Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 143
Тема:

Что, всё-таки не так?..

  1. #1

    Что, всё-таки не так?..

    Доброго времени суток Вам, ув. Форумчане!..
    Кое-кто уже знаком с тараканами в моей голове... Но, кажется, появились новые! Или прежние жильцы моей головушки затеяли новую игру.. Я не знаю.
    В общем, я как -то трушу с принятием решения. Или сама себе придумала проблему. Как то мне сказали, что мощные защиты у меня!..
    Я всё ближе к моменту, что является для меня крайне страшным и важным!.. Для кого-то штамп в паспорте- просто чернила.. Для меня это гораздо больше. Я трус по натуре... Жуткая перестраховщица!.. Выход для меня замуж- это стена! Это в прямом смысле- припереть меня к стенке!.. Не иметь возможности свернуть назад, не иметь путей к отступлению.. Ну, по крайней мере, эти пути не так легко найти будет. В связи с этим я бегаю в панике и пытаюсь набросать соломы.. Где может быть упаду. То, что казалось приемлемым ещё вчера- сегодня возведено в масштабы вечности. И если раньше кое-что было не критичным, потому как "временно", то сегодня с мыслями "и так до конца моих дней?!", я начинаю задумываться- а надо ли мне оно?.. Но терять много.. Очень много. Поэтому я просто смотрю как идёт время..
    Может проблемы то и нет совсем- всё в моей голове... Если так- дайте мне по этой самой голове пожалуйста! У Вас хорошо получается...))
    Если проблема всё же мной не выдумана.. Её надо как то решать.
    Во-первых сейчас меня перестало устраивать отношение моего жениха к жизни. Всё "на потом". Я не люблю попадать.. Поэтому стараюсь всё сделать заранее. У него же всё без преувеличения- "потом". И конечно всё получается не так радужно, как если бы было методично сделано, а не в попыхах в последние сутки!..
    Во-вторых проблема времени, внимания ко мне. Неумение распределять своё время играет с ним злую шутку... Заваливает сроки и тд. В конечном итоге приходится вкалывать очень много. Естественно не до меня..
    И в третьих, так сказать вытекающее из всего- это наша интимная жизнь. Её очень мало для меня.
    Расстрачивает себя на мелочи, потом за компом чуть ли не ночует- конечно он устаёт. Какой тут секс?.. Но и когда не особо устаёт, как то дело до него не доходит. Не знаю почему. Всё это время я довольствовалась своими "новыми" ощущениями)) Как то старалась не думать об этом. Но сейчас.. В общем, за последние три года я, только я предлагаю секс. Понимаете?!... Бывает он отказывается, точнее заминает тему, переводит разговар и тд. Бывает соглашается- тогда секс есть.
    Я в сексе не очень открыта. В смысле по общепринятым понятиям я ничего... ( не гуру любви конечно, но..). А вот лично для себя, по своим ощущениям я не открываюсь. Это одна из причин почему мне хочется секса чуть ли не постоянно. Это как любить шоколад, но позволять себе изредка кушать чуточку...
    Ко мне с самого моего детства тянутся глаза мужчин. Именно взрослых.. Не парниш, а именно после 30 лет. Для меня естественнно вызывать желание! И мне, в общем то, пофиг что всё внимание по большей части из штанов. И сейчас я обнаружила, что моему жениху до меня меньше дела, чем сторонним мужикам на улице!.. И тут ещё на фоне постоянного секс-голодания я прям вообще не знаю!.. Как говорится- ни себе, ни людям!..
    И вот что делать?..
    Раз сам не может- я устроила ему расписание его работы. Вообще режим дня. При любом случаи пытается нарушать его.. Но хоть немного да соблюдает.
    Говорить-говорила, что мне не хватает... Спрашивала, понимает ли он, что я так долго не смогу, и в конечном итоге пойду к другому. Понимает, злиться начинает!.. А чего злиться то?.. Вот сейчас уже 10 день, после последнего раза. Я молчу, а он и рад!..
    Я на полном серьёзе хочу пойти в интим магазин и "купить себе мужика"!.. Это разве дело?!.. В 23 года то?!...
    В общем, помогите мне принять решение. Что то нужно делать.
    Или думать об отмене свадьбе и разрыве, или как может исправить ситуацию? Может я неправильно действую, поэтому он реагирует... Никак!..
    Совсем недавно открыла для себя, что всё же он мне дорог. Мне сей факт очень непрятен. Чувствую себя паршиво, только вспомню, снова осознаю... Неужели зря?..

  2. #2
    "Не иметь возможности свернуть назад" - это на рабство похоже, да и оттуда можно было сбежать..

    Развод - цивилизованный способ вернуться на исходные позиции.

    Не понравится в браке - всегда можно вернуться в безбрачие.

    Где-то я читала, что именно всего два фактора - несовпадение темпераментов и уровня альтруизма способны разрушить любой брак.

    Секс - крайне важен.

    Если партнер очень уж хорош по-жизни (во всем, кроме секса), тогда наверное многие выбирают тот самый грамотный адюльтер
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 17.04.2014 в 15:20.

  3. #3
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Где-то я читала, что именно всего два фактора - несовпадение темпераментов и уровня альтруизма способны разрушить любой брак.Секс - крайне важен.
    Если партнер очень уж хорош по-жизни (во всем, кроме секса), тогда наверное многие выбирают тот самый грамотный адюльтер
    Да, тоже считаю что важен... Когда близости долго нет- такое чувство, что отвыкать от жениха начинаю.
    Измена... Это крайняя мера. Хоть и не самая ужасная для меня...
    Когда мы только познакомились, всё было гораздо лучше. Или это я не заметила, потому что и другие были у меня))
    Но мне кажется всё же лучше было, чем сейчас. Ему 28 лет. Может быть физ. причина снижения желания?.. Или рано ещё?)
    Мне хотелось бы поправить положение вещей, а не плыть по течению, а когда припрёт, искать любовника. Для него мне кажется ещё рановато))))

  4. #4
    он как объясняет почему не хочет? может справляется сам?

  5. #5
    В общем, помогите мне принять решение.
    Прочтя предыдущие темы..
    Не вижу у вас на это ресурса. Как думаете, почему?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    он как объясняет почему не хочет? может справляется сам?
    Объясняет своей усталостью . Сам очень редко)

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Прочтя предыдущие темы..
    Не вижу у вас на это ресурса. Как думаете, почему?
    Хм.. Может, потому что мне слишком удобно в этих отношениях?.. Или у меня в принципе теперь мало душевных сил и с одиночеством я не справлюсь?
    Даже если Вы увидели что то другое- все вышеперечисленные догадки имеют место быть. На самом деле даже хочу принять всё как есть. Но когда начинает свербить от этой мысли.. Покоя не нахожу. Нервничаю, чесаться начинаю. Словно я чувствую что что о не так, а понять не могу.. Беспокойство.

  8. #8
    Да неужели выхода нет?!.. Кроме как или рвать сейчас; не рвать, терпеть сколько смогу, а потом идти изменять; просто смириться и радоваться "раз в месяц"?..

  9. #9
    один знакомый рассказывал -подошел к нему сотрудник и говорит -ты моей жене понравился может будешь с ней спать, а то я не охотник до этого, а ей надо....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да неужели выхода нет?!.. Кроме как или рвать сейчас; не рвать, терпеть сколько смогу, а потом идти изменять; просто смириться и радоваться "раз в месяц"?..
    просто если до свадьбы так....дальше то что к 50 -ти?

    --- Добавлено ---

    а вообще странно -в открытую слышит -заведу другого для секса -а ему по.Он вообще не любит секс, раз вообще не просит?

  10. #10
    Элис!!! В том то и дело!!..
    Мы вместе живём 4ый год.. И вот ни разу я не слышала от него "пошли займёмся любовью". Ни блеска в глазах, ни молчаливого затаскивания меня в кровать.. Или ещё куда.
    И я думаю, а что же дальше?.. Да было бы мне ещё пофиг на него. Так нет!.. Он чем старше становится, тем больше я его хочу. Нравится запах.. Вообще тело его.
    Я ему говорю, открыто реально говорю. Но нет! Вот я и подумала, может не так вещаю?.. Поэтому он и не думает чесаться?..

    И до 50ти я не дотяну...

    Я сейчас сижу, и просматриваю анкеты мужиков. "Там внизу" уже чуть ли не водопад, а мой мужчина похрапывает рядом...( Так жалко себя стало...(((...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Элис!!! В том то и дело!!..
    Мы вместе живём 4ый год.. И вот ни разу я не слышала от него "пошли займёмся любовью". Ни блеска в глазах, ни молчаливого затаскивания меня в кровать.. Или ещё куда.
    И я думаю, а что же дальше?.. Да было бы мне ещё пофиг на него. Так нет!.. Он чем старше становится, тем больше я его хочу. Нравится запах.. Вообще тело его.
    Я ему говорю, открыто реально говорю. Но нет! Вот я и подумала, может не так вещаю?.. Поэтому он и не думает чесаться?..

    И до 50ти я не дотяну...

    Я сейчас сижу, и просматриваю анкеты мужиков. "Там внизу" уже чуть ли не водопад, а мой мужчина похрапывает рядом...( Так жалко себя стало...(((...
    Анализы он не сдавал? Может, тестостерон низкий. Может еще что, а вдруг на деторождении скажется?

    Я помню единственный раз столкнулась с чисто американским подходом, правда девочка училась в Америке.

    Она перед свадьбой настояла на полном обследовании супруга, ну и сама тоже обследовалась, в том числе на совместимость ( какие то специф.анализы), спермограмму.
    И помню, спрашиваю - а если бы проблемы обнаружились? Она спокойно - тогда браку не бывать. Зачем мучиться, он же не один на свете. Да, говорит, люблю, но это не значит, что не смогу полюбить другого.


    Вот, наверное, такой здоровый подход, и никаких неврозов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Элис!!! В том то и дело!!..
    Мы вместе живём 4ый год.. И вот ни разу я не слышала от него "пошли займёмся любовью". Ни блеска в глазах, ни молчаливого затаскивания меня в кровать.. Или ещё куда.
    И я думаю, а что же дальше?.. Да было бы мне ещё пофиг на него. Так нет!.. Он чем старше становится, тем больше я его хочу. Нравится запах.. Вообще тело его.
    Я ему говорю, открыто реально говорю. Но нет! Вот я и подумала, может не так вещаю?.. Поэтому он и не думает чесаться?..

    И до 50ти я не дотяну...

    Я сейчас сижу, и просматриваю анкеты мужиков. "Там внизу" уже чуть ли не водопад, а мой мужчина похрапывает рядом...( Так жалко себя стало...(((...
    А если стандартным путем - листочек.. плюсы - минусы Вашего с ним брака, что устраивает в нем, что нет.
    А то, может, не стоит овчинка..

    Мне 51, не 23, но я без секса или если секс редкий, да еще только по моей инициативе, нет, я бы не согласилась.

  12. #12
    Да, на анализах настаиваю. Так же отправляют к эндокринологу.. Думаю и к урологу надо зайти. Разговор был недели две назад- так него и не сдвинулось. Периодически напоминаю- отмалчивается.
    К каким врачам ещё нужно зайти, кто знает?.. Посоветуйте!.. Заставляю всё же сходить!..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Элис!!! В том то и дело!!..
    Мы вместе живём 4ый год.. И вот ни разу я не слышала от него "пошли займёмся любовью". Ни блеска в глазах, ни молчаливого затаскивания меня в кровать.. Или ещё куда.
    И я думаю, а что же дальше?.. Да было бы мне ещё пофиг на него. Так нет!.. Он чем старше становится, тем больше я его хочу. Нравится запах.. Вообще тело его.
    Я ему говорю, открыто реально говорю. Но нет! Вот я и подумала, может не так вещаю?.. Поэтому он и не думает чесаться?..

    И до 50ти я не дотяну...

    Я сейчас сижу, и просматриваю анкеты мужиков. "Там внизу" уже чуть ли не водопад, а мой мужчина похрапывает рядом...( Так жалко себя стало...(((...
    Еще бы не жалко. Как вообще 4 года на раз в мес. продержалась такая молодая...а вещание -это хрень...это он должен тащить...
    Вот Вам бы того мужика из темы про инфантильную жену а вашему ту жену....

  14. #14
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мне 51, не 23, но я без секса или если секс редкий, да еще только по моей инициативе, нет, я бы не согласилась.
    Спасибо за понимание!..
    Он мне бросил обижено: "спасибо, что только что уравняла секс и любовь!.." Это на мои претензии, но то, что сорвусь при таком раскладе...(

  15. #15
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Еще бы не жалко. Как вообще 4 года на раз в мес. продержалась такая молодая...а вещание -это хрень...это он должен тащить...
    Вот Вам бы того мужика из темы про инфантильную жену а вашему ту жену....
    Нет, не раз в месяц.. Точнее так происходит, если я молчу) Тогда дааа... Той зимой практически два месяца ничего не было!..
    Секс есть, когда я его не то что просить, требовать начинаю!.. Но вот честно: хочу чувствовать себя ЕМУ желанной, а не только мужикам на улице.. А иначе зачем мне мужчина?
    Хочу как все женщины этого мира думать: " Ооооо... Снова докопался... Уже и мимо пройти нельзя!.."
    А я спокойно могу ходить и без белья, и вообще голой...
    Нет, постоянно я так не делаю- не могло ему это приестся.

    --- Добавлено ---

    Просто не понимаю я. Мне с самого детства вбилось в голову, что мужикам только секс и нужен!.. То там, то здесь слёзы по поводу измен, потому что жена не давала.
    Я уж думаю, может все они на самом деле такие?.. В смысле, каждый день- любому надоест?..

  16. #16
    Каждый день, возможно, не каждый захочет.
    Конституция, трахательный индекс сиречь трохантерный, темперамент, усталость, проблемы, "стьессы, загьяснения фодофёмов"

    Но штоб 2 месяца "мимо сада городского".. не знаю..

    А что для него любовь - комфортный быт? что? если секс в любовь не вписывается

  17. #17
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но штоб 2 месяца "мимо сада городского".. не знаю..
    А что для него любовь - комфортный быт? что? если секс в любовь не вписывается
    Что самое смешное, я думаю- двумя месяцами не ограничилась бы!) Я вот сейчас его предупредила- 4 месяца до свадьбы. Измениться в последние недели- не выйдет. Ещё сказала, что больше о сексе не заговорю- буду ждать его инициативу. 10 дней.. Даже больше. Вот что мне делать до этого чуда?.. Я на стены лезу!.. Купила успокоительных.. К сожалению, нашли камни в желчном у меня- я не могу заняться активно спортом, что вышибить из себя это желание.

    А любовь для него... Родство душ. Чтоб мы друзьями были. Совместный отдых, планы на будущее...
    Собственно, у него всё зашибись!) Мы именно что друзья.

    --- Добавлено ---

    Когда то я грешила изменами.. И вот никогда стыдно не было за это. Ни во время, ни после. Сейчас мне так неудобно стало... В кое -то веки я решила вести себя серьёзно, прекратить играть- и на тебе!..

    Не понимаю я этих мужиков!.. Даёшь- плохо! Не даёшь- тоже плохо!.. )
    Ни с кем не жила до этого. Относительно долго встречалась только с первым, да предпоследним.. Первый ничего такого не вытворял. Делали так часто, как могли. Предпоследний.. Заикался, что, мол, когда ты успокоишься уже.. Остальные.. Было много, и часто менялись.
    Последний раз редактировалось Moon22; 17.04.2014 в 22:44.

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Даже не знаю, еще не женаты, но уже 4 года вместе и в то же время только 4 года вместе, а тут уже не до секса. Я не объективная (сразу говорю), потому что своей жизни без секса не прелставляю, а тут на ровно месте...

    Так это Вы, ув. Мун, еще не беременнели и не рожали) Интересно, каким будет его поведение тогда?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, я думаю- двумя месяцами не ограничилась бы!) Я вот сейчас его предупредила- 4 месяца до свадьбы. Измениться в последние недели- не выйдет. Ещё сказала, что больше о сексе не заговорю- буду ждать его инициативу. 10 дней.. Даже больше. Вот что мне делать до этого чуда?.. Я на стены лезу!.. Купила успокоительных.. К сожалению, нашли камни в желчном у меня- я не могу заняться активно спортом, что вышибить из себя это желание.

    А любовь для него... Родство душ. Чтоб мы друзьями были. Совместный отдых, планы на будущее...
    Собственно, у него всё зашибись!) Мы именно что друзья.


    --- Добавлено ---

    Когда то я грешила изменами.. И вот никогда стыдно не было за это. Ни во время, ни после. Сейчас мне так неудобно стало... В кое -то веки я решила вести себя серьёзно, прекратить играть- и на тебе!..

    Не понимаю я этих мужиков!.. Даёшь- плохо! Не даёшь- тоже плохо!.. )
    Ни с кем не жила до этого. Относительно долго встречалась только с первым, да предпоследним.. Первый ничего такого не вытворял. Делали так часто, как могли. Предпоследний.. Заикался, что, мол, когда ты успокоишься уже.. Остальные.. Было много, и часто менялись.
    Без секса это можно просто с хорошими друзьями и подружками иметь

  20. #20
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Без секса это можно просто с хорошими друзьями и подружками иметь
    Так... В том и вопрос)))
    Ещё: кто знает- каких врачей нужно в первую очередь обходить?..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Так... В том и вопрос)))
    Ещё: кто знает- каких врачей нужно в первую очередь обходить?..
    так он же идет...Это его желание должно быть. А человеку секс не нужен. Вы его заставляете как в Ералаше учите плохому. Он вообще -в сексе то какой?

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Каждый день, возможно, не каждый захочет.
    Конституция, трахательный индекс сиречь трохантерный, темперамент, усталость, проблемы, "стьессы, загьяснения фодофёмов"
    Есть природный отдых для женщины - месячные)
    Вот где передохнуть можно))
    Однако, все ж таки если глубоко не копать - совпадение в потребностях должно быть.
    А то прямо насилие какое-то...
    -Дай! -Не дам!!! Отстань, протиииивная!)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так он же идет...Это его желание должно быть. А человеку секс не нужен. Вы его заставляете как в Ералаше учите плохому. Он вообще -в сексе то какой?
    Да, Вы правы. Я прям заставляю.. Но сейчас новые отмазы появились! Деньги надо туда, сюда. А все врачи платные. Давай подождём говорит.
    А в сексе.. Он может долго, очень долго не заканчивать. Прям по несколько часов если мне нужно. Как скажешь всё! Можешь уже..) он сразу может закончить. В меру страстный. Анальный секс ему не нужен, оральный тоже.. Мне может сделать, могу я сделать... В общем: есть минет- хорошо! Нет- тоже нормально.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...
    А в сексе.. Он может долго, очень долго не заканчивать. Прям по несколько часов если мне нужно. .
    Птичку/парнишку жалко
    А если серьёзно, скорее бы вы уже расписались ув.Луна22, а то всё детство в жопе.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Птичку/парнишку жалко
    А если серьёзно, скорее бы вы уже расписались ув.Луна22, а то всё детство в жопе.
    Возможно) Взрослеть только начинаю)
    Вы считаете, что при таких косяках стоит всё усложнять?..

  26. #26
    Ув. Lemming, объясните!) Вы всегда так критично судите меня.. Это отрезвляет.

  27. #27
    Приплыли..
    " если надо тебе, то логично что ты должна быть инициатором?"..
    Хочу чтоб меня пожалели...(((((
    Мой мужчина, за которого я собираюсь замуж, не хочет проявлять ко мне мужское внимание. В постель тащить его должна я.
    "может тебе стоит пить противозачаточные таблетки?".. Сейчас сказал. Всю жизнь на них сидеть!.. ( они снижают моё либидо).
    Что же мне делать?!...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...
    "может тебе стоит пить противозачаточные таблетки?".. Сейчас сказал. Всю жизнь на них сидеть!.. .
    Зачем всю жизнь? щас распишитесь и беременейте, потом ещё один ребёнок, и ещё, и ещё. Так и повзрослеете оба. Если он не сбежит.

  29. #29
    "может тебе стоит пить противозачаточные таблетки?".. Сейчас сказал. Всю жизнь на них сидеть!.. ( они снижают моё либидо).
    прикольно.

  30. #30
    Да. Прикольно.
    Всю жизнь пить таблетки вперемешку с беременностью.
    Что от меня лет в 40 тогда останется?..

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search