Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Как перебороть себя, сохранить отношения и простить легкомысленность

  1. #1

    Question Как перебороть себя, сохранить отношения и простить легкомысленность

    Банальная ситуация, познакомился с девушкой, стали общаться.
    Привел в свою компанию как потенциальную герлфренд (она это знала). Сразу же за ней стал ухлестывать мой хороший приятель. Начались разногласия, ссоры с ним, все мои друзья ему пытались донести, что он поступает неверно... Разругались в пух и прах. Через три недели закрутилось у нас с девушкой по серьезному, влюбленность, в друг друге души не чаем, через некоторое время съехались, прошло еще приличное количество времени, запланировали свадьбу, решили завести ребенка!
    Вот, но мне все покоя не давало, чувствовалось, что она флиртовала тогда с моим приятелем... Периодически докапывался до нее по этому поводу... И тут в один раз выдает она мне: "Я на тот момент была свободна!", стал выяснять, что это значит, оказывается он пару раз ей звонил, они гуляли, а потом он пригласил в гости и они переспали.
    С этого момента у меня всё рухнуло... Любая мелочь ассоциируется с ним... Постоянно перед глазами картинка как они занимаются сексом...
    Она говорит, что в тот момент не расценивала никого как будущего партнера... А потом я её покорил... Раскаивается, в ногах валяется, ревет с утра до ночи, говорит, что если б хотя бы предполагала, что у нас будет никогда бы себе такого легкомысленного поступка не позволила... Мозгом понимаю, но сердце принять не может... И действительно вижу, что мы друг другу подходим, всё в ней устраивает на 100%, впервые в жизни такое...
    К её бывшим никакой ревности нет... Сам не святой, больше нескольких сотен девушек до неё было и в сравнении понимаю, что лучше не найти...
    Но ЭТО постоянно в голове уже больше двух месяцев. И такое ощущение, что всё испортилось... даже в глаза её смотреть не могу... Как справиться с этим? На душе как после измены...

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктор Дмитриев Посмотреть сообщение
    Вот, но мне все покоя не давало, чувствовалось, что она флиртовала тогда с моим приятелем... Периодически докапывался до нее по этому поводу... И тут в один раз выдает она мне: "Я на тот момент была свободна!", стал выяснять, что это значит, оказывается он пару раз ей звонил, они гуляли, а потом он пригласил в гости и они переспали.
    ...Сам не святой, больше нескольких сотен девушек до неё было и в сравнении понимаю, что лучше не найти...
    Раз у вас есть достаточный опыт общения с девушками, то как думаете, для чего она вам рассказала?

  3. #3
    Да дело как раз в том, что я чувствуя это, как говорится "взял её на понт", сказав в ссоре: "Почему ты мне не призналась про то, что вы спали? Он это всем рассказывает", - она и ответила...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Виктор Дмитриев Посмотреть сообщение
    Сам не святой, больше нескольких сотен девушек до неё было и в сравнении понимаю, что лучше не найти...
    .
    Несколько сотен? Т.е. до нее вы в связях вы были совершенно неразборчивы и трахали все что двигалось? )
    Скажите, Виктор, а что в этой девушке такого уникального?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор Дмитриев Посмотреть сообщение
    Привел в свою компанию как потенциальную герлфренд (она это знала). Сразу же за ней стал ухлестывать мой хороший приятель. Начались разногласия, ссоры с ним, все мои друзья ему пытались донести, что он поступает неверно... Разругались в пух и прах. Через три недели закрутилось у нас с девушкой по серьезному, влюбленность, в друг друге души не чаем, через некоторое время съехались, прошло еще приличное количество времени, запланировали свадьбу, решили завести ребенка!

    Она говорит, что в тот момент не расценивала никого как будущего партнера... А потом я её покорил...
    Виктор, а ведь действительно в то время девушка еще была в процессе выбора и расценивать ее поступок как измену нельзя.

    з.ы. Кстати вы этим другом поговорили по-мужски?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Несколько сотен? Т.е. до нее вы в связях вы были совершенно неразборчивы и трахали все что двигалось? )
    Скажите, Виктор, а что в этой девушке такого уникального?
    Всё! мы думаем одинаково, любим одно и то же, интересы, шутки, еда, в сексе 100% совместимость...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Виктор, а ведь действительно в то время девушка еще была в процессе выбора и расценивать ее поступок как измену нельзя.

    з.ы. Кстати вы этим другом поговорили по-мужски?
    Поговорил... не хочу даже вспоминать про это...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Несколько сотен?
    Поэтому меня и гнетет то, что сам отношусь с пренебрежением к женщинам, идущим на сексуальный контакт с малознакомыми людьми и не вижу в них никакой ценности... Видимо, жизнь меня и наказала, потому что знал бы эту ситуацию сразу никогда бы не завязал отношения...
    А вот теперь не знаю как стереть это из головы... И её мучаю постоянными подколками... и сам мучаюсь... Вот решил спросить может быть кто то поможет найти выход...

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктор Дмитриев Посмотреть сообщение
    Да дело как раз в том, что я чувствуя это, как говорится "взял её на понт", сказав в ссоре: "Почему ты мне не призналась про то, что вы спали? Он это всем рассказывает", - она и ответила...
    Для чего раскапывали?

  7. #7
    Ув. Виктор, расскажите про ваших родителей.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для чего раскапывали?
    Чувствовал, что что то недоговаривает... да и лже-друг ляпнул когда то, мол затащил я её уже в кровать, хотя как выяснилось, что ляпнул это он до того как затащил...
    Последний раз редактировалось Виктор Дмитриев; 15.04.2014 в 16:22.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, расскажите про ваших родителей.
    Родители живут вместе. В мире. Свадьбу сыграли непорочными, затем родили меня. Прививали всю жизнь правильные нравственные понятия. То что меня понесло после первых несостоявшихся юношеских отношений не осуждали, хотя говорили, что нужно думать о девушке, потому что "ни одна девушка не хотела бы мужа у которого за плечами толпы"...

Похожие темы

  1. Как сохранить отношения? В тупике.
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:29
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search