Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #721
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    и не отправлятель кирпичей.
    Точно?
    А про пожар мама что-нибудь рассказывала?

  2. #722
    Не спится мне. Вот и думаю.. И знаете что? Не вижу я в ней дочери. Просто я забочусь о близких своих. Забочусь как умею. Забочусь потому что чувствую ответственность за них. И не жду такой же заботы в ответ.
    Типичный пример. Друг близкий в запое. Я отложу свои дела, найду его, напою пивом. Пинками загоню в баню. (ну или отвезу под капельницу, все зависит от степени запоя). Приведу в чувство. Если нужно переодену. И отвезу домой. По дороге купив что нибудь детям его. Что бы дети его, видели папу не заблеваным и на четвереньках, а свежевыбритым и приятнопахнущим. Чтоб он смело мог сказать детям что был в командировке и привез им подарок. Это не единичный случай. Такое случается с друзьями моими иногда.
    Или проблемы на работе у кого из них. Буду подключать свои связи если нужно и эти проблемы помогать решать.
    Я же не могу видеть в своих друзьях дочек??? Не могу.

    Так что, не туда получается меня завели мысли. Никаких проекций. Просто я чувствую за своих близких ответственность. Это нормально. И в мою картину мира вписывается легко. А вот чувствую ли я их недоличностями когда им помогаю.. Тут наверное, скорее да чем нет, это если честно. Ну и сложно чувствовать личностью что то мычащее в трехдневном запое. Прийдет в себя, будет личность! А в примере с работой, если обратился, если я помогаю, то будь добр просто и тупо следовать инструкциям которые тебе дают. Если собираешься спорить, то я поехал, решай сам. Это будет как если я начну сейчас спорить с Джабулом насчет моей "реабилитации" чтоли. Ну не лечением же это называть?
    Уважаемый Джабул, проясните пожалуйста для меня один момент. Вот вы сейчас видете во мне полноценную личность? Если да, то поясните пожалуйста какие признаки лично Вы видите во мне как в полноценной личности. И не смущает ли Вас что так называемая "полноценная личность" не может в своей голове порядок навести.
    Или все таки я для вас чуть не полноценная личность и вы, раз уж подвизались, увидите во мне полноценную личность только тогда когда я в себе полностью разберусь, а все остальное время будете с легким снисхождением, наблюдать за моими нелепыми попытками провести самому себе психоанализ, в ситуации для Вас кристально ясной и понятной. Возможно даже что эта ситуация для вас лично и проблемы бы не составила. В общем, хотел я сказать, что смотря с высоты Вашего опыта, вся моя ситуация может выглятеть как: создал себе дебил проблему на ровном месте. Ну или что то подобное но тоже не очень для меня приятное.
    Пожалуйста очень подумайте, свое отношение проанализируйте. Мне очень важна правда. Она или закрепит на месте мою систему мировозрения или наоборот, еще больше все запутает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно?
    А про пожар мама что-нибудь рассказывала?
    Честно, вроде нет. Но я знаю что нужно делать при пожаре. Был предмет такой ОБЖ. Обязательно чтоб мама рассказывала? Или учитель может подойдет?

  3. #723
    Еще мысль в голове. Извините еще раз. Я реально разобраться потаюсь. А прочитав что написал, как бы чуть со стороны на ситуацию смотрел. Если мешают мои мысли то можно модераторов попросить их подтереть.

    Уважаемый Джубал. Вы сказали, что для получения результата нам прийдется подкорректировать мою личность. Но ведь так не бывает? Была личность, ее подкоректировали и осталась личность. Где то тут ошибка. Или на выходе мы получим некий суррогат из остатков меня как я есть и Ваших (простите но я слушаю именно Ваши рекомендации) представлений (пусть основываясь на большом опыте и тд но все же представлений!) о том, что должно в конце во мне измениться чтоб я нашел решение своей проблемы. Или же на входе была несколько недоличность, что более вероятно, без покоя в душе и с кучей психологических проблем. Где тут я ошибся?

    То же самое и касательно ответственности. Любой из докторов на этом форуме, давая советы человеку с проблемой, принимает на себя некую ответственность. Конечно при условии что пациент четко следует указаниям и тд. И конечно ктото из докторов в большей степени а кто то в меньшей. Может кто то вообще ответственности неипринимает за "пациента". Но если условия соблюдены, то есть вы доктор, на вас ответственность за мою например психику, я пациент, у меня обязательства полностью исполнять все ваши указания. Вы - хороший доктор, я обязательный пациент. Все отлично. Все здорово. Всем хорошо. Вы лучше знаете что мне и в какой момент делать. Моя задача, много не 3,14здеть и максимально быстро выполнять ваши указания. Мне же в голову не взбредет спорить с вами, ставить ваши указания под сомнение и тд. Я уже согласился. Вы уже согласились. У всех все хорошо.
    Почему если я начинаю проецировать отношения доктор (который лучше знает что нужно пациенту) - пациент (который знал на что шел, знал, что ему прийдется чем то пожертвовать чтоб в конце все было хорошо), на мои отношения в семье, то есть глава семьи (который лучше знает что и для кого в семье лучше) - любой из членов семьи (задача которого не 3,14здеть и максимально быстро выполнять все указания главы семьи), эта модель отношений вызывает столь бурное неприятие у многих на этом форуме. А может и в жизни тоже. Тут я не уверен, свою семью и отношения внутри нее я не обсуждаю в жизни ни с кем. Моя семья это закрытая територия. Но, перебирая в уме сейчас моих знакомых, я могу найти достаточное количество людей у которых моя модель отношений в семье, вызовет такую же реакцию. (отторжение и неприятие я имею ввиду).
    Блин, столько лет жил и даже в голову не приходило что такой херней заниматься буду как сам себя анализировать. Да еще и под сомнение ставить свои решения из за истерики на форуме... Чето не то я делаю. Куда то не туда меня несет.

  4. #724
    Может не надо меня корректировать? Я же как то дожил до 34 лет.. Может ну его.. Пусть домой едет от греха, что называется. Был же у меня план 9 месяцев целых. Для чего в себе копаться полез? И план менять. Еще я под блядь себя не подстраивал. Во мне все нормально. Я себе не изменял. У нее проблемы. И боьшие. Ну так заслужила. Чего мне морочится то? Баб куча, чего на ней циклиться? Я ее за последние 9 месяцев видел от силы 2-3 часа всего. И ничего, живой. И даже не похудел.

  5. #725
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер, ув. SergeySmirnov.

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Может не надо меня корректировать? Я же как то дожил до 34 лет..
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ещё попрошу Вас, ув. Сергей.. Не торопитесь.

    Поспешность - свела в ничто немало хороших -
    начал. А начало у нас с Вами удалось хорошим.
    Ув. Сергей, а может, чаю зеленого да спатеньки пока?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же как то дожил до 34 лет.. Для чего в себе копаться полез?
    Может быть, потому что человек останавливается в развитии в намного более позднем возрасте.

  6. #726
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Чем дальше тема, тем жестче перенос(
    И Сергей совсем не тот человек, и вообще много отличного, но вот где-то в основе очень похоже все, аж поплохело и тоскоиво стало:

  7. #727
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Может быть, потому что человек останавливается в развитии в намного более позднем возрасте.
    Ну во всяком случае по вашим постам такое впечатление, что вы - живой, строите себя, развиваете..

    Ваш подход вызывает уважение, ув. SergeySmirnov.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    аж поплохело и тоскоиво стало:
    Ув, Adorable, тоже чаю зеленого и спатеньки, может? или сильно плющит?

  8. #728
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение


    Ув, Adorable, тоже чаю зеленого и спатеньки, может? или сильно плющит?
    Да какой там) у меня 5 вечрера) а чаю - то я всегда "за"))
    Не то, чтобы именно плющит, просто ковыряюсь в том, что не очень и хотелось расковыривать. Вроде бы похоронила давно и негоже трупики откапывать...

  9. #729
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да какой там) у меня 5 вечрера) а чаю - то я всегда "за"))
    Не то, чтобы именно плющит, просто ковыряюсь в том, что не очень и хотелось расковыривать. Вроде бы похоронила давно и негоже трупики откапывать...
    В 5 вечера не очень-то поспишь, это точно. )

  10. #730
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В 5 вечера не очень-то поспишь, это точно. )
    Вот-вот) И ничего не остается, как сидеть и ковыряться))) А так бы спать завалилась))

    Интересно, а роль Родителя в отношениях надоедает вообще или нет? потому как есть же люди, которые из этого амплуа не выходят...
    Ой, аж дрожь в руках и такие смешанные чувства и эмоции, "шо пипец")))) И хорошо, и плохо одновременно)

  11. #731
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А кого напоминает так, Юль?

  12. #732
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А кого напоминает так, Юль?
    Пытаюсь вычленить. В основном бывшего моего, местами мужа. Иногда какое-то разжражение возникает, иногда чувство безысходности, иногда страсть дикая просто, иногда отвращение, иногда убить хочется или хотя бы хорошо избить, а потом пожалеть... Но все это такие посылы к проглому, а не к настоящему. Многое во мне с тех пор поменялось, да и в муже, и в наших отношениях, про бывшего вообще мало, что могу сказать...

  13. #733
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Иногда какое-то разжражение возникает, иногда чувство безысходности, иногда страсть дикая просто, иногда отвращение, иногда убить хочется или хотя бы хорошо избить, а потом пожалеть...
    ПМС? )

    Прошу прощения, если неудачно пошутила.

  14. #734
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ПМС? )

    Прошу прощения, если неудачно пошутила.
    Ничего) почти в точку) ПМС не наблюдается, но настроение уловила верно))) Вообще от прочтения темы голова побаливает и внизу живота странные ощущения...

  15. #735
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Уют она создать всегда умела. Уют и тишину.
    Ув. Сергей, а в чём для вас заключается "тишина"? Могли бы поподробнее объяснить?

  16. #736
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Может не надо меня корректировать? Я же как то дожил до 34 лет.. Может ну его.. Пусть домой едет от греха, что называется. Был же у меня план 9 месяцев целых. Для чего в себе копаться полез? И план менять. Еще я под блядь себя не подстраивал. Во мне все нормально. Я себе не изменял. У нее проблемы. И боьшие. Ну так заслужила. Чего мне морочится то? Баб куча, чего на ней циклиться? Я ее за последние 9 месяцев видел от силы 2-3 часа всего. И ничего, живой. И даже не похудел.
    Видать, так хороша?

  17. #737
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Чем дальше тема, тем жестче перенос(
    И Сергей совсем не тот человек, и вообще много отличного, но вот где-то в основе очень похоже все, аж поплохело и тоскоиво стало:
    Меня почему-то вчера подорвало описание отношений с женщинами ув Автора.
    Захотелось доказывать что не может таких быть столько... ну одна, две... но чтоб вот прямо таки десятки соглашались с ним,да еще на постоянные отношения. Почему-то эта мысль вызывает отторжение и желание доказывать что Автор врет
    Хотя судя по всему не врет
    Интересеая все-таки тема - на минное поле похожа

  18. #738
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хотя судя по всему не врет
    Интересеая все-таки тема - на минное поле похожа
    Думаю, что не врет) А тема не то слово какая минная. Но меня вообще не Автор подрывает как таковой, и даже не его слова и описания, меня мои собственные реакции немного врасплох застали) По крайней мере себя в некоторых ситуациях стала лучше понимать...

  19. #739
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а в чём для вас заключается "тишина"? Могли бы поподробнее объяснить?
    Простите за сопли. Надоело. Сутки с форумом в обнимку. Нафиг. Не мое похоже это. Я сам себя устраиваю. Понимаете? Перечитав сейчас все это на утро, на относительно свежую голову (спал то всего пару часов) вижу, что фигня получается. Мне на себя такого, какой я полледние 10 страниц форума сомотреть противно. Не человек. Не мужчина. Еще сутки в таком плане и я чувствую что буду считать себя виноватым а ее жертвой тирана мужа. А я не тиран. Требовательный это да. Но не тиран. Всегда человеку выбор оставлял. Не хочешь, не нравится, свободна. Даже разводиться не нужно. Собрала вещи и вали. У нас как то быс смсный диалог. Лет пять назад. Начала мне мозг клепать, я ее осадил и уехал, напомнив ей, что не ей мне замечания делать и не ей меня учить жить. Не нравится может сваливать. Написал часа через три смс. Ты дома или мне другую женщину привезти чтоб мне завтрак приготовила, а то привезу а ты дома, еще не хватало потом мне ваши разборки наблюдать. Ответ был, я дома, жду тебя, Успокоилась. Примерно так если дословно. Выбор она делала каждый день. Не жертва она. И не клеится образ жертвы у меня в голове применительно к ней..
    Ну и зачем мне это все нужно? Не оценил человек. Для чего мне в себе ковыряться? Я сам себя устраиваю. Я еще молод достаточно. Смею надеяться что недурен собой. Физическую форму всю жизнь поддерживаю. Обеспечен достаточно по моему мнению. С неплохим чувством юмора, немного циничным, но неплохим. Честен в отношениях (нравится не нравится но честен и честно предупреждаю всех что у меня есть жена и расчитывать на многое женщинам не даю) это честно на мой взгляд. Достаточно умен. Вспылчив но и отходчив... Пять минут рекламы закончены))))
    Я себе нравлюсь! Моя жизнь мне нравится! Я не хочу ее менять! И уж тем более не хочу менять себя! Менять себя, вы вдумайтесь, для того чтоб оправдать блядство и мошенничество!!!!! Даже звучит глупо. Человек украл у вас деньги. Выманил их обманом. А вы сидите и копаетесь в себе для того чтоб в конечном итоге получить что??? Понимание что этот человек жертва а вы сами виноваты в том что деньги ему доверили? Глупо! Этого человека вы прогоните из жизни и все. А у меня хуже ситуация. У меня часть жизни моей украли!!!!

    Тишина это тишина. Мозговыноса нет, покой и уют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Меня почему-то вчера подорвало описание отношений с женщинами ув Автора.
    Захотелось доказывать что не может таких быть столько... ну одна, две... но чтоб вот прямо таки десятки соглашались с ним,да еще на постоянные отношения. Почему-то эта мысль вызывает отторжение и желание доказывать что Автор врет
    Хотя судя по всему не врет
    Интересеая все-таки тема - на минное поле похожа
    Не верное впечатление. Длительных, качественных отношений не более 25-30. Я уже 6 лет стараюсь возвращаться к одной и тойже вечером.

  20. #740
    Как надо бояться женщин, чтобы так от них защищаться. Мама у вас монстр что ли.

  21. #741
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я себе нравлюсь! Моя жизнь мне нравится! Я не хочу ее менять! И уж тем более не хочу менять себя! Менять себя, вы вдумайтесь, для того чтоб оправдать блядство и мошенничество!!!!! Даже звучит глупо.
    Заметьте, менять себя под нее сказали именно Вы Вам никто тут такого варианта не предлагал, вообще-то)) Меняются не под кого-то там, а именно для себя,а дама тут причем? Раз цепляет Вас, то есть за что зацепиться. Не эта дама, так другая украдет пяток лет. Потому что Вы все тот же с тем же подходом к выбору подойдете. Понимаете, ув. Сергей?

  22. #742
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Заметьте, менять себя под нее сказали именно Вы Вам никто тут такого варианта не предлагал, вообще-то)) Меняются не под кого-то там, а именно для себя,а дама тут причем? Раз цепляет Вас, то есть за что зацепиться. Не эта дама, так другая украдет пяток лет. Потому что Вы все тот же с тем же подходом к выбору подойдете. Понимаете, ув. Сергей?
    Конечно понимаю. Но и я теперь ученый. Нельзя спиной поворачиваться к самыммблизким людям даже. Контроль наше все!

  23. #743
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю. Но и я теперь ученый. Нельзя спиной поворачиваться к самыммблизким людям даже. Контроль наше все!
    Ой, ну да, ну да...А зачем так надрываться, если можно взять в законные по всем обычаям жены нормальную мусульманскую даму и все у Вас будет и сразу как хотите?

  24. #744
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Меня почему-то вчера подорвало описание отношений с женщинами ув Автора.
    Захотелось доказывать что не может таких быть столько... ну одна, две... но чтоб вот прямо таки десятки соглашались с ним,да еще на постоянные отношения. Почему-то эта мысль вызывает отторжение и желание доказывать что Автор врет
    Хотя судя по всему не врет
    Интересеая все-таки тема - на минное поле похожа
    Скорее даже, все таки, 35-40. На мой взгяд это не так много. И уж конечно не "десятки" как вы написали. Мне было с ними хорошо. Смею надеяться что и им тоже.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой, ну да, ну да...А зачем так надрываться, если можно взять в законные по всем обычаям жены нормальную мусульманскую даму и все у Вас будет и сразу как хотите?
    Вы думаете они не изменяют? У вас странные представления простите. Я же написал, при прочих равных условиях, трахнуть можно любую, даже самых верных и любящих жен можно поймать в расслабленом сотоянии, напеть ей в уши, посочувствовать, дать немного нежности или наоборот грубости, то чего ей не хватает и все. Она сама будет недоумевать в какой момент она контроль над собой потеряла... Женщины они женщины. Чуть чуть не совсем человеки.. Инстинкты.. Животные инстинкты в них проявлены чуть сильнее чем в мужчинах. Поэтому я никогда не сексюсь с женщинами в отношениях. Не хочу быть причиной развала семьи.

  26. #746
    Мне на себя такого, какой я полледние 10 страниц форума сомотреть противно. Не человек. Не мужчина.
    А вот мне отчего то видится, что последние
    часы темы вчера -

    Вы, ув. Сергей, начали ОЖИВАТЬ.

    А до того..

    Вы - были ПАМЯТНИКОМ САМОМУ СЕБЕ.

    Этаким памятником, но не каменным. А из..

    Мёртвого дерева.

    Нашёл кто-то в лесу засохший ствол на кор-
    ню. Толстый.

    И вырезал из него ГРУБО, ТОПОРОМ - выре-
    зал статУй.

    Этакого ИСТУКАНА ДЕРЕВЯННОГО.

    Самодовольного. Законченного. Тупорылого.

    Что скажете о моём Вас образе, ув. Сергей?

  27. #747
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Скорее даже, все таки, 35-40. На мой взгяд это не так много. И уж конечно не "десятки" как вы написали. Мне было с ними хорошо. Смею надеяться что и им тоже.
    И все меня удивляет как при таком развитом чувстве собственности не "закольцевать" (или совершить обряд бракосочетания) с той женщиной, что выбрали на всю жизнь?
    Вы мне немного мужа моего в этом напомнили) (говорю, что у меня тут переносы свои так что излагаю, как есть). Так он мне о детях и свадьбе на втором свидании сказал (без секса и поцелуев еще). Он сразу обозначил, что его интересуют серьезные отношения, а для веселого времяприпровождения у него всегда дам хватало. И в ЗАГС он меня чуть ли не силком пол года тянул, а потом решил, что мне созреть нужно. И это при том, что опыт неудачного брака у него за плечами был, но вот так. А Вы почему-то так и не решились, и в дальнейшем не планируете пока (я так поняла) с новой дамой что-то решать.

  28. #748
    А Вы почему-то так и не решились, и в дальнейшем не планируете пока (я так поняла) с новой дамой что-то решать.
    ув. Адорэйбл, на сАмом деле - это и есть основной
    вопрос и основная проблема ув. Сергея.

    Личностная невозможность создать официальную -
    семью.

    К примеру - совершив Обряд ))

  29. #749
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вы думаете они не изменяют? У вас странные представления простите.
    Я гововрю о хорошей даме из муслиской традичинной семьи. Ее дрессиовать не надо, она уже готова к такому укладу. И очень смоневаюсь, что она будет так сходу изменять. А вот отчего Вы мне тут наплели про дам, уши и инстинкты я не понимаю. С муслимками такие номера если и проходят, то ооооочень редко. Или с кем Вы общаетесь, ув. Сергей? Что же за окружение у Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Адорэйбл, на сАмом деле - это и есть основной
    вопрос и основная проблема ув. Сергея.

    Личностная невозможность создать официальную -
    семью.

    К примеру - совершив Обряд ))
    Ну вот и мне так показалось Потому чт много слов, много принципов, много бла-боа-бла, а самого главное и нет(( (тут у меня еще один перенос, но уже на бывшего. Я потому от него такого же всего принципиального, прекрасного *баря, супер-друга для товарищей, умеюзего все вопросы решать, кроме одного самого главного и ушла. Он так и не поняд, видать, отчего и почему. Сорри, за отступление лирическое.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот мне отчего то видится, что последние
    часы темы вчера -

    Вы, ув. Сергей, начали ОЖИВАТЬ.

    А до того..

    Вы - были ПАМЯТНИКОМ САМОМУ СЕБЕ.

    Этаким памятником, но не каменным. А из..

    Мёртвого дерева.

    Нашёл кто-то в лесу засохший ствол на кор-
    ню. Толстый.

    И вырезал из него ГРУБО, ТОПОРОМ - выре-
    зал статУй.

    Этакого ИСТУКАНА ДЕРЕВЯННОГО.

    Самодовольного. Законченного. Тупорылого.

    Что скажете о моём Вас образе, ув. Сергей?
    Со стороны виднее, уважаемый Джубал. Со стороны виднее.. Мне, что на себя со стороны посмотреть нужно всю эту чушь написать и потом глазами перечитать. А вы всю ситуацию видите. Не скажу что образ вами описаный мне нравится, но... 3,14здострадания (если вы понимаете о чем я) закончены. И я готов к конструктиву. Причем как к конструктивным изменениям в реальной моей жизни (я про ее отъезд) так и к конструктивным предложениям от вас (касательно моей головы). Но тут скажу сразу, что мне легче и быстрее, если я вижу четкую цель. А цель свою на форуме и в голове я кажется потерял. Как бы сказать пришел к тому с чего начал (вышел ректально так сказать на свой изначальный план).

Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15222324252627283555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search