Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Помогите сделать время короче!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много материалов и в инете, и на полках магазинов для желающих изучать инглиш самостоятельно. Поищите в гугле. От себя могу порекомендовать программу "Розетта стоун". Поможет поставить произношение и разобраться в простых и частоупотребляемых вещах. На работе грамматика+ развитие навыков чтения, а дома произношение. Получится весьма недурно)
    Очень удобно читать книги, вышедшие на двух языках. Например, Достоевского "Преступление и наказание" есть и в инглише, что очень удобно. Я уж и не говорю о массовости совеременной биллетиристики и фантастики. Но начинать лучше с простых вещей - сказок, к примеру. Берете "Красную Шапочку" в инглише и стараетесь понимать, о чем речь. Так как контекст уже известен, то фокус идет на организацию речи и пополнение словарного запаса+ отработка грамматических конструкций. Если не ставится задачей стать асом в инглише, а просто учить для себя и с удовольствием, то можно добиться вполне хороших результатов в грамматике и чтении.

    Удачи)
    спасибо

  2. #32
    Элис. ну как вы там? работаете еще? и что с языками?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
    Элис. ну как вы там? работаете еще? и что с языками?
    работаю. Был период работы привалило -скорее нервотрепки, ходить умолять, давать взятки коньяком проверяющим, чтоб закрыть чужие косяки....ну фу короче....Сейчас тишина вроде....но английский не лезет...то -то физически подразвалилась....по больничкам хожу в посл. время.....вот отойду.....а может и не вижу стимула -ну зачем он мне английский?...как то так.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите сделать правильный выбор, не то я сойду с ума!
    от uliyalus в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 15:02
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  3. Помогите понять почему я все время нахожусь в поисках?
    от MarishkaG в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:28
  4. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search