Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 145
Тема:

Я жертва дяди-педофила

  1. #61
    Вы знаете, сегодня с утра проснулась с диким чувством вины, вспоминая то что здесь мне отвечали. Создалось ощущение, что мать здесь как то защищают, а я на нее нападаю. Это не так. Я на нее обижена, и я считаю у меня на это есть все основания (они изложены в моих первых сообщениях), а тут получается, что я вся такая тиран и эгоистка и до смерти хочу извести свою мать (причем она то вся такая "ангельская"), она действительно причинила мне много боли. Я опять начала чувствать вину за свое появление на свет, за то, что сама того не желая доставляю своим родителям беспокойство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно!))
    Вы - тоже родитель. У вас есть семья, дочь, вы знаете, за что хвалить и за что ругать СВОЕГО ребенка...
    А себя, почему-то, не знаете.... ?
    так бывает?
    Видимо бывает...

  2. #62
    Татьяна, знаете у меня какая возникла ассоциация. Я вижу вас таким зернышком, которое в землю бросили, а ухаживать за ним особо не ухаживали. Но в этом зерне были заключены такие мощные жизненные силы, что оно все равно проросло. Без удобрения и полива в виде родительской любви и внимания, через препятствия в виде всяких неприятных событий - насилия дяди, критики родителей.

    Так вот, зернышко уже выросло, превратилось в красивое и мощное дерево, и теперь уже никакого ухода ему не нужно, оно само своими мощными корнями и питание и влагу из земли может достать, и никуда пробиваться ему уже не нужно.

    А это дерево себя по старой памяти все считает зернышком. И ждет садовника, который придет и польет его, порыхлит почву. Хотя для дерева это уже не актуально.

    Такая ассоциация.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Татьяна, знаете у меня какая возникла ассоциация. Я вижу вас таким зернышком, которое в землю бросили, а ухаживаь за ним особо не ухаживали. Но в этом зерне были заключены такие мощные жизненные силы, что оно все равно проросло. Без удобрения и полива в виде родительской любви и внимания, через препятствия в виде всяких неприятных событий - насилия дяди, критики родителей.

    Так вот, зернышко уже выросло, превратилось в красивое и мощное дерево, и теперь уже никакого ухода ему не нужно, оно само своими мощными корнями и питание и влагу из земли может достать, и никуда пробиваться ему уже не нужно.

    А это дерево себя по старой памяти все считает зернышком. И ждет садовника, который придет и польет его, порыхлит почву. Хотя для дерева это уже не актуально.

    Такая ассоциация.
    Хорошая ассоциация. Очень похожа на меня.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Видимо бывает...
    или вам нужно, чтобы так было?

    Поразмыслите, ув. Татьяна, какую выгоду вы получаете из всего этого?
    есть неуверенность в себе,
    чувствовать вину за свое появление на свет, за то, что сама того не желая доставляю своим родителям беспокойство.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Татьяна, знаете у меня какая возникла ассоциация. Я вижу вас таким зернышком, которое в землю бросили, а ухаживать за ним особо не ухаживали. Но в этом зерне были заключены такие мощные жизненные силы, что оно все равно проросло. Без удобрения и полива в виде родительской любви и внимания, через препятствия в виде всяких неприятных событий - насилия дяди, критики родителей.

    Так вот, зернышко уже выросло, превратилось в красивое и мощное дерево, и теперь уже никакого ухода ему не нужно, оно само своими мощными корнями и питание и влагу из земли может достать, и никуда пробиваться ему уже не нужно.

    А это дерево себя по старой памяти все считает зернышком. И ждет садовника, который придет и польет его, порыхлит почву. Хотя для дерева это уже не актуально.

    Такая ассоциация.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Я опять начала чувствать вину за свое появление на свет, за то, что сама того не желая доставляю своим родителям беспокойство.
    .
    Так и не беспокойте родителей.
    она действительно причинила мне много боли.
    Каким образом она сумеет искупить свою "вину"?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или вам нужно, чтобы так было?

    Поразмыслите, ув. Татьяна, какую выгоду вы получаете из всего этого?



    --- Добавлено ---



    Нет, мне не нужно, я хотела бы чтоб так не было. Ничего хорошего я не получаю, только страдания и самобичевание, постоянное заедание проблем привело к лишнему весу. Но я не знаю как себя переделать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так и не беспокойте родителей.

    Каким образом она сумеет искупить свою "вину"?
    Чтоб их не беспокоить мне нужно уйти из их жизни, потому что я одним своим существование видимо доставляю им дискомфорт.
    Искупить вину может только раскаяние, других вариантов я не вижу, я думаю слово-прости хорошо для этого подойдет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Чтоб их не беспокоить мне нужно уйти из их жизни
    Совершенно верно.

    Именно это Вам и нужно предпринять.

    Но не потому, что Вы своим существованием доставляете им дискомфорт, а наоборот - потому что встречи с ними доставляют дискомфорт Вам.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Чтоб их не беспокоить мне нужно уйти из их жизни, потому что я одним своим существование видимо доставляю им дискомфорт.
    Искупить вину может только раскаяние, других вариантов я не вижу, я думаю слово-прости хорошо для этого подойдет.
    После слова прости Вы отпустите их ?

    Насчет дискомфорта..если Вы их не слишком достаете, то о каком дискомфорте может быть речь?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Нет, мне не нужно, я хотела бы чтоб так не было. Ничего хорошего я не получаю, только страдания и самобичевание, постоянное заедание проблем привело к лишнему весу. Но я не знаю как себя переделать...
    Нестыковок не замечаете?


    Ваша мама - тиран, она мучила вас все детство, с ней у вас связаны самые неприятные воспоминания в жизни...
    Но, вместо того, чтобы убежать от тирана, благо есть такая возможность, что делаете вы, Татьяна?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.

    Именно это Вам и нужно предпринять.

    Но не потому, что Вы своим существованием доставляете им дискомфорт, а наоборот - потому что встречи с ними доставляют дискомфорт Вам.
    Я боюсь так поступить, т.к. возможно разрыв отношений может доставить боль им, это может привети к тому, что маме будет плохо, и если с ней не дай Бог что-то случиться, то я в этом буду винить только себя!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После слова прости Вы отпустите их ?

    Насчет дискомфорта..если Вы их не слишком достаете, то о каком дискомфорте может быть речь?
    После слова прости я прощу их, что значит отпущу, я их не держу, ведь если я им не нужна, то почему бы не сказать прямо - ты нам больше не дочь, вали отсюда и никогда не появляйся в нашей жизни!
    Я думаю я вызываю дискомфорт у них при любом к ним обращении, с проблемой или радостью - без разницы - им вообще эти обращения не нужны. С матерью отношения они как разговор: я ее спрашиваю, она говорит о себе, своих проблемах, я ей отвечаю, утешаю, что то советую, но она не задает вопросов и не хочет слушать обо мне, сразу переходит опять к себе и своим проблемам. Если я ей не отвечаю, она устраивает истерику, кричит, что ее никто не любит, она никому не нужна. Приходится опять ее слушать, поддерживать, а все свои мысли умалчивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нестыковок не замечаете?


    Ваша мама - тиран, она мучила вас все детство, с ней у вас связаны самые неприятные воспоминания в жизни...
    Но, вместо того, чтобы убежать от тирана, благо есть такая возможность, что делаете вы, Татьяна?
    Что то видимо какую то херню я делаю - сама тянусь к тирану, по моему какой то садомазохизм.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Понимаю, что не дождусь ничего от родителей, но все равно жду. Они ведь живые и здоровые и в их силах проявить наконец заботу обо мне. А так живешь и чувствуешь себя сиротой при живых родителях.

    С отцом у меня нет никаких отношений с детства, он меня никогда не обнимал и не целовал (один раз было на свадьбе моей), тем более никогда не говорил, что я хорошая, любимая. С отцом не общаемся вообще лет с 17.

    С матерью отношения еще более хреновые, мне приходилось с ней жить до 20 лет.
    я у нее попросила взаймы денег (впервые кстати) на свадебную подготовку, на что она сказала, что не может мне дать - у нее деньги отложены на отдых (она любитель отдыхать - ездит на море за границу 2-4 раза в год). Я попыталась настоять на том, что к тому времени когда ей деньги понадобяться мы ей их отдадим, но она психанула, как вседа устроила истерику и со словами "Тебе твоя свадьба дороже моего здоровья!" обиделась и ушла. Она не разговаривала со мной 7 месяцев,

    Мы с мужем естественно хотели жить отдельно, ждали какой то помощи от моих родителей, т.к. с нуля начинать было очень тяжело, но ничем мои родители мне (единственной кстати дочери) помочь не захотели, а наоборот, мать выживала нас из своей квартиры как могла. Мы уже в какой то момент не выдержали, мать с нами не разговаривала, была как всегда на что то обижена, мы молча съехали к свекрови. С того момента мать не разговаривала со мной больше года.
    ув.Татьяна, вот, исходя из Вами же выше написанного, как бы Вы оценили свою последнюю фразу:

    Я боюсь так поступить, т.к. возможно разрыв отношений может доставить боль им, это может привети к тому, что маме будет плохо

    Вот Вы это серьезно написали ?

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Что то видимо какую то херню я делаю - сама тянусь к тирану, по моему какой то садомазохизм.
    ну вот потому и повторяю вопрос - ДУМАЙТЕ, милая Татьяна, чем вам это выгодно.)
    Чел ведь весьма прагматичное существо, он ничего не делает без выгоды для себя. Правда, эта выгода может быть не заметна сразу...

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    После слова прости я прощу их, что значит отпущу, я их не держу, ведь если я им не нужна, то почему бы не сказать прямо - ты нам больше не дочь, вали отсюда и никогда не появляйся в нашей жизни!
    .
    Вы дочь уже 28 лет. Но сейчас этот факт не накладывает на родителей ровным счетом никакой ответственности за Вас. Вы в состоянии самостоятельно позаботиться о себе, в том числе и о собственном душевном комфорте, не возлагая эту функцию на родителей.
    Для этого необязательно провозглашать, что Вы им не дочь больше. Мы все чьи-то дочери и сыновья, равно Ваши родители.
    Мама тоже так доставала бабушку?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, вот, исходя из Вами же выше написанного, как бы Вы оценили свою последнюю фразу:




    Вот Вы это серьезно написали ?
    Ну вообще да, я боюсь причинить им боль, ведь я не обязана поступать с ними так, как они поступали со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот потому и повторяю вопрос - ДУМАЙТЕ, милая Татьяна, чем вам это выгодно.)
    Чел ведь весьма прагматичное существо, он ничего не делает без выгоды для себя. Правда, эта выгода может быть не заметна сразу...
    Ничем не выгодно, я просто хотела чтоб меня полюбили, а в ответ получаю кукишь, каждый раз.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    После слова прости я прощу их, что значит отпущу, я их не держу, ведь если я им не нужна, то почему бы не сказать прямо - ты нам больше не дочь, вали отсюда и никогда не появляйся в нашей жизни!
    Я думаю я вызываю дискомфорт у них при любом к ним обращении, с проблемой или радостью - без разницы - им вообще эти обращения не нужны. С матерью отношения они как разговор: я ее спрашиваю, она говорит о себе, своих проблемах, я ей отвечаю, утешаю, что то советую, но она не задает вопросов и не хочет слушать обо мне, сразу переходит опять к себе и своим проблемам. Если я ей не отвечаю, она устраивает истерику, кричит, что ее никто не любит, она никому не нужна. Приходится опять ее слушать, поддерживать, а все свои мысли умалчивать.
    Татьяна, а почему у вас мама такая интересно. Расскажите про ее родительскую семьи и отношениях с родителями. А дядя - это чей брат- папы или мамы?

    Что то видимо какую то херню я делаю - сама тянусь к тирану, по моему какой то садомазохизм.
    Может, вы и в отношениях с родителями хотите быть отличницей? То есть хотите правильных отношений с ними, таких, какими они должны быть в вашем понимании.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы дочь уже 28 лет. Но сейчас этот факт не накладывает на родителей ровным счетом никакой ответственности за Вас. Вы в состоянии самостоятельно позаботиться о себе, в том числе и о собственном душевном комфорте, не возлагая эту функцию на родителей.
    Для этого необязательно провозглашать, что Вы им не дочь больше. Мы все чьи-то дочери и сыновья, равно Ваши родители.
    Мама тоже так доставала бабушку?
    На счет мамы и бабушки не знаю, бабушка умерла, когда мне было 4 года. Но я точно помню, что бабушка матери помогала, утешала, при мне, всегда помогала матери со мной, я постоянно была с бабушкой, родители жили с ней до того как мне исполнилось 3 года. Мать сама рассказывала, что после родов сошла бы с ума если бы бабушка ей не помогала.

    Без нормальных отношений и любви - родителей я не смогу назвать родителями в полноценном смысле этого слова, тогда они будут просто биологические мать и отец.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Без нормальных отношений и любви - родителей я не смогу назвать родителями в полноценном смысле этого слова, тогда они будут просто биологические мать и отец.
    Татьяна, а почему в будущем времени ?
    Разве это в Вашей жизни - не есть уже давно свершившийся факт ?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, я боюсь причинить им боль, ведь я не обязана поступать с ними так, как они поступали со мной.
    .
    С чего Вы решили, что причините боль? Это называется перенос, когда Вы на другого человека переносите свои чувства и ощущения.
    Без нормальных отношений и любви - родителей я не смогу назвать родителями в полноценном смысле этого слова, тогда они будут просто биологические мать и отец
    Пусть будут просто биологические мать и отец. Которые вырастили такую замечательную Вас, у которой все зашибись. Только родители недотянули до полного цимеса.
    Нельзя заставить человека испытывать какие-то чувства.
    Пора уже становиться взрослой и переставать тянуться за мамкиной титькой, ув. Татьяна.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Без нормальных отношений и любви - родителей я не смогу назвать родителями в полноценном смысле этого слова, тогда они будут просто биологические мать и отец.
    А когда они умрут? Они тоже перестанут быть Вашими родителями? Ведь отношений и любви они Вам давать больше не смогут технически

  21. #81
    Читаю-читаю тему и зреет вопрос: ув. Собеседники, не пора ли ув. Татьяну отправлять
    читать про треугольники?

    А то мама всё детство недолюбливала и обижала, но отстраниться от неё ув. Татьяна не может.
    Так теперь ещё и мать на форуме защищать начали от ув. Татьяны, которая затиранила мать своей любовью...
    При этом вчера вечером ув. Татьяна обижаться собиралась на нападки на неё здесь...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Читаю-читаю тему и зреет вопрос: ув. Собеседники, не пора ли ув. Татьяну отправлять
    читать про треугольники?

    А то мама всё детство недолюбливала и обижала, но отстраниться от неё ув. Татьяна не может.
    Так теперь ещё и мать на форуме защищать начали от ув. Татьяны, которая затиранила мать своей любовью...
    При этом вчера вечером ув. Татьяна обижаться собиралась на нападки на неё здесь...
    ИМХО Татьяна другого типа жертва. В смысле стратегия одна и она не мерцает
    У кого-то в дневнике была статья про жертв - все никак не могу вспомнить
    Татьяна, извините что о Вас в третьем лице

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ИМХО Татьяна другого типа жертва. В смысле стратегия одна и она не мерцает
    У кого-то в дневнике была статья про жертв - все никак не могу вспомнить
    Татьяна, извините что о Вас в третьем лице
    Если Вы про это, ув. Ася
    Жертвы - это не те, кто пострадал от чего-либо. Это вовсе не те, кто оказались беспомощны.
    Это те, кто настаивает на своей беспомощности.
    То здесь
    https://vezha.com/entries/1517.html

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если Вы про это, ув. Ася


    То здесь
    https://vezha.com/entries/1517.html
    Да про это)
    Спасибо ув Креслава

    Ув Татьяна, прочитайте пожалуйста и напишите как отзовется, хорошо?
    Сразу скажу что читать будет не приятно и обидно, но чем искреннее Вы опишите свою реакцию и приходящие по ходу мысли тем потом будет легче

  25. #85
    Я прошу прощения, но домашний интернет сломался, завтра служба поддержки все наладит и я полноценно включусь в форум. На телефоне не очень удобно работать. Тему прочитаю, а завтра отпишусь.

  26. #86
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Сейчас посидела подумала - да никакие вопросы я не могу с ней обсудить - она мне все равно не поможет. Единственный вопрос с которым я иногда обращаюсь - вопрос здоровья - она медик, но и тут обычно не нахожу помощи.
    ув. Татьяна, а сможете в качестве примера привести здесь пару Ваших диалогов с мамой. С каким вопросом или просьбой Вы к ней обращались и что в итоге получили? Кстати по профилю мама Ваша какой врач?
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сегодня с утра проснулась с диким чувством вины, вспоминая то что здесь мне отвечали. Создалось ощущение, что мать здесь как то защищают, а я на нее нападаю. Это не так. Я на нее обижена, и я считаю у меня на это есть все основания (они изложены в моих первых сообщениях), а тут получается, что я вся такая тиран и эгоистка и до смерти хочу извести свою мать (причем она то вся такая "ангельская"), она действительно причинила мне много боли. Я опять начала чувствать вину за свое появление на свет, за то, что сама того не желая доставляю своим родителям беспокойство.
    Я бы поддержала Вас сейчас обратить внимание на это чувство вины. Какими словами Вы чувствуете это обвинение? За что Вы вините ее и каким образом Ваше появление на свет доставило беспокойство родителям? Задаю это абсолютно серьезно и без всякого подвоха. Просто в чувстве вины порой и кроются самые сокровенные ожидания и и их неудовлетворение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Читаю-читаю тему и зреет вопрос: ув. Собеседники, не пора ли ув. Татьяну отправлять
    читать про треугольники?
    Еще сюда можно заглянуть. тут видео по теме
    http://ivezha.ru/entries/1481.html

  27. #87
    Мне ещё вот тут объяснение про треугольник понравилось:


    Может, ув. Татьяна, и не Ваш случай, но в целом информация лишней не будет

  28. #88
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо, ув. Дарья Очень интересно

  29. #89
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья Очень интересно
    Не за что, ув. Natalka! Если пригодится, буду рада!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Татьяна, а почему у вас мама такая интересно. Расскажите про ее родительскую семьи и отношениях с родителями. А дядя - это чей брат- папы или мамы?


    Может, вы и в отношениях с родителями хотите быть отличницей? То есть хотите правильных отношений с ними, таких, какими они должны быть в вашем понимании.
    Дядя - родной брат отца, родители кстати до сих пор с ним чудесно общаются.
    Мать родмлась в поноценной семье, в детстве (до 6 лет) все было хорошо, мама и папа любили, заботились, в общем счастливая семья. В 6 лет отец ушел из семьи (еще через 3 года он умер). Т.к. время было тяжелое, денег не было и бабушка крутилась как могла, потом начала выпивать, потом ее посадили в колонию за воровство. В это время мать была с бабушкой в другом городе - училась, поступила в медицинский. Когда ее мама освободилась, то маму забрала от родственников домой. В юности она жила с мамой, все было хорошо, бабушка как могла заботилась о матери, работала. Потом мать встретилась с отцом, залетела, бабушка тогда очень маму поддержала, настояла на том, чтобы не делали аборт, чтобы поженились, отца она очень любила, стремилась помочь родителям в отношениях - разговаривала с ними, мирила. Родители жили с ней до того как мне исполнилось 3 года. После родов бабушка взяла на себя всё - моя мать лежала, отдыхала, а бабушка со мной носилась, только подходила, будила мать чтоб она меня накормила грудью. В общем мать моя бед не знала, пока жила с бабушкой. Она всегда со мной сидела, пока отец и мать были заняты своими делами - отец учебой, мать работой. О бабушке у меня вообще самые добрые воспоминания, она меня понимала, любила, только от нее я чувствовала теплоту, любовь, с ней я чувствовала себя в безопасности. Потом мы съехали от бабушки, она стала иногда выпивать, но все также радела за мать, ее утешала, когда та ругалась с мужем, старалась чаще меня забирать, чтоб родители выяснили отношения. Помню как под новый год мы приехали к бабушке и она достала для меня целый пакет мандарин и конфет - как я была рада, сколько счастья тогда было, а мать отвела бабушку в сторону и начала на нее шипеть - откуда это, ты что опять пила, ты это украла? А бабушка вышла ко мне, подошла, обняла и ответила матери - какая разница, ты посмотри какая она (я) счастливая! У бабушки были проблемы с сердцем, она часто вызывала скорую, ее увозили с инфарктами. Я помню, как мы с матерью приезжала к бабушке домой, а ее нет дома, возле кровати тазик с ватками от уколов. Бежали с матерью в больницу к бабушке... а последний раз прибежали, а там ее нет, нас отправили в морг, там мать пошла искать тело бабушки, а меня оставила с медсестрой. На похороны меня не взяли, отправили к знакомой, хотя я все уже тогда понимала. После смерти бабушки, отец с матерью начали ругаться еще больше и чаще, постоянно расходились, мать ныла - какой он козел и скотина, но потом опять с ним мирилась, такой сценарий длиться всю жизнь - она его выгоняет, обсерает, мириться, живут ругаются, опять расходяться... Обоим сейчас по 50 лет, до сих пор бегают...

    На счет отношений с родителями - да, я хочу правильных отношений, таких которые я вляются нормальными в понимании общества и морали. Т.к. я себя считаю нормальным человеком, то и настроена на нормальные отношения, да здесь я хочу быть отличницей!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жертва педофила
    от Ельчик в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:31
  2. Жертва мошенничества
    от Анастасия1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 12:00
  3. "девочка ищет отца" а находит отчима педофила
    от Мирная в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 19:11
  4. Жертва и Жертвенность
    от Lita в разделе Психология Личности
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 22:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search