Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 219
Тема:

Как справиться с перееданием?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что ув. Автор не испытывает чувства голода.
    я прекрасно понимаю о чем вы... не настолько дура...

    нужен процесс, пока чел-к жует, у него включаются некие физические процессы, которые на время блокируют пустоту... причем что именно чел-к жует в этом состоянии не важно... вот я предлагаю заменить вредную пищу на полезную... и пустоту блокировать и красиветь одновременно... а как покрасивеет, глядишь и смысл появится))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Припомните- когда Вы стали испытывать страх перед улицей? Что этому предшествовало?
    Было много негативных моментов - долго их очень описывать. Были падения в общественном транспорте, были обсуждения моей внешности (не слишком удачной, верно) на весь вагон или автобус, так, что от стыда приходилось выходить, не доехав до своей станции, ну и т.д...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю о чем вы... не настолько дура...

    нужен процесс, пока чел-к жует, у него включаются некие физические процессы, которые на время блокируют пустоту... причем что именно чел-к жует в этом состоянии не важно... вот я предлагаю заменить вредную пищу на полезную... и пустоту блокировать и красиветь одновременно... а как покрасивеет, глядишь и смысл появится))
    Как вы сказали? Жевание блокирует пустоту? Вот! Только я бы сказала: жевание блокирует грустные мысли. Я поняла: я хватаюсь за еду так же, как, наверное, другой за бутылку вина или водки. Скорее, пока грусть не разрослась, заглушить ее. Да, жеванием.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Было много негативных моментов - долго их очень описывать. Были падения в общественном транспорте, были обсуждения моей внешности (не слишком удачной, верно) на весь вагон или автобус, так, что от стыда приходилось выходить, не доехав до своей станции, ну и т.д...
    футы-нуты... я то уже начала была думать, что каждый раз когда вы на улицу выходите, либо насилуют, либо с ножом к горлу и так изо дня в день... а тут... обсуждали... а раз обсуждали, значит заметили, а раз заметили, значит яркая и выделяетесь... а это прекрасно, имхо. Или вы думаете что красавиц длинноногих с осиной талией не хаят? всегда гнида найдется, которая скажет, что либо ноги длинные, но кривые, и талия тонкая а толку... сисек то нет?... и что теперь на всех внимание обращать? для всех красивым не будешь... будь ты хоть трижды Анжелина Джоли)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    футы-нуты... я то уже начала была думать, что каждый раз когда вы на улицу выходите, либо насилуют, либо с ножом к горлу и так изо дня в день... а тут... обсуждали... а раз обсуждали, значит заметили, а раз заметили, значит яркая и выделяетесь... а это прекрасно, имхо. Или вы думаете что красавиц длинноногих с осиной талией не хаят? всегда гнида найдется, которая скажет, что либо ноги длинные, но кривые, и талия тонкая а толку... сисек то нет?... и что теперь на всех внимание обращать? для всех красивым не будешь... будь ты хоть трижды Анжелина Джоли)
    Нет, не яркая. Я плохо выгляжу и я это знаю. Всегда плохо выглядела. И смотря как обсуждать и что обсуждать. Но хуже всего, это когда падаешь. Меня сбили на эскалаторе, едущем вниз. Что было потом - не хочется рассказывать... А еще в атобусе... Не хочу вспоминать об этом.
    Я на улице давно не была. Года 3 как уже. А может, больше. Иногда хочется. В принципе могла бы, но только не одна, а с дочкой, например. И не на транспорте, а так, возле дома.

  5. #65
    Я конечно не знаю про вашу внешность но смотрите...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58,9 Кб
ID:	66419Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	47,9 Кб
ID:	66420Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 34
Размер:	48,2 Кб
ID:	66421Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 40
Размер:	47,7 Кб
ID:	66422Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 39
Размер:	48,0 Кб
ID:	66423
    какие сексуальные и аппетитные пышечки... а еще какие-то 100 лет назад это вообще был эталон женской красоты и символ плодородия.

    У меня есть подруга (130-160 кг), мама 2-х детей... ей 35... она всегда была полной. Это не мешало ей быть капитаном КВН в университете и вообще она на столько энергичный и веселый человек, что общаясь с ней вообще на вес не смотришь, только и успеваешь за ней еле еле... она настолько все быстро делает, что диву даешься... ее дома фиг застанешь, она то в лесу, то на речке, то в бассейне, то на велосипеде гоняет, то в клубе на танцах)) я очень горжусь. что у меня есть такая подруга и у меня язык не повернется ее толстой назвать или некрасивой.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Нет, не яркая. Я плохо выгляжу и я это знаю. Всегда плохо выглядела. И смотря как обсуждать и что обсуждать. Но хуже всего, это когда падаешь. Меня сбили на эскалаторе, едущем вниз. Что было потом - не хочется рассказывать... А еще в атобусе... Не хочу вспоминать об этом.
    Я на улице давно не была. Года 3 как уже. А может, больше. Иногда хочется. В принципе могла бы, но только не одна, а с дочкой, например. И не на транспорте, а так, возле дома.
    ну учитывая, что вы рассматриваете вариант, что способны родить... не думаю, что все на столько плохо. Просто вы себе сами придумали этот забор и боитесь выйти за его пределы((

    а 3 года не выходить на улицу, тут любой свихнется! А вы держитесь... рассудок не потеряли... да вы монстр разума (аплодирую!)... для вас все взять и изменить раз плюнуть... просто сказать себе... "есть я и я хочу гулять, других не существует!" и пойти... и чхать на всех с высокой колокольни...


    ЗЫ: и вообще... вы думаете другие (худые) с эскалатора не падали... других в автобусах не хаяли?

    --- Добавлено ---

    если полным в автобусах говорят, "есть меньше надо, жиробасина!", то худым "кости тут свои растопырила во все стороны, скилетина, крокодилица плоскодонка!!!"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    ЗЫ: и вообще... вы думаете другие (худые) с эскалатора не падали... других в автобусах не хаяли?
    С интересом прочитала о Вашей подруге. Да, это здорово, когда столько энергии. Молодец она.

    Падают и другие, и худые, но они либо сами могут встать, либо им помогают это сделать.
    А вот когда ты встать не можешь, лежишь, а эскалатор едет вниз... И ты умоляешь стоящих на нем людей попросить остановить эскалатор. И этот ужас, что они этого не сделают и одежда или пальцы попадут в полотно... Остановили...И лежишь, не можешь встать, люди через тебя перешагивают, а ты просишь вызвать скорую, потому что все ноги в крови, а сотрудница эскалатора говорит, что не видела как ты упала и скорую вызывать не будет...

    Или когда ты хочешь уступить дорогу встречному мужчине и - из-за комплекции, большого количества народу - не успеваешь это сделать быстро и он за это, остановившись, с размаху бьет тебя ногой по лодыжке и ты падаешь, и опять не можешь встать и боишься, что и другой кто-то тебя сейчас пнет... И понимаешь, что никто не придет на помощь, что твой туфель улетел неизвестно куда, и что от боли не встать, и невыразимо стыдно, потому что видевшие эту сцену смеются "во жирная корова!"
    После падения с эскалатора у меня начались проблемы с позвоночником, а после того удара по суставу я хожу, прихрамывая и через боль. Еще и поэтому мне трудно быть энергичной. И я не знаю, что может случиться в следующий раз.
    Я больше никогда не выйду на улицу. Я больше никогда не буду пользоваться общественным транспортом.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    если полным в автобусах говорят, "есть меньше надо, жиробасина!", то худым "кости тут свои растопырила во все стороны, скилетина, крокодилица плоскодонка!!!"
    Я не умею так отвечать. Не научилась. А отвечу, могут и толкнуть. А я сейчас уже точно не удержусь на ногах - упаду сразу.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Я больше никогда не выйду на улицу. Я больше никогда не буду пользоваться общественным транспортом.
    Это ваше право. переубеждать вас не стану.

    Одно лишь скажу, если бы после каждого изнасилования я говорила, что все мужики козлы, после каждого удара в мое лицо, что все люди сволочи бессердечные... после того раза что об меня бычки тушили и глумились, делая ножом засечки на груди (тогда еще невинной девочки)... я бы закрывалась и не выходила на улицу, то сейчас бы меня уже не было... но не стала так думать и говорить... я сказала себе. что я не несчастная и никому не нужная... и раз нет никого, кто бы мог меня защитить... то я сама научусь себя защищать... и научилась... и теперь я и путешествую, и друзья у меня есть и все прекрасно... я смотрю на себя в зеркало с восхищением, а не отвращением... я нравлюсь мужчинам (они мне не всегда, но это уже другое)... и нет такой твари, которая мне что-то скажет... а если и найдется. то я молча плюну в нее, а замахнется - руки ноги переломаю.

    ЗЫ: "если бы после каждой неудачи, я бы прыгал в окно, то всю жизнь провел бы в полете" (Д. Нагиев)

  9. #69
    очевидную вещь скажу...

    пока человек себе не нужен, себя не нравится и себя не любит... он не нужен никому, он никому не нравится и его никто не любит!

    Для того что б тебя любили и ценили, нужно прежде всего самого себя любить и ценить... и только тогда другие к тебе подтянуться...

    а верить в сказки и надеяться, что если в башне сидишь, то обязательно принц приедет и спасет тебя от туда... это только сказки так не бывает((

    спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

    себя не спасете, никто не спасет((

    Вот наверняка видели... один человек, вроде и умный и красивый, а один и друзей нет и не замечает его никто... а другой ничего особенного, глупый и даже с физическими отклонениями, а вокруг него всегда толпа... все им восхищаются и в рот ему заглядывают... а почему?

    да потому... все просто...

    первый не любит себя (хрень какую-то придумал себе от чего не достоин любви)... а второй плевать хотел на комплексы, он любит себя таким какой есть. и все вокруг его тоже за это любят. А недостатки его воспринимают как изюминку.

  10. #70
    Весна, спасибо за поддержку! Вы - очень сильная, вы - молодец.
    К сожалению, я не могу с собой справиться и выйти из дому, и сесть в общественный транспорт. Во-первых, не имею права рисковать (как сказал мне хирург: "еще одно падение и вы не сможете ходить"), во-вторых, кроме психологического страха есть еще и физиологические факторы, которые появляются как только я решаю (всего лишь решаю) выйти. С этим мне никак не удается справиться. Однако можно же это принять (например, если бы я вообще не могла ходить, то тоже сидела бы дома).

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть. Родить.
    Нет, родить - это не выход. Я и так многодетная мамашка, куда мне еще сейчас? Да и здоровье уже не то. И, кстати, я с внучками-то не всегда успеваю заняться так, как хотелось бы.
    Я ищу какую-то методику, которая позволила бы принять прошлое, смириться с тем, чего не может быть, и жить, исходя из того, что есть.
    "Морковка" поможет не полнеть - вероятно - но смирению не научит.
    Но это уже из области "человек, помоги себе сам".
    Конечно, надо к психологу, но для этого ведь нужно выйти из дому. Замкнутый круг.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не могу с собой справиться и выйти из дому, и сесть в общественный транспорт. Во-первых, не имею права рисковать (как сказал мне хирург: "еще одно падение и вы не сможете ходить"), во-вторых, кроме психологического страха есть еще и физиологические факторы, которые появляются как только я решаю (всего лишь решаю) выйти. С этим мне никак не удается справиться.
    Я, понимаю, конечно, что, если вы не хотите, то вас уж никто не заставит... и ни за что не поднимет.
    Но, присоединиюсь к ув.Весне, всё-таки, и предложу: если сутки перед выходом из дома не нажираться, потом одеть памперс для взрослых, то можно немного погулять по округе для начала, без транспорта.
    Ещё секрет расскажу: свекровь моя, если упадёт на улице (просто упадёт, даже без трагических последствий), встать сама не может - вес, ноги болят. Но! Попробуй её не подними! Даже если очень тяжело и не хочется окружающим, им придётся. Хотите я спрошу у неё, что нужно делать, чтобы помогали?
    Притом, она женщина вовсе не грозная, а "слабая и больная".

  13. #73
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я, понимаю, конечно, что, если вы не хотите, то вас уж никто не заставит... и ни за что не поднимет.
    Но, присоединиюсь к ув.Весне, всё-таки, и предложу: если сутки перед выходом из дома не нажираться, потом одеть памперс для взрослых, то можно немного погулять по округе для начала, без транспорта.
    Ещё секрет расскажу: свекровь моя, если упадёт на улице (просто упадёт, даже без трагических последствий), встать сама не может - вес, ноги болят. Но! Попробуй её не подними! Даже если очень тяжело и не хочется окружающим, им придётся. Хотите я спрошу у неё, что нужно делать, чтобы помогали?
    Притом, она женщина вовсе не грозная, а "слабая и больная".
    Памперс мне не нужен! Пока еще А вот как сделать так, чтобы тебе помогли - это интересно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Памперс мне не нужен! Пока еще
    Да ну? Вы же боитесь выйти из дома. Точно нужен: в нём тепло и уютно.
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    А вот как сделать так, чтобы тебе помогли - это интересно.
    Спрошу завтра. А сегодня: как вы сама думаете, что может сделать слабая женщина, чтобы ей помогли встать, когда она уже лежит (возможно, не очень эстетично)?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Весна, спасибо за поддержку! Вы - очень сильная, вы - молодец.
    К сожалению, я не могу с собой справиться и выйти из дому, и сесть в общественный транспорт. Во-первых, не имею права рисковать (как сказал мне хирург: "еще одно падение и вы не сможете ходить"), во-вторых, кроме психологического страха есть еще и физиологические факторы, которые появляются как только я решаю (всего лишь решаю) выйти. С этим мне никак не удается справиться. Однако можно же это принять (например, если бы я вообще не могла ходить, то тоже сидела бы дома).
    не за что.

    просто если бы я упала и не смогла встать я бы задумалась.

    Вы предпочитаете есть.

    НО... Каждый в праве сам определять смысл своего существования.

    Однако можно же это принять (например, если бы я вообще не могла ходить, то тоже сидела бы дома).
    тем не менее вы ходите!! и это счастье! имхо.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Все это замечательно. Советы как похудеть и пр. А по факту у ув. Надежды одна беда: дети выросли, ей не для кого жить. Она всегда жила для кого-то. Примерно так: http://evo-lutio.livejournal.com/42689.html
    И эмоциональная зависимость плавно переросла в зависимость от еды. (

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не за что.

    просто если бы я упала и не смогла встать я бы задумалась.

    Вы предпочитаете есть.

    НО... Каждый в праве сам определять смысл своего существования.



    тем не менее вы ходите!! и это счастье! имхо.
    А о чем задумываться? Как можно легко подняться, если нога сломана, например, или ребро? Или очень сильный ушиб? Не думаю, что при такой сильной боли любая бы другая вскочила как ни в чем не бывало и дальше бы пошла...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    А о чем задумываться? Как можно легко подняться, если нога сломана, например, или ребро? Или очень сильный ушиб? Не думаю, что при такой сильной боли любая бы другая вскочила как ни в чем не бывало и дальше бы пошла...
    Я бы задумалась... "что мне нужно сделать, что бы в следующий раз, когда я упаду, я бы могла встать самостоятельно?"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все это замечательно. Советы как похудеть и пр. А по факту у ув. Надежды одна беда: дети выросли, ей не для кого жить. Она всегда жила для кого-то. Примерно так: http://evo-lutio.livejournal.com/42689.html
    И эмоциональная зависимость плавно переросла в зависимость от еды. (
    Задумалась над Вашими словами... ну... мне есть для кого жить - у меня две внучки.
    Не хватает, может быть, разнообразия в жизни?
    Ведь нет ни общения с людьми, ни поездок, ни путешествий, ни новых впечатлений...
    Я делаю в подарок игрушки детям. Тем, что по соседству, например. И мне это очень приятно.
    Но если бы их родители при встрече со мной просто поблагодарили бы меня, сказав, что игрушка понравилась, - мне было бы чуть более приятно.
    И настроение бы улучшилось. И, может быть даже, установились бы приятельские отношения с соседями...
    Но соседи даже не отвечают на мое приветствие. Не отвечали. Сейчас-то я их не вижу...
    А когда родилась младшая внучка, мне вдруг очень захотелось, чтобы кто-нибудь из приятельниц меня поздравил с этим событием...
    Но вот так получается, что не с кем даже словом перекинуться.
    Особенно тоскливо делается вечером, когда детки уже спят, мастерить уже слишком темно да и моральных сил нет, читать тоже сложновато.
    Вот здесь-то и начинаешь есть. Днем-то есть некогда... работы много и забот всяких.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я бы задумалась... "что мне нужно сделать, что бы в следующий раз, когда я упаду, я бы могла встать самостоятельно?"
    Бывают такие травмы, при которых человек самостоятельно встать не может. По кр. мере, некоторое время.
    Трудно встать с едущего вниз эскалатора, когда голова ниже, чем ноги, и сломаны ребра, а ноги разбиты. Да еще если сознание при этом теряешь.
    Бывают более легкие падения, когда встать можно. И можно даже не обращать внимание на смех окружающих.
    Можно даже им что-нибудь такое ответить, или посмеяться над собой вместе с ними.
    Но осадок в душе останется...

    После того случая при мне люди падали. Правда, сами, нечаянно. И они ничего не делали такого - их поднимали сразу же.
    Просто у меня плохая аура.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Задумалась над Вашими словами... ну... мне есть для кого жить - у меня две внучки.
    Ну вот вы хотя бы ради внучек можете о своем здоровье позаботиться. И на улице ведь не обязательно сразу далеко идти. Для начала можно во двор выйти. В первый раз в сопровождении дочери для страховки.

    Особенно тоскливо делается вечером, когда детки уже спят, мастерить уже слишком темно да и моральных сил нет, читать тоже сложновато.
    Вот здесь-то и начинаешь есть. Днем-то есть некогда... работы много и забот всяких.
    В правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Значит, у вас проблема - чем вечерний досуг заполнить. Как вы насчет кино, например, не увлекаетесь?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Бывают такие травмы, при которых человек самостоятельно встать не может. По кр. мере, некоторое время.
    Трудно встать с едущего вниз эскалатора, когда голова ниже, чем ноги, и сломаны ребра, а ноги разбиты. Да еще если сознание при этом теряешь.
    Бывают более легкие падения, когда встать можно. И можно даже не обращать внимание на смех окружающих.
    Можно даже им что-нибудь такое ответить, или посмеяться над собой вместе с ними.
    Но осадок в душе останется...

    После того случая при мне люди падали. Правда, сами, нечаянно. И они ничего не делали такого - их поднимали сразу же.
    Просто у меня плохая аура.
    Я знаю про падения... падала и не раз.

    Вот последний раз в горах чашечку коленную вывихнула, съезжала с горы на одной ноге, боль адская(( но уже через три недели снова встала на доску (перетянула колено бинтами эластичными) и снова поехала... свалилась на скорости на копчик... корячилась от боли(( но я снова встану и поеду...!!!

    Колено до сих пор до конца не сгибается и не разгибается, но его каждый день по чуть-чуть разминаю, растягиваю...

    А могла бы и плюнуть... и сказать, что больше никогда на свете не стану в горы ходить. и сидеть дома хромая((

  23. #83
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот вы хотя бы ради внучек можете о своем здоровье позаботиться. И на улице ведь не обязательно сразу далеко идти. Для начала можно во двор выйти. В первый раз в сопровождении дочери для страховки.
    С дочкой могу, а одна - никак. Уже перед выходом сердце колотится и холодный пот, и даже тошнит. Организм сопротивляется...

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Значит, у вас проблема - чем вечерний досуг заполнить. Как вы насчет кино, например, не увлекаетесь?
    Фильм можно посмотреть, но мало хороших. У меня всегда были одинокие вечера. Пора бы уж привыкнуть, а вот не привыкается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я знаю про падения... падала и не раз.

    Вот последний раз в горах чашечку коленную вывихнула, съезжала с горы на одной ноге, боль адская(( но уже через три недели снова встала на доску (перетянула колено бинтами эластичными) и снова поехала... свалилась на скорости на копчик... корячилась от боли(( но я снова встану и поеду...!!!

    Колено до сих пор до конца не сгибается и не разгибается, но его каждый день по чуть-чуть разминаю, растягиваю...

    А могла бы и плюнуть... и сказать, что больше никогда на свете не стану в горы ходить. и сидеть дома хромая((
    Весна, Вы - молодец!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Весна, Вы - молодец!
    Вы тоже молодец!

    Просто должны понять, что не все еще потеряно и не отчаиваться.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы тоже молодец!

    Просто должны понять, что не все еще потеряно и не отчаиваться.
    Спасибо за добрые слова У меня ощущение, что бОльшая часть жизни прожита и что ждать, собственно, уже особо нечего... Хотя умом понимаю, что так нельзя рассуждать.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова У меня ощущение, что бОльшая часть жизни прожита и что ждать, собственно, уже особо нечего... Хотя умом понимаю, что так нельзя рассуждать.
    все от вас зависит и от того насколько сильно вы чего-то захотите, имхо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    все от вас зависит и от того насколько сильно вы чего-то захотите, имхо.
    Я в юности тоже так думала))). И в более зрелом возрасте тоже))) А теперь понимаю, что еще есть судьба, от которой не уйдешь и которую надо уметь принимать... Вот учусь.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Надежда2412 Посмотреть сообщение
    Я в юности тоже так думала))). И в более зрелом возрасте тоже))) А теперь понимаю, что еще есть судьба, от которой не уйдешь и которую надо уметь принимать... Вот учусь.
    Вы действительно считаете что у вас такая судьба?

  29. #89
    Ув. Надежда) а не хотите провести эксперимент?

    Может это судьба!?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Надежда) а не хотите провести эксперимент?

    Может это судьба!?
    А какой эксперимент? )))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  2. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Помогите мне справиться с собой
    от rxusan в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:56
  5. как справиться с собой?
    от sheym в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 15:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search