Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это не шутка была, а стеб (кажется так правильно). То есть там то правда сказана, но подана с юмором.
    Вам то мужественности (я иц между ног как символ) и правда не достает, а яица курица высиживает
    Как у вас вообще с чувством юмора? Над собой смеятся можете?
    Да.
    А вот трактовка собственной мужественности хромает на обе ноги. Я её не так и не туда и не всегда верно применяю пожалуй.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да.
    А вот трактовка собственной мужественности хромает на обе ноги. Я её не так и не туда и не всегда верно применяю пожалуй.
    напомните, пожалуйста, какие отношения у Вас с Вашим отцом. Он мог быть/был примером мужественности для Вас в детстве (до 6-7 лет) и в пубертате?
    Извините, если был уже такой вопрос, - я как-то пропустила, видимо. Про родителей жены помню, про Ваших - нет.

  3. #663
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да.
    Продемонстируйте сейчас полно всяких фраз-фото со стебом в инете, найдите 10 про себя.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    напомните, пожалуйста, какие отношения у Вас с Вашим отцом. Он мог быть/был примером мужественности для Вас в детстве (до 6-7 лет) и в пубертате?
    Извините, если был уже такой вопрос, - я как-то пропустила, видимо. Про родителей жены помню, про Ваших - нет.
    Я с ним до 20 не общался, ушёл он в мои 2. Если честно, образцом мужественности его никак нельзя назвать. Скорее уж порочного "олимпийского спокойствия" которое я в себе зачем-то стал культивировать. Он пытался заниматься бизнесом и поначалу дело шло, но потом запутался, потух и разорился, потеряв темп. Наверное "отцом" был мой дед, но там другая беда - пил, бил меня, ругался страшно. Был, наоборот, воплощением авторитарности.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Продемонстируйте сейчас полно всяких фраз-фото со стебом в инете, найдите 10 про себя.
    Вы позволите графический формат? За неделю может и есть какие-то подвижки, но если честно быстро от таких установок не откажешься:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  6. #666
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вы позволите графический формат?
    А зачем вы спрашиваете?

    За неделю может и есть какие-то подвижки, но если честно быстро от таких установок не откажешься:
    А здесь вообще не поняла, что за установки, и почему вы словно извиняетесь, что они у вас есть.
    А по картинаам вашим непонятно, что в себе вы высмеяли. Поясните по каждой, пожалуйста.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А зачем вы спрашиваете?
    Тут нет коллапса, а на некоторых форумах не приветствуются полотна текста из-за трафика.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А здесь вообще не поняла, что за установки, и почему вы словно извиняетесь, что они у вас есть.
    А по картинаам вашим непонятно, что в себе вы высмеяли. Поясните по каждой, пожалуйста.
    1. Я обожаю Грампи. Именно как интернет-мем и символ бескомпромисного "Нет!" Если испытываю проблему сказать "нет" (в основном с супругой) Я корчу эту жуткую кошачью рожу и говорю NO! и для не это уже тоже сигнал, что всё, заканчиваем пилж. Ответ NO не поддающийся уговорам.
    2.+3. Именно из-за разнобоя в режиме последние года полтора дня 4 в неделю сон около 5 часов это норма, 6 - роскошь. Невысыпаюсь просто кошмар. Тупо физическая проблема, прийдти домой, побыть с ребёнком, уложить спать. Изредка встретить жену, помочь припарковаться во дворе ( часа 2 ночи на минутку) после чего как сомнабула спать. Пару месяцев как передвинул будильник с обычных 6:30 на 7:20. Иначе никак.
    4. Да просто смешно. Усталось есть, но вот этого вороха проблем нет. Хорошо что люди готовы над этим иронизировать.
    5. Однозначные 5 баллов я себе не ставлю, но и уродом не считаю. А раз всё не так плохо, но вижу себя в 5 раз лучше... что ж там на самом деле. Опять же просто как самоирония.
    6. Я решил что сидя на безуглеводной диете и жиросжигателях стимулирующих ЦНС + хронический недосып можно стрессовать себя и искуственно вгонять в восприятие текущей ситуации хуже чем есть на самом деле. Потому порадовал себя - походил пару дней в фаст-фуд, попил газировку, поел мороженки... Ну, легче конечно, но в краткосрочной перспективе. Потом эти калории опять сгонять...
    7,8,9,10. Моё восприятие "не надо давать волю эмоциям", что миру на меня в общем-то пофиг. Да не пофиг. Неправильно это было так самоизолироваться. Вежа это первое сообщество где я веду не деловое общение впервые лет за 5-6... Сидя на горе из года в год и получая соответствующю автонастройку и вправду можно достич просветлённого состояния пофига. А думать что достиг его сидя в офисе в БЦ, это обезьянничать. Сам перед собой создаёшь образы и насильно их придерживаешься. Самоконтроль важен, но не как волевое усилие, а как картина мира что-ли... готовность не воспринимать свой внутренний мир как что-то исключительное? Циничный подход к Эго, отказывающеу буть не таким как все? Ну есть и есть. вопрос исключительно общения и поиска единомышленников.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ...А по картинаам вашим непонятно, что в себе вы высмеяли. Поясните по каждой, пожалуйста.
    А там, знаете ли анти вселенная, такая существует.
    А мама с перчкатками - Гинеколога/медсестру помощницу доктора фрактолога напонимает.
    Интересно зачем ув.Якалке гинеколог/фракторог?
    Она ему куда будет пальчиками, в латексе, залазить?

  9. #669
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Тут нет коллапса, а на некоторых форумах не приветствуются полотна текста из-за трафика.
    Когда я предлагала вам задание, то указала возможный формат -текст или фото. Ваша "графика" разве по признаку "трафик" в принципе не одно и то же, что и фото?


    1. Я обожаю Грампи. Именно как интернет-мем и символ бескомпромисного "Нет!" Если испытываю проблему сказать "нет" (в основном с супругой) Я корчу эту жуткую кошачью рожу и говорю NO! и для не это уже тоже сигнал, что всё, заканчиваем пилж. Ответ NO не поддающийся уговорам.
    Остановлюсь на примере первой картинки, если честно я на ваших рассуждениях как-то теряю нить и смысл.

    Мне эта картинка была о вашей депрессивности, может усталости, сонливости - все то, что идет в разрез с весной, как символе жизни, оживания, радости после зимы, деятельности, расцвета. На этом диссонансе и построен юмор в ней и самоирония.
    А вы получается обратили внимание только на изображение. И юмор и смысл был понятен только вам.

  10. #670
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно зачем ув.Якалке гинеколог/фракторог?
    Она ему куда будет пальчиками, в латексе, залазить?
    Пока яица не высижены, видимо без гинеколога и латекса никак

    А я не смогла эти картинки воедино сложить и хоть что-то представить о человеке, их выложившим как смех над собой

  11. #671
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А там, знаете ли анти вселенная, такая существует.
    А мама с перчкатками - Гинеколога/медсестру помощницу доктора фрактолога напонимает.
    Интересно зачем ув.Якалке гинеколог/фракторог?
    Она ему куда будет пальчиками, в латексе, залазить?
    Ох, а Вы всё ищите и ищите у меня что-нибудь эдакое ))))
    Нет, мне рыжая мадам напоминает патологоанатома. Даже фартучек имеется. А посыл прост, - Ты можешь считать себя сколь угодно уникальным, инеллектуальным и тонкочувствующим, да вот беда... все люди по большому счёту одинаковы - ведро крови, сколько-то киллограм мяса и костей. Не надо идеализировать свою тонкую душевную организацию...
    С гинекологом возникнуть ассоциаций не могло ибо, кхм... не девочкой рождён, проблем таких не ведаю. С проктологом тоже, ибо хоть жопа и есть, да пока внимания не требует. Да. Только аутопсия, только хардкор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда я предлагала вам задание, то указала возможный формат -текст или фото. Ваша "графика" разве по признаку "трафик" в принципе не одно и то же, что и фото?
    одно и то же. я как-то зациклился на -фраз. А выкладывал демотиваторы, если уж на то пошло. Фраза это нечто в юникоде. Да, абсолютно верно фото=трафик.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне эта картинка была о вашей депрессивности, может усталости, сонливости - все то, что идет в разрез с весной, как символе жизни, оживания, радости после зимы, деятельности, расцвета. На этом диссонансе и построен юмор в ней и самоирония.
    А вы получается обратили внимание только на изображение. И юмор и смысл был понятен только вам.
    познайте же величие карликового кота, ув. Лия Принцесса https://www.google.ru/#newwindow=1&q=grumpy+cat. Вот честно мне в голову не пришло что вы не знаете кто это и его значание в интернетовской мем-культуре.
    Это кот это просто ходячий символ мизантропии. И юмор и смысл понятен не только мне. Упущение исключительно по матчасти.

  12. #672
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    жопа и есть, да пока внимания не требует.
    А как же - пальчик нежно так в анус ввести, и помассировать деликато, а то и язычком

  13. #673
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как же - пальчик нежно так в анус ввести, и помассировать деликато, а то и язычком
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пока яица не высижены, видимо без гинеколога и латекса никак

    Пардоньте, мадам, но жопа моя умрёт в невинности. Возможно это гомофобия, но если это отклонение, то лишаться его не хочу...

    П.С. Кстати это "NO" это тоже мемфейс, приобщайтесь.

  14. #674
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение


    одно и то же. я как-то зациклился на -фраз. А выкладывал демотиваторы, если уж на то пошло. Фраза это нечто в юникоде. Да, абсолютно верно фото=трафик.
    Вы пропустили немаловажное слово в задании, не берете в расчет собеседника, что бы он понял вас.

    И юмор и смысл понятен не только мне.
    Давайте у ув. Участников спросим.
    Ув. Участники, кто понял юмор и смысл по первой картинке?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы пропустили немаловажное слово в задании, не берете в расчет собеседника, что бы он понял вас.
    Ну если так хотите...
    А может у меня браузер открыт параллельно с электронкой и Я расфокусировав внимание (есть беда, каюсь) читаю наискосок и отмечаю главное... естественно "главное" только на мой взгляд.
    А может как человек, видимо, больше знакомый с html чем вы в моей антивселенной "фраз-фото" означает или юникод, или демотиватор, или фото, а фото это не равно демотиватору.
    Но тем неменее правда и логика в Ваших рассуждениях есть, несомненно.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я с ним до 20 не общался, ушёл он в мои 2. Если честно, образцом мужественности его никак нельзя назвать. Скорее уж порочного "олимпийского спокойствия" которое я в себе зачем-то стал культивировать. Он пытался заниматься бизнесом и поначалу дело шло, но потом запутался, потух и разорился, потеряв темп. Наверное "отцом" был мой дед, но там другая беда - пил, бил меня, ругался страшно. Был, наоборот, воплощением авторитарности.
    ааа, да, я вспомнила, простите.
    То есть, мужественности набраться было неоткуда? И не было никакого наставника-тренера-учителя мужчины?

    Всю Вашу тему меня не покидает ощущение, что Вы боитесь свою жену. Она же, как подросток, проверяет гибкость границ. "А если я так сделаю - ты будешь меня любить? А если так? А если я брошу работу? Перестану ночевать дома? Забью на свои домашние обязанности, повешу их на тебя? Обвиню тебя в отсутствии оргазма? и тд" А Вы всё гнётесь и гнётесь. Чего боитесь-то?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ааа, да, я вспомнила, простите.
    То есть, мужественности набраться было неоткуда? И не было никакого наставника-тренера-учителя мужчины?

    Всю Вашу тему меня не покидает ощущение, что Вы боитесь свою жену. Она же, как подросток, проверяет гибкость границ. "А если я так сделаю - ты будешь меня любить? А если так? А если я брошу работу? Перестану ночевать дома? Забью на свои домашние обязанности, повешу их на тебя? Обвиню тебя в отсутствии оргазма? и тд" А Вы всё гнётесь и гнётесь. Чего боитесь-то?
    Не, ничего такого. видимо, мама переборщила с "нельзя обижать девочек". Она была единственным ребёнком и крайне любимым и забалованным. С ней, девочкой, как центром вселенной. И её тыжемужчина как-то крайне неудачно встретилось с тыжемужчинаипотомупростообязан моей супруги.
    В отсутствии оргазма не обвиняет. Вообще обсуждать не хочет.
    Дома не ночевала вчера и сегодня тоже не собирается. В зале сегодня пересеклись и даже не здоровались.
    Установил ватсап, списался с гештальтовой блонди, лишний раз проверил что мы просто друзья и я на карантине.

    Да чёрт его знает. Развода просто как факта, видимо.
    Я отксерил детское свидетельство, свидетельство о браке, оплатил пошлину... Завтра себе устроил самое важное за год собеседование вот сижу и думаю, пока кураж будет может в суд пойти, да подать заявление.

  18. #678
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну если так хотите...
    Я так не хочу, я так ВОСПРИНИМАЮ ваши поступки. Об этом они мне говорят. Это называется обратная связь, я показываю вам, как вы можете выглядить со стороны.

    А может у меня браузер открыт параллельно с электронкой и Я расфокусировав внимание (есть беда, каюсь) читаю наискосок и отмечаю главное... естественно "главное" только на мой взгляд.
    Что может быть следствием отсутствия интереса, или вытеснением.
    может как человек, видимо, больше знакомый с html чем вы в моей антивселенной "фраз-фото" означает или юникод, или демотиватор, или фото, а фото это не равно демотиватору.
    Может. Живя в своей вселенной, вы изолируетесь от обычного нашего общего мира. Где уж тут взятся учету собеседника.

    Ув. Энкефалин, что вы чувствовали, когда пост этот писали?

  19. #679
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пардоньте, мадам, но жопа моя умрёт в невинности.
    Ну вот и за Жопку все решили:-P

    Кстати это "NO" это тоже мемфейс, приобщайтесь.
    Зачем мне это надо?

  20. #680
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что может быть следствием отсутствия интереса, или вытеснением.
    Ну с концентрацией и явно беда. Ни в коем случае не самодиагност, но вот прям НЕНОРМАЛЬНАЯ неспособность на чём-то концентрироваться.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я так не хочу, я так ВОСПРИНИМАЮ ваши поступки. Об этом они мне говорят. Это называется обратная связь, я показываю вам, как вы можете выглядить со стороны.
    Может. Живя в своей вселенной, вы изолируетесь от обычного нашего общего мира. Где уж тут взятся учету собеседника.
    Ув. Энкефалин, что вы чувствовали, когда пост этот писали?
    Протест. Желание доказать что Вы меня не подловили.
    И сделать выводы вместе с тем. Что я слышу то, что хочу услышать. И если для этого достаточно даже одного поста на форуме, значит в повседневном общении это может вылезать повсюду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну вот и за Жопку все решили:-P
    Зачем мне это надо?
    Сообщений: 10 174
    Вы не хотите расширить возможности по обмену информацией? Добавить экспрессии? Смайлики сомнительный костыль для передачи эмоций в тексте.
    Хотя.... учитывая что Вы ЧИТАЕТЕ то что человек пишет и делаете выводы, возможно вам этот канал и не нужен. Будет фонить и отвлекать. От концентрации и анализа.
    Просто и-нет эрудиция, как процесс. Почему бы и нет? Не интересно?
    Последний раз редактировалось Intentio; 10.04.2014 в 21:45.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ....Желание доказать что Вы меня не подловили.
    Попался, сукин сын?
    Я понимаю, отчего у вас так редок физический секс, вы так сношаете мозг другого человека, что ....

  22. #682
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ... Циничный подход к Эго, отказывающеу буть не таким как все?
    Вот, именно циничный подход к себе, а не юмор над собой ув.Якалка. Мне лично на ваших картинках видится именно цинизм, а не ваш юмор над самим собой.
    Мизантропный кот это кот, который в первую очередь, ненавидит себя...а потом уже всех остальных и жизнь в целом.

  23. #683
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Протест. Желание доказать что Вы меня не подловили.
    С кем-нибудь из реального коружения были подобные чувства?

    Сообщений: 10 174
    Вы не хотите расширить возможности по обмену информацией? Добавить экспрессии? Смайлики сомнительный костыль для передачи эмоций в тексте.
    Хотя.... учитывая что Вы ЧИТАЕТЕ то что человек пишет и делаете выводы, возможно вам этот канал и не нужен. Будет фонить и отвлекать. От концентрации и анализа.
    Просто и-нет эрудиция, как процесс. Почему бы и нет? Не интересно?
    Эм.... Хорошо бы было, прежде чем мне предлагать что-то, расширяющее обмен информации, и пр. и пр, узнать - хочу ли я этого, считаю ли нужным подобное "расширение" своих знаний и интересов, иначе все смотрится как навязывание.

    Ув. Энкефалин, предлагаю вам остановиться на тех чувствах, телесных ощущениях, что возникли в ходе нашего разговора, от начала и до конца. Сможете рассказать?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот, именно циничный подход к себе, а не юмор над собой ув.Якалка. Мне лично на ваших картинках видится именно цинизм, а не ваш юмор над самим собой.
    Мизантропный кот это кот, который в первую очередь, ненавидит себя...а потом уже всех остальных и жизнь в целом.
    Я вот размышляю с утра над этим, ув Lemming ... Не столько ненависть как презрение, какое-то... В том плане, что - "ну да, ну вот есть всё, оно как-бы неплохо, но оно как-бы ниочём." Есть когорта людей и удачливее и таланливее и успешнне и привлекательнее и т.д. и т.п.
    В том плане что не ненависть и зависть к ним, таким хорошим, а скорее презрение к себе. За несостоятельность. Несоответствие тем самым выстраиваемым в собсвенных мозгах воздушным замкам.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    С кем-нибудь из реального коружения были подобные чувства?
    пожалуй, только с женой...

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Эм.... Хорошо бы было, прежде чем мне предлагать что-то, расширяющее обмен информации, и пр. и пр, узнать - хочу ли я этого, считаю ли нужным подобное "расширение" своих знаний и интересов, иначе все смотрится как навязывание.
    Эммм.... ну, ок. Я таким образом узнал. Вы нехотите, о.к. Если я и дальше буду заталкивать каринки и настаивать на общении в таком формате, вот тогда это навязывание, кмк. То что вы не хотите вы обозначили. Этой фразой.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, предлагаю вам остановиться на тех чувствах, телесных ощущениях, что возникли в ходе нашего разговора, от начала и до конца. Сможете рассказать?
    Если честно, очень сложно. Ну видимо, лёгкое волнение было. Ну или лёгкий стыд за то что с котом как-то напутал, или накосячил. Когда осознал что толком не выразил мысль и Ваша трактовка, когда она была высказана и расписана оказалась вообще другой.
    Что я половину про Грампи-кэта продумал, половину написал.

  26. #686
    ... и по ходу пьесы...
    У меня определённый форс-мажор. Вчера моя жена подралась ( ага, именно) со своим отцом. Батя гражданин крайне экспрессивный, сначала ездил весь день с ней ( а водит она ОЧЕНЬ неприятно), под вечер его накрыло.
    Я так понял что она его обвинила в онанизме и религиозной повёрнутости, он обозвал её исчадье ада и с криками лишу родительских прав начал выталкивать/тащить её в направлении выхода. В этот момент выхватил от дочурки ( вот тут элемен самодовольства с моей стороны, незря в спортзал ходила и я сам её азам самбо научил) заперся в спальне и стал оттуда грозить. Мама её самоустранилась от разборок. Со всей "итальянистостью" ТАКОГО я за 6 лет не припомню...
    Жену и ребёнка в экстренном порядке Я эвакуировал на родину (опять же, собиралась пожить у родителей, т.к. я её достал). Пока отъедается ториками, отпивается валерьянкой, но попробовали пообщаться. Человек вообще непробиваем. Я НЕ понимаю как же ей помочь. Родители предоставлять ей жилплощадь отказались. Они их сдают. Не знаю, истероидные это черты, нет но сейчас она мечется между варианами - уйду к музыкантам, буду жить в общаге, давай заработаем мне на квартиру. Да, мы обсуждали сеейную жизнь. М Я готов признать что на какие-то аспекты смотрел однобоко и были с её стороны усилия. Не так глобальны как она их видит, но и не так микроскопичны представлялись мне.
    Но понимать что работа в ресторанах с нервотрёпкой всем это тупик человек не хочет. точнее позиция - у меня осталось лет 5 цветения, пока я на пике, потом оттеснят молодые. Сейчас время грести бабло. о том что это бабло зарабатывется только на себя и тратится с только ей понятными целями объяснить не получается. Она реально НЕ ВИДИТ этого. Ну или Я. Когад речь идёт о том чтобы правда пригласить няню, купить ей квариру, говорится "мы"... Как помочь человеку, как объяснить это... или правда у меня какая-то одна плоскость перед глазами и зашоренность. ну как можно объяснить что это абсурд - мне зарабатывать ей на квартиру, раз уж решила уходить.
    Я реально не понимаю вот что с этим бредом делать. Где адекватность - родители отказалис, брак накрывается медным тазом - конструктива никакого взаимное усугубление ситуации... ппц.

  27. #687
    заявление-то подали? или думаете как заработать ей на квартиру?? .. (ребенка она не помянула?)

  28. #688
    как можно объяснить что это абсурд - мне зарабатывать ей на квартиру, раз уж решила уходить.
    а зачем что-то объяснять? "Нет, я не буду зарабатывать тебе на жилье" - и точка.
    (ребенка она не помянула?)
    присоединяюсь к вопросу?

  29. #689
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    заявление-то подали? или думаете как заработать ей на квартиру?? .. (ребенка она не помянула?)
    Да вот оно передо мной лежит. Вс1ё ппц, тепер и моя учередь сидеть сопли пузырём пускать.
    ребёнка сказала мне оставит, если без квартиры.
    Я понимаю что это могут быть истероидные шанажи и лепет про то как ей легче из окна шагнуть это подростковый шанаж от взрослой бабы. Но я НЕ МОГУ в таких условиях заявление подать. Вот просто не могу. Она ж жена мне. А я вот та не могу человека на удицу выкинуть.Понятно что пристроится в ту же общагу и не факт что по наклонной покатится. НО НЕ МОГУ и всёю
    приезали. пздц.извините. сижу и хныкаю как маленькая девока.
    вот как можно быть двоим такими неадекватам.

  30. #690
    Наверное, вы очень подходите друг другу. Уверяю вас, вам скучно без неё будет. И огромное чувство вины тоже никуда не денется. а общаться вам придется: ребенок, родственники. Фортелей она ещё навыкидывает!!!.. Только вы её берегите, а то я знаю случай, когда "выкинутая на улицу" инвалидом стала. Довеселилась, не в ту реальность шагнула, а лестница в этой реальности была. Это ж просто вина на всю жизнь!!!! Вы же отвечаете за неё да? За взрослую бабу?

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search