Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1081
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Снова переводим все на религиозную подоплеку. Нет у меня ее. Не религия сформировала мое мировозрение. Я же объяснял. Наоборот, я нашел религию которая максимально (не 100% но максимально) отражала мою жизненную позицию, мое мировозрение, и прочее... Наоборот в общем. Не так как вы говорите.
    Я примерно о том же и говорю ув Сергей)
    Это не хорошо и не плохо - это просто "так".

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Талия
    Большое спасибо на самом деле. Вы разрешили сейчас достаточно важный для меня вопрос)))

    Могут и хотят разные вещи все-таки
    Уважаемая Ася, скажите пожалуйста. Если в процентном отношении то насколько образ вас сформировавшийся у меня отражает действительность. Не обязаны. Но просто в порядке эксперимента для проверки насколько адекватно я людей воспринимаю. Только если уж надумаете отвечать, то я дополнял свои посты, перечитайте пожалуйста.

  3. #1083
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я не уверен что мне нужно что оо развивать дополнительно. Я себя цельной личностью ощущаю. Я же говорю запутался я. Но пока склоняюсь к тому что лишним это все становится.
    А это все у Вас и так есть) Просто в стрессовых моментах привычное реагирование не срабатывает человек реагирует так, как он привык делать это в аналогичных ситуациях.
    Условно - бить, бежать или замереть.
    Тогда работа в рамках реагирования строится как минимум на том, чтобы приобрести новые, более действенные способы.
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А вот теперь перечитал. Применительно к моей ситуации... Посмотрев со стороны.. Мне кажется что все эти пункты выпадают! Вы меня путаете еще больше простите!
    И.. цельная личность тоже может запутаться. Вы ж не каменный, надеюсь?

  4. #1084
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Тему -наблюдаю со стороны.
    Впечатление-после первого наступательного боя в виде коллективной дамской истерики
    эта сторона перешла в затяжным позиционным перестрелкам,
    но в целом отмечается состояние полного неприятия ув. Сергея.

    ИМХО- у ув. Сергея наличествует факт. Факт жесткого предательства со стороны дамы,
    которую он считал близким человеком. Или он ложился в постель с врагом, прижимая к себе автоматик
    и ожидая подвоха?
    Вот этот факт все равно ничто не может изменить
    Неудивительно, что ув. Сергей может себя чувствовать лохом в данной ситуации,
    ну или неким банкротом в плане межличностных отношений,
    притом именно в самом ближнем окружении.

    Возможно, исчезло состояние некой безопасности в своем доме,
    соответственно- тревожность.. и желание наказания того,
    что ударил в спину, разрушив привычный уклад.
    Все равно- нужна *работа над ошибками* и составление уже нового *бизнес-плана*
    с мимнимизацией возможных рисков.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тему -наблюдаю со стороны.
    Впечатление-после первого наступательного боя в виде коллективной дамской истерики
    эта сторона перешла в затяжным позиционным перестрелкам,
    но в целом отмечается состояние полного неприятия ув. Сергея.

    ИМХО- у ув. Сергея наличествует факт. Факт жесткого предательства со стороны дамы,
    которую он считал близким человеком. Или он ложился в постель с врагом, прижимая к себе автоматик
    и ожидая подвоха?
    Вот этот факт все равно ничто не может изменить
    Неудивительно, что ув. Сергей может себя чувствовать лохом в данной ситуации,
    ну или неким банкротом в плане межличностных отношений,
    притом именно в самом ближнем окружении.

    Возможно, исчезло состояние некой безопасности в своем доме,
    соответственно- тревожность.. и желание наказания того,
    что ударил в спину, разрушив привычный уклад.
    Все равно- нужна *работа над ошибками* и составление уже нового *бизнес-плана*
    с мимнимизацией возможных рисков.
    Да. Спасибо) очень похоже на мои ощущения.

  6. #1086
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да. Спасибо) очень похоже на мои ощущения.
    А работа над ошибками в планах есть?
    Где и в чем промахнулся Акелла? А главное- почему.

  7. #1087
    Дополню образ Джубала и поеду. У нас обед скоро уже.
    Просто интересно насколько я ошибаюсь.

    Он похож на меня. Или скорее я на него. Если это не психологический прием с его стороны конечно... Причем похож, вы не поверите, даже чисто визуально. Если это он на фотографии..
    Только старше. Основательнее. Единственное что, он плюнул на попытки изменить окружающих его людей. Осознал что люди достаточно мерзкие по сути существа. Смирился с этим. Понял что он сам такой же. Принял это. И не напрягается. Не напрягается потому что иллюзий нет давно. А у меня еще остались. Я думал что уж близкие люди чтут договоренности между собой. А у него нет давно заблуждений таких.
    Если применить, гипотетически, мою ситуацию на него, то ему, на моем месте было бы легче. Он не ждал бы безоговорочного следования инструкциям.

    Ну как то так...
    извините пожалуйста Уважаемый Джубал. Не было цели оскорбить. Тут скорее действительно некий эксперимент, насколько адекватно я людей воспринимаю. Если не сложно, то будьте добры отпишите в % отношении насколько я не прав или прав..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А работа над ошибками в планах есть?
    Где и в чем промахнулся Акелла? А главное- почему.
    Не могу пока решить. Есть некий пример математический. Еть ошибка в решении, соответственно неправильный ответ. Вот решить, что мне менять, перерешивать заново, или просто ответ подчистить. Изминить только ответ соблазн очень большой на самом деле.

  8. #1088
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Если у Вас нет эмпатии... просто мультфильм

    любые совпадения - случайны)

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет эмпатии... просто мультфильм

    любые совпадения - случайны)
    Один из моих любимых кстати. Еще крошка енот, серая шейка, мешок яблок. Эти мультфильмы могу смотреть постоянно.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Отвечу. Вы женщина и у вас свои представления о стабильности (кольцо, свадьба и тд). Я мужчина и у меня свои.
    Гипотетически. Ну женился бы я на ней в 2005-6 году. Что бы это изменило лично для меня? Ничего. Факт измены уже есть. Только мне бы пришлось разводиться с судами. Что бы это изменило для нее? Ничего. Кроме иллюзий что семейный кодекс может ей чем то помочь. Точно так же собрав вещички отправилась бы подальше. А если результат один и тот же, то для чего суды и все прочее?
    Я наверно просто слижком консервативна. Имхо:опешу так: если мне мужчина предложит отношения "чисто посексится" значит чисто посекситься. (я не обязана хранить ему верность) секс у меня может быть и с другим... А если уж все серьезноо то извените договоренность поменялась и то что было в период "отношения ради секса" несчитается. Как ты мне так и я тебе как то так. А вы считате что "должна была сидеть и ждать" пока сами там с одной на рыбалку, к другой после... Сами блядство развели и жалуетесь..

  11. #1091
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я наверно просто слижком консервативна. Имхо:опешу так: если мне мужчина предложит отношения "чисто посексится" значит чисто посекситься. (я не обязана хранить ему верность) секс у меня может быть и с другим... А если уж все серьезноо то извените договоренность поменялась и то что было в период "отношения ради секса" несчитается. Как ты мне так и я тебе как то так. А вы считате что "должна была сидеть и ждать" пока сами там с одной на рыбалку, к другой после... Сами блядство развели и жалуетесь..
    Если мужчина предложил посекситься и вы согласились, то вы не консервативны. ИМХО конечно. Консервативна - это когда секс после никяха (венчания), ЗАГСА и свадьбы.
    А насчет разведения блядства согласна.

  12. #1092
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А насчет разведения блядства согласна.
    Я правильно понимаю вас, ув. Марта, что Автор сделал блядью свою жену сам?

  13. #1093
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я наверно просто слижком консервативна. Имхо:опешу так: если мне мужчина предложит отношения "чисто посексится" значит чисто посекситься. (я не обязана хранить ему верность) секс у меня может быть и с другим... А если уж все серьезноо то извените договоренность поменялась и то что было в период "отношения ради секса" несчитается. Как ты мне так и я тебе как то так. А вы считате что "должна была сидеть и ждать" пока сами там с одной на рыбалку, к другой после... Сами блядство развели и жалуетесь..
    Не могу не ответить. Да не храните верность. Не нужно. Но скажите честно, кроме тебя есть еще человек с которым я буду встречаться и секситься. Сложно чтоли честно сказать???? Но для женщин это норма пытаться усидеть на двух стульях. А мужчину за подобно заклевать готовы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю вас, ув. Марта, что Автор сделал блядью свою жену сам?
    Стала блядью она сама. Когда после случая секса с другим человеком предпочла не сказать об этом прямо, а поцеловать меня в губы.

    Ведь физиологических потребностей в секасе не было у нее. Я справлялся и справляюсь в этом плане. Человек сознательно сексился с двумя сразу. Блядь! Скрывал это, - застенчивая блядь! Пытался прикрыть это "возвышенными рассуждениями о поисках принца" блядь которая пыталась оправдать свое!!! Свое блядство в своих глазах! Ведь чушь о поисках принца из дневника почерпнута, а дневник он же вроде для себя а не для других.
    Просто все это логично с точки зрения мужчины. И глупо с точки зрения женщины.
    Последний раз редактировалось SergeySmirnov; 11.04.2014 в 09:56.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю вас, ув. Марта, что Автор сделал блядью свою жену сам?
    У себя в голове - да.
    Вот моя ситуация: мне пришлось уволиться с предыдущей работы, потому что мужу не нравилось, что там мужской коллектив. Теперь сижу там, где у него все под контролем. Притом, что он единственный мужчина в жизни. Но в то же время, когда заходит речь о каких-то женщинах, у которых было много мужчин, всегда их защищает с пеной у рта, они бедные, несчастные. Но ведь они сами отказались от своих мужей, потому что свободы хотелось, потому это труд - сохранять семью.

  15. #1095
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить. Да не храните верность. Не нужно. Но скажите честно, кроме тебя есть еще человек с которым я буду встречаться и секситься. Сложно чтоли честно сказать???? Но для женщин это норма пытаться усидеть на двух стульях. А мужчину за подобно заклевать готовы.
    Сложно, ув. Сергей. Потому что есть риск потерять второй стул. Или первый. А ништяков хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У себя в голове - да.
    Вы в курсе того, что ув. Сергей у себя в голове производит?
    Круто

    Вот моя ситуация: мне пришлось уволиться с предыдущей работы, потому что мужу не нравилось, что там мужской коллектив. Теперь сижу там, где у него все под контролем. Притом, что он единственный мужчина в жизни. Но в то же время, когда заходит речь о каих-то женщинах, у которых было много мужчин, всегда их защищает с пеной у рта
    А это , как в фильме *ТО бензин, а то-Дети*, ув. Марта,
    то есть дам может быть много, а Жена-одна.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы в курсе того, что ув. Сергей у себя в голове производит?
    Круто
    Так он сам это говорит.
    А мне тоже тяжело пришлось, я три года свое сознание переворачивала, чтобы смириться с тем, что женщин может быть много, а жена одна. И до сих пор не смирилась. И не смирюсь. Никогда!

  17. #1097
    [QUOTE=Kreslava;2120889]Сложно, ув. Сергей. Потому что есть риск потерять второй стул. Или первый. А ништяков хочется

    --- Добавлено ---

    Вот. Вот. Точно. А как называется женщина которая сексится за ништяки??? Сами слово скажите пожалуйста.
    И я дополнил пост про то кто ее блядью сделал.

  18. #1098
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить. Да не храните верность. Не нужно. Но скажите честно, кроме тебя есть еще человек с которым я буду встречаться и секситься. Сложно чтоли честно сказать???? Но для женщин это норма пытаться усидеть на двух стульях. А мужчину за подобно заклевать готовы.

    --- Добавлено ---



    Стала блядью она сама. Когда после случая секса с другим человеком предпочла не сказать об этом прямо, а поцеловать меня в губы.

    Ведь физиологических потребностей в секасе не было у нее. Я справлялся и справляюсь в этом плане. Человек сознательно сексился с двумя сразу. Блядь! Скрывал это, - застенчивая блядь! Пытался прикрыть это "возвышенными рассуждениями о поисках принца" блядь которая пыталась оправдать свое!!! Свое блядство в своих глазах! Ведь чушь о поисках принца из дневника почерпнута, а дневник он же вроде для себя а не для других.
    Просто все это логично с точки зрения мужчины. И глупо с точки зрения женщины.
    Я правельно поняла вы каждой из свои женщин говорили: Милая давай я буду приезжать к тебе время от времени, секситься переодичеки с другими , а ты если захочешь с кем то еще скажи.. Так как для меня важно, что бы я был у тебя один

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить. Да не храните верность. Не нужно. Но скажите честно, кроме тебя есть еще человек с которым я буду встречаться и секситься. Сложно чтоли честно сказать???? Но для женщин это норма пытаться усидеть на двух стульях. А мужчину за подобно заклевать готовы.

    --- Добавлено ---



    Стала блядью она сама. Когда после случая секса с другим человеком предпочла не сказать об этом прямо, а поцеловать меня в губы.

    Ведь физиологических потребностей в секасе не было у нее. Я справлялся и справляюсь в этом плане. Человек сознательно сексился с двумя сразу. Блядь! Скрывал это, - застенчивая блядь! Пытался прикрыть это "возвышенными рассуждениями о поисках принца" блядь которая пыталась оправдать свое!!! Свое блядство в своих глазах! Ведь чушь о поисках принца из дневника почерпнута, а дневник он же вроде для себя а не для других.
    Просто все это логично с точки зрения мужчины. И глупо с точки зрения женщины.
    Я правельно поняла вы каждой из свои женщин говорили: Милая давай я буду приезжать к тебе время от времени, секситься переодичеки с другими , а ты если захочешь с кем то еще скажи.. Так как для меня важно, что бы я был у тебя один

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У себя в голове - да.
    Вот моя ситуация: мне пришлось уволиться с предыдущей работы, потому что мужу не нравилось, что там мужской коллектив. Теперь сижу там, где у него все под контролем. Притом, что он единственный мужчина в жизни. Но в то же время, когда заходит речь о каких-то женщинах, у которых было много мужчин, всегда их защищает с пеной у рта, они бедные, несчастные. Но ведь они сами отказались от своих мужей, потому что свободы хотелось, потому это труд - сохранять семью.
    Семью сохранять не трудно. Трудно голову переделать. Женщина должна быть женственной, то есть выполнять женскую миссию, мужа ублажать и детей рожать. Тогда и мужчина будет мужественным.
    А если женщина мужественная. То и мужчина у нее, простите, женственный. Закон сохранения массы/энергии.

  20. #1100
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Семью сохранять не трудно. Трудно голову переделать. Женщина должна быть женственной, то есть выполнять женскую миссию, мужа ублажать и детей рожать. Тогда и мужчина будет мужественным.
    А если женщина мужественная. То и мужчина у нее, простите, женственный. Закон сохранения массы/энергии.
    А вы думаете, легко прощать измены? Хотя что я спрашиваю, уже 37 страница об этом. Женщины вообще-то то же самое чувствуют, что и мужчины, хотя может у вас об этом и другое мнение.
    Легко наверное только тем, кто отдается за деньги, но подозреваю, что у них вытеснение какое-то идет.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Я правельно поняла вы каждой из свои женщин говорили: Милая давай я буду приезжать к тебе время от времени, секситься переодичеки с другими , а ты если захочешь с кем то еще скажи.. Так как для меня важно, что бы я был у тебя один

    --- Добавлено ---


    Я правельно поняла вы каждой из свои женщин говорили: Милая давай я буду приезжать к тебе время от времени, секситься переодичеки с другими , а ты если захочешь с кем то еще скажи.. Так как для меня важно, что бы я был у тебя один
    Есть пост на этот счет уже и не один. Там достаточно бурное обсуждение было. Примерно так и было. Нам хорошо? Значит нам хорошо. Довольствуемся тем что есть. Захочешь бошего? Не со мной. Я не готов. Когда буду готов? Не знаю, может никогда. Будешь искать кого то? Ищи конечно. Найдешь, скажи я отвалю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы думаете, легко прощать измены? Хотя что я спрашиваю, уже 37 страница об этом. Женщины вообще-то то же самое чувствуют, что и мужчины, хотя может у вас об этом и другое мнение.
    Нельзя прощать измены. Нельзя. Не должно быть легко или сложно. Не та постановка вопроса. Нельзя прощать измены просто и все.
    Весь вопрос в том что считать изменой. Вот тут у людей разные мнения... Кто то из женщин и феечку за измену может принять. Хотя невдомек женщине, что от того что в отношении феечки у мужчины нет иллюзий, как объект семейных отношений он ее не рассматривает, таким образом она как рука, чтоли (я про анонизм сейчас сказал).

  22. #1102
    Был один такой знакомый сам значит шарохался где хотел, делал что хотел, а как узновал,что я у подруги в гостях приезжал, забирал и отвозил домай с просьбой ты только не ходи больше никуда сегодня.... Сиди жди меня... Даааа.
    Вот я его не понимала и убрала из своей жизни. Зачем мне такое счастье?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 11.04.2014 в 10:21.

  23. #1103
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Нельзя прощать измены. Нельзя. Не должно быть легко или сложно. Не та постановка вопроса. Нельзя прощать измены просто и все.
    Весь вопрос в том что считать изменой. Вот тут у людей разные мнения... Кто то из женщин и феечку за измену может принять. Хотя невдомек женщине, что от того что в отношении феечки у мужчины нет иллюзий, как объект семейных отношений он ее не рассматривает, таким образом она как рука, чтоли (я про анонизм сейчас сказал).
    А я вот простила, по крайней мере стараюсь простить. Потому что не представляю, как можно разрушить семью из-за принципов, лучше принципы поменяю. Но тяжело, тяжело.

  24. #1104
    Заинтересовалась темой когда, где-то в начале, автор сказал что хотел бы 7-8 детей иметь, а потом пишет про головные боли и желание тишины по вечерам. Как-то противоречиво: хочу много детей и тишины. Дети - это шум, даже грохот я бы сказала. На Северном Кавказе есть пословица, примерный смысл: "Счастье живет в том доме, где слышен детский крик". И, честно говоря, не представляю как ув. SergeySmirnov будет праздновать дни рождения дочерей в будущем. Ведь очень грустно им будет отмечать этот праздник без мамы, как сироткам. Рано или поздно, Вы услышите: "Самый лучший подарок для нас - увидеть маму".

  25. #1105
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Есть пост на этот счет уже и не один. Там достаточно бурное обсуждение было. Примерно так и было. Нам хорошо? Значит нам хорошо. Довольствуемся тем что есть. Захочешь бошего? Не со мной. Я не готов. Когда буду готов? Не знаю, может никогда. Будешь искать кого то? Ищи конечно. Найдешь, скажи я отвалю.
    Вот и искала... А не сказала, потому, что не нашла.
    Знаете так, попробовала, сравнила и не подешел. Вы же тоже сравнивали и в чем проблема?
    Или все таки ей нельзя было заходить так далеко?

  26. #1106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А мне тоже тяжело пришлось, я три года свое сознание переворачивала, чтобы смириться с тем, что женщин может быть много, а жена одна. И до сих пор не смирилась. И не смирюсь. Никогда!
    Вы уже смирились, ув. Марта.

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже смирились, ув. Марта.
    С тем, что было, да, стараюсь, хотя бывают срывы, теперь уже муж мне разводом угрожает, если этот вопрос поднимается. Но если опять начнется, то действительно чисто физически не смогу, я автора понимаю поэтому, примерно такие же чувства. Может и ненормально это.

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И сами из запоя не могли выйти, ув. Джубал?
    Хмм.. А начерта корячиться самому, ув. Талия?

    Несколько дней болеть, волей преодолевать -
    желание похмелиться? )) Париться до одури?

    Днём прокапался, закинулся препаратами.

    Уснул. Следующим утром проснулся отдохнув-
    шим огурчиком без малейшего напряжения.

    Ну, ещё пару дней колёсиками позакидывался,
    разумеется.

    Вы не забывайте, что одна из моих специали-
    заций - психиатр-нарколог ))

    К чему причинять себе неудобства?

    Но коли "самому" имеете ввиду "по собствен-
    ной воле и расписанию" - то да.

    Однако не факт, что сие удалось бы без про-
    цедур ))

    Так что можно назвать так - себя самого за -
    шкирку, и к себе самому - наркологу ))))

  29. #1109
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Сами блядство развели и жалуетесь..
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не могу не ответить. Да не храните верность. Не нужно. Но скажите честно, кроме тебя есть еще человек с которым я буду встречаться и секситься. Сложно чтоли честно сказать???? Но для женщин это норма пытаться усидеть на двух стульях. А мужчину за подобно заклевать готовы.

    Стала блядью она сама. Когда после случая секса с другим человеком предпочла не сказать об этом прямо, а поцеловать меня в губы.

    Ведь физиологических потребностей в секасе не было у нее. Я справлялся и справляюсь в этом плане. Человек сознательно сексился с двумя сразу. Блядь! Скрывал это, - застенчивая блядь! Пытался прикрыть это "возвышенными рассуждениями о поисках принца" блядь которая пыталась оправдать свое!!! Свое блядство в своих глазах! Ведь чушь о поисках принца из дневника почерпнута, а дневник он же вроде для себя а не для других.
    Просто все это логично с точки зрения мужчины. И глупо с точки зрения женщины.
    А женщины и мужчины разные. И понятия блядства разные у разных мужчин, и у разных женщин. Для кого-то и поведение ув.Сергея - блядство, для кого-то норма. И если я правильно поняла, то для Автора блядство - это то, что сделано в тайне, не оглашено. Спорить о нормах и мнениях - бессмысленно. Для меня такая форма отношений - когда мой мужчина сексится еще с несколькими женщинами - неприемлема. Но это для меня. Если я правильно поняла, ув.Сергей насильно или хитростью/обманом никого в такие отношения не тянул. Устраивает тебя это - принимай, нет - расходимся.

    Впечатления от темы: создал себе мужчина правила, ни от кого эти правила не скрывает, и живет в безопасном для него мире - мире контролируемом им же самим. А контроль наш над нашим миром, над своей жизнью - это иллюзия, не все можно контролировать. Вот жена ув.Автора поступила так, что этот поступок совершенно в эти правила не вписывается. Как бы не контролировал - на 100% все равно не получиться. Потому что жена - другой человек, и у нее - другой мир. И получается, что привычный мир разрушен, разрушен тем, от кого этого ну никак уже не ожидал, ведь вроде бы все под контролем было. Свой мир, свой дом становится небезопасен, близкий человек может не играть по твоим правилам. Отсюда и гнев, и боль, и вообще - как теперь жить в изменившемся мире? Только удалив из него потенциальную опасность - того, кого проконтролировать нельзя.

    Ув.Сергей, я сейчас не ставлю целью вступить с вами в полемику о ваших правилах, о том, что такое правильно/неправильно. Скажите, как вам это отзывается?

  30. #1110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Есть пост на этот счет уже и не один. Там достаточно бурное обсуждение было. Примерно так и было. Нам хорошо? Значит нам хорошо. Довольствуемся тем что есть. Захочешь бошего? Не со мной. Я не готов. Когда буду готов? Не знаю, может никогда. Будешь искать кого то? Ищи конечно. Найдешь, скажи я отвалю.
    .
    Женщинам такое не понять еще 37 страниц, ув. Сергей. Потому что стабильности ищут прежде всего, разумеется, с ништяками.
    А Вы предлагаете мужской подход-прямолинейный.
    Если она Вас приметила для себя, как подходящего, то будет держаться до последнего, что не означает, что и еще с кем-то примерочка может быть.

    Ув. Джубал как сказал? -Нет людей. Есть мужчины и женщины(с).
    Дополню, что и ходят они разными тропками в достижении комфорта.

Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search