Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #1051
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не думал о ней я никогда как о наложнице. Вообще мысль о наложницах и гаремах принесена сюда уважаемым Джубалом. Я думал о ней как о жене всю жизнь.
    О жене так о жене
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 11.04.2014 в 07:47.

  2. #1052
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Сформировавшиеся абстрактные образы собеседников.
    Рискнете поделится?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    О жене так о жене
    Отвечу. Вы женщина и у вас свои представления о стабильности (кольцо, свадьба и тд). Я мужчина и у меня свои.
    Гипотетически. Ну женился бы я на ней в 2005-6 году. Что бы это изменило лично для меня? Ничего. Факт измены уже есть. Только мне бы пришлось разводиться с судами. Что бы это изменило для нее? Ничего. Кроме иллюзий что семейный кодекс может ей чем то помочь. Точно так же собрав вещички отправилась бы подальше. А если результат один и тот же, то для чего суды и все прочее?

  4. #1054
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    У нас пьют люди. Не так как в россии, но выпивают. А что для человека лучше, каждый вечер перед сном выпить немного дома перед телевизором на глазах у всей семьи или 2-3 раза в год подальше от всех, оторваться душевно. Это каждый решает сам. Правда отмечу что первой первых как раз у меня и нет вроде знакомых..
    Есть те кто не 2-3 раза в год а раз в неделю пьет но тоже не дома и не в запой конечно.
    Знакомая практика.
    Достаточно много у меня друзей которые так и пьют 2-4 раза в год уходят в глухой запой когда веселый когда тяжелый.
    Мне кажется что это совершенно не алкоголизм, по больштнству признаков.
    А вот что это, что говорит о человеке? Хотелось бы понять. По личным мотивам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Отвечу. Вы женщина и у вас свои представления о стабильности (кольцо, свадьба и тд). Я мужчина и у меня свои.
    Гипотетически. Ну женился бы я на ней в 2005-6 году. Что бы это изменило лично для меня? Ничего. Факт измены уже есть. Только мне бы пришлось разводиться с судами. Что бы это изменило для нее? Ничего. Кроме иллюзий что семейный кодекс может ей чем то помочь. Точно так же собрав вещички отправилась бы подальше. А если результат один и тот же, то для чего суды и все прочее?
    Наверное для того что помимо Вас и жены есть еще общество в котором вы живете

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Рискнете поделится?
    Легко. Вы ученица. Этакая отличница или хорошистка (говорят так?). 7-8 класс. Но при этом очень самостоятельная. Которой доверяют вести уроки у первоклашек.
    Вы и учите и учитесь. И каждый раз удивляетесь когда то, что вы учили в по учебникам (заученные термины и прочее) в жизни описываются вполне простыми словами реакциями и эмоциями.

    Простите. Это не в коей мере не навешивание ярлыков. Не подумайте. Это просто сформировавшийся образ.

    Извините если обидел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Знакомая практика.
    Достаточно много у меня друзей которые так и пьют 2-4 раза в год уходят в глухой запой когда веселый когда тяжелый.
    Мне кажется что это совершенно не алкоголизм, по больштнству признаков.
    А вот что это, что говорит о человеке? Хотелось бы понять. По личным мотивам

    --- Добавлено ---



    Наверное для того что помимо Вас и жены есть еще общество в котором вы живете
    Ну и? К чему это? Есть общество конечно. Сегодня думает общество что мне нужно оставить детей жене, разделить имущество (а еще лучше сумку собрать для себя) и отвалить. А сто лет назад общество думало бы иначе.. А сто лет вперед будет думать еще как то по другому (например если расходитесь то детей на воспитание государству). Я принимаю то что близко лично мне. И понятно лично мне. Неоправдавший надежд это одно. Обманувший и воспользовавшийся плодами обмана - такой человек должен понести наказание.

  6. #1056
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Легко. Вы ученица. Этакая отличница или хорошистка (говорят так?). 7-8 класс. Которой доверяют вести уроки у первоклашек.
    Вы и учите и учитесь. И каждый раз удивляетесь когда то, что вы учили в по учебникам (заученные термины и прочее) в жизни описываются вполне простыми словами реакциями и эмоциями.

    Простите. Это не в коей мере не навешивание ярлыков. Не подумайте. Это просто сформировавшийся образ.

    Извините если обидел.
    Давайте уж про всех) (Вам реально будет польза потому что дезимпатичны Вы все-таки...)

    Что касается меня - не обидели(а что обидного в том что Вы хотели сказать? Рискнете сформулировать?)

    Я - двочница, и сбежала из дома не закончив даже среднюю школу. И по фактам и по жизни. Увы(

  7. #1057
    Достаточно много у меня друзей которые так и пьют 2-4 раза в год уходят в глухой запой когда веселый когда тяжелый.
    Мне кажется что это совершенно не алкоголизм, по больштнству признаков.
    Так тут легко определить, ув. Ася. Вы сами тоже 2-4 раза уходите в глухой запой? Если тяжёлый запой для Вас семечки, то да, совершенно не алкоголизм.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Ну и? К чему это? Есть общество конечно.... Я принимаю то что близко лично мне.
    То есть под лозунгом "мне никто не указ" - подписываетесь?

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так тут легко определить, ув. Ася. Вы сами тоже 2-4 раза уходите в глухой запой? Если тяжёлый запой для Вас семечки, то да, совершенно не алкоголизм.
    Ну собственно алкоголизм как я себе представляю сопровождается:
    Наращиванием потребления, абстиненциями, нарушением социального поведения и прочей деструкцией...

    И кстати да. Пила я очень редко не каждый год, но если посмотреть со стороны именно такими срывами-запоями уогда вот совсем уже... И это состояние прекрасно понимаю

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть под лозунгом "мне никто не указ" - подписываетесь?
    Очень утрировано.. Как будто на сабо берете.
    Объяснить попытаюсь доступными мне аналогиями. Я не мочусь на улице (ну в людных местах), не сильно нарушаю ПДД когда за рулем, не ворую и прочее. То есть есть масса "кто мне как раз указ".
    Но в отношении семьи... Вот вы же не будете слушать указания какой длины ногти должны быть у вас? И даже если мода на ногти в 7 см, вы не будете их носить. А будете подрезать до комфортной лично Вам длины. И никто вам будет не указ. Неудобно вам с длинными. А с короткими удобно. Косноязычно наверное получилось. Но надеюсь вы поняли что я хочу сказать.. Мне так удобно и комфортно. И никто меня обязывать и что то решать за меня не может. Только советовать. Но решения мои. Исходя из моих представлений о плохом и хорошем. Из личного опыта и тд. А раз решения мои то и ответственность тоже моя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте уж про всех) (Вам реально будет польза потому что дезимпатичны Вы все-таки...)

    Что касается меня - не обидели(а что обидного в том что Вы хотели сказать? Рискнете сформулировать?)

    Я - двочница, и сбежала из дома не закончив даже среднюю школу. И по фактам и по жизни. Увы(
    Я не заню вас. Не знаю вашей истории. Я говорю, что в данный момент у меня, по каким то вашим реакциям сложился такой образ. Как у отличницы из мультиков японских (знаете в которых всех с большими глазами рисуют)))
    Да. И я отредактировал пост свой. Про самостоятельность я сразу забыл упомянуть. Но, самостоятельность почему то с оглядкой так сказать. Сделать что то самостоятельно и смотреть как люди на это реагируют. Замечают или нет...
    Вы кому то что то доказываете? Я про самостоятельность. Доказываете всем что вы самостоятельная? Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось SergeySmirnov; 11.04.2014 в 08:24.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте уж про всех) (Вам реально будет польза потому что дезимпатичны Вы все-таки...)

    Что касается меня - не обидели(а что обидного в том что Вы хотели сказать? Рискнете сформулировать?)

    Я - двочница, и сбежала из дома не закончив даже среднюю школу. И по фактам и по жизни. Увы(
    Рискну сформулировать. Я мог ошибиться и вам стало неприятно. Вы могли воспринять ошибку, как, вот я работаю над собой чтобы ........................., а у людей вот такие образы меня формируются. Что то в этом духе..

  12. #1062
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я не заню вас. Не знаю вашей истории. Я говорю, что в данный момент у меня, по каким то вашим реакциям сложился такой образ. Как у отличницы из мультиков японских (знаете в которых всех с большими глазами рисуют)))
    Собственно я и не настаиваю. Правильно сформмулировали/не правильно - у каждого свой образ
    Я говорю о сложившемся у меня представлении о Вас как о человеке с низкой эмпатией.
    Из-за "глухоты" - невозможно доверять
    Из-за "глухоты" - нет возможности хоть что-то вложить в отношения кроме денег и партнерши соответственно те которым не надо ничего кроме денег
    Из-за "глухоты" кстати потребность в текучке женщин - потому что должна же она рано или поздно пробиваться.

    Потому мне и кажется важной вчерашняя Ваша переписка с друзьями)) И кажется что выссказать свои впечатления и получить обратную связь Вам тоже полезно ИМХО

    А представляйте реально как хотите - это вопрос Ваших комфортов
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.04.2014 в 08:34.

  13. #1063
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сергей, а с треугольниками как?

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть под лозунгом "мне никто не указ" - подписываетесь?
    А вот уважаемая Талия. Образ совсем другой. Отрицание. Скепсис. Нет гибкости. Все под сомнение и всегда. Все всегда плохо! Хотя при этом рассуждает о доверии. Такой взъерошеный человек. Как воробей нахохлившийся зимой.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Очень утрировано.. Как будто на сабо берете.
    Объяснить попытаюсь доступными мне аналогиями. Я не мочусь на улице (ну в людных местах), не сильно нарушаю ПДД когда за рулем, не ворую и прочее. То есть есть масса "кто мне как раз указ".
    Но в отношении семьи... Вот вы же не будете слушать указания какой длины ногти должны быть у вас? И даже если мода на ногти в 7 см, вы не будете их носить. А будете подрезать до комфортной лично Вам длины. И никто вам будет не указ. Неудобно вам с длинными. А с короткими удобно. Косноязычно наверное получилось. Но надеюсь вы поняли что я хочу сказать.. Мне так удобно и комфортно. И никто меня обязывать и что то решать за меня не может. Только советовать. Но решения мои. Исходя из моих представлений о плохом и хорошем. Из личного опыта и тд. А раз решения мои то и ответственность тоже моя.
    Собственно просто смотрела как Вы отреагируете на слово "общество")
    В свете сказанного вчера
    Не обижайтесь

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сергей, а с треугольниками как?
    Не добрался еще. Противоречий во мне сейчас много. Читаю тему свою раз за разом. В соседние заглядываю. Пытаюсь понять чего хочу сейчас реально. Запутался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно просто смотрела как Вы отреагируете на слово "общество")
    В свете сказанного вчера
    Не обижайтесь
    И какова же моя реакция? Ну чтоб я понимал..

  17. #1067
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    И какова же моя реакция? Ну чтоб я понимал..
    Отрицающая((

  18. #1068
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Тут я пытаюсь сейчас описать свое отношение к сделанным выводам.
    Мне не нравится это.
    Я не хочу в себе сомневаться. В своих решениях. И тд
    Ваши переживания нормальны, ув. Сергей.
    Когда картина мира, сложившаяся, вроде отлаженная, начинает "рябить" - порой хочется срочно вернуть все как было.
    Такова работа психологических защит. Даже если на итоге будет хорошо - сейчас это непривычно, неуютно.
    В любом случае.. то, что с Вами происходит - не ломка, но... возможный новый, гибкий сценарий для Вашей жизни. Плюсом - опыт проживания подобных ситуаций.
    Понимаете, ситуаций по аналогии в жизни много. И то, что именно ситуация с гж стала для Вас сложно переживаемой - это говорит только о длительном нежелании на аналогичные проблемы реагировать.
    Вот сейчас хочется оставить все "как есть", подстелить соломку на будущее... но увы, застраховать себя от ситуаций - невозможно. Зато можно найти приемлемый способ - как с ними справляться, когда (если) они возникнут.

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Отрицающая((
    То есть вы, хотите сказать, что я должен зависеть от мнения общества. Сделать что то самостоятельно и оглянуться а как общество? Заметило? Отреагировало? Оценило?
    Ваш образ у меня в голове дополняется...

  20. #1070
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То есть вы, хотите сказать, что я должен зависеть от мнения общества. Сделать что то самостоятельно и оглянуться а как общество? Заметило? Отреагировало? Оценило?
    Ваш образ у меня в голове дополняется...
    А что есть эмпатия в Вашем понимании, ув. Сергей?)

  21. #1071
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То есть вы, хотите сказать, что я должен зависеть от мнения общества. Сделать что то самостоятельно и оглянуться а как общество? Заметило? Отреагировало? Оценило?
    Ваш образ у меня в голове дополняется...
    Я ув Сергей вырола в России но на самой границе с некоей восточной страной. Знакомых мусульман у меня более чем достаточно) Так вот они редко негатавно реагируют на слова "общество" и "обязанность". Это специфика христианского, западного мышления.
    А так... ничего не должны конечно)

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ваши переживания нормальны, ув. Сергей.
    Когда картина мира, сложившаяся, вроде отлаженная, начинает "рябить" - порой хочется срочно вернуть все как было.
    Такова работа психологических защит. Даже если на итоге будет хорошо - сейчас это непривычно, неуютно.
    В любом случае.. то, что с Вами происходит - не ломка, но... возможный новый, гибкий сценарий для Вашей жизни. Плюсом - опыт проживания подобных ситуаций.
    Понимаете, ситуаций по аналогии в жизни много. И то, что именно ситуация с гж стала для Вас сложно переживаемой - это говорит только о длительном нежелании на аналогичные проблемы реагировать.
    Вот сейчас хочется оставить все "как есть", подстелить соломку на будущее... но увы, застраховать себя от ситуаций - невозможно. Зато можно найти приемлемый способ - как с ними справляться, когда (если) они возникнут.
    Вот как вы точно все описали. Именно это и есть мои эмоции!!!
    Теперь, как рациональному человеку, а я себя к таковым отношу, хочется просчитать, что проще и быстрее, да и нужнее мне в данный момент. Менять свое отношение к изменам и ненависти (даже звучит как то глупо) или стелить соломку... А может еще какой вариант вбредет в голову. Ведь не обязательно стелить соломку в отношении человека. Можно просто знать наверняка что он может доставить проблемы, и не ожидать от человека слишком многого? Тогда, буде он создаст проблемы, разочарования не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что есть эмпатия в Вашем понимании, ув. Сергей?)
    Представления не имею. И смотреть пока не хочу. Не понимаю термина.

  23. #1073
    Пила я очень редко не каждый год, но если посмотреть со стороны именно такими срывами-запоями уогда вот совсем уже... И это состояние прекрасно понимаю
    "Во-первых, сразу отметим, что состояние запоя возникает только во второй или средней стадии алкоголизма, т.е. в разгар болезни. Причем само слово «запой» самым недвусмысленным образом указывает на это.

    Бывают, разумеется, случаи запоев у практически здоровых людей, но они имеют не «алкогольную», а психонервную природу – в результате сильнейшего стресса, потрясения, непреодолимой душевной скорби.(с)

    Вы понимаете последнее описанное состояние, а переносите его на первую группу, ув. Ася.

    В норме
    "В начальной стадии или у ранее непьющих запоев практически не бывает, поскольку они в любой момент могут остановиться и не пить дальше". (с)

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я ув Сергей вырола в России но на самой границе с некоей восточной страной. Знакомых мусульман у меня более чем достаточно) Так вот они редко негатавно реагируют на слова "общество" и "обязанность". Это специфика христианского, западного мышления.
    А так... ничего не должны конечно)
    Снова переводим все на религиозную подоплеку. Нет у меня ее. Не религия сформировала мое мировозрение. Я же объяснял. Наоборот, я нашел религию которая максимально (не 100% но максимально) отражала мою жизненную позицию, мое мировозрение, и прочее... Наоборот в общем. Не так как вы говорите.

  25. #1075
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Теперь, как рациональному человеку, а я себя к таковым отношу, хочется просчитать, что проще и быстрее, да и нужнее мне в данный момент. Менять свое отношение к изменам и ненависти (даже звучит как то глупо) или стелить соломку... А может еще какой вариант вбредет в голову. Ведь не обязательно стелить соломку в отношении человека. Можно просто знать наверняка что он может доставить проблемы, и не ожидать от человека слишком многого? Тогда, буде он создаст проблемы, разочарования не будет.
    В природе все просто. Первая задача - остаться в живых. Вторая - понять, почему оказался в том месте и в то время, где возникла угроза для жизни. Третье - подумать, как в такие места не попадать. Четвертое - если (зарекаться ведь нет смысла, не все зависит от нас) все-таки в аналогичное место придется попасть - как можно выжить с наименьшими потерями?
    Ув. Сергей, как такая схема соотносится с Вашими нынешними метаниями? Попробуете проанализировать?
    Какой пункт выпадает?
    (по моим ощущениям, именно выпадает)

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    В природе все просто. Первая задача - остаться в живых. Вторая - понять, почему оказался в том месте и в то время, где возникла угроза для жизни. Третье - подумать, как в такие места не попадать. Четвертое - если (зарекаться ведь нет смысла, не все зависит от нас) все-таки в аналогичное место придется попасть - как можно выжить с наименьшими потерями?
    Ув. Сергей, как такая схема соотносится с Вашими нынешними метаниями? Попробуете проанализировать?
    Какой пункт выпадает?
    (по моим ощущениям, именно выпадает)
    Полностью! Даже анализировать не нужно. Так и есть.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Во-первых, сразу отметим, что состояние запоя возникает только во второй или средней стадии алкоголизма, т.е. в разгар болезни. Причем само слово «запой» самым недвусмысленным образом указывает на это.

    Бывают, разумеется, случаи запоев у практически здоровых людей, но они имеют не «алкогольную», а психонервную природу – в результате сильнейшего стресса, потрясения, непреодолимой душевной скорби.(с)
    Спасибо ув Талия
    Большое спасибо на самом деле. Вы разрешили сейчас достаточно важный для меня вопрос)))
    "В начальной стадии или у ранее непьющих запоев практически не бывает, поскольку они в любой момент могут остановиться и не пить дальше". (с)
    Могут и хотят разные вещи все-таки

  28. #1078
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Представления не имею. И смотреть пока не хочу. Не понимаю термина.
    Не случайно задала этот вопрос в рамках обсуждения об обществе и его влиянии)
    С окружающими людьми ведь по-разному можно взаимодействовать Не обязательно при этом

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То есть вы, хотите сказать, что я должен зависеть от мнения общества. Сделать что то самостоятельно и оглянуться а как общество? Заметило? Отреагировало? Оценило?
    Что полагаете, ув. Сергей?)
    Кстати, обратная связь, которую Вы нынче решились дать участникам форума, весьма помогает в развитии этого... загадочного термина, значение которого Вы пока не хотите посмотреть и не понимаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Полностью! Даже анализировать не нужно. Так и есть.
    Дополнилась там, ув. Сергей.
    Какой означенный мной пункт пока что выпадает у Вас из предложенной схемы?
    Последний раз редактировалось Дара; 11.04.2014 в 08:59.

  29. #1079
    А вот уважаемая Талия. Образ совсем другой. Отрицание. Скепсис. Нет гибкости. Все под сомнение и всегда.
    Угу. Гиперкомпенсация романтизма и доверчивости.
    Все всегда плохо!
    Нет. Всё всегда хорошо, но какая-то мелочь мешает. Да.
    Хотя при этом рассуждает о доверии.
    Вроде и не начинала.
    Такой взъерошеный человек. Как воробей нахохлившийся зимой.
    На данный момент да. Спасибо косорукому хирургу.

    Спасибо за отзыв. Интересно про себя почитать, ув. Сергей.
    Даже меня подкупили.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Не случайно задала этот вопрос в рамках обсуждения об обществе и его влиянии)
    С окружающими людьми ведь по-разному можно взаимодействовать Не обязательно при этом


    Что полагаете, ув. Сергей?)
    Кстати, обратная связь, которую Вы нынче решились дать участникам форума, весьма помогает в развитии этого... загадочного термина, значение которого Вы пока не хотите посмотреть и не понимаете

    --- Добавлено ---

    Дополнилась там, ув. Сергей.
    Какой означенный мной пункт пока что выпадает из предложенной схемы?
    Я не уверен что мне нужно что оо развивать дополнительно. Я себя цельной личностью ощущаю. Я же говорю запутался я. Но пока склоняюсь к тому что лишним это все становится.


    А вот теперь перечитал. Применительно к моей ситуации... Посмотрев со стороны.. Мне кажется что все эти пункты выпадают! Вы меня путаете еще больше простите!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Угу. Гиперкомпенсация романтизма и доверчивости.

    Нет. Всё всегда хорошо, но какая-то мелочь мешает. Да.

    Вроде и не начинала.

    На данный момент да. Спасибо косорукому хирургу.

    Спасибо за отзыв. Интересно про себя почитать, ув. Сергей.
    Даже меня подкупили.
    Речь шла об сформировавшихся образах обстрактных собеседников в безликом интернете. Пожалуйста)

Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search