Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #661
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да и что же вас задевает слово блядь? Ну так вещи своими именами называть нужно. Замужняя женщина или женщина в отношениях сексуется за бесплатно с мужчиной другим - блядь. Свободная и называющая цену сразу - феечка. Свободная и цену не называет но на мат помощь расчитывает: если с одним - то блядь честная, с несколькими - шалава. Не берет деньгами а подарками и знаками внимания дорогими - идейная.
    Честная это та которая не начинает новых отношений не закончив старых. Полностью.
    да меня-то как раз слово блядь и не цепляет. Мне просто интересно какого хера тебя так переворачивают тётки, с которыми ты чикался? Ну почикался, да и шут с ней, чмоки-чмоки,"ты классная, пока" и всё... Джубал, почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?

  2. #662
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не знаю пока что помогает, но я сейчас поужинал тем что она приготовила. И не было желания ее стукнуть. А вот слезы еле сдержал. Чет наверное я не в ту сторону двигаюсь..
    Воину плакать не стыдно, ув. Сергей.

    Стыдно плакать девчёнке, нацепившей
    доспехи Воина.

    Так что.. В ту сторону движитесь, в ту.

    Потом попробуйте понять - в которых
    ещё ситуациях жизни - Вы сдерживали
    слёзы, ув. Сергей.

    Припомнить ситуации эти - и понять,
    что их ОБЪЕДИНЯЕТ -

    и событийно, и в сердце Вашем.

    ОКи?

  3. #663
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?
    ув. Хитч, похоже - ув. Сергею важно -
    не число оттраханных, но..

    Число дам, которых он сумел согреть
    и о которых сумел позаботиться
    .

    Очень похоже - что именно так.

    ув. Сергей, прошу - поразмыслите над этим
    моим предположением.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жаль Вам, ув. Сергей, топить Вашу Му-Му?
    Скорее жаль потерянного времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Хитч, похоже - ув. Сергею важно -
    не число оттраханных, но..

    Число дам, которых он сумел согреть
    и о которых сумел позаботиться
    .

    Очень похоже - что именно так.

    ув. Сергей, прошу - поразмыслите над этим
    моим предположением.
    А что тут размышлять? Женщин с которыми у меня было на раз-два и расход, я и не вспомню уже. А тех с кем отношался более 2-3-4 месяцев, могу вспомнить все. Запахи, интонации, характерные жесты, смех, изъяны какие то на коже (родинки, шрамики и прочее).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да меня-то как раз слово блядь и не цепляет. Мне просто интересно какого хера тебя так переворачивают тётки, с которыми ты чикался? Ну почикался, да и шут с ней, чмоки-чмоки,"ты классная, пока" и всё... Джубал, почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?
    Кто они в итоге мне не особенно важно. Кого то вижу, больше из вежливости узнаю как жизнь. С кем то не здороваюсь вообще. Умерла так умерла.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да меня-то как раз слово блядь и не цепляет. Мне просто интересно какого хера тебя так переворачивают тётки, с которыми ты чикался? Ну почикался, да и шут с ней, чмоки-чмоки,"ты классная, пока" и всё... Джубал, почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?
    Вообще, на самом деле, чпокнул разок, если тетка хорошая, встретился еще раз. Если тетка совсем хорошая, то она на второй раз зовет к себе. Не может к себе, едет ко мне. (у меня была запасная яма холостятская). И на утро, а то и с вечера, начинается, давай я тут приберу. Завтрак. Может рубашку погладить. Смотришь на нее, все такая домашняя, хоть на канале для домохозяек показывай. Ну как с такой не отношаться? Оговариваешь все свои правила. Согласна - поехали. Мне хорошо. Можно без контрацепции обходиться. Ей хорошо. Я всегда, так сказать, плечо подставлю или пацанов пришлю.
    Ну конечно если это бревно только сексится умеет, то "..спасибо ты классная, созвонимся.." и забыл про нее.
    Наверное как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да меня-то как раз слово блядь и не цепляет. Мне просто интересно какого хера тебя так переворачивают тётки, с которыми ты чикался? Ну почикался, да и шут с ней, чмоки-чмоки,"ты классная, пока" и всё... Джубал, почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?
    Знаешь Хитч, реально очень хорошие тетки были некоторые. Сейчас бы переиграть... И красавица и умница и хозяйка отличная и в секасе ураган просто и при этом это не на две недели. Если и претворялись, то по 3-4-5-6 месяцев. А столько претворяться... Можно и привыкнуть уже такой быть.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    да меня-то как раз слово блядь и не цепляет. Мне просто интересно какого хера тебя так переворачивают тётки, с которыми ты чикался? Ну почикался, да и шут с ней, чмоки-чмоки,"ты классная, пока" и всё... Джубал, почему для Серёги так важно количество оттраханых им, а для меня не важно кол-во женщин, имевших секс со мной и кто они в итоге?
    Серез пару тройку недель она уже точно знает твои предпочтения в еде. В напитках. В сексе. Ты приезжаешь к ней и отдыхаешь. Как дома. Понимаешь? Ты у любой из них как дома. Без мозговыноса. Без шума. Без гама.
    Едешь на охоту с пацанами, берешь одну с собой. Она о завтраке подсуетится. Приезжаешь с охоты, грязный вонючий, эту домой и к другой едешь. Она отмоет, отстирает, переоденет. Попа у нее всегда к твоему приезду намытая. Было хорошо в общем. И от этого всего я отказался ради этой бляди!!!!!!!!!!! Аж завожусь снова!!!!

  7. #667
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Знаешь Хитч, реально очень хорошие тетки были некоторые. Сейчас бы переиграть...
    ох ты и хитрюга, однако!

    ты реально не врубаешься, что с тобой кому-то может быть хуже нежели с кем-то другим?

  8. #668
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ох ты и хитрюга, однако!

    ты реально не врубаешься, что с тобой кому-то может быть хуже нежели с кем-то другим?
    Я же реально не принуждал никого??? Не насиловал!!! Никогда!!! Хотели сами!! Делали сами! Все по согласию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ох ты и хитрюга, однако!

    ты реально не врубаешься, что с тобой кому-то может быть хуже нежели с кем-то другим?
    Плохо со мной, скажи нет и разошлись. И говорили нет. И расходились. И не преследовал я никого. Нормально все.

  9. #669
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То есть, есть мамы которые своих детей ни в чем не ограничивают?
    Вы мои слова не передергивайте, ув. Сергей. Речь шла о невротических мамах, жестко детей контролирующих. А у вас прям разброс крайностей: либо жестко, либо никак. А истина, как всегда, посередине.

  10. #670
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же реально не принуждал никого??? Не насиловал!!! Никогда!!! Хотели сами!! Делали сами! Все по согласию.
    нормально всё было - потому как тебе это и надо было - чтоб свалила. было бы не по твоему - извертелся бы и сделал по своему. Мужик! Хоть и гандонистый, но мужиииик (дружеское похлопывание по плечу с ухмылкой)

  11. #671
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы мои слова не передергивайте, ув. Сергей. Речь шла о невротических мамах, жестко детей контролирующих. А у вас прям разброс крайностей: либо жестко, либо никак. А истина, как всегда, посередине.
    Ну так и вы пожалуйста мои слова не передергивайте. Мамы вибирают с кем детям общаться. И ругаются, ты с ним не водись, он плохому научит. Ну и я так же. Мамы запрещают дочерям косметику использовать, ну и я так же. Что еще? Да все так. Особых перегибов и крайностей нет... Вот это и убивает блин..

  12. #672
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    И от этого всего я отказался ради этой бляди!!!!!!!!!!! Аж завожусь снова!!!!
    значит эта ЖЕНЩИНА стоила того чтоб от этого всего ради неё отказаться, ну а блядь она или не блядь, мне похуй - тебе нет - Каждый прав!

  13. #673
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    нормально всё было - потому как тебе это и надо было - чтоб свалила. было бы не по твоему - извертелся бы и сделал по своему. Мужик! Хоть и гандонистый, но мужиииик (дружеское похлопывание по плечу с ухмылкой)
    Было бы не по моему, я бы настоял и сделал по моему. Тут ты прав. Но по факту. Все кто хотел свалить, так или иначе свалили из жизни. Кто хотел остаться. Остался. Я хотел чтоб она осталась. Планировал жить с ней всю жизнь. Давал ей больше от себя. И общения и заботы и секаса и каких то своих эмоций (любви чтоли?). Вот и осталась. Без ЗБ. И детей мне родила, сука. И расслабить меня успела. Вот в общем так.

  14. #674
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Ну так и вы пожалуйста мои слова не передергивайте. Мамы вибирают с кем детям общаться. И ругаются, ты с ним не водись, он плохому научит. Ну и я так же. Мамы запрещают дочерям косметику использовать, ну и я так же. Что еще? Да все так. Особых перегибов и крайностей нет... Вот это и убивает блин..
    Это как раз давящие, контролирующие мамы

    К слову ни разу не приходило в голову запрещать сыну с кем-то общаться

  15. #675
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Просто иногда (как вот например сегодня) многие люди ищут ответов на вопросы в храме. Это нормально вроде..

    .
    Как говорил классик: "Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа"

    Вот как-то так, ув. Сергей. Как вам эта фраза отзывается? А сможете в свете того, что вам на форуме сказали, сейчас для себя ответить, от кого и для чего вы сбежали в ислам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Ну так и вы пожалуйста мои слова не передергивайте. Мамы вибирают с кем детям общаться. И ругаются, ты с ним не водись, он плохому научит. Ну и я так же. Мамы запрещают дочерям косметику использовать, ну и я так же. Что еще? Да все так. Особых перегибов и крайностей нет... Вот это и убивает блин..
    Откуда такие сведения, ув. Сергей? От вашей мамы?

  16. #676
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    значит эта ЖЕНЩИНА стоила того чтоб от этого всего ради неё отказаться, ну а блядь она или не блядь, мне похуй - тебе нет - Каждый прав!
    Да. А мне не пох. При всем при том что в остальном, она лучшее что было в моей жизни. К остальном как женщина, как мать, как хозяйка в доме, в постели, в отношении ко мне, по совокупности признаков она почти идеал. Она дома и за семью я спокоен. Абсолютно. И я честно скажу, что я не уверен что найду лучше. Даже скорее всего не найду. Но переступить через себя не смогу. Однозначно! То что она меня предала, перечеркивает все хорошее что в ней есть. Измену Родине не прощают. Обманувший один раз обманет неединожды.

    Соплями попахивает пост?)))

  17. #677
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да. А мне не пох. При всем при том что в остальном, она лучшее что было в моей жизни. К остальном как женщина, как мать, как хозяйка в доме, в постели, в отношении ко мне, по совокупности признаков она почти идеал. Она дома и за семью я спокоен. Абсолютно. И я честно скажу, что я не уверен что найду лучше. Даже скорее всего не найду. Но переступить через себя не смогу. Однозначно! То что она меня предала, перечеркивает все хорошее что в ней есть. Измену Родине не прощают. Обманувший один раз обманет неединожды.

    Соплями попахивает пост?)))
    Попахивает завышенным самомнением. Эк вы себя с Родиной-то отождестивли!

  18. #678
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как раз давящие, контролирующие мамы

    К слову ни разу не приходило в голову запрещать сыну с кем-то общаться
    Это мамы которые следят за детьми, чтоб с наркоманами не связался и с плохой компанией. Ответственные мамы. Дневник у ребенка вы тоже не проверяете? И уроки его учить не заставляете? Или все таки ограничиваете его свободу чем нибудь типа: "уроки выучишь потом гулять/компьютер/телевизор.

    Нас всех ограничивают. Всегда. Морально этические устои общества. Уголовный кодекс. Для самых ущербных есть еще вариант: "а что люди подумают?!". Просто кого то в большей степени а кого то в меньшей. И иногда ограничитель принимает на себя ответные обязательства. Например: будешь хорошо учиться и я куплю тебе новый компьютер. (ограничена свобода, ребенок учится вместо того чтоб гулять, баловаться и прочее, но есть и обязательства, купить за ограничение внесенное компьютер). А есть безобяательств ограничение. Например, закон о запрете на ношение оружия. Оружие с собой носить мне государство запретило, таким образом, если на меня нападут в подворотне и я потеряю здоровье так как не смог отбиться руками, то государство должно принять на себя ответственность за востановление моего здоровья и оплатить мне потерю трудоспособности на период реабилитации. Это было бы честно. Но этого нет. Несправедливое ограничение в одну сторону.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как говорил классик: "Религия — это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа"

    Вот как-то так, ув. Сергей. Как вам эта фраза отзывается? А сможете в свете того, что вам на форуме сказали, сейчас для себя ответить, от кого и для чего вы сбежали в ислам?

    --- Добавлено ---



    Откуда такие сведения, ув. Сергей? От вашей мамы?
    Знаете, насчет религии.. Всю историю человечества, религия в том или ином виде присутствовала в жизни людей. Ограничивая звериные инстинкты в человеке для начала. Не убей - а хочется иногда. Не укради - а почему у него есть а у меня нет, проще отобрать чем заработать и так далее. В настоящее время более 95% населения земли верит если не в какого то конкретного бога, то в какое то высшее существо, единый разум и так далее. Так что выводы каждый для себя сам делает.

    Я не сбегал никуда. Я не был крещен. И принял то, что мне ближе по духу и образу жизни. А вот с образом мышления, как мы выяснили с уважаемым Джубалом, я не дотянул.

  20. #680
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Это мамы которые следят за детьми, чтоб с наркоманами не связался и с плохой компанией. Ответственные мамы. Дневник у ребенка вы тоже не проверяете? И уроки его учить не заставляете? Или все таки ограничиваете его свободу чем нибудь типа: "уроки выучишь потом гулять/компьютер/телевизор.
    Угу) Не запрещаю и не проверяю
    Потому что мой сын - вполне адекватен и ЛЮБИТ учится, потому что у него достаточно мозгов и ума в них чтоб не связаться с наркотиками, и достаточно интересных занятий и хороших друзей чтоб не искать себе плохих.
    Доверяю я ему
    Прикиньте
    И покамест двумя двойками(то есть по русски четверками) в оценках обходится.
    А у Вас такого контролируемого сколько четверок было?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Попахивает завышенным самомнением. Эк вы себя с Родиной-то отождестивли!
    Простите, это были просто высказывания устоявшиеся. Наверное стоило два последних предложения по отдельности в кавычки взять.

  22. #682
    Дневник у ребенка вы тоже не проверяете? И уроки его учить не заставляете?
    вы мне не поверите - не проверяю. И не заставляю. Я ДОВЕРЯЮ своим детям. А они ОПРАВДЫВАЮТ мое доверие. Если что-то не сделали, - значит была объективная причина.
    Я договариваюсь с ними. Как со взрослыми. Как с личностями. И, если обещаю что-то, то потом стараюсь выполнить.
    Как раз, когда меня заносит на позицию "я старше, я умнее, я лучше знаю, что тебе надо", - вот тогда и начинаются проблемы и косяки.
    Но - кому я это говорю?... Для Вас же женщины и дети - недолюди.((

  23. #683
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу) Не запрещаю и не проверяю
    Потому что мой сын - вполне адекватен и ЛЮБИТ учится, потому что у него достаточно мозгов и ума в них чтоб не связаться с наркотиками, и достаточно интересных занятий и хороших друзей чтоб не искать себе плохих.
    Доверяю я ему
    Прикиньте
    И покамест двумя двойками(то есть по русски четверками) в оценках обходится.
    А у Вас такого контролируемого сколько четверок было?
    Меня не контролировали вообще. Не проверяли дневник. Не интересовались моими успехами в школе. Я и школу то заканчивал не живя с матерью. Но если вам интересно, то у меня одна четверка. По национальному языку. Остальные пятерки. Я всегда легко учился.

    Рад за вашего сына. Серьезно рад. И за вас тоже. Сейчас у детей все больше интересы совсем далекие от учебы(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вы мне не поверите - не проверяю. И не заставляю. Я ДОВЕРЯЮ своим детям. А они ОПРАВДЫВАЮТ мое доверие. Если что-то не сделали, - значит была объективная причина.
    Я договариваюсь с ними. Как со взрослыми. Как с личностями. И, если обещаю что-то, то потом стараюсь выполнить.
    Как раз, когда меня заносит на позицию "я старше, я умнее, я лучше знаю, что тебе надо", - вот тогда и начинаются проблемы и косяки.
    Но - кому я это говорю?... Для Вас же женщины и дети - недолюди.((
    Мне не понять и не принять наверное такого отношения родители - дети. Я рад за вас. Серьезно и без шуток. Но, как мы тут выяснили уже, только время покажет..

  24. #684
    В вообще то Ваша жена в курсе -что ей скоро детей оставлять? И ей безразлично, она кукушка?

  25. #685
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Меня не контролировали вообще. Не проверяли дневник. Не интересовались моими успехами в школе. Я и школу то заканчивал не живя с матерью. Но если вам интересно, то у меня одна четверка. По национальному языку. Остальные пятерки. Я всегда легко учился.

    Рад за вашего сына. Серьезно рад. И за вас тоже. Сейчас у детей все больше интересы совсем далекие от учебы(
    Ну вот видите Вы эксперементально проверили что в этом
    Это мамы которые следят за детьми, чтоб с наркоманами не связался и с плохой компанией. Ответственные мамы. Дневник у ребенка вы тоже не проверяете? И уроки его учить не заставляете?
    Нет пользы.
    Почему же тогда Вы в теории уверены что это обязательно если Ваш личный опыт говорит иное?

    ПС У меня тоже по немецкому и латыни(чтоб ей провалиться)

  26. #686
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вы мне не поверите - не проверяю. И не заставляю. Я ДОВЕРЯЮ своим детям. А они ОПРАВДЫВАЮТ мое доверие. Если что-то не сделали, - значит была объективная причина.
    Я договариваюсь с ними. Как со взрослыми. Как с личностями. И, если обещаю что-то, то потом стараюсь выполнить.
    Как раз, когда меня заносит на позицию "я старше, я умнее, я лучше знаю, что тебе надо", - вот тогда и начинаются проблемы и косяки.
    Но - кому я это говорю?... Для Вас же женщины и дети - недолюди.((
    Простите вопрос, пример договоров ваших с детьми можно? Как с личностями со взрослыми и полноценными...

  27. #687
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Знаете, насчет религии.. Всю историю человечества, религия в том или ином виде присутствовала в жизни людей. Ограничивая звериные инстинкты в человеке для начала. Не убей - а хочется иногда. Не укради - а почему у него есть а у меня нет, проще отобрать чем заработать и так далее. В настоящее время более 95% населения земли верит если не в какого то конкретного бога, то в какое то высшее существо, единый разум и так далее. Так что выводы каждый для себя сам делает.

    Я не сбегал никуда. Я не был крещен. И принял то, что мне ближе по духу и образу жизни. А вот с образом мышления, как мы выяснили с уважаемым Джубалом, я не дотянул.
    Ув. Сергей, вообще, конечно, это мои личные наблюдения, с психологией никак не связанные, но все мои знакомые, кои не были обращены в какую-либо религию с рождения и так же, как и вы говорили потом, что пришли в религию, потому приняли то, что им было ближе по духу, на самом деле (опять же - мой личный опыт! Прошу обратить внимание) пришли в религию либо на волне неудачной личной жизни, либо трагедий в семье, обломов с карьерой и пр. негативом. Т.е., когда психика их уже не могла самостоятельно справиться с наплывшими событиями. Нужен был внешний... пендель, учитель и ограничиватель. А потому мне очень интеерсно, не предшествовало ли вашему уходу в ислам нечто подобное?

  28. #688
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите Вы эксперементально проверили что в этом

    Нет пользы.
    Почему же тогда Вы в теории уверены что это обязательно если Ваш личный опыт говорит иное?

    ПС У меня тоже по немецкому и латыни(чтоб ей провалиться)
    Потому что исключение лишь подтверждает правило. А отрицательных примеров бесконтрольного со стороны родителей отношения к детям значительно больше чем тех кого не контролировали и все отлично. Вспоминаем мой пост про первое сентября.. Спорить будете?

  29. #689
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А сможете в свете того, что вам на форуме сказали, сейчас для себя ответить, от кого и для чего вы сбежали в ислам?
    Авторитарные личности обычно встраиваются в систему. Сам командует, но и им командуют тоже. Сам устанавливает правила для других, но и для него кто-то сверху должен установить правила. Эта история в оба конца идет - вниз и вверх. А у Сергея сверху значит только ислам, а больше и нет никого. Такая моя версия.

  30. #690
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да и система координат у нас не сильно отличается на самом деле. Отличия ни в укладе жизненном, ни в языке, ни в основных традициях.. Да нету их.. Я так же родился в большой стране и так же носил пионерский галстук. Так же учился и так же работал. Не более того.
    Даже больше. Я так же хотел своего "болотца" под названием семья. В которую мне бы хотелось возвращаться каждый вечер.. Координаты одни, в принципе.
    Ув. Сергей Смирнов, дело не в стране и не в образе жизни, а в восприятии этого. Есть в НЛП полушутливый постулат - "Карта не территория". Представте что мы с Вами живем в одной стране, но у Вас карта только автомобильных дорог, а у меня только железных. И вот, стоим мы с Вами и с пеной у рта доказываем друг другу как правильно проехать из пункта А в пункт Б. Тут приходит ув. Джубал ;у него есть обе наших карты и плюс карта авиационных эшелонов и какая ни будь туристическая со звериными тропами; но, он берет Вашу и по Вашей карте, не заморачиваясь на то, чтобы доказывать Вам истинность всех существующих карт, рассказывает Вам как Вам добраться из пункта А в пункт Б с наименьшими потерями. Вот это вызвало мое восхищение. Одно дело читать об этом в книге, или даже видеть на тренинге и совсем другое - быть эмоционально вовлеченным в ситуацию и вдруг, кто то приходит и говорит: "Александер ви таки идиёт!" И я сотрю и понимаю: "Шо таки да, идиёт!"

Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search