Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 219
Тема:

Как справиться с перееданием?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Как что? О своем происхождении!!!
    А чего такого страшного в их происхождении?

    или вы думаете, что они (имея уже своих детей) думают, что вы их в капусте нашли?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А чего такого страшного в их происхождении?

    или вы думаете, что они (имея уже своих детей) думают, что вы их в капусте нашли?
    Вы просто не поняли, видимо. Или не прочитали.
    так, а ник сменить на этом форуме можно?
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 02:53.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Вы просто не поняли, видимо. Или не прочитали.
    отчего же. Я все прочитала и все поняла.

    И ничего такого ужасного не узрела.

    Меня другое ужасает.

    Почему вы считаете, что дети прочтя это придут в ужас и начнут вас обвинять? Вместо того, что б вместе посидеть с вами и поплакать. Погладить вас и поддержать?

    --- Добавлено ---

    ник сменить можно тут... нужно отправить запрос.

    http://ivezha.ru/threads/30353.html

  4. #154
    Потому что им еще рано об этом знать. Психика не готова. И неизвестно, как эта информация на них повлияет.
    Обвинять не начнут, но ... а как бы Вы отреагировали, узнав такое? Пока лучше бы не надо.
    Спасибо по поводу ника.
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 03:07.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Потому что им еще рано об этом знать. Психика не готова. И неизвестно, как эта информация на них повлияет.
    Я читая про детей поняла, что они выросли успешными и уверенными в себе людьми. Вы же сейчас пишете, что они еще глупые... странно как-то((

  6. #156
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я читая про детей поняла, что они выросли успешными и уверенными в себе людьми. Вы же сейчас пишете, что они еще глупые... странно как-то((
    Глупые??? Это почему же? Но такая информация - стресс в любом случае! Я им вообще об этом говорить не хотела. Они все равно никого не найдут, а только переживать будут. Неготовность психики - это разве глупость??? Да и не все еще выросли)))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Глупые??? Это почему же? Но такая информация - стресс в любом случае! Я им вообще об этом говорить не хотела. Они все равно никого не найдут, а только переживать будут.
    Глупые, от того что маму не в состоянии поддержать.

    Т.е. вы им говорили, что от святого духа их зачали?

    Чего они переживать будут?

    Т.е. переживать не понятно от чего они будут... а что мама страдает они не будут...

    странная логика.

    --- Добавлено ---

    так и не поняла... какая информация тут - стресс...(( ну кроме того, что мама на улицу не выходит... но это они думаю и так знают.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Глупые, от того что маму не в состоянии поддержать.

    Т.е. вы им говорили, что от святого духа их зачали?

    Чего они переживать будут?

    Т.е. переживать не понятно от чего они будут... а что мама страдает они не будут...

    странная логика.

    --- Добавлено ---

    так и не поняла... какая информация тут - стресс...((
    Что они из детского дома

  9. #159
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Что они из детского дома
    а негр? был? или это вы для них придумали?

    запуталась.

    Не хотите про дет. дом говорить не говорите!

    Но я уверена, что даже если они и узнают. то поймут и поддержат... а если вы будете здоровая и веселая, то тем более поддержат.

    Я уверена, что вы замечательная мама... и они не станут вас обвинять. Да и в чем вас обвинять? Скорее наоборот, спасибо сказать должны.

    Но вам виднее конечно, вы-то лучше своих детей знаете.

    --- Добавлено ---

    По крайне мере мне теперь понятна одна из главных причин страха и стресса, который вы заедаете.

  10. #160
    У меня один мой ребенок, и двое - тоже МОИ. Вот так... Так что африканец был. Один раз. Одни роды. А деток трое. Запрос на смену ника отправила... Дай бог - сменят. Надо бы сменить...

    За Ваш "пинок" по поводу "стать королевой" - спасибо! Задумалась... Вы, наверное, правы. Ведь, когда нужно, действительно все страхи подавляешь в себе...

    А какая же главная причина?
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 03:24.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    У меня один мой ребенок, и двое - тоже МОИ. Запрос на смену ника отправила...
    Я поняла.

    И вообще обещаю детей с вами ваших не обсуждать. Уверенна, что они замечательные и никогда вас не бросят, и поддержат вас в вашем желании быть счастливой.
    Лучше давайте питание обсудим) если хотите конечно.

  12. #162
    Хочу. И главную причину заедания хочу понять. Я-то так и не поняла.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    А какая же главная причина?
    Вы очень и очень сильная женщина не смотря на все свои срывы.

    По сути вы ежедневно и ежесекундно сдерживаете в себе уйму страхов (дети). Вы все контролируете, но понимаете, что случайности случаются и однажды может наступить момент, когда правда вскроется и ситуация выйдет из под контроля... и вот тогда...

    вот он главный страх.

    Вы одиноко... вы безумно одиноки. Родителей - нет. Родителей, которые бы поняли и пожалели. Друзей нет. Любимого мужчины нет... и вообще нет никого, кроме детей. которых вы можете потерять в любой момент... и тогда вот она... пустота. нет ничего... Вас - нет.

    это аналогично смерти... даже хуже смерти.

    И вот подсознательно вы эту смерть постоянно чувствуете... что она рядом... и вся жизнь висит на волоске... все зависит от случайности (мало ли кто расскажет)...

    а организм реагирует на это очень даже естественно... он хочет нажраться перед смертью и если умирать то на полный желудок. Т.е. подсознание ему каждый вечер перед сном говорит "завтра может все рухнуть... правда может открыться... и т.п." "А желудок отвечает... блин и в натуре... пойду хоть поем перед смертью!" И вы идете как зомби и обжираетесь((

  14. #164
    Вы верно сказали: как зомби. именно зомби... Я в этот момент совершенно будто бы не я. Ну а что же мне делать? Как не обжираться? (((
    Ну, наверное, сила воли только... что еще остается...
    И все равно как-то легче стало. А слова от лица желудка даже улыбнули))) В натуре)))
    Спасибо за разъяснение... Хоть буду знать, что не просто обжора...
    Вы правы. Действительно, на волоске...
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 03:47.

  15. #165
    Внученька забеспокоилась (сегодня она у меня спит). Пойду потетешкаю)))

  16. #166
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Вы верно сказали: как зомби. именно зомби... Я в этот момент совершенно будто бы не я. Ну а что же мне делать? Как не обжираться? (((
    Ну, наверное, сила воли только... что еще остается...
    отпустить страх.

    либо все рассказать - но это не наш вариант. Вы не хотите... ну и фиг с ним не станем рассказывать... найдем другой вариант))

    Мы обманем подсознание!)

    1. Можно сказать себе и проиграть в сознании ситуацию, что правда вскрылась... и все осталось как есть. вы и дети, только они уже все знают (можете фантазировать что угодно, но подсознание должно поверить, что все самое страшное уже позади и завтра никто не умрет).
    2. Можно вечером, сказать да... завтра я умру... но я умру красивой королевой и вместо бутерброда съесть свеклу или яблоко или киви обожраться и сидя на диване ногами велосипед поделать пару минут... пока не надоест... не напрягаясь... и главное с улыбкой! Королевы умирают с улыбкой!)


    В любом случае страх "смерти" нужно либо отпустить... либо принять с улыбкой... помирать так с песней... а не бутером.

    Перестройте подсознание. Пусть ваше сознание (а оно у вас очень сильное) управляет, а не подсознание вас контролирует.

    это на самом деле не так уж и сложно.

    Вы столько всего смогли преодолеть в своей жизни (искренне восхищена, на подобное способны единицы), что обмануть подсознание вам раз плюнуть.

    А мы и дальше вас поддержим!))

    Если захотите я вам напишу пару не сложных правил королевы, соблюдая которые, вы сможете сбросить ненавистные килограммы))

  17. #167
    Весна, спасибо большое! Постараюсь выполнить Ваши пункты 1 и 2. Правила королевы хочу конечно!
    За поддержку спасибо!)))

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    ув.DolphinA, Но как найти подруг, любимого человека, - я не знаю. Это зависит не только от меня, это зависит еще и от других людей. В эти отношения кроме меня вовлечены другие люди. Поэтому я не могу повлиять на их выбор. Я могу только: быть открытой, быть приветливой, быть готовой к отношениям. И я научилась такой быть. Как только стала жить самостоятельно - так и научилась. Но это мне ничем не помогло в достижении желаемого. Ничем. У Вас есть предложения? Выслушаю!
    А почему Вы считаете, что я это кому-то доверила? Я делала в жизни то, что могла. Я училась, работала, растила детей (а это было очень нелегко!), помогала кому могла. Что еще мне нужно делать? если люди ко мне не тянутся, то значит, я не дотягиваю до нужного уровня. А я не знаю, как дотянуть. Я не знаю, какой нужно быть, чтобы со мной хотели общаться, разговаривать, поддерживать отношения.
    Ув. Надежда, дело в том, что людям интересно общаться с тем, кому интересно с самим собой. Понимаете? Тот, кто сам изнутри наполнен, делится с другими своим настроением, игрушками, знаниями просто потому, что у него с избытком его самого. ))) А вы пытаетесь заслужить хорошее к вам отношение от того, что вам самой с собой быть невыносимо. Вы пытаетесь сделать других людей отвественными за вашу внутреннюю наполненность, за ваше счастье. А мало кто вот так вот готов взвалить на себя ношу ответственности за чужое счастье. Это считывается на раз и люди инстинктивно уходят от общения. Понимаете? Это вот как нищий побирушка сидит на улице и просит копеечку, хватая всех проходящих за руки и заглядывая жалобно в глаза. И вроде не жалко копеечки-то, но как-то всем брезгливо. А многие еще и понимают, что дашь копеечку - потом не отвяжется, будет требовать рубль.
    А теперь внимание, вопрос: что нужно сделать побирушке, чтобы перестать просить подаяние?

    Ув. Надежда, это вопрос вам. Это ваше второе задание. Я хочу. чтобы вы. Поиграли "в побирушку". Вы должны мне написать не менее 10 предложений вариантов как побирушке перестать быть побирушкой.
    И, кстати, вы проигнорировали первое задание, я не вижу вас в избе-поносильне: https://vezha.com/threads/30032.html.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А чего такого страшного в их происхождении?
    И да, я тоже не понимаю, чего вы так боялись признаться откуда ваши дети. такое впечатление, что вы сами их стесняетесь. Кого сейчас удивишь смешанными браками. А то, что вы из детского дома детей взяли, так это вобще +100 очков вам в карму. )

  19. #169
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Внученька забеспокоилась (сегодня она у меня спит). Пойду потетешкаю)))
    Вы уже и до внуков добрались, ув. Надежда. Сначала дети были пластырями, заклеивающими Ваши пустоты, теперь внуки подтянулись. Дети взрослеют,отвалдваются, пустоты остаются, приходится заедать их, едой заклеивать.
    Вот такая нехитрая схемка, ув. Надежда(((

    Непоняток стало еще больше. Если Вы мама-одиночка, то как Вам отдали деток из детдома? Как отнеслись Ваши родители к рождению Вашей дочки вне брака? Из ВАшего рассказа получились некие монстры, не дававшие Вам полноценно жить.

    Вы жалуетесь, что никто не позвонит, не поинтересуется Вами. А Вы сами кому звоните? Кем интересуетесь? Получается, что заперли себя в доме и жалуетесь, что никто не ходит.
    По поводу веса улыбнули. Моя подруга нормально живет с таким весом и уже не пытается его снизить, потому что когда худела, то чувствовала себя не айс.
    Другое дело, что избыточный вес может усугублять болячки какие-то. На это стоит обратить внимание в большей степени. ИМХо.


    Ув. Надежда, как Вам откликнулся пост ув. Весны №163? Какие чувства вызвал? Можете подробнее рассказать?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда, дело в том, что людям интересно общаться с тем, кому интересно с самим собой. Понимаете? Тот, кто сам изнутри наполнен, делится с другими своим настроением, игрушками, знаниями просто потому, что у него с избытком его самого. ))) А вы пытаетесь заслужить хорошее к вам отношение от того, что вам самой с собой быть невыносимо. Вы пытаетесь сделать других людей отвественными за вашу внутреннюю наполненность, за ваше счастье. А мало кто вот так вот готов взвалить на себя ношу ответственности за чужое счастье. Это считывается на раз и люди инстинктивно уходят от общения. Понимаете? Это вот как нищий побирушка сидит на улице и просит копеечку, хватая всех проходящих за руки и заглядывая жалобно в глаза. И вроде не жалко копеечки-то, но как-то всем брезгливо. А многие еще и понимают, что дашь копеечку - потом не отвяжется, будет требовать рубль.
    А теперь внимание, вопрос: что нужно сделать побирушке, чтобы перестать просить подаяние?

    Ув. Надежда, это вопрос вам. Это ваше второе задание. Я хочу. чтобы вы. Поиграли "в побирушку". Вы должны мне написать не менее 10 предложений вариантов как побирушке перестать быть побирушкой.
    И, кстати, вы проигнорировали первое задание, я не вижу вас в избе-поносильне: https://vezha.com/threads/30032.html.
    Мне не скучно с собой. У меня много увлечений, и дарю я, потому, что хочется. Грустно, когда все это пылится дома.
    Так что побирушкой себя не считаю.
    А в избе-поносильне не знаю, что писать.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И да, я тоже не понимаю, чего вы так боялись признаться откуда ваши дети. такое впечатление, что вы сами их стесняетесь. Кого сейчас удивишь смешанными браками. А то, что вы из детского дома детей взяли, так это вобще +100 очков вам в карму. )
    Так я ж не о карме своей думаю, а о том, что этот форум могут случайно прочесть дети. По нику вычислят сразу. А ник мне пока еще не сменили. И только этого я и боюсь.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже и до внуков добрались, ув. Надежда. Сначала дети были пластырями, заклеивающими Ваши пустоты, теперь внуки подтянулись. Дети взрослеют,отвалдваются, пустоты остаются, приходится заедать их, едой заклеивать.
    Вот такая нехитрая схемка, ув. Надежда(((
    Дети никогда не были пластырями. Дети - радость жизни, а не предмет медицины. И внуки - тоже. Даже еще большая радость.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Непоняток стало еще больше. Если Вы мама-одиночка, то как Вам отдали деток из детдома? Как отнеслись Ваши родители к рождению Вашей дочки вне брака? Из ВАшего рассказа получились некие монстры, не дававшие Вам полноценно жить.
    Если для того, чтобы мне помочь, Вам принципиально знать, как мне отдали деток, то это придется выяснять у органов опеки. Я на этот вопрос ответа дать не могу, потому что не знаю. По закону усыновителем может быть единственный родитель. Ничего противозаконного никто не совершал. Родители потрепали мне нервы очень крепко за время беременности. А потом я, наконец, смогла свалить. Монстрами я их не называла, это Ваш термин.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы жалуетесь, что никто не позвонит, не поинтересуется Вами. А Вы сами кому звоните? Кем интересуетесь? Получается, что заперли себя в доме и жалуетесь, что никто не ходит.
    ЗвониЛА подругам раньше. Спрашивала, как дела и т.д. Вникала в их проблемы, старалась помочь, если могла.
    Сейчас им неинтересны мои звонки, ссылаются на занятость. С подругами все понятно. Они, конечно, не подруги. Я сама притягивала к себе людей, которым надо было самоутверждаться за счет кого-то. Как только я перекрыла им эту возможность - они исчезли.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По поводу веса улыбнули. Моя подруга нормально живет с таким весом и уже не пытается его снизить, потому что когда худела, то чувствовала себя не айс.
    Другое дело, что избыточный вес может усугублять болячки какие-то. На это стоит обратить внимание в большей степени. ИМХо.
    Ну, у всех вес проявляется по-разному... Я видела людей даже с большим весом, чем у меня, но выглядят они более стройными и одежду подобрать у них - не проблема. Но снизить мне его надо для здоровья, Вы абсолютно правы.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда, как Вам откликнулся пост ув. Весны №163? Какие чувства вызвал? Можете подробнее рассказать?
    Я очень благодарна ув.Весне. Её пост - реальная помощь. Я поняла, в чем дело и знаю теперь, в каком направлении двигаться. Мой основной страх она определила совершенно верно - ведь действительно я больше всего на свете боюсь, что семья может развалиться. Не того, что меня не поймут дети, нет! А того, что в их отношениях могут произойти изменения. А мне важно, чтобы они всю жизнь были опорой друг другу и чтобы родственные связи никогда не нарушались.
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 14:23.

  22. #172
    не хочу конечно не верить, но ВЫ реальный человек? Как то передача была -одна женщина усыновляет именно чернокожих детей, их у нее уже 20 и потому что в детстве думала,что их угнетают, типа их более жалко чем белых.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не хочу конечно не верить, но ВЫ реальный человек? Как то передача была -одна женщина усыновляет именно чернокожих детей, их у нее уже 20 и потому что в детстве думала,что их угнетают, типа их более жалко чем белых.
    Можете меня виртуально ущипнуть)))
    Я усыновила деток просто потому, что знала, что могу любить их. Не каждая женщина может любить не ею рожденных детей.

    Вообще я не собираюсь эту тему дальше обсуждать.
    И ничего никому доказывать не собираюсь.
    В этом конкретном случае мне совершенно безразлично, как трактуют мой поступок и его мотивы.
    Я чиста перед Богом и для меня это главное.
    Я поступила в соответствии со своими убеждениями, сердцем и совестью и ни разу в жизни не пожалела об этом.
    Хотя бы здесь я смогла - ПРОЖИТЬ, не пропустила свое счастье!
    И за это я собой горжусь, за это мне - не стыдно.
    Вопрос о моих детях на этом закрыт.
    Последний раз редактировалось Masha111; 19.04.2014 в 14:23.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    отпустить страх.

    либо все рассказать - но это не наш вариант. Вы не хотите... ну и фиг с ним не станем рассказывать... найдем другой вариант))

    Мы обманем подсознание!)

    1. Можно сказать себе и проиграть в сознании ситуацию, что правда вскрылась... и все осталось как есть. вы и дети, только они уже все знают (можете фантазировать что угодно, но подсознание должно поверить, что все самое страшное уже позади и завтра никто не умрет).
    Ув.Весна, стараюсь работать над первым пунктом. не слишком мне это легко удается, правда, но пытаюсь как-то "перепрыгнуть" страшное...В принципе можно, наверное, так:
    Если это случится, то я не смогу этому помешать. Есть вещи, которые я не смогу проконтролировать. Я знаю, что сделала все возможное, все, что могла. Если правда подействует на мою семью разрушительно, значит, настоящими друзьями дети не стали. Но не все от меня зависит. Я не могу прожить жизнь за детей. И заедание не спасет семью от разрушения.
    А если семья станет еще крепче, то тем более нечего бояться и нечего заедать.

    Буду стараться убрать страх. Еще раз огромное Вам спасибо, ув.Весна!

  25. #175
    А вообще заметьте, как вполне нормальный, человеческий поступок вызывает недоумение, недоверие ("Если Вы мама-одиночка, то как Вам отдали деток из детдома?" - т.е., а не врете ли Вы, ув.Надежда?), сомнения ("Вы - реальный человек?").
    Вот это как раз то, о чем я говорю. Идет в мой адрес реакция непринятия.
    Казалось бы, тут порадоваться надо бы за детей и за маму, ан нет.
    Сотня вопросов. Настороженность, непонимание ("непонятки").
    Именно это происходит и в реальной жизни. Большинство рубит с плеча, только еще хуже - "небось детей-то нагуляла, небось даже от разных отцов, да еще от негров.."
    Может быть, поэтому ко мне такое отношение реальных людей?
    Ваша реакция заставила задуматься...

    --- Добавлено ---

    По кр.мере, благодаря ув.Весне, определен мой главный страх и главная причина переедания.
    И благодаря непониманию остальных мне стали ясны возможные причины напряженного отношения ко мне окружающих.

    С главным страхом знаю, что делать.
    С отношением реальных людей делать нечего - гордо поднимаем голову (я же - королева, ведь так, ув.Весна? ) и идем вперед.

  26. #176
    У меня возникла мысль. Ведь я же дарила - соседям! если мои предположения о возможных причинах настороженного отношения окружающих верны, то надо просто попытаться предложить игрушки и др. вещицы в подарок тем, кто не знает ни меня ни моих деток. Я почему-то всегда стеснялась давать объявления, но, пожалуй, попробую. Если будут отклики, значит, дело не в моей ауре и не в качестве моих работ. Итак, устраиваю эксперимент.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Ув.Весна, стараюсь работать над первым пунктом. не слишком мне это легко удается, правда, но пытаюсь как-то "перепрыгнуть" страшное...В принципе можно, наверное, так:
    Если это случится, то я не смогу этому помешать. Есть вещи, которые я не смогу проконтролировать. Я знаю, что сделала все возможное, все, что могла. Если правда подействует на мою семью разрушительно, значит, настоящими друзьями дети не стали. Но не все от меня зависит. Я не могу прожить жизнь за детей. И заедание не спасет семью от разрушения.
    А если семья станет еще крепче, то тем более нечего бояться и нечего заедать.

    Буду стараться убрать страх. Еще раз огромное Вам спасибо, ув.Весна!
    День добрый!

    Как настроение, ув Надежда!?)

    Кстати обманула я вас(( теперь оказывается можно самостоятельно свой ник менять в своих настройках профиля!
    http://ivezha.ru/profile.php?do=editprofile

    так что прям сейчас бегом туда, что б хоть этот страх снять!))


    А насчет второго пункта что думаете?

    Я кстати специально два написала. 1. через отрицательные эмоции, 2. через положительные. Вы выбрали отрицательные. Как думаете - почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    С отношением реальных людей делать нечего - гордо поднимаем голову (я же - королева, ведь так, ув.Весна? ) и идем вперед.
    Я думаю, что правильно)) ведь для всех хорошим не будешь.

    Вперед, только вперед!))

    Вы уже столько прошли, что и это обязательно пройдете... я даже и не сомневаюсь!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Итак, устраиваю эксперимент.
    Ура! Ура! ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

    обожаю эксперименты!))

    ЗЫ: предлагаю сразу в детский дом отнести игрушки. Я все свои игрушки еще лет 6 назад туда отнесла.

    --- Добавлено ---

    А правила обязательно напишу))

    Но это ж правила Королевы)) а все Королевы индивидуальны, потому вам придется написать что и сколько вы кушаете, как вы двигаетесь и вообще что любите делать, а чего нет. Что б это были только Ваши правила и больше не чьи))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Как настроение, ув Надежда!?)
    Хорошее-е-е!!!
    Цитата Сообщение от Весна;2124861
    Кстати обманула я вас(( теперь оказывается можно самостоятельно свой ник менять в своих настройках профиля!
    [URL="http://ivezha.ru/profile.php?do=editprofile"
    http://ivezha.ru/profile.php?do=editprofile[/URL]

    так что прям сейчас бегом туда, что б хоть этот страх снять!))
    Сделано! Спасибо!))))
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А насчет второго пункта что думаете?

    Я кстати специально два написала. 1. через отрицательные эмоции, 2. через положительные. Вы выбрали отрицательные. Как думаете - почему?
    Ой, а правда... я даже и не задумалась, почему... Не знаю даже...

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я думаю, что правильно)) ведь для всех хорошим не будешь.

    Вперед, только вперед!))

    Вы уже столько прошли, что и это обязательно пройдете... я даже и не сомневаюсь!))
    Спасибо!)))

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! ЭКСПЕРИМЕНТ!!!

    обожаю эксперименты!))

    ЗЫ: предлагаю сразу в детский дом отнести игрушки. Я все свои игрушки еще лет 6 назад туда отнесла.
    да, отличная идея. Я пыталась (раньше) в храм, но в нашем не взяли - почему-то не принимают вещи. А далеко я уже не поехала... Обязательно наверстаю упущенное.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А правила обязательно напишу))

    Но это ж правила Королевы)) а все Королевы индивидуальны, потому вам придется написать что и сколько вы кушаете, как вы двигаетесь и вообще что любите делать, а чего нет. Что б это были только Ваши правила и больше не чьи))
    А вот сегодня кушать и не хотелось! Ага. Была тарелка вареной гречки с горсткой порошка льна. Вот!

  29. #179
    Цитата Сообщение от Masha111 Посмотреть сообщение
    А вот сегодня кушать и не хотелось! Ага. Была тарелка вареной гречки с горсткой порошка льна. Вот!
    А гречка как приготовлена была?

    Лен зачем? Вообще очень штука полезная. Просто зачем в гречку?

    И сколько эта порция в граммах была? А пили что и когда?

    Я б гречку не с чем не мешала... вода, чуть соли и растительного маслица чуть чуть... и главное правило подолгу жевать каждую ложечку.))

    и Так 1 правило))
    Все растительного происхождения жуем долго. Все животного, особо можно не жевать. Этому есть научное обоснования, но я не стану вдаваться в подробности. если позволите)) Просто вспомните животных. Как они... если траву жуют, то очень долго, а если мясо, то куски вырывают и глотают))

    ЗЫ: и самое главное!!! ОТ ПИШИ И ПРОЦЕССА НУЖНО ПОЛУЧАТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! т.е это не автоматический процесс поглощения кусков, а некое волшебство, которое дает позитивные эмоции, наполняет организм силой и энергией)

    Помните как кошечки мурлыкают... или аж дрожат все когда кушают))
    Последний раз редактировалось Весна; 19.04.2014 в 15:42.

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и Так 1 правило))
    Все растительного происхождения жуем долго. Все животного, особо можно не жевать. Этому есть научное обоснования, но я не стану вдаваться в подробности. если позволите)) Просто вспомните животных. Как они... если траву жуют, то очень долго, а если мясо, то куски вырывают и глотают))
    Ув. Весна.
    Напомню, что человек - не корова и не тигр. У нас - совершенно иное строение пищеварительного тракта. А значит ваши рекомендации равняться на жвачных и хищников по меньшей мере странны.

    Хотя - ув. Автору они несомненно придутся по душе - ведь теперь можно вместо реальной жрачки жевать виртуальную.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search