Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 275 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #271
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Либо встретите, либо возрастные изменения обоняния произойдут..
    чет не совсем поняла))

    какие изменения?


    Я естественно надеюсь, что встречу))


    А запрос...?

    Я понимаю, что если влюблюсь, то даже горбун беззубый красавцем будет) но я не влюбляюсь(( я не знаю как отключить критический анализ(( кроме того, мне не нравится целоваться с мужчинами... точнее нравится, но не долго((

    для всего этого нужно влюбится, а я не могу... как будто рубильник выключили и он сломался... сплошной анализ и ноль эмоций((

    может это конечно возраст... типа поумнела)) но блин я не хочу быть умной... я любить хочу

  2. #272
    какие изменения?
    мне кажется-это причуды психики.
    Вот знаете,есть дисморфофобия,неадекватное восприятие своего тела.
    Видишь свежую фотографию-не нравится.
    Потом отстоится,полежит и спустя годы кажется красивой.
    А глаза же те же остались.

    --- Добавлено ---

    но блин я не хочу быть умной... я любить хочу
    Время ушло.
    Если бы вы были в браке- невозможность впасть в маничку было бы плюсом в браке.
    Не уносило бы на сторону в поисках любовей.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    чет не совсем поняла))

    какие изменения?


    Я естественно надеюсь, что встречу))


    А запрос...?

    Я понимаю, что если влюблюсь, то даже горбун беззубый красавцем будет) но я не влюбляюсь(( я не знаю как отключить критический анализ(( кроме того, мне не нравится целоваться с мужчинами... точнее нравится, но не долго((

    для всего этого нужно влюбится, а я не могу... как будто рубильник выключили и он сломался... сплошной анализ и ноль эмоций((

    может это конечно возраст... типа поумнела)) но блин я не хочу быть умной... я любить хочу
    Какие изменения - обычные. Возрастные. Глаза перестают быть острыми - идет естественная дистрофия. Возможно такое и с обонянием происходит..

    А отключить критический анализ не получится - ув. Джубал сказал, что после 24 лет лобные доли развиты настолько, что критическое восприятие не пропадает даже в маничке


    "ув. Ася - префронтальные доли В НОРМЕ
    получают развитие, достаточное для
    сохранения критичности при страстной
    мании - к 24-м годам."

    Значит у Вас, Весна, все в НОРМЕ))) И это прекрасно, а то можно на такого м...ка нарваться, что потом костей не собрать..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 15.04.2014 в 13:48.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Время ушло.
    Если бы вы были в браке- невозможность впасть в маничку было бы плюсом в браке.
    Не уносило бы на сторону в поисках любовей.
    не факт))

    скорее всего я бы просто не позволяла по сторонам смотреть (т.к. при всей своей ебанут... убежденный консерватор), но это бы мне не помешало плакать по ночам и мечтать о принце((

  5. #275
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Какие изменения - обычные. Возрастные. Глаза перестают быть острыми - идет естественная дистрофия. Возможно такое и с обонянием происходит..

    А отключить критический анализ не получится - ув. Джубал сказал, что после 24 лет лобные доли развиты настолько, что критическое восприятие не пропадает даже в маничке


    "ув. Ася - префронтальные доли В НОРМЕ
    получают развитие, достаточное для
    сохранения критичности при страстной
    мании - к 24-м годам."

    Значит у Вас, Весна, все в НОРМЕ))) И это прекрасно, а то можно на такого м...ка нарваться, что потом костей не собрать..
    Да, вроде да)) с префронтальной ЗГМ все в норме)) разобрались давеча))

    Т.е. ждать мне еще лет эдак 40-50... пока в маразм не впаду... не нюха, не зрения... да уж.. перспективка

    однако соглашусь... лучше эти 40-50 лет быть счастливым и одному, чем несчастным и одиноким рядом с мудаком.

    ЗЫ: тем не менее в 27 мне удалось влюбиться... даже понимая мозгами что он флагоносец муд...ов... я слюнями и пр. текла от одной мысли о нем)) но даже в этом состоянии я осознавала, что лучше сдохнуть, чем быть его женой (он звал)... в этом случае смерть была БЫ намного безопаснее))

    А теперь вот я свободна от всего)) что ж... ЖДЕМ МАРАЗМ!))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search