Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 143
Тема:

Что, всё-таки не так?..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да. Прикольно.
    Всю жизнь пить таблетки вперемешку с беременностью.
    Что от меня лет в 40 тогда останется?..
    ну если его любите, наверно приятно родить именно от него и....иметь аккуратно любовников. Свое негласное согласие он уже дал.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну если его любите, наверно приятно родить именно от него и....иметь аккуратно любовников. Свое негласное согласие он уже дал.
    Думаете уже реально дал согласие?..(

  3. #33
    А чем он хорош то так, что и без секса практически за него замуж охота?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Думаете уже реально дал согласие?..(
    ну а как это понимать....его же это ни к чему не подстигнуло. Тут мужик был один в теме в непонятках что ему надо раз в полгода а жене каждый день...и она его то его выгнала...

  5. #35
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чем он хорош то так, что и без секса практически за него замуж охота?
    Он умный, с ним интересно, делает меня лучше, мягкий он- для моего характера самое то, плюс перспективный на мой взгляд..)
    Пару изменений- и цены бы ему не было!!!)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... мягкий он- для моего характера самое то,
    ага, и кончает только тогда, когда вы разрешаете

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ага, и кончает только тогда, когда вы разрешаете
    Сарказм сарказмом, но это лучше чем я бы не успевала)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сарказм сарказмом, но это лучше чем я бы не успевала)))
    Видите ли это более похоже на наказание: ах, раз ты меня ТАК редко хочешь, что когда ты сексом со мной занимаешься, будешь часами это делать. и кончишь только тогда, когда я позволю.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли это более похоже на наказание: ах, раз ты меня ТАК редко хочешь, что когда ты сексом со мной занимаешься, будешь часами это делать. и кончишь только тогда, когда я позволю.
    да ему может это не трудно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да ему может это не трудно.
    ув.Элис, а я разве о парне ув.Луны22 говорю?
    Чего это вам захотелось оправдать ув.Луну22?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он умный, с ним интересно, делает меня лучше, мягкий он- для моего характера самое то, плюс перспективный на мой взгляд..)
    Пару изменений- и цены бы ему не было!!!)))
    В чем его перспективы?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли это более похоже на наказание: ах, раз ты меня ТАК редко хочешь, что когда ты сексом со мной занимаешься, будешь часами это делать. и кончишь только тогда, когда я позволю.
    Наказание?) Нет))) Я сама так долго не могу)) мне минут 40 достаточно)) А то и меньше..)
    Он сам говорил, что может очень долго, да и пару раз я проверяла..)

    Это ему действительно не трудно)

  13. #43
    Она перед свадьбой настояла на полном обследовании супруга, ну и сама тоже обследовалась, в том числе на совместимость ( какие то специф.анализы), спермограмму.
    И помню, спрашиваю - а если бы проблемы обнаружились? Она спокойно - тогда браку не бывать. Зачем мучиться, он же не один на свете. Да, говорит, люблю, но это не значит, что не смогу полюбить другого.


    Вот, наверное, такой здоровый подход, и никаких неврозов)
    Так при их брачном законодательстве без штанов останешься после измены.
    Ещё бы-не здравый подход,если измены практически неминуемы.

  14. #44
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В чем его перспективы?
    В его работе. Я уверена, что зп у него в скором времени станет ещё больше. И будет продолжать расти. А времени для работы будет всё меньше выделено... Совсем работать конечно не перестанет, но..) Это хорошо для меня. Я могу, но не люблю быть одна. Мне нужно чтоб меня постоянно созерцали..)

  15. #45
    Я могу, но не люблю быть одна. Мне нужно чтоб меня постоянно созерцали..)
    но не трогали))

    Я не верю в перпесктивы грамотного адюльтера со стороны женщины-влюбитесь и захочется послать его на...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    но не трогали))
    Я не верю в перпесктивы грамотного адюльтера со стороны женщины-влюбитесь и захочется послать его на...
    .. Не трогали?.. Это Вы о чём?..) Я, кажется, туплю..)

    А измены- тут даа... Надо чаще менять партнёров. Тогда норм. У меня просто есть уже такой опыт..

  17. #47
    Не трогали?.. Это Вы о чём?..) Я, кажется, туплю..)
    ну так вы замуж собираетесь за того,кто вас не трогает.
    В сексе важна привычка,поставьте во главу брака регулярный секс-если условие выполняется-тогда и идите.
    И он втянется.
    Как по команде)))


    Зачем вам такой странный брак-в котором надо будет менять партнёров,чтобы не привязываться к ним.
    Годами хотеть ежедневно и молчать.И самой решать эту проблему?
    Зачем?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну так вы замуж собираетесь за того,кто вас не трогает.
    В сексе важна привычка,поставьте во главу брака регулярный секс-если условие выполняется-тогда и идите.
    И он втянется.
    Как по команде)))
    Зачем вам такой странный брак-в котором надо будет менять партнёров,чтобы не привязываться к ним.
    Годами хотеть ежедневно и молчать.И самой решать эту проблему?
    Зачем?
    В привычку?.. Надо попробовать.))
    Секс.. Это очень важно. Для меня точно!)
    Даа... Он очень усложняет мне жизнь, своим отсутствием желания. Я попытаюсь решить эту проблему.. Посмотрю, как он решает. Заинтересован ли в этом вообще. За это время, постараюсь привести свою жизнь в автономный режим.
    Вообще, конечно я так долго не смогу. Хотя.. В этом есть своя прелесть. Но и риск.

  19. #49
    Хотя.. В этом есть своя прелесть. Но и риск.
    а в чём прелесть?
    Вечное перетягивание каната,кто кого принудит к сексу и вечная угроза отказа?

    --- Добавлено ---

    У него же всё без преувеличения- "потом". И конечно всё получается не так радужно, как если бы было методично сделано, а не в попыхах в последние сутки!..
    Во-вторых проблема времени, внимания ко мне. Неумение распределять своё время играет с ним злую шутку... Заваливает сроки и тд. В конечном итоге приходится вкалывать очень много. Естественно не до меня..
    И в третьих, так сказать вытекающее из всего- это наша интимная жизнь. Её очень мало для меня.
    у НЕГО СПОСОБ ЖИЗНИ ТАКОЙ- ссори за капс)))-от пинка летать.
    Не очень организованный,вводите режим))) строгий)))

    --- Добавлено ---

    Я не люблю попадать.. Поэтому стараюсь всё сделать заранее. У него же всё без преувеличения- "потом"
    поэтому всё будете делать вы или не делать вообще

    --- Добавлено ---

    Говорить-говорила, что мне не хватает... Спрашивала, понимает ли он, что я так долго не смогу, и в конечном итоге пойду к другому. Понимает, злиться начинает!.. А чего злиться то?.. Вот сейчас уже 10 день, после последнего раза. Я молчу, а он и рад!..
    Ну смотрите,Вы сами поняли,что с режимом у него проблемы.
    Почему не соблюдаете собственные условия?
    Зачем молчите?
    Он ждёт пинка,ничего и не произойдёт без него.

    --- Добавлено ---

    Я на полном серьёзе хочу пойти в интим магазин и "купить себе мужика"!.. Это разве дело?!.. В 23 года то?!..
    может поменять живого)))
    Ну или хотя бы использовать по назначению,не ожидая его инициативы.

    Чем вас напрягает ваша инициатива в принципе?
    Если вы подкатитесь под бочок утром,откажет что ли?
    И такая ли это проблема-показать желание секса сейчас?

  20. #50
    Если Вы поищите информацию по форуму,то поймёте,что регулярность в этом деле-очень многого стоит.
    Но надо долго соблюдать график,а для этого Вас не должно сносить в обидки.
    А мч в принципе вот такой-то ли желания своего не чувствует,то ли инициативы ждёт,если физически всегда готов.

    То есть-надо решать Вам-шашечки или ехать и пересмотреть вопрос с инициативой,почему Вам это важно или обижает.
    Ко всему привыкаешь и к привычке жить по своему желанию секса,а не мужа-тоже.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 19.04.2014 в 11:41.

  21. #51
    ... Да, ув. Мимино, Вы правы. Он ждёт пинка..
    Моя инициатива.. Ну, собственно, до недавнего времени я на сексе и настаивала. Просто как то вот заметила, что от него ничего не исходит. Может смотреть и замечать не хотела.. Просто я хочу чувствовать себя желанной своему мужчине.
    На счёт "под бочок утром"..) В прямую "нет" он говорил лишь несколько раз. В основном списывает своё нежелание на меня. Например: "сексом?..)) Да куда тебе!) У тебя же голова/ноги и тд болит!! Какой секс?!))" или " давай чаю выпьем сначала/погуляем/сходим в магазин и тд" или "подожди, я сейчас закончу работу/схожу куда-либо".
    Отмазывается, переводит тему. С утра: "я даже ещё не умылся!)" на моё "ну и что?.." - просто молчит, если я продолжаю настаивать, закатывает глаза и делает мне одолжение..


    Все люди не идеальные... Стрёмно, что приходится выбирать из двух зол практически!..
    Я бы смирилась с тем, что приходится "гнать" его, пинать постоянно. Хотя, если появятся дети, я вдвойне буду уставать.
    Но вот секс..
    Не знаю..С одной стороны реально хочется иметь цельные отношения. А с другой.. Не у него одного есть пенис! Да я бы хоть сейчас на лево пошла!) Я, наверное, плохой человек без совести и морали.. И его не уважаю, раз могу хотя бы представить это.
    Для меня это только лишние проблемы, риск потерять эти отношения. "Не спалиться" на самом деле довольно сложно)
    Последний раз редактировалось Moon22; 19.04.2014 в 13:14.

  22. #52
    По психологии (не знаю как правильно обозвать)- такие отношения вообще как?.. Сильно плохо для моей, его психики?.. Для детей, что могут быть у нас?.. Чем всё это грозит?..

  23. #53
    Я, наверное, плохой человек без совести и морали..
    совсем нет. Вам это важно?

    --- Добавлено ---

    если я продолжаю настаивать, закатывает глаза и делает мне одолжение..
    это на женское поведение похоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Элис, а я разве о парне ув.Луны22 говорю?
    Чего это вам захотелось оправдать ув.Луну22?
    А о ком?
    Стало жалко или переносы рулят.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    совсем нет. Вам это важно?
    Хм.. Когда всю жизнь сидишь в тюрьме, а потом по конец выходишь на свободу- не знаешь что с ней делать. Чувствуешь себя как то не так..) Очень необычное ощущение!)
    Так же и я. Учили, учили.. А я теперь думаю и делаю чуть ли не наоборот. И нет уже уверенности в чём-либо..

  25. #55
    Меня вот тоже напрягает, если инициатива в сексе все время от меня. У меня первый муж такой был, даже если он сам хотел, то почему то ждал, когда я начну его тормошить-ласкать. Вот лежим, к примеру, он то руку на меня положит, то ногу - я уже знала, это сигнал И что греха таить, я уже стала делать вид, что я не понимаю. Ну, выбешивало меня уже такое поведение.

    С чем это может быть связано у мужиков, не знаю. Но, чую, наверное как обычно мамуля во всем виновата.. ггг

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так при их брачном законодательстве без штанов останешься после измены.
    Ещё бы-не здравый подход,если измены практически неминуемы.
    Нет, она российская девочка. И муж ейный россиянин. И живут они здесь. Возможно, именно учеба в америке и отношение тамошнее к браку так сказалось.
    Насколько я поняла, это ею делалось в плане нормального деторождения, а так муж у нее был хороший, весьма потентный) Просто бывают же отклонения - аллергия к сперме партнера, генетические траблы. Женятся люди, привыкают друг к другу, потом рвать тяжело бывает. В начале отношений все таки много легче уйти от неподходящего партнера

  27. #57
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С чем это может быть связано у мужиков, не знаю. Но, чую, наверное как обычно мамуля во всем виновата.. ггг
    И мне интересно..)
    К маме своей вообще не привязан. Не мамочкин сынок это уж точно. Семья вроде норм.. Папа норм. Мама только слегка главнее вроде была.
    Если до свадьбы дело дойдёт- посмотрю на его родителей лучше!) Они оч далеко живут. И он к ним не часто в гости едет..

  28. #58
    Сейчас поругались. В ходе взаимных упрёков бросила ему, что он не мужик..) Перегнула, это даа..
    Но он меня прям выбесил!!..
    У меня нашли камни в желчном. Маленькие.. За 3 года с таблетками должны рассосаться.. Но нельзя активно спортом заниматься, или на операционный стол..(
    Когда ему сообщила, он, !!!с надеждой в голосе!!! "а сексом тоже нельзя заниматься?..)"
    Дала ему неделю, на то, чтоб к врачам пошёл. Со след. недели сказала, что займусь поисками мужика.
    А что?.. Мы месяц назад первый раз серьёзно поговорили!.. И ничего!..
    Сказала, что с флаерами да флажками бегать и всех оповещать об открытии сезона "поймай и докажи!" не буду... Но, чтоб он знал в общем. А то устроился.. А я тут одна мучаюсь.
    Зря?..

  29. #59
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Когда ему сообщила, он, !!!с надеждой в голосе!!! "а сексом тоже нельзя заниматься?..)"
    Ув Луна, а версии какие-то есть, почему он Вас ТАК не хочет? Переломный момент какой-то?

    ИМХО Это уже безнадега почти

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Луна, а версии какие-то есть, почему он Вас ТАК не хочет? Переломный момент какой-то?
    ИМХО Это уже безнадега почти
    Сказано это было в полушутливом тоне, но эта надежда оч слышна была. И реально быстро среагировал и даже голос повеселел чуточку...((((
    Переломный момент.... Хм....
    Когда мы встречались, я ему давала, но не часто. У меня другие были.. Когда начали жить вместе, я первое время привыкала к этой роли, и опять же сама предлагала. Но он норм тогда был. Я ещё тогда бесилась по поводу и без, мне самой не как обычно хотелось, поэтому проблемы я не замечала. (Хотя сейчас вспоминаю и сужу- нормальному мужику было бы на грани прям, если и не мало секса)
    По сути после прихода на это форум, я начала разбираться. Плюс сама лучше стала. Сама открыла себя.. И оказалось что он мне нужен и всё такое. И теперь я хочу заниматься сексом и вообще больше интимности, а ему и так норм было. Он мне, кстати, это говорил. Что типа "не знал на что идёт". Так что... " Самадуравиновата" получается...((((((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search