Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #751
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И все меня удивляет как при таком развитом чувстве собственности не "закольцевать" (или совершить обряд бракосочетания) с той женщиной, что выбрали на всю жизнь?
    Вы мне немного мужа моего в этом напомнили) (говорю, что у меня тут переносы свои так что излагаю, как есть). Так он мне о детях и свадьбе на втором свидании сказал (без секса и поцелуев еще). Он сразу обозначил, что его интересуют серьезные отношения, а для веселого времяприпровождения у него всегда дам хватало. И в ЗАГС он меня чуть ли не силком пол года тянул, а потом решил, что мне созреть нужно. И это при том, что опыт неудачного брака у него за плечами был, но вот так. А Вы почему-то так и не решились, и в дальнейшем не планируете пока (я так поняла) с новой дамой что-то решать.
    А еще лучше утвердит мое чувство собственности не "окольцовывание" а татуировка у нее на лице "собственность Серого охраняется" и быстрее и дешевле и нагляднее. Да нет у меня чувств собственнических ко всему миру. Только к своей семье, понимаете? А у члена моей семьи есть конкретные отличительные признаки, как то: не ставить мои распоряжения под сомнение, не давать мне указаний, не приказывать мне (все просьбы излагать или в сиде просьбы или нейтральным повествованием, требования чего то у меня сразу отторжение вызывает), не делать мне замечаний, не врать мне (причем недоговорить правду приравнивается ко лжи), уважать меня, принимать молча, что для меня имеет значение только мое понятие добра и зла и только мои желания и все что я делаю для семьи я делаю по своей доброй воле и со желанием. Вот в принципе и все..

  2. #752
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    3,14здострадания (если вы понимаете о чем я) закончены. И я готов к конструктиву.
    Это ведь прекрасно, ув. Сергей. Потому..

    Вспоминайте детство с сестрою. Причём -
    как можно более раннее.

    Как бы сказать пришел к тому с чего начал (вышел ректально так сказать на свой изначальный план).
    Это говорит ровно о сложности проблемы,
    помните - упомянул долгий срок?

    На коротком - Вы вновь и вновь станете -
    возвращаться к одной и той же проблеме.

    И не только в текущих отношениях, но и..

    В любых других.

    Но тут скажу сразу, что мне легче и быстрее, если я вижу четкую цель. А цель свою на форуме и в голове я кажется потерял.
    вышел ректально так сказать на свой изначальный план
    Прошу Вас - чёткая цель -

    Стать таким, чтобы раз за разом не возвращаться
    ректально к одному и тому же состоянию, в котором
    мерзко, пакостно, мутно - будто и хочется покакать,
    и жопа заткнута, словно у цирковой лошади на ма-
    неже.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я гововрю о хорошей даме из муслиской традичинной семьи. Ее дрессиовать не надо, она уже готова к такому укладу. И очень смоневаюсь, что она будет так сходу изменять. А вот отчего Вы мне тут наплели про дам, уши и инстинкты я не понимаю. С муслимками такие номера если и проходят, то ооооочень редко. Или с кем Вы общаетесь, ув. Сергей? Что же за окружение у Вас?

    --- Добавлено ---



    Ну вот и мне так показалось Потому чт много слов, много принципов, много бла-боа-бла, а самого главное и нет(( (тут у меня еще один перенос, но уже на бывшего. Я потому от него такого же всего принципиального, прекрасного *баря, супер-друга для товарищей, умеюзего все вопросы решать, кроме одного самого главного и ушла. Он так и не поняд, видать, отчего и почему. Сорри, за отступление лирическое.
    Да и эта вроде не сходу изменила и ценности я привил те которые меня устраивают. У нас светское постсоветское государство. Вы много семей в России видели с патриахально-православным воспитанием? Ну и у нас то же самое. Эти семьи есть, но их немного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Адорэйбл, на сАмом деле - это и есть основной
    вопрос и основная проблема ув. Сергея.

    Личностная невозможность создать официальную -
    семью.

    К примеру - совершив Обряд ))
    Я не верю в институт брака. Зачем в отношениях двоих людей третейским судьей по доброй воле государство привлекать? И это государство будет за меня решать что кто и кому долен. Обязывать меня обучать моих детей по установленным непонятно кем программам, государство лучше меня знает сколько раз в год мой ребенок должен в больницу приходить и так далее... В моей семье только я принимаю решения. Не государство.

  4. #754
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А еще лучше утвердит мое чувство собственности не "окольцовывание" а татуировка у нее на лице "собственность Серого охраняется" и быстрее и дешевле и нагляднее. Да нет у меня чувств собственнических ко всему миру. Только к своей семье, понимаете?
    Нет. Не понимаю. Потому что если есть собственничество к жене (что нормально, я считаю), то логично заявить о своем праве всем, чтобы ни один йух на нее не смотрел без Вагешо разрешения. Это не о том слушает ли она Вас (то внутренние дела семьи),а это внешняя сторона медали. Внутри Вы декларируете одно, а снаружи - другое. Например, я хочу моего мужчину, я хочу от него детей, я хочу быть только с ним и я хочу, чтобы он назвал меня своей перед всеми. Хочу чтобы все дамы в округе знали, что он мой мужчина и я его законнная жена, что наши дети законны и носят его фамилию и его законные наследники.
    Последний раз редактировалось Adorable; 10.04.2014 в 07:43.

  5. #755
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это ведь прекрасно, ув. Сергей. Потому..

    Вспоминайте детство с сестрою. Причём -
    как можно более раннее.


    Это говорит ровно о сложности проблемы,
    помните - упомянул долгий срок?

    На коротком - Вы вновь и вновь станете -
    возвращаться к одной и той же проблеме.

    И не только в текущих отношениях, но и..

    В любых других.


    Прошу Вас - чёткая цель -

    Стать таким, чтобы раз за разом не возвращаться
    ректально к одному и тому же состоянию, в котором
    мерзко, пакостно, мутно - будто и хочется покакать,
    и жопа заткнута, словно у цирковой лошади на ма-
    неже.
    Сильно. Конкретно. Уважаю. Без шуток. Поеду к отцу и матери сегодня. Буду колоть на воспоминания.

  6. #756
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А у члена моей семьи есть конкретные отличительные признаки, как то: не ставить мои распоряжения под сомнение, не давать мне указаний, не приказывать мне (все просьбы излагать или в сиде просьбы или нейтральным повествованием, требования чего то у меня сразу отторжение вызывает), не делать мне замечаний, не врать мне (причем недоговорить правду приравнивается ко лжи), уважать меня, принимать молча, что для меня имеет значение только мое понятие добра и зла и только мои желания и все что я делаю для семьи я делаю по своей доброй воле и со желанием. Вот в принципе и все..
    ув. Сергей, вот Вы и сами всё сформулировали ))

    Таковые требования может выдвигать ТОЛЬКО -

    строгий Отец. И.. ТОЛЬКО к дитёнку ДО семи лет.

    А и жена, и подросшие дети - в многом ПАРТНЁРЫ.

    Вам случалось вступать с людьми, положим, по делам -
    в ПАРТНЁРСКИЕ отношения?

    Можете описать попунктно, что такое партнёрские дело-
    вые отношения
    , ув. Сергей?

    1, 2, 3, 4, 5.

    Рискнёте?

  7. #757
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Нет. Не понимаю. Потому что если есть собственничество к жене (что нормально, я считаю), то логично заявить о своем праве всем, чтобы ни один йух на нее не смотрел без Вагего разрешения. Это не о том случает ли она Вас (то внутренние дела семьи),а у внешняя сторона медали. Внутри Вы декоарируете одно, а снаружи - другое. Например, я хочу моего мужчину, я хочу от него детей, я хочу быть только с ним и я хочу, чтобы он назвал меня своей перед всеми. Хочу чтобы все дамы в округе знали, что я он мой мужчина и я его законнная жена, что наши дети законны и носят его фамилию и его законные наследники.
    Хорошо, скажите, а многих йухов, с утоявшимися принципами "не лезть к женщинам в отношениях" лично вы всречали? Многих кольца останавливали. Я мужчина и общаюсь с мужчинами, заявлю вам авторитетно, 95-и процентам мужчин пох есть ли цольцо. Им главное воткнуть. Более того, на очень многих лиц до 25 лет, кольцо на руке женщины действует как некий катализатор. "она за мужем, она чистенькая, времени свободного у нее не много поэтому можно и без прелюдий".
    Брак нужен женщине. И только ей. Лично ей. Чтоб позже, через 15-20 лет, когда чувства остынут собрать мужу небольшую сумку с вещами.

  8. #758
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да и эта вроде не сходу изменила и ценности я привил те которые меня устраивают. У нас светское постсоветское государство. Вы много семей в России видели с патриахально-православным воспитанием? Ну и у нас то же самое. Эти семьи есть, но их немного.
    Но есть же? А Вы себя любите и страдать больше не хотите, ну вот и поищите среди таких или ...как?


    Я не верю в институт брака. Зачем в отношениях двоих людей третейским судьей по доброй воле государство привлекать? И это государство будет за меня решать что кто и кому долен. Обязывать меня обучать моих детей по установленным непонятно кем программам, государство лучше меня знает сколько раз в год мой ребенок должен в больницу приходить и так далее... В моей семье только я принимаю решения. Не государство.
    Я выше ответила, зачем это делается, а Вы о врачах и прививках.

  9. #759
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение

    Я не верю в институт брака. Зачем в отношениях двоих людей третейским судьей по доброй воле государство привлекать? И это государство будет за меня решать что кто и кому долен. Обязывать меня обучать моих детей по установленным непонятно кем программам, государство лучше меня знает сколько раз в год мой ребенок должен в больницу приходить и так далее... В моей семье только я принимаю решения. Не государство.
    ув. Сергей, утро доброе. Опять хотите на двух стульях усидеть? "Вот тут я верю, а тут вот не верю". Уж если вы хотите до конца своим же принципам соответсвовать и подчиняться тому укладу, который добровольно приняли, то принимайте их полностью

  10. #760
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вам случалось вступать с людьми, положим, по делам -
    в ПАРТНЁРСКИЕ отношения?

    Можете описать попунктно, что такое партнёрские дело-
    вые отношения
    , ув. Сергей?

    1, 2, 3, 4, 5.

    Рискнёте?
    И - обратите внимание, ув. Сергей - не сказал
    "равноправные партнёрские отношения".

    Может быть "старший партнёр" и "младший парт-
    нёр" - яко, к примеру, в адвокатских фирмах.

    Но - тем не менее - они ПАРТНЁРЫ, а НЕ началь-
    ник и подчинённый, верно?

  11. #761
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Хорошо, скажите, а многих йухов, с утоявшимися принципами "не лезть к женщинам в отношениях" лично вы всречали? Многих кольца останавливали. Я мужчина и общаюсь с мужчинами, заявлю вам авторитетно, 95-и процентам мужчин пох есть ли цольцо. Им главное воткнуть. Более того, на очень многих лиц до 25 лет, кольцо на руке женщины действует как некий катализатор. "она за мужем, она чистенькая, времени свободного у нее не много поэтому можно и без прелюдий".
    Брак нужен женщине. И только ей. Лично ей. Чтоб позже, через 15-20 лет, когда чувства остынут собрать мужу небольшую сумку с вещами.
    Останавливают не кольца, а обязательства и понимание того,ч то на самом деле челу важно. Если муж бы мне проедал мозг принципами, воспитывал,указывал (что отец), но при этом не женился, то я бы ощущала себя неуверенно. Насколько можно такому доверять? (Мой бывший точно так же все лепил из меня "такую, какой должна быть достойная его леди". Ноя моложе была, перестраиваться было немного проще, тем более он был именно отцом и покровителем в отношениях, но в конце-концов остался со своими принципами один на один, а я вышла замуж, где наши роли с мужем постоянно меняются.)
    Вы весь такой сильный, мощный, а в самый ответственный момент сливаетесь((

  12. #762
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, вот Вы и сами всё сформулировали ))

    Таковые требования может выдвигать ТОЛЬКО -

    строгий Отец. И.. ТОЛЬКО к дитёнку ДО семи лет.

    А и жена, и подросшие дети - в многом ПАРТНЁРЫ.

    Вам случалось вступать с людьми, положим, по делам -
    в ПАРТНЁРСКИЕ отношения?

    Можете описать попунктно, что такое партнёрские дело-
    вые отношения
    , ув. Сергей?

    1, 2, 3, 4, 5.

    Рискнёте?
    Попробую конечно. Но сложно описывать словами самы очевидные вещи как я уже понял)

    Самое просто это выглядит так:

    1. Общее виденье цели и пути ее достижения (без этого глупо партнерствовать)
    2. Распределение четкое обязанностей (ни каких пересечений, иначе потом виноватых не найдешь, чем четче обязанности каждого определены тем лучше)
    3. Четкое распределение благ полученных в результате партнерства (чем четче тем лучше иначе родные люди чужими могут стать)
    4. Неукоснительное, четкое исполнения партнерами своих обязательств.

    Вуаля.

  13. #763
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Останавливают не кольца, а обязательства и понимание того,ч то на самом деле челу важно. Если муж бы мне проедал мозг принципами, воспитывал,указывал (что отец), но при этом не женился, то я бы ощущала себя неуверенно. Насколько можно такому доверять? (Мой бывший точно так же все лепил из меня "такую, какой должна быть достойная его леди". Ноя моложе была, перестраиваться было немного проще, тем более он был именно отцом и покровителем в отношениях, но в конце-концов остался со своими принципами один на один, а я вышла замуж, где наши роли с мужем постоянно меняются.)
    Вы весь такой сильный, мощный, а в самый ответственный момент сливаетесь((
    Уважаемая Адорабль. Да не кольцо (в смысле факт его наличия или отсутствия) определяет что человеку важно. Ну не написано на кольцах, моему партнеру/мужу/другу важно это и это. Это все ОБСУЖДАЕТСЯ (все что важно для сторон) И для порядочного человека, чтобы скрепить договоренности достаточно рукопожатия, ну или поцелуя, тут как кому больше нравится. Если в голове ограничения нету, то кольцо ответственности не добавит. А откуда им взяться ограничениям??? Если с дества детей не ограничивают родители. Религия тоже перестала ограничивать инстинкты людей потеряв на них влияние. А уголовный кодекс все не предусмотрит.
    Свод законов Российской империи, поверьте мне на слово, не поверите, погуглите. Там точно есть статья о том, что дети вышедшие замуж/женившиеся без благославления родителей лишаются права на наследство и подлежат высылке в сибирь. Пусть там семьи строят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но есть же? А Вы себя любите и страдать больше не хотите, ну вот и поищите среди таких или ...как?



    Я выше ответила, зачем это делается, а Вы о врачах и прививках.
    Я не особенно страдаю лично. Мне в сущности пох есть она или какая другая. Изначально вопрос о детях был. Как мать к воспитанию детей допустить если ты ей не доверяешь и ненавидишь.

  14. #764
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Попробую конечно. Но сложно описывать словами самы очевидные вещи как я уже понял)

    Самое просто это выглядит так:

    1. Общее виденье цели и пути ее достижения (без этого глупо партнерствовать)
    2. Распределение четкое обязанностей (ни каких пересечений, иначе потом виноватых не найдешь, чем четче обязанности каждого определены тем лучше)
    3. Четкое распределение благ полученных в результате партнерства (чем четче тем лучше иначе родные люди чужими могут стать)
    4. Неукоснительное, четкое исполнения партнерами своих обязательств.

    Вуаля.
    Упустили пятый пункт, не случайно ведь ПЯТЬ
    попросил, ув. Сергей.

    Четыре - верны. С Вас - пятый, едва ли не са-
    мый важный.

    Без него описанное - НЕ партнёрство, но..

    два идущих рядом бойца в одной шеренге ))

    Так сказать, боевое товарищество. НО!

    Отнюдь не партнёрство )))

  15. #765
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, утро доброе. Опять хотите на двух стульях усидеть? "Вот тут я верю, а тут вот не верю". Уж если вы хотите до конца своим же принципам соответсвовать и подчиняться тому укладу, который добровольно приняли, то принимайте их полностью
    Доброе утро) а по моему все логично. Если вы снова к вопросу о религии, то вроде нигде не сказно что детей я не могу вне брака иметь??? Про то что обеспечивать их обязан сказано. А про то что в брак вступить и только потом детей заводить нет нигде.

  16. #766
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А про то что в брак вступить и только потом детей заводить нет нигде.
    Кхгм.. ув. Сергей, дети берутся ОТ половых
    сношений.

    Большинство же ветвей Ислама - запрещает,
    или же крайне косо смотрит на половые от-
    ношения ВНЕ БРАКА.

    Не доверяете мне - спросите Вашего уважа-
    емого наставника.

    Но.. Не о том. Сие - не существенно сейчас.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - обратите внимание, ув. Сергей - не сказал
    "равноправные партнёрские отношения".

    Может быть "старший партнёр" и "младший парт-
    нёр" - яко, к примеру, в адвокатских фирмах.

    Но - тем не менее - они ПАРТНЁРЫ, а НЕ началь-
    ник и подчинённый, верно?
    Конечно партнеры. Не устраивает партнерство, хочешь уйти, порядочные люди ждут не переставая исполнять свои обязательства пока второй партнер замену для первого не найдет. Потом производят окончательные расчеты и расходятся. Идеальная ситуация конечно. Даже несколько утопичная с виду. Но примеры нормальных партнерских отношений у меня есть перед глазами.

  18. #768
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Но примеры нормальных партнерских отношений у меня есть перед глазами.
    Тогда - перечитайте мой пост о пятом
    пункте - и - назовите его.

    О пятом пункте - https://vezha.com/threads/39595.html...=1#post2120151

  19. #769
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Сергей, а вы шия или суни?

  20. #770
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же не могу видеть в своих друзьях дочек???
    ... Никаких проекций.
    Ув. Сергей. Да, всё верно заметили, они тоже ваши "дочки".
    Мыслите в верном направлении. Да, это ваши проекции.
    Понимаю, что на вас сейчас свалилось много новой информации, которую тяжело и больно переваривать, но я думаю вы сильный человек и справитесь. Если будете выполнять задания ув.Джубала, то поймете откуда эти проекции. Удачи!

  21. #771
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Упустили пятый пункт, не случайно ведь ПЯТЬ
    попросил, ув. Сергей.

    Четыре - верны. С Вас - пятый, едва ли не са-
    мый важный.

    Без него описанное - НЕ партнёрство, но..

    два идущих рядом бойца в одной шеренге ))

    Так сказать, боевое товарищество. НО!

    Отнюдь не партнёрство )))
    Не знаю.
    После ваших слов у меня несколько вариантов:

    5. Выйти из партнерства в любой момент получив причитающуюся чась благ/возместив пропорционально убытки.
    Во) я два варианта в один совместил)

  22. #772
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Доброе утро) а по моему все логично. Если вы снова к вопросу о религии, то вроде нигде не сказно что детей я не могу вне брака иметь??? Про то что обеспечивать их обязан сказано. А про то что в брак вступить и только потом детей заводить нет нигде.
    Ув. Сергей, ваша привычка оставлять себе лазейки в законе как раз и привела к тому, что сейчас вас так мощно плющит и колбасит, имхо.

  23. #773
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    После ваших слов у меня несколько вариантов:

    5. Выйти из партнерства в любой момент получив причитающуюся чась благ/возместив пропорционально убытки.
    Во) я два варианта в один совместил)
    Нет, ув. Сергей. Посему - Вам ещё одно
    задание.

    Искать этот сАмый "пятый пункт".

    Отчего не стану говорить сам? Оттого,
    что йа Вам - НЕ наставник.

    Необходимо, чтобы Вы совершили некую
    внутреннюю работу, отыскивая его.

    Итак - держите в уме, что с Вас - прокля-
    тый пятый пункт.

    Размышляйте. Предлагайте варианты..

    В любой момент нашего контакта и темы.

    Станем обсуждать. Договорились?

  24. #774
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. ув. Сергей, дети берутся ОТ половых
    сношений.

    Большинство же ветвей Ислама - запрещает,
    или же крайне косо смотрит на половые от-
    ношения ВНЕ БРАКА.

    Не доверяете мне - спросите Вашего уважа-
    емого наставника.

    Но.. Не о том. Сие - не существенно сейчас.
    Я и не претендую на ортодоксальные взгляды. Честно. К тому же вопрос этот был одним из первых который я задал еще давным давно. Ограничения только касающиеся детей, в той части что детей своих я не могу выдать замуж/женить на представителе иной концессии. Но вы правы. Это пока несущественно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, ваша привычка оставлять себе лазейки в законе как раз и привела к тому, что сейчас вас так мощно плющит и колбасит, имхо.
    Да чтож это такое то? Не бывает чисто белого в жизни и чисто черного. Жизнь она даже не серая. Куча, огромная куча полутонов. Всего не предусмотришь. Если религиозный то фанатик, а если не фанатик то молчи, так чтоли по вашему???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Сергей. Посему - Вам ещё одно
    задание.

    Искать этот сАмый "пятый пункт".

    Отчего не стану говорить сам? Оттого,
    что йа Вам - НЕ наставник.

    Необходимо, чтобы Вы совершили некую
    внутреннюю работу, отыскивая его.

    Итак - держите в уме, что с Вас - прокля-
    тый пятый пункт.

    Размышляйте. Предлагайте варианты..

    В любой момент нашего контакта и темы.

    Станем обсуждать. Договорились?
    Не думать о белой обезьяне))) шутка.

    Да, конечно. Но в голову ничего не приходит больше. Понял. Думаю. Потом пишу варианты здесь. Но ведь смысл не в том, чтоб простым подбором вариантов нужный найти?

  25. #775
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Скорее даже, все таки, 35-40. На мой взгяд это не так много. И уж конечно не "десятки" как вы написали. Мне было с ними хорошо. Смею надеяться что и им тоже.
    Вот в том-то и дело что мне почему-то неприятно представлять в одном месте 30 - 40 женин настолько любящих деньги.
    Хотя мозгами понимаю что и не так это много и не так странно, но вот...(

    К слову потому в числе прочего Вы обречены на недоверие и предательство что глупо доверять проститке. Социальные установки и запросы к девушкам этой професии таковы что чкстность в ее рамках неприемлима. Это из романтической литературы прошлых веков образ "честная проститутка" такой же как и "благородный разбойник"

  26. #776
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Но в голову ничего не приходит больше. Понял. Думаю. Потом пишу варианты здесь. Но ведь смысл не в том, чтоб простым подбором вариантов нужный найти?
    Разумеется не в переборе, ув. Сергей.

    Оттого и сказал о "внутренней работе",
    возможно - непростой.

    Присмотритесь ещё к тем, о ком Вы сказали -
    как о примерах достойного партнёрства.

    ОКи?

  27. #777
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сергей, а на мой вопрос в поста #769 ответите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение


    Да чтож это такое то? Не бывает чисто белого в жизни и чисто черного. Жизнь она даже не серая. Куча, огромная куча полутонов. Всего не предусмотришь. Если религиозный то фанатик, а если не фанатик то молчи, так чтоли по вашему???


    Да вот видится мне, что полутона вы только себе разрешаете. А для других видите только черное и белое.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело что мне почему-то неприятно представлять в одном месте 30 - 40 женин настолько любящих деньги.
    Хотя мозгами понимаю что и не так это много и не так странно, но вот...(

    К слову потому в числе прочего Вы обречены на недоверие и предательство что глупо доверять проститке. Социальные установки и запросы к девушкам этой професии таковы что чкстность в ее рамках неприемлима. Это из романтической литературы прошлых веков образ "честная проститутка" такой же как и "благородный разбойник"
    Спасибо. Мысль ваша понятна. И требует осмысления. Цепляет в ней что то...

  29. #779
    [QUOTE=Norita;2120167]Сергей, а на мой вопрос в поста #769 ответите?

    --- Добавлено ---

    Сунни больше скорее всего.

    А про полутона. Подумаю. Но мне кажется вы ошибаетесь. Я не ненавижу котенка за то что он гадит мне в тапки. Принимаю его как котенка, не белого и не черного. Если вы поняли аналогию. Я многое прощаю людям, глупо людей винит в том что они люди. Есть у меня пост такой. Но простить не значит для меня понять и наоборот. И понять не значит принять. В конечном итоге это моя жизнь и простите я определяю что для меня приемлимо а что нет. Не согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Разумеется не в переборе, ув. Сергей.

    Оттого и сказал о "внутренней работе",
    возможно - непростой.

    Присмотритесь ещё к тем, о ком Вы сказали -
    как о примерах достойного партнёрства.

    ОКи?
    Нужна помощь зрителей или звонок другу)
    В каком месте моего списка должен идти пропущеный пункт?
    Чуть конкретизировать бы чтоб понимать куда двигаться.
    Не тупо про форсмажор же вы говорите???

  30. #780
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я многое прощаю людям, глупо людей винит в том что они люди
    А Вы гуманоид с Юпитера? Или НЕгуманоид?

    Извините Не удержаться

Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search