Страница 27 из 218 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #781
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не "не решалась", а не хотела.
    ..Ах, зелен виноград )))))

    Гм...Гм...Гм...Думаете? А что-то не похоже...Я ведь себя и свою ситуацию лучше знаю, чем вы. К тому же вы ее знаете только с моих слов. А им верить, как известно, нельзя)
    Изолированным словам - вообще ничьим
    верить нельзя, ув. Анеситта.

    Но вот динамике и картине в целом..

    Я ведь себя и свою ситуацию лучше знаю, чем вы.
    А вот тут - и самый жестокий капкан, ув.
    Анеситта. Даже весьма "проработанный"
    чел, вроде меня - уже и сбившегося дав-
    но со счёту в часах личной терапии -

    СВОЮ ситуацию - объективно оценить без
    посторонней помощи едва ли может.

    Что ж говорить о Вас, обычной соплюхе? ))

  2. #782
    А вот тут - и самый жестокий капкан, ув.
    Анеситта. Даже весьма "проработанный"
    чел, вроде меня - уже и сбившегося дав-
    но со счёту в часах личной терапии -

    СВОЮ ситуацию - объективно оценить без
    посторонней помощи едва ли может.
    Дак я понимаю...Но и про вас тоже не думаю, что вы можете, уж извините. Так...многих слушаю. Вас тоже. Но не только вас.

    Изолированным словам - вообще ничьим
    верить нельзя, ув. Анеситта.

    Но вот динамике и картине в целом..
    Не знаю-не знаю, я правда частенько многое опускаю, или не могу точно выразить, и поэтому, чувствую, вы неправильно воспринимаете то, что я пишу(((( Я почитала свою тему. Мама дорогая, сколько всего. И ведь это не ВСЕ. Брр.

    ..Ах, зелен виноград )))))
    Нет, не зелен.
    Блин, это смешно Вы думаете, что это возражение подростка)))
    Я серьезно вам говорю, не могло быть такого, чтобы я на что-то не решилась. Я очень смелая. Хотя что-то не хочется вас убеждать...вот, лучше возьмите цветок
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.04.2014 в 10:52.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я серьезно вам говорю, не могло быть такого, чтобы я на что-то не решилась. Я очень смелая. Хотя что-то не хочется вас убеждать...вот, лучше возьмите цветок
    Цветочек беру признательно, ув. Анеситта.

    Люблю цветы, а уж из дамских ручек..

    По части ж остального Вашего ТРЁПА
    в приведённой цитате..

    Эх, ув. Анеситта, после того, как Вы -
    ПЕРЕССАЛИ достичь оргазма с мужем..

    Не решились - того проделать..

    Вы можете километрами строчить о своих
    смелости и решительности.

    Строчить НА ПОТЕХУ публике )))

  4. #784
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, это смешно Вы думаете, что это возражение подростка)))
    Я серьезно вам говорю, не могло быть такого, чтобы я на что-то не решилась. Я очень смелая. Хотя что-то не хочется вас убеждать...вот, лучше возьмите цветок
    Эх..))) Ув. Анаисетта, какой же я смелой была в подростничестве..
    Вот сейчас бы ту смелость, да нынешний опыт и знания - горы б свернула. Жаль, что так не бывает

  5. #785
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Цветочек беру признательно, ув. Анеситта.

    Люблю цветы, а уж из дамских ручек..

    По части ж остального Вашего ТРЁПА
    в приведённой цитате..

    Эх, ув. Анеситта, после того, как Вы -
    ПЕРЕССАЛИ достичь оргазма с мужем..

    Не решились - того проделать..

    Вы можете километрами строчить о своих
    смелости и решительности.

    Строчить НА ПОТЕХУ публике )))
    Да пожалуйста, пусть публика потешится))) Смех полезен для здоровья и все такое))
    Еще раз вам говорю, я НЕ, как вы изволили выразиться, ПЕРЕССАЛА.
    )) Просто мне не хочется. Человеку что, может просто не хотеться?
    Если вам кто-то скажет: "иди, и съешь собственные какашки, тебе это только на пользу" вы разве пойдете и съедите?
    Ну и бога ради, это ваш выбор.
    А это мой.

  6. #786
    ув. Анеситта - первое правило обращения
    с проблемной отроковицей - знакомо
    Вам? )))

  7. #787
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Эх..))) Ув. Анаисетта, какой же я смелой была в подростничестве..
    Вот сейчас бы ту смелость, да нынешний опыт и знания - горы б свернула. Жаль, что так не бывает
    Да-да, я подросток, я помню))
    Но даже если так, пока что мне все нравится) Спасибо, ув. Эрта, за внимание к моей теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта - первое правило обращения
    с проблемной отроковицей - знакомо
    Вам? )))
    Нет( Моей дочери всего семь лет.

    Но, господа, давайте оставим это действительно забавное перепирательсвто...Я вижу вы весело стебетесь надо мной, а я над вами. Зачем воздух зря пинать? Что делать-то, скажите? Чтобы не быть подростком? В моем случае, с мужем добиться оргазма, да? Это нет. Не уходить от него? Это тоже нет. Или что еще?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.04.2014 в 11:20.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет( Моей дочери всего семь лет.
    Первое правило, и едва ли не единственное -
    всё остальное закладывается много
    ранее -

    сходить с нею к её гинекологу - подобрать
    оптимальную ей контрацепцию, окромя
    презиков ))

    Про презики они забывают вечно ((

    Предохраняйтесь хорошенько, ув. Анеситта.

    Договорились?

  9. #789
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Первое правило, и едва ли не единственное -
    всё остальное закладывается много
    ранее -

    сходить с нею к её гинекологу - подобрать
    оптимальную ей контрацепцию, окромя
    презиков ))

    Предохраняйтесь хорошенько, ув. Анеситта.

    Договорились?
    Оооооо, Вы совсем меня не знаете...Это трогательно. Видите ли, ув. Джубал...одной из причин моего нежелания секса с мужем было именно это. Я страшно боюсь от него забеременеть. В моей жизни никогда не было и не будет абортов или нежеланных детей...И то, и другое было бы для меня трагедией. Я всегда предпринимала все меры защиты, но спасибо за заботу)))

  10. #790
    Главное - не презики, и не разовые
    аппликаторы, ув. Анеситта.

    Одно дело с Папой - там голова холодная,
    другое же дело - по крышесеосу отроковическому.

  11. #791
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оооооо, Вы совсем меня не знаете..
    Это Вы себя в нынешнем состоянии -
    пока совсем ещё не знаете ((

    Со стороны же -

    ..Вот огляделся я и увидал, нет ничего
    нового под солнцем
    ©

    Но хрен с ней, с лирикой. Главное - предохраняйтесь.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Главное - не презики, и не разовые
    аппликаторы, ув. Анеситта.

    Одно дело с Папой - там голова холодная,
    другое же дело - по крышесеосу отроковическому.
    Спасиб. Ну, я где-то же упоминала, что планирую детей самое ранее через два года. Эх...и правда за ребенка держат. Меня...МЕНЯ (!!!). Пойду я, пожалуй.

    Удачного дня, ув. Джубал

    ..Вот огляделся я и увидал, нет ничего
    нового под солнцем ©
    Угу. Я тоже в своей ситуации ничего нового не вижу. Увы...Обычный крышеснос. Кайфовый. Но обычный. У многих же такое бывает. Муж надоел. Нашла себе какого-нибудь лоха. Влюбилась без памяти. Шуры-муры. Муж ушел. Любовник оказался скотиной. Она одна осталась с ребятенками. И вот, плачет у окошка, обзывая себя дурой...

    Эх...жизнь моя жестянка...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.04.2014 в 11:36.

  13. #793
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Из латентности в подростничество - а ведь прогресс!

  14. #794
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Из латентности в подростничество - а ведь прогресс!
    ув. Анеситта - благодарный материал,
    ув. Лийюшка.

    Да и сама таки не промах ))

    Так что.. Ох, то ли ещё будет!

  15. #795
    Ув. Джубал, а вот такая вещь как эндогенные эндорфины - они вырабатываются в процессе секса, или может после оргазма?

    Как человек может их вообще получить и как они влияют на секс и оргазм, и влияют ли?

  16. #796
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта - благодарный материал,
    ув. Лийюшка.

    Да и сама таки не промах ))

    Так что.. Ох, то ли ещё будет!
    А что бы изменилось, если автор все-таки добилась оргазма с мужем? Ведь без стадии подростковости не обойтись в развитии личности.

  17. #797
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а вот такая вещь как эндогенные эндорфины - они вырабатываются в процессе секса, или может после оргазма?
    ув. Шоколадинка, эндоопиаты (они же - эндорфины) -
    вырабатываются даже когда мы чешем, где чешется.

    Расхожее такое. При половых процессах - рулят та-
    ки сложные гормональные медиаторы.

    Как человек может их вообще получить и как они влияют на секс и оргазм, и влияют ли?
    Получить - уже сказал )) К примеру - час не гонять
    с себя комаров - после - начать их гонять и чесать-
    ся В КАЙФ )))

    Ну, а как влияют - они сложный букет, но в общем -
    создают состояние приятного расслабления, "отда-
    лённость забот", способствуют восстановлению пос-
    ле стрессирования и травм, и так далее ))

    Даже фтыкнуть с них конкретно можно ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что бы изменилось, если автор все-таки добилась оргазма с мужем? Ведь без стадии подростковости не обойтись в развитии личности.
    ув. Лийюшка, ни Война, ни психотерапия,
    ни история - сослагательного наклонения
    не ведают. Ага? ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.04.2014 в 22:29.

  18. #798
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    ув. Лийюшка, ни Война, ни психотерапия,
    ни история - сослагательного наклонения
    не ведают. Ага? ))
    Ага, ув. Джубал

  19. #799
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С эндокринолога, уролога и гинеколога,
    ув. Татьяна. Невролога ещё.

    И..

    Коли тут всё пучком - уже "лезть в голо-
    ву".
    Ув. Джубал, а если с возрастом снижается возбуждение - это следствие как раз того, что с эндокринологией-гинекологией-урологией и неврологией становится не все в порядке?
    И что тогда нужно проверять, какие исследования проводить?
    Я вот у себя отмечаю снижение возбуждения.
    Из тех проблем, что я знаю - у меня со щитовидной железой не порядок, приходится пить L-тироксин. Но на фоне его приема - уровень гормонов щитовидки - в пределах нормы (где-то посредине).

  20. #800
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в истерики никто не впадает) Все взрослые)
    Муж ходит убитый и не может спать ("я тебя люблю и хочу все исправить!"), скорпион в разлуке напивается и тоже почти не спит ("ты не моя!").

    Приятно, что тут говорить.

  21. #801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж ходит убитый и не может спать ("я тебя люблю и хочу все исправить!"), скорпион в разлуке напивается и тоже почти не спит ("ты не моя!").

    Приятно, что тут говорить.
    Анаис, а если бы они подрались?

  22. #802
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а если с возрастом снижается возбуждение - это следствие как раз того, что с эндокринологией-гинекологией-урологией и неврологией становится не все в порядке?
    Коли с возрастом снижается возбуждение,
    ув. Шоколадинка -

    допрежь всего это следствие безобразно-
    го образа жизни, а именно -

    жрёте срань и химозу, нихрена не вертите
    жопами, не дружите с водою и ветром.


    "Возрастное" снижение возбуждения - в пер-
    вую голову - проблемы кровеносной системы,
    сосудов малого таза, и гладкой внутренней
    мускулатуры.

    И наступает у многих европиздов и еврова-
    гинок - годков с 25-ти, затем только усугуб-
    ляясь ))))

    По мере накопления дерьма в теле.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.04.2014 в 11:28.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, а если бы они подрались?
    Гмм.....Не знаю. Вряд ли бы они подрались. Сели бы за стол переговоров. И в конце концов, все бы мне на откуп оставили. Каждый бы сказал: "выбирай!". И я бы сказала: "Да пошли вы оба!", развернулась и ушла бы.
    Фантазия на тему)))

    Хотя...От скорпиона не знаешь, чего ожидать. Вполне вероятно, что он бы и проявил себя. Он уже не раз меня удивлял своей инициативностью. На танцы со мной предложил ходить (). Что было для меня полной неожиданностью. Человек он не гражданский. А тут танцы. И книги? Театр? Синтезатор? Какой-то странный и обильный букет увлечений, совпадающий почему-то с моим.
    А, ну я же рассказывала, что пять лет назад мы сдружились сначала именно на фоне общего хобби. Это были тюльпаны.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.04.2014 в 11:42.

  24. #804
    Вообще, такой ситуации не должно было быть...Я просто не думала, что со скорпионом так быстро получится...Ждала, что дольше буду его завоевывать, просчитывая каждое сообщение в контакте и выдерживая приличные паузы между сообщениями (он такой, его легко спугнуть навязчивостью). Ну, где-то полгода, год я себе отводила на это. А за это время собиралась с мужем разобраться.
    Лично у меня в голове эти две линии (муж, скорпион) как-то не связаны между собой. Нет выбора.

    От мужа по любому надо уходить, а со скорпионом пока ничего не ясно. Если с ним не получиться (хотя это моя тайная мечта, чтобы все получилось)), я буду искать еще кого-нибудь.

    Муж, конечно, не знает о сопернике. Я сообщила ему только о наших проблемах в браке...Вообще, хочу разойтись максимально мягко, и остаться хорошими друзьями. Но у мужа пока нет такого настроя. Он очень переживает. Ходит очень грустный. "Я никого не вижу вместо тебя! Мне никто не нравится!". Ну, я знала это все. Знала еще когда выходила замуж, что он однолюб (я же рассказывала о своем страхе быть брошенной и т. п.))). Муж тут, кстати, рассказывал, что несколько лет назад были отношения с какой-то девушкой, она преследовала его, но он ее отверг...Я попыталась представить, как они целовались (а это у них было), прислушалась к себе и - полная тишина. Нифига сердце не екнуло. Жажда обладания - на нуле. Почувствовала только сожаление, что хорошо ему не было... Да....

    Мне бы мужа пристроить, я была бы счастлива вообще.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.04.2014 в 12:03.

  25. #805
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне бы мужа пристроить, я была бы счастлива вообще.
    Моя подруга так говорила про своего "тихопьющего" мужа.

    Так, потихонечку по вечерам по пивку и каждый день. Все время запашок)) Отец очень хороший, веселый, работящий. Она его очень любила поначалу, но за 10 лет незаметно стал безразличен.

    Все хотела Вам написать, что немудрено, что муж Вас "не вставляет". Где движение, стремление, жизнь? Так, самоуничтожение медленное, а Вы жить хотите!

  26. #806
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Моя подруга так говорила про своего "тихопьющего" мужа.

    Так, потихонечку по вечерам по пивку и каждый день. Все время запашок)) Отец очень хороший, веселый, работящий. Она его очень любила поначалу, но за 10 лет незаметно стал безразличен.

    Все хотела Вам написать, что немудрено, что муж Вас "не вставляет". Где движение, стремление, жизнь? Так, самоуничтожение медленное, а Вы жить хотите!
    Ничего себе! Прямо как у меня...И что же, пристроила она его?)))

    Вот честно, не очень хочется его "пристраивать", не маленький ведь...я предпочла бы - раз и отсечь. Но слова моего скорпиона ("Не руби сплеча!") и ув. Джубала ("Не принимайте необратимых решений в вашем состоянии")...обоих уважаю, доверяю (правда, с этим сложности)))), слушаюсь, и вот...работаю со своим состоянием))) Да и ребенок...лучше плавно.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Прямо как у меня...И что же, пристроила она его?)))
    Она даже шутить стала постоянно на всех праздниках: "Возьмите у меня моего ..., он хороший!"

    Там получилось иначе, он сплоховал(( вернее повод дал.
    У них уже и секса не было, ей было противно с запахом этим. А живые люди. Она терпела, он вроде тоже. Но как-то в отпуске, в Турции, тусовки были, компания большая, вот он и гульнул)) вроде по-тихому, но потом уже дома спалился. И тут же увидел чемоданы у двери. После развода прошло уже 2 года, он до сих пор страдает. А она счастлива. Но даже развод на него не повлиял, как поддавал, так и есть. А вначале хорохорился, я пить бросил. Кстати, он еще старше ее на 9 лет.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Она даже шутить стала постоянно на всех праздниках: "Возьмите у меня моего ..., он хороший!"

    Там получилось иначе, он сплоховал(( вернее повод дал.
    У них уже и секса не было, ей было противно с запахом этим. А живые люди. Она терпела, он вроде тоже. Но как-то в отпуске, в Турции, тусовки были, компания большая, вот он и гульнул)) вроде по-тихому, но потом уже дома спалился. И тут же увидел чемоданы у двери. После развода прошло уже 2 года, он до сих пор страдает. А она счастлива. Но даже развод на него не повлиял, как поддавал, так и есть. А вначале хорохорился, я пить бросил. Кстати, он еще старше ее на 9 лет.
    А мой такой же, как я...Ровесник. Но почему же он чувствует себя таким стареньким?...Эх. Мой мне повода никогда не даст. Да и никогда противно мне не было. А! Вспомнила) Было, еще когда мы начали встречаться. Но я просто встала и легла в другом месте. На полу. Потом утром он проснулся, меня нет. А я уже не спала, просто дремала. Он подошел ко мне, потрогал...подумал, что я сплю. И осторожно так, но ревностно, взял меня на руки и отнес на кровать...Трогательно. Мда.

    После этого как-то не было больших выпивок. Ну ясно же, я ведь уйду и буду спать в другом месте. Вот честно, дышать перегаром не приходилось.

    Я повода ждала, даже был случай месяца три назад, он начал права качать по какому-то пустяку, я, дрожа от гнева, заявила "уходи! мне такого тут не надо!" (и это было оскорбительно, типа "ты тут вообще прав никаких не имеешь"), но он не обиделся, сел себе за комп, молча грустненько открыл танки, и...никуда не ушел. И даже ничего не сказал. Я очень удивилась. Потому что если бы мне с таким подтекстом сказали, я бы очень оскорбилась и ушла хотя бы на время.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне бы мужа пристроить, я была бы счастлива вообще.
    А маме-то не вернуть его уже, да?

  30. #810
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А маме-то не вернуть его уже, да?
    Родители у него на попечении (уже много лет он - опора всей семьи), отец - алкоголик, у матери - рак, сестра...забеременела в 15 лет, сейчас ей под 40, всю жизнь одинока и не устроена. Сейчас он обустраивает им дом поближе к городу (все это время они жили в дикой глуши, где больницы вообще нет).

    Вчера ночью в кино меня повел...спохватился, бля...И вечером был такой характерный момент. Сидит, как обычно, в танки играет. А я мимо прохожу и вижу, что он о чем-то думает. Я: "Что, не играется тебе?". Он так горько-грустно усмехнулся ("да, идиот я был, идиот, забросил жену совсем...").

    Теперь получается, что мое "не хочу я ничего с тобой больше" - это наказание за невнимание. Он почему-то совсем забыл, что я ему даже не нравлюсь, что ему безразлична моя внешность, что все мои увлечения, мой способ работать (только на себя) - все это никогда не было ему интересно и вызывало неприятие. А он классифицирует это как ошибку с его стороны и только винит себя теперь ("какой я был дурак, думал, что все нормально и ни о чем не беспокоился"). Я пытаюсь объяснить, что не только он. Но он это не хочет пока понимать.

    не знаю...жестоко и неправильно, что я ТАК только смогла обратить на себя его внимание...но ведь пока по шапке не прилетело, нафиг я не была ему нужна. И что теперь я должна?...Чтобы он мне обратно стал нужен и важен? Как это? Как себя заставить...

Страница 27 из 218 ПерваяПервая ... 17242526272829303757127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search