Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К сожалению, часть украинцев, ув. Мальвина -
    оказались не в состоянии беседовать не имея
    ввиду политикус.

    И - перестали посещать Портал. Сами.

    Ждём, покамест улягутся страсти, и, быть может,
    здравый смысл возобладает.
    Вчера был возле осажденного здания СБУ в Луганске. Друг предложил сходить позырить. Постояли, посмотрели. Слова друга о происходящем: "Нормально тут так тёлочек симпатичных..." Из сбу сорванный голос вещал о СССР (именно в той эпохе вещавший, наверное, последний раз помылся), а друг оглядывался и приговаривал "где эти симпатяжки в остальное время?".

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вчера был возле осажденного здания СБУ в Луганске. Друг предложил сходить позырить. Постояли, посмотрели. Слова друга о происходящем: "Нормально тут так тёлочек симпатичных..." Из сбу сорванный голос вещал о СССР (именно в той эпохе вещавший, наверное, последний раз помылся), а друг оглядывался и приговаривал "где эти симпатяжки в остальное время?".
    ув. Хитч, прошу Вас - оставим даже косвенно
    политикус. На Портале, в силу его специфики,
    достаточно нестабильных фигурантов.

    Не следует создавать среду, способную пусть
    чем-то спровоцировать их к буйству.

    Договорились, ув. Хитч?

  3. #1173
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду легко доступных и продажных?
    Так за скромными ухаживать надо, любить надо, а он кроме денек ничего предложить больше не хочет/может. Вы видели его суждения о женщинах? ИМХО: Тихий ужас. Так и охото спросить "Кто ж Вас так обидел
    Ну так он сам блядин и выбирал, те, которые спокойно возьмут денег за ночку, и будут ублажать его, включая показушную уборку. Просто прекрасно помню такого плана мужчин в прошлом. Я им никогда не нравилась, потому что была слишком простенькая и подход надо бы подбирать. Нафиг такая нужна? Вон есть блядина, ей заказал коктейль и она поехала сразу к тебе, без выноса мозга. Да еще и выглядит так, что сто процентов даст.

    А насчет обидел - да очевидно же, мама.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да помилуйте, ув. ТаКо. Нормальные суждения.

    Только вот приложить ув. Сергей их желает..

    К даме, не имеющей ни малейших шансов тако-
    вым ЗДРАВЫМ суждениям - соответствовать.

    И - не умеющей обращаться с авторитарными -
    мужчинами.

    Йа, знаете ли, тож не подарочек для личной
    жизни, ага ))

    Тиран, деспот да солдафон вдобавок. Не слова.

    НО! Моя любимая азиаточка, в контры со мною
    не входя - морские узлы из меня вяжет ))))

    Ласковыми ручками, фигуркой прекрасной да..
    Губоньками лукавыми. Но надутия которых йа
    сцу до усрачки. Ржууууууууууу
    чет мне после таких слов аж азиаткой быть захотелось.))))))
    Хотя одно схотство у меня с ними есть. Я с мужем спать начала только после того как меня засватали..
    Хоть и выросла БЕЗ папы... Наверно менталитет азиатской страны все таки сказался..
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 14:17. Причина: убрал дублирование

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да помилуйте, ув. ТаКо. Нормальные суждения.

    Только вот приложить ув. Сергей их желает..

    К дамам, не имеющим ни малейших шансов тако-
    вым ЗДРАВЫМ суждениям - соответствовать.

    И - не умеющим обращаться с авторитарными -
    мужчинами
    .

    Йа, знаете ли, тож не подарочек для личной
    жизни, ага ))

    Тиран, деспот да солдафон вдобавок. Не слова.

    НО! Моя любимая азиаточка, в контры со мною
    не входя - морские узлы из меня вяжет ))))

    Ласковыми ручками, фигуркой прекрасной да..
    Губоньками лукавыми. Но надутия которых йа
    сцу до усрачки. Ржууууууууууу
    Ув. Джубал, не соглашусь с Вами.. не такой и не такие взгляды..( с авторитарным мужчиной намного легче жить, потому что правила оговорены)
    Вы умеете "сцать до усрачки"))) при надутии губонек)), потому что Вы понимаете, что она огорчена, что чувства какие-то есть у неё, желания, самочувствие в конце-концов! Вы в ней живого человека видите, женщину, да), а не домашнее животное..
    Последний раз редактировалось Тимма; 11.04.2014 в 14:23.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну так он сам блядин и выбирал, те, которые спокойно возьмут денег за ночку, и будут ублажать его, включая показушную уборку. Просто прекрасно помню такого плана мужчин в прошлом. Я им никогда не нравилась, потому что была слишком простенькая и подход надо бы подбирать. Нафиг такая нужна? Вон есть блядина, ей заказал коктейль и она поехала сразу к тебе, без выноса мозга. Да еще и выглядит так, что сто процентов даст.

    А насчет обидел - да очевидно же, мама.
    И мы уже перешли к "классовой борьбе")))

    До чего же правокационный персонаж ув Сергей.

    Мне тоже интересно где он берет девушек по описанию сферы общения ни с кем кроме "профессионалок" ему действительно негде пересечся.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну так он сам блядин и выбирал, те, которые спокойно возьмут денег за ночку, и будут ублажать его, включая показушную уборку. Просто прекрасно помню такого плана мужчин в прошлом. Я им никогда не нравилась, потому что была слишком простенькая и подход надо бы подбирать. Нафиг такая нужна? Вон есть блядина, ей заказал коктейль и она поехала сразу к тебе, без выноса мозга. Да еще и выглядит так, что сто процентов даст.
    И потом эти мужчины говорят, что вот какие неудачницы женщины, которые всего сами добиваются. И одинокие они в 30 лет, и на равных с мужчинами выживать пытаются. То ли дело содержанки! Берет мат помощь от ебарей и живет себе в удовольствие.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И потом эти мужчины говорят, что вот какие неудачницы женщины, которые всего сами добиваются. И одинокие они в 30 лет, и на равных с мужчинами выживать пытаются. То ли дело содержанки! Берет мат помощь от ебарей и живет себе в удовольствие.
    Ага а потом всячески из дочерей будут мамины гены выбивать..
    И кто виноват опять таки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И потом эти мужчины говорят, что вот какие неудачницы женщины, которые всего сами добиваются. И одинокие они в 30 лет, и на равных с мужчинами выживать пытаются. То ли дело содержанки! Берет мат помощь от ебарей и живет себе в удовольствие.
    Ага а потом всячески из дочерей будут мамины гены выбивать..
    И кто виноват опять таки?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Никто бы не разрешил нам жить без регистрации и свадьбы. Да и нам самим в голову не приходило. И в нашем окружении нет таких. Сестренка мужа жила несколько лет со своим будущим мужем в ГБ, но это происходило далеко и скрывалось от родителей.
    А я то все удивлялась, что Вы все терпите -и беременная на мороз...и свекруху...и с любовницами мужественно боритесь мужу на радость....а оказалось Вы -мусульманка -ну тогда все понятно....
    Надеюсь и правда ВЫ их победили или он наконец то стал хорошо прятаться.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, не соглашусь с Вами.. не такой и не такие взгляды..
    Вы умеете "сцать до усрачки"))) при надутии губонек)), потому что Вы понимаете, что она огорчена, что чувства какие-то есть у неё, желания, самочувствие в конце-концов! Вы в ней живого человека видите, женщину, да), а не домашнее животное..
    Дык, ув. Тимма. Для чего, в частности, и был
    ув. Сергею задан вопрос о сути партнёрства.

    Вот коли он САМ дойдёт до ответа..

    Все его "принципы" - станут конструктивны.

    НО! Коли брать общий каркас - ещё раз. Йа
    человек в личной жизни крайне авторитарный,
    бывает и деспотичный. Требовательный к себе,
    и жёстко требовательный к близким.

    Более того - в ситуации ув. Сергея поступил
    бы однозначно по Шариатскому варианту.

    Такие вот дела.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, не соглашусь с Вами.. не такой и не такие взгляды..( с авторитарным мужчиной намного легче жить, потому что правила оговорены)
    Вы умеете "сцать до усрачки"))) при надутии губонек)), потому что Вы понимаете, что она огорчена, что чувства какие-то есть у неё, желания, самочувствие в конце-концов! Вы в ней живого человека видите, женщину, да), а не домашнее животное..
    Со слов автора трудно судить о фктическом отношении к жене. Он очень зол сейчас и обижен.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ага а потом всячески из дочерей будут мамины гены выбивать..
    И кто виноват опять таки?
    Ну либо лицемерно начинать строить из себя приличных, авторитарных честных мужей с честнейшими женами.

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно где он берет девушек по описанию сферы общения ни с кем кроме "профессионалок" ему действительно негде пересечся.
    Прекратите, ув. Ася. По моим наблюдениям -
    большинство европеек - вполне готовы ока-
    заться НА ВРЕМЯ в роли наложницы ))))

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прекратите, ув. Ася. По моим наблюдениям -
    большинство европеек - вполне готовы ока-
    заться НА ВРЕМЯ в роли наложницы ))))
    А что у них выбор есть? Если европейцы жениться ни в какую не хотят? Находят тысячи миллионов отговорок, вот как и ув.Сергей в этой теме.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прекратите, ув. Ася. По моим наблюдениям -
    большинство европеек - вполне готовы ока-
    заться НА ВРЕМЯ в роли наложницы ))))
    А ведь никогда не якшался с дамами
    из низов европейского об-ва.

    Только с "приличными" и "очень приличными".

    Блядун ещё тот был, оттого выборка -
    у меня предостаточная для выводов.

    Всё зависит от мужчины, его полового
    призыва.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прекратите, ув. Ася. По моим наблюдениям -
    большинство европеек - вполне готовы ока-
    заться НА ВРЕМЯ в роли наложницы ))))
    Понимаю

    Так я не о том. Увлечений и интересов в которых присутствуют и мужчины и женщины у ув Сергея нет по его словам .
    С семьями он, по его показаниям, не общается.
    Остаются совсем эмансипированные бизнес дамы которые явно не подходят, и ... ну с кем можно познакомиться в баре
    ИМХО конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А что у них выбор есть? Если европейцы жениться ни в какую не хотят? Находят тысячи миллионов отговорок, вот как и ув.Сергей в этой теме.
    Да почему????
    По моим впечатлениям замуж не хотят европейские барышни

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я то все удивлялась, что Вы все терпите -и беременная на мороз...и свекруху...и с любовницами мужественно боритесь мужу на радость....а оказалось Вы -мусульманка -ну тогда все понятно....
    Надеюсь и правда ВЫ их победили или он наконец то стал хорошо прятаться.
    Всяко лучше чем из-за чудиков страдать.

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык, ув. Тимма. Для чего, в частности, и был
    ув. Сергею задан вопрос о сути партнёрства.

    Вот коли он САМ дойдёт до ответа..

    Все его "принципы" - станут конструктивны.

    НО! Коли брать общий каркас - ещё раз. Йа
    человек в личной жизни крайне авторитарный,
    бывает и деспотичный. Требовательный к себе,
    и жёстко требовательный к близким.

    Более того - в ситуации ув. Сергея поступил
    бы однозначно по Шариатскому варианту.

    Такие вот дела.
    Ув. Джубал, у Вас в принципе не могло быть "случая Сергея". Вы бы оговорили "точку отсчёта", время начала своей ответственности за женщину (ну и её, относительно Вас), Вы бы обозначили эту точку никяхом, походом в ЗАГС, просто бы посадили её напротив себя и сказали бы ей "Вот с этого дня ты моя Жена!"... Вы бы не ждали, пока она "догадается", что "время пошло". Или обговорили бы, что оно пошло с начала вашей встречи... Вы бы думали не только о себе, но и о НЕЙ тоже!!!! А потом уже о НАС...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Понимаю


    --- Добавлено ---



    Да почему????
    По моим впечатлениям замуж не хотят европейские барышни
    не хотят))) наверное "торгуются": стоит ли их свобода выбора, поступков, поведения. воспитания детей возможности чувствовать рядом "мужское плечо", т.е. не смоется ли это плечо, найдя повод..или без повода, но в самый неподходящий момент..
    Последний раз редактировалось Тимма; 11.04.2014 в 14:40.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да почему????
    По моим впечатлениям замуж не хотят европейские барышни
    Как это не хотят? Я очень мало встречала таких, которые не хотели. В основном девушки/женщины и хотят. А вот мужчины предпочитают ГБ, не понимают, зачем оно надо вообще - жениться.

    P.S.- под "европейскими барышнями" по контексту я понимаю и русскоговорящих.
    Последний раз редактировалось Беата; 11.04.2014 в 14:43.

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Как это не хотят? Я очень мало встречала таких, которые не хотели. В основном девушки/женщины и хотят. А вот мужчины предпочитают ГБ, не понимают, зачем оно надо вообще - жениться.
    И поэтому европейские мужчины женятся на русских, украинках, вхетнамках и тайках... бкз разницы на ком лишь бы согласилась

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Всяко лучше чем из-за чудиков страдать.
    ну да....

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Как это не хотят? Я очень мало встречала таких, которые не хотели. В основном девушки/женщины и хотят. А вот мужчины предпочитают ГБ, не понимают, зачем оно надо вообще - жениться.
    Зачем?) Чтобы обязательства на себя взять, закрепленные на бумаге? Т.Е. если он не соответствует - он будет платить, а если тётенька "так себе" оказалась, то ей будут платить?

    --- Добавлено ---

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Зачем?) Чтобы обязательства на себя взять, закрепленные на бумаге? Т.Е. если он не соответствует - он будет платить, а если тётенька "так себе" оказалась, то ей будут платить?
    Ну так да, "зачем это надо вообще"? Ув.Сергей наглядно перечислил тут типичные отмазки всех, кто не хочет жениться.
    Но только если хочешь честных отношений - заключи их на бумаге, а раз сам отказался заключать - чего тогда ожидать честности от партнера, союз получается изначально был нечестным.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    P.S.- под "европейскими барышнями" по контексту я понимаю и русскоговорящих.
    Конкретно в этом вопросе - большая разница ув Беата

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, у Вас в принципе не могло быть "случая Сергея". Вы бы оговорили "точку отсчёта", время начала своей ответственности за женщину (ну и её, относительно Вас), Вы бы обозначили эту точку никяхом, походом в ЗАГС, просто бы посадили её напротив себя и сказали бы ей "Вот с этого дня ты моя Жена!"... Вы бы не ждали, пока она "догадается", что "время пошло". Или обговорили бы, что оно пошло с начала вашей встречи... Вы бы думали не только о себе, но и о НЕЙ тоже!!!! А потом уже о НАС...
    За вычетом, что предварительно нашёл
    для предложения создать семью даму,
    СПОСОБНУЮ понять любой из предложенных
    обрядов.

    А главное - не имеющую ЛИЧНОСТНЫХ помех
    к исполнению ЕЁ части обязательств,
    ув. Тимма.

    Отчего и ограничился азиаточками, причём -
    нативными, воспитанными в адекватной
    культурной среде, а не в европиздии.

    По не только моему опыту - европиздки
    на роль спутницы жизни - для сильного
    мужчины - в большинстве их - непригодны.

    В остатнем - Вы совершенно правы, ув. Тимма.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Конкретно в этом вопросе - большая разница ув Беата
    Но русскоговорящие все-таки ближе к европейцам, по крайней мере точно не к азиатам и не к мусульманам. Я полагала, что понятие "европейки" означает и женщин из Европы, и из России, и из Украины, и из Белоруссии, и т.д.

  27. #1197
    Но! Случай, когда меня орогатили - раз,
    но был, ув. Собеседники )

    И поступил, с поправкой на мнение
    суда офицерской чести и партсобрания -
    именно по Шариатскому варианту.

    Без соплежуйства. Быстро. Чётко

    Поболело - и прошло. Рогоставец же мой,
    говорят, получил на учениях тяжкую травму ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 14:56.

  28. #1198
    партсобрания
    ?
    А как Вы узнали, если не секрет?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Но русскоговорящие все-таки ближе к европейцам, по крайней мере точно не к азиатам и не к мусульманам. Я полагала, что понятие "европейки" означает и женщин из Европы, и из России, и из Украины, и из Белоруссии, и т.д.
    Тут другое ув Беата. Есть такой аспект. В России все убеждены что мужчин мало а женщин много, поэтому одинокий мужчина на расхват.
    За всю европу не скажу но в наблюдаемой мной части германии, франции и австрии - наоборот убеждение что мужчин много, я женщин мало.
    И все наоборот

  30. #1200
    ВЫ панически боитесь потерять свое лицо, отказавшись от своих правил.
    Дык
    нарушает правила ОНА,а достаётся ему.
    Надо же чем то этот хаос стабилизировать.

Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search