Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

21 год я очень стеснительна нормально ли это?

  1. #1

    Angry 21 год я очень стеснительна нормально ли это?

    В данный момент мне 21,я девственица и очень стеснительна,серьезных отношений не разу не было.В рабочем общении проблем не испытываю,подруг полно,а вот именно что бы с кем то встречаться так вообще по нулям.Внешне все хорошо,лицом мила,фигурой тоже хороша,да и предложений на отношения полно.Последние три года я даже стала эти предложения принимать и ходить на эти свидания.Да вот после первого максимум второго свидания я перестаю общаться и отшиваю.Ведь я знаю что если продолжить то в дальнейшем парень захочет секса,а это меня пугает.

    Я как представлю что окажусь одна,совершенно голая и беззащитная,совершенно чужой человек будет смотреть на мое тело,делать со мной все что пожелает,водить руками по мне,по груди полностью обнаженной,между ног своими руками полезет,и так далее,то я понимаю что это будет просто кошмар и ад,я просто сгорю со стыда.Я не знаю каким образом я смогу справиться с ощущением что каждый милиметр моего тела кто то видит,как в моей голове будут пролетать и чередоваться мысли"он видит мою совершенно голую грудь","он видит то что у меня меж разведенных ног","он видит в каком пошлом виде я лежу","он лапает меня".А ведь я могу без желания чисто физически возбудиться и он это может заметить,от чего я вообще наверное"провалюсь под землю"от стыда и смущения.
    Подскажите нормально ли подобное и если нет то есть ли способ как то с этим справиться?

  2. #2
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    Подскажите нормально ли подобное и если нет то есть ли способ как то с этим справиться?
    Просто не представляйте этого. Не думайте)
    Это ведь Ваша фантазия, на самом деле все будет по другому

  3. #3
    Ведь я знаю что если продолжить то в дальнейшем парень захочет секса,а это меня пугает
    .что именно пугает?
    Я как представлю что окажусь одна,совершенно голая и беззащитная,совершенно чужой человек будет смотреть на мое тело,делать со мной все что пожелает,водить руками по мне,по груди полностью обнаженной,между ног своими руками полезет,и так далее,то я понимаю что это будет просто кошмар и ад,я просто сгорю со стыда.Я не знаю каким образом я смогу справиться с ощущением что каждый милиметр моего тела кто то видит,как в моей голове будут пролетать и чередоваться мысли"он видит мою совершенно голую грудь","он видит то что у меня меж разведенных ног","он видит в каком пошлом виде я лежу"
    "Секс - это грязь и мерзость. Мужчинам надо только одно." - верно?
    я могу без желания чисто физически возбудиться
    это как? И, главное, - ЧТО может у Вас заметить мужчина? Не эрекцию же?))
    и он это может заметить,
    и что? Давайте продолжим Вашу мысль до логического конца: Ваш партнер заметил Ваше возбуждение и...? Что произошло дальше?

  4. #4
    кто ж это вам, милая, красивая, здоровая девушка, внушил, что тела своего, желания своего надо стыдиться? Понятно, что не каждому встречному надо демонстрировать свою "совершенно голую грудь"..Но, если человек вам нравится, вас тянет к нему и душой и..телом, да... так , наоборот, что может быть лучше, чем показать КАКАЯ вы))), как вы любите его))?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    .что именно пугает?
    "Секс - это грязь и мерзость. Мужчинам надо только одно." - верно?
    Ага,как то так.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    .это как? И, главное, - ЧТО может у Вас заметить мужчина? Не эрекцию же?))
    Ну не ее конечно,но блин,я же знаю себя возбужденной,меня и по глазам и по груди видно будет.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    .и что? Давайте продолжим Вашу мысль до логического конца: Ваш партнер заметил Ваше возбуждение и...? Что произошло дальше?
    А дальше ну ему это наверно даже удовольствие какое то доставит.Но пошло это как то,неправильно,нехорошо что бы такое кто то видел ,не должно так быть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    кто ж это вам, милая, красивая, здоровая девушка, внушил, что тела своего, желания своего надо стыдиться? Понятно, что не каждому встречному надо демонстрировать свою "совершенно голую грудь"..Но, если человек вам нравится, вас тянет к нему и душой и..телом, да... так , наоборот, что может быть лучше, чем показать КАКАЯ вы))), как вы любите его))?
    Ну не то что бы прям внушили,просто объясняли в детстве что правильно,а что не правильно.Показывать какая я это как то пошло.А как люблю,ну я еще не любила видимо,потому что я пока даже не могу представить человека от которого могла бы терпеть боль,что бы ему было приятно.

  7. #7
    Секс - это грязь и мерзость. Мужчинам надо только одно." - верно?
    Ага,как то так.
    это чьи установки? Кто Вам такое говорил?
    А дальше ну ему это наверно даже удовольствие какое то доставит
    а Вам?
    Но пошло это как то,неправильно,нехорошо что бы такое кто то видел ,не должно так быть.
    а как правильно? Как должно быть?
    просто объясняли в детстве что правильно,а что не правильно
    кто объяснял? Расскажите о родителях, пожалуйста.
    от которого могла бы терпеть боль,что бы ему было приятно.
    "секс - это грязно, стыдно, больно. Причем, все неприятности - женщине, мужчина только получает удовольствие от мучений женщины." Конечно, кто ж добровольно на такое согласится?

  8. #8
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    В
    Подскажите нормально ли подобное и если нет то есть ли способ как то с этим справиться?
    Переживания по поводу события которое Вы только представляете, но в реальности его никогда не проходили вполне могут быть. Вопрос только в силе переживания.
    Ваши страхи мешают строить отношения с парнями, а насколько я правильно понимаю текст послания, отношений все таки хочется? Откуда взялись эти страхи? Что в семье думали про секс? Что для Вас самой значит секс? Второй момент который меня интересует Вы пишите, что вы будите одна и беззащитная, и что совершенно чужой человек. Ну а если дать себе время и узнать парня лучше, и может он из чужого станет близким и любимым? Как вы считаете может такое произойти? Ведь секс с любимым человеком отличается от секса с чужим.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это чьи установки? Кто Вам такое говорил?
    Ну в детском и подростковом возрасте родители,а в старшем подростковом и уже взрослом возрасте я и сама это понимаю.[
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вам?
    А мне,больно,противно,стыдно,в лучшем случае когда привыкну то наверно смогу отстранятся и не чувствовать ничего,безразлично будет и смогу просто лежать ровно и ждать пока все кончится.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а как правильно? Как должно быть?
    Именно возбуждения я не должна испытывать вообще,просто боюсь что как то случайно это произодйет.Так то я знаю что боль от введения меня конечно не возбудит,но вот что он может что то делать возбуждающее чисто ради того что бы посмеятся и унизить посильнее.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кто объяснял? Расскажите о родителях, пожалуйста.
    А рассказать о них,да самые обычные родители , не сказать что бы добрые прям,но и злыми назвать нельзя,со средним достатком,не религиозны,без вредных привычек,отец работает,мама дома готовит и убирается.по возрасту сейчас 45 и 50 лет,что делали и запрещали то для моего же блага,наказывали довольно редко,ведь училась я на отлично,гуляла с девочками только,одевалась в то что покупали,в секциях тоже успевала хорошо.
    По методам воспитания мне больше обьясняли так что я сама понимала как надо сделать правильно и почему иначе нельзя.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    "секс - это грязно, стыдно, больно. Причем, все неприятности - женщине, мужчина только получает удовольствие от мучений женщины." Конечно, кто ж добровольно на такое согласится?
    Ну насколько я знаю почему то соглашаются многие.

  10. #10
    чет не поняла

    почему секс - больно?

    вроде не девочка... девственности лишалась... больно не было... крови тоже...

    да и вообще больно не было, если возбуждена... если на сухую. то дискомфорт, но не боль...

    От куда весь этот бред???

  11. #11
    Цитата Сообщение от Julil Посмотреть сообщение
    Переживания по поводу события которое Вы только представляете, но в реальности его никогда не проходили вполне могут быть. Вопрос только в силе переживания.
    Ваши страхи мешают строить отношения с парнями, а насколько я правильно понимаю текст послания, отношений все таки хочется?
    да не совсем,я хочу даже не столько отношений сколько понять нормально ли подобное,разобраться в себе.
    Цитата Сообщение от Julil Посмотреть сообщение
    Откуда взялись эти страхи? Что в семье думали про секс? Что для Вас самой значит секс?
    Да они по сути и всегда были,разве что в детском и подростковом возрасте я об этом не думалa,ведь понимала что все равно в том возрасте из отношений ничего серьезного не выйдет.В семье секс особо так не обсуждается что бы что то значил.Для меня самой же секс это боль,страх,стыд,в лучшем случае ничего не вызывающий процесс ,ну то есть если я как то пойду на это и через какой то раз все будет уже разработано настолько что боль не будет ощущаться и я смогу просто лежать и ждать пока все кончится.
    Цитата Сообщение от Julil Посмотреть сообщение
    Второй момент который меня интересует Вы пишите, что вы будите одна и беззащитная, и что совершенно чужой человек. Ну а если дать себе время и узнать парня лучше, и может он из чужого станет близким и любимым? Как вы считаете может такое произойти? Ведь секс с любимым человеком отличается от секса с чужим.
    А насчет узнать получше,я сейчас учусь и работаю,так что более менее мужчин с учебы и работы знаю,но не кто из них не каких эмоций или чувств не вызывает,да и не вызывал не кто не когда.

  12. #12
    что страшного в том, что мужчина увидит ваше возбуждение?

    почему вы считаете, что мужчина возбуждает женщину для того что бы унизить ее и поглумиться над ней!?

  13. #13
    А разве нет?Ведь разорвет то самое ценное что во мне есть, потом будет пихать в порванное свое туда сюда , я даже не знаю как подобное может принести мне какое то удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Ну это же как то пошло,неправильно что бы кто то такое видел.
    Ну а зачем еще ему такое я не знаю.

  14. #14
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    А разве нет?Ведь разорвет то самое ценное что во мне есть, потом будет пихать в порванное свое туда сюда , я даже не знаю как подобное может принести мне какое то удовольствие.
    а чего у вас там такого ценного?)) ну уж-то брюлики посыпятся и растеряются?))

    Ну это же как то пошло,неправильно что бы кто то такое видел.
    с чего вы взяли? кто сказал?

    Ну а зачем еще ему такое я не знаю.
    ну вообще-то мужчины возбуждают женщин, что б доставить им удовольствие, а не наоборот))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а чего у вас там такого ценного?))
    Невинность конечно.Да и потом разве инородное тело в организме может быть приятным.



    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли? кто сказал?
    Ну мне самой так кажется,это же логично,в детстве мне родители обьясняли что пошло и неправильно показывать себя голой,а тут голая да еще и возбужденная окажусь,это ж кошмар.



    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вообще-то мужчины возбуждают женщин, что б доставить им удовольствие, а не наоборот))
    Зачем это мужчинам тогда, непонимаю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    Невинность конечно.Да и потом разве инородное тело в организме может быть приятным.
    ну вообще-то так природой задумано)) и таки да - это приятно))
    Ну мне самой так кажется,это же логично,в детстве мне родители обьясняли что пошло и неправильно показывать себя голой,а тут голая да еще и возбужденная окажусь,это ж кошмар.
    ну если вы в общественном месте гулять голая будете, то это конечно не комильфо... а так вообще-то что может быть прекраснее красивого обнаженного молодого тела?


    Зачем это мужчинам тогда, непонимаю.
    Ну вообще-то нормальным (не маньякам) мужчина доставляет удовольствие доставлять удовольствие... это норма.

  17. #17
    Ув Автор Вы когда-нтбудь читали любовные романы? Смотрели фильмы или сериалы в которых присутствуют интимные сцены?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор Вы когда-нтбудь читали любовные романы? Смотрели фильмы или сериалы в которых присутствуют интимные сцены?
    Романы читала как то скучны они.Фильмы с такими сценами конечно видела.

  19. #19
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    Романы читала как то скучны они.Фильмы с такими сценами конечно видела.
    И как, по фильмам и книжкам - героиням сильно больно и противно?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И как, по фильмам и книжкам - героиням сильно больно и противно?
    Ну не особо,но все таки книжки это вообще фантазии а кино,ну тоже фантазия ведь,актеры же там которые показывают то что сказали.

  21. #21
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    Ну не особо,но все таки книжки это вообще фантазии а кино,ну тоже фантазия ведь,актеры же там которые показывают то что сказали.
    Ммммм.... Зачем же по Вашему они все как сговорившись показывают нечто обратное Вашим представлениям?
    Часто ли в фильмах например небо - зеленое, или ночью ветло а днем темно?

  22. #22
    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    да не совсем,я хочу даже не столько отношений сколько понять нормально ли подобное,разобраться в себе.
    И что Вам даст это понимание? Вот скажет Вам кто-то здесь - это ненормально! Или - это нормально! И что для Вас поменяется?

    Цитата Сообщение от dashkasav Посмотреть сообщение
    А насчет узнать получше,я сейчас учусь и работаю,так что более менее мужчин с учебы и работы знаю,но не кто из них не каких эмоций или чувств не вызывает,да и не вызывал не кто не когда.
    Но одно узнать получше когда вместе учитесь и работаете и совсем другое узнать получше в контексте отношений с человеком. Скажите Вы когда-нибудь влюблялись? В школе например?

Похожие темы

  1. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  2. раздражает собственная мать. Мне 21 год
    от Cute в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search