Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Ненужная беременная

  1. #1

    Ненужная беременная

    Здравствуйте.Напишу вам свою историю,заранее извиняюсь ,если подобные темы уже были,но сил моих нет сейчас сидеть и вычитывать.
    Мой муж младше меня на 5 лет, мне 25 ему 20, он с другой страны(Украина) и абсолютно с другой семьи( единственный сын у матери= эгоист). Мы с ним в отношениях более 2х лет но поженились недавно,собственно,когда я узнала что беременна. Ребенок незапланированный, на тот момент у нас была трещина в отношениях,я же надеялась что ребенок нас как-то объединит. Сейчас я на 7.5 месяце и не знаю что мне делать. Муж уехал на Украину,ибо документы у него закончились,общаемся мы лишь по интернету.За полгода совместной жизни в России он не работал ни дня,и даже не пытался искать работу,ибо образования у него нет,он студент не закончивший ВУЗ, еще и иностранец, мы оба сидим на шее моих родителей,живем в их квартире.И на данный момент я устала. Устала от родителей, которые заявляют,что выгнали бы его-тунеядца,если бы не я. Устала от их ругани и бытовых споров с моей мамой.Устала от его претензий, не желания двигаться вперед.(Я ни разу не упрекнула его насчет материальной стороны) Человек 20 лет сидел на "жопе",простите, не учился толком,его мама делала для него все (хотя его семья живет очень скромно) + у него 2 сестры которые принесут, подадут все что нужно. Я уже не понимаю что меня связывает с этим человеком. Никакой моральной мужской поддержки он не оказывает. Я сижу дома с больной спиной,не могу выйти и просто погулять,у меня нет друзей,я не могу работать по дому,я чувствую себя ненужной и недееспособной. А мой муж, сидя в интернете весь день, может просто не писать мне неделями,не интересоваться моей жизнью,играть в игры. Он недоволен тем, что я не устраиваю ему интим шоу по веб камере и не присылаю интим фото , при этом он закатил мне скандал,сказав какая я некрасивая,тупая и толстая на 7 м месяце и как я ему не нравлюсь. Я не позволила себе ни 1 истерики за время беременности,никаких капризов,ничего, а мой муж ведет себя как истеричка с тех пор как уехал из дома,будто ищет повод лишний раз поругаться.Хотя он делал это с самого начала беременности: что ни день-нервотрепка. Я говорила с ним на тему нашего ребенка,я подозревала что он молод не нагулялся и не готов к отцовству,но он слезно убеждал, что все хорошо,что он меня любит. Теперь же,я не вижу ничего, я не вижу любви,я в отчаянии,потому что вот вот рожать,а я здесь одна,одинока. Да у меня есть мама и папа,которые пашут на 2х работах чтоб меня содержать,поэтому я не гружу их своими проблемами.Мне остается сидеть и гадать,чем же занимается там мой муж целыми днями,что не может мне написать и строчки раз в день.О делах своих с документами он не рассказывает,такое ощущение, что приезжать назад он и не собирается вовсе.Я близка к тому, чтобы ставить прочерк в свидетельстве о рождении,потому что мужу моему наш ребенок не нужен.Остается только бессмысленно плакать от безысходности...

  2. #2
    2 года до брака он себя как-то иначе вёл?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Смотрю название темы, ну, думаю, кто-то из девчонок попал в беду, а тут... Ваши папа и мама пашут в поте лица, чтобы прокормить вас, крыша над головой у вас есть. Не нужна она никому... Ай-яй-яй!
    Муж? Ну так, бачили очи, шо куповалы. Надежды на него нет и в Украине сейчас времена не лучшие.
    Сеть у вас есть, зайдите на городской форум, поищите таких же будущих мамочек, займитесь рукоделием, гуляйте больше, можно и фрилансом заняться, если хорошо себя чувствуете. И деньги хоть какие-то и отвлечетесь от ненужных мыслей. Пора взрослеть!

  4. #4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    2 года до брака он себя как-то иначе вёл?
    Мы не жили постоянно все 2 года,периодически ездили друг к другу. Но он был внимательней,романтичней,его все во мне устраивало.И общались раньше в интернете 24 на 7 когда были в разлуке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Смотрю название темы, ну, думаю, кто-то из девчонок попал в беду, а тут... Ваши папа и мама пашут в поте лица, чтобы прокормить вас, крыша над головой у вас есть. Не нужна она никому... Ай-яй-яй!
    Муж? Ну так, бачили очи, шо куповалы. Надежды на него нет и в Украине сейчас времена не лучшие.
    Сеть у вас есть, зайдите на городской форум, поищите таких же будущих мамочек, займитесь рукоделием, гуляйте больше, можно и фрилансом заняться, если хорошо себя чувствуете. И деньги хоть какие-то и отвлечетесь от ненужных мыслей. Пора взрослеть!
    ну да,это же так классно,когда твой ребенок не нужен твоему любимому человеку,действительно,рукоделие спасет меня из этой дыры.

  5. #5
    А как именно внимание проявлял?

    Пунктов 6-7 можете назвать?

    Романтика какая была, что делал?

    тоже пунктов 6-7

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    Мы не жили постоянно все 2 года,периодически ездили друг к другу. Но он был внимательней,романтичней,его все во мне устраивало.И общались раньше в интернете 24 на 7 когда были в разлуке.

    --- Добавлено ---


    ну да,это же так классно,когда твой ребенок не нужен твоему любимому человеку,действительно,рукоделие спасет меня из этой дыры.
    Что именно Вы подразумеваете под "дырой"?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    ну да,это же так классно,когда твой ребенок не нужен твоему любимому человеку,действительно,рукоделие спасет меня из этой дыры.
    Вы для кого или для чего беременели?

  7. #7
    Блин, жесть какая... Вам сейчас надо сконцентрироваться на том, чтоб родить нормально. Правильно советуют Вам - заняться чем-то, больше общаться, чтобы отвлечься. Не думать о непутевом папаше... Вообще, 20 лет это дите еще, что толку с него ждать мужского отношения...

  8. #8
    Ув Лия, Вам действительно стоит сконцентрироваться на малыше
    Ужаса никакого не происходит, верно сказала ув Леонис. Если родители столько содержали взрослого дормоеда, с малышом помочь не откажуться наверное.
    А с мужем - просто. Не кормить его(в смысле не содержать и не допускать таких поползновений когда он в России будет) и все сразу станет на свои места

  9. #9
    единственный сын у матери= эгоист).
    + у него 2 сестры которые принесут, подадут все что нужно.
    так он один или их трое?..
    на тот момент у нас была трещина в отношениях,я же надеялась что ребенок нас как-то объединит.
    надежда не оправдалась. Эта надежда вообще утопична.
    у меня нет друзей,
    как получилось, что в родном городе у Вас нет друзей?
    Мой муж младше меня на 5 лет, мне 25 ему 20,
    как вы познакомились? Почему именно он привлек Ваше внимание?
    Ровесника не нашлось?
    Мы не жили постоянно все 2 года,периодически ездили друг к другу. Но он был внимательней,романтичней,его все во мне устраивало.И общались раньше в интернете 24 на 7 когда были в разлуке.
    вы его не знали совсем, Вы любили иллюзию, любили свои представления о нем.

  10. #10
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как именно внимание проявлял?

    Пунктов 6-7 можете назвать?

    Романтика какая была, что делал?

    тоже пунктов 6-7

    --- Добавлено ---



    Что именно Вы подразумеваете под "дырой"?
    Дарил цветы,придумывал всяческие признания,устраивал романтические вечера,когда я приезжала к нему,вместе ходили куда-то, с друзьями своими знакомил,я могла общаться с ним на разные темы.Теперь у нас 1 общая тема-сбор нужных документов. Вчера он закатил истерику по поводу срока родов,заявил что видите-ли собралась рожать чуть ли не на 2 месяца раньше,и вообще его ли это ребенок.Очень смешная истерика,учитывая что общаемся в общей сложности мы 5 лет,из них год жили друг у друга ,и последний год прожили в 1 комнате не выходя на улицу.
    Дыра потому,что я спускаюсь все глубже,стараясь не обращать внимания на его язвительные шуточки,пытаясь угождать во всем,я терплю его комплименты другим женщинам,хотя я давно могла бы устроить глобальную истерику и высказать ему все,после этого я останусь одна,чего неимоверно боюсь.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так он один или их трое?..
    надежда не оправдалась. Эта надежда вообще утопична.
    как получилось, что в родном городе у Вас нет друзей?
    как вы познакомились? Почему именно он привлек Ваше внимание?
    Ровесника не нашлось?
    вы его не знали совсем, Вы любили иллюзию, любили свои представления о нем.
    Мы познакомились в интернете переписывались 3 года,потом решили встретиться,ну и понеслось.Тогда он мне казался взрослым не по годам,начитанным,намного спокойнее чем все мои сверстники,не повернутым на сексе, к тому же сошлись вкусы музыкальные,книжные и было много тем,которые хотелось с ним обсуждать. В семье он 1 мальчик,у мамы 2 дочери-его сводные сестры,он явно привык к женскому внимаю.
    Друзей у меня не было никогда особо,в школе было пару подруг,но мы выросли, интересы поменялись,меня не привлекало хождение по тусовкам и клубам и связь постепенно со всеми разорвалась.На данный момент осталась 1 подруга,живет в другом городе,интернет связи нет,вот мы и созваниваемся раз в месяц. 80% времени я сижу дома одна,и не в самом лучшем состоянии,прогулка в парке для меня как восхождение на Эверест.

  12. #12
    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    Мы познакомились в интернете переписывались 3 года,потом решили встретиться,ну и понеслось.Тогда он мне казался взрослым не по годам,начитанным,намного спокойнее чем все мои сверстники,не повернутым на сексе, к тому же сошлись вкусы музыкальные,книжные и было много тем,которые хотелось с ним обсуждать. В семье он 1 мальчик,у мамы 2 дочери-его сводные сестры,он явно привык к женскому внимаю.
    Друзей у меня не было никогда особо,в школе было пару подруг,но мы выросли, интересы поменялись,меня не привлекало хождение по тусовкам и клубам и связь постепенно со всеми разорвалась.На данный момент осталась 1 подруга,живет в другом городе,интернет связи нет,вот мы и созваниваемся раз в месяц. 80% времени я сижу дома одна,и не в самом лучшем состоянии,прогулка в парке для меня как восхождение на Эверест.
    А Вы обсуждали с ним - где Вы будете жить и как, и собственно - на что? Да еще и ребенка содержать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы обсуждали с ним - где Вы будете жить и как, и собственно - на что? Да еще и ребенка содержать.
    ну по сути я притащила его в Россию,ибо возможностей здесь больше,мои родители были за,ибо квартира уже моя,живите-работайте..вот почти год прошел он так и не шевелился
    Остается один вариант-ждать его действий после родов,потому что его содержать здесь уже никто не будет. И если он так и не изменится придется отправлять его домой к его мамочке,сидеть у компа дальше.

  14. #14
    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    ну по сути я притащила его в Россию,ибо возможностей здесь больше,мои родители были за,ибо квартира уже моя,живите-работайте..вот почти год прошел он так и не шевелился
    Остается один вариант-ждать его действий после родов,потому что его содержать здесь уже никто не будет. И если он так и не изменится придется отправлять его домой к его мамочке,сидеть у компа дальше.
    Будет день, и будет - пища.

    Сейчас Вам конечно о ребеночке надо думать, смотреть на красивое, витаминки кушать.

    Оставьте думы, какой он такой-разэдакий, сейчас у Вас иная задача

  15. #15
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Будет день, и будет - пища.

    Сейчас Вам конечно о ребеночке надо думать, смотреть на красивое, витаминки кушать.

    Оставьте думы, какой он такой-разэдакий, сейчас у Вас иная задача
    ну да..теперь еще и на прекрасное в круглосуточном стационаре смотреть с угрозой преждевременных родов. Знай я,что так будет полгода назад,все было б иначе

  16. #16
    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    ну да..теперь еще и на прекрасное в круглосуточном стационаре смотреть с угрозой преждевременных родов. Знай я,что так будет полгода назад,все было б иначе
    Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил.
    Лия, от того, что вы будет терзать себя - вы ни чего не измените, только себе же и будущему ребенку хуже сделаете.
    Оставте вы в покое вашего мальчишку-мужа и занимайтесь свои здоровьем. А дальше время покажет. Скорее всего у вас перспектива матери-одиночки, так что лучше думайте как будет самостоятельно растить малыша.

  17. #17
    быть "сильной" рожать для себя? такого мне никогда не хотелось,я с трудом представляю как я буду растить ребенка одна,и как я к нему буду относиться после всего этого.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lya Посмотреть сообщение
    быть "сильной" рожать для себя? такого мне никогда не хотелось,
    Не хотели, но сделали именно так, выбрав в мужья кажущегося взрослым по Вашим словам мужчину. Жизнь не кажется. Она есть.
    я с трудом представляю как я буду растить ребенка одна,и как я к нему буду относиться после всего этого.
    Квартира и помощники есть?
    К нему- к кому? К ребенку или к мужу?

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 17:47
  2. депрессия.кинул,а я беременная.
    от Даша Лебедева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 14:43
  3. Муж бьет, а я беременная
    от Masha24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 01:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search