Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Распадается молодая семья, запутался, не знаю что делать.

  1. #1

    Распадается молодая семья, запутался, не знаю что делать.

    Всем доброго дня, я постараюсь быть краток.
    Встречались с будущей женой около трех лет, снимали квартиру, в ноябре 2011 поженились.
    Купили квартиру в ипотеку, полностью на меня. Жена до сих пор прописана в другом городе, хотя я ей неоднократно предлагал прописаться "дома".
    Проблем несколько:
    1. Мое пристрастие к алкоголю. Не сказать, что я запойный или буйный алкаш, но мог почти каждый день купить пару бутылок пива "выпить под кинцо". Иногда случались совместные гулянки с друзьями, там бывало и напивался, но так же без приключений.
    Так же могу иногда курнуть дудку, но это не считаю проблемой номер один.
    2. Секс. Жена чутка асексуальна, как минимум. Оргазм испытывает в 1% случаев. Инициативу не проявляет, об экспериментах и разнообразии речи не идет. Учитывая мой горячий характер, для меня это проблема. Приспособился частично компенсировать на стороне, что, конечно, тоже не дело. Жена про это не знает.
    3. Ее не желание решать проблемы и говорить о них. При любой моей попытке поговорить о наших проблемах, попытаться что-то поменять, обсудить, решить, она "прячет голову в песок", психует, говорит что-то вроде "ТЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ? ПОРУГАТЬСЯ ХОЧЕШЬ? ЗАДОЛБАЛ УЖЕ".
    4. Ее скрытность и замкнутость. Она может годами держать и копить в себе обиды, не особо говоря об этом мне, смотрит сквозь пальцы, а потом, когда накопится нереальный клубок гнева и обид выплескивает все тем или иным способом. А способ у нее:
    5. Убежать от проблем. Когда наступает какой-то предел ее терпению, она просто собирается и уходит в неизвестном направлении. А направление это как правило - к моим друзьям. К тому или иному моему другу. Это еще больше накаляет всегда обстановку. Подруга у нее в этом городе единственная, и, так получилось, она вышла замуж за моего друга. Друзьям, в принципе доверяю, но от этого не легче, выглядит это все очень неочень.
    Еще несколько фактов без классификации и хронологии: пару раз уличал ее за сладкими переписками с противоположным полом, в первый раз закатил серьезный скандал, выгнал на мороз. Во второй раз снова спалилась с перепиской на этот раз с коллегой. Я выждал пару дней, успокоился, и одним утром, подвозя ее к работе, сказал "Мне все известно, прекращайте это г..но". Дома к ней имею тоже претензии, забегая вперед, теперь, когда она ушла, я решил сделать генеральную приборку дома, я в шоке, как можно так, извините, за..рать квартиру. Понимаю, что устает на работе и все такое, но можно было и попросить помощи. Я думал все под контролем более менее, участвовал по мере необходимости, но, видимо бытовуха примелькалась со временем. Окна на балконе ны мыли ДВА ГОДА. Позор.
    С моими родителями практически не общается, в силу своей замкнутости. Устроить утреннее удовольствие, внести малейшее разнообразие в сексуальную жизнь - что-то из ряда вон.
    В общем, ближе к делу. Две недели назад, примерное в среду, я предупредил ее, что у нас намечается на пятницу небольшая тусовка с моими друзьями у одного из друзей (она всех знает, это наша компания). Звать ее не стал, т.к. там был сугубо мужской формат, и она знала как там что будет и сама не просилась туда и не хотела. В пятницу той недели, она спросила, когда и во сколько я вернусь в субботу (я сказал, что скорее всего останусь там у друзей и вернусь в субботу). Мол ей надо на работу выйти дополнительно в субботу, там у них какие-то непонятки и надо разгребать (это уже вторая суббота подряд). Меня это уже начало немного напрягать, но я сказал, мол, смотри, тебе виднее, надо так надо, но я не могу сказать, во сколько я вернусь точно.
    В итоге, глубокой ночью, часа в 3, я решил что лучше вернусь домой, у меня, в связи с некоторыми обстоятельствами (экспериментировали с веществами, сразу скажу, только второй раз), появились ГЛОБАЛЬНЫЕ мысли по поводу меня, нас, наших отношений, проблем и т.п. Я вызвал такси, поехал домой, но состояние было у меня, мягко сказать, измененное. Я болтал и ездил ей по ушам, мне было не важно, что ей завтра на работу и все такое, на первом месте мне надо было срочно обсудить наши отношения, что она мне так важна, и я очень просил ее сделать правильный выбор и остаться в эти выходные со мной и провести их вместе. Все эти мысли про наши пошатнувшиеся отношения, накопленные проблемы и т.д., привели меня к мысли, что если она не останется, то, значит она ничего не понимает, я ей не так важен и наше будущее в том числе. И я ей сказал, дословно: "если я завтра проснусь, и тебя не будет рядом, это пи;$дец". Я проснулся, ее рядом не было. Позвонил, она на работе, я психанул на тот момент, не стал разговаривать, уехал обратно к друзьям, потом я узнал от одного из моих друзей, что она собирается на тусовку с моими друзьями, меня это окончательно добило. Я поехал домой, пока ехал рассмотрел несколько версий развития событий, но все они были направлены на мирное урегулирование отношений и текущей ссоры. Но дома, ее уже не было, нашел записку на двух листах, где описаны все претензии ко мне.
    Она уехала к родителям в другой город. Сказала больше не вернется, закинула меня в телефоне в черный список (в котором я по сей день). Потом, через три дня она вернулась в город, и поехала жить к своей подруге (по совместительству, к жене моего друга). Мол она подумает о моих уговорах (писал ей все это время в whatsapp в телефоне), и может быть, когда нибудь, вернется. Но проблема для меня в тот момент была в том, что как раз подруга ее в то время была у свекры с ребенком, т.е. жена, фактически, жила это время с моим другом вдвоем (дня четыре). Кроме того, к этому моему другу, исторически, ездят все мои друзья в гости, меня это просто вышибло из колеи. Я приезжал туда к ней однажды, предлагал пожить ей отдельно от меня у нас дома, а я пожил бы пока у друзей. Она сказала подумает, но, в итоге, не согласилась на этот вариант, а сняла квартиру и живет там.
    Сейчас у меня разные мысли, кидает из стороны в сторону, то готов на все ради нее, то думаю, что нахрен это все нужно, что она перешла все границы. Она говорит, что самое обидное, что все эти годы она жила "в гребанном аду". Но это не так, очевидно, что не так, многие бы позавидовали нам, почти каждый год ездили заграницу, в разные страны, просто отдых на природе, когда она хотела. и многое другое. Я думаю, во многом на ситуацию повлияло моя смена работы и уменьшение дохода. Кроме того, когда мы недавно общались, когда я к ней заезжал в место ее временного обитания, она рассказала мне столько мелких бытовых обид, что я реально не понимаю, зачем она столько времени молчала об этом.
    Таким образом, сейчас я на распутье: с одной стороны, хочу сохранить семью, наши отношение и будущее, она хорошая девушка, но тараканы у нее экзотические.
    С другой стороны, я так устал от всего этого, а, главное, от ее нежелания что-то решать и менять. И да, она сказала, что разлюбила меня (что ее чувства ко мне охладели за все годы ее мучительного сосуществования со мной). И еще, она прямым текстом заявила, что в себе она менять ничего не собирается (не понял, в плане секса в частности или вообще) и чтобы я даже не рассчитывал на это. Я даже не знаю, смириться с ее пассивностью в сексе, это уже испытание, но с этим можно жить. Но ее убегания от проблем и невозможность вывести на диалог, ее замкнутость, меня загоняет в ступор. Сейчас она просто отказывается разговаривать на тему наших отношений, но и не хочет понимать, что так продолжаться не может бесконечно, уходит от своей части ответственности, как мне кажется. Без права обсуждения ее личных недостатков.
    п.с. решил работать над собой. Не пью, а это я могу и это не такая проблема для меня. Пытаюсь бросить курить, почти доделал приборку дома, каждый см.кв.
    Заранее спасибо за мнения, вопросы, ответы. Готов все уточнять. Мне 31 год, ей 27.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Заранее спасибо за мнения, вопросы, ответы. Готов все уточнять. Мне 31 год, ей 27.
    А вопрос какой хотите решить с помощью форума?

  3. #3
    У меня только один вопрос к автору. Вот такие вот поэмы вы каждый день пишете?
    хм. Или может раз в неделю?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вопрос какой хотите решить с помощью форума?
    какую прзицию мне занять в этой ситуации: выжидательную, позицию абсолютного согласия с претензиями и путь исправления несмотря на нежелания жены признать, что проблема не только во мне. Как вырулить ситуацию, которая, по-моему, зашла слишком далеко, и не по тому пути развития. И просто мнение. Я неадэкватен в своих рассуждениях и желаниях?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос к автору. Вот такие вот поэмы вы каждый день пишете?
    хм. Или может раз в неделю?
    Я думаю мало кто оказывается на подобных форумах случайно. Я всего лишь прошу оценки "со стороны". Если что-то нужно уточнить, я это сделаю. Ваш вопрос мне показался бессмысленным. Расписал я достаточно прдробно, чтобы всем было более понятна сложившеяся ситуация.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    какую прзицию мне занять в этой ситуации: выжидательную, позицию абсолютного согласия с претензиями и путь исправления несмотря на нежелания жены признать, что проблема не только во мне. Как вырулить ситуацию, которая, по-моему, зашла слишком далеко, и не по тому пути развития. И просто мнение. Я неадэкватен в своих рассуждениях и желаниях?
    Во первых уменьшить количество спиртного не желаете? С травкой тем более. Или вы считаете, что употребляете в норме?
    И потом отношения лучше на трезвую голову выяснять, а не после тусовки, да и еще по телефону.
    Еще несколько фактов без классификации и хронологии: пару раз уличал ее за сладкими переписками с противоположным полом, в первый раз закатил серьезный скандал, выгнал на мороз. Во второй раз снова спалилась с перепиской на этот раз с коллегой. Я выждал пару дней, успокоился, и одним утром, подвозя ее к работе, сказал "Мне все известно, прекращайте это г..но". Дома к ней имею тоже претензии, забегая вперед, теперь, когда она ушла, я решил сделать генеральную приборку дома, я в шоке, как можно так, извините, за..рать квартиру. Понимаю, что устает на работе и все такое, но можно было и попросить помощи. Я думал все под контролем более менее, участвовал по мере необходимости, но, видимо бытовуха примелькалась со временем. Окна на балконе ны мыли ДВА ГОДА. Позор.
    У вас с женой семья практически разваливается, а вас немытые окна беспокоят.
    А детей у вас нет? Не планируете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Я всего лишь прошу оценки "со стороны".
    Я не хочу быть излишне грубой, вам и так непросто сейчас, но "со стороны" ваше поведение действительно выглядит не совсем адекватно. С моей точки зрения. Мне 36, я замужем 16 лет, и я бы не смогла прожить долго и счастливо с таким человеком. Я думаю, можно ужиться в принципе с любым мужчиной и закрыть глаза на многие недостатки, но - мужик не должен иметь таких разрушающих психику зависимостей, как: алкоголизм, наркомания, игромания, патологическая ревность, мания чистоты, мания экономить и прочие "-мании". Второе условие - мужик должен иметь "свое дело" в жизни, он должен быть чем-то занят. Это либо работа любимая, либо хобби, если с работой пока не повезло. Прочитав вашу историю, я удивилась, что вам 31 год. Думала, лет 20. Надо же, уборку делает, "каждый кв см". Вы не работаете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    какую прзицию мне занять в этой ситуации: выжидательную, позицию абсолютного согласия с претензиями и путь исправления несмотря на нежелания жены признать, что проблема не только во мне. Как вырулить ситуацию, которая, по-моему, зашла слишком далеко, и не по тому пути развития. И просто мнение. Я неадэкватен в своих рассуждениях и желаниях?
    Здравсвуйте, RSTRST/
    Вашу рассуждения действительно неадекватны. Рекомендую вам обратиться очно к наркологу, а потом пройти очный курс реабилитации у психотерапевта.
    А бывшую жену оставте лучше в покое -дайте ей шанс найти другого мужчину.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Выглядит со стороны - у вас пивной алкоголизм. Проблемы в сексе, может, из-за того, что жене неприятно заниматься сексом с мужчиной, который до этого выпил пару бутылок пива? Мало того, что неприятный запах из-за рта, так еще и поведение соответствующее. Завязывайте с пивом. В не зависимости, вернется жена или нет.

    Вам тридцатник, к этому времени человек, по идее, должен набегаться и натусоваться, а вы все еще тусуетесь и, как подросток, пробуете всякое.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть излишне грубой, вам и так непросто сейчас, но "со стороны" ваше поведение действительно выглядит не совсем адекватно. С моей точки зрения. Мне 36, я замужем 16 лет, и я бы не смогла прожить долго и счастливо с таким человеком. Я думаю, можно ужиться в принципе с любым мужчиной и закрыть глаза на многие недостатки, но - мужик не должен иметь таких разрушающих психику зависимостей, как: алкоголизм, наркомания, игромания, патологическая ревность, мания чистоты, мания экономить и прочие "-мании". Второе условие - мужик должен иметь "свое дело" в жизни, он должен быть чем-то занят. Это либо работа любимая, либо хобби, если с работой пока не повезло. Прочитав вашу историю, я удивилась, что вам 31 год. Думала, лет 20. Надо же, уборку делает, "каждый кв см". Вы не работаете?
    У меня нормальная работа, пусть я и офисный планктон, у меня хорошие перспективы. Есть обычные человеческие хобби. Я не упускаю возможностей дополнительного заработка и не боюсь перетрудиться. Приборкой занялся доя того, чтобы отвлечься от всего и все обдумать. Чтобы быть чем то занят после оаботы и перед сном.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Выглядит со стороны - у вас пивной алкоголизм. Проблемы в сексе, может, из-за того, что жене неприятно заниматься сексом с мужчиной, который до этого выпил пару бутылок пива? Мало того, что неприятный запах из-за рта, так еще и поведение соответствующее. Завязывайте с пивом. В не зависимости, вернется жена или нет.

    Вам тридцатник, к этому времени человек, по идее, должен набегаться и натусоваться, а вы все еще тусуетесь и, как подросток, пробуете всякое.
    Адэкватное мнение. Согласен. Работаю над собой в этом направлении. Тусовки раз в месяц не считаю чем-то плохим, если это, например, сварить жаркое на природе, уху на рыбалке etc. То, что это сопровождается распииием горячительных и не очень напитков, да, это, в моем сдучае, точно не приемлемо. Выводы сделал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Выводы сделал.
    Сделать выводы - это еще не все. Вам писали выше, лучше оставить пока вопрос с женой, а заняться собой - пройти курс у нарколога и психотерапевта. Что вы об этом думаете?

  13. #13
    Я думаю что главная моя проблема, все-таки, алкоголь. Не буду здесь махать флагами и кричать "кококо трава не котик". Я написал максимально правдиво, не утаивал никаких фактов. Тем не менее, я не думаю, что употребление травки Иногда, как-то серьезно может повлиять на психику, чего, опять же повторюсь, не могу сказать об алко. Но с этим я могу справиться самостоятельно. Мой сознательный подход и попытка все проанализировать это лучше чем свалиться в запой. Стоит ли мне пытаться наладить отношения с ней на этом этапе? Или пока оставить ее вообще в покое? Имеет ли смысл это вообще, после ее слов "разлюбила, остыла" и т.д.

  14. #14
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Не сказать, что я запойный или буйный алкаш, но мог почти каждый день купить пару бутылок пива "выпить под кинцо". Иногда случались совместные гулянки с друзьями, там бывало и напивался, но так же без приключений.
    Так же могу иногда курнуть дудку, но это не считаю проблемой номер один.
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    в связи с некоторыми обстоятельствами (экспериментировали с веществами, сразу скажу, только второй раз),
    Мне кажется, Вам стоит сходить к наркологу.

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    2. Секс. Жена чутка асексуальна, как минимум. Оргазм испытывает в 1% случаев. Инициативу не проявляет, об экспериментах и разнообразии речи не идет. Учитывая мой горячий характер, для меня это проблема. Приспособился частично компенсировать на стороне, что, конечно, тоже не дело. Жена про это не знает.
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Еще несколько фактов без классификации и хронологии: пару раз уличал ее за сладкими переписками с противоположным полом, в первый раз закатил серьезный скандал, выгнал на мороз.
    Вам можно трахаться на стороне, ей переписываться ни-ни. В воспитательных целях на мороз выкидываете?
    Оргазмы всё-таки у неё есть?
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    При любой моей попытке поговорить о наших проблемах, попытаться что-то поменять, обсудить,
    Что именно обусдить? Как начинаете разговор, раз её встречные попытки что-то обсудить это уже не обсудить?
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    С моими родителями практически не общается, в силу своей замкнутости.
    Вы с её дружите? Они в курсе как их дочь живёт?
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Устроить утреннее удовольствие, внести малейшее разнообразие в сексуальную жизнь - что-то из ряда вон.
    Я так понимаю минет не спешит с утра делать, на работу собирается, негодяйка?
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    а сняла квартиру и живет там.
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Я думаю, во многом на ситуацию повлияло моя смена работы и уменьшение дохода.
    Как вообще семейный бюджет выглядит?
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    все эти годы она жила "в гребанном аду".
    Я с ней заочно согласен, если честно...
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    С другой стороны, я так устал от всего этого, а, главное, от ее нежелания что-то решать и менять.
    Устали? вот и отдохните, на пользу пойдёт.
    Последний раз редактировалось Intentio; 10.04.2014 в 12:52.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вам стоит сходить к наркологу.
    - я подумаю


    Вам можно трахаться на стороне, ей переписываться ни-ни. В воспитательных целях на мороз выкидываете?
    - образно сказано. Не нужно понимать все буквально. Как бы вы поступили, если бы увидели, как ваша жена отправляет за плечом смс с текстом "хорошо, милый"?


    Оргазмы всё-таки у неё есть?
    - Крайне редко. И я знаю, как сделать, чтобы они были чаще, но это ужасный эксперимент, отклонение от обыденности.



    Что именно обусдить? Как начинаете разговор, раз её встречные попытки что-то обсудить это уже не обсудить?
    - обсудить проблемы. Дальше, простите, не понял вас.


    Вы с её дружите? Они в курсе как их дочь живёт?

    - да, да, да.

    Я так понимаю минет не спешит с утра делать, на работу собирается, негодяйка?
    - не вижу ничего экстраординарного в утреннем сексе (хотя бы однажды за время семейной жизни).



    Как вообще семейный бюджет выглядит?
    - общий на 100% 30/70 (большую часть зарабатываю я)


    Я с ней заочно согласен, если честно...

    - понимаю вас, для этого и пишу здесь, чтобы разобраться и услышать мнение.

    устали? вот и отдохните, мне кажется на пользу пойдёт.
    - услышал ваше мнение, благодарю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Вам можно трахаться на стороне, ей переписываться ни-ни. В воспитательных целях на мороз выкидываете?
    - образно сказано. Не нужно понимать все буквально. Как бы вы поступили, если бы увидели, как ваша жена отправляет за плечом смс с текстом "хорошо, милый"?
    Вот уж 20 страниц как пытаюсь в этом разобраться в своей теме. Один только ньюанс - Я не требую от неё того, на что неспособен сам. Или оба НЕ имеют связей на стороне, или живут открытой семьёй с равными правами.

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    - Крайне редко. И я знаю, как сделать, чтобы они были чаще, но это ужасный эксперимент, отклонение от обыденности.
    В смысле, что такое отклонение от обыденности? Надо сделать что-то необычное чтоб он был? И тогда он наступает?

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    - обсудить проблемы. Дальше, простите, не понял вас.
    Мне просто интересно, как, например, Ваша жена уходит об обсуждения, как начинается разговор...

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    - да, да, да.
    Они ж в другом городе. Созваниваетесь?

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Я так понимаю минет не спешит с утра делать, на работу собирается, негодяйка?
    - не вижу ничего экстраординарного в утреннем сексе (хотя бы однажды за время семейной жизни).
    Ну не знаю, если каждый вечер было по пиву, то... о

    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Как вообще семейный бюджет выглядит?
    - общий на 100% 30/70 (большую часть зарабатываю я)
    А если в цифрах. Ну вот она с ходу в состоянии снять кваритру. Сколько может стоить кварира 10 т.р. 15 т.р.?
    Куда она свои остальные 70% тратит? На себя?

  17. #17
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Я думаю мало кто оказывается на подобных форумах случайно. Я всего лишь прошу оценки "со стороны". Если что-то нужно уточнить, я это сделаю. Ваш вопрос мне показался бессмысленным. Расписал я достаточно прдробно, чтобы всем было более понятна сложившеяся ситуация.
    Расшифровываю:
    Я думаю мало кто оказывается на подобных форумах случайно.
    Вы здесь явно не случайно, возможно даже не впервые.
    Я всего лишь прошу оценки "со стороны".
    Вы пришли сюда не решать проблему, а услышать оценку. Оценку чему? Вашему произведению?
    Если что-то нужно уточнить, я это сделаю.
    Допишу поэму в ходе разговора.
    Ваш вопрос мне показался бессмысленным.
    Вы, Перец, задаете неправильные вопросы.
    Расписал я достаточно прдробно, чтобы всем было более понятна сложившеяся ситуация.
    Что бы неправильных вопросов не возникало. То есть тех, ответы на которые у меня вызывают затруднение.

  18. #18
    Ув.Автор, а Вы траву курите? Как часто?

    И какие вещества Вас столь заинтересовали, что Вы с ними экспериментировать начали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, а Вы траву курите? Как часто?

    И какие вещества Вас столь заинтересовали, что Вы с ними экспериментировать начали?
    - когда есть - раз или два в неделю, когда нет - не вспоминаю особо об этом. Бывает два месяца нет. Не чувствую себя обделенным без этого. Иногда есть и просто валяется неделями.
    На второй вопрос отвечу тоже: марки. Формулу, простите, называть не буду (Шульгинская тема, гуглите). Повторюсь, это разовый опыт.
    Перца с трудом понимаю, комментировать и кормить тролля нет желания.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вот уж 20 страниц как пытаюсь в этом разобраться в своей теме. Один только ньюанс - Я не требую от неё того, на что неспособен сам. Или оба НЕ имеют связей на стороне, или живут открытой семьёй с равными правами.

    - полностью согласен, поэтому никакой тотальной слежки. Никогда не лезу в ее тел. и комп и т.д.



    В смысле, что такое отклонение от обыденности? Надо сделать что-то необычное чтоб он был? И тогда он наступает?
    Думаю да, множество не опробованных способов. Ибо табу.

    Мне просто интересно, как, например, Ваша жена уходит об обсуждения, как начинается разговор...

    "Ты опять начинаешь??? (Неудобную ей тему)"


    Они ж в другом городе. Созваниваетесь?
    - да, ездим иногда.


    Ну не знаю, если каждый вечер было по пиву, то... о

    - поверьте, было множество подходящих моментов.

    А если в цифрах. Ну вот она с ходу в состоянии снять кваритру. Сколько может стоить кварира 10 т.р. 15 т.р.?
    Куда она свои остальные 70%
    тратит? На себя?
    30/60 тыр.
    Ипотека, господа.
    Л

  21. #21
    Цитата Сообщение от RSTRST Посмотреть сообщение
    Перца с трудом понимаю, комментировать и кормить тролля нет желания.
    Это чувство взаимное.

  22. #22
    То есть Вы с женой уже 6 лет живете - 3 года встречались и с 2011 - в браке?

    И все 6 лет Вы - выпиваете, курите дудку, и к тому же начали эксперименты с веществами.. Есть такое выражение -" лиха беда - начало"

    Какой запрос у Вас к форуму?

    Вы - по ходу зависимый, причем зависимость усугубляется от "простого к сложному".

    Жена Ваша - созависимая, ибо нормальная женщина давно бы разорвала с Вами отношения уже на стадии встреч и совместного добрачного жития, когда Вы предпочитали "почти каждый день купить пару бутылок пива "выпить под кинцо".
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.04.2014 в 17:36.

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search