. Дмитрий, и усё...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, то есть, женщина живя с вами ГБ- блядует.
    Ну начала же уже, почему не продолжить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы не женаты, то и на детей Вы прав не имеете -
    Вы всего лишь дяденька, с которым женщина решила поблядовать, ув. Дмитрий, и усё...
    Ну если ей не нужны алименты, то да....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как же случилось, что у Вас "неправильно"?


    А если бы Вам до брака дали так, что Вам бы другого и не понадобилось, - не женились бы?
    Или если бы после брака оказалось, что Вам дают так, что хоть плачь и на стенку лезь, что бы Вы делали?
    Продолжили бы жить с женщиной, секс с которой Вас ну никак не устраивает?


    И что планируете делать?
    1) Почему так получилось - не знаю, слабохарактерный наверное....

    2) На счет секса - секс не так важен как девственность..... по крайней мере для меня.

    3) Что планирую делать - ничего... налаживать одинокую жизнь....

  6. #36
    вот мое любопытство почти удовлетворено: все время было интересно, есть ли мужик, который бы "вслепую" взял тетеньку в жены, "не попробовав", так сказать.. о! есть))), вернее, был..
    теперь посмотреть бы на женщину, которая готова переспать с мужчиной только после заключения брака, при условии, что она потом всю жизнь будет с этим мужчиной, даж если у него на поросячий хвостик "хозяйство" похоже..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Ну если ей не нужны алименты, то да....
    А также если Вы готовы только детей делать, но вот обеспечивать детей и заботиться о них - это не к Вам...
    И если материальную помощь своим детям Вы готовы оказывать только по решению суда.

    Так и возвращаемся к вопросу о том, что в Вас такого привлекательного,
    чтобы с Вами без законного брака жить и детей рожать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот мое любопытство почти удовлетворено: все время было интересно, есть ли мужик, который бы "вслепую" взял тетеньку в жены, "не попробовав", так сказать.. о! есть))), вернее, был..
    теперь посмотреть бы на женщину, которая готова переспать с мужчиной только после заключения брака, при условии, что она потом всю жизнь будет с этим мужчиной, даж если у него на поросячий хвостик "хозяйство" похоже..
    Мне плевать кто как сношается..... мне главное чтобы жена была чистая.... все остальное мне до лампочки.... можете сразу с 3 неграми... ради бога... мне то зачем об этом писать ? не уже ли не ясно что я интеллигентный человек ?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот мое любопытство почти удовлетворено: все время было интересно, есть ли мужик, который бы "вслепую" взял тетеньку в жены, "не попробовав", так сказать.. о! есть))), вернее, был..
    теперь посмотреть бы на женщину, которая готова переспать с мужчиной только после заключения брака, при условии, что она потом всю жизнь будет с этим мужчиной, даж если у него на поросячий хвостик "хозяйство" похоже..
    Оба варианта выглядят малопривлекательными, ув. Тимма!
    Сквозит фатализмом и безнадёгой)))
    Особенно если это не обусловлено строгими религиозными нормами,
    принятыми в обществе, где живут такие вот однократные выборщики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Мне плевать кто как сношается..... мне главное чтобы жена была чистая.... все остальное мне до лампочки.... можете сразу с 3 неграми... ради бога... мне то зачем об этом писать ? не уже ли не ясно что я интеллигентный человек ?
    Нет, ув. Дмитрий, пока Вы не сказали, я и не заметила!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А также если Вы готовы только детей делать, но вот обеспечивать детей и заботиться о них - это не к Вам...
    И если материальную помощь своим детям Вы готовы оказывать только по решению суда.

    Так и возвращаемся к вопросу о том, что в Вас такого привлекательного,
    чтобы с Вами без законного брака жить и детей рожать?
    1) почему по решению суда то ? я сейчас добровольно плачу....

    2) найти женщину чтобы родить ребенка и не жениться это сейчас очень просто.... это не проблема абсолютно.... берешь ездишь по ушам женюсь... она залетает.. под разными предлогами тянешь... потом аборт делать поздно и вуаля ! что за бред вы пишете ? я не понимаю....

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    2) найти женщину чтобы родить ребенка и не жениться это сейчас очень просто.... это не проблема абсолютно.... берешь ездишь по ушам женюсь... она залетает.. под разными предлогами тянешь... потом аборт делать поздно и вуаля ! что за бред вы пишете ? я не понимаю....
    Нечем Вам хвастаться, ув. Дмитрий, если Вас выбирают доверчивые дурочки,
    не разбирающиеся в мужчинах и не осведомлённые о контрацепции...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оба варианта выглядят малопривлекательными, ув. Тимма!
    Сквозит фатализмом и безнадёгой)))
    Особенно если это не обусловлено строгими религиозными нормами,
    принятыми в обществе, где живут такие вот однократные выборщики.

    --- Добавлено ---


    Нет, ув. Дмитрий, пока Вы не сказали, я и не заметила!
    я не из еврейской интеллигенции просто, по этому и не заметили....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Нет, просто не жениться... жить в ГБ. Мне не нужна никакая девственница молодая или там старая теперь уже. Просто нет жены и ладно.... Зачем ей брак ? Живи рядом и все, не хочешь - проваливай.... Хочешь - живи... и таких полно... но только больно старые попадаются.... не хочется с ними долгих отношений....
    Этакий пользователь, ага))

    Вот мне еще интересно, я вся такая девственница и тут Вы, захотели жениться на мне. А вдруг Вы мне не подходите, не вижу я в Вас потенциала, чувствую, что детей не прокормите ли т.п. И так многие девственницы.
    Что делать будете?

    Вы же понимаете, чтобы быть интересным приличной чистой девушке из хорошей семьи, надо и самому что-то значить.
    Вы себя как оцениваете?

    А так, да, стремление, на мой взгляд, положительное, отчего ж нет.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нечем Вам хвастаться, ув. Дмитрий, если Вас выбирают доверчивые дурочки,
    не разбирающиеся в мужчинах и не осведомлённые о контрацепции...
    Мня сейчас выбирают как раз не дурочки.... ибо за ними надо ухаживать... а постарше меня тетки... от которых потом не отвяжешься.... вот уж они уже все четко знают о мужчинах и о контрацепции... только нафиг они нужны со своими знаниями на долго....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Этакий пользователь, ага))

    Вот мне еще интересно, я вся такая девственница и тут Вы, захотели жениться на мне. А вдруг Вы мне не подходите, не вижу я в Вас потенциала, чувствую, что детей не прокормите ли т.п. И так многие девственницы.
    Что делать будете?

    Вы же понимаете, чтобы быть интересным приличной чистой девушке из хорошей семьи, надо и самому что-то значить.
    Вы себя как оцениваете?

    А так, да, стремление, на мой взгляд, положительное, отчего ж нет.
    уже писал - жениться в 38 на девственнице полный изврат....

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Мня сейчас выбирают как раз не дурочки.... ибо за ними надо ухаживать... а постарше меня тетки... от которых потом не отвяжешься.... вот уж они уже все четко знают о мужчинах и о контрацепции... только нафиг они нужны со своими знаниями на долго....
    Так и тётки те Ваше тело пряное пользуют для кратковременного секса, ув. Дмитрий...
    Вон какой Вы неистовый!)))

  16. #46
    вот мое любопытство почти удовлетворено: все время было интересно, есть ли мужик, который бы "вслепую" взял тетеньку в жены, "не попробовав", так сказать.. о! есть))), вернее, был..
    теперь посмотреть бы на женщину, которая готова переспать с мужчиной только после заключения брака, при условии, что она потом всю жизнь будет с этим мужчиной, даж если у него на поросячий хвостик "хозяйство" похоже..
    Моя лучшая подруга из таких. До брака - нет. У нее не было никакого опыта добрачных отношений. И первый же мужчина, который ей понравился, стал женихом. Она изводила будущего мужа отказами. Хотя...все-таки секс у них был (ему-то на воздержанность до брака было начхать, он был намного старше ее и все-таки уломал ее, мотивируя в том числе тем, что "мне же тяжело терпеть"). Живут уже 10 лет, собирались разводиться, но вместо этого родили второго. Особой любви и личного счастья с обеих сторон нет, брак гостевой (он работает на севере).

    Да, кстати, это не один пример... Много девушек, которые не имели опыта до брака (верующие, в основном). И все нормально. Просто они живут ради каких-то ценностей, дел, обычно имеют слабый темперамент, постельными делами не интересуются.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и тётки те Ваше тело пряное пользуют для кратковременного секса, ув. Дмитрий...
    Вон какой Вы неистовый!)))
    Ну я к тому что сейчас то чего уж выеживаться... все идет как идет.... своим путем... бегать за кем то для создания семьи... ну не знаю.... у нас вроде как и одного ребенка достаточно.... в общем нет каких то устремлений четких.... подвернется чего нито... можно жить вместе, намекнет про офиц. отношения - сразу путь валит.... как то так...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Мне плевать кто как сношается..... мне главное чтобы жена была чистая.... все остальное мне до лампочки.... можете сразу с 3 неграми... ради бога... мне то зачем об этом писать ? не уже ли не ясно что я интеллигентный человек ?
    дык.. жену-то вы больше не возьмете..теперь только любовницы у вас будут..
    то, что интеллигентный - не ясно. Для меня жена-девственница - не признак интеллигентности её мужа, скорее показатель комплексов и некоторой зашоренности...

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Мне плевать кто как сношается..... мне главное чтобы жена была чистая.... все остальное мне до лампочки.... можете сразу с 3 неграми... ради бога... мне то зачем об этом писать ? не уже ли не ясно что я интеллигентный человек ?
    Да вы еще и расист, ув. Дмитрий. *в сторону* тема - очередная укатайка.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Ну я к тому что сейчас то чего уж выеживаться... все идет как идет.... своим путем... бегать за кем то для создания семьи... ну не знаю.... у нас вроде как и одного ребенка достаточно.... в общем нет каких то устремлений четких.... подвернется чего нито... можно жить вместе, намекнет про офиц. отношения - сразу путь валит.... как то так...
    А почему Вы, ув. Дмитрий, так женщин боитесь?
    Не только не хотите застолбить права на одну конкретную женщину,
    но и заранее обеспечиваете себе пути отхода...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да вы еще и расист, ув. Дмитрий. *в сторону* тема - очередная укатайка.
    А также интеллигентный антисемит!
    Я все дела бросила - общаюсь, пока можно, редко ведь такое встретишь!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да вы еще и расист, ув. Дмитрий. *в сторону* тема - очередная укатайка.
    Я не расист. Где я писал ?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Моя лучшая подруга из таких. До брака - нет. У нее не было никакого опыта добрачных отношений. И первый же мужчина, который ей понравился, стал женихом. Она изводила будущего мужа отказами. Хотя...все-таки секс у них был (ему-то на воздержанность до брака было начхать, он был намного старше ее и все-таки уломал ее, мотивируя в том числе тем, что "мне же тяжело терпеть"). Живут уже 10 лет, собирались разводиться, но вместо этого родили второго. Особой любви и личного счастья с обеих сторон нет, брак гостевой (он работает на севере).

    Да, кстати, это не один пример... Много девушек, которые не имели опыта до брака (верующие, в основном). И все нормально. Просто они живут ради каких-то ценностей, дел, обычно имеют слабый темперамент, постельными делами не интересуются.
    значит, нездоровы.. и детишек у них здоровых быть не может( замучают с детства, закомплексуют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    Я не расист. Где я писал ?
    там где трех несчастных негров приплели...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы, ув. Дмитрий, так женщин боитесь?
    Не только не хотите застолбить права на одну конкретную женщину,
    но и заранее обеспечиваете себе пути отхода...

    --- Добавлено ---


    А также интеллигентный антисемит!
    Я все дела бросила - общаюсь, пока можно, редко ведь такое встретишь!
    1) Я не боюсь женщин, только псизических - котрые потом ткнуть чем нибудь могут...

    2) Я не антисемит. С чего вы взяли ?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    там где трех несчастных негров приплели...
    А чего это негры несчастные?
    Ув. Дмитрий разрешил с ними переспать, то есть у негров в перспективе секс!
    Чего ж печалиться?
    Или они втроём не справятся?

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    А также интеллигентный антисемит!
    Я все дела бросила - общаюсь, пока можно, редко ведь такое встретишь!
    Да и я вот читала-читала, да не стерпела. Хотя грешно, говорят, в таких случаях смеяться

  26. #56
    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    ВАС САМУ ИЗ ДОМА НЕ ВЫГОНИШЬ !!!
    Я ув Дмитрий живу в СВОЕМ доме
    Так что меня не выгонишь естественно
    но если вы уже сейчас пошлялись, то и для вас сейчас уже, в молодом возрасте, лучший контингент потенциальных мужей потерян безвозвратно...
    Грустно как(
    Опишите пожалуйста в параметрах этот контингент. Что я такого замечательного потеряла?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    значит, нездоровы.. и детишек у них здоровых быть не может( замучают с детства, закомплексуют.
    Все у них будет ок.


    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    там где трех несчастных негров приплели...
    и что ? почему я расист ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего это негры несчастные?
    Ув. Дмитрий разрешил с ними переспать, то есть у негров в перспективе секс!
    Чего ж печалиться?
    Или они втроём не справятся?
    втроем на одну не удобно, наверное)))
    да и ей тяжеловато... хотя))) можт темперамент и фантазия позволяют)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий_1975 Посмотреть сообщение
    и что ? почему я расист ?
    а почему чуть что, сразу "негры"??? Сказали бы "трёх мужиков".. получается, что с неграми вроде как ещё неправильней)))

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ув. Автор, какой у Вас запрос к форуму?
    Если Вы просто "поговорить" - тогда это тема не для консультационного раздела.
    И - будьте так любезны - тон чуть пониже. У нас не принято в таком тоне, да.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я ув Дмитрий живу в СВОЕМ доме
    Так что меня не выгонишь естественно

    Грустно как(
    Опишите пожалуйста в параметрах этот контингент. Что я такого замечательного потеряла?
    1) К вам подселится какой-нито жигало и будет изменять вам направо и на лево....

    2) Ну принц на вас не женится короче....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Ревность к прошлым партнёрам
    от Nikitos1995 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 16:40
  4. как жить с прошлым жены
    от Rakot в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 02:23
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search