Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 286
Тема:

изменил с бывшей

  1. #1

    Question изменил с бывшей

    Здравствуйте! Нахожусь в очень сложном душевной и морально раздавленном состоянии... мне 24года. беременна 7 мес. в браке 3.5года. с мужем очень доверительные отношения, казалось все идеально. Месяц назад меня стали посещать мысли о том, что у нас стало как-то не так... вечером ждала его с работы, но на тел. звонок он не ответил, и в течение нескольких часов не брал трубку, я извелась подняла всех друзей, никто не знал где он.Спустя 4-5часов он позвонил сам, сказал что скоро будет дома, проколол колесо...приехал, привез мне конфеты, хотя до этого никогда так не делал, но я не заподозрила ничего. Спустя пару дней по его оплошности я обнаружила у него 2 телефон с одним номером без имени,исходящие исходили от него и по длительности вызовов было понятно, что это важный номер и явно не для работы.На утро состоялся разговор, с моей стороны, на конкретные вопросы он ответил, что ездил к бывшей девушке, с которой отношения закончились еще 5 лет назад по ее инициативе(она изменила ему и пропала без объяснений),сказал что виделся с ней один раз,так как, у него остался незаконченный разговор и хотел узнать почему она тогда так поступила , но что у них был интим он отрицал.На вопрос "Почему не сказал мне?", отвечал что не хотел меня беспокоить, так как я беременна.Но у меня в сердце осталось чувство обмана, и я не поверила в это.Я завела в соц.сетях страничку от его имени и стала общаться этой девушкой, таким образом узнала что у них был секс.Сказала ему об этом напрямую, и тогда он уже признался что все было где и когда.Сказал что это нужно было ему для того чтобы понять за что он ее когда-то любил и так страдал когда она его бросила.Мне сейчас очень больно не могу справиться с собой,не могу принять что это именно он мог так поступить со мной и не понимаю за что??? Ведь до этого у нас все было хорошо и в интиме и бытовом плане.Понимаю что отец для ребенка нужен, но не могу... часто представляю как он ее трогал и мне противно что он меня обнимает и говорит о любви и о том , как мы с ребенком очень дороги ему и он не хочет уходить.Не могу понять как мне быть и не знаю смогу ли справиться с этой болью,пытаюсь понять его и простить,не понимаю за что он так со мной, ведь он это все осознанно совершил. Хотя и говорит что проблема не во мне и он не знает зачем он это сделал.Помогите пожалуйста, дайте совет что делать?Спасибо!

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Помогите пожалуйста, дайте совет что делать?Спасибо!
    Здравствуйте, прежде всего, успокойтесь. На таком сроке вредно так волноваться.
    Вы сами как планируете? С мужем говорили о вашем будущем?

  3. #3
    говорили много раз... он не охотно на эту тему разговаривает,так как я задаю вопросы почему он так сделал,в чем она лучше меня и т.д. а на счет будущего ...он сказал что уходить не хочет и хочет быть со мной и ребенком и что больше такого не будет...что вс е это в прошлом.Но меня сам факт измены разрушает изнутри .Я перестала видеть что происходит вокруг меня... и даже та радость от беременности пропала и разные мысли на эту тему в голову лезут...хочется кричать от боли но никто не поймет и не могу с этой болью справиться ... не знаю сколько выдержу и выдержу ли вообще в таком состоянии родить нормально...

  4. #4
    ..надо выдержать..в конце-концов, все здоровы, ничего неоправимого не случилось.. больно, да(
    вы одни живете? отдельно от родителей?

  5. #5
    мы живем одни на съемной квартире!

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    не знаю сколько выдержу и выдержу ли вообще в таком состоянии родить нормально...
    А до этого случая беременность радовала? Как вообще беременность протекает, без осложнений?

  7. #7
    а как с сексом было до измены? (я имею в виду - во время беременности)

  8. #8
    до этого случая все было хорошо... я была очень счастлива ! И муж радовался мы обо очень хотели ребенка!

    --- Добавлено ---

    с сексом у нас всегда все было хорошо! И во время беременности и до нее... и я не понимаю в чем причина?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Сколько лет вашему мужу?
    Вы имеете полное право высказать все мужу, все что чувствуете. Вашему мужу когда-то причинила боль девушка. Но отомстил-то он вам.

  10. #10
    Анекдот в тему: Врач: Сестра, пишите, черепная травма. Сестра: Правильно - черепно-мозговая. Врач: Ну какие тут мозги - приперся с любовницей на день рожденья жены.
    Ну какие мозги у вашего мужа, что выложил подробности измены беременной жене. Чтоб ребенка выкинула? Рассказывая такое на выкидыш можно вполне уверенно рассчитывать

  11. #11
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему: Врач: Сестра, пишите, черепная травма. Сестра: Правильно - черепно-мозговая. Врач: Ну какие тут мозги - приперся с любовницей на день рожденья жены.
    Ну какие мозги у вашего мужа, что выложил подробности измены беременной жене. Чтоб ребенка выкинула? Рассказывая такое на выкидыш можно вполне уверенно рассчитывать
    Моему мужу 31год, он отрицал факт измены пока я не выяснила подробности у девушки с которой он был. И просто поставила его перед фактом, деваться некуда было и он тогда признался.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Моему мужу 31год, он отрицал факт измены пока я не выяснила подробности у девушки с которой он был. И просто поставила его перед фактом, деваться некуда было и он тогда признался.
    Вы сами желали выкидыша?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Моему мужу 31год, он отрицал факт измены пока я не выяснила подробности у девушки с которой он был. И просто поставила его перед фактом, деваться некуда было и он тогда признался.
    Глупости. Вы лично процесс не наблюдали. Из жизни. Моя подруга как-то застала мужа на любовнице. Знаете что муж ответил? Бля-буду - не был. У меня на нее не встал.
    А вы поставила перед фактом, деваться некуда. Да он хотел вам все выложить. Ворос. Кто хотел выкидыш?
    У меня еще очень важный вопрос. Какие у вас отношения с вашими родителями. И как ваша мама относится к вашей беременности.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы сами желали выкидыша?
    синхроним

  14. #14
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение

    синхроним
    Ув. Сладенькая, вот не жалко мне ув. Автора. Ни сколечки.
    Сама (!!!) рылась в телефоне
    Сама фальшивую переписку вела.
    Сама допрос вела
    Зная, что носит ребенка.
    Что искала, то и нашла.
    ВСЕ.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Сладенькая, вот не жалко мне ув. Автора. Ни сколечки.
    Сама (!!!) рылась в телефоне
    Сама фальшивую переписку вела.
    Сама допрос вела
    Зная, что носит ребенка.
    Что искала, то и нашла.
    ВСЕ.
    Ну, если пахнет керосином, не искать очень трудно. Сама такая. А вот что муж без мозга - факт. Или вопрос с нерожденным ребенком не так прост. Кто и зачем манкирует его жизнью?

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну, если пахнет керосином, не искать очень трудно. Сама такая. А вот что муж без мозга - факт. Или вопрос с нерожденным ребенком не так прост. Кто и зачем манкирует его жизнью?
    Я не роюсь в телефоне мужа. Внутри такое "табу", что даже не могу физически попробовать почитать смс. Но и страшно злюсь, если мне придет смс, а он мне в голос ее начинает читать

    В каждого свои личные границы.

    Если хочется семьи крепкой - не ищем.
    Хотим страстей - ищем ИМХО

  17. #17
    Я здесь совета прошу в такой ситуации, очень сложно разобраться в себе и понять как поступить... а вы добиваете ( нет я не хотела выкидыша так как этот ребенок желанный нами обоими

  18. #18
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Я здесь совета прошу в такой ситуации, очень сложно разобраться в себе и понять как поступить... а вы добиваете ( нет я не хотела выкидыша так как этот ребенок желанный нами обоими
    Мы хотим вам помочь разобраться. За розовыми соплями и обнимашками - не сюда. Так что с родителями вашими?
    И поймите - заставить признаться в вашей ситуации - вколоть сыворотку правды, или еще что-то в этом роде. А то что сделал ваш муж - поломался для приличая и выложил подробности. Хотите разобраться зачем, давайте копать.

  19. #19
    у меня с мамой нет никаких отношений... так как с мамой я 10 лет не живу и она по сути не принимала участия в моей жизни так же как и отец. Я только как представлю сам процесс у меня сердцк разрывается внутри все кипит ... не могу !

  20. #20
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    у меня с мамой нет никаких отношений... так как с мамой я 10 лет не живу и она по сути не принимала участия в моей жизни так же как и отец. Я только как представлю сам процесс у меня сердцк разрывается внутри все кипит ... не могу !
    С кем вы жили?
    Успокойтесь, чайку попейте, все будет хорошо.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Сладенькая, вот не жалко мне ув. Автора. Ни сколечки.
    Сама (!!!) рылась в телефоне
    Сама фальшивую переписку вела.
    Сама допрос вела
    Зная, что носит ребенка.
    Что искала, то и нашла.
    ВСЕ.
    Да как только не сносит крышу у беременных. Все бывает

  22. #22
    Знаете, я не прошу жалости.. я не рылась сама в его телефоне, мне за неделю до этого сон один и тот же снился , что муж мне изменил...но я не придала этому значение ... а телефон у него появился второй и я его обнаружила по его же оплошности, задала вопрос, что за тел. он ответил что рабочий и стал что-то удалят из него а потом вовсе выбросил его из балкона.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    у меня с мамой нет никаких отношений... так как с мамой я 10 лет не живу и она по сути не принимала участия в моей жизни так же как и отец. Я только как представлю сам процесс у меня сердцк разрывается внутри все кипит ... не могу !
    Ув. Светлана, а ЧТО сейчас чувствует ваш Плод внутри Вас, Вы не задумывались? Вы его бомбите адреналином по полной((((((

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    И просто поставила его перед фактом, деваться некуда было и он тогда признался.
    Зачем надо было его перед фактом ставить?
    Зачем Вы издеваетесь над своим ребенком?

    выдержу ли вообще в таком состоянии родить нормально...
    Захотите- сможете. Если ребенок для Вас что-то значит.
    Вашему мужу когда-то причинила боль девушка. Но отомстил-то он вам.
    Похоже, что отомстил той бывшей, бросившей его девушке. ИМХО, Мы же не знаем, как скоро после ее ухода он женился на ув. Авторе.

    Я здесь совета прошу в такой ситуации, очень сложно разобраться в себе и понять как поступить...
    Вот Вам совет- сосредоточьтесь на вынашивании ребенка. Все разборы с мужем потом.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Знаете, я не прошу жалости.. я не рылась сама в его телефоне, мне за неделю до этого сон один и тот же снился , что муж мне изменил...но я не придала этому значение ... а телефон у него появился второй и я его обнаружила по его же оплошности, задала вопрос, что за тел. он ответил что рабочий и стал что-то удалят из него а потом вовсе выбросил его из балкона.
    Светланочка, я вас поддержу, иногда факты просто лезут тебе на глаза. Ну не совсем же вы идиотка.

  26. #26
    я не жалуюсь на свою жизнь пусть она и была сложной... я жила с сестрами старшими .. вот они и воспитывали меня.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я не жалуюсь на свою жизнь пусть она и была сложной... я жила с сестрами старшими .. вот они и воспитывали меня.
    Сестры были замужем? Куда делись мама с папой? Можно о вашем детстве поподробней?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Я здесь совета прошу в такой ситуации, очень сложно разобраться в себе и понять как поступить... а вы добиваете ( нет я не хотела выкидыша так как этот ребенок желанный нами обоими
    Ув Светлана, не расстраивайтесь
    Совершенно Вас никто не осуждает. Дело не в том.
    Просто Вы фиксируетесь на этих мыслях, да и пришли к ним судя по этому
    мне за неделю до этого сон один и тот же снился , что муж мне изменил
    потому что была какая-то потребность: страх, гнев... что-то. А беременность такая штука - взбалтывает в нас то что мы сами от себя прячем

  29. #29
    Ув. Креслава, подписываюсь под каждым вашем словом

    У меня опять перенос, блин....
    Мама рассказывала, что носила меня пол года, когда "увидела через окно, что ее муж (мой папа) трахает другую". И плод тогда не шевелился два дня. С маминых слов

    на вашу тему мной сейчас трясет((((

    Гормоны гормонами, а ответственность за дитя где?

  30. #30
    знаете есть чувство внутри чуйка что ли ... больше всего мне этого не хотелось...но я чувствовать начала что и с мужем что-то не так он стал раздражительным и меньше разговаривать со мной ...

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  2. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  3. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search