Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Думаю о других мужчинах

  1. #1

    Думаю о других мужчинах

    Хочу получить независимое мнение со стороны. Я замужем 5,5 лет, есть дочь 3 года, с мужем одногодки, поженились по большой любви. Сейчас романтика конечно вся уже сошла на нет, тем более муж неразговорчив и скуп на проявление чувств, никуда вместе вдвоём не ходим, в основном дом-работа-дом, на выходных в гости к его маме либо по магазинам. Надоела эта обыденность, в отношениях, хоть и любим друг друга, страсти нет, все по-крайней мере для меня скучно. Последнее время мне очень стало хочется внимания других мужчин, тем более что девушка я симпатичная, до замужества многим нравилась. Хочется какой-то игры, флирта, новизны. Но не в плане секса, а в плане в первую очередь эмоций. Ну просто не могу я без мужского внимания к себе, хоть сама стеснмтельная и первый шаг не сделаю. А вот недавно стал обхаживать меня женатый коллега, шоколадки приносит, домой предлагает подвозить и на работу. Намекает на секс. Я и не соглашаясь, но и не отказываюсь, раз даже сама ему утром позвонила, когда опаздывала на работу, он подвез. Для меня общение с ним как игра, не хочется углубляться в это сильно, но в то же время и пресекать его тоже не хочется, от этого общения я чувствую подъём эмоциональный и его внимание стимулирует меня выглядеть ещё лучше.Мне очень интересно в плане - на что он ещё способен, чтобы завоевать моё расположение, и вообще жизнь от этого становится интереснее. Что вы мне на это скажете? Продолжать ли с ним такое общение? Умом понимаю что это неправильно, но соблазн большой в его продолжении. Не знаю что со всего этого выйдет.

  2. #2
    Ув. Светлана, скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
    С мужем вообще не вариант как-то пообщаться, расшевелиться?
    О последствиях Вы думаете?
    Как поступит Ваш муж, если узнает про Ваш "адреналинчик"?

    И как бы Вы отреагировали, узнав, что Ваш нелюдимый муж завёл себе даму для души, с которой приятно помолчать?

  3. #3
    Мне 29. Я думаю о последствиях конечно, да ещё бы полгода назад я бы от себя такого и не ожидала. Но ещё раз повторяю, мне нужен от других мужчин не секс, а просто внимание ко мне как к женщине. И вряд ли я буду готова переспать с кем-то другим, т.к. из-за своего склада характера меня сама себя потом изьем и совесть будет мучать. С мужем я говорила не раз о том что мы не проводим время вместе (это ещё актуальные тем что живём с родителями и даже места у нас остаться наедине). Говорила ему что хочу куда-то вместе ходить, хочу больше внимания с его стороны, цветы даже он мне кстати и на8 марта не подарил, что уж говорить о простых буднях. Но он не воспринимает мои потребности всерьёз. Ну поговорили и все осталось как было. Я ему уже намекала что тогда буду искать внимания чужого. Но это было в полушутливой форме, он тоже отшутмлся и все.

    --- Добавлено ---

    На счёт дамы для души: я очень большая собственника и меня бы это очень оскорбило и обидело.

  4. #4
    Ув. Светлана, а почему с родителями живёте, да ещё и с Вашими?

    Совсем нет варианта жить отдельно, чтобы Вы были полноправной хозяйкой на кухне,
    а муж - главой семьи, свободным в проявлении своих чувств?

  5. #5
    Потому что изначально когда женились, денег на сьем не было, был вариант либо с его мамой жить в своём доме без особых условий, либо в трехкомн.квартире с родителями. Я его уговорила с ними. А сейчас он зарабатывает в 2 раза меньше меня, и снимать квартиру будет стоить всей его зп. О кредите я вообще молчу.

  6. #6
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Потому что изначально когда женились, денег на сьем не было, был вариант либо с его мамой жить в своём доме без особых условий, либо в трехкомн.квартире с родителями. Я его уговорила с ними. А сейчас он зарабатывает в 2 раза меньше меня, и снимать квартиру будет стоить всей его зп. О кредите я вообще молчу.
    Что-то сегодня весьма актуален квартирный вопрос)))

    Ув. Светлана, а как муж относится к тому, что он меньше Вас зарабатывает
    и семью содержать не может? Что говорит по этому поводу?

    Решение не тратить его маленькую зарплату на съём жилья - Ваше совместное?
    Вы и дальше собираетесь с родителями жить? Ещё детей рожать планируете?

  7. #7
    Он сейчас получает высшее образование, надеется что потом найдёт более лучшую работу. А на мои высказывания о том, что нужно искать подра ль отку какую-то, отмахивается, что мол сейчас ничего не найдешь. Не тратить зп на сьем жилья я против, он может бы и согласился, но я реально понимаю что тогда мы будем не жить, а существовать и добавятся ещё ссоры по поводу денег. Просто он такой в отношении денег человек, что он не думает о завтрашнем дне, живёт сегодняшним. Мне приходится в этом плане думать за двоих. И да, мы хотим ребёнка, т.к. у нас проблемы с деторождением, а ребёнок наш усыновленный. Было 2 выкидыша, сейчас пока восстанавливаю организм. Но еще, он мне недавно заявил что будем пытаться рожать после того как будем жить сами. Хотя как видите, это очень и очень проблематично.

  8. #8
    Цитата Сообщение от SvetlanaABS Посмотреть сообщение
    Он сейчас получает высшее образование, надеется что потом найдёт более лучшую работу. А на мои высказывания о том, что нужно искать подра ль отку какую-то, отмахивается, что мол сейчас ничего не найдешь. Не тратить зп на сьем жилья я против, он может бы и согласился, но я реально понимаю что тогда мы будем не жить, а существовать и добавятся ещё ссоры по поводу денег. Просто он такой в отношении денег человек, что он не думает о завтрашнем дне, живёт сегодняшним. Мне приходится в этом плане думать за двоих. И да, мы хотим ребёнка, т.к. у нас проблемы с деторождением, а ребёнок наш усыновленный. Было 2 выкидыша, сейчас пока восстанавливаю организм. Но еще, он мне недавно заявил что будем пытаться рожать после того как будем жить сами. Хотя как видите, это очень и очень проблематично.
    Ув. Светлана, вот после этого пояснения я уже меньше удивляюсь, что Вы заглядываетесь на других мужчин...
    Здоровья Вам!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня весьма актуален квартирный вопрос)))
    Да простит меня автор тему за каплю флуда. Вот видите ув. Дарья какая животрепещущая тема этот "квартирный вопрос" и у всех "обстоятельства".

    Автору сочувствую что мужчина думает о детях и не задумывается о жилье для семьи.
    Последний раз редактировалось ЁжикБезИголок; 20.04.2014 в 23:31.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ЁжикБезИголок Посмотреть сообщение
    Да простит меня автор тему за каплю флуда. Вот видите ув. Дарья какая животрепещущая тема этот "квартирный вопрос" и у всех "обстоятельства".
    Да никто и не говорил, что это простой вопрос, ув. ЁжикБезИголок!
    Я и спрашиваю исключительно со своей колокольни, поскольку живу не с родителями.

    Ув. Светлана, позвольте ещё вопрос: а как у Вас с мужем с сексом дела?
    Вы удовлетворены? А он?

  11. #11
    Он да, его все устраивает, но знаю что ему хотелось больше инициативы с моей стороны.Про себя того же сказать не могу, но мне кажется что это дело во мне, не в нем, так как муж старается, но и до него тоже оргазма с мужчинами я не испытывала (но опыт у меня с другими не большой), хотя фригидной себя не считаю. В целом, секса мне хватает, если вопрос в этом, я бы не искала его на стороне. Точнее не его в первую очередь.

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search