Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 947
Тема:

Сильно раздражает свекровь

  1. #31
    А со многими другими шутит, улыбается((((( Получается, со мной всегда в напряжении...
    Или просто спокоен)))-а Вы переводите его состояние как"напряжение".
    Вообще-очень тяжело быть с эмоционально зависимым от тебя человеком.

    Вот знаешь,у меня муж мало бывает дома и обычно в это время мы шутим и разговариваем.
    Но это получается именно потому что он мало бывает дома.
    Не возможно быть такой веселушкой постоянно.
    Я его моё плохое настроение "грузит",моментально ловит его и сам начинает раздражаться.
    Тяготит это.
    Быть ответственной за его настроение.

    я на форумах отдыхаю в "печальке

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она же, как гостья приехала. Почему ей должно было вмешиваться в подготовку? Воспитанная дама, не стала мешать. Я бы тоже вышла. Не люблю криков.
    Все прочее вы придумали сами.
    Меня задело, что она своим поведением подчеркнула, что я веду себя плохо. Подчеркнула молча. Мне всегда казалось, что если я сказала глупость, например, а кто-то демонстративно промолчав, то это просто вверх неприятия меня.
    Мне всегда казалось, если человек тебе не безразличен или хотя бы немножко симпатичен, то ты что-то ему скажешь, как-то отреагируешь, а не просто по-королевски промолчишь.

    Если кто-то вот так реагировал на меня - молчаливо - я всегда чувствовала себя ужасно.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же понимаете что это не конкретный запрос?
    И в принципе его можно добится множеством путей и не добится ни одним.
    Давайте представим что у Вас есть волшебная палочка которой можно сделать что угодно но только с собой. Что бы Вы хотели сделать с этой проблемой?
    Если бы была волшебная палочка...
    Я бы хотела звонить ей иногда, спрашивать о самочувствии, рассказывать о внуке, как он растет, что-то советоваться по кухне, например. Относится доброжелательно. Думаю, и она сама такого бы хотела
    Но я не могу. Что-то внутренние меня всегда останавливает. Мне даже кажется, я хочу ее уничтожить.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот эдак наору на кого-нибудь в качестве свекрови... да промахнусь. И, сама демоном окажусь. Эх! Всё равно - мама мужа.
    возможно да. Я тогда сорвалась именно из-за нее. Может она как-то это поняла, поэтому и вышла

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При матери мужа орать - верх невежливости и неуважения, ИМХО.
    Да. Мне стыдно.
    Я это все понимаю.
    Бывали случаи пару лет назад, что я, чтобы сделать мужу больно во время ссоры, кричала ему "Я ненавижу твою мамашу!" Хотя ссора вообще не касалась свекрови. Муж всегда ооооочень обижался. Это действовало всегда.
    Хотя последние 2-3 года я уже таким приемом не пользуюсь, так как однажды у нас чуть до разговора о разводе не дошло из-за этого....

    ув. Мальвина, а с ним не пробовали на эту тему поговорить? Отчего он серьезный с вами?
    Кажется, спрашивала, но ответа не помню
    Еще раз спрошу

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Мальвина, мне на вашей новой аватарке всё время росянка чудится.
    Я выбрала бутончик, что распускается)))
    А оказалось, что я выбрала хищника, что прикрывается милым цветочком. Это я такая?
    Хотя...а какая могла вырасти у циничной манипуляторши, как моя мать(

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А как бы вы отреагировали?
    С пониманием. Муж растерян, он в панике - значит сказать подбадривающее, не нагружать его ребенком, дать отдохнуть и не обижаться, что он мне не помогает.
    Но я же говорю, что ненавижу молчание.
    Когда молчат, это как типа я недостойна, чтобы мне объяснили(
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне показалось, - она обозначила границы некие. Что она не при чем. Что Вы - большая девочка уже, сама разберетесь с проблемами (тем более, проблема не глобальная, как я поняла). А может, увидела Ваше нервозное состояние и решила "глаза не мозолить".
    Вам помогла бы ругань в том состоянии? Вы смогли бы ее услышать, понять и принять критику в тот момент, в том своем состоянии? Или восприняли бы как источник дополнительного раздражения?
    Да, вряд ли помогла мне ругань

  3. #33
    Подчеркнула молча. Мне всегда казалось, что если я сказала глупость, например, а кто-то демонстративно промолчав, то это просто вверх неприятия меня.
    а вдруг он просто промолчал?

    свекровь и муж считываются в принципе сдержанными людьми,может не умеют эмоции выражать,уходят от этого.
    Запрет на выражение эмоций.

    --- Добавлено ---

    Если кто-то вот так реагировал на меня - молчаливо - я всегда чувствовала себя ужасно
    Лучше негативная реакция,чем никакая?

    Так люди реагируют так,как способны,они же не могут по заказу

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А как вы вобще к женщинам относитесь?
    как относились к учителям,воспитательницам и пр.
    Очень хорошо
    Я же школу с золотой медалью закончила. Учительницы меня любили, я их уважала.
    Негативные воспоминания у меня только с первой училкой, он как-то всегда меня критиковала, говорила, что не будет с меня толку, перейду в 5-й класс и съеду на тройки.
    Ну, и в 10-м классе новая училка по геометрии мне хотела 9 поставить. Но это было не справедливо, я себя оценивала на 11. Алгебра, геометрия - мои любимый предметы. Все кончилось тем, что мать дала ей деньги(((( И стало у меня 11(
    И как его мать реагирует?
    В плане эмоции его мать моя противоположность.
    Она вообще эмоции практически не выражает.
    Я же наоборот то смеюсь, то кричу, я очень эмоциональна, особенно с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а вдруг он просто промолчал?

    свекровь и муж считываются в принципе сдержанными людьми,может не умеют эмоции выражать,уходят от этого.
    Запрет на выражение эмоций.
    да. Очень точно описали

    Лучше негативная реакция,чем никакая?

    Так люди реагируют так,как способны,они же не могут по заказу
    Лучше хоть какая-то реакция, чем молчать.
    Я не понимаю молчания
    Я выросла в среде, где никто не когда не молчал
    Все кричали, плакали, выражали свои эмоции. Даже моя бабушка.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Меня задело, что она своим поведением подчеркнула, что я веду себя плохо. Подчеркнула молча. Мне всегда казалось, что если я сказала глупость, например, а кто-то демонстративно промолчав, то это просто вверх неприятия меня.
    Мне всегда казалось, если человек тебе не безразличен или хотя бы немножко симпатичен, то ты что-то ему скажешь, как-то отреагируешь, а не просто по-королевски промолчишь.

    Если кто-то вот так реагировал на меня - молчаливо - я всегда чувствовала себя ужасно.
    Возможно, она растерялась просто. Приехала на свадьбу сына и столкнулась с орущей невесткой.
    Как тут реагировать?
    Но Вы, ув. Мальвина и в этой ситуации, спровоцированной Вами же, видите неприятие, безразличие и прочий мировой заговор против Вас. А то, что у других людей могут быть свои чувства и эмоции-Вас не касается. Отреагируй на меня и всё тут?
    Я выросла в среде, где никто не когда не молчал
    Все кричали, плакали, выражали свои эмоции. Даже моя бабушка.
    Поэтому и нашли сдержанного в эмоциях мужа?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что если я сказала глупость, например, а кто-то демонстративно промолчав, то это просто вверх неприятия меня.
    Мне всегда казалось, если человек тебе не безразличен или хотя бы немножко симпатичен, то ты что-то ему скажешь, как-то отреагируешь, а не просто по-королевски промолчишь.
    В одной из Ваших тем, читалось, что именно так Вы себя ведете на работе, не реагируя на глупости. Королевское молчание.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Если бы была волшебная палочка...
    Я бы хотела звонить ей иногда, спрашивать о самочувствии, рассказывать о внуке, как он растет, что-то советоваться по кухне, например. Относится доброжелательно. Думаю, и она сама такого бы хотела
    Так то просто) И никакой психологии. Начать это делать, ну как чистить зубы по утрам - без особой нагрузки.
    Сначала через нехочу, потом привыкните, потом подоспеют награды

    Но я не могу. Что-то внутренние меня всегда останавливает. Мне даже кажется, я хочу ее уничтожить
    Какое оно - то что останавливает?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, она растерялась просто. Приехала на свадьбу сына и столкнулась с орущей невесткой.
    Как тут реагировать?
    Но Вы, ув. Мальвина и в этой ситуации, спровоцированной Вами же, видите неприятие, безразличие и прочий мировой заговор против Вас. А то, что у других людей могут быть свои чувства и эмоции-Вас не касается. Отреагируй на меня и всё тут?
    Моя свекровь противоположность своей матери. Бабушка эта та истеричка и давящая особа. Бабуля сама выживала с тремя детьми и своей слепой бабушкой. У нее была тяжелая жизнь, она родом из Казахстана. Копать траншею на 8 месяце беременности - одно из ее воспоминаний. Все ее мужья алкаши и дебоширы. Вот моя свекровь и стала сдержанной, скромной, после смерти мужа замуж больше не вышла, боялась что алкаш попадется (ее слова).

    А я...блин, я больше на бабушку похожа, чем на свекровь. Мы с бабулей вообще можем так словесно сцепится, что ну его нух... Но, мне кажется, только я понимаю бабулю, как никто другой. Может, мы с ней одного типажа...не знаю. А свекровь - антисценарий к своей матери. Я - антипод свекрови.

    Короче, свекровь такая сдержанная, что перестаралась. Мужу не хватало маминого реагирования. Вот он выбрал меня. Ведь первый год нашей совместной жизни я много скандалила, куда-то вещи собирала, плакала. Он всегда стоял у двери и не пускал меня. Он у меня мускулистый, сильный, его не протолкать, чтобы дверь открыть)))) И это меня и прилепило к нему. Не отпустит меня никуда.

    И когда я вижу где-то скандальных мужиков, меня тошнит. У меня муж то сдержанный, настоящий викинг.

    Да.


    Может, свекровь на меня мать родную переносит. Мне часто казалось, что она как-то боится меня, как монстра какого-то

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, если человек тебе не безразличен или хотя бы немножко симпатичен, то ты что-то ему скажешь, как-то отреагируешь, а не просто по-королевски промолчишь.

    Если кто-то вот так реагировал на меня - молчаливо - я всегда чувствовала себя ужасно.
    Ну вот, ув.Мальвина, видите, какие разные все люди.

    Я вот наоборот всегда считала - если человек тебе небезразличен, то ты не будешь унижать его своими воплями.
    Я всегда чувствую себя ужасно, когда кто-то орёт в моем присутствии.

    Если бы я приехала в гости на свадьбу и стала свидетелем скандала, я бы тоже вышла, а может быть - вообще уехала бы обратно к себе домой.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я вот наоборот всегда считала - если человек тебе небезразличен, то ты не будешь унижать его своими воплями.
    Я всегда чувствую себя ужасно, когда кто-то орёт в моем присутствии.
    Ув Алла Вас как родители наказывали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    В одной из Ваших тем, читалось, что именно так Вы себя ведете на работе, не реагируя на глупости. Королевское молчание.
    к стати, да.
    Именно так себя веду с чужими людьми. С близкими наоборот.
    То что, получается, я со своей колокольны оценила ее молчание, как я ей чужая?
    Ну, так и есть. Я же чужая.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так то просто) И никакой психологии. Начать это делать, ну как чистить зубы по утрам - без особой нагрузки.
    Сначала через нехочу, потом привыкните, потом подоспеют награды
    Может, для начала письмо ей напишу. Искренне. Что хочу с ней дружить, но просто я боялась, что она обо мне плохо думала....Извинится бы тоже

    Какое оно - то что останавливает?
    А..может ее устраивает такие отношения между нами? Может, я ей и не нужна со своим вниманием

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И когда я вижу где-то скандальных мужиков, меня тошнит. У меня муж то сдержанный, настоящий викинг.
    А скандальные бабы не вызывают тошноту?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А скандальные бабы не вызывают тошноту?
    очень даже
    удушить хочется
    это мерзко

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Может, для начала письмо ей напишу. Искренне. Что хочу с ней дружить, но просто я боялась, что она обо мне плохо думала....Извинится бы тоже
    Вот искренне - не надо.
    Это Вы так раскачаете качели в себе и выжатая доброжелательность обернется гневом.
    Сначала ритуал, потом привычка, потом награды

    А..может ее устраивает такие отношения между нами? Может, я ей и не нужна со своим вниманием
    Так еще лучше)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Алла Вас как родители наказывали?

    Никак.Я была очень тихим ребенком. Большую часть времени проводила за своим письменным столом.

    Но "веселухи" с воплями мне хватало, да.
    У матери с бабкой были полноценные скандалы с драками до крови, битьем стекол и мебели, ну и т.п.

    Так что да, тишину я полюбила в детстве.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот искренне - не надо.
    Это Вы так раскачаете качели в себе и выжатая доброжелательность обернется гневом.
    Сначала ритуал, потом привычка, потом награды
    спасибо

    Так еще лучше)
    а почему?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    очень даже
    удушить хочется
    это мерзко
    А когда сама , то не мерзко? Это всего лишь эмоции выплескиваете?
    А я...блин, я больше на бабушку похожа, чем на свекровь. Мы с бабулей вообще можем так словесно сцепится, что ну его нух...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а почему?
    Ну если Вам не хочется с ней общаться, ей не хочется с Вами общаться - ваши желания совпадают. Тогда какие проблемы?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам не хочется с ней общаться, ей не хочется с Вами общаться - ваши желания совпадают. Тогда какие проблемы?
    а может и так
    но для приличия стояло бы...да и муж давно просит, чтобы я матери иногда звонила
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А когда сама , то не мерзко? Это всего лишь эмоции выплескиваете?
    да не хочу я так себя вести
    я себя осуждаю ха такое

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да не хочу я так себя вести
    я себя осуждаю ха такое
    А свекровь сдержанная-Вы ее ненавидите. Не за то ли, помимо прочего, что она не скандальная, от чего Вы хотели бы избавиться?

    Маму ненавидите, свекровь ненавидите. Как Вам в ненависти живется, ув. Мальвина?
    Придумали себе монстров и боретесь с ними, тратя на это свой ресурс.

  21. #51
    Сейчас осознала, как глупо я себя вела по отношению к мужу
    Вспоминаю эти мои срывы, истерики и его спокойное, грустное лицо возле двери, которую закрыл собой, когда я опять собралась уходить, а то "у нас все равно нечего не получится".

    Хочу, чтобы он побыстрей пришел с работы. Обнять его и сказать, как сильно я его люблю. Моего доброго плюшевого медведя.
    *плачу*

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Сейчас осознала, как глупо я себя вела по отношению к мужу
    Вспоминаю эти мои срывы, истерики и его спокойное, грустное лицо возле двери, которую закрыл собой, когда я опять собралась уходить, а то "у нас все равно нечего не получится".

    Хочу, чтобы он побыстрей пришел с работы. Обнять его и сказать, как сильно я его люблю. Моего доброго плюшевого медведя.
    *плачу*

    Мальвин, СМСку ему напишите, позвоните - чего ж вечера ждать?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    Мальвин, СМСку ему напишите, позвоните - чего ж вечера ждать?

    Приберегу тепло на встречу дома)
    Не люблю его отвлекать на работе

    убрала росянку с аватарки))) ну его...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Приберегу тепло на встречу дома)
    Не люблю его отвлекать на работе

    убрала росянку с аватарки))) ну его...
    теплая такая аватарка))) аж сердце щемит))

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    теплая такая аватарка))) аж сердце щемит))
    Ага, согласна, Юль. Мне тоже нравится.
    А на прежнюю аватару ув. Мальвины даже смотреть не хотелось.
    Видела на ней новорожденного "Нечто" из одноименного фильма.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    теплая такая аватарка))) аж сердце щемит))

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, согласна, Юль. Мне тоже нравится.
    А на прежнюю аватару ув. Мальвины даже смотреть не хотелось.
    Видела на ней новорожденного "Нечто" из одноименного фильма.
    Но что интересно, я ввела в гугле слово "красиво", мне выбросило картинки и вот я выбрала этот красивый бутончик. А оказалось росянку)))) Я уже после ваших слов увидела, что действительно как язык со слюной)))))
    Подсознание - это что-то))))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    убрала росянку с аватарки))) ну его...
    Очень добрая аватарка)
    С добротой к себе и заботой о себе
    Вам идет)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Очень добрая аватарка)
    С добротой к себе и заботой о себе
    Вам идет)))
    Спасибо Асюль! (простите, что фамильярно. Просто так захотелось именно так к Вам обратится)
    я сейчас поняла, что я хочу, чтобы это была моя последняя тема. Последний мусор из головы выбросился

  29. #59
    Вот читаю и думаю...я еще новенькая свекруха -полгода как -вообще не звоню им -живут в др. городе. сын раз в мес. и то если что надо ему....невестка никогда не звонила...я вообще то тоже не люблю скандалов. ОНи когда в гости приезжают то с моей стороны постоянно собачатся -не стесняясь, я тоже молчу...так вот -может разогнать их матюками -вдруг и меня ненавидят.
    Всегда странно читать про истерики женские с битьями посуды...может потому что знаю, что у двери никто стоять не будет --это точно.....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он много терпит меня. Вместо того, чтобы просто озвучивать свои чувства. Не знаю, может, мужчины этого не умеют.
    Вот например. Пришел с работы молчаливый. Говорить не хочет. Сразу спать ложится. Второй день...пятый.
    Потом оказывается, была запара на роботе, он был в отчаянии, что не успеет все выполнить по роботе.
    А вот если бы он сразу сказал мне, я бы тогда не выдумывала себе причин, что ему тошно на меня смотреть, вот он и спать быстро ложится.
    Если у него плохое настроение, то это обязательно из-за Вас? Ув.Мальвина, а Вам не пришло в голову, что не Вы можете являться причиной плохого настроения мужа? Зачем Вам нужно выдумывать причины, что ему тошно на Вас смотреть?
    Такой эмоциональный терроризм мне просматривается: вот если он в плохом настроении, то Вам не комфортно. Т.е. он для Вас неудобен в таком настроении, Вы стремитесь это изменить, сделать его комфортным? Но он живой человек, имеет право на отрицательные эмоции, причем не связанные с Вами.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мне не хватает открытости с его стороны.
    Часто вижу же, что ему вот это не понравилось. Но он не скажет. Промолчит. А я думаю, когда это у него прорвет. Молчит - не доверяет. Для меня это так.
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    я очень эмоциональна, особенно с мужем.
    .Я выросла в среде, где никто не когда не молчал Все кричали, плакали, выражали свои эмоции. Даже моя бабушка.
    Для Вас это так, для него – по другому. Может просто опасается реакции.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    очень не хватает: иногда смеяться вместе. Со мной он всегда серьезный....А со многими другими шутит, улыбается((((( Получается, со мной всегда в напряжении...
    Или с другими в напряжении – надо держать марку, а с Вами можно расслабиться, может доверяет все-таки?

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    С пониманием. Муж растерян, он в панике - значит сказать подбадривающее, не нагружать его ребенком, дать отдохнуть и не обижаться, что он мне не помогает.
    Но я же говорю, что ненавижу молчание.
    Когда молчат, это как типа я недостойна, чтобы мне объяснили(
    Ув.Мальвина, может Ваш муж не объяснять чего-то и при этом не считать Вас недостойной?. Вот пришел любимы мужчина, у него плохое настроение, ему тяжело. Можно так же и отреагировать – не нагружать ребенком, дать отдохнуть и не обижаться. Отойдет, захочет – сам расскажет. Как то читаю я, и у меня получается, что он отвечает за Ваши эмоции. А когда ему тяжело, он просто может быть не в состоянии еще и за Ваши эмоции отвечать. Ему свои бы пережить, причем тем способом, который для него приемлем, а не для Вас.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А вот если бы даже поругала меня тогда, может и лучше было.
    Я очень переживала, что свадьба будет плохая
    Я же ее сама полностью организовала. Вместе с мужем насобирали денег, а всей организацией занималась я. Мне было это трудно. Я была в жутком напряжении
    Свекровь просто как гостья приехала
    И если бы она как старшая женщина немного меня поругала, чего это я так нервничаю мол, я бы была ей благодарна

    А так она просто умыла руки. Своим поведением показала, что я демон. Что я ей безразлична, она просто добрая мамочка терпит меня ради сына, не хочет его огорчать, что он не понятно кого выбрал .
    Ув.Мальвина, все люди разные. Если бы меня в такой ситуации поругала свекровь, у меня бы точно свадьба была испорчена. И я на месте свекрови не стала бы в такой ситуации вмешиваться. Сорвался человек, нервничает – понятно же, что свадьба, невеста в напряжении, я бы вышла и дала бы невестке успокоиться.

    Получается, что мужа Вы провоцируете, свекровь провоцируете, потом придумываете, что они думают о Вас, и переживаете по этому поводу. А Вам это зачем?

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы он побыстрей пришел с работы. Обнять его и сказать, как сильно я его люблю. Моего доброго плюшевого медведя.
    *плачу*
    Это здорово

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search