Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Привязанность к чужому ребенку.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это не вам решать, ув. Катерина, представляете? На это есть ДРУГИЕ...


    Вообще-то психиатр принимает и лечит бесплатно. В отличие от психотерапевтов.
    Так что если вы ограничены в средствах - лучше обратиться в ПНД по месту жительства.
    То есть я не могу поблагодарить за ответ который посчитала конструктивным? Ооокей. Уточняю, это не оценка профессионализма.

    Психиатр разве не клиникой заниматься? В районной поликлинике невролог направляла меня к психологу-консультанту когда проблемы на работе были. Это разве не то же самое что психотерапевт?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    И какой же по Вашему мнению самый эффективный и не подходящий мне?
    Ув катерна, слово "родить" уже сто раз в теме прозвучало.
    А для того чтобы родить нужно на самом деле немного - просто снизить уровень ожиданий и запросов

    Как говорил один мой друг "Лучше иметь сто рублей чем не иметь 200"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.04.2014 в 21:44.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    просто снизить уровень ожиданий и запросов
    Работаю над этим.

    Могу сказать что пока это не очень помогает. Потому как если следовать информации о ознакомившись частично с БГЦ то с женихом я рассталась именно потому что: во первых я посчитала что он чуть ли не последний мой шанс завести семью и родить, во вторых после того как мы пожили вместе у меня развился жуткий психоз, истеричность (я могла зарыдать по любому поводу), стала очень агрессивна, позже это переросло в депрессивное состояние, стремительное набирание веса, в третьих я его выгнала потому что представив что всю оставшуюся жизнь мне придется наступать себе на горло и мириться в нем с тем на что я, понизив до предела порог запросов и ожиданий, закрывала глаза.

    На мой взгляд лучше вообще денег не иметь чем бояться что тебя ограбят))) Песнь моих таракашек в голове =)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Работаю над этим.

    Могу сказать что пока это не очень помогает. Потому как если следовать информации о БГЦ то с женихом я рассталась именно потому что: во первых я посчитала что он чуть ли не последний мой шанс завести семью и родить, во вторых после того как мы пожили вместе у меня развился жуткий психоз, истеричность (я могла зарыдать по любому поводу) переросший в депрессивное состояние, стремительное набирание веса, в третьих я его выгнала потому что представив что всю оставшуюся жизнь мне придется наступать себе на горло и мириться в нем с тем на что я, понизив до предела порог запросов и ожиданий, закрывала глаза.
    Катерина, а какие именно у Вас криерии и запросы к мужчинам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    у меня развился жуткий психоз, истеричность (я могла зарыдать по любому поводу), стала очень агрессивна, позже это переросло в депрессивное состояние, стремительное набирание веса
    Организм требует своего, гормональная система идет в разнос. Им не до тараканов.
    ИМХО Дальше будет только хуже(

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Катерина, а какие именно у Вас криерии и запросы к мужчинам?
    Не пьющий и желательно не курящий. Что бы мог обеспечить меня и детей пока я буду в декрете. С отдельным жильем от его родителей. И, как оказалось, для меня безумно важно что бы его не тянуло постоянно расставить все точки над i. Ну не ревнивый это как получиться... А если будет уверенный в себе то и шелуха эта отпадет сама собой. Что бы не ограничивал мое общение с людьми которые мне интересны. Оставлял мне мое личное неприкосновенное пространство.
    Пожалуй это основное.
    Не хотелось бы что бы разница в возрасте у нас большая была. Естественно что бы детей хотел и хотел заниматься с ними. Полагаю если мужчина любит свою женщину и дети желанны это и так происходит.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Организм требует своего, гормональная система идет в разнос.
    Это есть факт. Только знай я о БГЦ раньше я бы себя не доводила до морального истощения бесплодными взаимоотношениями.
    Исходя из того что я успела прочитать взаимоотношения следует строить без любовной горячки. Однако без нее я прямо скажем мало обращала внимание на мужчин поблизости. А с ней мозг категорически не работает так как надо))

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Психиатр разве не клиникой заниматься? В районной поликлинике невролог направляла меня к психологу-консультанту когда проблемы на работе были. Это разве не то же самое что психотерапевт?
    Психиатр - это врач, который занимается проблемами с психикой. Любой сложности. Вы назвали свое состояние "психозом" - с этим к психиатру.
    Иногда психиатры имеют специализацию - психотерапевт.

    Психолог - как правило имеет гуманитарное образование и лечить ничего не может. Ибо не врач

  8. #98
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Не пьющий и желательно не курящий. Что бы мог обеспечить меня и детей пока я буду в декрете. С отдельным жильем от его родителей. И, как оказалось, для меня безумно важно что бы его не тянуло постоянно расставить все точки над i. Ну не ревнивый это как получиться... А если будет уверенный в себе то и шелуха эта отпадет сама собой.
    Не хотелось бы что бы разница в возрасте у нас большая была. Естественно что бы детей хотел и хотел заниматься с ними. Полагаю если мужчина любит свою женщину и дети желанны это и так происходит.
    Сколько таких мужчин среди Ваших знакмых? Вообще и занятых/свободных

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сколько таких мужчин среди Ваших знакмых? Вообще и занятых/свободных
    Среди бывшего круга моих знакомых такие были уже женаты и их было крайне мало. Поштучно я бы сказал)) С формированием нового круга знакомых как раз работаю. Не пьющий, не курящий и вроде бы не конфликтный пока только один (самое большое число совпадений признаков). Но прямо скажем как мужчина он ну ни как меня не возбуждает даже. А я молодая, кровь бурлит, физиология жаждет
    Старше на 10 лет. Хотя по виду у вроде не очень заметно.

  10. #100
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    после того как мы пожили вместе у меня развился жуткий психоз, истеричность (я могла зарыдать по любому поводу), стала очень агрессивна, позже это переросло в депрессивное состояние, стремительное набирание веса,
    А до тех отношений у вас похожие скачки настроения и веса случались?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А до тех отношений у вас похожие скачки настроения и веса случались?
    Да. Это мое постоянное сопровождения начиная с подросткового возраста.
    Однако в последнее время набирается проще чем худеется.
    Нервы стали покрепче.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Среди бывшего круга моих знакомых такие были уже женаты и их было крайне мало. Поштучно я бы сказал)) С формированием нового круга знакомых как раз работаю. Не пьющий, не курящий и вроде бы не конфликтный пока только один (самое большое число совпадений признаков). Но прямо скажем как мужчина он ну ни как меня не возбуждает даже. А я молодая, кровь бурлит, физиология жаждет
    Старше на 10 лет. Хотя по виду у вроде не очень заметно.
    Ну значит запрос не соответствует рефферентной группе. Что-то надо менять.
    Реалистичный запрос это то под который ну 50% знакомых подпадают точно

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну значит запрос не соответствует рефферентной группе. Что-то надо менять.
    Реалистичный запрос это то под который ну 50% знакомых подпадают точно
    У меня в принципе не так много знакомых молодых мужчин)) И не курящих и непьющих практически вообще нет. Вот что по вашему хуже? Иллюзий что "потом измениться" или "ради меня/ребенка" не было никогда. Я сама вообще выпивать бросила давно. Оба дедушки были пьющие. Считаю для ребенка это плохая генетика. С курящими мне тяжело, в плане собственного здоровья. Я понимаю что идеальных не бывает, но я вроде ни чего сверх естественного и не написала.

    --- Добавлено ---

    Есть знакомый который безумно притягивает меня в сексуальном плане, но у него просто полный набор противоположных моим критериям мужа и отца моих детей. Один красивый возбуждающий фантик.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    -

    Есть знакомый который безумно притягивает меня в сексуальном плане, но у него просто полный набор противоположных моим критериям мужа и отца моих детей. Один красивый возбуждающий фантик.
    Может с критериями что-то не так?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    У меня в принципе не так много знакомых молодых мужчин)) И не курящих и непьющих практически вообще нет. Вот что по вашему хуже? Иллюзий что "потом измениться" или "ради меня/ребенка" не было никогда. Я сама вообще выпивать бросила давно. Оба дедушки были пьющие. Считаю для ребенка это плохая генетика. С курящими мне тяжело, в плане собственного здоровья. Я понимаю что идеальных не бывает, но я вроде ни чего сверх естественного и не написала.
    У меня сфера деятельности нервная - некурящих знакомых мало - поэтому мне сложно оценить.
    Если говорить о статистике - уже говорила - Ваш запрос не реален(
    Самое забавное(ну и неприятное заодно) что нереалистичный запрс исключает избирательность((

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если говорить о статистике - уже говорила - Ваш запрос не реален(
    Самое забавное(ну и неприятное заодно) что нереалистичный запрс исключает избирательность((
    Осознание факта что ради ребенка мне придется прожить всю жизнь с человеком которого я не просто не люблю, а терплю или жалею это просто ад) Именно на этой почве и развился психоз и прочие "плюшки" в предыдущих отношениях. И выводили меня из этого состояние долго, с ежедневным сопровождение по телефону. И интерес к жизни и уважение, любовь к себе возвращать было крайне тяжело. Так что лесом такой вариант развития событий)))

    По юности как любимый человек бросил я уже пожила пару лет на автопилоте работа-дом и постоянным поглядыванием на окна (хз как сил хватило не сигануть тогда). Так что с меня предостаточно этих кипяЩщщих страстей))

    Там понизишь порог, тут глаза закроешь - результат один.

    В конце концов вы мне покажите ту женщину которая рожает каждые 6 лет?)) Значит есть способ пережить это. Я и не ожидаю что будет легко.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Осознание факта что ради ребенка мне придется прожить всю жизнь с человеком которого я не просто не люблю, а терплю или жалею это просто ад) Именно на этой почве и развился психоз и прочие "плюшки" в предыдущих отношениях. И выводили меня из этого состояние долго, с ежедневным сопровождение по телефону. И интерес к жизни и уважение, любовь к себе возвращать было крайне тяжело. Так что лесом такой вариант развития событий)))
    А что, есть на примете кандидат?


    Тогда придется пояснить, что для вас означает "люблю"...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    В конце концов вы мне покажите ту женщину которая рожает каждые 6 лет?)) Значит есть способ пережить это. Я и не ожидаю что будет легко.
    Катя, речь же не про 6 лет((
    Вы вообще не рожали. Предрассудок конечно но я не видела женщин которые к 35 без ребенка при этом здоровы и в адеквате. Это конечно просто по житейски, я не специалист в этом вопросе. Но из моих наблюдений - так

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что, есть на примете кандидат?

    Тогда придется пояснить, что для вас означает "люблю"...
    Я дописала что это было в предыдущих отношениях. Мы расстались.

    В этой теме https://vezha.com/threads/32725.html/page5 Джубал как раз говорил что то что я приняла первую "настоящую" любовь было таки фазой БГЦ которая вырубила сознание напрочь. Остался только объект который заполнил собой все. Все сферы жизни, все мысли и чувства.

    Что любовь означает для меня сейчас? Хм, думаю на первом месте доверие и взаимоуважение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Катя, речь же не про 6 лет((
    Вы вообще не рожали. Предрассудок конечно но я не видела женщин которые к 35 без ребенка при этом здоровы и в адеквате. Это конечно просто по житейски, я не специалист в этом вопросе. Но из моих наблюдений - так
    Ася, не сгущайте краски))) Мне 30 будет только осенью, а 35 - через 5 лет. Тут не знаешь что завтра случиться, а вы на пятилетку загадываете)))

    Родить ребенка не может быть самоцелью. По моему мнению его надо родить хотя бы от любимого мужчины. А уж найти способ самореализации пока можно постараться в чем-то другом.
    Ну и с нынешними знаниями как минимум не вляпаться опять в Г какое нибудь
    потому что если я еще и этим заморочусь то следующий депресняк мне будет ждать ой как не долго. И когда в таком случае заниматься собой?)

    У меня двое на работе родили когда им примерно по 38 лет было. Детки щас такие умницы, отличники, безумно любознательные и рассудительные.
    Тут вон в какой-то тебе писали что и 45 детородный возраст еще)) Очень многое в таком возрасте зависит от здоровья самих родителей, от наследственности.
    Последний раз редактировалось Katerina2014; 15.04.2014 в 23:34.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    У меня двое на работе родили когда им примерно по 38 лет было. Детки щас такие умницы, отличники, безумно любознательные и рассудительные.
    Тут вон в какой-то тебе писали что и 45 детородный возраст еще)) Очень многое в таком возрасте зависит от здоровья самих родителей, от наследственности.
    А я ине говорю что не детородный. Просто за это время организм и психика лишенные самореализации накрутят компенсирующих. И проблем.

    Вот Вы уже выдали конструкцию которая фактически обрекает Вас на одиночество:
    Осознание факта что ради ребенка мне придется прожить всю жизнь с человеком которого я не просто не люблю, а терплю или жалею это просто ад
    и
    Так что с меня предостаточно этих кипяЩщщих страстей))
    - это вилка(((

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Я дописала что это было в предыдущих отношениях. Мы расстались. .
    Тогда почему вы пишете о нем так, словно он вас под венец тянет?
    У вас часто так вот путаются прошлое и настоящее?

    Джубал как раз говорил что то что я приняла первую "настоящую" любовь было таки фазой БГЦ которая вырубила сознание напрочь.
    БГЦ тут не при чем - читайте НЕ избирательно)

    Что любовь означает для меня сейчас? Хм, думаю на первом месте доверие и взаимоуважение.
    А на остальных местах?

  22. #112
    Это - про два совершенно разных случаях в моей жизни. Точка.
    Терпеть с собой рядом человека к которому ни каких теплых чувств - зачем??? Ради ребенка? Какой бред... морально уничтожить себя что бы было какое-то подобие реализации себя как матери? Хоть тут и просят не писать о Боге, однако, даст Бог - рожу. В каком возрасте это не важно.
    Кипящие страсти это как раз когда тот самый крышеснос и давать абы кому. Вы полагаете у родивших здоровых дам шиза под хвос не попадает? Еще как попадает. А что Джубал в указанной выше теме написал? Что жена которая не счастлива в браке все равно свалит к другому партнеру. С ребенком. И...? дальше даже развивать не хочется мысль))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы пишете о нем так, словно он вас под венец тянет?
    У вас часто так вот путаются прошлое и настоящее?

    БГЦ тут не при чем - читайте НЕ избирательно)

    А на остальных местах?

    Это где это я написала что тянет по венец??? Еще раз. Был жених. Я настояла на расставании потому что (читаем выше), за что корила себя и думала что своими руками отобрала у себя последний шанс (что есть бред и он не последний, теперь я знаю точно).

    Ну извините))) Не дочитала еще. Слишком много для осмысления информации за день.

    Это в каких например?)

    --- Добавлено ---

    забота, понимание, прощение, общие интересы, дети, внуки, счастливая старость, поддержка. До какого места еще продолжать?)

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение

    Это в каких например?)
    Не В КАКИХ, а НА КАКИХ - в частности, на втором, третьем, четвертом и, желательно, пятом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение
    Оба дедушки были пьющие. Считаю для ребенка это плохая генетика.
    Вы заблуждаетесь. Алкоголизм дедушек на генотип внуком не может повлиять никак.

    Я сама вообще выпивать бросила давно.
    А до этого как долго и насколько интенсивно выпивали?
    Уж очень ваше спасательство напоминает АА (анонимных алкоголиков).

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не В КАКИХ, а НА КАКИХ - в частности, на втором, третьем, четвертом и, желательно, пятом?

    --- Добавлено ---


    Вы заблуждаетесь. Алкоголизм дедушек на генотип внуком не может повлиять никак.
    Уже дописала.

    Хорошо если так. Однако с учетом что мама с папой то же любят расслабиться алкоголем есть сомнения.

    Мммм, пять лет точно плюс минус год. Когда я рассталась первым (назовем жених1)) Там такие африканские страсти кипели. Думала что безумно любила, но судя по прочитанному впала от него в психологическую зависимость. Я с горя загуляла на пару месяцев, а потом к алкоголю охладела абсолютно. Вообще не тянет. Может перепила)) Не чувствую ни вкуса ни удовольствия.
    До того выпивали как все подростки в институте, с компанией несколько раз в неделю.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уж очень ваше спасательство напоминает АА (анонимных алкоголиков).
    Поясните что это и с чем едят?

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katerina2014 Посмотреть сообщение

    забота, понимание, прощение, общие интересы, дети, внуки, счастливая старость, поддержка. До какого места еще продолжать?)
    Пока не вспомните главное - СЕКС!

    Теперь понятно, почему сексуально-привлекательного мужчину вы одним махом записали в неподходящие мужья.

    Хорошо если так. Однако с учетом что мама с папой то же любят расслабиться алкоголем есть сомнения.
    Тоже нет.
    Ну, блин, почитайте литературу научно-популярную на худой конец.
    Как происходит размножение у человека..

    Мммм, пять лет точно плюс минус год. Когда я рассталась первым (назовем жених1)) Там такие африканские страсти кипели. Думала что безумно любила, но судя по прочитанному впала от него в психологическую зависимость. Я с горя загуляла на пару месяцев, а потом к алкоголю охладела абсолютно. Вообще не тянет. Может перепила)) Не чувствую ни вкуса ни удовольствия.
    Я правильно понимаю - вы очень много пили на протяжении 2 месяцев?
    Привязанность к чужому ребенку когда возникла - до этого или после?

    Поясните что это и с чем едят?
    Погуглите.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пока не вспомните главное - СЕКС!

    Теперь понятно, почему сексуально-привлекательного мужчину вы одним махом записали в неподходящие мужья.

    Тоже нет.
    Ну, блин, почитайте литературу научно-популярную на худой конец.
    Как происходит размножение у человека..

    Я правильно понимаю - вы очень много пили на протяжении 2 месяцев?
    Привязанность к чужому ребенку когда возникла - до этого или после?

    Погуглите.
    Нет, я его записала туда потому что мне просто нравиться его внешность и я не против с ним переспать. Это как бы не повод ля замужества))) По крайне мере для меня.

    Начнем с того что с момента поступления в колледж выпивала я понемногу, всегда с компанией, проблем с зависимостью не было. Но те два месяца были отличительны по количеству. Например все неделю ходила трезвая, а когда накатывала тоска пыталась пить что называется до полного отключения сознания (по факту меня скорее вырвет чем я отключусь).
    А помогать этой девушке с ребенком я начала на последнем курсе колледжа. То есть за долго до того как я познакомилась с тем парнем и рассталась. После того как мы расстались мне честно говоря на все и всех плевать. Полное безразличие и не желание жить без этого человека. Ступор. Не понимание как жить дальше и зачем.

  28. #118
    В тему вчерашнего позднего разговора с некоторыми форумчанами на тему как давно у меня скачки веса и настроения, а так же количества алкогольных возлияний и взаимоотношений с социумом.

    Иногда накатывает чувство беспокойства, буквально по любому поводу. За родственников. За друзей. За тех с кем когда-то была знакома, но отношения прекратились. За то что позволила себе съесть "вредный" (с точки зрения набора веса) продукт. За то что просидела у компьютера больше чем собиралась. ну и по другим менее существенным мелочам.

    Но пожалуй самое неприятное что при этом мне хочется курить.
    При этом я ни когда всерьез так сказать не курила. От данного действа моментально плывет голова, а если еще и рюмочку выпить... Тревога конечно притупляется, но удовольствия ни какого. Еще и дышать становиться физически больно в груди. Курила моя близка подруга. Особенно когда мы садились поговорить, обсудить наболевшее. Естественно после обсуждения проблемы и принятия мне становилось легче. И вот это чувство поддержки, спокойствия и умиротворенности видимо стало ассоциироваться у меня с запахом, вкусом сигарет.
    Когда тревога накрывает с головой хочется еще и выпить. Вроде как в попытке забыться и выключить мозг. Это дурная привычка с подросткового возраста. Я не пью уже лет 5. Вообще ни чего спиртного. У меня после него ужасно болит голова (спазм сосудов, у меня повышенное давление) и желудок, и во рту словно кошки нагадили. В общем совершенно ни чего приятного.

    А если желание покурить становиться слишком навязчивым хочется что-нибудь съесть. Поскольку я даю себе отчет что это заедание, то в большинстве случаев способна сдержаться. Стала есть маленькими порциями несколько раз в день. При ощущении сытости "лишнюю" еду в себя впихнуть невозможно.

    С подругой мы больше не общаемся вообще. Потому что я считаю что именно она меня втянула в отношения Спасатель-Жерва. Навешала на меня кучу своих, страхов, комплексов и фобий под которыми я чуть не загнулась (своих таракашек хватает, некоторые у нас еще и совпадали), а она все время приходила "спасать". Поэтому я порвала все контакты с этим человеком дабы не деградировать окончательно.

    Как убрать "якорь" и желание покурить? На что заменить что бы не переключаться на еду? Курение не доставляет и не доставляло мне совершенно ни какого удовольствия.

    Про родить и найти мужика я уже поняла. Работаю над этим. ТрЭба еще варианты.
    Спорт присутствует, хобби в избытке (на то оно и хобби что бы с удовольствием, а не через силу).

    Или чувство тревожности только доктор снять сможет?

  29. #119
    Всё. Пусть близкие её несут их ношу.

    Порталу Вы, ув. Автор, не по плечу ))

    Изыдите вон, склочная чувырла )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Привязанность к эгоисту
    от Kuksa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 17:56
  2. как помочь ребенку уснуть без истерик
    от aliska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:13
  3. Как объяснить ребенку причины развода?
    от Aglaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:26
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search