Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 325259606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    то, что это нормально, что жена априори хуже мамы?
    ИМХО Нормально. Как то что в детстве небо синее, трава зеленее и сахар слаще.
    Эталонные переживания

  2. #1832
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение

    И про Блядей.
    Если вы уж их так ненавидите,то подумайте-кто именно их делает.
    Так он похоже только с блядями и общается! Только недавно познакомился с двумя "хорошими" девушками, которые знают друг о друге, ага, подружки. Какая порядочная женщина будет с ним спать и знать при этом, что у него любовниц куча, принимать такие условия? Только шлюха! А с нормальной девушкой при его образе жизни просто не получиться встретиться на просторах вселенной.

  3. #1833
    Спасибо, поняла...

    П.с. Да, Дашуль,хочу обниматься .

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    - Скажи: я выбрал жену в сто раз лучше, чем у моего Отца.- я
    Скажи, что твоя мама в сто раз хуже меня. Я бы это так услышал... И при чём тут тогда начавшийся разговор про отца? Лишний повод расслабить, а потом ударить побольнее?
    Какая-то жуткая беспринципная провокация, если на мой взгляд
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    но увидел, что я обиделась, начал обнимать, сказал, что подумает над моим вопросом
    ((((((((((((((((((
    и ведь идёт же навстречу человек, давит в себе обиду и вполне обоснованную...

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Скажи, что твоя мама в сто раз хуже меня. Я бы это так услышал... И при чём тут тогда начавшийся разговор про отца? Лишний повод расслабить, а потом ударить побольнее?
    Какая-то жуткая беспринципная провокация, если на мой взгляд

    и ведь идёт же навстречу человек, давит в себе обиду и вполне обоснованную...
    Спасибо, я подумаю над вашими словами

    Сейчас я ненавижу свою свекровь.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так вот - у ходока того был железный принцип.
    а) Никогда не подкатывать к дамам, при людях
    пусть чуть неуважительно отзывающихся о своих
    мужьях,
    б) Выкидывать даму из койки и навсегда о ней -
    забывать, буде она позволит себе малейшее не-
    лестное сравнение с ним своего мужа. Или же -
    просто нелестно о муже выскажется.
    И йа - того ходока вполне понимаю )))))
    Не уверен в правильности формулировок и уместности вопроса, но в свете другого поста
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Затем эти социальные механизмы перешли уже -
    на уровень биосоциальных неврозов, породив
    представления о "верности", "измене" и тому по-
    добной шняге.
    Является ли позиция ходока сознательно выписываемой себе индульгенцией? В том смысле, что он не просто разбойник, но благородный разбойник. И таким образом не игнорирует по-настоящему внутренний протест к орогачиванию достойнейших и благороднейших мужей, но ловко обходит в своей голове?
    Так бы он просто чпокал замужнюю даму, а т.к. у него "принципы" и в среду, допустим, можно только по-миссионерски, и слова плохого не гворя о муже, то они как бы и не рогатят.
    Схоже ли с озвученной ув. Леоной позицией "если берегу твои чувства, то никогда об изменах не узнаешь, а нет доказательств, то это как бы и не измена".

  7. #1837
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Так он похоже только с блядями и общается! Только недавно познакомился с двумя "хорошими" девушками, которые знают друг о друге, ага, подружки. Какая порядочная женщина будет с ним спать и знать при этом, что у него любовниц куча, принимать такие условия? Только шлюха! А с нормальной девушкой при его образе жизни просто не получиться встретиться на просторах вселенной.
    имхо, лучше знать с кем конкретно он спит, чем знать, что спит, но не знать с кем. А так хоть знаешь от куда заразу принести может.

    ЗЫ: по молодости у нас на р-не был парень (обалденно красивый игрок ВФЛ), с которым мы спали (3 подружки)... он думал, что мы друг про друга не знаем. а мы не просто знали, но еще и график между собой распределили (он звонит одной, а она "сегодня не могу!", т.к. у другой очередь сегодня))... он был наш личный шлюх)) Так у него еще и девушка была девственница, которую он не трогал, а просто с ней гулял)) она наверное думала, что он святой)) Короче в этой ситуации всех все устраивало и все были счастливы))

    Вот она женская солидарность в действии))... ну кто-то скажет глупость или шлюхость, но мне пофиг)) СОЛИДАРНОСТЬ! и себе и людям хорошим)

  8. #1838
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    если берегу твои чувства, то никогда об изменах не узнаешь, а нет доказательств, то это как бы и не измена".
    У меня двоственное отношение. С одной стороны логически - лучше так.
    Эмоционально - нет ни черта, сразу узнать. Потому что реально когда тебе изменяли а ты этого даже не подозреваешь бррр... к себе брезгливость в первую очередь

  9. #1839
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня двойственное отношение. С одной стороны логически - лучше так.
    Эмоционально - нет ни черта, сразу узнать. Потому что реально когда тебе изменяли а ты этого даже не подозреваешь бррр... к себе брезгливость в первую очередь
    Вот и приходим к пресловутому: меньше знаешь, крепче спишь.

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня двоственное отношение. С одной стороны логически - лучше так.
    Эмоционально - нет ни черта, сразу узнать. Потому что реально когда тебе изменяли а ты этого даже не подозреваешь бррр... к себе брезгливость в первую очередь
    у меня так же(..потому что дело не в том, что он это сделал, а в том, что СМОГ это сделать.. я ошиблась, получается, в человеке((( я доверилась, а не надо было..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот и приходим к пресловутому: меньше знаешь, крепче спишь.
    вот ещё бы чувства отключить), как и знания можно было бы..

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот и приходим к пресловутому: меньше знаешь, крепче спишь.
    Эммм... Тогда вопрос.
    Зачем мы периодически к врачам обращаемся? Анализы сдаем, обследуемся...
    Меньше знаешь крепче спишь.
    Нафига человеку знать что у него скажем рак? Помер бы внезапно, в счатливом недоумении

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Так бы он просто чпокал замужнюю даму, а т.к. у него "принципы" и в среду, допустим, можно только по-миссионерски, и слова плохого не гворя о муже, то они как бы и не рогатят.
    Ув. Энкефалин, по-моему, здесь суть несколько в другом (если только Вы не игнорите меня и в этой теме)))

    Думаю, дело в том, что мужчина, ценящий себя, не станет общаться с женщиной,
    если та открыто презирает, не уважает мужчину, с которым живёт под одной крышей.
    Она и про леваки свои разболтает кому угодно (а профессиональному ходоку это тоже нафиг не надо,
    быть чьим-то известным рогоставцем).

    И тут уже говорили об обратном - я тоже за версту обхожу мужчин, которые,
    будучи женатыми, в попытках "произвести впечатление" на дамочек или уложить их в постель
    неуважительно и пренебрежительно отзываются о своих жёнах.

    Потому что человек, пренебрежительно и неуважительно отзывающийся о партнёре,
    сожителе, супруге, сам себя не уважает, если продолжает жить под одной крышей
    с "гадкой ничтожной личностью".
    Как-то так...

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, по-моему, здесь суть несколько в другом (если только Вы не игнорите меня и в этой теме)))
    Я и в той уже давно не игнорирую ув. Дарья, наоборот, поблагодарил за меткий пинок, открывший глаза на свои проблемы
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что человек, пренебрежительно и неуважительно отзывающийся о партнёре,
    сожителе, супруге, сам себя не уважает, если продолжает жить под одной крышей
    с "гадкой ничтожной личностью".
    Как-то так...
    Всё верно, хотя мне кажется тут мы говори о промискуитете подразумевающем эмоциональную составляющую. А если это "случайный" разовый трах, то что говорит партнёр ка бы и не критично и даже без развития отношений супружеская измена становится свершившимся фактом. Но оправдательных механизмов различной сложности в голове можно нагородить сколько угодно. Вплоть до того что и сам не будешь считать такую измену изменой. Мол, какая разница, муж ( жена) всё равно меньше знаю и крепко спят )

  14. #1844
    Жена Сергея вроде как и не обсуждала ни с кем, кроме себя самой, своих мужчин.. но..сравнивала( Мало того, сравнение было не в пользу Сергея по части "нежности". Но, видимо, все остальные факторы всё же перевесили...

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я и в той уже давно не игнорирую ув. Дарья, наоборот, поблагодарил за меткий пинок, открывший глаза на свои проблемы
    Вот и славно, ув. Энкефалин! Радуюсь

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Жена Сергея вроде как и не обсуждала ни с кем, кроме себя самой, своих мужчин.. но..сравнивала( Мало того, сравнение было не в пользу Сергея по части "нежности". Но, видимо, все остальные факторы всё же перевесили...
    Нисколько не применительно к данной ситуации, просто из практики.
    Еще некоторые не очень умные барышни, живущие с властными нелюбимыми мужьями придумывают себе романы, описывают в дневнике и от этого кайфуют.
    Я этим иногда полбзовалась(в смысле наличием таких у клиенток)

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Жена Сергея вроде как и не обсуждала ни с кем, кроме себя самой, своих мужчин.. но..сравнивала( Мало того, сравнение было не в пользу Сергея по части "нежности". Но, видимо, все остальные факторы всё же перевесили...
    Вот хоть стреляй, не пойму, зачем было вещдоки хранить и к детям, тот дневник читающим, обращаться.
    И ладно бы в 20 лет эта затея казалось романтичной и милой, но блин, в 30-то лет можно пересмотреть
    свои юношеские порывы и подумать, что это потенциальное палево и проблемы...

    Я вот даже фоток с мужиками не храню, и переписки чищу, чтоб не объяснять, хтойто-когдайто,
    хотя даже на горизонте пока не маячит требовательный элитный самец...

    Тут хорошо срабатывает принцип "флай-леди" - 15 минут на регулярные зачистки,
    и не придётся спешно и суетно прятать концы в воду - я вся чистенькая жду того самого)))

  18. #1848
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот хоть стреляй, не пойму, зачем было вещдоки хранить и к детям, тот дневник читающим, обращаться.
    И ладно бы в 20 лет эта затея казалось романтичной и милой, но блин, в 30-то лет можно пересмотреть
    свои юношеские порывы и подумать, что это потенциальное палево и проблемы...

    Я вот даже фоток с мужиками не храню, и переписки чищу, чтоб не объяснять, хтойто-когдайто,
    хотя даже на горизонте пока не маячит требовательный элитный самец...

    Тут хорошо срабатывает принцип "флай-леди" - 15 минут на регулярные зачистки,
    и не придётся спешно и суетно прятать концы в воду - я вся чистенькая жду того самого)))
    +1 вот и я говорю, что в 30 лет такое может делать только ДУРА!... а не как не умная женщина.

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот хоть стреляй, не пойму, зачем было вещдоки хранить и к детям, тот дневник читающим, обращаться.
    И ладно бы в 20 лет эта затея казалось романтичной и милой, но блин, в 30-то лет можно пересмотреть
    свои юношеские порывы и подумать, что это потенциальное палево и проблемы...
    А что у нее было? Муж весь в работе. А у нее не было работы, подруг, тв, предположительно инета, журналов и книг. Выходит, для души одни воспоминания оставались. Может, поэтому дневники и сохранила.

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что у нее было? Муж весь в работе. А у нее не было работы, подруг, тв, предположительно инета, журналов и книг. Выходит, для души одни воспоминания оставались. Может, поэтому дневники и сохранила.
    Вот от этого точно окосеть можно!
    Без телека, журналов и работы ещё как-то...
    Но вот без книг и интернета - полный ахтунг!

    А так, представьте, зарулила бы пару лет назад жена ув. Сергея на Вежу,
    пожалилась, что лелеет свои воспоминания о пареньке нежном многолетней давности,
    да дневничок кропает...
    Ей бы рассказали, что за такое прилететь может, она б закрома почистила - да и жили бы себе мирно...
    Последний раз редактировалось Darya; 14.04.2014 в 15:01.

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    +1 вот и я говорю, что в 30 лет такое может делать только ДУРА!... а не как не умная женщина.
    ну, не знаю.. если и дура, то не лишенная романтичности и расчёта одновременно. Она же с Сергеем пошла на сделку: от него - обеспеченность , от неё - дети и видимость семьи. Она ЗНАЛА, что Сергей справится с этой задачей, за себя она тоже решила, что сможет.. и долго действовала не нарушая ни одного правила, даже позволила себе ради общей цели требовать от Сергея бросить курить. Может, правда, потому что за свое здоровье была уверена, а отвечать за косяки партнера она, в рамках своих обязательств, не желала. Что делает ей честь: она честно выполняла взятые на себя обязательства.
    И чего она дневники свои не хранила у папы своего?((, пока ей надо было время от времени вспоминать, что и она достойна искренней нежности, а не только "делового плодотворного сотрудничества"..
    и детей у неё не было когда она дневник тот писала.. кстати, я даж когда классе в 6-м дневник вела, то все время представляла, что детям своим дам почитать: пусть знают, как мама с подруШками в школе общалась, какие события были и т.п. дневники, кстати, живы мои до сих пор.. только деффкам моим не очень интересно их читать: у них своя жизнь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что у нее было? Муж весь в работе. А у нее не было работы, подруг, тв, предположительно инета, журналов и книг. Выходит, для души одни воспоминания оставались. Может, поэтому дневники и сохранила.
    Сергей бы сказал, что у неё были дети , семья, он и шопинг в Милане...

  22. #1852
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну, не знаю.. если и дура, то не лишенная романтичности и расчёта одновременно. Она же с Сергеем пошла на сделку: от него - обеспеченность , от неё - дети и видимость семьи. Она ЗНАЛА, что Сергей справится с этой задачей, за себя она тоже решила, что сможет.. и долго действовала не нарушая ни одного правила, даже позволила себе ради общей цели требовать от Сергея бросить курить. Может, правда, потому что за свое здоровье была уверена, а отвечать за косяки партнера она, в рамках своих обязательств, не желала. Что делает ей честь: она честно выполняла взятые на себя обязательства.
    И чего она дневники свои не хранила у папы своего?((, пока ей надо было время от времени вспоминать, что и она достойна искренней нежности, а не только "делового плодотворного сотрудничества"..
    и детей у неё не было когда она дневник тот писала.. кстати, я даж когда классе в 6-м дневник вела, то все время представляла, что детям своим дам почитать: пусть знают, как мама с подруШками в школе общалась, какие события были и т.п. дневники, кстати, живы мои до сих пор.. только деффкам моим не очень интересно их читать: у них своя жизнь)
    да ради Бога, можно хоть обписаться дневников... на хрена их парню показывать?

    У меня по молодости был даже спец. дневники... на каждого парня новый... там я писала какие они замечательные (ну и намеки всякие чего бы мне хотелось)... и особо не прятала. что б мч спецом его нашел и прочел)) а настоящие дневники, блюла как зеницу ока и исключительно для будущих поколений, где всю правду писала... и никогда, повторяюсь никогда и не при каких условиях я их не показывала и не покажу мч.

  23. #1853
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот от этого точно окосеть можно!
    Без телека, журналов и работы ещё как-то...
    Но вот без книг и интернета - полный ахтунг!

    А так, представьте, зарулила бы пару лет назад жена ув. Сергея на Вежу,
    пожалилась, что лелеет свои воспоминания о пареньке нежном многолетней давности,
    да дневничок кропает...
    Ей бы рассказали, что за такое прилететь может, она б закрома почистила - да и жили бы себе мирно...
    а мне кажется, и не лелеяла она.. ну хранятся же у меня первые платьица, к примеру, моих девчонок.. эт совершенно не значит, что я хочу, чтобы они опять их напялили или стали опять маленькими.. это просто подтверждение того, что такое было: были маленькими, первый раз платьице надели.. это моя жизнь, что я дождалась, когда они на девок стали похожи.. кусочек)

  24. #1854
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а мне кажется, и не лелеяла она..)
    Пока ни Лесника, ни Гамлета нету, можно нам и пофантазировать, и с мозгоскопом поиграться)))

  25. #1855
    посплетничать)

  26. #1856
    А мне в голову не приходило скрывать что-то о предидущих отношениях. Если честно не понимаю зачем

  27. #1857
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, ув. Сергей. После же паузы -
    непременно перечитать тему.

    Во время паузы - рекомендую Вам вниматель-
    но перечесть Шекспировского Гамлет, принц
    датский
    .





    )
    а мне он Каренина напоминает
    "Вынужден предупредить Вас, Анна.."

    Но Каренин мне там больше всех и нравится..

  28. #1858
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и никогда, повторяюсь никогда и не при каких условиях я их не показывала и не покажу мч.
    эт плохо(.. мне бы хотелось, чтобы мой мч, к примеру, рассказал мне всё. что было до меня... и меня эт не тронуло бы. потому что я знаю - я последняя у него, и лучшая и.. вообще, несравненная))) и то ж самое наоборот: я ему всё как есть, а он понимает, что это всё "прошлая жизнь" и с ним что-то совсем особенное, другое, навсегда и т.п.))) Эт я розово-сопливый идеал рисую, но так жить было бы проще.. чем прятаться. врать. хитрить..

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    эт плохо(.. мне бы хотелось, чтобы мой мч, к примеру, рассказал мне всё. что было до меня... и меня эт не тронуло бы. потому что я знаю - я последняя у него, и лучшая и.. вообще, несравненная))) и то ж самое наоборот: я ему всё как есть, а он понимает, что это всё "прошлая жизнь" и с ним что-то совсем особенное, другое, навсегда и т.п.))) Эт я розово-сопливый идеал рисую, но так жить было бы проще.. чем прятаться. врать. хитрить..
    Так и я хочу волшебную палочку, джина, золотую рыбку, машину времени и скатерть самобранку))

    но они только в сказках, а в реальности единственное что я могу, это самой стать золотой рыбкой и пр. а для этого порой проще продумать стратегию и тактику, чем в прямую в лоб...

    "если женщина просит - денег... она корыстная... если требует внимания - надоедливая. Если женщина ничего не просит и не требует, то у нее все есть и ты ей на хрен не нужен..." от сюда и спец. дневники...)) и волки сыты и овцы целы... все счастливы!

    ЗЫ: но это я сама придумала (спец. дневники)... они дали свои плоды в свое время)) а там правильно это или нет, я не знаю... это был чисто мой эксперимент)

  30. #1860
    - Сара, мы должны развестись! - Почему?
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    - Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Страница 62 из 67 ПерваяПервая ... 325259606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search