Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Подскажите что делать дальше

  1. #31
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    были и тяжелые моменты, но сам по себе он хороший, я к нему очень привязалась...
    да наверное я хочу что бы что то изменилось, и возможно оно так и произойдет...
    табу в большей степени установила я себе сама
    когда он узнал о беременности, через день, человек просто бегал и носился вокруг меня, создавал мах ощущение заботы...эти притянул к себе больше еще, т.е. в будущем может из него будет хороший отец
    Белочка, вы как утопающий за соломинку хватаетесь))
    Значит вы все-таки предпочитаете жить в иллюзиях... ну что ж - это ваше право...
    Вы настаиваете на том, что б получить подсказку - как вернуть парня?

  2. #32
    муж не знаю, для меня важно, чтобы он был хороший отец

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2118851]Белочка, вы как утопающий за соломинку хватаетесь))
    Значит вы все-таки предпочитаете жить в иллюзиях... ну что ж - это ваше право...
    Вы настаиваете на том, что б получить подсказку - как вернуть парня?



    не знаю.... не хочется рушить иллюзии......... да, помогите попробовать его вернуть

  3. #33
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    муж не знаю, для меня важно, чтобы он был хороший отец
    Тогда вам лучше поискать вдовца с детьми, который хорошо с ними управляется. Ведь лучше наверняка знать, что выходите замуж за хорошего отца. Вам ведь на себя как на жену - плевать? ))

  4. #34
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    не знаю.... не хочется рушить иллюзии......... да, помогите попробовать его вернуть
    Потрясающая логика! Ну раз вам так хочется иллюзорного счастья - давайте рассуждать, что вам делать.
    Итак. Ваш МЧ ни видеть ни контактировать с вами не хочет. Но вам надо его вернуть. Каким образом можно заставить человека что-либо сделать против его воли? Существуют три способа: шантаж, угрозы, подкуп.
    Какой способ вам ближе? )
    Могу предложить вам еще вариант: давление на жалость. Пишите ему письма в которых умоляйте о прощении, стерегите его под домом и когда он приедет со слезами на глазах кидайтесь в ноги. Убеждайте его в том, что готовы всю жизнь терпеть его гульки и что вам все равно как он будет относиться к вам, как к жене (главное - что б отец был хороший).
    Можете даже более радикальный способ применить - ночевать на коврике возле его квартиры - может его "мудрая" мама сжалится над вами.
    Вам ведь терять все равно не чего: у вас ведь может быть только одна любовь на всю жизнь. И даже не важно, что любовь насквозь иллюзорна. Раз решили что только он - значит.... или в ЗАГС или в монастырь!
    Удачи!

  5. #35
    ну это слишком способы... у меня был вопрос стоит ли по общаться с его мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вам лучше поискать вдовца с детьми, который хорошо с ними управляется. Ведь лучше наверняка знать, что выходите замуж за хорошего отца. Вам ведь на себя как на жену - плевать? ))
    на себя мне не наплевать, хочется конечно что бы и как муж он был хороший, но если рассматривать приоритет, то как отец важнее
    и да, я бы хотела что бы у мужа до меня не было детей

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    у меня был вопрос стоит ли по общаться с его мамой?
    вы разрешения спрашиваете?

  7. #37
    на себя мне не наплевать, хочется конечно что бы и как муж он был хороший, но если рассматривать приоритет, то как отец важнее
    и да, я бы хотела что бы у мужа до меня не было детей
    Белочка, вы осознаете, что по сути вы подгоняете реальную жизнь под вашу иллюзию?
    Вам парень изменяет - а вы говорите, что вам не важно сколько у него девушек,
    парень к вам не доверяет - вы говорите, что вам все равно, лишь бы он отец был хороший )
    Скажите, а вы про женскую гордость что-то слышали? Или вам вообще сие понятие не ведомо? )
    у меня был вопрос стоит ли по общаться с его мамой?
    А в каком плане вы хотите с ней пообщаться? Примерно опишите - как вы себе представляете разговор с его мамой.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Белочка, вы осознаете, что по сути вы подгоняете реальную жизнь под вашу иллюзию?
    Вам парень изменяет - а вы говорите, что вам не важно сколько у него девушек,
    парень к вам не доверяет - вы говорите, что вам все равно, лишь бы он отец был хороший )

    .
    Ну, ув. Окстисия, согласно вашим распоряжениям, для Белочки, видимо, милей и ближе третий вариант возвращения: унижаться и спать на коврике. Что она нам и демонстрирует.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    вы разрешения спрашиваете?
    скорее совета, стоит с ней поговорить или нет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    скорее совета, стоит с ней поговорить или нет?
    ЧТО Вам даст этот разговор?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ЧТО Вам даст этот разговор?
    может внутреннее спокойствие.просто получилось что меня выставили обманщицей, и конечно же меня это задело... очень не приятно... хотя не могу понять, почему она как врач, не понимает, что я сама ничего не знала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ЧТО Вам даст этот разговор?
    может внутреннее спокойствие.просто получилось что меня выставили обманщицей, и конечно же меня это задело... очень не приятно... хотя не могу понять, почему она как врач, не понимает, что я сама ничего не знала

  12. #42
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    может внутреннее спокойствие.просто получилось что меня выставили обманщицей, и конечно же меня это задело... очень не приятно... хотя не могу понять, почему она как врач, не понимает, что я сама ничего не знала
    Белочка, что вам не понятного, если вы сама пишите о маме МЧ:
    она не действует прямо, а как то продумывает что ли ситуацию.... если она не хотела видеть меня с ее сыном, то сделала все великолепно...
    Все вы прекрасно понимаете, но не желаете мириться с реальностью.
    Вы хотите поговорить с мамой МЧ в надежде, что она вас помирит с сыном? Это еще одна призрачная соломинка, за которую вы хватаетесь.
    Белочка, если вас мучает чувство вины, что вас выставили обманщицей, то единственное что вы можете сделать - написать письмо вашему бывшему МЧ и все ему объяснить. Перед его мамой вы оправдываться вообще не обязаны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  2. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  3. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  4. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search