Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 108 из 108
Тема:

Больно признать,что я не красивая ;_;

  1. #91
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что страшного случится, если даже оттолкнут?
    Думаю после этого я вообще не смогу поговорить с кем то..Но в эти дни я стараюсь как то быть активной и разговорчивой... не знаю почему но я стало мало комплексовать свою внешность ,наконец то по дороге не думала об этом ..спасибо всем Вам большое !!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что означает-нормально ходить? Кого двигать?
    Ахахаха я хожу как парень но когда в юбке или платье так не возвожно ходить

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ахахаха я хожу как парень но когда в юбке или платье так не возвожно ходить
    И каким боком тут мнимая некрасивость, ув. Лена? Вы прячете себя в одежде, во внешности, наверняка плечи опущены, сутулитесь, глаза в пол.
    Декоративной косметикой пользуетесь?

    Как Вы смотрите на то, чтобы позаниматься танцами?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ахахаха я хожу как парень но когда в юбке или платье так не возвожно ходить
    Интересно посмотреть на вашу походку))
    Наверное вы ходите как в "Служебном романе" : "Скрутится, съежится как старая рваная калоша и чешет на работу - будто сваи ногами вколачивает" ))
    Лена, ну вот сами подумайте - вы молодая симпатичная девушка, а одеваетесь и ходите как пацанка. Разве вас парни будут воспринимать как девушку? В лучшем случае - вы будете для парней - дружбаном. Но с дружбанами много общаются, а вас и с этим проблемы)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И каким боком тут мнимая некрасивость, ув. Лена? Вы прячете себя в одежде, во внешности, наверняка плечи опущены, сутулитесь, глаза в пол.
    Декоративной косметикой пользуетесь?

    Как Вы смотрите на то, чтобы позаниматься танцами?
    Да мне говорили что я сутулюсь,глаза в пол не сказала бы просто я ни когда не смотрю на человека проходящего мимо, мне иногда даже подриги жаловались как бы я специально так делаю но со временем привыкли.
    Да хотелабы я точно не знаю пока мы с моей подругой или на танцы пойдем или же на спортивный клуб.

    --- Добавлено ---

    Да я пользуюсь косметикой (тональник,хотя это вредно :/, туш и иногда черный карандаш для глаз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть на вашу походку)
    Наверное вы ходите как в "Служебном романе" : "Скрутится, съежится как старая рваная калоша и чешет на работу - будто сваи ногами вколачивает" ))
    Лена, ну вот сами подумайте - вы молодая симпатичная девушка, а одеваетесь и ходите как пацанка. Разве вас парни будут воспринимать как девушку? В лучшем случае - вы будете для парней - дружбаном. Но с дружбанами много общаются, а вас и с этим проблемы)
    Вот именно и это очень обидно (( они что меня бояться я же не убью их ..нет я бы не сказала что одеваюсь в спортивном стиле (у меня нет кед и футболки ) ток балетки и клас.рубашки..а хотелось бы ((

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вот именно и это очень обидно (( они что меня бояться я же не убью их ..нет я бы не сказала что одеваюсь в спортивном стиле (у меня нет кед и футболки ) ток балетки и клас.рубашки..а хотелось бы ((
    Да не боятся они - просто им с вами не-ин-те-ре-с-но!
    А для того что б стать интересной противоположному полу вам уже тут подсказали - что нужно делать

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да не боятся они - просто им с вами не-ин-те-ре-с-но!
    А для того что б стать интересной противоположному полу вам уже тут подсказали - что нужно делать
    Это не парни боятся, это ув.Лена777 боится парней. Вдруг она привлечёт их внимание, и они начнут лезть ей под юбку. Поэтому юбки она не носит.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это не парни боятся, это ув.Лена777 боится парней. Вдруг она привлечёт их внимание, и они начнут лезть ей под юбку. Поэтому юбки она не носит.
    Ахаха да я не хочу ни с кем встречатся , как сказать в группе есть парни они со всеми общаются кроме меня можно сказать ,вот например однажды один парень сидел заде нас и захотел жвачку, у всех переспросил а когда очередь дошло до меня ,он у моей подруги спросил что у меня есть или нет ...я знаю может я грубая,не общительная но это не значить что у меня нельзя ничего спрашивать Я просто хотела бы иметь нормальные отношение со всеми,может вот накопилось все у меня и начила комплексовать всю себя

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ахаха да я не хочу ни с кем встречатся ,
    Лена, так вы уж определитесь что вы хотите? )
    Если вы не хотите ни с кем встречаться - то и менть ни чего в себя не надо)
    Живете и дальше серой пацанкой и ждути прЫнца, который вдруг надумает вас добиваться (если такой найдется) )
    как сказать в группе есть парни они со всеми общаются кроме меня можно сказать ,вот например однажды один парень сидел заде нас и захотел жвачку, у всех переспросил а когда очередь дошло до меня ,он у моей подруги спросил что у меня есть или нет ...я знаю может я грубая,не общительная но это не значить что у меня нельзя ничего спрашивать :( Я просто хотела бы иметь нормальные отношение со всеми,может вот накопилось все у меня и начила комплексовать всю себя
    ууу... как все запущено( к вам даже с пустячными просьбами не обращаются((
    Лен, так что делать будете? Есть план действий? Или хотите и дальше ни чего не делать ссылаясь на мнимую некрасивость?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...
    Живете и дальше серой пацанкой и ждути прЫнца, который вдруг надумает вас добиваться (если такой найдется) )
    Когда среда Ивана-дурака в эту лягуху попадёт? Он её поцелует и она в красавицу превратиться?
    Не всем лягухам светит хэпи енд

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Да хотелабы я точно не знаю пока мы с моей подругой или на танцы пойдем или же на спортивный клуб.
    А без подруги? Не судьба? Вы от нее зависите?

    Расскажите про подругу.

  11. #101
    Обычно, что излучаешь, то и получаешь. А вы сама к тому парню когда-нибудь подходили? Жвачку спрашивали?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ууу... как все запущено( к вам даже с пустячными просьбами не обращаются((
    Лен, так что делать будете? Есть план действий? Или хотите и дальше ни чего не делать ссылаясь на мнимую некрасивость?
    Я тоже устала..в группе у нас 40 студентов с парнями не общаюсь, а с девочками ток 5 .. ладно парней оставим ,почему и девочками.проблема сама не могу никак понять я со всеми разговариваю, смеюсь но нет проблема кординально в другом вот и подумала может я не красивая ,и не очень хотят общаться я очень хочу все это поменять !!
    А пока прЫнц пусть подождет у меня и так много проблем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда среда Ивана-дурака в эту лягуху попадёт?Он её поцелует и она в красавицу превратиться?
    Не всем лягухам светит хэпи енд
    Я это очень хорошо знаю !!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А без подруги? Не судьба? Вы от нее зависите?

    Расскажите про подругу.
    Не то чтобы я зависела от нее во первых одной будет скучно ,ну и она тоже хочет пойти вот .
    Моя подруга тоже скромная и не очень общительная но у нее много друзей чем у меня не понимаю почему !!!?она может и грубить как бы на шутку ,но если я сделаю такую шутку то они(подруги ) сразу на меня обидяться ...вот почему так
    Нет я у него ничего не просила,но из девушек ни кто не просит но он с ними общаеться и к моей подруге тоже относиться и с ней тоже кроме меня !
    Последний раз редактировалось Лена 777; 10.04.2014 в 17:51.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я зависела от нее во первых одной будет скучно ,ну и она тоже хочет пойти вот .
    Моя подруга тоже скромная и не очень общительная но у нее много друзей чем у меня не понимаю почему !!!?она может и грубить как бы на шутку ,но если я сделаю такую шутку то они(подруги ) сразу на меня обидяться ...вот почему так
    Нет я у него ничего не просила,но из девушек ни кто не просит но он с ними общаеться и к моей подруге тоже относиться и с ней тоже кроме меня !
    А вы без нее начните, а она если хочет, позже присоединится.

    Это все, что вы можете про подругу рассказать?)

    А почему бы вам не проэксперементировать? Каждый день начать подходить к разным ребятам из группы с различными мелкими просьбами (жвачка, ручка, карандаш, время и пр.)

  15. #105
    Лена, я вам вопрос задавала : что вы собираетесь делать что б изменить ситуацию?
    Пока увидели лишь один шаг - пойдете на танцы или в спорт-зал, но при условии что подруга пойдет с вами.
    Еще идеи есть?

    --- Добавлено ---

    Кстати, вот как раз начать занятия в спорт -зале (или на танцах) вам лучше самой.
    если вы попадете в новый коллектив с подругой, то с ней и будете там общаться. А если пойдете одна - то волей-неволей придется знакомиться и общаться с новыми людьми. Именно это вам сейчас необходимо для развития навыков общения.

  16. #106
    Реально все как трудно(( я ток шас понила что без моей подруги я одинока,когда она ушла из урока со своим парнем ...я осталась одна ток и вертелась с кем бы поговорить(кажеться всем на меня плевать )..от этого я никак не могла зайти суда, просто уже не могу понять что мне поможет .
    Но все я точно хочу поменяться!! Если все так продолжу думаю всю жизнь буду одна(((
    Сегодня постаралась поговорить с другими.. отвечали но быстро (как бы с головы делали)знаю человек должен с первого знакомства показывать себя с лучшей стороны,жаль у меня плохо получилось теперь хочу все исправить НО это ооочень трудно я им не интересна уже
    На танцы постараюсь пойти одна,хотя чуть чуть страшно(что опять буду одна )

  17. #107
    Ееех мне сейчас так одинноко нет подруг чтобы поболтать ..хоть чуточку посметься над глупыми словами(как все ) ...знаю писать и начинать здесь все заново нет смысла так как я сама себе смогу помочь (но если честно по вашим советам я стала храброй начила говорить ,хотя привет говорю очень с низким тонном ,но все же они меня слышали и это тоже радует) ...я хочу сказать ,что а здесь можно завести друзей ?
    Может хотя в соц.сетях будет друзья..хочу знать что думают другие люди,что любят,а что нет может эт странно но не знаю так хочеться иметь много друзей
    Спасибо Вам,что отвечали мне , для меня это многое значело)))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    ...
    Я это очень хорошо знаю !!
    То есть с ролью лягушки вы согласны. То есть считаете/причисляете себя к болотным лягухам.
    Кто ж с лягушкой дружить то станет?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. У парня была очень прекрасная девушка, очень красивая и умная.
    от pols в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 11:35
  2. Я жирная и не красивая.
    от Alina в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 13:08
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search