Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 174
Тема:

Не могу разобраться с отношением жены ко мне.

  1. #31
    Вы знаете, мне кажется, Вам надо откровенно поговорить с женой. Советую использовать "я-сообщения". То есть, говорить от своего имени: "когда ты делаешь то-то и говоришь то-то, я чувствую себя так-то. Меня обижают такие-то твои фразы и поступки." НЕ обвиняя, а говоря о своих ощущениях, эмоциях, переживаниях. Спросите, чего от Ваших отношений ждет она...
    А не кажется вам, что это может быть началом подкаблучничества, в коем свете я себя совсем наблюдать не хочу.
    не подкаблучничество ни в коем случае. Наоборот, поведение разумного, понимающего, внимательного к жене, вдумчивого мужчины, мужа.

    Вопрос о регистрации брака не хотите прокомментировать?

    И еще. Как-то изменилось Ваше отношение к жене после нашего разговора?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Но если она боится, что я могу уйти, зачем тогда в ссоре иногда бросает: "Собирай вещи-уезжай"?
    Иногда это такой шаг на опережение. "Не меня бросили - я выгнала".
    А, может, Ваше поведение обиженного капризного мальчика вызывает раздражение... Ей и так сейчас тяжело, плохо и больно, а понимания от Вас - нет (((

  2. #32
    Думаю, разговаривать на тему: что она хочет от отношений нет смыла-было и не раз. Ответ-хочу понимания, уважения к себе, убрать ревность, не доводить по пустякам. Как-то так...Если часто говорить на повторяющиеся темы-можно спровоцировать новый конфликт-не хочу.

    По поводу регистрации брака с ней пока не разговарил. Она хочет, чтобы регистрация была совместно с торжеством. Пока мы себе позволить этого не можем. Кредит...

    Отношение к жене начинает постепенно меняться. Пробую Отец-Дочь. Пытаюсь окружить заботой, вниманием, убираю ПОЛНОСТЬЮ ревность. Стараюсь понять ее состояние, ставлю себя на ее место.

    Что еще поскажете?

    --- Добавлено ---

    Видимо я немного не понял первую часть вопроса-прошу прощения-волнуюсь.

    Да, конечно, говорил и не раз. Ответ: сам виноват, что довел меня.

  3. #33
    Думаю, разговаривать на тему: что она хочет от отношений нет смыла-было и не раз. Ответ-хочу понимания, уважения к себе, убрать ревность, не доводить по пустякам. Как-то так...Если часто говорить на повторяющиеся темы-можно спровоцировать новый конфликт-не хочу.
    Я не об этом. Чего она хочет от отношений вообще? Семьи с Вами, детей (сколько?), работать, сидеть дома- воспитывать детей-варить борщи?.. "Хочу понимания" - спросить в чем это выражается, как она определит, что Вы ее понимаете. Что Вам надо делать, чтобы она чувствовала Ваше понимание?
    Что она понимает под "уважением к себе"?
    Советую почитать книги "Пять языков любви" и "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры". Авторов, к сожалению, быстро не вспомню, но они есть в сети, Вы быстро найдете по названию. Я думаю, они помогут Вам лучше понять поведение жены.
    Она хочет, чтобы регистрация была совместно с торжеством.
    во-первых, этого она хотела ДО трагедии. Сейчас ее мировосприятие. скорее всего, изменилось. Во-вторых, смотря как предлагать. Можно сказать - "эта трагедия помогла мне осознать - КАК ты мне дорога! Давай поженимся прямо сейчас. Я хочу всему миру заявить - "это МОЯ женщина". А праздник отложим до лучших времен." А можно - "ну как хочешь...Хочешь свадьбу - когда-нибудь сделаем... (причем, с недовольным выражением лица). После такого любая скажет "собирайся, уходи".

  4. #34
    Здравствуйте, а как так получилось, что вы живете на ее территории, а не наоборот? Если бы привели женщину к себе - она бы никогда не смогла сказать: собирайся, уходи. Это унизительно для мужчины.

  5. #35
    Слушайте, уважаемая, Я женщина. А вы никогда не задумавылись над тем, что у меня может не было возможности приобрести жилье. Может, я лучшие годы (и не мало, причем)жизни отдал, служа Отечеству, ну, например, да? Это когда кто-то уклонялся...! Вас, кстати, в том числе, защищал!! А вы вот так...Или, к примеру, мы из разных городов? Это первое. А второе: а что мешало бы ей собрать вещи и уехать от меня? Согласен с вами лишь в том, что женщину ЛУЧШЕ приводить жить к себе. Но вот а если нет такой возможности? Если у нас чувства?

  6. #36
    Юнона, добрый день.

    Поговорил со своей женой о том, что вы писали.
    От отношений она хочет семьи, детей (2 и больше), воспитывать детей. В понимании от меня требуется: убрать ревность, придирки по мелочам (оба пункта уже исчезают-приоритет для меня семья, а не разрыв отношений, ибо понимаю, что так не надо), забота, внимание. Брак-все также-это тоже то, что она хочет от отношений со мной. Единственное, что срок-мы пока не можем себе позволить торжество-такой же - 2-3 года. Она сама это понимает. Расписаться без торжества не предлагал.

  7. #37
    Как еще можно поступить в моей ситуации?

  8. #38
    Ув. Автор, а почему столько агрессии на в общем-то невинный вопрос?
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Слушайте, уважаемая, Я женщина. А вы никогда не задумавылись над тем, что у меня может не было возможности приобрести жилье. Может, я лучшие годы (и не мало, причем)жизни отдал, служа Отечеству, ну, например, да? Это когда кто-то уклонялся...! Вас, кстати, в том числе, защищал!! А вы вот так...Или, к примеру, мы из разных городов? Это первое. А второе: а что мешало бы ей собрать вещи и уехать от меня? Согласен с вами лишь в том, что женщину ЛУЧШЕ приводить жить к себе. Но вот а если нет такой возможности? Если у нас чувства?
    Вы знаете, что агрессию вызывает давление на болевую точку? Ваша "больная мозоль" - это жилье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Как еще можно поступить в моей ситуации?
    Вы думаете, что один день поухаживали за женой, поуважали, понянчили, - и все, хватит?
    Если ваши приоритеты совпадают - остается только ждать, когда жена немного придет в нормальное состояние, и сочувствовать ей.

    --- Добавлено ---

    Может, я лучшие годы (и не мало, причем)жизни отдал, служа Отечеству
    Вы - кадровый военный? Сертификат, военная ипотека - нет, не светит?

  9. #39
    Вы - кадровый военный? Сертификат, военная ипотека - нет, не светит?

    Нет, не светит, к сожалению. Увольнялся во время реформы армии-2008-2010. Сложно все...

    --- Добавлено ---

    Вы думаете, что один день поухаживали за женой, поуважали, понянчили, - и все, хватит?
    Если ваши приоритеты совпадают - остается только ждать, когда жена немного придет в нормальное состояние, и сочувствовать ей.

    Да, конечно, я понимаю, что за один день ничего не изменится. Нужны месяцы-это как минимум. Вот только агрессия на вполне нормальные вещи продолжается. Тяжело это слышать. Неприятно-это как минимум.

  10. #40
    Увольнялся во время реформы армии-2008-2010. Сложно все...
    а преподавать в военном вузе не сможете? У нас в летном училище преподы получают 60-90 тыс.руб. (инфа из первоисточника). Плюс - оплата съемного жилья.
    Вот только агрессия на вполне нормальные вещи продолжается.
    что Вы называете "вполне нормальной вещью"?
    Неприятно-это как минимум.
    и это естественная реакция.

  11. #41
    что Вы называете "вполне нормальной вещью"?

    Утром сели в машину. Я вспомнил, что регистратор и документы на машину остались дома. ПЕРВЫЙ раз в жизни так получилось. Обычно я собранный и ответственный. Это я обычно напоминаю все жене. А тут я забыл. Ну, бывает такое, в общем. Машину надо греть+хотел посмотреть масло в движке и ЖБО. Прошу ее-сходи за документами домой, а я пока тут займусь. Нам на работу ехать. Я ее сначала отвожу, потом сам еду. Пошла, но КАК! С психами, нервами. Без повышения голоса-НО с иронией, недовольством, с таким, как мне кажется, которое не соответствует случаю абсолютно! В итоге-настроение на весь день-минус...

    а преподавать в военном вузе не сможете? У нас в летном училище преподы получают 60-90 тыс.руб. (инфа из первоисточника). Плюс - оплата съемного жилья.

    Тут все просто: не пойду туда. Причин много, самая главная-ЧЕСТЬ не позволяет. Долго рассказывать. Если интересно-опишу в личку.

    и это естественная реакция.

    Как эту реакцию можно разбавить положительными эмоциями?

  12. #42
    К Вашему вопросу о сроках реагирования:
    ув. Джубал:
    Кроме того, есть и совершенно штатные долгосроч-
    ные отреагирования, к примеру переживание горя,
    переживание Утраты, прочие случаи, связанные со
    скачковой дезидентификацией.

    Для них срок угасания - обыкновенно около года -
    даже при помощи терапевта.

    Порою же, при неблагоприятном стечении событий
    и момента потери, и предшествовавших событий из
    жизни фигуранта, включая даже раннее детство -

    переживание горя, переживание утраты - может и -
    растянуться на не то что многие годы, но и на деся-
    тилетия.
    http://ivezha.ru/threads/39595.html?...=1#post2123996

  13. #43
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Но если она боится, что я могу уйти, зачем тогда в ссоре иногда бросает: "Собирай вещи-уезжай"?
    Чтобы бросить первой и не быть брошенной

  14. #44
    Утром сели в машину. Я вспомнил, что регистратор и документы на машину остались дома. ПЕРВЫЙ раз в жизни так получилось. Обычно я собранный и ответственный. Это я обычно напоминаю все жене. А тут я забыл. Ну, бывает такое, в общем. Машину надо греть+хотел посмотреть масло в движке и ЖБО. Прошу ее-сходи за документами домой, а я пока тут займусь. Нам на работу ехать. Я ее сначала отвожу, потом сам еду. Пошла, но КАК! С психами, нервами. Без повышения голоса-НО с иронией, недовольством, с таким, как мне кажется, которое не соответствует случаю абсолютно! В итоге-настроение на весь день-минус...
    так, может, именно потому, что первый раз.
    Мне почему-то кажется, что эта беременность стала каким-то экзаменом для Вас, показала жене, каким Вы будете, если она заболеет; если при беременности не сможет выполнять какие-то дела, которые Вы от нее ждете... и этот экзамен Вы провалили ((( Она решила, что не сможет Вам доверять, положиться на Вас, разочаровала ее Ваша реакция (((. Все имхо, разумеется. На уровне ощущений...

    Меня смущают 2 момента:
    1. Вы несостоявшуюся беременность называете "ее операция", неспособны понять ее состояние (как будто она насморк перенесла), раздражаетесь при ее проявлениях слабости. Вам же тогда надо быть сильным, подставлять плечо, а Вы - не умеете, не хотите...
    2. Ваш страх показаться подкаблучником. Вас кто-то знАчимый называл подкаблучником? Или это проекция?..
    Про отношения Ваших родителей расскажите?
    И я выше спрашивала о предыдущих отношениях, Вы ответили "не сошлись характерами" - прокомментируете? Как это?

  15. #45
    А, может, Ваше поведение обиженного капризного мальчика вызывает раздражение... Ей и так сейчас тяжело, плохо и больно, а понимания от Вас - нет (((
    Запросто.
    Опоры не чувствует,чтобы"" и в ...горе и в радости."

    Опишите подробно ситуацию с внематочной,как обнаружили и пр.
    Ваши действия в этой ситуации.

    --- Добавлено ---

    Меня смущают 2 момента:
    1. Вы несостоявшуюся беременность называете "ее операция",
    Её операция-её ребёнок...-её потеря

    Девушка из полной семьи,какая история у семьи её родителей-???

  16. #46
    Автор,операция по внематочной беременности даже не просто потеря беременности.
    Самый страх-что детей может не быть вообще,что возможно удаление трубы,а при следующей неудаче-и второй.Если есть какой то процесс,привёдший к внематочной
    Плюс-в больнице масса историй на тему рассказано.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Автор,операция по внематочной беременности даже не просто потеря беременности.
    Самый страх-что детей может не быть вообще,что возможно удаление трубы,а при следующей неудаче-и второй.Если есть какой то процесс,привёдший к внематочной
    Плюс-в больнице масса историй на тему рассказано.
    нет, трубу не удаляли. Но, в целом, видно пренебрежение ув. Автора к своей женщине: почему распались предыдущие отношения? - не интересовался... как живет, что чувствует, о чем думает, что ее беспокоит - без пинка не поинтересовался (((.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Чтобы бросить первой и не быть брошенной
    Уважаемая, Мимино) А также уважаемая Юнона) Я вас женщин, всех женщин, безмерно люблю и уважаю, это неоспоримый факт на всю мою жизнь!) Вы умнички, хорошие, нежные, ласковые, вы цветы нашей жизни!) НО! Как нам, мужчинам, понять вас, любимых и неповторимых?) Зачем бросить первой и не быть брошенной, если бросать никто не собирается??? Как такие мысли в голову приходят??? Помогите понять вас хоть чуть-чуть, а?)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Меня смущают 2 момента:
    1. Вы несостоявшуюся беременность называете "ее операция", неспособны понять ее состояние (как будто она насморк перенесла), раздражаетесь при ее проявлениях слабости. Вам же тогда надо быть сильным, подставлять плечо, а Вы - не умеете, не хотите...
    2. Ваш страх показаться подкаблучником. Вас кто-то знАчимый называл подкаблучником? Или это проекция?..
    Про отношения Ваших родителей расскажите?
    И я выше спрашивала о предыдущих отношениях, Вы ответили "не сошлись характерами" - прокомментируете? Как это?
    1. Вы знаете, наверное, вы правы. Для меня это была не только операция, но и также потеря ребенка. Только доходит, видимо, долго( Постепенно, из нашего общения, у меня начинают открываться глаза на всю сложившуюся ситуацию и ее трагичность для моей дорогой жены. Я действительно веду себя как капризный мальчик, не учитывая ее состояния. Видимо, что-то такое у меня в голове и было, вот только с вашей помощью я начинаю это формировать. Тяжело, только, однако, быть сильным и поставлять плечо, когда на тебя выливается целый ушат нервов, психов и агрессии. Вы считаете, надо на это "забить" и пропустить мимо ушей и поддерживать, не обращая внимания?

    2. Про подкаблучника и предыдущие отношения-тут все вместе. Во-первых, извиняюсь за то, что не прокомментировал подробно ваш вопрос о предыдущих отношениях-был взволнован. Итак, с бывшей женой было все почти также-при начале беременности также началось не совсем адекватная реакция на многое, что раньше такой реакции не вызывало. Видимо, и я тут не прав, я подсознательно, начал проводить аналогию со своей нынешней женой. В первом случае я практически стал подкаблучником-результат воздействия первой жены-желание ей угодить (при начале беременности и далее). Наверное, здесь у меня присутствует страх повторения истории. А отношения распались как раз из-за того, что после рождения ребенка отношение ко мне становилось все хуже и хуже-хотя поддержка и понимание с моей стороны было во всем. Не было сил больше так жить. Больная тема, в общем...

    Отношения с родителями отличные во всех смыслах этого слова. Везде, ко всем и всегда.

  20. #50
    [QUOTE=Мимино;2124171]Опишите подробно ситуацию с внематочной,как обнаружили и пр.
    Ваши действия в этой ситуации.

    Обнаружили на работе-кровотечении. Подтвердилось, что внематочная-только через 9 дней!!!-были сами в шоке и от срока реагирования и от самого факта. Переживали сильно оба.

    Мои действия: перед работой - в больницу, после - тоже. Каждый день. За редким исключением. Все, что необходимо-доставалось, привозилось, стиралось, обновлялось. В, общем, любое хочу или надо-без проблем и в секунду. Вот только понимания всей глубины трагедии наружу не выходило-привык со службы-если давать волю эмоциям-сразу будет конец. Трезво рассуждать, не паниковать и прочее имею в виду. Конечно, осознание трагедии было-загнал его подальше. Приоритетом было-обеспечить все необходимое, чтобы ни в чем не нуждалась, наверное. Как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Девушка из полной семьи,какая история у семьи её родителей-???
    Да, семья полная. История обыкновенная. Никаких негатовов, по-моему, не было. Отец немного поддает-но не критично. А так-как у всех.

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение

    Обнаружили на работе-кровотечении. Подтвердилось, что внематочная-только через 9 дней!!!-были сами в шоке и от срока реагирования и от самого факта. Переживали сильно оба.
    Однажды консультировала мужчину, отца двоих детей. Он жаловался на то, что супруга к нему холодна и недоверчива еще со времен первой беременности, которая, к сожалению, закончилась мертворожденным.
    Тогда мужчина отдалился. Не говорил жене о своих чувствах.
    Смог сказать о них только на консультации, признал что он тоже очень переживал.
    После визита ко мне он нашел в себе силы поговорить с супругой. И рассказал как ему было важно тогда то, что происходит. Так важно и так страшно, что он отдалился, чтобы не перегружать ее. А она ответила, что если бы он тогда просто сказал, что ему тоже очень тяжело - ей стало бы легче.
    Тогда бы она не чувствовала себя в этом горе такой одинокой. Это стало бы их общим горем.
    Хорошо, что спустя долгие годы супруги смогли поговорить об этом. Но можно ведь не ждать подходящего момента столько лет...
    Вот так бывает, ув. Автор. Просто решила поделиться такой историей.
    И - примите мои соболезнования.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Однажды консультировала мужчину, отца двоих детей. Он жаловался на то, что супруга к нему холодна и недоверчива еще со времен первой беременности, которая, к сожалению, закончилась мертворожденным.
    Тогда мужчина отдалился. Не говорил жене о своих чувствах.
    Смог сказать о них только на консультации, признал что он тоже очень переживал.
    После визита ко мне он нашел в себе силы поговорить с супругой. И рассказал как ему было важно тогда то, что происходит. Так важно и так страшно, что он отдалился, чтобы не перегружать ее. А она ответила, что если бы он тогда просто сказал, что ему тоже очень тяжело - ей стало бы легче.
    Тогда бы она не чувствовала себя в этом горе такой одинокой. Это стало бы их общим горем.
    Хорошо, что спустя долгие годы супруги смогли поговорить об этом. Но можно ведь не ждать подходящего момента столько лет...
    Вот так бывает, ув. Автор. Просто решила поделиться такой историей.
    И - примите мои соболезнования.
    Спасибо, Дара. Будте уверены, я сделаю вывод из этой истории-про свои чувства и переживания обязательно расскажу жене. Конечно, я уже говорил ей об этом. Но, наверное, выражал как-то в другом аспекте. Постараюсь сделать это более внимательно и нежно. Еще раз большое спасибо-очень трогает душу, когда находятся добрые люди, которые поддерживают и помогают. Также хочу сказать слова благодарности всем участникам моей темы: Вы мне ОЧЕНЬ помогаете. НАМ помогаете. Очень приятно. Буду надеяться, что ВЫ не оставите нашу проблему без внимания! Жду с нетерпением ВАШЕГО мнения и рекомендаций!

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Часто проскакивает фраза: "Собирай вещи, убирайся!" во время какого-нибудь очередного срыва.
    А до потери беременности ваша супруга тоже говорила вам "собирай вещи, убирайся"?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А до потери беременности ваша супруга тоже говорила вам "собирай вещи, убирайся"?
    Да, бывало пару раз такое. Но мне кажется это были эмоции-не больше.

  25. #55
    с бывшей женой
    жена была такая же, гражданская? Как долго длились те отношения?
    с бывшей женой было все почти также-при начале беременности также началось не совсем адекватная реакция на многое,
    Вы имеете в виду - ЕЁ неадекватная реакция? Примеры можете привести?
    Можно провести параллели какие-то - вот в этом и в этом моментах и та жена, и эта начинали реагировать одинаково (с Вашей точки зрения - неадекватно)?
    В первом случае я практически стал подкаблучником-результат воздействия первой жены-желание ей угодить (при начале беременности и далее)
    для Вас помощь беременной женщине, уход за больным человеком = стать подкаблучником?
    То есть, помогая более слабому Вы теряете мужественность, становитесь - каким? Как кто? (кто-то очень знАчимый для Вас, но Вы боитесь стать похожим на него) Подумайте, повспоминайте.
    отношения распались как раз из-за того, что после рождения ребенка отношение ко мне становилось все хуже и хуже-хотя поддержка и понимание с моей стороны было во всем.
    то есть, от предыдущих отношений у Вас есть ребенок, я правильно поняла? Кто это - сын, дочь? Сколько лет? Вы видитесь, помогаете?
    Как думаете, Ваша жена, зная о Ваших предыдущих отношениях, о проблемах того брака, о Вашем нетерпимом отношении к потребностям беременной/кормящей женщины, - не смогла провести аналогию "рожу - бросит"? И Вы до сих пор не понимаете, почему она Вас гонит?..

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Да, бывало пару раз такое. Но мне кажется это были эмоции-не больше.
    Т.е. она вас немножко из дома выгоняет, и из семьи с немножко пьющим папой.. а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо (с), короче.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    жена была такая же, гражданская? Как долго длились те отношения?
    Нет, брак был официальный. Отношения длились 2 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду - ЕЁ неадекватная реакция? Примеры можете привести?
    Можно провести параллели какие-то - вот в этом и в этом моментах и та жена, и эта начинали реагировать одинаково (с Вашей точки зрения - неадекватно)?
    Примеров сейчас уже не помню, единственное, что могу сказать точно-причины были абсолютно разные.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для Вас помощь беременной женщине, уход за больным человеком = стать подкаблучником?
    То есть, помогая более слабому Вы теряете мужественность, становитесь - каким? Как кто? (кто-то очень знАчимый для Вас, но Вы боитесь стать похожим на него) Подумайте, повспоминайте.
    Нет, конечно, нет. Стать подкаблучником, наверное, я считаю, потокать всем требованиям. Боюсь быть похожим на себя с прошлой женой.

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nikanem Посмотреть сообщение
    Да, бывало пару раз такое. Но мне кажется это были эмоции-не больше.
    А как вы тогда реагировали на такие заявления, ув. nikanem?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, от предыдущих отношений у Вас есть ребенок, я правильно поняла? Кто это - сын, дочь? Сколько лет? Вы видитесь, помогаете?
    Как думаете, Ваша жена, зная о Ваших предыдущих отношениях, о проблемах того брака, о Вашем нетерпимом отношении к потребностям беременной/кормящей женщины, - не смогла провести аналогию "рожу - бросит"? И Вы до сих пор не понимаете, почему она Вас гонит?..
    Да, есть, дочь. 3 года. Не видимся. Помогаю. Не думаю, чтобы она смогла провести аналогию. Я, по крайней мере я, ничего ей не рассказывал. Так, в общих чертах. И, честно, говоря, нет никакого желания рассказывать. Это очень болезненный период в моей жизни. Она меня не гонит. Как бы это объяснить. Собирай вещи-уезжай-говорила гда-то 3 раза за прошедшие полтора месяца. Причина-как она мне объясняет-я ее довел. То есть я сначала что-то говорю, что ей не нравится, потом она начинает агрессивно разговарить, у меня не всегда хватает нервов говорить спокойно тоже-в результате перепалка, которая иногда вытекает в собирайся-уезжай.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу разобраться
    от Camayu в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:38
  2. Не могу разобраться в себе... и в маме...
    от Мария_92 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:03
  3. Не могу разобраться в себе
    от VikikO в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search