Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

На грани развода.Инфантильная жена.

  1. #1

    На грани развода.Инфантильная жена.

    Доброго времени суток всем! Подскажите как быть. Женаты 7 лет. Растет сынишка. Ситуация такая: моя жена инфантильна во всем, в постели фригидна. За семь лет ни разу не проявила инициативу в постели. Неделями нужно уговаривать заняться сексом. Устал от постоянных уговоров, даже если уговорю получаю "бревно" в постели. Пытался не раз, если не сто раз, найти причину этого. Были разговоры по хорошему,по плохому. Предлагал обратится к врачам. Спрашивал может дело во мне, может мне как-то изменится. Всегда получал ответ - все нормально. Конечно ей нормально раз в месяц( через долгие уговоры).А я "вешаюсь" без секса. Все мои ухаживания отвергаются, например- подойдешь к ней начнешь обнимать,ласкать,начинает дергаться вырываться, визжать как ненормальная.Говорит "давай ночью" , а ночью я получаю храпящее бревно.
    По жизни то-же самое. Никаких эмоций, никаких . Придешь с работы, никогда сама и вообще ни при каких обстоятельствах, не подойдет ,не обнимет, не поцелует, не спросит-как дела,как прошел день. Как я не пытался ее научить этому.Никогда сама не позвонит. Сам звоню никогда трубку не берет,то денег нет, то не слышала. За семь лет так ни разу не сказала мне -я тебя люблю. Все что она смогла выдавить из себя сквозь зубы на мои многочисленные признания в любви-я тоже! Когда я спросил ее почему она так поступает, она ответила-я доказываю делами. Какими делами она не смогла ответить. Конечно у меня есть предположительно ответ. Она старше меня на 5 лет. Вышла она в 33 года, мне было 28 лет. Я так подозреваю ей в первую очередь нужен был ребенок. Муж ей особо не нужен был. А тут подвернулся я.Молодой ,горячий,любящий.Я то наивный думал, старше значит мудрая. Это только сотая доля из всего ,что можно рассказать о нашей "счастливой, полной гармонии" жизни. Вопрос знатокам: что делать в данной ситуации? Извините ,что сумбурно изложил.Есть вопросы ко мне задавайте.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Подскажите как быть. Женаты 7 лет. Растет сынишка. Ситуация такая: моя жена инфантильна во всем, в постели фригидна. За семь лет ни разу не проявила инициативу в постели. Неделями нужно уговаривать заняться сексом. Устал от постоянных уговоров, даже если уговорю получаю "бревно" в постели. Пытался не раз, если не сто раз, найти причину этого. Были разговоры по хорошему,по плохому. Предлагал обратится к врачам. Спрашивал может дело во мне, может мне как-то изменится. Всегда получал ответ - все нормально. Конечно ей нормально раз в месяц( через долгие уговоры).А я "вешаюсь" без секса. Все мои ухаживания отвергаются, например- подойдешь к ней начнешь обнимать,ласкать,начинает дергаться вырываться, визжать как ненормальная.Говорит "давай ночью" , а ночью я получаю храпящее бревно.
    По жизни то-же самое. Никаких эмоций, никаких . Придешь с работы, никогда сама и вообще ни при каких обстоятельствах, не подойдет ,не обнимет, не поцелует, не спросит-как дела,как прошел день. Как я не пытался ее научить этому.Никогда сама не позвонит. Сам звоню никогда трубку не берет,то денег нет, то не слышала. За семь лет так ни разу не сказала мне -я тебя люблю. Все что она смогла выдавить из себя сквозь зубы на мои многочисленные признания в любви-я тоже! Когда я спросил ее почему она так поступает, она ответила-я доказываю делами. Какими делами она не смогла ответить. Конечно у меня есть предположительно ответ. Она старше меня на 5 лет. Вышла она в 33 года, мне было 28 лет. Я так подозреваю ей в первую очередь нужен был ребенок. Муж ей особо не нужен был. А тут подвернулся я.Молодой ,горячий,любящий.Я то наивный думал, старше значит мудрая. Это только сотая доля из всего ,что можно рассказать о нашей "счастливой, полной гармонии" жизни. Вопрос знатокам: что делать в данной ситуации? Извините ,что сумбурно изложил.Есть вопросы ко мне задавайте.
    А что вас в ней привлекает?

  3. #3
    На чьей территории проживаете, как выглядит бюджет Вашей семьи?
    Сколько лет сыну?
    Заботы домашние как распределены - кто что делает по дому?

    Как Вы думаете, зачем Вам такой брак, какие такие выгоды Вы в нем получаете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    .... Вопрос знатокам: что делать в данной ситуации?
    Что делать чтобы ЧТО?

  5. #5
    АААфигеть.. сам жену выбрал, не мальчик, вроде уже был, 28 лет.. теперь "Что делать?" А что можно сделать с человеком без его желания?
    Свою жизнь менять как-то надо, по-другому ничего не изменится...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    АААфигеть.. сам жену выбрал, не мальчик, вроде уже был, 28 лет.. теперь "Что делать?" А что можно сделать с человеком без его желания?
    Свою жизнь менять как-то надо, по-другому ничего не изменится...
    Вообще-то выбирает всегда женщина. И тут вроде и совпало. Ув. Автор желал *мудрую* даму-поэтому и откликнулся на призыв дамы старше его.
    Ув. Лукас, у Вас были отношения до брака? И в каких отношениях до брака была Ваша жена?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то выбирает всегда женщина. И тут вроде и совпало. Ув. Автор желал *мудрую* даму-поэтому и откликнулся на призыв дамы старше его.
    ...
    тссс, маму выбирал.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то выбирает всегда женщина. И тут вроде и совпало. Ув. Автор желал *мудрую* даму-поэтому и откликнулся на призыв дамы старше его.
    Ув. Лукас, у Вас были отношения до брака? И в каких отношениях до брака была Ваша жена?
    я к тому, что "бачили очи шо куповали"...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я к тому, что "бачили очи шо куповали"...
    Неа
    Молодой ,горячий,любящий.Я то наивный
    Эм, то есть был в состоянии изменённого сознания

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа

    Эм, то есть был в состоянии изменённого сознания
    они же общались, в том числе и интимно.. что, в 28 лет нельзя понять какая она в постели?((( будет она тебе звонить или нет? не видно как она эмоции проявляет?((( не верю..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что вас в ней привлекает?
    в глубине души люблю, но чувствую что под толщей накопившихся проблем любовь скоро исчезнет

  12. #12
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На чьей территории проживаете, как выглядит бюджет Вашей семьи?
    Сколько лет сыну?
    Заботы домашние как распределены - кто что делает по дому?

    Как Вы думаете, зачем Вам такой брак, какие такие выгоды Вы в нем получаете?
    сыну 6 лет
    домашние заботы в виде стирки( в автомате), готовка еды (через день),уборка (раз в неделю),мытья посуды на ней, всегда готов помочь по хозяйству. Люблю готовить, помыть посуду запросто. Воспитание ребенка совместно. Строим дом, в основном на мне, выходные практически проходят на стройке.
    Если меня устраивал бы такой брак,я здесь не просил о помощи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что делать чтобы ЧТО?
    развод или как мне пробить ее инфантильность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    АААфигеть.. сам жену выбрал, не мальчик, вроде уже был, 28 лет.. теперь "Что делать?" А что можно сделать с человеком без его желания?
    Свою жизнь менять как-то надо, по-другому ничего не изменится...
    Тимма, что посоветуете. как изменить жизнь? развод...?!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    тссс, маму...
    А "инфантильность"-то в чем выражается?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то выбирает всегда женщина. И тут вроде и совпало. Ув. Автор желал *мудрую* даму-поэтому и откликнулся на призыв дамы старше его.
    Ув. Лукас, у Вас были отношения до брака? И в каких отношениях до брака была Ваша жена?
    В нашем случае выбирал я . Про ее возраст я узнал, когда отношения практически завязались. Когда узнал ее возраст по правде поначалу был шокирован,т.к. на свой возраст она не тянула. Да и сейчас все думают что мы ровесники.
    Отношения до брака были поинтереснее.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    тссс, маму выбирал.
    Если вы подразумеваете,что я маменькин сыночек,то смею Вас убедить в обратном. С 16 лет я живу отдельно от родителей. После школы сам поступил в ВУЗ. Окончил, остался работать в городе. Ума хватило не спится, не пропасть, с голоду не помер,жив, здоров,заработал свое жилье, поменял несколько авто. И все это до свадьбы и без родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    они же общались, в том числе и интимно.. что, в 28 лет нельзя понять какая она в постели?((( будет она тебе звонить или нет? не видно как она эмоции проявляет?((( не верю..
    Поверь мне, до свадьбы все было по интереснее. Видать велико было у нее желание выскочить замуж.

  16. #16
    [QUOTE=frenchchokolate;2124295]На чьей территории проживаете, как выглядит бюджет Вашей семьи?
    Проживаем, на своей площади. Паралельно строим загородный дом. В планах были,а возможно будет расширение жилплощади.
    Бюджет 30% супруга, 70% мое.

  17. #17
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А "инфантильность"-то в чем выражается?
    В безразличии ко всему происходящему в нашей жизни. Я не чувствую ее соучастия в нашей семейной жизни. Человек живет в своем мире. Практически нет общения, между нами нет диалога. Все что соединяет нас -это ребенок. Я для нее завсклад,снабженец, который обязан содержать семью и взамен ничего не должен просить.

  18. #18
    Все что ее интересует в жизни-ей нравится шить. Готова сутки напролет шить, строчить. Придет с работы,ни здрасти, ни досвидания, быстро сварганит что-нибудь на скорую руку и за тряпки. Она даже не ужинает с нами.Потом одна садится ужинать. После неоднократных разъяснительных бесед, вроде начала ужинать с нами и то с неохотой. И так практически во всем.Ей не интересно,что творится,на нашей стройке. Мы никуда не ходим, ей не хочется. Зато к маменьке махом. Вот и сегодня ушла к теще, ничего не сказав. Обьяснять,просить,скандалить я устал.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    В безразличии ко всему происходящему в нашей жизни.
    В чьей "вашей", если у вас всё отдельно?
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    тут подвернулся я.Молодой ,горячий,любящий.Я то наивный думал, старше значит мудрая.
    Мудрая должна была организовать семейный быт? Как?
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю ей в первую очередь нужен был ребенок. Муж ей особо не нужен был.
    А если так, то вы?..

  20. #20
    А какой запрос к форуму?
    Какие сказать волшебные слова и где купить заветную таблетку, чтобы жена алкала секса с Вами, как путник воду в пустыне, чтобы стала хорошей хозяйкой?

  21. #21
    [QUOTE=DolphinA;2124621]В чьей "вашей", если у вас всё отдельно?

    я не писал , что у нас все отдельно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    В безразличии ко всему происходящему в нашей жизни. Я не чувствую ее соучастия в нашей семейной жизни.
    В чьей жизни "всё" происходит? С кем у вас семейная жизнь?

  23. #23
    Мудрая должна была организовать семейный быт? Как?

    Я же и пытаюсь объяснить, что жена проявляет безразличие к семейной жизни. Все эти годы я пытаюсь расшевелить ее. Привел в наш дом, избавив семью от проблем и мыканий по съемным квартирам. Дальше совместными усилиями улучшить быт во всех отношениях, ведь никто и ничто не мешает этому. А пока что инициатором во всем я. Насколько я знаю испокон веков женщина была хранительницей очага, а мужчина добытчик. Или я безнадежно устарел? Может сейчас по-другому, просвятите!

    [

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В чьей жизни "всё" происходит? С кем у вас семейная жизнь?
    Происходит естественно со мной и моей женой.

  24. #24
    То есть у Вас жизнь с женой, а она в ней не участвует?

    Так с кем или с чем Вы живете?

  25. #25
    [QUOTE=frenchchokolate;2124643]То есть у Вас жизнь с женой, а она в ней не участвует?

    именно

  26. #26
    Так с кем или с чем Вы живете?[/QUOTE]

    с женщиной , с которой связывает штамп в паспорте и наш ребенок. перед которой у меня обязательства, у нее перед мной никаких обязательств нет! как-то так наверное

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Привел в наш дом, избавив семью от проблем и мыканий по съемным квартирам.
    В чей "наш" дом вы привели жену? С кем "наш"?

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Отношения до брака были поинтереснее.
    А когда именно отношения стали меняться? Предшествовали ли этому какие-либо события?

    И как протекала беременность у вашей супруги, как роды прошли? Послеродовой период какой был, депрессии и т.п. были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Зато к маменьке махом. Вот и сегодня ушла к теще, ничего не сказав.
    Часто к маменьке ходит? И как теща к вам относится?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    ...развод или как мне пробить ее инфантильность
    При разводе каков шанс, что сына вы отсудите себе?
    Под инфантильностью вы понимаете вот это?:
    В безразличии ко всему происходящему в нашей жизни. Я не чувствую ее соучастия в нашей семейной жизни. Человек живет в своем мире. Практически нет общения, между нами нет диалога. Все что соединяет нас -это ребенок. Я для нее завсклад,снабженец, который обязан содержать семью и взамен ничего не должен просить.
    Так это не инфантильность. Это отношения родителей у которых есть обязательство/долг перед ребёнком. Она это обязательство выполняет. Вы выполняете. А как супругов вас не существует. Безразличие к вам ув.Лукас как к личности, как к мужчине, как к любовнику.

    Вы этакий рыцарь на белом коне, который спас принцессу, а она оказалась ведьмой:
    Все эти годы я пытаюсь расшевелить ее. Привел в наш дом, избавив семью от проблем и мыканий по съемным квартирам. Дальше совместными усилиями улучшить быт во всех отношениях, ведь никто и ничто не мешает этому. А пока что инициатором во всем я. Насколько я знаю испокон веков женщина была хранительницей очага, а мужчина добытчик. Или я безнадежно устарел? Может сейчас по-другому, просвятите!
    Но это лирическое отступление...вопрос отчего вы ув.Лукас:
    Если вы подразумеваете,что я маменькин сыночек,то смею Вас убедить в обратном. С 16 лет я живу отдельно от родителей. После школы сам поступил в ВУЗ. Окончил, остался работать в городе. Ума хватило не спится, не пропасть, с голоду не помер,жив, здоров,заработал свое жилье, поменял несколько авто. И все это до свадьбы и без родителей.
    при вот таких своих личностных достижениях,
    уже 7 лет пытаетесь вылепить из жены женщину?!
    Сколько лет, как вы считаете вам ещё нужно постараться, чтобы статуя - ожила?
    Для кого вы строите дом? С кем вы в доме будете жить? Ей этот дом нужен?
    Или вы следуете плану: родить сына, построить дом, посадить дерево? И пока план не реализуете, так и будете пытаться перевоспитать жену?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А когда именно отношения стали меняться? Предшествовали ли этому какие-либо события?
    Отношения начали меняться во время беременности. Каких-то серьезных событий которые могли повлиять на наши отношения не припомню.

    И как протекала беременность у вашей супруги, как роды прошли? Послеродовой период какой был, депрессии и т.п. были?
    Беременность проходила спокойно. Рожала кесарем. Послеродовой период был немного напряженный.



    Часто к маменьке ходит? И как теща к вам относится?
    Да, частенько. По нескольку раз в неделю. Живут недалеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А когда именно отношения стали меняться? Предшествовали ли этому какие-либо события?

    Отношения начали меняться во время беременности. Каких-то серьезных событий которые могли повлиять на наши отношения не припомню.

    И как протекала беременность у вашей супруги, как роды прошли? Послеродовой период какой был, депрессии и т.п. были?

    Беременность проходила спокойно. Рожала кесарем. Послеродовой период был немного напряженный.



    Часто к маменьке ходит? И как теща к вам относится?
    Да, частенько. По нескольку раз в неделю. Живут недалеко.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Lemming;2124703]При разводе каков шанс, что сына вы отсудите себе?

    В такие подробности я не вдавался. Развод крайняя мера.

    --- Добавлено ---

    Безразличие к вам ув.Лукас как к личности, как к мужчине, как к любовнику.

    С этим как-раз я борюсь.

    --- Добавлено ---

    при вот таких своих личностных достижениях,
    уже 7 лет пытаетесь вылепить из жены женщину?!

    да уж. два упертых барана.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет, как вы считаете вам ещё нужно постараться, чтобы статуя - ожила?

    Терпение на исходе, поэтому я здесь.

    --- Добавлено ---

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search