Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #211
    Конкуренция за полового партнера - есть в жизни.

    Хоть "отказываемся" мы, хоть нет.

    Живем - значит конкурируем

  2. #212
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не хочу, что б меня только по внешности оценивали...
    А по каким критериям?
    Так, всё-таки, куда смотреть?

  3. #213
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Конкуренция за полового партнера - есть в жизни.

    Хоть "отказываемся" мы, хоть нет.

    Живем - значит конкурируем
    Ну не знаю... Движение-жизнь. Любовь-жизнь ("если не любил, то не жил и не дышал" В.В.) А конкуренция...??? Ну не знаю, может у меня само оценка завышенная, но я реально не понимаю... Есть я есть другая или другие, все мы разные, со своими тараканами...)) у меня одни у них свои... Если мч нравятся их тараканы, значит это просто не мой мч, имхо)) нафиг мне конкурировать, когда можно порадоваться за эту девушку и парня, что их тараканы одной крови)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А по каким критериям?
    Так, всё-таки, куда смотреть?
    Да пусть куда хочет смотрит)) я ж не маг и волшебник, что б определять направление его взгляда... Как по мне, так пусть все смотрит и думает... Нужно ему это или нет.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Движение-жизнь. Любовь-жизнь ("если не любил, то не жил и не дышал" В.В.) А конкуренция...??? Ну не знаю, может у меня само оценка завышенная, но я реально не понимаю... Есть я есть другая или другие, все мы разные, со своими тараканами...)) у меня одни у них свои... Если мч нравятся их тараканы, значит это просто не мой мч, имхо)) нафиг мне конкурировать, когда можно порадоваться за эту девушку и парня, что их тараканы одной крови)
    Вы тему Анаис не читаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да пусть куда хочет смотрит)) я ж не маг и волшебник, что б определять направление его взгляда... Как по мне, так пусть все смотрит и думает... Нужно ему это или нет.
    А это - лукавите) Любая женщина планирует куда будет смотреть мужчина

  5. #215
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы тему Анаис не читаете?
    Нет. Это что?

    Просто я с телефона ... Уже вторую неделю не могу полноценно читать и писать((

    --- Добавлено ---

    Ну не знаю))) мне все мои части тела нравятся)) как то не выделяю их по отдельности)

  6. #216
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нет. Это что?

    Просто я с телефона ... Уже вторую неделю не могу полноценно читать и писать((
    https://vezha.com/threads/39536.html

  7. #217
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Движение-жизнь. Любовь-жизнь ("если не любил, то не жил и не дышал" В.В.) А конкуренция...??? Ну не знаю, может у меня само оценка завышенная, но я реально не понимаю... Есть я есть другая или другие, все мы разные, со своими тараканами...)) у меня одни у них свои... Если мч нравятся их тараканы, значит это просто не мой мч, имхо)) нафиг мне конкурировать, когда можно порадоваться за эту девушку и парня, что их тараканы одной крови)

    --- Добавлено ---





    Да пусть куда хочет смотрит)) я ж не маг и волшебник, что б определять направление его взгляда... Как по мне, так пусть все смотрит и думает... Нужно ему это или нет.

    А те мч, которым нравятся Ваши тараканы, - Вам самой нравятся?

  8. #218
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А те мч, которым нравятся Ваши тараканы, - Вам самой нравятся?
    Мои тараканы вообще 89% мужчин нравятся, и те которые нравятся мне в их числе. Просто они считают, что не нужны мне, так как я и сама в состоянии быть счастливой и без них. Дословно "в этом мире полно девушек, которые умрут без меня. А ты и одна всегда счастлива будешь!" ( и это правда... Я и одна счастлива... Просто вдвоем как-то хочется попробовать.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мои тараканы вообще 89% мужчин нравятся, и те которые нравятся мне в их числе. Просто они считают, что не нужны мне, так как я и сама в состоянии быть счастливой и без них. Дословно "в этом мире полно девушек, которые умрут без меня. А ты и одна всегда счастлива будешь!" ( и это правда... Я и одна счастлива... Просто вдвоем как-то хочется попробовать.

    "Для чего ты сказал Среди ясного дня, Что ее ты жалеешь, А любишь меня..."

  10. #220
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну не знаю))) мне все мои части тела нравятся)) как то не выделяю их по отдельности)
    Я вот об этом:
    я ж не маг и волшебник, что б определять направление его взгляда
    Любая женщина каждое утро перед зеркалом определяет "направление его взгляда" прокладывает для этого взгляда дорожки, чертит карты и ставит указатели.)) Это неизбывно.
    Можно конечно этого не замечать.

    Ну или как в анекдоте:

    -Дорогой, у меня красивые глаза?
    -Красивые)
    - А губы?
    - Тоже красивые
    - А нос?
    - Кра... Стой, ты что - в зеркале не отражаешся????

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я вот об этом:


    Любая женщина каждое утро перед зеркалом определяет "направление его взгляда" прокладывает для этого взгляда дорожки, чертит карты и ставит указатели.)) Это неизбывно.
    Можно конечно этого не замечать.

    Ну или как в анекдоте:

    -Дорогой, у меня красивые глаза?
    -Красивые)
    - А губы?
    - Тоже красивые
    - А нос?
    - Кра... Стой, ты что - в зеркале не отражаешся????
    )) я не пользуясь косметикой)) это как с лифчиком) только, когда не накрашенной быть неприлично )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    "Для чего ты сказал Среди ясного дня, Что ее ты жалеешь, А любишь меня..."
    Ну да, как-то так(

  12. #222
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) я не пользуясь косметикой)) это как с лифчиком) только, когда не накрашенной быть неприлично )
    Ну одежду то Вы надеваете))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну одежду то Вы надеваете))
    Трикошки с футболкой или свитером))) ну на работу могу даже джинсы надеть (но не люблю, тесно). Могу конечно что угодно надеть, но предпочитаю спортивные костюмы свободного кроя, все остальное красиво, но то жмет, то давит, а я предпочитаю комфорт всему остальному.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Трикошки с футболкой или свитером))) ну на работу могу даже джинсы надеть (но не люблю, тесно). Могу конечно что угодно надеть, но предпочитаю спортивные костюмы свободного кроя, все остальное красиво, но то жмет, то давит, а я предпочитаю комфорт всему остальному.
    Да в целом без разницы что. У любой одежки есть семантика

  15. #225
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))



    Ну да, как-то так(
    Ну а что делать, если хочешь расстаться экологично? Вы разве так сами не делали, чтобы человека не обидеть? Ну не хочется с ним продолжать, а чел вроде неплохой.
    И как ему деликатно сказать, что он - не подходит?!

    Я - чаще всего именно так с мужчинами и расставалась, и говорила нечто похожее, чтоб у них самооценка не упала.

    Как-то ж надо было пилюлю подсластить)

    А мужчине даму обижать прямым текстом - тем паче не хорошо.

  16. #226
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а что делать, если хочешь расстаться экологично? Вы разве так сами не делали, чтобы человека не обидеть? Ну не хочется с ним продолжать, а чел вроде неплохой.
    И как ему деликатно сказать, что он - не подходит?!

    Я - чаще всего именно так с мужчинами и расставалась, и говорила нечто похожее, чтоб у них самооценка не упала.

    Как-то ж надо было пилюлю подсластить)

    А мужчине даму обижать прямым текстом - тем паче не хорошо.
    Этот вариант тоже рассматриваю))

  17. #227
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да в целом без разницы что. У любой одежки есть семантика
    Не задумывалась)
    Но вообще да, друзья мужчины постоянно ругают меня, что типа все время хожу в спортивках, спрашивали от чего не наряжаюсь, типа шмоток классных полно. А вот по поводу того, что не крашусь, хвалят постоянно)

  18. #228
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    друзья мужчины
    Это которые? С которыми секс уже был или только будет?

  19. #229
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это которые? С которыми секс уже был или только будет?
    Ну с кем-то, когда-то был) с кем-то не было и не будет.

    Хотя нет... Тем с кем был, нравится во мне все, включая старые трикошки)

  20. #230
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну с кем-то, когда-то был) с кем-то не было и не будет.
    Т.е., "застрахованные" на дружбу. Вы им как симпатичная сестрёнка, которая ещё и по заборам лазит?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хотя нет... Тем с кем был, нравится во мне все, включая старые трикошки)
    А эти уже ... э-ээ... проверили, ну, уверены, в общем, что девочка. Так?
    И кто-нибудь из представителей этих категорий в спутники подходит?

  21. #231
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е., "застрахованные" на дружбу. Вы им как симпатичная сестрёнка, которая ещё и по заборам лазит?

    А эти уже ... э-ээ... проверили, ну, уверены, в общем, что девочка. Так?
    И кто-нибудь из представителей этих категорий в спутники подходит?
    Не понимаю, что значит "застрахованные"?

    Ну я им подхожу наверное, раз замуж зовут) а мне они нет, раз не иду)

  22. #232
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что значит "застрахованные"?
    Так вы ж сказали, что с ними секса не было и не будет. Или был, но прошёл. Обречены дружить.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    мне они нет, раз не иду)
    Раз так, и они вам не подходят, то для чего на их мнение и на построенные с ними отношения ориентируетесь? ДружИте с ними хоть в костюме телефона. Вы ж чего-то другого хотите, влюбиться там, да, причём, взаимно? А им, возможно, ваш вариант невыгоден: сестрёнка женщиной станет, и привет дружбе.

  23. #233
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вы ж сказали, что с ними секса не было и не будет. Или был, но прошёл. Обречены дружить.

    Раз так, и они вам не подходят, то для чего на их мнение и на построенные с ними отношения ориентируетесь? ДружИте с ними хоть в костюме телефона. Вы ж чего-то другого хотите, влюбиться там, да, причём, взаимно? А им, возможно, ваш вариант невыгоден: сестрёнка женщиной станет, и привет дружбе.
    Кто вам сказал, что я на их мнение ориентируюсь?

    Они со мной дружат по многим причинам:
    1. Я отличный друг с которым можно весело и интересно провести время.
    2. Я ничего не прошу, при этом всегда помогу, когда нужна помощь.
    3. Мне можно рассказать все на свете, никогда не стану судить, а просто выслушаю и скажу "ты по любому прав!", ну или просто молча выслушаю)
    4. У них все равно постоянно есть надежда на то, что меня клинанет и между нами случиться секс.
    5. А вообще постоянно за советом моим идут и мнением (что приятно мне, скрывать не стану))).

    --- Добавлено ---

    А еще они просто гордятся, что у них есть такая подруга)) по крайне мере и от них это слышала и от посторонних.

  24. #234
    Чет прям затосковала по друзьям (наверное, что от дома далеко и долго)... Вспомнила...

    Был у меня лучший друг (похоронила в 2009). Я его однажды спросила от чего он ни разу ни намеком ни пол словом никогда не домагивался до меня, ведь каждый так или иначе, рано или поздно зондирует почву... А он сказал, что страх потерять меня как друга перевешивает все.)

    А один был знакомый (не друг), который все пытался меня на "чистую воду" вывести)) все не верил, что такие люди существуют ( это дословно) )) так и сошел с ума.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    они просто гордятся, что у них есть такая подруга)) по крайне мере и от них это слышала и от посторонних.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Чет прям затосковала по друзьям
    Вы уверены, что вам нужно взаимно влюбляться? Ну, вот появится один такой чудесный, весь мир застит... и всю эту ватагу друганов разгонит. Как вы без них?

  26. #236
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что вам нужно взаимно влюбляться? Ну, вот появится один такой чудесный, весь мир застит... и всю эту ватагу друганов разгонит. Как вы без них?
    В смысле? Я легко) сколько было отношений друзья всегда оставались, мы конечно реже виделись, но не мч не друзья не я дискомфорта не испытывали.

    И не так уж меня друзей и много. Несколько семейных пар и пара парней.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    сколько было отношений друзья всегда оставались
    ? А отношения делись куда-то?

  28. #238
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Хороший текст попался


    Хрустальный гроб

    Хрустальный гроб Если Принц никак не приходит, это может превратиться в тупик. Красавица спит в хрустальном гробу, или она скрыта под лягушачьей кожей, либо с Красавицей все в порядке, но она – Белоснежка, а вокруг – одни гномы.

    I стадия тупика. Королева гномов

    Белоснежка — огромная женщина, окруженная сморщенными карликами, гномами, это женщина-Великан, Гулливерша в стране лилипутов, Королева в стране пешек.

    Примерно так чувствует себя Принцесса, которая много лет подряд безуспешно пытается найти себе Принца, но никто на эту роль не годится.
    я себя так не чувствую))
    Чаще всего такая Принцесса хранит брезгливое одиночество, руководствуясь правилами Ожидания Половинки. Правила Ожидания Половинки — это дорога в Ад, но, выполняя эти правила женщина чувствует себя Настоящей Принцессой — Непростой, Недоступной и Неземной, ННН. Вот эти правила:

    ПОПа. Правила Ожидания Половинки:

    1. «Уж лучше быть одним, чем вместе, с кем попало» ©
    2. «Умри, но не давай поцелуя без любви» ©
    3. «А любовь стоит того, чтобы ждать!» ©
    1 и 3 про меня, а 2-е пересмотрела))

    более того ННН, тоже не про меня)
    Строго соблюдая эти правила, любая Принцесса обязательно попадет в Ад или в Магический круг. Когда нерастраченная сексуальная энергия в ней достаточно накопится, с ней произойдет то, что произошло с Татьяной Лариной. То есть она влюбится в первого, заезжего молодца, слегка отличающегося от привычных гномов. И несчастная любовь к Онегину — наименьшее зло в такой ситуации. По крайней мере, Онегин не увлек Татьяну в Лабиринт Минотавра, как мог бы поступить на его месте Печорин. Во что превращались жертвы Печорина, мы все хорошо помним из школьной программы. Таким образом, копить любовную энергию, чувствуя себя Белоснежкой и возвышаясь над окружающими гномами, весьма опасно.

    Ну мне не 20-ть лет)) С Онегиным было в юности, пережила... а вот Печереных я из далека вижу... со мной такое не прокатит... ну разве что поиграть с ним, но уже скучно даже это.

    Слишком большая разница между Принцессой и окружающими ее мужчинами свидетельствует о том, что самооценка Принцессы завышена, а ее мозг подвергается действию Морока, создающего Миражи. Таким Миражом может оказаться какой-нибудь Заколдованный Принц, и тогда тупик превратится в Магический круг.
    Какой-то особой разницы между мной и мужчинами нет (ну кроме конечно половых признаков) ))

    Мои друзья и родные считают, что моя самооценка сильно занижена, а я считаю, что быть может самую чуточку занижена... а так все норме у меня с самооценкой)

    Если же Принц не появится, черная воронка затянет Красавицу в Хрустальный гроб.

    Ну не появится и хрен с ним... значит буду в одного радоваться)

    Как не попасть в Хрустальный гроб?

    Прежде всего, надо понять, что Великаны и лилипуты живут в сказках, а в реальности окружение каждого человека ему соответствует.

    Даже если потенциально женщина способна на большее, пока она не воплотит этот свой потенциал, это не имеет значения.

    Женщине может казаться, что она совершенно такая же, как те, кого окружают настоящие Принцы, однако, если приглядеться к этим Принцессам, станет понятно, что такое окружение соответствует их образу жизни, который они получили по наследству или добились сами.

    Красавица из бедной глубинки может чувствовать себя точно такой же, как голливудская звезда, однако, чтобы стать звездой, ей надо переехать в Голливуд, получить роль в тамошнем фильме, а потом прославить себя и фильм.

    До этого момента, она точно такая же, как ее скромные соседки.

    Человек — это то, что он имеет реально, а не потенциально.

    Согласна!

    Рассуждая сама с собой на эту тему, прихожу к выводу, что потенциально, я конечно могу и больше, но мне не нужно, меня устраивает то. что есть на данный момент... Я конечно знаю тех, кто добился больше (человека 2), тех кто меньше (все остальные)... но меня это вообще не трогает... мне нравится то, чего добилась я. Более того я даже от мч не требую, что б у него было то, что есть у меня... пусть у него меньше... есть лишь одно условие, пусть его это радует, а не угнетает.


    Если Принцы не интересуются Принцессой, а интересуются одни гномы, значит она сама — гном, просто гном с завышенной планкой притязаний.

    Хрустальный гроб — это наказание для всех тех Принцесс, которые не желают воспринимать себя реалистично.

    В гробу холодно, темно и страшно. Это Врата Ада. Добро пожаловать в Ад, дорогая Принцесса.

    ну это вообще как-то не про меня.

    II стадия тупика. Царство мертвых

    Оказавшись в Аду, Принцесса перестает себе принадлежать. Еще на входе у нее отнимают веру, надежду, любовь, а так же большую часть рассудка.

    Если на первой стадии тупика, она была уверена в том, что она — Красавица, и что Принц ее непременно найдет, в Аду она все больше и больше начинает понимать, что она Мертвая Царевна, и ни одному Принцу не нужен такой труп.
    был такой период... пережила))
    прям реально чувствовала, что труп((

    Чтобы ожить и стать теплой и любящей, ей не хватает Принца, но пока она холодна и безразлична, Принцы обходят ее стороной.
    Да нет. Сама как-то справилась)) время и анализ. И стороной меня не обходят... общаемся прекрасно... просто из разных сказок)

    С этой стадии тупика Спящая Красавица в любой момент может оказаться в Лабиринте Минотавра, влюбившись в Чудовище. Из Ада под гробом в Лабиринт ходят экспресс-поезда. Если же она не садится ни на один такой поезд, она остается в своей яме и вместо жизни только смотрит кино про свою возможную жизнь — в мечтах и во снах, которым предается все больше и больше, уходя от реальности.
    тоже было нечто подобное... в прошлом. брррррр...

    Самое неприятное в Мертвом Царстве — это монстры, которые приходят к Хрустальному гробу, скребутся в его стекло и пытаются просунуть в его щели свои пальцы и языки.

    Эти упыри настолько отвратительны, что даже одной мысли о тактильном контакте с ними, у Царевны случается истерика. От упырей мерзко пахнет, они уродливы, злы, глупы и грубы, а главное беспардонно самонадеянны. Они говорят Царевне: «Бедняжка, устала без мужского тепла? Иди, хоть приласкаю тебя». А Царевне в гробу хочется взять пулемет и расстрелять их всех, если никак невозможно объяснить им, насколько они отвратительны для нее. Еще чаще к гробу приходят вурдалачки. Некоторые из них выглядят немного лучше, но большинство — еще уродливее упырей. Они смотрят на Царевну с жалостью и с чувством превосходства. Они говорят ей: «Ну что? Ты все еще не замужем? Ты больна? Неужели никто не берет тебя? Или ты слишком разборчива? В твоем положении — это глупо. Скоро ты совсем состаришься, а все так же будешь качаться в своем гробу, ледяная и никому не нужная». Вурдалачек тоже хочется расстрелять из пулемета, потому что невозможно объяснить, что они — уродины, и не им судить, почему Царевна не замужем, ведь ни одна из них не знает, что такое Принц, потому что Принцы живут в другом мире.
    расстрелять никого не хочу... но люди конечно утомляют своей глупостью, примитивизмом, лицемерием, не умением видеть свет в солнечный день... не все, но многие...

    Надо ли объяснять, что отвратительный облик реальности — это всего лишь адский Морок, на которые любая черная дыра — настоящая мастерица?

    Реальность не так сказочна, как Видения Принцессы, но и не так уродлива, как Мертвое Царство вокруг нее.
    у меня реальность действительно сказочна, и вокруг все прекрасно... хотя нет... если откровенно и объективно. то все в норме. Наверное у многих так, просто, в моем макро мире у меня лучше всех... а если смотреть шире... то обычно.

    Упыри — не упыри, а обычные мужчины, вполне соответствующие ей, многие из которых вполне интересны, если смотреть на них не через грязное стекло Хрустального Гроба, а реалистично, а вурдалачки — обычные женщины, большинство из которых намного мудрее Спящей Красавицы. Во всяком случае, все эти люди живут нормальной жизнью, а не качаются в Гробу на ржавых цепях, проводя жизнь в слезах и сновидениях.
    кстати сны давно не снились... а сегодня один приснился... проснулась вся в слезах от обиды.

    Наверное я себе просто действительно в реальности (сознательно) не позволяю опускаться на какой-то уровень обид, разочарований и зависти((

    Я сегодня выговаривала (во сне) всем своим родным за то что вынуждали меня делать аборты, за то что ник-то не поддержал меня. за то, что все сказали иди куда хочешь если родишь... мы знать тебя не знаем..., а теперь... я единственная самостоятельная в семье и у меня нет детей... а другие девушки (младшие сестры мои), которые молча залетели и родили... живут себе на шее у этих родных (которые меня послали) и радуются с детьми, квартирами и ремонтами за их счет. И еще мне завидовать умудряются, что типа я сама себе хозяйка.... НЕНАВИЖУ!!!((

    И чем дольше находится Красавица в Гробу, тем холоднее она становится и тем противнее ей смотреть на жизнь и живых мужчин, тем меньше у нее шансов разглядеть в упырях — возможного партнера.

    Да и упыри все реже приходят к ее Гробу, поскольку кому же приятно домогаться к трупу, да еще сочащемуся презрением.

    и это анализировала в 2009... пережила.

    III стадия тупика. Лягушачье болото

    На этой стадии тупика Царевна превращается в Лягушку, любовные надежды окончательно покидают ее, однако, это не делает ее свободной. Наоборот. Теперь она чувствует, что ее Гроб — это панцирь, а сама она уродливый пупырчатый монстр в землистой сморщенной шкуре. К этому моменту она и правда, чаще всего, теряет былую привлекательность, набрав лишний вес и перестав следить за собой, однако ее собственное восприятие себя намного хуже. Вместо обычной тетки она воспринимает себя как пресмыкающееся, к которой противно прикасаться. Вокруг нее, разумеется, тоже одни болотные жабы и змеи, поэтому мысль о возможной любви кажется ей отвратительной.
    бывает моментами. когда набираю лишний вес))

    Это итог длительного подавления и деформации либидо. В какой-то момент возникает панцирь, который позволяет перенаправить энергию с бесплотных мечт на реальную деятельность. К сожалению, этой реальной деятельностью является не созидание, а саморазрушение.

    Для сублимации либидо в творчество, человек должен находится в хорошем психическом состоянии и иметь достаточный запас сил. Он должен чувствовать вдохновение и интерес к жизни.
    когда я одно сама с собой. то у меня всегда есть интерес и вдохновение... а вот когда рядом люди... иногда прям бежать хочется... и если такой вариант есть... бегу от них.

    Для разрушенной Царевны, пролежавшей много лет в Хрустальном Гробу это невозможно. Она ненавидит окружающий мир, а еще больше ненавидит себя, и единственная реальная цель для направления ее забродившего либидо — это саморазрушение. Разум устает от страданий и начинает искать смерти, трусливо пряча от себя эту цель, но неуклонно к ней двигаясь.

    было. пережили.

    Физическое отвращение, которое испытывает былая Красавица к себе, ощущение себя жабой — это сигнал, что человек вырастил внутреннего агрессора и начал пожирать сам себя. На этой стадии необходимо включить громкий сигнал SOS и начать борьбу за выживание.
    преодолела.

    Выбираться из Хрустального Гроба следует так же, как это происходит в случае с Паутиной или Сетью Рыбака (см. Магический круг и Бермудский треугольник). Паук живет внутри Лягушки и ест ее, как огромный паразит, оплетя сверху своей слюной-паутиной.

    Вот 10 мантр, помогающие выбраться из лягушачьей кожи. Чтобы мантры работали, повторять их надо как можно чаще.

    1. Мои представления о мире неверны, он намного лучше.

    2. Мои представления о себе неверны, я намного лучше.

    3. Я видела все в черном свете, потому что мой мозг отравлен.

    4. Теперь я ищу позитив во всем и принимаю его в себя как таблетки.

    5. Доза позитива накаливается во мне и преображает меня.

    6. Доза позитива накапливается во мне и преображает мир вокруг меня.

    7. Тесная и душная некрасивая лягушачья кожа слезает с меня, под ней — я.

    8. Грязное стекло моего Гроба тает как лед под лучами солнца.

    9. Я превращаюсь в живого человека, я дышу и смеюсь.

    10. Вокруг меня красивые люди, добрые и внимательные.

    Список мантр может быть продолжен.

    Удачного возвращения из болот Ада, уважаемая Лягушка.
    это прям мантры Капитана Очевидность)) это все в прошлом и мантры тоже... сейчас я уже на какой-то другой стадии... ну не знаю... чердак, луна и пр. хрень... а может и нет...

    Я люблю себя и люблю жизнь... и людей люблю (на расстоянии)... все в норме.

    И вообще когда одна я у меня все работает прекрасно, как только рядом есть кто-то, начинается тотальный самоконтроль... даже если этот кто-то виртуально. то система дает сбой... я перестаю быть такой которая я, когда одна... я начинаю себя со стороны что ли оценивать... смотреть на себя чужими глазами и приспосабливаться(( виртуально хотя бы пытаюсь частично оставаться собой (выражать свое мнение не особо подбирая слова), но все равно позволяю себе то, чего в реальном общении с людьми не позволяю... хвастаться например... да и вообще много говорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ? А отношения делись куда-то?
    друзья там вообще не причем были))

    Я сама эти отношения прекращала... не один мужчина от меня не уходил.

  29. #239
    Наверное я себе просто действительно в реальности (сознательно) не позволяю опускаться на какой-то уровень обид, разочарований и зависти((
    Почему?
    Зависть-это ревность.
    Если отпустить-можно узнать к кому и зачем и узнать свои потребности и вообще.

    --- Добавлено ---

    Я сегодня выговаривала (во сне) всем своим родным за то что вынуждали меня делать аборты, за то что ник-то не поддержал меня. за то, что все сказали иди куда хочешь если родишь... мы знать тебя не знаем..., а теперь... я единственная самостоятельная в семье и у меня нет детей... а другие девушки (младшие сестры мои), которые молча залетели и родили... живут себе на шее у этих родных (которые меня послали) и радуются с детьми, квартирами и ремонтами за их счет. И еще мне завидовать умудряются, что типа я сама себе хозяйка.... НЕНАВИЖУ!!!((
    У нас не особо принято в этом поддерживать,а вот спасать и помогать вполне.
    Нужно СВОЁ решение.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Почему?
    Зависть-это ревность.
    Если отпустить-можно узнать к кому и зачем и узнать свои потребности и вообще.
    так я ниже там же и ответила

    Я сегодня выговаривала (во сне) всем своим родным за то что вынуждали меня делать аборты, за то что ник-то не поддержал меня. за то, что все сказали иди куда хочешь если родишь... мы знать тебя не знаем..., а теперь... я единственная самостоятельная в семье и у меня нет детей... а другие девушки (младшие сестры мои), которые молча залетели и родили... живут себе на шее у этих родных (которые меня послали) и радуются с детьми, квартирами и ремонтами за их счет. И еще мне завидовать умудряются, что типа я сама себе хозяйка.... НЕНАВИЖУ!!!((
    вот она моя зависть ревность... и все вместе... их ревную им завидую... и себя ненавижу... что испугалась и их послушала(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    У нас не особо принято в этом поддерживать,а вот спасать и помогать вполне.
    Нужно СВОЁ решение.
    так вот и получается... что аборт - мое решения(( что я трус!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search