Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Если Вам не все равно...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Эраман, и Вы за три месяца не предприняли ни единой попытки залезть к ней в трусы?! Как же Вы выдержали так долго находится с девушкой вашей мечты бок о бок и не желать ее хорошенько оттрахать рачком?
    Понимаете, она не относится к тому типу девушек, которые покоряются постелью...она очень умная, из хорошей, приличной семьи. Да и я очень не хотел испугать ее чем-то подобным, я изо всех сил старался себя сдерживать, был готов (и готов сейчас) сдувать с нее пылинки, носить на руках и обожать всем существом..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Понимаете, она не относится к тому типу девушек, которые покоряются постелью
    но ведь тот парень из армии сумел ее покорить. Сильно сомневаюсь, что - знанием Мольера, многих языков или сдуванием пылинок. Чем, ув.Эраман? Чем? Есть мысли на этот счет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    но ведь тот парень из армии сумел ее покорить. Сильно сомневаюсь, что - знанием Мольера, многих языков или сдуванием пылинок. Чем, ув.Эраман? Чем? Есть мысли на этот счет?
    Вот как раз нет, ув.Джозеф...нет никаких предположений, почему я проиграл это сравнение и что у него есть такого, чего нет у меня...Судя по всему, он обычный парень, ничем особо не примечательный, с более чем заурядной специальностью, с которым она познакомилась на последнем курсе университета.

  4. #34
    Eramaan, а вы хотите с этой девушкой таких же идеальных отношений как были у ваших родителей?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Eramaan, а вы хотите с этой девушкой таких же идеальных отношений как были у ваших родителей?
    Я не уверен, были ли идеальными отношения между моими родителями...но да, с ней я хотел бы стремиться к совершенству..

  6. #36
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Судя по всему, он обычный парень, ничем особо не примечательный, с более чем заурядной специальностью, с которым она познакомилась на последнем курсе университета.
    Совершенно верно, ув.Эраман. А еще у этого паренька есть между ног яйца и член, которым он, смею предположить, хорошенько ебал вашу драгоценную подружку. И она это помнит и хочет повторения после его дембеля. Она всего лишь баба, обычная баба, которая хочет секса с мужчиной. А что ей дали Вы? на протяжении трёх месяцев вы усердно доказывали ей, что недостойны быть мужчиной. Вы жаждади наказания за свои желания. И она Вас наказала. Кастрировала, предпочтя простого паренька из армии Вашим трехмесячным потугам. Сдается мне, что именно это Вас так ранит. Ментальная кастрация от женщины, отказ в праве на проявление мужского начала

    --- Добавлено ---

    Подробно расскажите о вашей родительской семье

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, ув.Эраман. А еще у этого паренька есть между ног яйца и член, которым он, смею предположить, хорошенько ебал вашу драгоценную подружку. И она это помнит и хочет повторения после его дембеля. Она всего лишь баба, обычная баба, которая хочет секса с мужчиной. А что ей дали Вы?
    Вы думаете, это все, что нужно женщинам ? А как же забота, участие, понимание, ласка, защита, крепкое плечо ? Можно ли построить отношения исключительно на сексе, сколько они вообще могут просуществовать ? Или женщины мыслят гораздо примитивнее, чем я себе представляю ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Вы думаете, это все, что нужно женщинам ? А как же забота, участие, понимание, ласка, защита, крепкое плечо ? Можно ли построить отношения исключительно на сексе, сколько они вообще могут просуществовать ? Или женщины мыслят гораздо примитивнее, чем я себе представляю ?
    Давайте на минутку оставим в покое желания женщин. Что нужно Вам, ув.Автор? От этой конкретной девушки. Сдувать пылинки или быть ее мужчиной?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Давайте на минутку оставим в покое желания женщин. Что нужно Вам, ув.Автор? От этой конкретной девушки. Сдувать пылинки или быть ее мужчиной?

    Уважаемый Джозеф, если понятие "быть ее мужчиной" подразумевает только постель - то это не то, как я представляю свое с ней будущее. Это вообще не проблема, получить дозу секса - популяции продажных девушек по-прежнему многочисленны, а я достаточно зарабатываю, чтобы себе это позволить. Я хотел бы построить с ней жизнь гармоничную во всех отношениях: настоящие чувства, понимание, взаимоуважение, преданность, искренняя заинтересованность друг другом, взаимная ответственность, то есть, обрести в ней то, что принято называть "второй половинкой" (разумеется, не исключая и сексуальные отношения), Может быть, я идеалист, но мне по-прежнему кажется, что эта девушка - именно тот человек, с которым я мог бы все это реализовать.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джозеф, если понятие "быть ее мужчиной" подразумевает только постель - то это не то, как я представляю свое с ней будущее. Это вообще не проблема, получить дозу секса - популяции продажных девушек по-прежнему многочисленны, а я достаточно зарабатываю, чтобы себе это позволить. Я хотел бы построить с ней жизнь гармоничную во всех отношениях: настоящие чувства, понимание, взаимоуважение, преданность, искренняя заинтересованность друг другом, взаимная ответственность, то есть, обрести в ней то, что принято называть "второй половинкой" (разумеется, не исключая и сексуальные отношения), Может быть, я идеалист, но мне по-прежнему кажется, что эта девушка - именно тот человек, с которым я мог бы все это реализовать.
    и с чего такие отношения по-вашему должны начинаться? что должно стать отправной точкой?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Я не уверен, были ли идеальными отношения между моими родителями...но да, с ней я хотел бы стремиться к совершенству..
    А чем отношения были не идеальными? Как к вам родители относились? Кто-нибудь пил в семье?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    и с чего такие отношения по-вашему должны начинаться? что должно стать отправной точкой?
    В моем представлении, с желания проводить все больше времени вместе, с получения от этого искреннего удовольствия, с прогулок под луной, приятных сюрпризов, походов в кино/кафе, серенад под окном любимой, если хотите ( правда с этим хуже, поскольку я - пианист ). Вот как- то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А чем отношения были не идеальными? Как к вам родители относились? Кто-нибудь пил в семье?
    Нет, в моей семье не было и нет ни алкоголиков ни социопатов. Достаточно традиционная семья в ее классическом понимании, крепкая, консервативная. Наверное, про таких говорят "старой закалки".

  13. #43
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    В моем представлении, с желания проводить все больше времени вместе, с получения от этого искреннего удовольствия, с прогулок под луной, приятных сюрпризов, походов в кино/кафе, серенад под окном любимой, если хотите ( правда с этим хуже, поскольку я - пианист ). Вот как- то так...
    Как женщина скажу, ув. Эраман.
    Это все, конечно, мило, но.. хорошо, когда уже в сложившихся отношениях.
    А так - обычные подростковые "розовые сопли", уж не обессудьте.
    Трехмесячные хороводы.
    Словом, это конечно льстит самолюбию, но вызывает недоумение.
    "Все хорошо. Но не импотент ли он, часом?"

    --- Добавлено ---

    Спрошу вот, коли позволите, ув. Эраман.
    А у папы с мамой Ваших сексуальные отношения в семье присутствуют?
    Как Вы это определяете? По каким признакам?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Как женщина скажу, ув. Эраман.
    Это все, конечно, мило, но.. хорошо, когда уже в сложившихся отношениях.
    А так - обычные подростковые "розовые сопли", уж не обессудьте.
    Трехмесячные хороводы.
    Словом, это конечно льстит самолюбию, но вызывает недоумение.
    "Все хорошо. Но не импотент ли он, часом?"

    --- Добавлено ---

    Спрошу вот, коли позволите, ув. Эраман.
    А у папы с мамой Ваших сексуальные отношения в семье присутствуют?
    Как Вы это определяете? По каким признакам?
    Мои родители люди в возрасте, сейчас про это говорить смысла нет.

    Уважаемая Дара, а что не сопли ? Кольцо и приглашение в ЗАГС ? Пентхаус на берегу Лазурного залива ? Или бескомпромиссное склонение к скорейшему сексу ? Спасибо за мнение !

    Дара, если не секрет, какой вариант развития событий предпочли бы Вы ?
    Последний раз редактировалось Eramaan; 02.04.2014 в 08:35.

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Мои родители люди в возрасте, сейчас про это говорить смысла нет.
    ув Эраман, смысл есть еще какой)) Вы ведь, прежде всего, в семье подсмотрели -как реализуется половое поведение.
    И уж потом начали его реализовать в своей взрослой жизни.
    Но если Вы отказываетесь анализировать причины того, к чему пришли, и на основе этого формировать некое адекватное свое представление и поведение в области полового - настаивать не стану

    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дара, а что не сопли ? Кольцо и приглашение в ЗАГС ? Пентхаус на берегу Лазурного залива ? Или бескомпромиссное склонение к скорейшему сексу ? Спасибо за мнение !
    Если это вопрос конкретно ко мне - то некая половая во мне заинтересованность, не возникшая сразу, меня бы насторожила, да.
    Ибо в дружбу между мужчиной и женщиной - не верю, в воздыхателях, как женщина уверенная в себе, не нуждаюсь.
    Что скажете, ув. Эраман?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение

    Дара, если не секрет, какой вариант развития событий предпочли бы Вы ?
    Да разве ж обо мне тема, ув. Эраман?)
    Меня соблазнять уж поздно, ибо крепко замужем)))
    А Вам нравятся совершенно другие женщины. Почему? Ну вот, о том, в частности, эта тема.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    В моем представлении, с желания проводить все больше времени вместе, с получения от этого искреннего удовольствия, с прогулок под луной, приятных сюрпризов, походов в кино/кафе, серенад под окном любимой, если хотите ( правда с этим хуже, поскольку я - пианист ). Вот как- то так...
    ув. автор, а где здесь секс? у девушки есть груди, попа, лицо... Вам не хочется поцеловать ее чувственные губы, взяться за ее упругую титьку, раздеть, уложить в постель? Нежели вы не представляли секс с ней? Неужели у Вас ни разу член на нее не встал? Или быть может она для вас не представляет сексуального интереса и нужна вам исключительно для интеллектуальных бесед?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    В моем представлении, с желания проводить все больше времени вместе, с получения от этого искреннего удовольствия, с прогулок под луной, приятных сюрпризов, походов в кино/кафе, серенад под окном любимой, если хотите ( правда с этим хуже, поскольку я - пианист ). Вот как- то так...
    ну, эту стадию обычно реализуют в 1 классе - за руку подержать, за косичку дернуть, портфель поднести....)
    А у взрослых людей?

    кстати, а зачем вообще вместе мужчины и женщины?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение

    Если это вопрос конкретно ко мне - то некая половая во мне заинтересованность, не возникшая сразу, меня бы насторожила, да.
    Ибо в дружбу между мужчиной и женщиной - не верю, в воздыхателях, как женщина уверенная в себе, не нуждаюсь.
    Что скажете, ув. Эраман?

    --- Добавлено ---



    Да разве ж обо мне тема, ув. Эраман?)
    Меня соблазнять уж поздно, ибо крепко замужем)))
    А Вам нравятся совершенно другие женщины. Почему? Ну вот, о том, в частности, эта тема.
    Большинство сходится во мнении, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...За себя сказать затрудняюсь, но, думаю, если и возможна, то с большой долей невысказанного...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение

    Да разве ж обо мне тема, ув. Эраман?)
    Меня соблазнять уж поздно, ибо крепко замужем)))
    А Вам нравятся совершенно другие женщины. Почему? Ну вот, о том, в частности, эта тема.
    Дара, прошу прощения, это было лирическое отступление )

  20. #50
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Дара, прошу прощения, это было лирическое отступление )
    Ну вот Вы же не расстроились, что у меня есть мужчина, верно?

  21. #51
    ув. Эраман, у вас во всю вашу головушку, пышным цветом "цветет" кастрационный комплекс/страх. Обратите внимание, что Вы даже здесь, на страницах форума (уж куда безопасней) - и то боитесь открыто говорить на тему секса; боитесь признаться в своих сексуальных желаниях по поводу той девушки. Как же Вы собираетесь в реале строить отношения с женщиной, если все что ниже пояса - для вас на замке?

  22. #52
    Друзья, прошу прощения за молчание, был в недельной командировке.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, эту стадию обычно реализуют в 1 классе - за руку подержать, за косичку дернуть, портфель поднести....)
    А у взрослых людей?

    кстати, а зачем вообще вместе мужчины и женщины?

    Вот, замечательный вопрос, достойный нескольких томов философских изысканий ) Судя по успешной эволюции, вместе они по биологическим причинам. Да и вовсе я не против этого, а обеими руками очень даже "за".. Почему бы я хотел быть вместе с той девушкой ? - Потому что мне с ней очень хорошо..не знаю, как Вам передать точнее. И даже за подходы дошкольные не очень стыдно, мне просто нравится делать ей приятное, помогать ей во всем, знать, что я хоть чуточку помог сделать ее жизнь легче и беззаботнее.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Вот, замечательный вопрос, достойный нескольких томов философских изысканий )
    Вот давайте без философии, ага? А то горазды вы воду лить, где надо и где не надо...

    Судя по успешной эволюции, вместе они по биологическим причинам.
    И что это за биологические причины?
    Канкретна!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    ув. Эраман, у вас во всю вашу головушку, пышным цветом "цветет" кастрационный комплекс/страх. Обратите внимание, что Вы даже здесь, на страницах форума (уж куда безопасней) - и то боитесь открыто говорить на тему секса; боитесь признаться в своих сексуальных желаниях по поводу той девушки. Как же Вы собираетесь в реале строить отношения с женщиной, если все что ниже пояса - для вас на замке?
    Ув.Джозеф, ну что я должен сказать ? Что я хочу ее больше всего на свете ? Это так, но какой смысл об этом кричать ? Я знаю, что такое жажда страсти, и такое легко снимается баксов за 100. Мне просто нужен этот человек, мне нужна ее улыбка, ее смех, ее милые подшучивания над собой, ее доверчивость и доброта, ее забота и нежность....Честно говоря, я очень боюсь напугать ее каким-либо напором в этом плане, оттолкнуть от себя, боюсь показаться интересующимся ей только ради постели, понимаете ? Мне она нужна не на месяц-другой, а на всю жизнь...Простите, может быть, я просто Вас не совсем понимаю или как-то не так думаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы же не расстроились, что у меня есть мужчина, верно?
    Дара, не расстроился ) Наверное, у меня еще пока не самая последняя стадия психопатологии )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение


    Если это вопрос конкретно ко мне - то некая половая во мне заинтересованность, не возникшая сразу, меня бы насторожила, да.
    Дара, до какой степени насторожила бы ? До такой, что если не пытаются затащить в постель после двух-трех знаков внимания, то значит что-то тут не так, и вообще, не хочет ли он спереть мой бумажник ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    И что это за биологические причины?
    Канкретна!
    Ну что за причины, продолжение рода в как можно большем количестве.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    До такой, что если не пытаются затащить в постель после двух-трех знаков внимания, то значит что-то тут не так, и вообще, не хочет ли он спереть мой бумажник ?
    А вы знаете только одну форму половой заинтересованности - затащить в постель? )))))))))))))))

    Я бы подумала - чувак или псих, или импотент, или адвентист седьмого дня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Ну что за причины, продолжение рода в как можно большем количестве.
    И как вы даете девушке понять, что хотите продолжить свой род именно с ней?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    И как вы даете девушке понять, что хотите продолжить свой род именно с ней?

    Оказывая знаки внимания именно ей, а не какой-либо другой. Не демонстрацией же первичных половых признаков, вроде как сейчас не принято )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы знаете только одну форму половой заинтересованности - затащить в постель? )))))))))))))))

    Я бы подумала - чувак или псих, или импотент, или адвентист седьмого дня
    Тоже рабочие варианты... про формы, если можно, поподробнее, кажется , не совсем понимаю...

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Eramaan Посмотреть сообщение
    Оказывая знаки внимания именно ей, а не какой-либо другой. Не демонстрацией же вторичных половых признаков, вроде как сейчас не принято ).
    Какие знаки внимания?
    Я вроде сказала вначале - БЕЗ ФИЛОСОФИИ.

    Тоже рабочие варианты... про формы, если можно, поподробнее, кажется , не совсем понимаю...
    Хренасе...

  29. #59
    Ув. Эраман, все же расскажите про вашу родительскую семью, коли вам нетрудно. Подробнее про маму, папу, ваши с ними взаимоотношения в детстве и сейчас. Это прольет свет на многое из того, что происходит в вашей личной жизни, в том числе и в отношениях с той девушкой.

    И еще хотелось бы узнать, как у вас развивались отношения с девушками до того, как вы встретились с девушкой, о которой здесь идет речь? Все-таки вам уже почти тридцатник, были ли отношения, как долго длились?
    Последний раз редактировалось Джозеф; 08.04.2014 в 21:53.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув. Эраман, все же расскажите про вашу родительскую семью, коли вам нетрудно. Подробнее про маму, папу, ваши с ними взаимоотношения в детстве и сейчас. Это прольет свет на многое из того, что происходит в вашей личной жизни, в том числе и в отношениях с той девушкой.

    И еще хотелось бы узнать, как у вас развивались отношения с девушками до того, как вы встретились с девушкой, о которой здесь идет речь? Все-таки вам уже почти тридцатник, были ли отношения, как долго длились?

    Обрисую вкратце, если понадобятся дополнительные сведения - спрашивайте. Моя семья, пожалуй, в полном смысле слова традиционная. Мама с папой люди советской эпохи, теперь уже почтенного возраста, соответствующего воспитания,в той стране, как всем известно, "секса не было". Каких-либо ярких проявлений чувств в семье тоже не принято, разговоров на эти темы - аналогично. Я в семье - единственный ребенок, все было для меня, хотя внимания здорово не хватало, что в принципе объяснялось непростой эпохой моего детства: перестройка, кризис, безработица, безденежье и т.п., родителям было основательно не до меня. Чаще всего оставался на попечении бабушки, а воспитывал, в основном, себя сам. Для меня не было проблемой увлечься чем-либо: в 3,5 года выучился читать, в 4,5 - сел за фортепиано. На это и уходило основное время, поэтому особых хлопот никому не доставлял, да и вообще ребенком был послушным и непритязательным. Родителей всегда очень любил, а сейчас - еще сильнее, это самые дорогие для меня люди на свете, и вряд ли какие обстоятельства заставят думать меня иначе.

    Что касается предыдущих отношений, то их было немного. В школе особо не складывалось, кроме пары легких интрижек вспомнить нечего. В университетские годы были серьезные отношения с девушкой из параллельной группы, которые длились около двух лет. Расстались незадолго до защиты дипломов. Не хочу никого обвинять, в таких делах виноваты всегда двое, но инициатором была она. С ее точки зрения, отношения себя изжили и продолжать дальше не имело смысла. Про себя того же самого сказать не могу. Расстались не сразу, попытались начать сначала, но дважды в одну реку войти не смогли. Вот как-то так...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search