Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 166
Тема:

Мои переживания

  1. #61
    Слушайте внутренний голос..

  2. #62
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Слушайте внутренний голос..
    Стараюсь его расслышать. Пока интуитивно чувствую, что чтобы быть с нынешним МЧ придется становиться руководящей женщиной. Потому что как я успела заметить, нежные беспомощные барышни его только бесят. Пытаюсь распробовать эту роль, прикидываю плюсы и минусы. Но вообще, раньше я как-то всегда стремилась быть именно нежной слабой скромной тихой. Хотя, положа руку на сердце, это никогда не был мой настоящий образ. Просто хотелось быть принцессой. Но вообще вспоминаю себя в детстве - я была скорее антипринцессой, разбойницей с шилом в попе, с перекрученной юбкой и взмыленными от танцев и игр волосами.)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    По факту, пар выпустила, парню высказала, все что думаю о наших отошениях. В итоге дождалась от него, что он сказал мне, что нам обоим будет лучше расстаться. Короче достала его. Потом начала думать, где же я буду жить и на что, если от парня уезжать. ))))) Поняла, что вообще поторопилась, теперь непонятно куда идти и че делать... Да и вообще поняла, что что-то не так у нас было в отношениях, всмысле не так как-то все начало развиваться. Что надо работать над этим. А в плане заработков тоже сейчас переломный момент, не могу определиться, куда податься. То ли по своей специальности идти за три копейки получать практику и потом идти на повышение. То ли заняться продюссированием своего молчела, но боязно как-то, тут много вопросов. Ну еще есть вариант идти чисто за деньги на менее квалифицированную работу, но это уже как вынужденная мера, тоже страшно что засосет.
    Да ув. Беата какая вы не решительная, я хоть и не менее вашего привязанна к родственикам однако всегда знала, что не пропадуи выкручусь всегда!
    Советую задуматься, что же вам во всем этом может помешать? Сменить профиль по работе, снять квартиру? Что такого страшного может случиться?
    Вы уж конечно извените я понимаю если бы были у вас дети или старики на еждевении, но Вы молодая, свободная чего боятся искрене не понимаю.

  4. #64
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да ув. Беата какая вы не решительная, я хоть и не менее вашего привязанна к родственикам однако всегда знала, что не пропадуи выкручусь всегда! Советую задуматься, что же вам во всем этом может помешать?
    Не так просто выбрать. Вот думаю, что уйду сейчас от парня. А потом через некоторое время опять влипну в очередную историю. Что по сути я пока только убегать от всех непонятных ситуаций и научилась. И так во всем. А вот решать как-то проблемы кроме как бегством еще не научилась. Потому не спешу, размышляю. Не хочу дров наломать сгоряча и потом горько раскаиваться.

    Сменить профиль по работе, снять квартиру?
    Да вот пытаюсь себя заставить что-то делать в этом направлении. Резюме порассылать... Из под палки. Совсем не хочется, но надо.

    Что такого страшного может случиться? Вы уж конечно извените я понимаю если бы были у вас дети или старики на еждевении, но Вы молодая, свободная чего боятся искрене не понимаю.
    Что не хватит сил одной выжить. Пробовала уже, выжила, но хорошо помню страх с завтрашнего дня. Плюс я очень плохо сплю одна. Когда рядом кто-то - сплю как младенец. Да и стимула не было убирать, готовить, следить за собой, когда одна жила. Как-то тоскливо мне было, сбегала из дома гулять, потому что одиночество было невыносимо. Наедине с собой прям в депрессняк впадала. Плюс все развалилось в квартире, некому было починить. Помню этот ужас, когда потолки текут, окно не закрывается, на работе аврал, в инсте - аврал. Не знала, за что хвататься. Короче атас что было!)))) В общем-то, когда повстречала нынешнего парня, вместе как-то вырулили все, наконец жизнь как-то наладилась(в сравнении с тем, что было). Для меня это был шагок наверх, к лучшему. Теперь боюсь вернуться назад, к тому же самому. И боюсь, что нового парня буду искать годами. А если найду кого, не факт, что он будет нормальным, (с чего вдруг?). Теоретически смотрю конечно на мужчин, думаю, что вот хотелось бы такого или такого. А по факту когда надо, так никого нет. Или они все где-то на картинках, в другой жизни.

  5. #65
    Вообще хочу сказать спасибо, всем кто учавствовал! Я это очень ценю! И прошу прощения за нерешительность. Знаю, что с таким подходом до Янтаря недалеко. Буду пока работать, а там посмотрим.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не так просто выбрать. Вот думаю, что уйду сейчас от парня. А потом через некоторое время опять влипну в очередную историю. Что по сути я пока только убегать от всех непонятных ситуаций и научилась. И так во всем. А вот решать как-то проблемы кроме как бегством еще не научилась. Потому не спешу, размышляю. Не хочу дров наломать сгоряча и потом горько раскаиваться.
    Да вот пытаюсь себя заставить что-то делать в этом направлении. Резюме порассылать... Из под палки. Совсем не хочется, но надо.
    Что то я не пойму у Вас есть возможность продолжать отношения?
    Вроде как вы все обоюдно решили, что друг другу не подходите, или я, что то не так поняла?

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что не хватит сил одной выжить. Пробовала уже, выжила, но хорошо помню страх с завтрашнего дня. Плюс я очень плохо сплю одна. Когда рядом кто-то - сплю как младенец. Да и стимула не было убирать, готовить, следить за собой, когда одна жила. Как-то тоскливо мне было, сбегала из дома гулять, потому что одиночество было невыносимо. Наедине с собой прям в депрессняк впадала. Плюс все развалилось в квартире, некому было починить. Помню этот ужас, когда потолки текут, окно не закрывается, на работе аврал, в инсте - аврал. Не знала, за что хвататься. Короче атас что было!)))) В общем-то, когда повстречала нынешнего парня, вместе как-то вырулили все, наконец жизнь как-то наладилась(в сравнении с тем, что было). Для меня это был шагок наверх, к лучшему. Теперь боюсь вернуться назад, к тому же самому. И боюсь, что нового парня буду искать годами. А если найду кого, не факт, что он будет нормальным, (с чего вдруг?). Теоретически смотрю конечно на мужчин, думаю, что вот хотелось бы такого или такого. А по факту когда надо, так никого нет. Или они все где-то на картинках, в другой жизни.
    А разве эти отношения не опыт, и в следующий рас Вы не будите смотреть на стремления, возраст, желания семьи у мужчины?
    Вы готовы отказаться от своих жаланий лижбы не быть одной?
    Из моего опыта: До отношений с мужем, я не встречалась вообще не с ким года 1,5. А потом меня "понесло", я за пол года сменила 10 парней. Общалась, тусовалась (ничего серьезного), я могла поругаться с одним и тут же вечером познакомиться с другим, и все у меня новый ухажер. И как то странно все получалось, новые молодые люди так и клеялись, а старые всплывали один за другим. И вот на первом свидании (кстати с молодым человеком который взял у меня телефон 2 года назад и ВДРУК сам объявился) мне позвонил мой нынешний муж (его я тоже знала ранее) и предложил мне встретиться. А через 2 мес меня засватали. К слову я не скем не спала и сразу с двумя не встрчалась, я просто общалась с молодыми людьми и ИЗУЧАЛА что ли....
    Так почему вы не можите просто жить общаться?
    Почему нельзя просто встречаться, веселиться и флиртовать, жить ради себя?
    Молодая, красивая (наверника) все жизнь в переди..

  7. #67
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Из моего опыта: До отношений с мужем, я не встречалась вообще не с ким года 1,5. А потом меня "понесло", я за пол года сменила 10 парней. Общалась, тусовалась (ничего серьезного), я могла поругаться с одним и тут же вечером познакомиться с другим, и все у меня новый ухажер. И как то странно все получалось, новые молодые люди так и клеялись, а старые всплывали один за другим. И вот на первом свидании (кстати с молодым человеком который взял у меня телефон 2 года назад и ВДРУК сам объявился) мне позвонил мой нынешний муж (его я тоже знала ранее) и предложил мне встретиться. А через 2 мес меня засватали. К слову я не скем не спала и сразу с двумя не встрчалась, я просто общалась с молодыми людьми и ИЗУЧАЛА что ли...:
    Правда сказать у меня на тот момент выработалась особая походка и взгляд на которые мужики и клевали...
    А почему всплывали бывщие- ХЗ.
    И я общалась с мыслью, что лично я никому ничего не должна...

  8. #68
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Что то я не пойму у Вас есть возможность продолжать отношения?
    Вроде как вы все обоюдно решили, что друг другу не подходите, или я, что то не так поняла?
    Посмотрим, как дальше будет. Мне трудно представить, чтобы мы расстались. Я его ощущаю частью себя, своей жизни. Он вроде настроен на расход. Я тоже колеблюсь. Не знаю, позже напишу как вырулится.

    А разве эти отношения не опыт, и в следующий рас Вы не будите смотреть на стремления, возраст, желания семьи у мужчины?
    Дело в том, что я и раньше смотрела. Но тут нюанс, как только я начинала рассматривать кого-то как будущего мужа, сразу ничего не клеилось. И так довольно долго длилось, меня достало одиночество, я плюнула на поиски мужа и позволила себе общаться просто с тем, кто нравится. И вот была счастлива. До тех пор, пока не начала копать, какие могут быть последствия разницы в возрасте. Докопалась, дура. У него половина родственников живет с такой разницей в возрасте и у всех счастлиые семьи и дети. Так нет же, мало мне было, надо чтобы все идеально было.

    Вы готовы отказаться от своих жаланий лижбы не быть одной?
    Теоретически - нет конечно. Практически - во всем приходится чем-то поступаться, чтобы что-то получить. Например хочется заработать денег - приходится отказаться от какой-то свободы.

    Из моего опыта: До отношений с мужем, я не встречалась вообще не с ким года 1,5. А потом меня "понесло", я за пол года сменила 10 парней. Общалась, тусовалась (ничего серьезного), я могла поругаться с одним и тут же вечером познакомиться с другим, и все у меня новый ухажер. И как то странно все получалось, новые молодые люди так и клеялись, а старые всплывали один за другим. И вот на первом свидании (кстати с молодым человеком который взял у меня телефон 2 года назад и ВДРУК сам объявился) мне позвонил мой нынешний муж (его я тоже знала ранее) и предложил мне встретиться. А через 2 мес меня засватали. К слову я не скем не спала и сразу с двумя не встрчалась, я просто общалась с молодыми людьми и ИЗУЧАЛА что ли....
    Так почему вы не можите просто жить общаться?
    Почему нельзя просто встречаться, веселиться и флиртовать, жить ради себя?
    Молодая, красивая (наверника) все жизнь в переди..
    Спасибо, милая Тако, за такой душевный отзыв!) Очень приятно видеть, что кто-то неравнодушен!

    Просто очень много значит для меня этот человек, не хочу пока думать о других...
    Последний раз редактировалось Беата; 20.04.2014 в 19:23.

  9. #69
    А может перестать ДУМАТЬ и начать что-то ДЕЛАТЬ?

    В сфере "думания" Вы достигли успехов((,а в сфере "деяния" что?

    Что Вы вобще делаете в течение дня? Чем занимаетесь? Можете описать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А может перестать ДУМАТЬ и начать что-то ДЕЛАТЬ?

    В сфере "думания" Вы достигли успехов((,а в сфере "деяния" что?

    Что Вы вобще делаете в течение дня? Чем занимаетесь? Можете описать?
    Думать МНЕ вообще похоже противопоказано. Как только начинаю, так сразу *издец и наступает. Последние полгода хозяйством занималась, готовила, занималась спортом, в интернете сидела часами . Встречалась иной раз с подругами. Определялась, чего дальше делать. Сейчас правда активизировалась немного, работаю над написанием грамотного резюме, разузнаю варианты работы, правовые вопросы для меня. Хожу два дня в неделю на бесплатную практику по своей специальности в хорошую крупную компанию. Думаю, что в ближайшее время найду какую-то работу на оставшиеся дни недели и буду пахать. Посмотрим, как получится с поиском.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    работаю над написанием грамотного резюме, разузнаю варианты работы, правовые вопросы для меня. Хожу два дня в неделю на бесплатную практику по своей специальности в хорошую крупную компанию. Думаю, что в ближайшее время найду какую-то работу на оставшиеся дни недели и буду пахать. Посмотрим, как получится с поиском.
    А сюда вы приходите поделиться мыслями??
    У Вас подруги есть?
    Может и вправду лучше не аналезировать (Самая плохая превычка это думать (С)) и не думать: с дома не гонят, работать над ситуацие неспеша и по обстоятельствам? Почему нет??? В америке вон модно растоваться друзьями (и умеют же люди).
    ИМХО: Глядишь мальчик опомниться и захочет детеныша...

  12. #72
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А сюда вы приходите поделиться мыслями??
    Ага, интересно почитать форум, затягивает конечно. Захожу периодически в течение дня, с телефона в основном. Да и хотелось поделиться тем, что сейчас происходит, убедиться что у меня крыша не поехала. А то мало ли?) Услышать со стороны указание на что-то, что я в упор может не вижу. Впринципе, поговорила, мне легче стало.

    У Вас подруги есть?
    Есть приятельницы, есть с кем сходить куда-нить, поболтать. Хотя не могу сказать что есть прям единомышленники. Я еще в поисках референтной группы.

    Может и вправду лучше не аналезировать (Самая плохая превычка это думать (С)) и не думать: с дома не гонят, работать над ситуацие неспеша и по обстоятельствам? Почему нет??? В америке вон модно растоваться друзьями (и умеют же люди).
    ИМХО: Глядишь мальчик опомниться и захочет детеныша...
    [/QUOTE]

    Если пошлет меня на фиг, то пойду значит нафиг. А пока буду в работу включаться. Парню нравятся девушки активные, заинтересованные, чтоб не домохозяйки.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Определялась, чего дальше делать.
    То, что вы определяетесь, Вам как-то помогает? Это продуктивно?

    К конкретным шагам приходите или снова обдумываете другие варианты?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    То, что вы определяетесь, Вам как-то помогает? Это продуктивно?

    К конкретным шагам приходите или снова обдумываете другие варианты?
    Сначала как-то увязла в этом. Склонялась больше к тому, чтоб родить. Но поговорив с МЧ выяснилось, что он категорически не хочет сейчас и даже готов отпустить меня. Вот как угроза расставания нависла, сразу зашевелилась как в попу ужаленная. Сейчас активно занимаюсь поисками работы, конкретно почти каждый день над этим работаю.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ... родительского. Не могу видно никак смириться с мыслью, что я по сути сирота, и надо жить как-то в соответствии с этим.
    А сколько лет сиротинушке?
    Сирота это ребёнок у которого нет или мамы или папы.
    Есть ещё понятие круглая сирота - когда нет и папы и мамы. Вот тогда ребёнок признаётся круглой сиротой.
    А вы ув.Беата кем себя ощущаете?
    И ещё момент, сиротой считается человек до достижения 18 лет, ну или 23 если в институте учится. А потом усё... А вы хотите пожизненно носить статус сироты?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сколько лет сиротинушке?
    Сиротинушке уже под сраку лет)))

    Сирота это ребёнок у которого нет или мамы или папы.
    Есть ещё понятие круглая сирота - когда нет и папы и мамы. Вот тогда ребёнок признаётся круглой сиротой.
    А вы ув.Беата кем себя ощущаете?
    Круглой сиротой. Потому что у меня получается нет вообще родственников, с которыми я могла бы быть в добрых отношениях. Родители с бабушкой постарались, чтобы разругаться со всей родней, со всеми испортили отношения.... В итоге я знать не знаю никого из родственников. *издец... Думаю, если б свадьба была у меня когда-нибудь, то и некого было бы позвать со своей стороны. Только знакомых каких-то может, ну и конечно же маман с отчимом и бабушку.

    И ещё момент, сиротой считается человек до достижения 18 лет, ну или 23 если в институте учится. А потом усё... А вы хотите пожизненно носить статус сироты?
    Интересная мысль. Не хочу конечно. Пришла к мысли, что надо срочно начинать зарабатывать больше, чтобы не зависеть финансово. А сейчас отчим чуть помогает материально, он вообще неплохой добрый человек. Мама думаю бесится.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Думаю, если б свадьба была у меня когда-нибудь, то и некого было бы позвать со своей стороны. Только знакомых каких-то может, ну и конечно же маман с отчимом и бабушку
    Но вообще нет особого желания устраивать такой праздник для мамы с бабушкой. (Но впринципе сейчас не время об этом задумываться наверное)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Круглой сиротой. Потому что у меня получается нет вообще родственников, с которыми я могла бы быть в добрых отношениях.
    Сказку вспомнила о гадком утёнке. Он ведь не нашёл кровных родителей, он нашёл родителей по духу. Что вы так привязались к кровным? Кто сказал, что с ними нужно быть в отношениях? Вы будете дружить и общатьс я тем, кто делает вам больно?


    Интересная мысль. Не хочу конечно. Пришла к мысли, что надо срочно начинать зарабатывать больше, чтобы не зависеть финансово. А сейчас отчим чуть помогает материально, он вообще неплохой добрый человек. Мама думаю бесится.
    То есть ваша беспомощность финансовая служит цели - побесить маму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Но вообще нет особого желания устраивать такой праздник для мамы с бабушкой. (Но впринципе сейчас не время об этом задумываться наверное)
    ТО есть и за муж вы не выходите - чтобы им насолить?
    Праздник делают для себя в первую очередь. Но вам неудобно, туфли будут жать от вопросов гостей: где ваша мама и папа?

  19. #79
    ТО есть и за муж вы не выходите - чтобы им насолить?
    Праздник делают для себя в первую очередь. Но вам неудобно, туфли будут жать от вопросов гостей: где ваша мама и папа?
    Ну не без того пожалуй. Я не горела бы желанием знакомить их с семьей парня, со своими друзьями. Потому что не знаю, что они могут выкинуть. Может конечно преувеличиваю. Но вообще насмотрелась просто уже концертов, которые они могут устроить на глазах у честнОго народа, истерики со сорванной планкой. А потом мириться волшебным словом: "Извини! Мы же тоже люди!" Как будто когда человек просит прощения, сразу автоматически все его делишки забываются.
    Я боюсь повторения этого позора. Мама у меня всегда при людях меня унижала, она не может вынести того, чтобы я не дай бог лучше нее была. Потому своим знакомым говорит, какая я бедная несчастная. Я же вижу их ироничные взгляды на себя.
    В прошлом году у меня было очень значимое для меня событие. Вручение диплома. Все знали КАК тяжело мне было закончить, оплатить его. Что до конца добрались не многие, их тех кто начинал учиться. И вот торжественный день, у нас тут это обыгрывается очень пафосно, с присутствием всех родственников, учителей, в старинных костелах, дресс-код празднично-официальный. В общем, церемония длилась где-то часа два. Парень мой был, несмотря на то, что до этого ночью были проблемы с машиной, он не спал всю ночь, а потом ему сразу надо было на работу ехать. Мама пришла за десять минут до окончания, вся запыхавшаяся, с дебильной улыбочкой.
    Как мне было противно - не описать. Испортила мне настроение. Неужели вовремя нельзя было прийти? ... ну если настолько было противно видеть мои успехи, то чего рвалась на эту церемонию?
    В общем меня измучили эти двойные послания, типа дочь, люблю ни могу, а на деле - нельзя на человека рассчитывать.
    Вот в тот день я думала, что раз ты так поступила, то чего я буду тебя на свадьбу приглашать? Но свадьба без родителей, это как-то странно, зачем она вообще нужна и кому.

  20. #80
    То есть ваша беспомощность финансовая служит цели - побесить маму.
    Ну не совсем беспомощность. Частично парень меня содержал, частично тратила из своих, потому что были накопления. Немного подкидывал отчим последний год. Мне даже эта небольшая помощь очень помогала. Сейчас скорее всего придется рассчитывать только на себя. Насчет побесить маму - немного хотелось ей в пику поступать. Потому что она гнала меня на работу, а мне хотелось назло не работать))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ...Но свадьба без родителей, это как-то странно, зачем она вообще нужна и кому.
    ха-ха, действительно!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сказку вспомнила о гадком утёнке. Он ведь не нашёл кровных родителей, он нашёл родителей по духу. Что вы так привязались к кровным? Кто сказал, что с ними нужно быть в отношениях? Вы будете дружить и общатьс я тем, кто делает вам больно?
    Духу не хватает совсем отношения порвать. Меня и так осуждают многие из тех, кто близко со мной общается. Вы же знаете, какой у нас культ родителей, все вот эти бла-бла-бла, что "родители тебя любят", "родители это святое", "онаж мать", "нельзя быть такой сволочью", "вот будешь сама родителем - поймешь", и все такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ха-ха, действительно!
    Мне трудно представить, что бы я отвечала присутствующим на вопрос, где мои родственнички? Да и потом стыдно прзнаться, понятия не имею, как свадьбы устраиваются, пришлось бы за помощью к родителям обращться в этом вопросе. Хотя это возможно опять отмазки.

  23. #83
    Вообще настроение сейчас конечно - хочется сказать "уйду я от вас", и уйти от мамы, от парня. Не понятно только где и как я буду жить. Конец света блин, придется пахать с утра до ночи как бедный пони, пока не сдохну.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Духу не хватает совсем отношения порвать. Меня и так осуждают многие из тех, кто близко со мной общается. Вы же знаете, какой у нас культ родителей, все вот эти бла-бла-бла, что "родители тебя любят", "родители это святое", "онаж мать", "нельзя быть такой сволочью", "вот будешь сама родителем - поймешь", и все такое.
    озираясь по сторонам: У кого у нас культ родителей?
    В вашем сознании?


    Мне трудно представить, что бы я отвечала присутствующим на вопрос, где мои родственнички? Да и потом стыдно прзнаться, понятия не имею, как свадьбы устраиваются, пришлось бы за помощью к родителям обращться в этом вопросе. Хотя это возможно опять отмазки.
    Конечно отмазки! А мужчина за которого вы за муж будете выходить, что вообще ни бум бум? Только ваш отчим бум бум? Или мама с бабушкой двойной бум бум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вообще настроение сейчас конечно - хочется сказать "уйду я от вас", и уйти от мамы, от парня.
    .
    А, значит всё же парень - замена материнской фигуры. Получить любовь мамы через ласки парня.


    Не понятно только где и как я буду жить. Конец света блин, придется пахать с утра до ночи как бедный пони, пока не сдохну.
    Ага, с голоду (фичическом и эмоциональном) помрёте без пуповинной кормёжки.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    озираясь по сторонам: У кого у нас культ родителей? В вашем сознании
    Хм... может я с такими общаюсь... подруги мои все привязаны к мамочкам. Парень жизни не представляет без родителей, ему вообще непонятно то, что у меня контры с мамой, думает, что у меня крыша поехала, говорит, что не видел такого никогда.

    Конечно отмазки! А мужчина за которого вы за муж будете выходить, что вообще ни бум бум? Только ваш отчим бум бум? Или мама с бабушкой двойной бум бум?
    Ну смотря какой мужчина наверное. Пока что задумывалась только о нынешнем. Он бы скорее всего ничего не устраивал... В общем, мне надо, мне бы и пришлось устраивать...

    А, значит всё же парень - замена материнской фигуры. Получить любовь мамы через ласки парня.
    Хм... немного как дочь я себя вела конечно по отношению к нему. Он говорил, что это не совсем то, чего бы он хотел. Когда от матери доставалось, бежала к нему за утешением. Ну а к кому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, с голоду (фичическом и эмоциональном) помрёте без пуповинной кормёжки.
    Блин, есть пример женщины одной знакомой, ей лет 35... Одна живет, пашет, еле концы с концами сводит, вся замученная. Мне тааак жалко ее было, не передать словами. Боюсь, что я такая же буду.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ....Блин, есть пример женщины одной знакомой, ей лет 35... Одна живет, пашет, еле концы с концами сводит, вся замученная. Мне тааак жалко ее было, не передать словами. Боюсь, что я такая же буду.
    Что общество, что подруги, что знакомая, ОДНОГО поля ягодки у вас, не замечаете ув.Беата?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что общество, что подруги, что знакомая, ОДНОГО поля ягодки у вас, не замечаете ув.Беата?
    Всмысле, какого? Все - взрослые детки своих родителей?
    С этой знакомой кстати, не общаюсь, слишком мне ее жалко, просто познакомились случайно в магазине, поговорили, встретились потом пару раз. Сейчас только в соц сетях ее вижу. Произвела впечатление на меня... какой-то безысходности.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что общество, что подруги, что знакомая, ОДНОГО поля ягодки у вас, не замечаете ув.Беата?
    У меня не было стремления общаться только исключительно с успешными людьми. Смотрела скорее просто на любого человека как на человека, комфортно с ним или нет. Мы в этом плане с парнем нашли общее, что он тоже может общаться и с успешными и с неуспешными, просто интересоваться человеком без высокомерия. Может дура, я конечно, маргиналка... Мама у меня в этом плане полная противоположность, общается только с успешными правильными людьми. А мне всегда некомфортно было в черезчур формальном наигранном обществе. Точнее иногда нормально. Но не то, чтобы я тащилась, как некоторые, бывает, от того, что общаются исключительно с полезными людьми.
    Последний раз редактировалось Беата; 22.04.2014 в 13:03.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Всмысле, какого?
    Ничастные, затюканные, бедные, готовые хоть щас помирать.
    А у мамы:
    Мама у меня в этом плане полная противоположность, общается только с успешными правильными людьми.

    Вы же даже на форуме обратите себя как ведёте, помните ни за помощью, ни за поддержкой обратиться тут не к кому...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы же даже на форуме обратите себя как ведёте, помните ни за помощью, ни за поддержкой обратиться тут не к кому...
    Ну а чего я буду людей доставать своими проблемами? Если кому не сложно, буду рада если помогут, но так чтоб прям просить к себе внимания, то это не могу. Не хочу выглядеть халявщицей. Я же не бедолага какая-нибудь, просто сейчас сложный период, но так не всегда было и не всегда будет. Чуть оклимаюсь, подзаработаю и обращусь за помощью платно, раньше так и делала. Просто сейчас решила написать чтоб не сдохнуть совсем от переполняющих эмоций.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как далеко можно загонять внутрь себя переживания?
    от Эри в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:55
  2. Мои переживания!
    от FH julia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:14
  3. Деструктивные переживания.
    от Танцующая в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search