Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #871
    А девочка уже рождается с заложенным в нее определенным количеством яйцеклеток. И она должна с детства понимать, что любая выпитая мера пива (спиртного), любая выкуренная сигарета, любая доза наркотиков, любое заболевание НАВСЕГДА память об этом останется в яйцеклетках. Ну не обновляются они(
    эти яйцеклетки заложены еще когда ее мама её носит. Сигареты-алкоголь и тд не могут повлиять на генетический материал женщины. На сперму - да, именно из-за обновления. Так что, Вы свои мужские косяки на женщину вешать пытаетесь.
    На женский организм инфекции и тд могут повлиять в плане вынашивания - развитие спаек, воспалительные процессы и тд.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В жаркой стране дубняк может быть еще тот, если местность удаленная от морей, гор, и нет растительности. Упрощенно говоря, теплу там негде задерживаться.

    ...Резко континентальный климат... Xарактерны большие амплитуды колебаний температур — как годовых, так и суточных.

    А вообще насчет Шубок - как раз недавно тема была на форуме, ув. Талия.
    Да. Вы на самом деле правы. Так и есть. Но шубка это не шуба. Шубка это тоже фетиш наверное. И судя по всему общий женский...

  3. #873
    Можно ли доверять миру, в котором отец тебя в детстве лупил не только за собственные проступки, но и за сестру? Если тебя наказывали за то, чего ты не делал? И не захочется ли после этого контролировать абсолютно все, чтобы как в детстве не получить пиздюлей на пустом месте? Выходит, что и доверять нельзя, и контролировать надо, что мы и видим в теме. Спасибо папе автора.
    Угу.
    и если работаешь ты,а заберёт всё "изда с зубами...
    Чем больше ты работаешь,тем больше она утащит..

  4. #874
    У меня вопрос: куда смотрит мать, когда ее сына муж бьет каждый день и по причинам, от ребенка не зависящим?
    Понимаю, что жена должна поддерживать мужа в воспитании детей, чтобы дети видели в нем авторитета и все такое... Но хрень это в данном случае! Мальчика отец запугал до смерти, держал его в вечном напряжении, которое до сих пор не прошло.
    Но и побои не самое худшее в данной ситуации. Все осложнилось тем, что был большой контраст: отношение к сестре.
    Она всегда хорошая, ей все можно, ей все дадут.
    А ты получай и за себя, и за нее....

    Какой бред((((
    Может, я не права, поправьте меня, пожалуйста. Но считаю, что мать в таком случае должна вмешаться. Защитить своего сына от тирана-мужа. Она что была слепая?

  5. #875
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да, если косметику, телек, подружек и т.п. ей иметь нельзя - компенсирует тем,
    что Султан разрешил употреблять...
    Причём и покупки эти - не когда захочется, а именно "загул" 2-3 раза в год, когда надо хапать всё, что можно унести.

    Как-то так мне это читается, ув. Сергей.

    --- Добавлено ---


    Ув. Сергей, а с какого возраста Вы стали мужчиной?
    В старших классах уже были мужчиной? Или всё же подроском, юношей?

    Подростку и юноше нельзя пользоваться поддержкой родителей?

    Он, став мужчиной, не сможет вернуть родителям этот "долг"?
    Да. Так и есть. Централизованый закуп)) для женщин, как я заметил, хороший шоппинг, зачастую лучше чем неделя в спа центре.

    Мужчиной я стал когда мой отец из дома ушел. Но маму похоже это не устроило. По этому я и съехал от нее. (вы же не физиологию имели ввиду а психологию?)

  6. #876
    имхо: жене шубы подруг, живое общение заменяли

  7. #877
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Угу.Халявщица ....
    17 лет коту под хвост и все они одинаковые,им все должны,а они ничего...
    Не понял вас, простите. Объясните доступно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Угу.Халявщица ....
    17 лет коту под хвост и все они одинаковые,им все должны,а они ничего...
    Не понял вас, простите. Объясните доступно?

  8. #878
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Но маму похоже это не устроило.
    а как это проявилось?

  9. #879
    Но считаю, что мать в таком случае должна вмешаться. Защитить своего сына от тирана-мужа. Она что была слепая?
    Так тогда сын бы победил и отец ещё больше его возненавидел.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Угу.
    и если работаешь ты,а заберёт всё "изда с зубами...
    Чем больше ты работаешь,тем больше она утащит..
    Да. Да. Да. Так и есть. И будет такое же обсуждение как на первых страницах моей темы. Что при разводе все делить пополам!!

  11. #881
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В жаркой стране дубняк может быть еще тот, если местность удаленная от морей, гор, и нет растительности. Упрощенно говоря, теплу там негде задерживаться.
    А куда ей выходить в дубняк, если на работу не надо, а к подружкам нельзя?

  12. #882
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да. Вы на самом деле правы. Так и есть. Но шубка это не шуба. Шубка это тоже фетиш наверное. И судя по всему общий женский...
    Это во мне бывший географ трепыхнулся, ув. Сергей, не обращайте внимания, потому про климат уточнила.

    Про Шубку - тема отдельная.
    Последний раз редактировалось Enigma; 10.04.2014 в 16:14.

  13. #883
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    эти яйцеклетки заложены еще когда ее мама её носит. Сигареты-алкоголь и тд не могут повлиять на генетический материал женщины. На сперму - да, именно из-за обновления. Так что, Вы свои мужские косяки на женщину вешать пытаетесь.
    На женский организм инфекции и тд могут повлиять в плане вынашивания - развитие спаек, воспалительные процессы и тд.
    Не буду с вами спорить. Я не доктор. Но в ситуациях со здоровьем иногда лучше чуть сгустить краски. Лучше доходит.

  14. #884
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Так тогда сын бы победил и отец ещё больше его возненавидел.
    а если не при сыну, конечно. Поговорить наедине.
    может, мужику секса не хватало, что ребенка истязал

  15. #885
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А куда ей выходить в дубняк, если на работу не надо, а к подружкам нельзя?
    Туда же, куда и в любой красивой одежде, ИМХО.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: куда смотрит мать, когда ее сына муж бьет каждый день и по причинам, от ребенка не зависящим?
    Понимаю, что жена должна поддерживать мужа в воспитании детей, чтобы дети видели в нем авторитета и все такое... Но хрень это в данном случае! Мальчика отец запугал до смерти, держал его в вечном напряжении, которое до сих пор не прошло.
    Но и побои не самое худшее в данной ситуации. Все осложнилось тем, что был большой контраст: отношение к сестре.
    Она всегда хорошая, ей все можно, ей все дадут.
    А ты получай и за себя, и за нее....

    Какой бред((((
    Может, я не права, поправьте меня, пожалуйста. Но считаю, что мать в таком случае должна вмешаться. Защитить своего сына от тирана-мужа. Она что была слепая?
    Не каждый день. Не правда. Всех лупили. И все вырасли нормальными людьми. Жену мою не лупили. И вырасла блядь.

  17. #887
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А куда ей выходить в дубняк, если на работу не надо, а к подружкам нельзя?
    В дубняк если долго ходить, это, ИМХО, не шубку, это тулуп надо, либо какое альпинисткое снаряжение супер-теплое.

  18. #888
    Не понял вас, простите. Объясните доступно?
    образ женщин у вас..
    мошенницы,халявщицы,бляди,...
    Ненавидите вы их

  19. #889
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мужчиной я стал когда мой отец из дома ушел. Но маму похоже это не устроило. По этому я и съехал от нее. (вы же не физиологию имели ввиду а психологию?)
    Конечно не физиологию, ув. Сергей!
    Но вот с психологией не всё так просто, насколько я понимаю.
    И тут важно стать мужчиной, созрев для этого психологически, не надорваться что-ли.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а как это проявилось?
    Не помню уже.. Прогибать меня начала. Посуду помыть, прибраться и прочее. Ведь "ты единственный мужчина в доме, должен женщинам помогать", мне показалось циничным выгнать мужа чтоб потом говорить что ее сын единственный мужчина в доме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А куда ей выходить в дубняк, если на работу не надо, а к подружкам нельзя?
    Да никуда!! В том то и дело. 3-4 раза в год из дома выходит последние 3 года. Да и до этого сильно не гуляла. Наверное все таки это фетиш.

  21. #891
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не каждый день. Не правда. Всех лупили. И все вырасли нормальными людьми. Жену мою не лупили. И вырасла блядь.
    нет, не всех лупят.

    Да, некоторая порция физического наказания ребенку даже полезна. Но. Без эмоций, лучше тапком, чем рукой. И четко объяснить за что.

    Но не за "грехи" кого-то.

    А КАК Вас бил отец? рукой, ремнем? что-то говорил при этом? а Вы молчали или просились?

  22. #892
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а если не при сыну, конечно. Поговорить наедине.
    может, мужику секса не хватало, что ребенка истязал
    Вот с чем с чем а с сексом у папы все было нормально. Постоянно баб куча была у него..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а если не при сыну, конечно. Поговорить наедине.
    может, мужику секса не хватало, что ребенка истязал
    Вот с чем с чем а с сексом у папы все было нормально. Постоянно баб куча была у него..

  23. #893
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да никуда!! В том то и дело. 3-4 раза в год из дома выходит последние 3 года. Да и до этого сильно не гуляла. Наверное все таки это фетиш.
    В шубе или вообще 3-4 раза в год из дома выходит? За забором гуляет, в садике рядом с домом?

  24. #894
    имхо: жене шубы подруг, живое общение заменяли
    А что ей было делать,к подругам нельзя,и мужа тоже дома нет.
    В отпуск-одна.
    Он или на работе 24 часа в сутки или на охоте.Или по бабам.

    Сергей,почему с женой время не проводили?

  25. #895
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    образ женщин у вас..
    мошенницы,халявщицы,бляди,...
    Ненавидите вы их
    Реально оцениваю на мой взгляд.

  26. #896
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не помню уже.. Прогибать меня начала. Посуду помыть, прибраться и прочее. Ведь "ты единственный мужчина в доме, должен женщинам помогать", мне показалось циничным выгнать мужа чтоб потом говорить что ее сын единственный мужчина в доме.
    Ну тут-то Вы нормально среагировали - мама хотела Вами мужа заменить,
    то есть возложить на Вас функции отца и мужа.
    Опять - не в плане физиологии, а именно психологически, чтобы Вы роль эту исполняли.

    А Вы были к этому не готовы, не надо оно Вам было.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно не физиологию, ув. Сергей!
    Но вот с психологией не всё так просто, насколько я понимаю.
    И тут важно стать мужчиной, созрев для этого психологически, не надорваться что-ли.
    Я произвожу впечатление надорванного мужчины?? Вы первая кто мне об этом говорит.

  28. #898
    Вот с чем с чем а с сексом у папы все было нормально. Постоянно баб куча была у него..
    зачем ему куча баб при живой жене.

  29. #899
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    нет, не всех лупят.

    Да, некоторая порция физического наказания ребенку даже полезна. Но. Без эмоций, лучше тапком, чем рукой. И четко объяснить за что.

    Но не за "грехи" кого-то.

    А КАК Вас бил отец? рукой, ремнем? что-то говорил при этом? а Вы молчали или просились?
    Всем. Чем попадется. Молчал и кричал. Лет в 13 припугнул ему что зарежу его ночью, ну это максимализм во мне играл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В шубе или вообще 3-4 раза в год из дома выходит? За забором гуляет, в садике рядом с домом?
    У нас есть общий скверик в поселке. Гуляет каждый день. Выходит в город 3-4 раза в год. Чего там чаще делать?

  30. #900
    Жену мою не лупили. И вырасла блядь.
    и сестру не лупили.
    Вас вместо неё.
    Говорю же-халявщица

Страница 30 из 67 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search