Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #391
    К слову будучи жителем мусульманской страны, много смотрела фильмов и книг читала.. Остаются с отцом только мальчики, девочки отсылаются с матерью. Отец обеспечивает и по совершенолетию выбирает ей мужа. И усее автор!!!

  2. #392
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    К слову будучи жителем мусульманской страны, много смотрела фильмов и книг читала.. Остаются с отцом только мальчики, девочки отсылаются с матерью. Отец обеспечивает и по совершенолетию выбирает ей мужа. И усее автор!!!
    Это НЕВЕРНО в случае наложницы, ув. ТаКо.

    Дети наложницы - собственность их Отца.

    Но не бляди, прижившей их с ним ВНЕ Обряда.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, и напоследок. Прислушайтесь
    к старику. Ко мне.

    Черезчур много людей НАЗЫВАЮТ себя -
    муслимами - видя из Книги, Хадисов и -
    Шариата -

    только ВЫГОДНОЕ им. ВЫ ТАКОЙ ЧЕЛО-
    ВЕК.

    Муслим в части ПРАВ, но! Избегающий
    ОБЯЗАННОСТЕЙ правоверного.

    Поразмыслите. Ещё и поговорите о том,
    какие ОБЯЗАННОСТИ и по отношению -
    наложницы, и по отношению её детей -

    налагают на Вас Хадисы и Шариат.

    Ага?
    Да да. Конечно. Я же говорю у меня есть с кем этот вопрос обсудить теперь. Я уверен мне все распишут досконально.
    И, если вы заметили, я прекрасно понимаю разницу между называть и быть. Я не могу сказать что я несу все обязанности правоверного, и само решение принять ислам как я помню было не самым простым, но и отрицать влияние ислама на мою жизнь и мировозрение было бы не правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    К слову будучи жителем мусульманской страны, много смотрела фильмов и книг читала.. Остаются с отцом только мальчики, девочки отсылаются с матерью. Отец обеспечивает и по совершенолетию выбирает ей мужа. И усее автор!!!
    Я так глубоко не готов с вами спорить. Но мне кажется, что вы где то ошибаетесь.

  4. #394
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же говорю у меня есть с кем этот вопрос обсудить теперь. Я уверен мне все распишут досконально.
    И, если вы заметили, я прекрасно понимаю разницу между называть и быть. Я не могу сказать что я несу все обязанности правоверного, и само решение принять ислам как я помню было не самым простым, но и отрицать влияние ислама на мою жизнь и мировозрение было бы не правильно.
    Благодарю Вас за понимание, ув. Сергей.

    Искренне рад был быть полезным Вам на -
    этом сложном этапе Вашего становления.

  5. #395
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Да и в конечном итоге мне никто не мешает привезти в дом еще одну женщину которая родит мне сыновей раз уж с этой боьше ничего не получится.
    А вот в этом я сильно сомневаюсь ув АВТОР

  6. #396
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за понимание, ув. Сергей.

    Искренне рад был быть полезным Вам на -
    этом сложном этапе Вашего становления.
    Спасибо большое и вам, за терпение, за професионализм, и за самый ценный совет который я здесь услышал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот в этом я сильно сомневаюсь ув АВТОР
    В любом случае спасибо вам большое.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем кто обсуждал мою проблему и пытался мне, такому бестолковому, помочь.))

  7. #397
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По Шариату - подруга ув. Сергея - ему НАЛОЖНИЦА,
    поскольку Никях не проводился.

    Она - его СОБСТВЕННОСТЬ, ув. Элис.

    Блядь, ЗАВЕДОМО блядь, просто уже оттого, что жи-
    вёт с ув. Сергеем - БЕЗ Никях.

    И благословения имама, даст ему Аллах мудрости.
    А она была в курсе?

    Или правоверный ее решил в свое время о таких особенностях очень предусмотрительно не предупреждать?

    ТС - она у Вас мусульманка?

  8. #398
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А она была в курсе?

    Или правоверный ее решил в свое время о таких особенностях очень предусмотрительно не предупреждать?

    ТС - она у Вас мусульманка?
    ув. Шоколадка, суть проблема дамы -
    поинтересоваться вероисповеданием,
    культурной принадлежностью и семейной
    историей того, от кого собралась иметь
    деток ))

    Причём тут вообще мужчина, коли дамы
    ложатся без разбору под кого?

  9. #399
    Извините, но незнание закона - никак
    не освобождает от ответственности.

  10. #400
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А я по ходу чтения темы по-разному воспринимала и Автора, и жену...
    Все же есть какие-то обуславливающие к определенному поведению вещи (будт то религия). И что нормально в одном месте, не принимается в другом.
    А вообще есть моменты, которые зацепили, но это не касается ни детей, ни жены, скорее реакции Автора на некоторые моменты.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Шоколадка, суть проблема дамы -
    поинтересоваться вероисповеданием,
    культурной принадлежностью и семейной
    историей того, от кого собралась иметь
    деток ))

    Причём тут вообще мужчина, коли дамы
    ложатся без разбору под кого?
    Ув. Джубал - а если ситуация такова (конечно это предположение) что дама начала встречаться и сожительствовать с обычным русским парнем. ТС - ведь русский.
    Допустим, родила ребенка или даже двух. А он - возьми и прими религию иную.
    И что тогда?

    Мне при прочтении темы сразу вспомнился один знакомый, хитро...сделанный, который, будучи с женщиной в законном браке, приобретал имущество на своих родителей.
    А что б жена не догадалась, поскольку недвига приобреталась для жития, а не для инвестиций, он чин по чину вез ее к нотариусу, там она давала согласие (как положено) на приобретение мужем объектов.
    А что ей было беспокоится - брак законный. СК на ее стороне.
    Но - вся фишка в том, что это было для того, чтобы ей запудрить моск. Так как оформлял он все на своих отца и мать.
    А заявление он ее просил написать, чтобы потом нормально они пользовались, но у нее вопросов не возникало, откуда дровишки.
    А доки - ну доки как положено, в сейфе на работе у мужа.

    Вскрылось все при ссоре, когда муж благоверный ей заявил - что уйдет она от него "без браслета, без комбинэ, без фильдекосовых чулочек" ну и вообще - "без порточек", ибо он - гол как сокол, а все нажитое - принадлежит по документам родителям.

    Вот так

  12. #402
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    О! Вот теперь и у меня картинка сложилась! А то по ходу темы возникало ощущение, что автор либо тролль, либо, извините, самонадеянный дурак. А теперь понятно.
    Кстати, была уверена, что прислушается товарисч только к ув. Джубалу. Т.к. -мужчина. А мы зря воздух сотрясаем. Потому что женщин он точно слушать не будет, хотя и про половинчатость его благочестия и на пр. инетерсные моменты ему по теме не раз указывались. Вот только про религию никто не догадался, ибо автор про шариат ни слова, все про домострой твердил.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О! Вот теперь и у меня картинка сложилась! А то по ходу темы возникало ощущение, что автор либо тролль, либо, извините, самонадеянный дурак. А теперь понятно.
    Кстати, была уверена, что прислушается товарисч только к ув. Джубалу. Т.к. -мужчина. А мы зря воздух сотрясаем. Потому что женщин он точно слушать не будет, хотя и про половинчатость его благочестия и на пр. инетерсные моменты ему по теме не раз указывались. Вот только про религию никто не догадался, ибо автор про шариат ни слова, все про домострой твердил.
    Два стула. Сергей воообще религию половинчато понимает. Меня лично зацепило, что общаясь исключительно с блядями, ув. Сергей считает что в МУСУЛЬМАНСКОЙ стране девственниц в 13 лет УЖЕ нет. Только лет в 8. И потому выбирает исключительно блядин. А женщина , пусть и русская в Средей Азии, прижившая двоих детей, полюбому блядина.
    И главный вопрос. Это ж как же хотела свалить от ув. Сергея его как бы жена, что при первом же удобном случае напела ему про свою измену и даже типа доказательства притащила?! Да ни одна, живущая в Азии, с твердом уме и в сознании отродясь не сознается даже под пытками, а уж тем более дневник с таким хранить не будет.

  14. #404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    будучи с женщиной в законном браке, приобретал имущество на своих родителей.
    А что б жена не догадалась, поскольку недвига приобреталась для жития, а не для инвестиций, он чин по чину вез ее к нотариусу, там она давала согласие (как положено) на приобретение мужем объектов.
    Когда недвига приобретается на родителей, то они сами все доки оформляют, Согласие супруга/и требуется только в том случае, если недвига приобретается на человека, состоящего в браке. Так что или недвига на мужа была, тогда согласие жены нужно для регистрации, или на кого-то из родителей, тогда жена тут никаким боком с ее согласием или нет.
    Вас неверно информировала дама, вышедшая без браслетика.

  15. #405
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Два стула. Сергей воообще религию половинчато понимает. Меня лично зацепило, что общаясь исключительно с блядями, ув. Сергей считает что в МУСУЛЬМАНСКОЙ стране девственниц в 13 лет УЖЕ нет. Только лет в 8. И потому выбирает исключительно блядин. А женщина , пусть и русская в Средей Азии, прижившая двоих детей, полюбому блядина.
    И главный вопрос. Это ж как же хотела свалить от ув. Сергея его как бы жена, что при первом же удобном случае напела ему про свою измену и даже типа доказательства притащила?! Да ни одна, живущая в Азии, с твердом уме и в сознании отродясь не сознается даже под пытками, а уж тем более дневник с таким хранить не будет.

    Сергей, как и многие обыватели, берет от жизни и от религии ( а так же ГК, Конституции и пр) только лучшее. ))

  16. #406
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал - а если ситуация такова (конечно это предположение) что дама начала встречаться и сожительствовать с обычным русским парнем. ТС - ведь русский.
    Допустим, родила ребенка или даже двух. А он - возьми и прими религию иную.
    И что тогда?
    Мне то откуда знать, ув. Шоколадинка? ))

    Скажу честно - с воображением у меня терпимо,
    то есть, могу накропать сносные стихи, но вот -
    с фантазией - труба ) Даже небольшого расска-
    зика - не напишу.

    По жизни - два таких случая встречал. В одном
    жена вместе с мужем приняла Ислам, и они со-
    вершили Обряд. Вроде, живут нормульно.

    В другом - русский Ваня рванул в воцерковлен-
    ные православные.

    Дело закончилось "кровавым" разводом, а дама
    двинула в пламенные борцы с религиозным мра-
    кобесием, где и потерялась навек ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.04.2014 в 08:14.

  17. #407
    Доброе время суток.

    Хотел уже попросить закрыть тему, но может кому поможет мой опыт.

    Касательно моей "половинчатости" - сложно ожидать от человека с классическим светским воспитанием и образованием одномоментного изменения мировозрения, во вторых, смысла и задачи стать "цельным" ортодоксально настроеным никогда не стояло и не стоит. Даже то, что со своей проблемой я сначала обратился к психологам!!!! а не духовному наставнику (будь то в мечети, церкви или синагоге), более того, человека который мог просто разговором разложить всю мою жизнь я видел КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ в течение этих девяти месяцев, и у меня даже мысли не было подойти со своей проблемой к нему, это тоже последствия СВЕТСКОГО воспитания. Если бы я воспитывался в ортодоксальной среде, то такой проблемы вообще бы не возникло у меня.
    Касательно ее вероисповедания - она православная, но тоже без религиозного фанатизма. Больше атеистка. И то, что я не дожал ее ходить замотанной лет 5 назад, это тоже правильно. Нельзя заставлять человека это делать. Можно только убеждать. И убеждения работали. Она не пользуется косметикой 10 лет. И в 33 выглядит максимум на 25 (мне есть с чем сравнивать), не употребляет спиртного вообще (и нет никаких проблем со здоровьем), носит на выход длинные платья, то есть ни каких штанов и юбок (тут сама как то мне призналась давным давно, что привыкнув к платьям и надевая дома (бывает) какие нибудь штаны или шорты не чувствует себя женщиной. Не спорит со мной. Не может соврать мне на прямо поставленный вопрос. И так далее. Всего этого я добился УБЕЖДЕНИЕМ.
    Повторюсь, я никого и никогда к себе не привязывал и насильно не удерживал. Хотела бы уйти, я бы не держал и уж тем более не умолял на коленях остаться. Но не уходила. Значит все устраивало. (это было касательно поста о том что она так хотела уйти что придумала ложь). Вообще пост забавный был)

    Касательно моей ненависти. Тут сложнее. Мне посоветовали относится к ней как к котенку. Котенок нассал мне в тапок, я могу его наказать, могу побить, могу отвезти туда откуда привез, но не ненавидеть. А могу попробовать воспитывать. Вообще, аналогия с котенком не случайна. Разбирая мое к ней отношение сейчас и ранее, ближе и понятнее всего была аналогия с котенком. Я его люблю, по своему, забочусь о нем, кормлю, пою, воспитываю по мере надобности, но мне даже в голову не прийдет с котенком советоваться, требовать от котенка каких то судьбоносных решений, зарабатывания денег и прочее.. Я понимаю, что сейчас поднимится шум от женской части форума о том, что я отношусь к жене как к животному. Хочу сразу напомнить, что вопрос не в этом, а в ненависти.

    Касательно доверия. Тут то же самое. Котенок написал в мой любимый тапок. Я решил его наказать. Не выгонять а наказать. Все равно долгое время еще, я буду стараться держать свой тапок навиду и контролировать перемещения котенка вокруг моего тапка. И только со временем, я смогу, сначала по тихоньку, с частыми проверками, потом все больше и больше оставлять мой любимый тапок без присмотра. Надеюсь аналогия понятна.

    В общем, ненависть, не разобрался уходит или нет, но мне реально легче. А с отсутствием доверия мне прридется смирится пока и жестко контролировать процесс воспитания ею моих детей.

  18. #408
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Касательно моей "половинчатости" - сложно ожидать от человека с классическим светским воспитанием и образованием одномоментного изменения мировозрения, во вторых, смысла и задачи стать "цельным" ортодоксально настроеным никогда не стояло и не стоит
    Добрый день
    Серей, в том то и дело что собдюлать не вполне ортодоксальную догму, и не вполне соблюдать ортодоксальную - большая разница

    Первое более экологично, второе очень зверский способ самоистязания

  19. #409
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А она была в курсе?

    Или правоверный ее решил в свое время о таких особенностях очень предусмотрительно не предупреждать?

    ТС - она у Вас мусульманка?
    Добрый день. Она православная атеистка.
    Конечно знала. Во первых, если уж не принимать во внимание некоторые физиологические особенности которые невозможно не заметить в интимной жизни, это решение принималось мною в сознательном возрасте, и если я не ошибаюсь пару лет на тот момент мы уже встречались. Во вторых, литература которую я давал ей почитать. Что бы закрепить у нее роль женщины в жизни мужчины. Пост про домострой был же не просто так, это был мой ответ на ее возражения что она-де православная. В домострое, роль женщины определена практически так же, но с учетом православия.
    В общем, я же уже писал, о том, что она знала с кем живет. Что я многое даю, но и многое требую в ответ.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кстати, была уверена, что прислушается товарисч только к ув. Джубалу. Т.к. -мужчина.
    Да не поэтому ув. Сергей ко мне прислушался,
    ув. Норита.

    Отчего в тему вошёл? Да оттого, что в ней уже
    коллективная баппская истерика началась ((

    Классический групповой психоз. Да.

    Завывания, оскорбления, визги, нечленораз-
    дельное бормотание - и прочее, отнюдь не ук-
    рашающее даже женщину, не говоря уж о че-
    ловеке
    .

    Крепко же многоопытные консультанты слови-
    ли перенос и отождествление с дамою ув. Сер-
    гея.

    Полагаю, тема послужит материалом к размыш-
    лению ув. Участникам, и тем более, Консультан-
    там Портала.

    Dixi

  21. #411
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    "Православная атеистка" - это пять, это пять, местами даже шесть.)) Сергей, вы б уже определились, все-таки, а то стоять вот так вот, раскорячившись, одной ногой в исламе, другой в православии, неудобно как-то. И не красиво.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да не поэтому ув. Сергей ко мне прислушался,
    ув. Норита.

    Отчего в тему вошёл? Да оттого, что в ней уже
    коллективная баппская истерика началась ((

    Классический групповой психоз. Да.

    Завывания, оскорбления, визги, нечленораз-
    дельное бормотание - и прочее, отнюдь не ук-
    рашающее даже женщину, не говоря уж о че-
    ловеке
    .

    Крепко же многоопытные консультанты слови-
    ли перенос и отождествление с дамою ув. Сер-
    гея.

    Полагаю, тема послужит материалом к размыш-
    лению ув. Участникам, и тем более, Консультан-
    там Портала.

    Dixi
    И это тоже. Саму понесло, каюсь. И ведь чуяла, что "что-то не того", а все равно. Надо было сразу про религию уточнять. А мы-то со своей меркой полезли.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Крепко же многоопытные консультанты слови-
    ли перенос и отождествление с дамою ув. Сер-
    гея
    Ув Джубал, а почему мы так повелись? Чем эта тема так провокативна
    Проецируется отношение отца? (У меня так по крайней мере, мне практически слышались интонации папы, хотя ничего такого я от него в жизни не слышала)

  23. #413
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, а почему мы так повелись? Чем эта тема так провокативна
    Проецируется отношение отца? (У меня так по крайней мере, мне практически слышались интонации папы, хотя ничего такого я от него в жизни не слышала)
    Общим основанием для подрыва, насколько могу
    понять, послужил "детский вопрос", ув. Собесед-
    ники.

    Посему принявшим участие в фантасмогории,
    иначе и назвать не могу произошедшее в теме..

    Так вот. Участницам фантасмогории следует за-
    думаться, не являются ли они "бешеными мамаш-
    ками" по отношению к СВОИМ деткам.

    И не будет ли у детей их, с переходом в отрочест-
    во - проблем с сепарацией по инициативе "любя-
    щих мамок".

    Ну, а далее - у каждой своё взыграло.

    Коли желаете, можете прямо здесь, в теме - КАЖ-
    ДАЯ, перечитав и проанализировав, дать себе от-
    чёт - с которого же хрена ударило её в психоз.

    Вот так станет конструктивно, и позволит извлечь
    пользу для участниц "действа".

  24. #414
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Меня, например, зацепили не дети, а невозможность совершить ошибку, даже когда не было четкого решения в отношениях, и от этого вся свистопляска + жесткий замес на ненависти. На это у меня очень сильный перенос случился, но это от того, что не в такой, но в похожей ситуации была.

  25. #415
    [QUOTE=Norita;2119496]"Православная атеистка" - это пять, это пять, местами даже шесть.)) Сергей, вы б уже определились, все-таки, а то стоять вот так вот, раскорячившись, одной ногой в исламе, другой в православии, неудобно как-то. И не красиво.)))

    --- Добавлено ---

    Простите, ну а как назвать человека, который крещен в православной церкви, позиционирует себя как православную и при этом, будучи воспитанной светским обществом, о церкви вспоминает только на пасху, когда яички красит и куличики печет? Не православный атеизм? Ну подберите свое определение? Я назвал это так... Обычная русская женщина, в общем.

    Да и вообще, это же не профильный религиозный форум вроде.

    Я лишь хотел заострить внимание на том, что мысль обратиться к духовному наставнику, будь то в мечети или церкви, даже в голову не пришла. Вот и все. И это проблема.

    Верить или не верить, и во что верить, каждый решает для себя сам, но любая вера лучше путоты и безверия в душе. Рано или поздно к этому приходят все. Извините.

  26. #416
    Меня именно дети. И принципы.
    Представила ломающее все человеческое воспитание в исполении ув Автора. Сопряженное с постоянной ненавистью...
    Не пойму почему - мой отец вполне адекватный, добрый человек, корректный
    Но вчера вотреально казалось что это именно он говорит
    (((

  27. #417
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Верить или не верить, и во что верить, каждый решает для себя сам, но любая вера лучше путоты и безверия в душе. Рано или поздно к этому приходят все. Извините.
    ув. Сергей, Вы уж тоже извините, однако религиозные
    взгляды на Портале полагаются деструктивными, одни
    бОлее, другие менее.

    Потому - с пропагандой религиозности - не сюда.

    Договорились?

    Более того, муслиму непристало проповедовать, коли -
    он не имам. Вы имам, ув. Сергей?

  28. #418
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Общим основанием для подрыва, насколько могу
    понять, послужил "детский вопрос", ув. Собесед-
    ники.

    Посему принявшим участие в фантасмогории,
    иначе и назвать не могу произошедшее в теме..

    Так вот. Участницам фантасмогории следует за-
    думаться, не являются ли они "бешеными мамаш-
    ками" по отношению к СВОИМ деткам.

    И не будет ли у детей их, с переходом в отрочест-
    во - проблем с сепарацией по инициативе "любя-
    щих мамок".

    Ну, а далее - у каждой своё взыграло.

    Коли желаете, можете прямо здесь, в теме - КАЖ-
    ДАЯ, перечитав и проанализировав, дать себе от-
    чёт - с которого же хрена ударило её в психоз.

    Вот так станет конструктивно, и позволит извлечь
    пользу для участниц "действа".
    Снова большой респект Вам, уважаемый Джубал.
    Простыми словами это должно называться так, что женщины считают сознательно или подсознательно, детей своею собственностью. И отказывают в праве мужчине считать собственностью своею, даже если не детей отдельно, то всю свою семью. Но смею уверить всех уважаемых дам, НИ ОДИН нормальный мужчина, не будет желать плохого своей собственности. Он будет сам недоедать, но семью (свою собственность) обеспечивать максимально. Типичный пример это когда мужчина, на последние деньги покупает какой нибудь наворот себе в машину. Машину он чувствует собственностью а семью свою - нет. Не дают-с. Жены и не дают..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Сергей, Вы уж тоже извините, однако религиозные
    взгляды на Портале полагаются деструктивными, одни
    бОлее, другие менее.

    Потому - с пропагандой религиозности - не сюда.

    Договорились?

    Более того, муслиму непристало проповедовать, коли -
    он не имам. Вы имам, ув. Сергей?
    Конечно нет. Я вас понял. Более того, весь этот пост был мною написан с призывом прекратить обсуждения религиозные. Наверное я слишком расплывчато донести свою просьбу пытался. Извините.

  29. #419
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Снова большой респект Вам, уважаемый Джубал.
    Простыми словами это должно называться так, что женщины считают сознательно или подсознательно, детей своею собственностью. И отказывают в праве мужчине считать собственностью своею, даже если не детей отдельно, то всю свою семью. Но смею уверить всех уважаемых дам, НИ ОДИН нормальный мужчина, не будет желать плохого своей собственности. Он будет сам недоедать, но семью (свою собственность) обеспечивать максимально. Типичный пример это когда мужчина, на последние деньги покупает какой нибудь наворот себе в машину. Машину он чувствует собственностью а семью свою - нет. Не дают-с. Жены и не дают..
    Меня это слово немного коробит, а почему не частью,а именно собственностью? Ведь вкладывают оба супруга?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Меня именно дети. И принципы.
    Представила ломающее все человеческое воспитание в исполении ув Автора. Сопряженное с постоянной ненавистью...
    Не пойму почему - мой отец вполне адекватный, добрый человек, корректный
    Но вчера вотреально казалось что это именно он говорит
    (((
    Наверное потому что я тоже старался быть корректным в объяснении моей позиции и проблемы в общем? Корректным несмотря на всю истерию что тут творилась?

Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search