Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Насколько далеко можно зайти...

  1. #1

    Насколько далеко можно зайти...

    Не знаю, как правильнее описать проблему... В общем, как и у каждого человека, у меня есть табу в сексе. Но проблема в том, что когда я узнаю, что мои табу в предпочтениях у моего мужчины (сейчас речь о конкретном мужчине, а не вообще), то мои табу становятся уже не такими уж и табу и даже симпатичными... В общем, дело заходит все дальше и меня это пугает. Я думала есть грань, которую я никогда не смогу переступить, но... получается вот так. Повторюсь, меня это пугает. Только не спрашивайте, какие именно табу, пожалуйста. Они довольно серьезные. Что же со всем этим делать?
    Последний раз редактировалось Китти; 21.04.2014 в 00:41.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не знаю, как правильнее описать проблему... В общем, как и у каждого человека, у меня есть табу в сексе. Но проблема в том, что когда я узнаю, что мои табу в предпочтениях у моего мужчины (сейчас речь о конкретном мужчине, а не вообще), то мои табу становятся уже не такими уж и табу и даже симпатичными... В общем, дело заходит все дальше и меня это пугает. Я думала есть грань, которую я никогда не смогу переступить, но... получается вот так. Повторюсь, меня это пугает. Только не спрашивайте, какие именно табу, пожалуйста. Они довольно серьезные. Что же со всем этим делать?
    А попонятнее?
    Как это табу могут быть симпатичными?
    Табу - это то, чего Вы себе не можете позволить по каким-то причинам. Как может стать симпатичным то, чего вы себе не позволяете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А попонятнее?
    Как это табу могут быть симпатичными?
    Табу - это то, чего Вы себе не можете позволить по каким-то причинам. Как может стать симпатичным то, чего вы себе не позволяете?
    Это я и пытаюсь понять... Может тогда лучше слово табу заменить на ограничения или неприемлемое в сексе... Но смысл тот же. Почему его мнение так влияет, что я могу отказаться от своих вчерашних табу. Они теряют свою запретность, когда я узнаю, что нравится ему. Это бесхарактерность, внушаемость, отсутствие стержня, или что..?
    Последний раз редактировалось Китти; 21.04.2014 в 00:58.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не знаю, как правильнее описать проблему... В общем, как и у каждого человека, у меня есть табу в сексе. Но проблема в том, что когда я узнаю, что мои табу в предпочтениях у моего мужчины (сейчас речь о конкретном мужчине, а не вообще), то мои табу становятся уже не такими уж и табу и даже симпатичными... В общем, дело заходит все дальше и меня это пугает. Я думала есть грань, которую я никогда не смогу переступить, но... получается вот так. Повторюсь, меня это пугает. Только не спрашивайте, какие именно табу, пожалуйста. Они довольно серьезные. Что же со всем этим делать?
    Зачем тогда тему открыли?
    Вам мама с бабушкой вложили в голову определённые табу в сексуальной сфере, когда вы встречаете определенного мужчину, для которого ваши табу - вовсе и не табу, а нормальные, приемлемые и желаемые, то вы как бы разрешаетет себе посредством этого мужчины. То есть у вас появляется ещё один родитель. Который отменяет табу предыдущих родителей - мамы и бабушки.
    А своего мнения у вас нет.
    Вы же не поделитесь своими табу в сексе с форумчанами. Их - табу в сексе же придётся описывать, обосновывать, не дай мог переосмысливать

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем тогда тему открыли?
    Вам мама с бабушкой вложили в голову определённые табу в сексуальной сфере, когда вы встречаете определенного мужчину, для которого ваши табу - вовсе и не табу, а нормальные, приемлемые и желаемые, то вы как бы разрешаетет себе посредством этого мужчины. То есть у вас появляется ещё один родитель. Который отменяет табу предыдущих родителей - мамы и бабушки.
    А своего мнения у вас нет.
    Вы же не поделитесь своими табу в сексе с форумчанами. Их - табу в сексе же придётся описывать, обосновывать, не дай мог переосмысливать

    Ув. Лемминг, у нас дома сама тема секса табу. О нем никогда не говорили со мной. А когда мне было 24 года мама даже вырывала у меня из рук подростковый жунал про это", который случайно попал ко мне среди других журналов.

    Ну необязательно ведь обсуждать, какие именно табу?? потому что у каждого они свои. У нас отношения тематичные (БДСМ)... Например, в табу была порка, з/д... можно не продолжать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, у нас дома сама тема секса табу. О нем никогда не говорили со мной. А когда мне было 24 года мама даже вырывала у меня из рук подростковый жунал про это", который случайно попал ко мне среди других журналов.
    А, то есть вот вообще любой секс -табу.

    Ну необязательно ведь обсуждать, какие именно табу?? потому что у каждого они свои. У нас отношения тематичные (БДСМ)... Например, в табу была порка, з/д... можно не продолжать?
    Нет смысла.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть вот вообще любой секс -табу.
    ну да... а зачем инвалиду секс?


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет смысла.
    Почему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что вам самой это не надо. Вы не хотите продолжать. Ну и не продолжайте

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну да... а зачем инвалиду секс?
    ну да...
    Только БДСМ и остается....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Потому что вам самой это не надо. Вы не хотите продолжать. Ну и не продолжайте
    надо..может я неправильно выражаюсь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну да...
    Надо же, иронию не уловили))

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Только БДСМ и остается....

    А остается много чего, не только БДСМ
    Последний раз редактировалось Китти; 21.04.2014 в 11:48.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    надо..может я неправильно выражаюсь...
    Да нормально вы выражаетесь:
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    .... можно не продолжать?
    Я и говорю: можно НЕ продолжать вашу тему про секс.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да нормально вы выражаетесь:

    Я и говорю: можно НЕ продолжать вашу тему про секс.
    ну раз ув. Лемминг уперлась - это все Ладно, конструктива здесь не выходит, злые вы

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну раз ув. Лемминг уперлась - это все Ладно, конструктива здесь не выходит, злые вы
    Чё, прям как ваша мама?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чё, прям как ваша мама?
    моя мама здесь, вообще, ни при чем...ох уж эти психологи..."каждое слово может быть использовано против вас"(с)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    моя мама здесь, вообще, ни при чем...ох уж эти психологи..."каждое слово может быть использовано против вас"(с)
    мама причем, потому что она формировала ваше отношение к сексу, к тому что хорошо и что плохо в нем, во многом..слова, сказанные вами здесь, не могут быть использованы против, потому что рассматривают не вас, а проблему, вас вообще не знают, а чтобы помочь, надо знать конкретно вас: как росли, в какой семье росли...тогда стает понятней, откуда у вас проблемы, почему вы себя ругаете за то, что вам доставляет удовольствие, и т.п...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    мама причем, потому что она формировала ваше отношение к сексу, ...
    а дедушка к полу. Дедушка же из ув.Китти парнишку воина воспитывал. Вот она и оказалась в инвалидном кресле.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а дедушка к полу. Дедушка же из ув.Китти парнишку воина воспитывал. Вот она и оказалась в инвалидном кресле.
    как же умеют калечить самые, казалось бы, близкие люди( и душу, и тело..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а дедушка к полу. Дедушка же из ув.Китти парнишку воина воспитывал. Вот она и оказалась в инвалидном кресле.
    ув. Лемминг, вы щас такой бред написали... что у меня даже нет сил вам ответить. очень странная смесь чувств: смешно и противно до тошноты...я серьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    как же умеют калечить самые, казалось бы, близкие люди( и душу, и тело..
    угу..поддакиваете психологам...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    угу..поддакиваете психологам...
    нет, просто жизненные наблюдения...я с детьми работаю. такого насмотреться и наслушаться можно, что кажется фильм ужасов или самую глупую комедию смотришь..это я про родителей, не про детей)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    нет, просто жизненные наблюдения...я с детьми работаю. такого насмотреться и наслушаться можно, что кажется фильм ужасов или самую глупую комедию смотришь..это я про родителей, не про детей)
    и что же ужасного в приучении ребенка к дисциплине? без насилия и унижений, конечно же.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и что же ужасного в приучении ребенка к дисциплине? без насилия и унижений, конечно же.
    в том, что понятие о дисциплине или методы приучения могут быть "авторскими", наверное.. когда главное - результат, а то, что кому-то больно при достижении его, не учитывается совсем, потому что все ради великой цели..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и что же ужасного в приучении ребенка к дисциплине? без насилия и унижений, конечно же.
    Эко вы на защиту деда встали...

  23. #23
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    и что же ужасного в приучении ребенка к дисциплине? без насилия и унижений, конечно же.
    Ужасно, когда ребенок при этом теряет пол, самоидентификацию, когда вся его жизнь направлена направлена на достижение тех целей, что в него вдолбили при достижении дисциплины.
    Ужасно, когда вследствии всего этого -нет своей жизни, а есть жизнь "воспитателя". Нет СЕБЯ.

  24. #24
    Ув. Тимма и ув. Лемминг,

    дед разве виноват, что мне сейчас больно?)) надо было ему плевать на меня? тогда было бы лучше и я не села бы в коляску? это реально смешно.
    даже если допустить неправильность его воспитания - это понимание какую пользу мне принесет сейчас? у меня очень мало времени на решение своих проблем и я считаю надо копать там, где есть конструктив и польза

    а боль- это нормально, всем бывает больно, главное, чтобы этого не было слишком много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ужасно, когда ребенок при этом теряет пол, самоидентификацию, когда вся его жизнь направлена направлена на достижение тех целей, что в него вдолбили при достижении дисциплины.
    Ужасно, когда вследствии всего этого -нет своей жизни, а есть жизнь "воспитателя". Нет СЕБЯ.
    страшно это читать...нет-нет, это все НЕ про меня
    Последний раз редактировалось Китти; 21.04.2014 в 19:13.

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не знаю, как правильнее описать проблему... В общем, как и у каждого человека, у меня есть табу в сексе. Но проблема в том, что когда я узнаю, что мои табу в предпочтениях у моего мужчины (сейчас речь о конкретном мужчине, а не вообще), то мои табу становятся уже не такими уж и табу и даже симпатичными... В общем, дело заходит все дальше и меня это пугает. Я думала есть грань, которую я никогда не смогу переступить, но... получается вот так. Повторюсь, меня это пугает. Только не спрашивайте, какие именно табу, пожалуйста. Они довольно серьезные. Что же со всем этим делать?
    И где здесь вы, Китти? Ничего нет определенного в этом посте. Ни о Ваших табу, ни о Ваших предпочтениях, ни о ваших отношениях, в которых переступается грань.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И где здесь вы, Китти? Ничего нет определенного в этом посте. Ни о Ваших табу, ни о Ваших предпочтениях, ни о ваших отношениях, в которых переступается грань.
    Ну, я ниже потом немного написала... В общем, если помните предысторию, у меня после расставания период одиночества сильно затянулся и иногда, кажется, что я схожу с ума именно по этой причине. Я поняла, что мне уже как-то все равно будут отношения, которых я хочу или нет. Решила общаться с мужчинами, даже на сайтах, даже на фриковых. Как раньше, был такой период, я его называю "накопление внимания"...

    Ну и тут же объявились старые связи, в т.ч мой бывший еще до того МЧ, про которого я писала в своей теме... Мы знакомы с 2009 года, встречались, потом он уезжал, редко виделись. Но все эти годы я постоянно думаю о нем. Иногда сутками. У нас специфические тематичные отношения.Наверно, он всегда останется моим лучшим любовником.

    Ну и вот... Когда он говорит о том, что ему нравится в сексе, а мне нет, мне начинает это нравится (сорри за каламбур). Но пока только в мыслях, конечно, и я ему не говорю о своей такой бесхарактерности. Если он заподозрит об этом, то боюсь, что поддамся. А табу... порка, причинение боли, з/д, остальное я стесняюсь писать)

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kitty;2125692

    Ну и вот... Когда он говорит о том, что [U
    ему нравится в сексе, а мне нет, мне начинает это нравится[/U] (сорри за каламбур). Но пока только в мыслях, конечно, и я ему не говорю о своей такой бесхарактерности. Если он заподозрит об этом, то боюсь, что поддамся. А табу... порка, причинение боли, з/д, остальное я стесняюсь писать)
    Ну вы просто вполне себе идеальная "нижняя". Что нравится господину, то нравится мне.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вы просто вполне себе идеальная "нижняя". Что нравится господину, то нравится мне.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не знаю, как правильнее описать проблему... В общем, как и у каждого человека, у меня есть табу в сексе. Но проблема в том, что когда я узнаю, что мои табу в предпочтениях у моего мужчины (сейчас речь о конкретном мужчине, а не вообще), то мои табу становятся уже не такими уж и табу и даже симпатичными... В общем, дело заходит все дальше и меня это пугает. Я думала есть грань, которую я никогда не смогу переступить, но... получается вот так. Повторюсь, меня это пугает. Только не спрашивайте, какие именно табу, пожалуйста. Они довольно серьезные. Что же со всем этим делать?
    Вы давно в теме?
    Почему Вам так пугает,что рамки темы расширяются?
    Партнера найти довольно тяжело ,а если у Вас получилось да ещё и понравился,Вы будете стремиться к тому,что бы его не потерять. Или я не права? Сейчас у него одни практики,потом он ими присытится и будет искать что то новое.

  30. #30
    Помню, чтобы лягушку сварить, нужно положить ее в холодную воду и начать нагревать. А если сразу в кипяток. то она выпрыгнет.
    Грани сдвигают потихоньку.. Так можно дойти и до миски на полу и коврика у двери..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Далеко ли я зашел и можно ли вернуться обратно?
    от Пол в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 19:33
  2. Как далеко можно загонять внутрь себя переживания?
    от Эри в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:55
  3. насколько можно ощущать агрессию людей?
    от Veronika_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 09:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search