Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #511
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Письменная речь у пацана очень грамотная.
    Она заметно улучшилась, на мой взгляд. В середине разговоров она особенно "пацанской" была. Вернее, какой-то приблатненно-уставной.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Ув.Сергей, вы чувствовали себя счастливым?
    Ув. Андромеда.
    Не могли бы вы четче вопрос сформулировать. Я всегда счастлив когда после парной пью безалкогольное пиво. Буквально 2-3 глотка и я счастлив. Но, мы уже выяснили, что система ценностей у нас разная. В какой момент? И что вы вкладываете в это понятие? Отличаются ли они у нас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Она заметно улучшилась, на мой взгляд. В середине разговоров она особенно "пацанской" была. Вернее, какой-то приблатненно-уставной.
    В середине разговоров вчера, на фоне общей истерии, в том числе и моей, мне вообще очень сильно сдерживаться пришлось, чтоб в рамках диалога остаться. А так, смею надеяться, что я достаточно себя контролирую.

  3. #513
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Простите еще раз, я понимаю что непрофильный форум, но некоторые ваши слова все таки задевают. Может конечно это терапия такая, задеть чтоб человек стал искать и копаться в себе и ответ Вам не нужен
    Ответ нужен прежде всего Вам, ув. Сергей.

    Но - и другим участникам.

    И - мне. Мне - прежде всего, чтобы планировать
    дальнейшее развитие помощи Вам и -
    динамику образовавшейся группы -
    в целом.

    Посему прошу Вас не стесняться, и формулиррвать
    ответы, буде Вам пожелается, ув. Сергей.

    Ваши ответы - нужны ВСЕМ ))

  4. #514
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Общим основанием для подрыва, насколько могу
    понять, послужил "детский вопрос", ув. Собесед-
    ники.

    Посему принявшим участие в фантасмогории,
    иначе и назвать не могу произошедшее в теме..

    Так вот. Участницам фантасмогории следует за-
    думаться, не являются ли они "бешеными мамаш-
    ками" по отношению к СВОИМ деткам.

    И не будет ли у детей их, с переходом в отрочест-
    во - проблем с сепарацией по инициативе "любя-
    щих мамок".

    Ну, а далее - у каждой своё взыграло.

    Коли желаете, можете прямо здесь, в теме - КАЖ-
    ДАЯ, перечитав и проанализировав, дать себе от-
    чёт - с которого же хрена ударило её в психоз.

    Вот так станет конструктивно, и позволит извлечь
    пользу для участниц "действа".
    Я не "участница" потому как мужчина. Взыграло и у меня. Во первых, как я уже говорил, возникло ощущение, что ув. Сергей имеет отношение к криминалу, а у меня к этой категории особо "трепетное" отношение. Во вторых я сам пережил несколько разводов в родительской семье, естественно оставаясь каждый раз с матерью. И дальше: никто не знал что Сергей живет в иной системе координат и, потому рассматривали его проблему в привычной, своей, системе. А ув. Джубал вышел в его систему и оттуда решил его проблему. Я в восторге! Джубал ты Грок - ты Бог. Я всего лишь яйцо! Спасибо за урок!

  5. #515
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А тут и прикидывать нечего. Я знаю наверняка что честный ребенок любит не маму и не папу а пирожные с кремом.
    Точно так, ув. Сергей. Забавно, что детской
    психологии понадобился почти век,
    чтобы добраться до такой простой идеи.

    Ржууууу

  6. #516
    Цитата Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
    Я не "участница" потому как мужчина. Взыграло и у меня. Во первых, как я уже говорил, возникло ощущение, что ув. Сергей имеет отношение к криминалу, а у меня к этой категории особо "трепетное" отношение. Во вторых я сам пережил несколько разводов в родительской семье, естественно оставаясь каждый раз с матерью. И дальше: никто не знал что Сергей живет в иной системе координат и, потому рассматривали его проблему в привычной, своей, системе. А ув. Джубал вышел в его систему и оттуда решил его проблему. Я в восторге! Джубал ты Грок - ты Бог. Я всего лишь яйцо! Спасибо за урок!
    Вот, теперь я уже немного понял. Если позволите сразу отличия в глаза бросающиеся. Я тоже остался с матерью, но больше месяца рассуждений о том, какой козел мой отец не вынес, ушел из дома. Жил сначала у друзей, потом дядя мой мне квартиру снял. Я не могу сказать что мама существенно повлияла на меня. И не могу сказать что за норму принял как отец из дома уходил. 17 лет жизни в обмен на одну маленькую сумку вещей. Да еще и козлом. Это неправильно. Никогда не допущу такого.

    Да и система координат у нас не сильно отличается на самом деле. Отличия ни в укладе жизненном, ни в языке, ни в основных традициях.. Да нету их.. Я так же родился в большой стране и так же носил пионерский галстук. Так же учился и так же работал. Не более того.
    Даже больше. Я так же хотел своего "болотца" под названием семья. В которую мне бы хотелось возвращаться каждый вечер.. Координаты одни, в принципе.
    Последний раз редактировалось SergeySmirnov; 09.04.2014 в 13:37.

  7. #517
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вот, теперь я уже немного понял. Если позволите сразу отличия в глаза бросающиеся. Я тоже остался с матерью, но больше месяца рассуждений о том, какой козел мой отец не вынес, ушел из дома. Жил сначала у друзей, потом дядя мой мне квартиру снял. Я не могу сказать что мама существенно повлияла на меня. И не могу сказать что за норму принял как отец из дома уходил. 17 лет жизни в обмен на одну маленькую сумку вещей. Да еще и козлом. Это неправильно. Никогда не допущу такого.
    Как Вы полагаете, это каким-то образом повлияло на Ваше нежелание регистрировать брак?

  8. #518
    "Ув. Андромеда.
    Не могли бы вы четче вопрос сформулировать. Я всегда счастлив когда после парной пью безалкогольное пиво. Буквально 2-3 глотка и я счастлив. Но, мы уже выяснили, что система ценностей у нас разная. В какой момент? И что вы вкладываете в это понятие? Отличаются ли они у нас?"
    Можно четче - вы были счастливы в отношениях с этой женщиной до известного момента? И подразумевалось ли под ощущением счастья с ней, и ее ответное "счастье" будучи вашей женщиной?

    --- Добавлено ---

    "Ув. Андромеда.
    Не могли бы вы четче вопрос сформулировать. Я всегда счастлив когда после парной пью безалкогольное пиво. Буквально 2-3 глотка и я счастлив. Но, мы уже выяснили, что система ценностей у нас разная. В какой момент? И что вы вкладываете в это понятие? Отличаются ли они у нас?"
    Можно четче - вы были счастливы в отношениях с этой женщиной до известного момента? И подразумевалось ли под ощущением счастья с ней, и ее ответное "счастье" будучи вашей женщиной?

  9. #519
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как Вы полагаете, это каким-то образом повлияло на Ваше нежелание регистрировать брак?
    А вот тут не скажу.. Может быть.. Но, вы понимаете, в тот момент когда разговор о ЗБ поднимался, там реально были обстоятельства этого не делать. Это кстати один из немногих случаев когда я с женой свою работу обсуждал. Там реально могли быть проблемы и отскочить по семье. Поняла, приняла. В следующий раз этот вопрос поднялся не так давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    "Ув. Андромеда.
    Не могли бы вы четче вопрос сформулировать. Я всегда счастлив когда после парной пью безалкогольное пиво. Буквально 2-3 глотка и я счастлив. Но, мы уже выяснили, что система ценностей у нас разная. В какой момент? И что вы вкладываете в это понятие? Отличаются ли они у нас?"
    Можно четче - вы были счастливы в отношениях с этой женщиной до известного момента? И подразумевалось ли под ощущением счастья с ней, и ее ответное "счастье" будучи вашей женщиной?

    --- Добавлено ---

    "Ув. Андромеда.
    Не могли бы вы четче вопрос сформулировать. Я всегда счастлив когда после парной пью безалкогольное пиво. Буквально 2-3 глотка и я счастлив. Но, мы уже выяснили, что система ценностей у нас разная. В какой момент? И что вы вкладываете в это понятие? Отличаются ли они у нас?"
    Можно четче - вы были счастливы в отношениях с этой женщиной до известного момента? И подразумевалось ли под ощущением счастья с ней, и ее ответное "счастье" будучи вашей женщиной?
    Вот тут скажу точно. Конечно были моменты что я чувствовал себя счастливым. Наверное и нельзя быть счастливым круглосуточно? Была ли она счастлива? Представления не имею. Скорее да чем нет. Могу спросить. Я дома.

  10. #520
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вот тут скажу точно. Конечно были моменты что я чувствовал себя счастливым. Наверное и нельзя быть счастливым круглосуточно? Была ли она счастлива? Представления не имею. Скорее да чем нет. Могу спросить. Я дома.
    Ой, ув. Сергей, не ходите к жене с такими вопросами!
    Ни один ответ Вас, скорее всего, не устроит.

    Скажет "да" - вот ведь гадина, врала, скрывала нелицеприятную для Вас правду и радовалась...

    Скажет "нет" - опять гадина, столько лет врала, попу грела, да ещё и не была счастлива,
    чего ж ей не хватало...

    Скажет "не знаю" - снова гадина, ведь ещё и смеет сомневаться, когда сама прожила
    столько лет как сыр в масле...

  11. #521
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Сергей, не ходите к жене с такими вопросами!
    Ни один ответ Вас, скорее всего, не устроит.

    Скажет "да" - вот ведь гадина, врала, скрывала нелицеприятную для Вас правду и радовалась...

    Скажет "нет" - опять гадина, столько лет врала, попу грела, да ещё и не была счастлива,
    чего ж ей не хватало...

    Скажет "не знаю" - снова гадина, ведь ещё и смеет сомневаться, когда сама прожила
    столько лет как сыр в масле...
    Хорошо уважаемая Дарья
    Не буду) но, по правде сказать, мне самому интересно. Давайте сами выясним.. Как ведет себя счастливая женщина?

    В смысле, есть ли набор признаков счастливой женщины? Полезно кстати наверное, а то "мужики то не знают", может с ними женщина несчастлива. Ну , в смысле, не демонстрирует признаков счастливой..

  12. #522
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вместе с ней на меня работало еще 70-80 женщин. Давайте на всех поделим) все равно же расстались.
    Еще раз уточню. Делить я готов только со своими детьми. Со всеми остальными только умножать.
    Добрый день, прочитала всю тему и меня задели эти выделенные слова, эти фразы по моему мнению они говорят о полном не уважении женщины, отрицание ее вклада в отношения, в семью... сколько стоит беременность?? сколько стоит что бы выносить здорового ребенка, сколько стоит кормление грудью? наверное на все есть своя цена? почему все это обесценивается? да природа создала женщину что бы рожать, но ведь это определенные усилия, которые требуют от женщины ресурсы прежде всего здоровья физического и эмоционального, почему этот "труд" отметается, почему женщина представляется кошкой, котороя родила "под кустом", а с котятами потом разберемся....

  13. #523
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Хорошо уважаемая Дарья
    Не буду) но, по правде сказать, мне самому интересно. Давайте сами выясним.. Как ведет себя счастливая женщина?
    Ув. Сергей, это получится, что мы тут водим мозгоскопом или натираем шар хрустальный!
    Зависит ведь от женщины!

    Так что, когда поостынете и в себе разберётесь, будете готовы к разговору с женой,
    вот тогда и задайте ей этот вопрос. Вряд ли ведь Вы про него забудете)))

  14. #524
    Да не надо для меня спрашивать...я не консультант. Просто примеряю ситуацию на себя, я бы не могла быть счастливой с вашими правилами, и детей не родила бы, если уже тогда эти правила были четко обозначены

  15. #525
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    почему женщина представляется кошкой, котороя родила "под кустом", а с котятами потом разберемся....
    ув. Елена.. КТО в Вашей жизни выкинул
    ВАС под куст, яко нашкодившую кошку?

    Сможете припомнить?

  16. #526
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Добрый день, прочитала всю тему и меня задели эти выделенные слова, эти фразы по моему мнению они говорят о полном не уважении женщины, отрицание ее вклада в отношения, в семью... сколько стоит беременность?? сколько стоит что бы выносить здорового ребенка, сколько стоит кормление грудью? наверное на все есть своя цена? почему все это обесценивается? да природа создала женщину что бы рожать, но ведь это определенные усилия, которые требуют от женщины ресурсы прежде всего здоровья физического и эмоционального, почему этот "труд" отметается, почему женщина представляется кошкой, котороя родила "под кустом", а с котятами потом разберемся....
    Добрый день. Спасибо. А давайте. В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц. Это не считая покупок недвижимости, ремонтов и прочих крупных покупок. Т.е. Это только одежда, питание, отдыхи, массажисты детям, ну и прочее, прочее. Это без меня. У меня свои расходы. За 7 лет это порядка миллиона (сам охуел) ойро проеденных женой по сути денег. Много это в суррогатных материнствах? Или в кормлениях грудью? Не знаю.. Но по моему больше двух уж точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, это получится, что мы тут водим мозгоскопом или натираем шар хрустальный!
    Зависит ведь от женщины!

    Так что, когда поостынете и в себе разберётесь, будете готовы к разговору с женой,
    вот тогда и задайте ей этот вопрос. Вряд ли ведь Вы про него забудете)))
    Не забуду конечно)

  17. #527
    Мне кажется бестактным говорить о том, что я подумала об ув.Авторе, поэтому, скажу о себе. Первые страницы темы: думаю, мол, классная идея, вот я сейчас в реале чувствую себя не в форме, неуверенной, жалкой и т.п. - дай, думаю, заведу темку в инете от лица благополучной женщины, излишне подчёркнуто благополучной.

    Далее по прочтении: с каким упоением ув.Автор беседует с дамами, странно. У меня на работе был случай, когда в редакцию (много женщин, шума, суеты, кофе, щебета и неразберихи) пришёл ... так скажем, командир спецназа. Невысокий курносый человек с тихим голосом. Как он смог за минуту "построить", ой, настроить дам на чёткую конструктивную работу, я даже не поняла.)
    И ещё мне хочется привести ассоциацию: толстая девочка надела тюлевую занавеску и говорит, что она балерина.

  18. #528
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ойро
    Это вы евро имеете в виду? Вы же вроде в Средней Азии живете?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Мне кажется бестактным говорить о том, что я подумала об ув.Авторе, поэтому, скажу о себе. Первые страницы темы: думаю, мол, классная идея, вот я сейчас в реале чувствую себя не в форме, неуверенной, жалкой и т.п. - дай, думаю, заведу темку в инете от лица благополучной женщины, излишне подчёркнуто блаЦгополучной.

    Далее по прочтении: с каким упоением ув.Автор беседует с дамами, странно. У меня на работе был случай, когда в редакцию (много женщин, шума, суеты, кофе, щебета и неразберихи) пришёл ... так скажем, командир спецназа. Невысокий курносый человек с тихим голосом. Как он смог за минуту "построить", ой, настроить дам на чёткую конструктивную работу, я даже не поняла.)
    И ещё мне хочется привести ассоциацию: толстая девочка надела тюлевую занавеску и говорит, что она балерина.
    Вы знаете как интересно получается.. Я пришел сюда с вопросом который не мог обсудить не с кем больше в глаза глядя. Но реальное решение я получаю тут всего от нескольких человек. Самомодерация тут запрещена, не отвечать я конечно могу, но такие интересные вопросы поднимаются, что иногда действительно удивляюсь, как будто в разных мирах живем. По этому и треплемся по маленьку. Вот и вы подключились) велкам)

    А командиры у спцназа, они такие.. Вот вам и частично ответ на ваш пост. Каким то образом ваш, я не сомневаюсь, волнующий опыт встречи с этим человеком, может помочь проблеме описаной в заглавии? Женщины забавляются. Я простите тоже.

    Если перегибаю, извините.
    Последний раз редактировалось SergeySmirnov; 09.04.2014 в 14:11.

  20. #530
    "В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц. Это не считая покупок недвижимости, ремонтов и прочих крупных покупок. Т.е. Это только одежда, питание, отдыхи, массажисты детям, ну и прочее, прочее. Это без меня. У меня свои расходы. За 7 лет это порядка миллиона (сам охуел) ойро проеденных женой по сути денег. Много это в суррогатных материнствах? Или в кормлениях грудью? Не знаю.. Но по моему больше двух уж точно."
    Ну конечно счастлива была, по другому и быть не может, сама это счастье завоевала

  21. #531
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо. А давайте. В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц. Это не считая покупок недвижимости, ремонтов и прочих крупных покупок. Т.е. Это только одежда, питание, отдыхи, массажисты детям, ну и прочее, прочее. Это без меня. У меня свои расходы. За 7 лет это порядка миллиона (сам охуел) ойро проеденных женой по сути денег. Много это в суррогатных материнствах? Или в кормлениях грудью? Не знаю.. Но по моему больше двух уж точно.
    )
    ойро - это что? в рублях или евро - это сколько, я не совсем поняла)) ну а так если сравнить например, вот я себе машину купила, то в принципе понимаю, что в нее надо бензин заливать ну и тех. осмотр как минимум, еще помыть и пропылесосить, все требует вложений и усилий....но соответственно и катаюсь без проблем))) думаю если не следить за своим имуществом работать оно скорее всего будет с перебоями....

  22. #532
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    ойро - это что? в рублях или евро - это сколько, я не совсем поняла)) ну а так если сравнить например, вот я себе машину купила, то в принципе понимаю, что в нее надо бензин заливать ну и тех. осмотр как минимум, еще помыть и пропылесосить, все требует вложений и усилий....но соответственно и катаюсь без проблем))) думаю если не следить за своим имуществом работать оно скорее всего будет с перебоями....
    Ойро это евро. Машину она не водит. Возит мой водитель.

  23. #533
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо. А давайте. В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц
    Ой))
    Так Вы в Германию переезжать собираетесь)
    Так Вам так жестко будет с такими установками и не адаптивностью. Немцы конечно толерантные но не во всем.
    Орднунг мус зайн

  24. #534
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо. А давайте. В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц. Это не считая покупок недвижимости, ремонтов и прочих крупных покупок. Т.е. Это только одежда, питание, отдыхи, массажисты детям, ну и прочее, прочее. )
    вы ей недвижимость приобрели? одежда и массаж я так поняла - детям...
    отдых? она ездила одна отдыхать например на спа курорт? а прочее прочее это что если не секрет?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой))
    Так Вы в Германию переезжать собираетесь)
    Так Вам так жестко будет с такими установками и не адаптивностью. Немцы конечно толерантные но не во всем.
    Орднунг мус зайн
    Нет не германия. Другое полушарие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    вы ей недвижимость приобрели? одежда и массаж я так поняла - детям...
    отдых? она ездила одна отдыхать например на спа курорт? а прочее прочее это что если не секрет?
    Я вообще никогда с ней никуда не ездил. Отравлял ее или с родителями ее или с подругой к которой есть/было доверие у меня. Ездила регулярно. 2-3 раза в год. Весной и осенью обычно в европу на шопинг, зимой - туда где тепло.

  26. #536
    .
    В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц. Это не считая покупок недвижимости, ремонтов и прочих крупных покупок. Т.е. Это только одежда, питание, отдыхи, массажисты детям, ну и прочее, прочее.
    А почему массажи ДЕТЯМ=траты на жену?
    И питание отдыхи ВАШИМ ДЕТЯМ=траты на жену?

  27. #537
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Нет не германия. Другое полушарие.
    Транскрипция вроде немецкая

  28. #538
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Нет не германия. Другое полушарие.
    Ув. Сергей, простите мне моё любопытство - куда и зачем?

    Если скажете, что не моё это дело, пойму и не буду иметь претензий.
    Честно говорю сразу - это именно моё любопытство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Транскрипция вроде немецкая
    Дык, это какой иностранный язык в школе учил)))

  29. #539
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    В последние 7 лет я трачу на жену от 5 до 15 ойро в месяц.
    15 евро Х на 49 руб. получается 735 руб. в месяц конечно я не знаю что можно сделать на 735 руб. конкретно у вас, у нас в Росси можно купить 2 пары колготок... ну или есть только лапшу быстрого приготовления целый месяц((((

  30. #540
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    А почему массажи ДЕТЯМ=траты на жену?
    И питание отдыхи ВАШИМ ДЕТЯМ=траты на жену?
    Ну что вас так задевает? Старшей 3 года всего. Мы говорим за 7 последних лет. Ну не готов я посчитать сколько я на нее тратил. Но судя по всему чуть за соточку евро в год пока не было детей. Давайте так. В любом случае, сколько это в суррогатных материнствах и кормлении грудью? Вопрос же был об этом все таки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Транскрипция вроде немецкая
    Много немцев партнеров было. Извините.

Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search