Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #781
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    В каком месте моего списка должен идти пропущеный пункт?
    Чуть конкретизировать бы чтоб понимать куда двигаться.
    Не тупо про форсмажор же вы говорите???
    На нулевом, на самом первом месте,
    ув. Сергей.

    Ибо! Именно он создаёт партнёрство,
    и он же - движет его дальше.

    И - развивает его, и делает адаптив-
    ным к внешней среде.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы гуманоид с Юпитера? Или НЕгуманоид?

    Извините Не удержаться
    Я тоже человек. Со всоими слабостями и недостатками. Но в отношении к ругому человеку не всегда кричу что он урод/казел, иногда просто принимаю что он - человек. Я же не напрасно вопрос об инстинктах поднимаю. Человек суть животное. С этим ничего не сделать. Женщина суть кошка, гладь ее, корми, ухаживай за ней, она будет ластиться и муркать и это тоже инстинкт. Поэтому непонятен ваш сарказм простите.

  3. #783
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я тоже человек. Со всоими слабостями и недостатками. Но в отношении к ругому человеку не всегда кричу что он урод/казел, иногда просто принимаю что он - человек. Я же не напрасно вопрос об инстинктах поднимаю. Человек суть животное. С этим ничего не сделать. Женщина суть кошка, гладь ее, корми, ухаживай за ней, она будет ластиться и муркать и это тоже инстинкт. Поэтому непонятен ваш сарказм простите.
    Да что ж непонятного)
    Какие конкретно СВОИ недостатки Вы готовы принять и простить в других? В мужчинах. В женщинах(ну вид то мы все-таки один)
    В случае если эти недостатки направлены на Вас

  4. #784
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Женщина суть кошка, гладь ее, корми, ухаживай за ней, она будет ластиться и муркать и это тоже инстинкт. Поэтому непонятен ваш сарказм простите.
    ув. Сергей, коли уж речь зашла об инстинктах ))

    Кошачьи - совершенно отличны от высших при-
    матов по этологической базе. То есть - набору
    и реализации инстинктов.

    Более того - имеют существенные от них отли-
    чия в нейрофизиологической реализации про-
    цессов, необходимых для деятельности.

    Потому..

    Даже ШИМПАНЗЕ - кроме глажения, сытости,
    ухода - нужно, чтобы она с тобою была в пусть
    неплохих отношениях -

    несколько иное и много бОльшее.

    Пусть бы с шимпанзе женщин сравнивайте.

    Да. Они куда ближе человека к шимпанзе да
    макакам, женщины.


    Так что - давайте говорить о макаках, коли -
    уж речь зашла об инстинктах и потребностях
    женщин. О макаках и шимпанзе.

    Договорились, ув. Сергей?
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.04.2014 в 09:09.

  5. #785
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На нулевом, на самом первом месте,
    ув. Сергей.

    Ибо! Именно он создаёт партнёрство,
    и он же - движет его дальше.

    И - развивает его, и делает адаптив-
    ным к внешней среде.
    Я не смогу. Встретиться людям нужно. Для того чтоб успешно партнерствовать им не обязательно иметь общие идеалы, ценности, религию и жизненный опыт. Партнерствуют настолько разные личности что диву даешься (как арабы и израилитяне например) и ничего. Партнерствуют более чем успешно. Доверие не обязательно. Если все прозрачно и легко проверить то доверие не нужно.
    Желание. И не более того. Нужно встретиться, иметь делание партнерствовать и возможности партнерствовать. Иного я не вижу(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да что ж непонятного)
    Какие конкретно СВОИ недостатки Вы готовы принять и простить в других? В мужчинах. В женщинах(ну вид то мы все-таки один)
    В случае если эти недостатки направлены на Вас
    Лень, раздражительность (если ее непосредственно на мне сорвать не пытаются), отсутствие вкуса, иногда глупость (если большого ушерба нет) но именно глупость а не тупость. На самом деле много чего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, коли уж речь зашла об инстинктах ))

    Кошачьи - совершенно отличны от высших при-
    матов по этологической базе. То есть - набору
    и реализации инстинктов.

    Более того - имеют существенные от них отли-
    чия в нейрофизиологической реализации про-
    цессов, необходимых для дееятельности.

    Потому..

    Даже ШИМПАНЗЕ - кроме глажения, сытости,
    ухода - нужно, чтобы она с тобою была в пусть
    неплохих отношениях -

    несколько иное и много бОльшее.

    Пусть бы с шимпанзе женщин сравнивайте.

    Да. Они куда ближе человека к шимпанзе да
    макакам, женщины.


    Так что - давайте говорить о макаках, коли -
    уж речь зашла об инстинктах и потребностях
    женщин. О макаках и шимпанзе.

    Договорились, ув. Сергей?
    Я попробую, честно. Но у меня уже сложившийся стереотип женщина-котенок. Не кошка а котенок. Поэтому и примеры такие. Я его себе вчера вбил в голову и чуть легче на жену смотреть стал.

  6. #786
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Лень, раздражительность (если ее непосредственно на мне сорвать не пытаются), отсутствие вкуса, иногда глупость (если большого ушерба нет) но именно глупость а не тупость. На самом деле много чего.
    Я же сразу оговорилась приминенные непосредственно к Вам.
    Огласите весь список пожалуйста(с)

    Вы глупы??

    Лень направленная на Вас это к примеру "Жена поленилась с утра встать и сделать Вам кофе" Точно принимаете?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.04.2014 в 09:14.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, коли уж речь зашла об инстинктах ))

    Кошачьи - совершенно отличны от высших при-
    матов по этологической базе. То есть - набору
    и реализации инстинктов.

    Более того - имеют существенные от них отли-
    чия в нейрофизиологической реализации про-
    цессов, необходимых для деятельности.

    Потому..

    Даже ШИМПАНЗЕ - кроме глажения, сытости,
    ухода - нужно, чтобы она с тобою была в пусть
    неплохих отношениях -

    несколько иное и много бОльшее.

    Пусть бы с шимпанзе женщин сравнивайте.

    Да. Они куда ближе человека к шимпанзе да
    макакам, женщины.


    Так что - давайте говорить о макаках, коли -
    уж речь зашла об инстинктах и потребностях
    женщин. О макаках и шимпанзе.

    Договорились, ув. Сергей?
    Наверное потому, что опыта общения с макаками и шимпанзе у меня нет. Не тот регион. А вот с кошками и котятами есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я же сразу оговорилась приминенные непосредственно к Вам.
    Огласите весь список пожалуйста(с)

    Вы глупы??
    Смею думать что нет. Но глупости иногда совершаю.

  8. #788
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    . Доверие не обязательно. Если все прозрачно и легко проверить то доверие не нужно.
    А могу ли я спросить Вас - проверять для чего нужно? Ну для чего на начальном этапе партнёрства делается проверка? Да хоть перед каждой сделкой/поставкой, если только на начальном этапе не подходит.

  9. #789
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Смею думать что нет.
    Тогда зачем это написали?

    Еще раз спрошу

    Какие СВОИ недостатки Вы готовы принимать и прощать в окружающих направленными НА СЕБЯ?

  10. #790
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что опыта общения с макаками и шимпанзе у меня нет. Не тот регион. А вот с кошками и котятами есть.
    И вот этот ОПЫТ - и аналогия - играет с Вами
    крайне злую шутку, ув. Сергей.

    Есть идея )) Существует прекрасная серия фильмов
    БиБиСи о жизни групп шимпанзе в дикой природе.

    В том числе - и об их половых обыкновениях, и от-
    ношениях между самцами и самками.

    Станет досуг - взгляните, ув. Сергей. Однозначно
    интересно и расширит Ваше сознание.

    Только писаниями некоего Протопопова - не ув-
    лекитесь - он херню кропает. Он не этолог, он -
    псих ((( Однако, популярный у нЕучей.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Сергей, в начале темы Вы имели
    возможность убедиться, что по агрессивнос-
    ти, злобности, настырности да истеричности,
    коли что не по их -

    дамы любую макаку переплюнут.

    Хлеще того - макаки - пусть только какашка-
    ми да банановыми кожурками швыряются.

    А дамы - вдобавок к этому -

    ещё сковородками и словами. Брррррр

  11. #791
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же написал, при прочих равных условиях, трахнуть можно любую, даже самых верных и любящих жен можно поймать в расслабленом сотоянии, напеть ей в уши, посочувствовать, дать немного нежности или наоборот грубости, то чего ей не хватает и все. Она сама будет недоумевать в какой момент она контроль над собой потеряла... Женщины они женщины. Чуть чуть не совсем человеки.. Инстинкты.. Животные инстинкты в них проявлены чуть сильнее чем в мужчинах..
    вот тут сопротивление какое-то. Думаю, что я оказалась бы с таким Сергеем рядом только случайно. И трахнуть меня, замужнюю и уважающую своего мужа недоличность, можно только насилуя. Но - я буду сопротивляться, пока будут силы. И потом найду способ отомстить.

    даже самых верных и любящих жен можно поймать в расслабленом сотоянии
    я никогда не сексюсь с женщинами в отношениях.
    противоречите себе.
    Не хочу быть причиной развала семьи
    .или боитесь разборок с обманутыми мужьями?

  12. #792
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А могу ли я спросить Вас - проверять для чего нужно? Ну для чего на начальном этапе партнёрства делается проверка? Да хоть перед каждой сделкой/поставкой, если только на начальном этапе не подходит.
    Вы знаете, много раз сталкивался с тем, что вроде и человек хороший и доверия валом и возможности вместе поработать есть, и знаем друг друга давно, а начинаем работать и видно, не тянет человек. Даже не со зла, не планировал он подставлять, просто чуть не его это, больше обязательств взял чем сможет выполнить, да масса причин может быть. Вот для этого и проверять вначале. А потом... Непосредственно в работе.. Знание что тебя в любой момент могут проверить и спросить если что не так.. Это знание очень дисциплинирует. А через какое то время, полностью прозрачно для партнеров работать становится привычкой. И работать очень легко. Лучше чуть меньше поиметь (читай не воровать у партнеров) но за то легко, без давления, спокойно, долго и плодотворно работать. И чем дольше работаешь в таком режиме, особенно если партнеры отвечают тем же, тем больше уважения и крепче партнерство. Есть люди с которыми лично я работал больше пятнадцати лет. Расходы/доходы учитывались и были прозрачными с точностью до доллара. Хорошо поработали, спокойно разошлись, очень дружим до сих пор. Хотя за 15 лет каких только проблем не было.

  13. #793
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем это написали?

    Еще раз спрошу

    Какие СВОИ недостатки Вы готовы принимать и прощать в окружающих направленными НА СЕБЯ?
    Сложно сказать. Я не могу перечислить свои недостатки.

  14. #794
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Я не могу перечислить свои недостатки.
    Ну поэтому я и написала что Вы себя не считаете человеком.

    Еще вопрос.

    Какие у Вас в жизни обязанности? Таки которые нельзя отменить по своему желанию

  15. #795
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот тут сопротивление какое-то. Думаю, что я оказалась бы с таким Сергеем рядом только случайно. И трахнуть меня, замужнюю и уважающую своего мужа недоличность, можно только насилуя. Но - я буду сопротивляться, пока будут силы. И потом найду способ отомстить.


    противоречите себе.
    .или боитесь разборок с обманутыми мужьями?
    Не боюсь разборок с обманутыми мужьями. Не нужно насиловать. Рад за то что у вас сформированы строгие моральные устои. Но вы лукавите все же. Гипотетическая ситауция. Мы с вами потапи на необитаемый остров. Муж которого вы любите и который любит вас далеко. На острове только мы вдвоем. Когда, по вашему мнению, настанет момент согласия? Максимум неделя. При этом все туры за рубеж на отдых продаются минимум на 10 дней. Все пощитано психологами давным давно. От этого и такая куча курортных романов. Но все это ИМХО конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я и написала что Вы себя не считаете человеком.

    Еще вопрос.

    Какие у Вас в жизни обязанности? Таки которые нельзя отменить по своему желанию
    Я считаю себя человеком. Я не могу перечислить свои недостатки. А еще я не могу доказать теорему Ферма. Ну не получается у меня. Зададут конкретный вопрос: ты дурак? - я отвечу, наверное. Готов тепреть дураков вокруг - отвечу, ну терплю же...

    Любую из моих обязанностей можно отменить по моему желанию. Все что я делаю, все обязанности которые я несу, я несу добровольно. Я уже не работаю и внешних обязательств у меня нет.

  16. #796
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    На острове только мы вдвоем. Когда, по вашему мнению, настанет момент согласия? Максимум неделя. При этом все туры за рубеж на отдых продаются минимум на 10 дней. Все пощитано психологами давным давно. От этого и такая куча курортных романов. Но все это ИМХО конечно.
    Ой, я тоже на этот вопрос отвечу если не возражаете)
    Никогда не наступит)
    Скорее через некоторое время я попыталась бы Вас убить когда совсем уже цевилизационные барьеры спадут.
    Потому что вступить в связь в таких "диких" условиях - это признать партнером по возможному воспитанию деток, по выживанию. А Вы партнером не будете. Соответственно Вы просто хищное превосходящее по массе обитающее рядом. То есть: либо убить, либо умереть.
    Такие дела

  17. #797
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я не могу перечислить свои недостатки.
    Большинство недостатков, ув. Сергей,
    всего лишь продолжение достоинств.

    Свои ДОСТОИНСТВА - Вы сможете пе-
    речислить?

    Свои достоинства как личности?

  18. #798
    Когда, по вашему мнению, настанет момент согласия? Максимум неделя.
    если за эту неделю Вы продемонстрируете мне свои кривые (для меня) принципы - согласия не будет. Будет насилие. И месть.
    От этого и такая куча курортных романов.
    курортные романы не от этого.
    у вас сформированы строгие моральные устои.
    мои моральные устои - результат моей работы над собой. Не привнесены извне учителями-книгами-мужчинами. Я "кодекс" своих устоев вырабатывала сама. Отсекая то, что меня категорически не устроит. Оставляя то, с чем я согласна. Что помогает мне жить и выстраивать отношения. Больше того, это мой личный кодекс, я не навязываю его никому, даже своим детям.
    Вы же, говоря о жене, с одной стороны - признаете, что она получила 2 высших образования (не купила же она дипломы, правда?), как-то развивалась, с другой стороны - утверждаете, что она - младенец, которого надо всему учить, чего-то там прививать, и наказывать...Двойственность какая-то: учите Вы ее как младенца, а требуете с нее как со взрослого.
    Такое ощущение, что, по-Вашему, она отрастила себе только гениталии, но не мозг и моральные установки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже на этот вопрос отвечу если не возражаете)
    Никогда не наступит)
    Скорее через некоторое время я попыталась бы Вас убить когда совсем уже цевилизационные барьеры спадут.
    Потому что вступить в связь в таких "диких" условиях - это признать партнером по возможному воспитанию деток, по выживанию. А Вы партнером не будете. Соответственно Вы просто хищное превосходящее по массе обитающее рядом. То есть: либо убить, либо умереть.
    Такие дела
    Да, Ань. Согласна с тобой. Просто не смогла так сформулировать.
    Последний раз редактировалось Юнона; 10.04.2014 в 10:00.

  19. #799
    Да не кольцо (в смысле факт его наличия или отсутствия) определяет что человеку важно. Ну не написано на кольцах, моему партнеру/мужу/другу важно это и это. Это все ОБСУЖДАЕТСЯ (все что важно для сторон) И для порядочного человека, чтобы скрепить договоренности достаточно рукопожатия, ну или поцелуя, тут как кому больше нравится. Если в голове ограничения нету, то кольцо ответственности не добавит. А откуда им взяться ограничениям??? Если с дества детей не ограничивают родители. Религия тоже перестала ограничивать инстинкты людей потеряв на них влияние. А уголовный кодекс все не предусмотрит.
    Свод законов Российской империи, поверьте мне на слово, не поверите, погуглите. Там точно есть статья о том, что дети вышедшие замуж/женившиеся без благославления родителей лишаются права на наследство и подлежат высылке в сибирь. Пусть там семьи строят.
    по-Вашему, если родители ограничивают мальчика, - то он вырастает достойным человеком, Личностью. А девочка, ограничивай ее или нет, как была п**дой на ножках, так и осталась. Даже не маткой, именно п**дой.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Большинство недостатков, ув. Сергей,
    всего лишь продолжение достоинств.

    Свои ДОСТОИНСТВА - Вы сможете пе-
    речислить?

    Свои достоинства как личности?
    К сожалению тоже нет. Только в сиде стеба как в посте с пятиминуткой рекламы. Не задумывался я никогда над этим... Пофиг было всю жизнь. Да и сейчас вобщем то тоже пофиг. Я такой какой есть. Может с перегибами, может с гипертрофированным самомнением и чувством собственности/ответственности, может быть с раздутым эго и чего там еще... Но, поверьте, я считаю себя не самым плохим человеком на свете. Причем далеко не самым плохим. И всегда меня окружает большое количество друзей/подружек. Даже в тот момент когда не очень хорошо в делах и в жизни, да чего греха таить, были моменты когда было совсем не хорошо в жизни и в делах, даже в такие моменты отсеялось из окружения не так много народа. Понимаете о чем я? Но таким я себе нравлюсь, и смею надеяться что нравлюсь моим близким.
    Есть какие то достоинства есть какие то недостатки. Но ничего сверхестественного. Все как у всех вроде. В любом случае, уж перечислить я точно не смогу.

    Скажите пожалуйста я правильно ответил на вопрос о партнерстве?

  21. #801
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста я правильно ответил на вопрос о партнерстве?
    Вы имеете ввиду режим прозрачности, ув. Сергей?

    О, нет )) Партнёрство может быть и непрозрачным.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если за эту неделю Вы продемонстрируете мне свои кривые (для меня) принципы - согласия не будет. Будет насилие. И месть.
    курортные романы не от этого.
    мои моральные устои - результат моей работы над собой. Не привнесены извне учителями-книгами-мужчинами. Я "кодекс" своих устоев вырабатывала сама. Отсекая то, что меня категорически не устроит. Оставляя то, с чем я согласна. Что помогает мне жить и выстраивать отношения. Больше того, это мой личный кодекс, я не навязываю его никому, даже своим детям.
    Вы же, говоря о жене, с одной стороны - признаете, что она получила 2 высших образования (не купила же она дипломы, правда?), как-то развивалась, с другой стороны - утверждаете, что она - младенец, которого надо всему учить, чего-то там прививать, и наказывать...Двойственность какая-то: учите Вы ее как младенца, а требуете с нее как со взрослого.
    Такое ощущение, что, по-Вашему, она отрастила себе только гениталии, но не мозг и моральные установки..

    --- Добавлено ---

    Да, Ань. Согласна с тобой. Просто не смогла так сформулировать.
    Вот видите. Первой частью вашего поста вы уже согласны что все может быть. Просто мне нужно для этого чего то там демонстрировать или наоборот скрывать... Поверьте, неделю пролицедействовать, показывая женщине то что она хочет видеть совершенно не сложно. После свадьбы этот образ зачастую перестает быть нужен. Штамп то уже есть. И люди удивляются: "где были мои глаза??? Как человек так сильно мог изминиться за месяц - два - три?" такими вопросами полна соседняя ветка. Причем эти вопросы задают как мужчины так и женщины. Все лицедействуют в той или иной мере.
    Но мне лично, достаточно было услышать то, что в гипотетической ситуации с вами на острове, мне не нужно даже напрягаться. Достаточно не демонстрировать вам моих "кривых принципов". Извините конечно. Все это только гипотетический пример. Ничего личного абсолютно.

  23. #803
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Но, поверьте, я считаю себя не самым плохим человеком на свете. Причем далеко не самым плохим.
    ув. Сергей, тоже полагаю Вас неплохим
    человеком, иначе не стал бы работать -
    с Вами.

    Работаю только с людьми, мне приглянув-
    шимися. То есть, С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ -
    достойными лучшей участи, нежели имеют.

    А главное - способными её обрести.

    Достаточно откровенен?

    НО! Таки придётся поставить Вам задачу,
    пусть Вы решите её даже и методом опро-
    са друзей и знакомых
    .

    Каковы ВАШИ, ув. Сергей - достоинства.

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    И вот тут - потороплю Вас. Лучше бы сос-
    тавить список Ваших достоинств - к воск-
    ресенью этой недели, ув. Сергей.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.04.2014 в 10:42.

  24. #804
    Читаю тему. Пока на 14 странице.
    Не знаю, что именно так резонирует и где, но плющит меня хорошо так.
    Что-то в личности ув.Автора, скорее. Отношения с женщинами и детский вопрос темы - не задевают.
    *половинчатость*?
    В общем, читаю. Спасибо за тему, ув. Автор и ув.Собеседники

  25. #805
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    по-Вашему, если родители ограничивают мальчика, - то он вырастает достойным человеком, Личностью. А девочка, ограничивай ее или нет, как была п**дой на ножках, так и осталась. Даже не маткой, именно п**дой.
    У девочки есть цель. Цель всей ее жизни. Жизнь на земле поддерживать. Очень серьезная работа. У мальчиков сперма обеовляется в яичках каждые 72 часа примерно. А девочка уже рождается с заложенным в нее определенным количеством яйцеклеток. И она должна с детства понимать, что любая выпитая мера пива (спиртного), любая выкуренная сигарета, любая доза наркотиков, любое заболевание НАВСЕГДА память об этом останется в яйцеклетках. Ну не обновляются они(
    Самое большое дело которая может сделать женщина в жизни это родить ребенка! Будете возражать? Самая лучшая самореализация женщины - это ее реализация как матери. Это мое мнение. Поэтому да. Я считаю, что быть здоровой, полностью здоровой 3,14здой на ножках для женщины значительно ценнее чем иметь 10 высших образований карьеру топ менеджера в газпроме и прочее... Имхо.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.04.2014 в 10:52. Причина: убрал дублирование

  26. #806
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы партнером не будете. Соответственно Вы просто хищное превосходящее по массе обитающее рядом. То есть: либо убить, либо умереть.
    Такие дела
    Кстати, ув. Сергей, зная ув. Асю - давно и
    не только с её слов, подтверждаю -

    в отличии большинства других дам, способ-
    ных лишь бросаться словами -

    ув. Ася имеет реальный опыт выживания в
    экстремальных условиях, сносную боевую
    и психологическую подготовку, и неплохо
    владеет холодным оружием и подручными
    предметами.

    Так что эта вполне может убить. И не чих-
    нёт при том.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду режим прозрачности, ув. Сергей?

    О, нет )) Партнёрство может быть и непрозрачным.
    Конечно может. Прозрачность просто упрощает некоторые вопросы личностных отношений между партнерами. Не более того.

    Я про встретиться и захотеть совместно партнерствовать

  28. #808
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я про встретиться и захотеть совместно партнерствовать
    Партнёрствовать можно и без желания,
    ув. Сергей.

    Хлеще того - даже вопреки ему, жела-
    нию.

    Так что..

  29. #809
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если за эту неделю Вы продемонстрируете мне свои кривые (для меня) принципы - согласия не будет. Будет насилие. И месть.
    курортные романы не от этого.
    мои моральные устои - результат моей работы над собой. Не привнесены извне учителями-книгами-мужчинами. Я "кодекс" своих устоев вырабатывала сама. Отсекая то, что меня категорически не устроит. Оставляя то, с чем я согласна. Что помогает мне жить и выстраивать отношения. Больше того, это мой личный кодекс, я не навязываю его никому, даже своим детям.
    Вы же, говоря о жене, с одной стороны - признаете, что она получила 2 высших образования (не купила же она дипломы, правда?), как-то развивалась, с другой стороны - утверждаете, что она - младенец, которого надо всему учить, чего-то там прививать, и наказывать...Двойственность какая-то: учите Вы ее как младенца, а требуете с нее как со взрослого.
    Такое ощущение, что, по-Вашему, она отрастила себе только гениталии, но не мозг и моральные установки..

    --- Добавлено ---

    Да, Ань. Согласна с тобой. Просто не смогла так сформулировать.
    Извините пожалуйста. Не заметил всю соль вашего поста.
    Ну так и я тоже, сам для себя установил что приемлимо а что нет. И не навязываю этого некому. Я такой. Не нравится не живите со мной. Решили жить со мной, значит смиритесь с моими тараканами.

  30. #810
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, тоже полагаю Вас неплохим
    человеком, иначе не стал бы работать -
    с Вами.

    Работаю только с людьми, мне приглянув-
    шимися. То есть, С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ -
    достойными лучшей участи, нежели имеют.

    А главное - способными её обрести.

    Достаточно откровенен?

    НО! Таки придётся поставить Вам задачу,
    пусть Вы решите её даже и методом опро-
    са друзей и знакомых
    .

    Каковы ВАШИ, ув. Сергей - достоинства.

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    И вот тут - потороплю Вас. Лучше бы сос-
    тавить список Ваших достоинств - к воск-
    ресенью этой недели, ув. Сергей.
    Понял. Сделаю. Отдельной графой жены ответы вписать? Поможет?

Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search