Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ещё добавлю, ув. Сергей. Наблюдаемая в теме
    реакция на Вас -

    то истерика, то шпильки, то.. Словом, реакция

    грубо говоря, сводящаяся к желанию Вас так или
    же иначе уничтожить, или пусть бы перекроить
    по своему
    ..

    Суть РЕЗЮМЕ отношения к Вам европеизированных
    дам.

    Посему - прикиньте. Ваша пассия - скорее всего,
    будучи европеизированной прилично, испытывала
    и испытывает к Вам -

    немалую долю чувств, являемых в теме дамами.


    Задумайтесь о том. И, коли сумеете, сделайте вы-
    воды.

    Договорились, ув. Сергей?
    Да конечно)) это я прекрасно понимаю)) более того, я стараюсь с юмором относиться к подобным проявлениям шовинизма женского чтоли)) я давно понял что в желании европеек сравняться с мужчинами (добиться равенства) сильнее они не становятся, а делают мужчин своих слабее)) а потом воют что мужиков нормальных не осталось)))

    Без обид Уважаемые дамы. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю.

    Поэтому и есть защитная реакция на этот счет, сначала считал женщину недочеловеком, а вот уже второй день пытаюсь котенка представлять как опонента если с женщинами в полемику вступаю. Лучше получается.

  2. #1142
    Заметила у ув. Автора слово "секас" вместо секса.
    Мне ув. НоТокен (к стати, куда она пропала?) говорила, что єто признак инфантильности.
    здесь тоже самое?
    Хотя оно и понятно, что ув. Сергей - мальчик 11-13 лет...

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мы женаты много лет, у нас и взрослые дети есть и маленькая дочка. За это время мы многого достигли вместе. Начинали с нуля.
    А без ЗБ и кольца меня родители не отдали бы замуж. И родители мужа не допустили такого.
    То есть все таки родители за вас решали? Ограничивали все таки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    .. И тут опять влезу я...

    Сергей, тема размазывается уже на много страниц, мне уже, ессличессно, становится скучно читать переливание из пустого в порожнее (имею ввиду пикирование между вами и форумчанками). А мне лично очень интересно, когда же вы найдете правильный ответ на вопрос ув. Джубала, какой пункт выпал из вашего определения партнерства. На самом деле, догадаетесь ли вы все же или нет.))) И вашу реакцию посмотреть бы.

    Ну и про треугольники, конечно.
    Абсолютно не догадываюсь! И даже мыслей нет! Хотя самому очень интересно! Но даже мыслей нет! Не могу же я не замечать очевидных вещей? Или могу?

  4. #1144
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение


    Абсолютно не догадываюсь! И даже мыслей нет! Хотя самому очень интересно! Но даже мыслей нет! Не могу же я не замечать очевидных вещей? Или могу?
    Думай, голова, шапку куплю!

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И отчего при желании честности и чести в пассии -
    таки предпочтительнее обратить взгляд на азиато-
    чек из достойных (не обязательно муслимских) -
    семей.

    Ага? ))))
    Начиная с того, что они не пойдут на серьёзные
    отношения без Обряда ))

    Прикиньте, ув. Сергей? )) Не пойдут, и всё тут.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    я давно понял что в желании европеек сравняться с мужчинами (добиться равенства) сильнее они не становятся, а делают мужчин своих слабее)) а потом воют что мужиков нормальных не осталось)))
    А что, осталось? Да и вообще, что подразумевать под нормальностью. Как-то в голову не приходило подыскивать восточного мужчину, скажем. Ну дык а толку от того, если для таких мы - падшие женщины, над которыми они высокомерно смеются. Не вижу смысла стремиться к такому. В Европе просто принято быть равной с мужчиной, жизнь такая.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Начиная с того, что они не пойдут на серьёзные
    отношения без Обряда ))

    Прикиньте, ув. Сергей? )) Не пойдут, и всё тут.
    папа скажет - пойдут!!! другое дело, что папа не скажет, и не потому что их любит, уважает и т.п., а потому что "позориться" сам не хочет(((

  8. #1148
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То есть все таки родители за вас решали? Ограничивали все таки?
    Никто бы не разрешил нам жить без регистрации и свадьбы. Да и нам самим в голову не приходило. И в нашем окружении нет таких. Сестренка мужа жила несколько лет со своим будущим мужем в ГБ, но это происходило далеко и скрывалось от родителей.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    другое дело, что папа не скажет
    Особенно тем, у кого нет папы.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А что, осталось? Да и вообще, что подразумевать под нормальностью. Как-то в голову не приходило подыскивать восточного мужчину, скажем. Ну дык а толку от того, если для таких мы - падшие женщины, над которыми они высокомерно смеются. Не вижу смысла стремиться к такому. В Европе просто принято быть равной с мужчиной, жизнь такая.
    Опять же по разному, ув Беата.
    В нашем регионе например все достаточно традиционно и никакого особого равноправия. Евангелисты и католики тоже эти тенденции не фонтан как уважают

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Особенно тем, у кого нет папы.
    ну, такие, наверное, заранее выбраковываются: мама же не может воспитать полноценную девочку, мать же только блядству женскому научить может..остальному, хорошему и правильному - учит папО)))

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мне ув. НоТокен (к стати, куда она пропала?)
    К сожалению, часть украинцев, ув. Мальвина -
    оказались не в состоянии беседовать не имея
    ввиду политикус.

    И - перестали посещать Портал. Сами.

    Ждём, покамест улягутся страсти, и, быть может,
    здравый смысл возобладает.
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 13:03.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну, такие, наверное, заранее выбраковываются: мама же не может воспитать полноценную девочку, мать же только блядству женскому научить может..остальному, хорошему и правильному - учит папО)))
    Ясно, естественный отбор типо. Тем у кого папы не было - срочно произвести самоубийство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Опять же по разному, ув Беата.
    В нашем регионе например все достаточно традиционно и никакого особого равноправия. Евангелисты и католики тоже эти тенденции не фонтан как уважают
    А как это выглядит?

  14. #1154
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на нее. Вы правы и пофиг на многих других. По сути женщины все одинаковые. Я просил о честности а не о верности. Просил предоставить мне право решать что приемлимо для меня в отношениях а что нет.
    ну вот если бы я была на ее месте, мне говорит мужчина - мне пофиг на тебя, не храни мне верность...это автоматом расценивается, что верность не важна, соответственно я - хочу храню верность, хочу не храню....
    т.е я как бы предполагаю, что мужчина разрешил неверность и тогда зачем мне признаваться (честно говорить о неверности, так как он вообще -то в курсе, что могу быть не верна) или как?? он мне разрешил быть неверной, но я должна каждый раз как буду не верна отчитываться (ой сегодня была не верна), а мужчина начнет сильно возмущаться …. в общем- то на то, что сам разрешил???

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К сожалению, часть украинцев, ув. Мальвина -
    оказались не в состоянии беседовать не имея
    ввиду политикус.

    И - перестали посещать Портал. Сами.

    Ждём, покамест улягутся страсти, и, быть может,
    здравый смысл возобладает.
    А, вот он что. Я знаю, о ком речь.
    Будем ждать с нетерпением их возвращения.
    Я ведь тоже украинка и тоже зимой попала под влияние событий. Но как-то удалось вырваться. Новостей не читаю и не смотрю второй месяц. Они, конечно, все равно ко мне доходят, но дозировано.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Поэтому и есть защитная реакция на этот счет, сначала считал женщину недочеловеком, а вот уже второй день пытаюсь котенка представлять как опонента если с женщинами в полемику вступаю. Лучше получается.
    ув. Сергей, Вы удосужились посмотреть фильмы
    БиБиСи (именно БиБиСи)

    о жизни групп шимпанзе в дикой природе?

    Обратив внимание на роль самок. Кстати -
    доминирующую в целом роль
    )))

    Посмотрите - Вам очень многое "откроется", и -
    уж точно расширит сознание.

    Считайте сие ещё одним Вам терапевтическим
    заданием, ув. Сергей. И - очень важным зада-
    нием.

    Договорились?

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ясно, естественный отбор типо. Тем у кого папы не было - срочно произвести самоубийство.

    --- Добавлено ---


    ?
    не.. ты просто не станешь настоящим "котёнком")))

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не.. ты просто не станешь настоящим "котёнком")))
    Ааа, вот оно что...

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, Вы удосужились посмотреть фильмы
    БиБиСи (именно БиБиСи)

    о жизни групп шимпанзе в дикой природе?
    а вот уже второй день пытаюсь котенка представлять
    Ещё раз, ув. Сергей - не кошачьи мы в основе
    своей. И не гориллы даже. А - шимпанзе и макаки.

    Причём дамы наши - куда ближе к первоисточнику,
    к основе шимпанзейской, нежели мы, мужчины (да-
    лее по тексту - люди).
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 13:23.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А как это выглядит?
    Да так же)
    Большие семьи, красивые домики, сад-огород-скотина, сплетничающие соседки, регулярные ярмарки и прочие радости упорядоченной жизни.
    На курсы языковые когда ходила было много русских и украинских девушек жалующихся на зверскую тиранию и притеснение от немецких мужей

    в крупных городах особенно на западе конечно совершенно не так.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.04.2014 в 13:24.

  21. #1161
    Мне кажется ув.Сергей прекрасно бы поладил с Майрой из соседней темы "Шахеризада...". Оба противники блядства, женитьбу не считают необходимостью. Она девственница в 25 лет, ждет брутального. Как раз то, что надо.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На курсы языковые когда ходила было много русских и украинских девушек жалующихся на зверскую тиранию и притеснение от немецких мужей
    А по поводу чего?

  23. #1163
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да пусть бы делала.. Но чего не сказать то? В общем блядь она и все.
    Ув. Сергей, но чего вы ожидали, если вы встречаетесь всю жизнь исключительно только с блядями? Нормальные женщины на ваших условиях с вами встречаться не будут априори. Только бляди за деньги.
    Вы встречались только с блядями, выбрали лучшую из блядей, стали с ней сожительствовать (ну, потому что на блядях же не женяться), а потом через какое-то время у вас вдруг ни с того ни с сего едет крыша и вы сходите с ума от того, что оказывается вы живете с блядью! Опа, как неожиданно-то! ) Так, а чего вы с нормальной женщиной-то семью не создадите? И не просто семью, вы с такими даже и не встречались-то никогда. Боитесь нормальных женщин? Не достойны таких?

  24. #1164
    Ув. Лаура.. Он не боится, он просто не знает, что есть какие-то другие((( да и что он с ними делать-то будет?
    блин(... несчастные девочки-котятки.
    Он никого не любит (по пяти пунктам), в основном, проблема в отсутствии доверия, конечно.
    Последний раз редактировалось Тимма; 11.04.2014 в 13:46.

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ну вот если бы я была на ее месте, мне говорит мужчина - мне пофиг на тебя, не храни мне верность...это автоматом расценивается, что верность не важна, соответственно я - хочу храню верность, хочу не храню....
    т.е я как бы предполагаю, что мужчина разрешил неверность и тогда зачем мне признаваться (честно говорить о неверности, так как он вообще -то в курсе, что могу быть не верна) или как?? он мне разрешил быть неверной, но я должна каждый раз как буду не верна отчитываться (ой сегодня была не верна), а мужчина начнет сильно возмущаться …. в общем- то на то, что сам разрешил???
    чет меня как будто осенило...
    Это проверка такая да автор на блять не блять. Сохранит верность - значит подходит (не блять). Воь откудо ваше ощущения обмана. Вы думали она особенная,а она просто обманула???!!!
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 13:53. Причина: убрал дублирование

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, но чего вы ожидали, если вы встречаетесь всю жизнь исключительно только с блядями? Нормальные женщины на ваших условиях с вами встречаться не будут априори. Только бляди за деньги.
    Причем знакомился он с блядями наверняка в местах скопления содержанок. Не в библиотеках же. Наверное каких-то ИлИтных барах, где высиживают дамочки с силиконовыми губами, вычурными декольте и на каблучарах 15ти сантиметровых. Просто припоминаю, что тип мужчин вроде ув.Сергея именно на таких и настроен.

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Вы встречались только с блядями, выбрали лучшую из блядей, стали с ней сожительствовать (ну, потому что на блядях же не женяться), а потом через какое-то время у вас вдруг ни с того ни с сего едет крыша и вы сходите с ума от того, что оказывается вы живете с блядью! Опа, как неожиданно-то! ) Так, а чего вы с нормальной женщиной-то семью не создадите?
    Соглашусь с Вами, ув. Лаура. Соглашусь.

    Более того, коли продолжить аналогию нашей
    психики с домом
    из поста https://vezha.com/threads/39595.html...=1#post2120998

    что произошло?

    ув. Сергей подцепил "девочку с улицы" и..

    Потащил её в свой дом (личную часть своей
    психики, в том числе, имеющую ценности и -
    установки).

    Девочка же - никогда не жила в ТАКОМ доме,
    она выросла в трущобе..

    Разумеется - ударяется об углы да и вообще..

    Не пользуется биде, а сцыт в огороде (((

    Собственно.. Девочку надо брать - выросшую
    в доме (психике) - СХОДНОЙ с твоим домом.

    Вот - как-то так, да, ув. Собеседники.

    Миф о Пигмалионе - всего лишь миф. А исто-
    рия от Бернарда Шоу - всего лишь достаточ-
    но злобная сатира на нравы низов общества.

    Увы.

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Лаура.. Он не боится, он просто не знает, что есть какие-то другие((( да и что он с ними делать-то будет?
    блин(... несчастные девочки-котятки.
    Опять папа автора вспоминается. Если он встречался с блядями в большом количестве, и его образ Сергеем воспринимается как правильный, то и соответственно перенимается папин сценарий выбора женщин. А поскольку папу мама прогнала, Сергей эту папину ошибку не хочет повторить. а тут у него в доме типа предательство. Его типа предали так же как и мама папу. И даже срок давности это предательство не оправдывает. Или оно идет по категории особо тяжких преступлений. Как в УК.

    Уголовный кодекс РФ:

    Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
    б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
    в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
    г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Причем знакомился он с блядями наверняка в местах скопления содержанок. Не в библиотеках же. Наверное каких-то ИлИтных барах, где высиживают дамочки с силиконовыми губами, вычурными декольте и на каблучарах 15ти сантиметровых. Просто припоминаю, что тип мужчин вроде ув.Сергея именно на таких и настроен.
    Вы имеете ввиду легко доступных и продажных?
    Так за скромными ухаживать надо, любить надо, а он кроме денек ничего предложить больше не хочет/может. Вы видели его суждения о женщинах? ИМХО: Тихий ужас. Так и охото спросить "Кто ж Вас так обидел?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Причем знакомился он с блядями наверняка в местах скопления содержанок. Не в библиотеках же. Наверное каких-то ИлИтных барах, где высиживают дамочки с силиконовыми губами, вычурными декольте и на каблучарах 15ти сантиметровых. Просто припоминаю, что тип мужчин вроде ув.Сергея именно на таких и настроен.
    Вы имеете ввиду легко доступных и продажных?
    Так за скромными ухаживать надо, любить надо, а он кроме денек ничего предложить больше не хочет/может. Вы видели его суждения о женщинах? ИМХО: Тихий ужас. Так и охото спросить "Кто ж Вас так обидел?"

  30. #1170
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду легко доступных и продажных?
    Так за скромными ухаживать надо, любить надо, а он кроме денек ничего предложить больше не хочет/может.
    Вы видели его суждения о женщинах? ИМХО: Тихий ужас. Так и охото спросить "Кто ж Вас так обидел?"
    Да помилуйте, ув. ТаКо. Нормальные суждения.

    Только вот приложить ув. Сергей их желает..

    К дамам, не имеющим ни малейших шансов тако-
    вым ЗДРАВЫМ суждениям - соответствовать.

    И - не умеющим обращаться с авторитарными -
    мужчинами
    .

    Йа, знаете ли, тож не подарочек для личной
    жизни, ага ))

    Тиран, деспот да солдафон вдобавок. Не слова.

    НО! Моя любимая азиаточка, в контры со мною
    не входя - морские узлы из меня вяжет ))))

    Ласковыми ручками, фигуркой прекрасной да..
    Губоньками лукавыми. Но надутия которых йа
    сцу до усрачки. Ржууууууууууу
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.04.2014 в 14:15.

Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search