Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

не пойму что за молчание с его стороны

  1. #1

    Question не пойму что за молчание с его стороны

    доброе время суток!) очень надеюсь на то что поможете мне прочистить мозги и разобраться в этой куче. в общем, встречалась с молодым человеком, который 6 лет любил меня, и всегда давал мне это понять. пару месяцев назад мое сознание открылось и тут я поняла "ах это же вот же ж моя судьбинушка!" отношения просто окрыляли! и по нему было видно что счастлив как бобик! правда нюанс один - мы в разных городах, но раз в 2 недели мы виделись. потом он вроде бы собрался ко мне приехать, но не известно точно. хотя в тот день я его ждала. думала хоть напишет или позвонит, сможет приехать или нет. я ему сознательно не звонила. но и от него ниче не дождалась. больше я ему не пишу и не звоню. и от него НИЧЕГО!!! как так?? ниче не понимаю. вот только утром писал как он люблит и скучает, а потом как будто сдох. потом я в его город приехала по делам - смотрю, нет - живой, работает. объясните мне пожалуйста на пальцах, почему такое отношение ко мне??? заранее спасибо! к критике готова)

  2. #2
    Здравствуйте, ЯнаРадная.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    в общем, встречалась с молодым человеком, который 6 лет любил меня, и всегда давал мне это понять.
    мы в разных городах, но раз в 2 недели мы виделись.
    Уточните, плиз, какой формат ваших встречалок?
    Вы 6 лет общались по инету и по два раза в месяц очно? А как вы проводили отпуск (каникулы)? Вместе или раздельно?
    Как вы познакомились? Сколько лет вам и вашему МЧ?
    пару месяцев назад мое сознание открылось и тут я поняла "ах это же вот же ж моя судьбинушка!"
    Что произошло пару месяцев назад? Он вам сделал предложение?
    потом он вроде бы собрался ко мне приехать, но не известно точно. хотя в тот день я его ждала
    Ни чего не понятно... вы точно не знали приедет ли он к вам, но ждали? Почему?
    я ему сознательно не звонила.
    Опять не понятно... если вы точно не знали приедет ли он, то почему б не позвонить и не уточнить?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    . в общем, встречалась с молодым человеком, который 6 лет любил меня, и всегда давал мне это понять. )
    Каким образом 6 лет давал понять, что любит Вас?
    Какие дела подтверждали его любовь?
    правда нюанс один - мы в разных городах, но раз в 2 недели мы виделись.
    Каким образом виделись?
    почему такое отношение ко мне??
    Какое *такое отношение*? Раскройте подробнее.

  4. #4
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    потом я в его город приехала по делам - смотрю, нет - живой, работает.
    Вы подошли к нему? Вы у него спрашивали что случилось и почему он пропал?

  5. #5
    в общем знакомы мы с одного колледжа, ему 25 мне 23, потом просто общались когда в сети, когда случалось - виделись, но по человеку ведь можно сказать какие у него чувства. тем более он мне об этом говорил не раз. ноя как то его не рассматривала как мужчину. ну и вот с нового года как то все закрутилось. сама не ожидала. сначала переписки, потом приезжала к нему. он постоянно мне говорил что давно бы женился если бы я обратила на него внимание. да и о детях постоянно речь заходила уже... я так думаю что просто так мужик не будет о таком говорить при легких отношениях. а в тот день не стала звонить наверно просто из вредности... ведь он знал что я ждала, мог бы предупредить получается или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким образом 6 лет давал понять, что любит Вас?
    Какие дела подтверждали его любовь?
    он и говорил мне об этом, и финтиклюшки всякие дарил иногда, встречал меня когдая приезжала
    Каким образом виделись?


    Какое *такое отношение*? Раскройте подробнее.
    но в тот день я не ожидала что он проигнорит меня. я считаю, что он просто побоялся взять ответственность. у него был выбор и он сделал его не в мою пользу. и просто в голове не укладывается, то что он до этого говорил, и то что есть сейчас.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    но в тот день я не ожидала что он проигнорит меня. я считаю, что он просто побоялся взять ответственность. у него был выбор и он сделал его не в мою пользу. и просто в голове не укладывается, то что он до этого говорил, и то что есть сейчас.
    Я не о Ваших догадках спрашивала, а просила перечислить конкретные дела, свидетельствовавшие о его любви к Вам все 6 лет.
    Сумеете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы подошли к нему? Вы у него спрашивали что случилось и почему он пропал?
    когда я приехала на следующий день по делам, он подошел, "пойдем поговорим". я не стала никуда идти, тем более что встречала человека с поезда. то есть если бы в тот момент я не встретилась ему, все так бы и осталось. то есть удобный момент. он все таки мужчина. и можно было хотя бы сообщить что не приедет. я не знаю. у меня просто ощущения что по мне потоптались

    --- Добавлено ---

    виделись мы редко, но когда виделись, то он просил сообщить когда приеду, чтобы встретить меня. но в основном все на его словах. или он свистоплёт??

  8. #8
    Какое *такое отношение*? Раскройте подробнее.
    мне просто как то обидно штоли что он не посчитал нужным самому сообщить приедет он или нет, как будто это нужно мне одной

  9. #9
    Ув. ЯнаРадная, а теперь сделайте вдох-выдох и перечитайте себя внимательно:
    общем знакомы мы с одного колледжа, ему 25 мне 23, потом просто общались когда в сети, когда случалось - виделись, но по человеку ведь можно сказать какие у него чувства. тем более он мне об этом говорил не раз
    Вы начали общаться детьми: вам было всего 16 лет, а ему 18 лет. В этом возрасте легко принять блеск в глазах у противоположного полу за проявлений чуЙств

    ноя как то его не рассматривала как мужчину.
    Проще говоря - вы его держали про запас во "френд-зоне" )

    ну и вот с нового года как то все закрутилось. сама не ожидала. сначала переписки, потом приезжала к нему.
    Т.е. 5 лет вы были просто приятели, потом из-за отсутсвия лучших варинтов и вас и него - "закрутилось".

    он постоянно мне говорил что давно бы женился если бы я обратила на него внимание. да и о детях постоянно речь заходила уже... я так думаю что просто так мужик не будет о таком говорить при легких отношениях.
    Говорить можно что угодно и при каких угодно отношениях. Важны не слова, а действия.
    А вот насчет действий читаем дальше:
    а в тот день не стала звонить наверно просто из вредности... ведь он знал что я ждала, мог бы предупредить получается или нет.
    Вы уже себе намечтали как детей назовете, а звонить не стали из вредности? )) Дет-сад на прогулке)
    Называется - сама придумала - сама обиделась)
    но в тот день я не ожидала что он проигнорит меня.
    Странно, Вы ж 6 лет в якобы "отношениях", а столько неожиданностей! )
    когда я приехала на следующий день по делам, он подошел, "пойдем поговорим". я не стала никуда идти, тем более что встречала человека с поезда.
    Снова вредность? Для вас встереча с человеком с поезда оказалась важнее серьезного разговора с любимым? А почему нельзя было поговорить после встречи человека с поезда? Или прямо на плаформе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    мне просто как то обидно штоли что он не посчитал нужным самому сообщить приедет он или нет, как будто это нужно мне одной
    Соврешенно верно - вам одной нужна эта придуманная любоффф и эти странные отношения.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    Какое *такое отношение*? Раскройте подробнее.
    мне просто как то обидно штоли что он не посчитал нужным самому сообщить приедет он или нет, как будто это нужно мне одной
    Ииии-что из этого следует, ув. Яна?

  11. #11
    что я дура набитая??)) зачем тогда он маме моей цветы и приветы передавал? или это тоже порыв чуйств? тогда как распознать настоящее?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    что я дура набитая??)) зачем тогда он маме моей цветы и приветы передавал? или это тоже порыв чуйств? тогда как распознать настоящее?
    Это банальная вежливость.
    Вы что - никогда вежливого мужчину не видели?

    Нескромный вопрос - у вас за эти 6 лет "романа" секс был?

  13. #13
    за те последние месяцы был

  14. #14
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    что я дура набитая??)) или это тоже порыв чуйств? тогда как распознать настоящее?
    Неее, ну цвЯтыЫ и прУветы маме - это куууутооо!
    Яна (можно я вас буду так называть?)скажите, а у вас вообще были отношения с мужчинами, кроме этого п***бола? )
    С кавалерами у вас как? Напряженка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    за те последние месяцы был
    И как? Вы довольны? Оргазмировали?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    за те последние месяцы был
    2 раза в месяц?

    Как думаете, кого трахал ваш парень остальные 28 дней и предыдущие 6 лет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неее, ну цвЯтыЫ и прУветы маме - это куууутооо!
    Яна (можно я вас буду так называть?)скажите, а у вас вообще были отношения с мужчинами, кроме этого п***бола? )
    С кавалерами у вас как? Напряженка?

    --- Добавлено ---
    отношения конечно были, но как то все не то. или я зажралась, или я неудачница. лучше б конечно первое)


    И как? Вы довольны? Оргазмировали?
    а в кроватке то было хорошооо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    2 раза в месяц?

    Как думаете, кого трахал ваш парень остальные 28 дней и предыдущие 6 лет?
    свою девушку которая сейчас замужем. ну а потом... потом он всегда был на связи если не на службе. почму то я ему доверяла

  17. #17
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    а в кроватке то было хорошооо)))
    Ну хоть что-то положительное в этих, так сказать "отношениях" было )

    --- Добавлено ---

    отношения конечно были, но как то все не то.
    свою девушку которая сейчас замужем.
    Т.е. за эти 6 лет (до нового года) и у вас и него была личная личная жизнь, но вы все равно считает, что у вас были "отношения"?

    ну а потом... потом он всегда был на связи если не на службе. почму то я ему доверяла
    Всегда на связи - это как? 24 часа в сутки? )
    Ох, Яна, читаю я вас и ... хочется обнять и плакать))

    --- Добавлено ---

    ув. Яна, вы не ответили на мой вопрос:
    Для вас встереча с человеком с поезда оказалась важнее серьезного разговора с любимым? А почему нельзя было поговорить после встречи человека с поезда? Или прямо на плаформе?
    Сможете ответить? Вполне серьезно спрашиваю.

  18. #18
    Ох, Яна, читаю я вас и ... хочется обнять и плакать))[/QUOTE]
    вот и мне))

  19. #19
    вот и мне))
    А вам я рекомендую на все вопросы отвечать, а не выборочно

  20. #20
    --- Добавлено ---

    ув. Яна, вы не ответили на мой вопрос:

    Сможете ответить? Вполне серьезно спрашиваю.[/QUOTE]

    простите, не заметила) я можно сказать была очень рада что нужно было в этот день ехать. я хотела его увидеть. но это или злость или гордость ... я сказала что маму встречаю. а там он на службе. ну и ни звонка ни смс. я напрашиваться не собираюсь и унижаться тоже не буду. думаю, что хотел бы нашел способ поговорить. но круг не замыкается и мне охота с ним поговорить, даже поругаться. но только если он захочет этого (в смысле все выяснить и может вернуть).

    а то если я напишу ему, подумает что мучаюсь, сделает одолжение, причины и отговорки найдет. но как то н укладывается в голове
    Последний раз редактировалось YanaRadnaya; 15.04.2014 в 11:29.

  21. #21
    укажите мне где моя ошибка? кто здесь вообще виноват?(

  22. #22
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    простите, не заметила) я можно сказать была очень рада что нужно было в этот день ехать. я хотела его увидеть. но это или злость или гордость ... я сказала что маму встречаю. а там он на службе. ну и ни звонка ни смс. я напрашиваться не собираюсь и унижаться тоже не буду. думаю, что хотел бы нашел способ поговорить. но круг не замыкается и мне охота с ним поговорить, даже поругаться. но только если он захочет этого (в смысле все выяснить и может вернуть).

    а то если я напишу ему, подумает что мучаюсь, сделает одолжение, причины и отговорки найдет. но как то н укладывается в голове
    (c) "Ёж -птица гордая, пни ногой - и полетит" ))
    Извините, не удержалась)
    Ув. Яна, если без шуток, то возникает другой очень серьезный вопрос: кто вам внушил, что женская гордость = показная вредность?
    Вот смотрите что получается: у вас вначале произошла непонятка с его возможным приездом - вы губы надули, потом парень сделал попытку с вами поговорить - вы снова губы надули и разговор не состоялся, теперь вы сама хотите разговора, но что б именно ОН предпринял попытку поговорить.

    А ведь именно вы углубляли конфликт. Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    укажите мне где моя ошибка? кто здесь вообще виноват?(
    Ваша общая ошибка видна еще в первом сообщении. Рискнете самостоятельно найти?

  23. #23
    ну то что я ёж, а он так быстро сдался. или ему это не нужно

  24. #24
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    ну то что я ёж, а он так быстро сдался. или ему это не нужно
    Скажите честно- а какой именно его реакции вы ожидали?

  25. #25
    но ведь именно он стал причиной того что получилось. ну не бывает ведь так что за один день даже за считанные часы все перегорело? или бывает?? я по сути просто ждала и он это знал. до этого он как то приезжал, и смс написал, и позвонил. и ноу проблем. и все счастливы. а сейчас как будто навязываюсь.
    я ожидала что он хотябы напишет смс. хоть какого то действия.

  26. #26
    все говорил никуда не отпущу, хотел чтоб я с ним уехала если его в другой город переведут на службу. и что все вот так разом и хрясь?? или врать и так можно?? тогда вообще хоть кому то можно доверять??

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    все говорил никуда не отпущу, хотел чтоб я с ним уехала если его в другой город переведут на службу. и что все вот так разом и хрясь?? или врать и так можно?? тогда вообще хоть кому то можно доверять??
    Я с самого первого поста Вас про дела его спрашивала. А вы все про слова.
    Дела его-где? Конкретные действия по осуществлению своих слов. Перечислите?

  28. #28
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    я ожидала что он хотябы напишет смс. хоть какого то действия.
    А это разве не действие:
    когда я приехала на следующий день по делам, он подошел, "пойдем поговорим".

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я с самого первого поста Вас про дела его спрашивала. А вы все про слова.
    Дела его-где? Конкретные действия по осуществлению своих слов. Перечислите?
    действий и я теперь никаких не вижу. спрашивала(когда еще общались), что решил, отвечает - пока ничего не решил.

  30. #30
    Цитата Сообщение от YanaRadnaya Посмотреть сообщение
    действий и я теперь никаких не вижу. спрашивала(когда еще общались), что решил, отвечает - пока ничего не решил.
    Ув. Яна, я вам рекомендовала еще раз первый пост перечитать с целью поиска ошибки в отношениях. Получилось? Или еще не догадались?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search