Страница 166 из 1177 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196266366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 951 по 4 980 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4951
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    ОК , ОК , прекратили.

  2. #4952
    На данный момент портал Вежа -

    территория, свободная от политики.


    И это - не моя блажь, но объективная
    необходимость САНАТОРИУМА.

    Нехрен стимулировать буйство у -
    нестабильных посетителей и участников.

  3. #4953
    Эх.. У меня внутренняя паника растёт! Вроде могу успокоить себя.. Но снова возвращаюсь к мыслям.
    Я боюсь не выйти замуж. Хотя до недавнего времени вообще не хотела.. Да и сейчас как то не очень рвусь, но всё равно страшно. Боюсь что что то случится со мной (болезнь- смерть). Или мой мч.. С ним что то тоже очень жуткое произойдёт и поэтому мы вместе не будем. Боюсь лишится этого будущего! Хотя сейчас всё идёт хорошо. Или что мама не успеет выйти замуж.. Хотя уже подала на визу док-ты. Боюсь не успеть.
    Каждый вечер рисую себе всякие сценарии- один хуже другого!.. Выкинуть из головы могу.. Но возвращаются мысли эти. Вот.. Жду. Жду когда придёт время для всех этих событий, тогда может успокоюсь.
    Из-за этого внутренняя тревога.

  4. #4954
    Эх.. Сегодня поговорила с мч. Спросила- обидеться ли он, если я скажу "нет" в загсе..)
    Ну а что?.. Мы всё больше как просто хорошие друзья!.. Нам вместе комфортно, удобно.
    Но вот интимных отношений практически нет. Пары, что собираются жениться, целуются, занимаются сексом, обнимаются.. У нас не так.

  5. #4955
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх.. Сегодня поговорила с мч. Спросила- обидеться ли он, если я скажу "нет" в загсе..)
    Ну а что?.. Мы всё больше как просто хорошие друзья!.. Нам вместе комфортно, удобно.
    Но вот интимных отношений практически нет. Пары, что собираются жениться, целуются, занимаются сексом, обнимаются.. У нас не так.
    а как?

  6. #4956
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а как?
    Ну я говорю, мы скорее как друзья! Хорошие друзья. Люди,что вместе решили снимать квартиру. Каждый занимается своим делом (для общего блага). Вроде это и не плохо.. Но и не хорошо. Для меня.
    Интимности.. Чего то близкого нет!.. Ну, в смысле, я знаю чего нет..) и сейчас это не большая проблема.. Но почитав темы других- вижу своё возможное будущее. Не хочу загоняться в тупик!..
    Он слегка обижается, из-за того что я ровняю любовь с сексом и прочим.. А как иначе?.. Говорю, раз тебе всё нравится, а мне нет- то мне, получается и решать! Нужно ли усложнять ситуацию, а потом разгребать вытекающие, или нет.
    Я как бы тоже не хочу выходить замуж, чтоб потом искать внимание и ласку на стороне.
    "Давай решать".. Ну, давай!.. Только как бы это снова просто слова не оказались. А до свадьбы всего 4 месяца..
    Так то можно и сыграть в изменения, а после свадьбы снова всё вернуть в прежнее русло.
    Не знаю в общем.
    Чем больше над этим думаю, тем хуже!
    Словно кругом чистая механика, да ложь.
    Всё так просто оказывается.. Порядок навести в этом- раз плюнуть. Только вот чтоб всё работало до конца дней своих как надо- вот это вопрос.

  7. #4957
    Я как бы тоже не хочу выходить замуж, чтоб потом искать внимание и ласку на стороне.
    Так вот она же проблема. И это важно, ув. Моон22. Чего тут обсуждать и решать то на словах? За 4 месяца как раз все увидите, а вариантов выбора всего два. либо да, либо нет.

  8. #4958
    Нуу... В общем да. Я думаю, для чистоты эксперимента, лучше больше не заговаривать на эту тему?..
    Хотя, будь он поумнее, мог бы и притвориться.. Что всё исправлено.
    Блин! Такой важный для меня шаг- и такая хрень!.. Почему всё не как у людей-то у меня?!..
    Не глупо ли оставлять эти отношения жить, если я "нет" скажу, как считаете?.. Он сказал что обидется.. Но про раставание речи пока не было.
    Ещё один пункт против свадьбы- она у нас обоих первая. Хотелось бы нормальный праздник. Нет, я не собираюсь выкидывать кучу денег на один день.. Но продумать и подготовить надо. Осталось 4 месяца.. Деньги есть, но для свадьбы- ни копейки, ни цветочка не подготовлено!.. Я и так нервничаю.. А будет хуже. В последние два месяца я не собираюсь метаться. Тоже об этом ему сказала..
    В общем не знаю.. Стоит ли мне выходить замуж. Но отношения надо ведь развивать, идти дальше!..

  9. #4959
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В общем не знаю.. Стоит ли мне выходить замуж. Но отношения надо ведь развивать, идти дальше!..
    Замуж или отношения Вам нужны, ув. Мун?

  10. #4960
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нуу... В общем да. Я думаю, для чистоты эксперимента, лучше больше не заговаривать на эту тему?..
    Хотя, будь он поумнее, мог бы и притвориться.. Что всё исправлено.
    Блин! Такой важный для меня шаг- и такая хрень!.. Почему всё не как у людей-то у меня?!..
    Не глупо ли оставлять эти отношения жить, если я "нет" скажу, как считаете?.. Он сказал что обидется.. Но про раставание речи пока не было.
    Ещё один пункт против свадьбы- она у нас обоих первая. Хотелось бы нормальный праздник. Нет, я не собираюсь выкидывать кучу денег на один день.. Но продумать и подготовить надо. Осталось 4 месяца.. Деньги есть, но для свадьбы- ни копейки, ни цветочка не подготовлено!.. Я и так нервничаю.. А будет хуже. В последние два месяца я не собираюсь метаться. Тоже об этом ему сказала..
    В общем не знаю.. Стоит ли мне выходить замуж. Но отношения надо ведь развивать, идти дальше!..
    Для продолжения вот этого?
    Ну я говорю, мы скорее как друзья! Хорошие друзья. Люди,что вместе решили снимать квартиру. Каждый занимается своим делом (для общего блага). Вроде это и не плохо.. Но и не хорошо. Для меня.
    Интимности.. Чего то близкого нет!.. Ну, в смысле, я знаю чего нет..) и сейчас это не большая проблема.
    Будем ждать, когда проблема станет большая?

  11. #4961
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    "Радость простых мелодий не для меня,
    а для меня - сложные песни..."
    Плять.

    Несравненный Налич.


  12. #4962
    Зима вернулась. На улице сегодня был снегопад. А так все хорошо в начале недели таяло.

  13. #4963
    Больно мне - сказало сердце.
    Тошно мне-добавила душа,
    Заткнулись все- вмешался разум
    и наступила тишина....
    Все за мной-сказала жопа и двинулась навстречу
    приключениям.

  14. #4964
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Больно мне - сказало сердце.
    Тошно мне-добавила душа,
    Заткнулись все- вмешался разум
    и наступила тишина....
    Все за мной-сказала жопа и двинулась навстречу
    приключениям.
    ахахах. ув. Слава.

  15. #4965
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Будем ждать, когда проблема станет большая?
    Вы меня пугаете!))
    Ну вообще... Да похоже. Буду ждать... Многое мне эти отношения дают. Но не достаточно, чтоб прыгать в чёрную дыру. Пока они не изживут себя- у меня рука не поднимется их разрушить. А без брака и детей уйти легко.
    Как же печально!..

  16. #4966

  17. #4967
    Ненавижу!!!
    Все ненавижу! Почему мне так не везет???

  18. #4968
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ненавижу!!!
    Все ненавижу! Почему мне так не везет???
    Так-это как, ув. Ася?
    Пока что вот Вам

    Обычно ведь как бывает? Не везет, значит что-то чел делает не так.

  19. #4969
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так-это как, ув. Ася?
    Пока что вот Вам

    Обычно ведь как бывает? Не везет, значит что-то чел делает не так.
    Спасибо ув Креслава
    у меня машину разбили(
    Мне завтра надо ехать на мероприятие - работать, договор с неустойкой а морда всмятку( И не починит за это время никто(

  20. #4970
    Все. Успокоилась. Буду думать что делать.

    Все ерунда кроме пчел

  21. #4971
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Креслава
    у меня машину разбили(
    Мне завтра надо ехать на мероприятие - работать, договор с неустойкой а морда всмятку( И не починит за это время никто(
    Ой, ув. Ася, возьмете такси. А потом уже и машинку почините))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Все. Успокоилась. Буду думать что делать.

    Все ерунда кроме пчел
    И пчелы тоже ерунда

  22. #4972
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И пчелы тоже ерунда
    А то)
    Ой, ув. Ася, возьмете такси. А потом уже и машинку почините))
    Это на ярмарку с шатром торговым с товаром с птицей. На другой конец страны( - нанимать машину - сумма выдет еще более астрономическая чем неустойка(
    Ничего. Хоть у меня и нет представления как из этого выбраться, еще и не из такого выбиралась

  23. #4973
    Поздравте меня, я сегодня ходила на узи и узнала пол своего будущего ребенка!!
    У нас будет мальчик. Да я конечно хотела, очень девочку, но это не было каласальным разочарованием или неожиданой новостью.
    Я как будто чувствовала, что будет именно СЫН. Разговаривала с заловками, свекровкой и мамой, все мне говорили: "Да у тебя девченка будет!", "Девочку нам надо!", кто то осмелялся даже сказать, что мальчика котигорически не надо, а я отвечала: "Что то мне подсказывает, что будет опять мальчик!"
    Есть конечно страхи, что старшему сыну будет тяжело ладить с млачшим (разница в 6 лет), что муж разачарован (хотя это все го лишь мои глупые домыслы) он хотел дочку. Но как было сказано здесь в теме (мне же между прочим и было сказано): "Если ты испытываешь тревоги значит, думаешь о будущем!"
    А это мне большей букет цветов. За то, что мой будущий сынок здоров, все анализы в норме, в общем как выразился врачь: "У вас все хорошо!"

  24. #4974
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    ТаКо

    Здорово! Всё-таки это самое чудесное время в жизни женщины , расплываешься в позитиве , купаешься в этих добрых гормонах. Мир становится таким дружелюбным. Счастливой Вам беременности и лёгких родов

  25. #4975

  26. #4976
    Спасибо девочки!!! Все таки по любому третьего предется рожать потом, может повезет, может будет девченка! Ото я так хорошо умею косы плести...
    Такой талант пропадает.

  27. #4977
    Что делать в москве? Вчера прилетели отдохнуть, первый раз сдесь. Я домосед уже хочу домой, тревожно в незнакомом городе, надо расслабиться а незнаю как. Пока в пробке вчера на мкаде стояли у меня па начались, сегодня из гостиницы страшно выйти.

  28. #4978
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Что делать в москве? Вчера прилетели отдохнуть, первый раз сдесь. Я домосед уже хочу домой, тревожно в незнакомом городе, надо расслабиться а незнаю как. Пока в пробке вчера на мкаде стояли у меня па начались, сегодня из гостиницы страшно выйти.
    С прибытием, ув. Слава!

    В Мск погодка шикарная. Тепло и сухо. Если делать нечего- поезжайте в Центр. Там есть пешеходные зоны-приятно погулять
    Где гостиница Ваша? Пока не ушла- смогу подсказать интересный маршрутик)

  29. #4979
    Международное шоссе, напротив аэропорта.

  30. #4980
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Международное шоссе, напротив аэропорта.
    Ого) Далеко забрались. Это около Шарика ведь. Тогда узнайте, как добраться до Речного вокзала(ст.метро), а оттуда по прямой до" Тверской". Там и погулять можно.
    Красная Площадь, бульвары, Манежка. Если вы в первый раз в Мск, то на этом маршруте не заблудитесь.

Страница 166 из 1177 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196266366 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search