Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 19394647484950515259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1441
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мож старею?))) или все люди которые человеки а не целофаны рано или поздно к таким вопросам приходят. Только ответы ищут по разному, кто в храме, кто в стакане, кто на психологическом форуме?)))
    Почти все. Про кризис среднего возраста слышали?

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, вот сегодня выходной. Почему бы вам с дочками не сходить в торговый центр/парк/игровую площадку? Или в лес, как раз весна...
    Я не дома. Не знаю когда дома буду. Планировал вообще забухать сегодня. Но, чтобы мысли не потерять, сюда их пишу. А парк небольшой у нас есть возле дома. И кому сводить их туда тоже есть. Да наверняка они все сейчас там.

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну если только Марте. Она и мусульманка и вся правильная.
    Ув. Элис, чувствуется, что Вы неравнодушны к ув. Марте.
    *столько нападок, непонятных тем, кто не в теме.*

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почти все. Про кризис среднего возраста слышали?
    О!!! Слышал, на себя примерить не догадался. Не могу представить что у меня уже средний возраст.

    И у психологов тоже?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот, кстати, тоже подумалось. Женская психика ведь окончательно дозревает только после родов. Причем, после неоднократных родов. То есть, по сути - Сергей сейчас живет с другой женщиной, не такой, какой она была в 20. А осуждает в ее лице - ту, двадцатилетнюю ссыкуху-мечтательницу.
    Тот вопрос уже закрыт для меня но я поясню.
    Не осуждаю и не осуждал. Уважаемая Юнона, я прекрасно понимаю ее мотивации. Все ясно и понятно. Все люди такие ищут где лучше. Я принять ее после этого не смогу. А насчет вранья, тут да.. Простить не смогу. Принять тем более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот, кстати, тоже подумалось. Женская психика ведь окончательно дозревает только после родов. Причем, после неоднократных родов. То есть, по сути - Сергей сейчас живет с другой женщиной, не такой, какой она была в 20. А осуждает в ее лице - ту, двадцатилетнюю ссыкуху-мечтательницу.
    А почему бы тогда мальчикам не объяснять в детстве, что не надо строить иллюзий. Женишься на мечте, она родит, окончательно раскроется ее женская психика, и офигеешь на ком ты женился.


    Мне тут подсказывают что это заговор)))) женщины воспитатели, женщины учителя и женщины мамы этот факт скрывают!!!!!!)))))))) пусть мальчик женится и будет ему сюрприз))) извините, просто смешно, это мне девушка подсказала))) заложила всех женщин)))))
    Последний раз редактировалось SergeySmirnov; 12.04.2014 в 13:06.

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, чувствуется, что Вы неравнодушны к ув. Марте.
    *столько нападок, непонятных тем, кто не в теме.*
    да нет,она мне наоборот симпатична, она и правда правильная -что тут оскорбительного...может зависть у меня...я тоже была почти такая...может я скорее всего с собой спорю.....
    Я недавно от пожилого человека который в браке прожил почти 50 лет тоже слушала целую речь....как типа ей было тяжело но никто о проблемах не знал и раз замуж вышла -надо терпеть что бы не было...

  6. #1446
    Женишься на мечте
    ну это актуально и для женщин....может просто мы более прагматичны...

  7. #1447
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мне тут подсказывают что это заговор)))) женщины воспитатели, женщины учителя и женщины мамы этот факт скрывают!!!!!!)))))))) пусть мальчик женится и будет ему сюрприз))) извините, просто смешно, это мне девушка подсказала))) заложила всех женщин)))))
    тут большая часть форума посвящена срыву этого покрова

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А очень интересно, ув. Ася, смотреть,
    как ув. Сергей НАПИСАЛ одно..

    А дамы ПРОЧИТАЛИ по-своему и набросились.

    Полагаю - дамам многим полезно станет
    перечитать посты ув. Сергея - и свой их
    пересказ.

    Разумеется, коли достанет у кого из дам
    КРИТИЧНОСТИ заметить свои..

    Кхгм.. Словом, вотЪ.
    Перечитала, обдумала, проревелась. Поняла, что у меня случился жётский перенос
    (ну а кто бы сомневался!), потому что ув. Сергей во многом напомнил мне моего отца.

    Отец, хоть и по другим причинам, но маялся в своей семейной жизни (вот не могу другого слова подобрать).
    Первый брак у него был лет в 29, продлился около года, детей не было, развелись.
    Второй женой была моя мать, с которой они, насколько я знаю, достаточно быстро поженились,
    родили моего брата, а потом обнаружили, что вместе им тошно.
    Пока думали, что делать, родили меня, причём отец ждал опять только мальчика, а тут - нате.
    Мать говорила, что пока я не начала ходить и мне не исполнился год, он ко мне просто не приближался.
    А тут типа - хожу же по дому, не в люльке лежу, игнорировать уже не получится.

    И потом, сколько я себя помню с детства, у них с матерю не было никаких проявлений сексуальности
    по отношению друг другу: никаких объятий, поцелуев, даже шуточек и фраз, которые были бы понятны им двоим,
    спали по разным комнатам, обсуждали только бытовые вопросы, когда спокойно, когда с раздражением и руганью.

    В мои от 11 до 14 лет, когда отцу было за 40, его посетил могучий кризис среднего возраста.
    Развалился союз, он вышел из партии, сам ушёл с должности главы администрации села, решил работать "на себя" -
    взял себе огромный кусок земли и начал её возделывать (отсюда я на личном опыте знаю, что такое вставать в 4 утра,
    как работать руками всё лето, пока другие дети просто на каникулах, но зато вопрос, хочу ли я учиться,
    не был вопросом вообще - хочу, конечно, и в универ хочу, работать хочу головой, а не жопой кверху торчать на делянке,
    пропалывая арбузные ряды длиной 500 метров)))

    В этот же период я стала понимать, да и мать начала рассказывать, что он блядует постоянно (и всегда это делал),
    хороводится со всякими шалавами, которым не лень ещё и матери об этом рассказать.
    А сам на все попытки матери возмутиться орал так, что стёкла в доме дрожали, мог её ударить...

    И тогда же его посетил духовный кризис - поиски религиозного и прочего нематериального:
    стал ходить в церковь, поволок нас с братом креститься, таскал к каким-то бабкам-ведуньям и экстрасенсам,
    хотел собирать деньги на строительство храма в селе.

    Я в этот период, да и раньше, его форменно боялась, рта перед ним открыть лишний раз не могла,
    не хотела креститься, не хотела крест этот грёбаный носить (и перестала где-то через неделю после крещения, а он и не заметил),
    не хотела я никуда с ним ездить, ни к каким бабкам и экстрасенсам, но сказать ему об этом не могла.
    И все эти его "духовные практики" и слушание благообразных и мистических речей его гуру
    выглядело для меня лицемерием, типа, "вы, бетенька, либо крест снимите, либо трусы наденьте".
    Потому что на людях он весь такой правильный и благообразный, отец и семьянин, с принципами,
    у которого и дом хороший благоустроенный, и новая машина раз в 1,5 года,
    и жена нигде не шляется, занимается домом и воспитанием умных деток...

    И в это период я мечтала, просто жаждала, чтобы он наконец ушёл - не важно как.
    Собрал чемодан-машину-вагон и увёз всё, что хочет, либо нас с матерью с глаз своих отправил,
    да и делал бы, что хочет, а не мотался по бабам и не разговаривал дома сквозь зубы,
    пребывая в состоянии вечно тлеющего раздражения.

    А его останавливали пресловутые принципы - его-то родители жили большой семьёй, не разводились,
    дед был глава семьи, все семеро детей (у отца брат и 5 сестёр) с детства работали, помогали по хозяйству,
    и в селе семья считалась крепкой, образцовой, дед был фронтовик - вчё "чин чинарём".
    И как же сейчас он, сын своего отца, "бросит" жену и детей? - Ачтолюдискажут?
    И как же он отошлёт нафиг жену, которая ему только в качестве домработницы нужна,
    а детей себе оставит? - Ачтолюдискажут? Детей без матери оставил? А что он с этими детьми делать-то будет?

    И вот вместо хоть какого-то решения он предпочёл жить в этой атмосфере тлеющего раздражения "ради детей".
    Только у него это затянулось не как на данный момент у ув. Сергея на 9 месяцев, а до моих 19 лет...

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечитала, обдумала, проревелась. Поняла, что у меня случился жётский перенос
    (ну а кто бы сомневался!), потому что ув. Сергей во многом напомнил мне моего отца...
    Только у него это затянулось не как на данный момент у ув. Сергея на 9 месяцев, а до моих 19 лет...
    Ув Дарья... даже не знаю что сказать.
    Просто

    Хорошо что прошлое - это прошлое)

  10. #1450

  11. #1451
    Собственно, как я воспринимаю ситуацию ув. Сергея:

    Если он весь такой принципиальный и шариатнский, жёсткий и крутой,
    где же его решение, соответствующее его принципам и установкам?


    Узнал про "предательство" жены - почему сразу не применил свои принципы?
    Дочь грудью кормит, бла-бла-бла...
    9 месяцев тлел в своей то ли ненависти, то ли не ненависти.
    Почему тогда же, в тот же день, как узнал про "измену", ну или в кратчайшие сроки,
    не нашёл в своих миллионах ойро и с помощью верных друзей женщину,
    годную для грудного вскармливания, няню для дочек, а жену не отослал к родителям?

    Потому что "хрен его знает, что с дочками делать"? Этим же жена занималась.

    Зачем было вот этот свой раздражитель в виде жены оставлять у себе перед глазами,
    под одной крышей с ней жить, чуять запах спермы 10-летней давности,
    удивляться, что смог поесть приготовленную женой еду?

    И тут вспоминаются слова ув. Джубала про то, что воин суть продолжение нежности,
    что плакать ему не зазорно, если только он действительно воин, а не ряженый.

    Вот и проревелся бы ув. Сергей как следует, как воин, который понимает, что это единственное
    ему сейчас необходимое.
    Не сдерживал бы слёзы (не лицемерил).

    Не подавлял бы в себе желание избить жену - ту, кто заведомо слабее физически.
    А чесал бы кулаки на равных ему соперниках. И ему бы даже мысли не пришло бить женщину, будь он настоящий воин.
    Вот от этой мысли об избиении женщины меня вообще кроет, я вспоминаю весь свой ужас просто животный,
    когда видела, как отец бьёт мою мать, как орёт на неё, как у меня внутри в этот момент всё сжималось и обрывалось,
    и как однажды в такой момент я закричала так, будто он меня бьёт, как будто я почувствовала всю её боль
    за все годы унижений и насилия, морального и физического, которое я имела "счастье" наблюдать,
    пока мой отец жил с матерью "ради детей".

    Потому вот эта многими ув. Собеседниками отмеченная и подчёркнутая "истинная самцовость"
    вызывает у меня неприятие, отторжение и, возможно, то самое презрение, о котором говорил ув. Джубал.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ася, ув. Элис, спасибо!

    Если можно, щас продолжу.
    Ревела всю ночь, глаза - как подушки, рожа опухшая - как слоновья задница.
    А остановиться всё не могу...

    И, кстати, про прошлое.
    Я всегда старалась и стараюсь то, что неприятно, отправить в прошлое, вытеснить.
    Неприятно - это сейчас, а через секунду уже это станет прошлым, а через неделю-месяц-год будет вообще не важно...

  12. #1452
    Перечитала, обдумала, проревелась. Поняла, что у меня случился жётский перенос
    (ну а кто бы сомневался!), потому что ув. Сергей во многом напомнил мне моего отца.
    Дашенька
    Молодец, что решилась рассказать...

    --- Добавлено ---

    Потому что "хрен его знает, что с дочками делать"? Этим же жена занималась.
    а он и сейчас не знает. Поэтому вместо прогулки с детьми в парке предпочел "феечку и забухать".

  13. #1453
    Или ковыряться дальше?
    у вас уже пошёл поиск ответов в голове-пока вся система не перезагрузится-покою не будет.
    ну или-душить работой

    --- Добавлено ---

    А почему бы тогда мальчикам не объяснять в детстве, что не надо строить иллюзий. Женишься на мечте, она родит, окончательно раскроется ее женская психика, и офигеешь на ком ты женился.
    Наоборот.
    Женишься на мечте,которую придумал.
    И мечта тебя тоже придумала.
    А потом все эти завесы спадают и ты сидишь и охреневаешь от реальности)))

    --- Добавлено ---

    Отец, хоть и по другим причинам, но маялся в своей семейной жизни (вот не могу другого слова подобрать).
    Мне мужиков,как норок иногда хочется выпустить из клеток на свободу)))
    Так маются в браке,бедняжечки.
    Гринпис форева и против себя направленный

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне мужиков,как норок иногда хочется выпустить из клеток на свободу)))
    Так маются в браке,бедняжечки.
    Гринпис форева и против себя направленный
    Причём тут мужики-то, ув. Мимино? Вы этта..

    Слова подбирайте. Питеров Пенов вечных,
    бесштанных купидончиков )

    Ларентников недоигравших отчего то -
    ролей взрослых дядек.

    Причём тут мужчины, уж извольте пояснить?

  15. #1455
    Почему тогда же, в тот же день, как узнал про "измену", ну или в кратчайшие сроки,
    не нашёл в своих миллионах ойро и с помощью верных друзей женщину,
    годную для грудного вскармливания, няню для дочек, а жену не отослал к родителям?

    Потому что "хрен его знает, что с дочками делать"? Этим же жена занималась.
    Так надо будет найти новую жену и лучше этой и в этой же гнилой системе.
    чтоб она была супер-женой-то есть доброй к девочкой мачехой.
    А прежней жене надо будет найти нового мужа и такого же как ты сам.

    миссия невыполнима

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей - а на Портале - ВСЕ дамы хорошие.

    Более того - быть может - лучшие, что бывают
    в европиях.

    Не слова говорю. И не шуткую нимало.

    Но! Только взгляните, какие стервочки
    эгоистичные да задавакистые ))

    И мужиков априори презирающие ))

    Ага? ))
    Сначала подумала: "Как так? Не может быть? Есть много мужчин, которых я уважаю!
    Которые обеспечивают семьи, хорошо выглядят, вкусно пахнут, обладают умом и чувством юмора!..."


    А потом поняла. Мужины у меня очень тупо и условно делятся на две категории:
    Мелкие - щуплые, тощие, низкорослые, с тоненькими голосками и маленькими ручками,
    которым так и хочется сказать: "И что ты можешь? На что ты годен? Чё делать-то с тобой вообще?
    Так только - обнять и плакать, да и то некогда и неохота"


    Крупные (как отец, как братья - родной и двоюродный, с которыми росла; как ув. Сергей, видимо) -
    высокие, рослые, крепкие, работящие, сильные, с мужественными голосами, крупными руками...
    Которые издалека смотрятся ого-го!
    СамЭц, на задних лапах стоит, шерстью на солнце блестит, звуки утробные издаёт, убедительный такой.
    Но потом подошла поближе, присмотрелась, потрогала - а он, сука, плюшевый!!!

    И если группу "мелких" я научилась уделывать с детства - всех, кто ещё в садике и в младшей школе
    имел что-то неприятного мне сказать, я нещадно пиздила, строго, методично, больно, да полной капитуляции противника.
    Вот прямо так, не больше и не меньше.
    А учительница на собрании в первом классе так родителям и говорила: "Смотрю, Дениску (рыжего хулигана)
    в углу зажала и бьёт. Но понимаю же, что за дело, поэтому даже не вмешиваюсь".

    Но "мелких" мужиков я научилась уделывать благодаря "крупным".
    Родной брат старше на 3 года, двоюродный - на 6 лет, он к нам каждое лето приезжал из города
    в речке купаться, у бабушки гостить, фрукты-овощи с родного огорода есть.
    И если у меня с ними были какие-то проблемы, я не бегала жаловаться, сама с ними воевала.
    Они были крупнее и сильнее, но и им я умудрялась иногда навалять так, что они сами не рады были,
    что со мной связались.
    Кстати, когда мне исполнилось 14 лет, мы со старшим братом как-то одномоментно обнаружили,
    что нам есть, о чём поговорить, что он даже прислушивается к моему мнению,
    что все знают, чья я сестра, и никто ко мне ни с какой фигнёй не пристанет, ибо будет иметь дело с ним.

    Ну а кроме всего прочего за словом в общении со всеми, кроме отца, я никогда в карман не лезла,
    потому что была начитанной, любопытной, с хорошей памятью, с широким кругозором.
    Соответственно, обстебать любого, кто собирался со мной спорить, и вогнать оппонента в краску
    я успевала за пару-тройку реплик.
    И все мальчишки в школе, особенно в моём классе, были построены и уважали меня,
    именно они первыми начинали говорить, что я должна быть старостой класса.
    Но я всегда от этого отказывалась, и так и смогла отстоять свой отказ от делегирования мне этих полномочий,
    которых я не хотела совершенно.

    И что теперь? А вот нет у меня третьего типа мужчин! Не вижу! Нет золотой середины.

    Потому вот сюда никак моё имя не помещается, рука не поднимается его вписать:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. (впиши своё имя), только не подумайте,
    что это камень в Ваш огород.

    Вы - совсем-совсем иная, Вы - редчайшее
    исключение. Бриллиант среди женщин.

    Да!
    Какая же я женщина - жена и мать - если я мужчин презираю?
    Особенно тех, которые мне нравились, и которым я нравилась, но которые меня "не потянули",
    даже не решились признаться в том, что хотят меня.
    А если решились признаться и получили ответ: "Приди и возьми", не пришли...

    И вот с этим что мне делать?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Марта ) Обезьянка не раскорячится -
    обезьяну и мысли о трахе не придёт.

    Кстати - поржите, милые дамы ))

    У шимпанзе случаев изнаса самцами
    самок - почти не приключается.

    А вот самки - насилуют самцов, особенно
    примативных (высокоранговых) - только
    дым клубится да кусты трещат.

    Не стёб, почитайте натуралистов да этологов.
    Оглушать понравившегося самца, пока он всякой херни наговорить не успел,
    и тащить его в ближайшие кусты, а там трахать так, чтобы ещё года три на том месте трава не росла?

  17. #1457
    Слова подбирайте. Питеров Пенов вечных,
    бесштанных купидончиков )
    хочется выпустить тех,кто несчастлив в браке.И терпит...
    Наверное,такие не только питерпэны.

  18. #1458
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне мужиков,как норок иногда хочется выпустить из клеток на свободу)))
    Так маются в браке,бедняжечки.
    Гринпис форева и против себя направленный
    Почему как норок?

  19. #1459
    И мужиков априори презирающие ))
    жалеющие...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему как норок?
    А кого гринписовцы из клеток обычно выпускают,нападая на зверофермы)))

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    жалеющие...
    Одно и то же

  21. #1461
    Мощная тема!) Вначале все набросились на автора, а теперь все ревут.
    Я тоже сегодня ревела!)

    Крутой был инсайт. Когда вот мозгами осознаешь, но настолько глубоко чувства затолканы, что до сердца то и принятия этого не доходит.

    А был он по поводу КОНТРОЛЯ. То, что надо ПРИНЯТЬ то, что не можешь ты свою жизнь всю контролировать. Вроде все понятно. Но это на словах. А в реале так и сидит, что не хватило вот тогда и тогда совсем чуть чуть, и жизнь могла пойти бы по другому. У меня это, то что я в детстве не смогла "спасти" свою бабушку, маму и прабабушку, а недавно и тетю. Первые две смерти закрепили эту привычку контролировать, которая уже формтровплась до этого, а последняя просто ошарашила, тк тетя по схеме в точности повторила смерть своей сестры - отказывалась от госпитализации, а когда скорая таки забрала, то было уже поздно.

    И вот Сергей думает, что сейчас он избавится от этой жены, найдет другую, которую пропустит через сто сканеров и сразу поставит на тотальный контроль и все будет зашибись. Только вот принципы жизни будут прежние, и если жена эта вдруг проколится на чем-нибудь, имея такой жесткий контроль, то канализацию у Сергея прорвет похлеще, чем в этот раз и не известно, чем кончится. А причина-то и не в измене, и не в жене.

  22. #1462
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А кого гринписовцы из клеток обычно выпускают,нападая на зверофермы)))
    И Вам ТАК хочется поступить???
    Чтобы бедные зверюшки погибли?

    Я честно поле того как на питомник напали и потом мы по помойкам ценнейших щенков(песца, лисы) дохлых собирали - мечтала за каждого щеночка убить по паре "зеленых"

  23. #1463
    Одно и то же
    как можно жалеть и иметь в голове"мужчина должен " одновременно.
    мне казалось-что я безжалостна.

    Оказалось,что я жалею тех,кого бабы мучают,блин(((
    за что же я их презираю

    --- Добавлено ---

    И Вам ТАК хочется поступить???
    не.
    я гринписю только в одном месте-если в моей деревне вдруг появляется выброшенная породистая собака.
    Когда рядом со мной и никто кроме меня не берётся.

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашенька
    Молодец, что решилась рассказать...
    Юль, спасибо тебе огромное!
    За всё! Правда-правда!
    Для меня это много значит!

    Меня ведь так сложилось, что я свои проблемы себе оставляю.
    То, о чем я сейчас написала, я вообще никому никогда вот так не рассказывала.
    И подруг своих я этим "не гружу" - у меня всегда всё отлично, я всегда улыбаюсь, всегда чертята в глазах,
    и плевала я на всякие нюни.
    Многие мои знакомые говорят, что я одна из самых жизнерадостных женщин, что они встречали...


    а он и сейчас не знает. Поэтому вместо прогулки с детьми в парке предпочел "феечку и забухать".
    Вот о чём я и говорю - удирает, сливается и прячется, а не смотрит в глаза своим "демонам".
    Откладывает ближайший понос своего креста на "более удобное" время.

    Всё это моё субъективное, возможно, упрощённое,
    и конечно же отсюда приветственно машут лапками мои упитанные тараканы...

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оглушать понравившегося самца, пока он всякой херни наговорить не успел,
    и тащить его в ближайшие кусты, а там трахать так, чтобы ещё года три на том месте трава не росла?
    Собственно говоря, ув. Дарья, конструктивное
    кокетство и жёсткий флирт - для того и
    назначены ))

    Насчёт же говорильни.. Что полагаете, отчего
    "болтать не по делу, врать" - для мужчин
    именуется словом, производным от названия
    женского полового органа?

    Очень мудрая дама однажды мне заметила -

    ..Мужчине следует разрешать плясать
    перед тобою у костра и петь СЕБЕ хвалебные
    песни - только когда ты поедаешь убитого
    им мамонта. Все другие мужские речи -
    куда хуже даже бабьего тупого трёпа.


    И сие - истина в последней инстанции.

    Отнюдь не шучу, ув. Собеседники.

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    СамЭц, на задних лапах стоит, шерстью на солнце блестит, звуки утробные издаёт, убедительный такой.
    Но потом подошла поближе, присмотрелась, потрогала - а он, сука, плюшевый!!!
    А может и не плохо что плюшевый?
    Большой сильный и плюшевый))
    Оружие сильных - доброта, так ведь

  27. #1467
    Хочется ответить уважаемой Дарье.

    Я не бухаю. Еще пока. Да и не уверен что буду. Думаю. Смотрю ББС фильмы о животных и о первобытных людях. Интересно. Заметил что женщины смотрят эти фильмы открыв глаза и, такое ощущение, что дышать забывают))) да и для меня откровений много...

    Почему не выгнал сразу? Ну,так, на мой взгляд, ответ очевиден - потому что я не истеричка! И пришел сюда не с вопросом как простить, как забыть, как дальше жить и тд. А с вопросом есть ли возможность доверить воспитание своих детей человеку которого ненавидишь и не доверяешь. Не более того. Ответ нет. Ну нет так нет. Нормально все. Ответ получен. С моими внутренними убеждениями он соответствуется. Выгнать ее прямо сейчас? Ну так непоследовательно это... Пусть уж кормит. Да и на самом деле, если не лукавить, то элемент мести присутствует конечно, эдакой подленькой мести, живи сука и знай что тебя ждет, живи с осознанием этого факта. Говорят ожидание смерти хуже самой смерти. Она украла у меня много времени, заставила меня жить не моей жизнью, ну так я имею право на такую подленькую месть. В сравнении с потерей здоровья это мелочи) походит к психологу или в церьковь и найдет покой в душе.
    А то что у меня другие воосы возникли... Ну вроде нормально все...

    Я не похож на Вашего отца хотя бы потому, что не кричу. И не истерю. Да, тяжело, да, руки чешутся иногда. Но не кричу и тем более не бью... Смысл? Да и сам по себе вопрос "а что скажут люди" меня не особенно волнует.
    Авторитарные нотки похожие на те что звучали у вашего отца, ну так я не уверен что это плохо. Вы из села я так понимаю? На ваших глазах что ниразу соседок соседи не били и не орали на них? В селах вроде это норма.. Но я могу ошибаться. Не оправдываю я Вашего отца. И не призываю его понять и простить. Но то что в своем колхозе он хотел иметь порядок (такой как он его видел) понимаю такое желание.

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, ув. Дарья, конструктивное
    кокетство и жёсткий флирт - для того и
    назначены ))

    Насчёт же говорильни.. Что полагаете, отчего
    "болтать не по делу, врать" - для мужчин
    именуется словом, производным от названия
    женского полового органа?

    Очень мудрая дама однажды мне заметила -

    ..Мужчине следует разрешать плясать
    перед тобою у костра и петь СЕБЕ хвалебные
    песни - только когда ты поедаешь убитого
    им мамонта. Все другие мужские речи -
    куда хуже даже бабьего тупого трёпа.


    И сие - истина в последней инстанции.

    Отнюдь не шучу, ув. Собеседники.
    Не имею возможности спорить с истиной в последней инстанции, ув. Джубал)))
    Тем более, что действительно привлекательными мне кажутся только "крупные" мужчины,
    у которых богатый словарный запас есть и чувство юмора.
    С которыми после секса и поболтать хочется - и можно - и интересно.
    И которые на тот самый секс уболтать могут)))

    Потому что лет в 18-19 так и не смогла переспать с парнем, форменным красавцем,
    который был и широкоплеч, и волосат, и мускулист, и на мордаху хорош,
    именно потому, что нудный был - шо пипец! От его разговоров мухи налету дохли!

    Я его в итоге для определённых функций пользовала - любовалась на него и запрещала разговаривать,
    чтобы впечатление не портил...

  29. #1469
    А с вопросом есть ли возможность доверить воспитание своих детей человеку которого ненавидишь и не доверяешь
    а с ..феечками и пр. вы строго предохраняетесь?

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что лет в 18-19 так и не смогла переспать с парнем, форменным красавцем,
    который был и широкоплеч, и волосат, и мускулист, и на мордаху хорош,
    именно потому, что нудный был - шо пипец! От его разговоров мухи налету дохли!
    Ув Дарья, а почему "не смогла"? Это разве необходимо было?

    ПС Вы молодец что выговариваетесь. Мое уважение

Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 19394647484950515259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search