Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #271
    Психотравма будет конечно, минимализировать ее,
    психику ломом не вылечить ((((

    Но судя по вашему настрою, придется выбираться самому.
    а Вы думали, кто будет делать выбор?
    это же ваша жизнь - я за ваши косяки ответственность нести не хочу.

  2. #272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    неа, расхлебывать будут ОНИ. Это для них, ваших дочерей, пишут те книги, о которых Вы говорили.
    Юль, бесполезняк. Ув. Автору главное-его боль, а не что будет с дочками. Они лишь орудие возможной мсти.
    Вы к его разуму взываете, а у него эмоции кипят. Не в состоянии услышать он.

    естественный отбор никто не отменял. Плохие гены должны удаляться из популяции.
    Да. И удаляются.

  3. #273
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Что простите? Какая сексуальность? Я против новомодных воспитаний детей когда им с детства прививают всякие глупости про сексуальность а потом удивляются откуда столько абортов в 14 лет.
    В третий раз - погуглите "комплекс Электры". Ну или не задавайте глупые вопросы и не пишите всякую ересь.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Автор,да только дура и признается в измене мужику,для которого это важно.
    Ну вы сами подумайте-зачем ей разрушать вам головушку своими признаниями.
    У вас вот такая реакция в итоге,как вам не врать?

    А вагину её вы не покупали,однако.
    Никаких эксклюзивных прав не имели на тот момент.
    Вот уж действительно для тех кто в танке. Я не тащил силком ее замуж. Я не насиловал ее для того чтоб она забеременела. В любой момент могла уйти и даже повода не искать. Но не уходила же. Потому что задница в тепле. И от шопингов в милане сложно отказываться. Состав мошенничества налицо.

  5. #275
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Что простите? Какая сексуальность? Я против новомодных воспитаний детей когда им с детства прививают всякие глупости про сексуальность а потом удивляются откуда столько абортов в 14 лет.
    боже мой, какой Вы дремучий.
    Надеюсь, Вы знаете, чем мальчики от девочек отличаются? И что роль в семье и в обществе у мужчин и женщин - разная, тоже знаете? УВ. Птичка Тари имела в виду гендерные различия мальчиков и девочек.
    Про комплекс Электры всё-таки почитайте.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как это не жестоко звучит - но естественный отбор никто не отменял. Плохие гены должны удаляться из популяции.
    Дети мои я сделал ДНК анализ.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, бесполезняк. Ув. Автору главное-его боль, а не что будет с дочками. Они лишь орудие возможной мсти.
    Вы к его разуму взываете, а у него эмоции кипят. Не в состоянии услышать он.
    да, Дин. Но деток менее жалко не становится. (((

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Дети мои я сделал ДНК анализ.
    А я ваши гены и имею в виду. Гнилье

  9. #279
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ну и тем более.
    Сначала запрягите,потом понукайте..
    Да я и не претендую. Пусть живет как хочет. Но с тем человеком который сможет это принять. Я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    психику ломом не вылечить ((((

    а Вы думали, кто будет делать выбор?
    это же ваша жизнь - я за ваши косяки ответственность нести не хочу.
    Я не ответственность перекладывал. Да и косяк не мой. Если бы я сразу определил что у нас с ней свободные отношения а потом предъявлять начал за это, то да, мой косяк. Я сам виноват. Но определено было совсем противоположное.

  10. #280
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Дети мои я сделал ДНК анализ.
    для вас переведу: вы своими действиями, лишая дочерей матери, наносите им психотравму. Заключается она в следующем - ваши дочери никогда не родят внуков, ибо страшно. Придет тиран - и отберет. Вы обрекаете свой род на вымирание.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    боже мой, какой Вы дремучий.
    Надеюсь, Вы знаете, чем мальчики от девочек отличаются? И что роль в семье и в обществе у мужчин и женщин - разная, тоже знаете? УВ. Птичка Тари имела в виду гендерные различия мальчиков и девочек.
    Про комплекс Электры всё-таки почитайте.
    Я прочитал домострой. Занятное чтиво. Вот и культивирую основные его положения в своей семье уже 12 лет по возможности.

  12. #282
    Если бы я сразу определил что у нас с ней свободные отношения
    вы трахали единовременно 4 или 5 баб, она должна была ждать "ручки-на-коленках"?

  13. #283
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для вас переведу: вы своими действиями, лишая дочерей матери, наносите им психотравму. Заключается она в следующем - ваши дочери никогда не родят внуков, ибо страшно. Придет тиран - и отберет. Вы обрекаете свой род на вымирание.
    а я добавлю. При подобной психотравме очень велик риск, что, став старше, они окажутся на панели. Или станут наркоманами.

  14. #284
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я прочитал домострой. Занятное чтиво. Вот и культивирую основные его положения в своей семье уже 12 лет по возможности.
    это единственная прочитанная Вами книга? Других книг почитать не хотите? В Домострое написано, что можно жить без брака?
    Домострой в каком веке писался, напомните? А я напомню, какой век сейчас...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я добавлю. При подобной психотравме очень велик риск, что, став старше, они окажутся на панели. Или станут наркоманами.
    да, или так.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    для вас переведу: вы своими действиями, лишая дочерей матери, наносите им психотравму. Заключается она в следующем - ваши дочери никогда не родят внуков, ибо страшно. Придет тиран - и отберет. Вы обрекаете свой род на вымирание.
    Вот уж глупости. Это распущенная с детсва истеричка у которой к 14 годам 20 половых партнеров и 2 аборта скорее не пренесет нормальных внуков. 2000 лет неверных жен выгоняли или камнями забивали. А тут последние 100 лет, у нее чешется а мужчина виноват. Не ценит богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию. Поэтому должен понять и простить. Или еще лучше купить ей квартиру побольше, машину покрасивее и деньгами подогревать незабывать как можно чаще. С таким подходом род прекратится значительно быстрее.

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вот уж глупости. Это распущенная с детсва истеричка у которой к 14 годам 20 половых партнеров и 2 аборта скорее не пренесет нормальных внуков. 2000 лет неверных жен выгоняли или камнями забивали. А тут последние 100 лет, у нее чешется а мужчина виноват. Не ценит богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию. Поэтому должен понять и простить. Или еще лучше купить ей квартиру побольше, машину покрасивее и деньгами подогревать незабывать как можно чаще. С таким подходом род прекратится значительно быстрее.
    Думаю, время вам судья, Сергей.

  17. #287
    Сергей, ваша тема уже дошла до 10-ой страницы. Какие-то выводы вы из обсуждения сделали, что-то полезное для себя почерпнули? Или у вас только раздражение осталось, что вас не понимают?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вы трахали единовременно 4 или 5 баб, она должна была ждать "ручки-на-коленках"?
    Нет. Она должна была сказать, что ее это не устраивает. И все. Я бы свалил и забыл ее через полгода. А уж если так не сказала, значит приняла мои правила. Я так считал.(

  19. #289
    Как позволить человеку, видеть которого мне противно, к которому я отношусь как к предателю и мошеннику, участвовать в жизни общих детей?
    ну,во первых,ТОГДА она не была их матерью.
    не несла ответственности за детей.

    ТОГДА она могла так поступать вполне.Ничего из этого автоматически не выводится.

    Определите разницу между ошибкой и предательством.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, время вам судья, Сергей.
    И дети в конечном итоге сами решат кто я и кто их мать. Когда вырастут. Я с самого начала так и говорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сергей, ваша тема уже дошла до 10-ой страницы. Какие-то выводы вы из обсуждения сделали, что-то полезное для себя почерпнули? Или у вас только раздражение осталось, что вас не понимают?
    Пока только раздражение. Но я еще не добрался до вашей кричальной комнаты. И на мешок ее фото не приклеивал. До комнаты чуть позже а мешок уже только завтра с утра.

  21. #291
    Нет. Она должна была сказать, что ее это не устраивает. И все. Я бы свалил и забыл ее через полгода. А уж если так не сказала, значит приняла мои правила. Я так считал.(
    ответственность переваливаете.

  22. #292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    И дети в конечном итоге сами решат кто я и кто их мать. Когда вырастут. Я с самого начала так и говорил.
    Решат.. к сожалению - своей судьбой.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,во первых,ТОГДА она не была их матерью.
    не несла ответственности за детей.

    ТОГДА она могла так поступать вполне.Ничего из этого автоматически не выводится.

    Определите разницу между ошибкой и предательством.
    Ошибка - по пьяне заняться секасом с бывшим. Предательство - не сказать об этом настоящему зная что для него честность в отношениях самое важное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,во первых,ТОГДА она не была их матерью.
    не несла ответственности за детей.

    ТОГДА она могла так поступать вполне.Ничего из этого автоматически не выводится.

    Определите разницу между ошибкой и предательством.
    Ошибка - по пьяне заняться секасом с бывшим. Предательство - не сказать об этом настоящему зная что для него честность в отношениях самое важное.

  24. #294
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    И дети в конечном итоге сами решат кто я и кто их мать. Когда вырастут. Я с самого начала так и говорил.
    Круг замкнулся? Вы пришли сюда за доказательством своей правоты?

    Блин, я с такими, как Вы, даже не спорю, потому что они слышат только себя.Более того, неутомимы в пропаганде своих тезисов.
    До комнаты чуть позже
    А почему не сейчас? Здесь Вы уже ничего нового не скажете.

  25. #295
    мои друзья массово начали расводиться. Со скандалами, с дележкой имущества и прочими прелестями разводов. Ну и я решил что не нужен мне штамп. Подарил ей кольцо.. И все собственно.
    Разводится начали друзья,а штамп стал не нужен вам.
    У вас собственная ответственность за брак,причём тут друзья?
    Друзья виноваты,что не женились официально,жена,что гулять не запретила..
    Подкаблучник никак)))

  26. #296
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Нет. Она должна была сказать, что ее это не устраивает. И все. Я бы свалил и забыл ее через полгода. А уж если так не сказала, значит приняла мои правила. Я так считал.(
    а она знала, что вы чешете не только ее вагину?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ответственность переваливаете.
    Простите, аж поперхнулся. За что????? Она мне изменила и не сказала. Все просто. Где я ответственность перевалива? Наоборот, я должен был решать приемлемо это для меня или нет. Всю ответственность только на себя.

  28. #298
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а она знала, что вы чешете не одну ее вагину?
    ув. Юнона, на мой аналогичный вопрос, знают ли его нынешние две "хорошие девушки" друг о друге, автор не ответил.

  29. #299
    Ошибка - по пьяне заняться секасом с бывшим. Предательство - не сказать об этом настоящему зная что для него честность в отношениях самое важное.
    За такой честностью знаете что стоит?
    Магическое заклинание-если честность самое важное- это должно кого то останавливать.
    Что мешало вам ЧЕСТНО про своих баб рассказывать.
    Свои правила честности тоже на жену перевалили.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Юнона, на мой аналогичный вопрос, знают ли его нынешние две "хорошие девушки" друг о друге, автор не ответил.
    думаю, что не знают. Видимо, домострой не рекомендует рассказывать) Не по-домостроевски это.

Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search