Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 275
Тема:

Хочу и не могу((

  1. #181
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    у Вас идеализация спортсменов.

    В прошлом году ехала в поезде с спортсменкой и её тренером,и мой мелкий был со мной...
    Завели разговор про мою старшую,продолжать спорт или нет,как там после 18 и пр.
    И вот он сказал-если вы и со старшей так общались,в спорте ей делать нечего ,нет смысла..В спорте очень много детей из неблагополучных семей и пр.Которые используют спорт как социальный лифт .

    среди спортсменов высокого уровня большинство-мазохистов)))),это же надо добровольно так себя ушатывать часами.

    и вот подумайте,где они эту потребность после ухода из спорта будут реализовывать?
    Что годами себя заставлять работать без продыха ради двух недель триумфа.
    а где мазо-там и садо.....
    Для того, чтобы делать то, что нравится, заставлять себя не нужно. При хорошей мотивации все идет на ура. И никакого насилия над собой не происходит. Механизм в спорте такой же, как любая сильная увлеченность. Работой ли, хобби. Делаешь - и делать хочется.

  2. #182
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если составить себе списочег качеств партнера, которые будут в приоритете. От чего совершенно для Вас невозможно будет отказаться.
    Мне вот думается - что внешность для Вас сильно важна.

    И, соответственно - списочег тех качеств, на отсутствие которых Вы реально готовы закрыть глаза.
    Да. внешность важна)

    Я не смогу закрыть глаза на пузо и что человек пьет пиво, но на пример смогу закрыть глаза, что иногда он курит травку))

    На что не могу:

    1. Питание. Т.е. чел-к должен есть лишь настоящие продукты (кусок мяса - это пища), а вот всякие фаст-фуды, чипсы, кола и прочий мусор это бррррр... я смотрю на таких людей и прям вижу как у них в животе червяки ползают.
    2. Наркотики химические и тяжелые (живая травка не в счет, писала... лучше конечно - нет, но это я как-то смогу принять, то же с сигаретами... не люблю курящих, но если мне пойдут на встречу, например не курить при мне до вечера, то приму... при том при всем я курю)) периодически бросаю, утром и среди дня не курю... но все равно люблю вечером после ужина покурить(().
    3. Материальная зависимость. От родителей, работы и вообще каких либо обстоятельств. Человек материально не должен зависеть не от чего. Он не должен боятся потерять работу, т.к. знает что всегда может заработать, не так, так по другому.
    4. Труса. Человека, который боится получить в глаз. Но и дурака не приму, т.е. того, который нарывается на то что б ему в глаз дали.
    5. Человека, который не уважает своих родителей.
    6. Человека, который больше рассуждает, чем делает.
    7. Чел-ка который не умеет радоваться жизни. Которому для радости нужно что-то большее. чем ощущение тепла и сытости.
    8. Чел-ка который смотрит телевизор более 4-х часов в неделю (всякую лабуду, все подряд).
    9. Человека, который не любит себя (впрочем если ч-к все подряд жрет и работает как раб... то он себя не любит), а так же тот кто не следит за своей устной и письменной речью. Т.е. в речи слова паразиты, а в письме грамматические ошибки.
    10. Глупого, с низкой самооценкой (п.9).
    11. Судимость. Наколки на теле и прочие атрибуты зэка. Сюда же пирсинг.
    12. Чел-ка, который спит более 30-35 часов в неделю.
    13. Чел-ка, который считает, что спорт - для дебилов.
    14. Чел-к который ругается матом не думая о месте и ситуации.
    15. Чел-к который бросает мусор не в специально отведенных местах.
    16. Ч-к, который плюется.
    17. Ч-к, который не различает культуру поведения от места и ситуации.
    18. Лицемера.
    19. Конченого зануду.
    20. Того который, книг не читает. Ну исключение лишь тот, кто сам пишет)).
    21. Грязно или слишком экстравагантно одевается.
    22. Считает, что путешествия - это глупая трата времени и денег.
    23. Ч-к с ограниченной фантазией.
    24. Ч-к зависимый от чужого мнения. Но и чел-ка который не слышит никого кроме себя, тоже не приму.
    25. Сверх религиозного.
    26. Истерика.
    27. Для кого в сексе есть ограничения (всякие извращения с мочой, калом, садо-мазо и т.п. не в счет). Но если мч говорит "я не такой" относительно кунилингуса, то это принципиальный вопрос. Я конечно могу подождать, и попытаться его подвести. что в этом нет ничего страшного и противного... но если для него это принцип. то мне такой принцип на хрен не нужен.
    28. ... наверное еще могу придумать... но то что сразу пришло в голову написала.

    Смогу закрыть глаза:
    1. Наличие диплома о в/о - необязательно. При этом он не страдает по этому поводу.
    2. Отсутствие квартиры, машины и т.п. При этом он не страдает по этому поводу.
    3. Человек, который помешан на чем либо (рыбалка, спорт, наука, коллекционирование и т.п.). Тяжело конечно, но я готова закрыть глаза, хотя предпочла бы не зацикленного на чем-то конкретном.
    4. На измены. Если конечно с умом. Заразу в дом не несет и я не в курсах.
    5. На принципы. Пп.3 и традиции. Ну на пример он считает, что перед дорогой надо посидеть или еще хрень какая. я конечно бредом всю эту хрень считаю, но если он готов мне идти на встречу (мыть руки приходя с улицы и перед едой, не садиться в верхней одежде на постельное белье, а голой попой на табуретки, чистить зубы ежедневно и т.п., то и я приму его заёбы)))
    6. Да наверное все могу принять, что не вошло в первый список)).

    А к себе Вы столь же требовательны? Как у Вас с идеальностью?
    Я далеко не идеальна. У меня полно заЁ... (см. п. 5 из 2-го списка). я до занудства и даже до повышенного тона порой могу сорваться. если вижу, что чел-к сел голым задом на "грязный" табурет... или взял грязными руками книгу.

    Я наверное абсолютно к себе не требовательна... просто все написанный пункты из списка 1 для меня само собой. Из списка 2. Образование есть. Жилье и колеса есть. На измены не способна (не от того. что высоко моральна, а от того что брезглива и не умею лицемерить (хотя могу наверно и лицемерить, но пока такой необходимости не было)).

    Письменная грамматика у меня хромает, от того да я к себе в этом вопросе требовательна. Пока 10 раз не проверю, текст никому не покажу. При этом не стесняюсь спрашивать других как правильно то или иное слово пишется)).

    Очень требовательна к себе в плане эмоций. Т.е. там где положительные эмоции. то их можно... если отрицательные, то от них нужно избавляться не делясь с окружающими... можно в лес поехать проораться, если приперло... но голос повышать и раздражаться на окружающих нельзя. Можно промолчать и уйти... а когда успокоишься, можно даже обсудить... но спокойно и с улыбкой... по этому пункту меня занудой некоторые считают и сверх правильной)). Вот до конца не могу научиться по поводу чистых рук... Спокойно могу сказать первые раз 10... потом посылаю на х.й... спокойно и с улыбкой, но посылаю, сказав, что моя вера в то что дебилизм можно излечить - иссякла.

    А все остальное... ну не знаю... я не идеальна и идеального не ищу... я ищу того. для которого, то что для меня самой собой, будет и для него самой собой разумеющееся.

    Ну разве. что я требовательна к своему внешнему виду... но это наверное само собой. Т.е. я должна быть чистая)) пусть в старых трекошках, но чистая)) с чистыми волосами, красивыми ногтями (никаких обгрызанных, заусенцев, обшарпанного лака, лучше не накрашенные и никаких искусственных нарощенных), и в чистых красивых трусиках)) и дорогой французский (оригинальный) парфюм... или просто запах чистоты естественный)
    И еще очень слежу за украшениями... их либо вообще не должно быть... либо минимум. Цепи на шее вообще не ношу - задыхаюсь(( (уже лет 10 все в коробки сложенно и периодически раздаривается).

    Вот))

    Ни фига се... написала

  3. #183
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    у Вас идеализация спортсменов.

    В прошлом году ехала в поезде с спортсменкой и её тренером,и мой мелкий был со мной...
    Завели разговор про мою старшую,продолжать спорт или нет,как там после 18 и пр.
    И вот он сказал-если вы и со старшей так общались,в спорте ей делать нечего ,нет смысла..В спорте очень много детей из неблагополучных семей и пр.Которые используют спорт как социальный лифт .

    среди спортсменов высокого уровня большинство-мазохистов)))),это же надо добровольно так себя ушатывать часами.

    Спасибо. Ни когда с этой стороны об этом не думала.

    и вот подумайте,где они эту потребность после ухода из спорта будут реализовывать?
    Я только за себя знаю... я опустилась... курить стала, пить. наркотики((

    От того меня и тянуло к тем, кто не стал идти моим путем, а пошел своим... стал жить жизнью, где спорт остался как физкультура для души)

    Что годами себя заставлять работать без продыха ради двух недель триумфа.
    а где мазо-там и садо.....
    Блин, я лично не для триумфа... мне нравилось, что я самая сильная по жизни... а соревнования это всего лишь побочное... как пепел от сигареты. Тебе нравится курить сигареты, тогда приходится и пепел терпеть... так и проф. спорт. Тебе нравится ощущать себя сильным, но приходится ездить на соревнования.

    Я даже радовалась в глубине души, когда меня сняли... что соревнований теперь не будет. а самой сильной я осталась..

    Жалею, что вместо того. что б самостоятельно продолжать тренироваться... я пошла кривым путем((. Думала, на хрен надо... я и так самая самая...((. И вместо того, что б тратить энергию на жизнь... стала тратить ее на смерть(. Жаль тогда рядом не было чел-ка, который бы мне это объяснил. Но лучше это понять самой поздно, чем вообще никогда.

  4. #184
    Кстати... к #182.

    Терпеть не могу лифчики(( Прям беда(( Я их чуть ли не со слезами их одеваю (на торжественный прием какой или там где без него никак(().
    А в обычной жизни, хожу как есть... я понимаю, что со стороны не красиво когда грудь провисает (как у любой женщины у которой было молоко) и это не привлекает мужчин... но я ничего не могу с собой поделать((.

    В конце концов, я хочу что б мч, смотрел на меня, а не на моё декольте.

    Я понимаю. что это в конце концов не прилично (от чего и одеваю его когда вообще никак)... но блин... ненавижу лифчики

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Веснуш, как я тебя понимаю Тоже не люблю

  6. #186
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуш, как я тебя понимаю Тоже не люблю
    )) ну Слава Богу, я не одна такая))

    А то, в моем окружении все прутся от лифчиков.

    Бабушки и подруги даже спят в них

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Бабушки и подруги даже спят в них
    Зачем?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Я не знаю. Спрашивала. Говорят так удобнее

  9. #189
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да. внешность важна)

    Я не смогу закрыть глаза на пузо и что человек пьет пиво, но на пример смогу закрыть глаза, что иногда он курит травку))

    На что не могу:

    1. Питание. Т.е. чел-к должен есть лишь настоящие продукты (кусок мяса - это пища), а вот всякие фаст-фуды, чипсы, кола и прочий мусор это бррррр... я смотрю на таких людей и прям вижу как у них в животе червяки ползают.
    2. Наркотики химические и тяжелые (живая травка не в счет, писала... лучше конечно - нет, но это я как-то смогу принять, то же с сигаретами... не люблю курящих, но если мне пойдут на встречу, например не курить при мне до вечера, то приму... при том при всем я курю)) периодически бросаю, утром и среди дня не курю... но все равно люблю вечером после ужина покурить(().
    3. Материальная зависимость. От родителей, работы и вообще каких либо обстоятельств. Человек материально не должен зависеть не от чего. Он не должен боятся потерять работу, т.к. знает что всегда может заработать, не так, так по другому.
    4. Труса. Человека, который боится получить в глаз. Но и дурака не приму, т.е. того, который нарывается на то что б ему в глаз дали.
    5. Человека, который не уважает своих родителей.
    6. Человека, который больше рассуждает, чем делает.
    7. Чел-ка который не умеет радоваться жизни. Которому для радости нужно что-то большее. чем ощущение тепла и сытости.
    8. Чел-ка который смотрит телевизор более 4-х часов в неделю (всякую лабуду, все подряд).
    9. Человека, который не любит себя (впрочем если ч-к все подряд жрет и работает как раб... то он себя не любит), а так же тот кто не следит за своей устной и письменной речью. Т.е. в речи слова паразиты, а в письме грамматические ошибки.
    10. Глупого, с низкой самооценкой (п.9).
    11. Судимость. Наколки на теле и прочие атрибуты зэка. Сюда же пирсинг.
    12. Чел-ка, который спит более 30-35 часов в неделю.
    13. Чел-ка, который считает, что спорт - для дебилов.
    14. Чел-к который ругается матом не думая о месте и ситуации.
    15. Чел-к который бросает мусор не в специально отведенных местах.
    16. Ч-к, который плюется.
    17. Ч-к, который не различает культуру поведения от места и ситуации.
    18. Лицемера.
    19. Конченого зануду.
    20. Того который, книг не читает. Ну исключение лишь тот, кто сам пишет)).
    21. Грязно или слишком экстравагантно одевается.
    22. Считает, что путешествия - это глупая трата времени и денег.
    23. Ч-к с ограниченной фантазией.
    24. Ч-к зависимый от чужого мнения. Но и чел-ка который не слышит никого кроме себя, тоже не приму.
    25. Сверх религиозного.
    26. Истерика.
    27. Для кого в сексе есть ограничения (всякие извращения с мочой, калом, садо-мазо и т.п. не в счет). Но если мч говорит "я не такой" относительно кунилингуса, то это принципиальный вопрос. Я конечно могу подождать, и попытаться его подвести. что в этом нет ничего страшного и противного... но если для него это принцип. то мне такой принцип на хрен не нужен.
    28. ... наверное еще могу придумать... но то что сразу пришло в голову написала.

    Знаю один вариант

  10. #190
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    На что не могу:

    .....
    12. Чел-ка, который спит более 30-35 часов в неделю.:
    5 часов в сутки в среднем? Чтоб помимо прочего плюсом к Вёснушке? Да тебе ваще мужики противопоказаны! Асексия 1-й степени...

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Веснуш, тебе какой-нибудь Павка Корчагин нужен тогда

  12. #192
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    5 часов в сутки в среднем? Чтоб помимо прочего плюсом к Вёснушке? Да тебе ваще мужики противопоказаны! Асексия 1-й степени...
    )) Чет я забыла что в неделе 7 дней))

    42-47 часов))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуш, тебе какой-нибудь Павка Корчагин нужен тогда
    Уже слышала подобное мнение))

    --- Добавлено ---

    Но вообще здоровый человек (при правильном питании) и за 4 часа высыпается... по себе знаю... когда курить бросаю))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуш, тебе какой-нибудь Павка Корчагин нужен тогда
    Я может плохо помню Некрасова, но что-то не припоминаю его с книжками, тратящим деньги на путешествия.... Да и особо сексуально-раскрепощенным

  14. #194
    да иди ты на хер (в самом приятном смысле)! За 4 часа не выспишься - по крайней мере, чтоб трахать тебя нужно выспаться, а в противном случае мужичок приляжет и захрапит, и ты со своей дырочкой мокрой не нужна вовсе, бо спать надо, а не с красными глазами машину рулить днями

  15. #195
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я может плохо помню Некрасова, но что-то не припоминаю его с книжками, тратящим деньги на путешествия.... Да и особо сексуально-раскрепощенным
    Не поняла, с какого бока тут Некрасов и какой из них, но то , про Павку, было в ответ на сон не более 5 часов в сутки.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не поняла, с какого бока тут Некрасов и какой из них, но то , про Павку, было в ответ на сон не более 5 часов в сутки.
    Островского естественно Извините - оговорка

  17. #197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

  18. #198
    это не привлекает мужчин.
    а если не привлекает,то что делает....?

    и лифчики носят все женщины,а вы же..
    .Думала, на хрен надо... я и так самая самая...((.
    Не...?

    --- Добавлено ---

    Спасибо. Ни когда с этой стороны об этом не думала.


    Я только за себя знаю... я опустилась... курить стала, пить. наркотики((

    От того меня и тянуло к тем, кто не стал идти моим путем, а пошел своим... стал жить жизнью, где спорт остался как физкультура для души)
    а тренер у вас мужчина был?

    --- Добавлено ---

    Я даже радовалась в глубине души, когда меня сняли... что соревнований теперь не будет.
    а что страшного в соревнованиях?
    проиграть страшно..? другим девочкам?

    --- Добавлено ---

    Но вообще здоровый человек (при правильном питании) и за 4 часа высыпается... по себе знаю... когда курить бросаю))
    угу.
    в мании то конечно.
    Это же признак маниакального состояния...
    есть такие счастливцы,но далеко не все и побочка однако((((
    Кстати,Корчагин как раз из них,недавно в какой то теме его в пример приводили...

    --- Добавлено ---

    а нужен маниакальный человек депрессивному,по принципу взаимодополнения...

    --- Добавлено ---

    (

    Жаль тогда рядом не было чел-ка, который бы мне это объяснил.
    что самая-самая?
    продолжаете его искать?

  19. #199
    Хороший текст попался


    Хрустальный гроб

    Хрустальный гроб Если Принц никак не приходит, это может превратиться в тупик. Красавица спит в хрустальном гробу, или она скрыта под лягушачьей кожей, либо с Красавицей все в порядке, но она – Белоснежка, а вокруг – одни гномы.

    I стадия тупика. Королева гномов

    Белоснежка — огромная женщина, окруженная сморщенными карликами, гномами, это женщина-Великан, Гулливерша в стране лилипутов, Королева в стране пешек.

    Примерно так чувствует себя Принцесса, которая много лет подряд безуспешно пытается найти себе Принца, но никто на эту роль не годится.

    Чаще всего такая Принцесса хранит брезгливое одиночество, руководствуясь правилами Ожидания Половинки. Правила Ожидания Половинки — это дорога в Ад, но, выполняя эти правила женщина чувствует себя Настоящей Принцессой — Непростой, Недоступной и Неземной, ННН. Вот эти правила:

    ПОПа. Правила Ожидания Половинки:

    1. «Уж лучше быть одним, чем вместе, с кем попало» ©
    2. «Умри, но не давай поцелуя без любви» ©
    3. «А любовь стоит того, чтобы ждать!» ©

    Строго соблюдая эти правила, любая Принцесса обязательно попадет в Ад или в Магический круг. Когда нерастраченная сексуальная энергия в ней достаточно накопится, с ней произойдет то, что произошло с Татьяной Лариной. То есть она влюбится в первого, заезжего молодца, слегка отличающегося от привычных гномов. И несчастная любовь к Онегину — наименьшее зло в такой ситуации. По крайней мере, Онегин не увлек Татьяну в Лабиринт Минотавра, как мог бы поступить на его месте Печорин. Во что превращались жертвы Печорина, мы все хорошо помним из школьной программы. Таким образом, копить любовную энергию, чувствуя себя Белоснежкой и возвышаясь над окружающими гномами, весьма опасно.

    Слишком большая разница между Принцессой и окружающими ее мужчинами свидетельствует о том, что самооценка Принцессы завышена, а ее мозг подвергается действию Морока, создающего Миражи. Таким Миражом может оказаться какой-нибудь Заколдованный Принц, и тогда тупик превратится в Магический круг.

    Если же Принц не появится, черная воронка затянет Красавицу в Хрустальный гроб.

    Как не попасть в Хрустальный гроб?

    Прежде всего, надо понять, что Великаны и лилипуты живут в сказках, а в реальности окружение каждого человека ему соответствует.

    Даже если потенциально женщина способна на большее, пока она не воплотит этот свой потенциал, это не имеет значения.

    Женщине может казаться, что она совершенно такая же, как те, кого окружают настоящие Принцы, однако, если приглядеться к этим Принцессам, станет понятно, что такое окружение соответствует их образу жизни, который они получили по наследству или добились сами.

    Красавица из бедной глубинки может чувствовать себя точно такой же, как голливудская звезда, однако, чтобы стать звездой, ей надо переехать в Голливуд, получить роль в тамошнем фильме, а потом прославить себя и фильм.

    До этого момента, она точно такая же, как ее скромные соседки.

    Человек — это то, что он имеет реально, а не потенциально.

    Если Принцы не интересуются Принцессой, а интересуются одни гномы, значит она сама — гном, просто гном с завышенной планкой притязаний.

    Хрустальный гроб — это наказание для всех тех Принцесс, которые не желают воспринимать себя реалистично.

    В гробу холодно, темно и страшно. Это Врата Ада. Добро пожаловать в Ад, дорогая Принцесса.

    II стадия тупика. Царство мертвых

    Оказавшись в Аду, Принцесса перестает себе принадлежать. Еще на входе у нее отнимают веру, надежду, любовь, а так же большую часть рассудка.

    Если на первой стадии тупика, она была уверена в том, что она — Красавица, и что Принц ее непременно найдет, в Аду она все больше и больше начинает понимать, что она Мертвая Царевна, и ни одному Принцу не нужен такой труп.

    Чтобы ожить и стать теплой и любящей, ей не хватает Принца, но пока она холодна и безразлична, Принцы обходят ее стороной.

    С этой стадии тупика Спящая Красавица в любой момент может оказаться в Лабиринте Минотавра, влюбившись в Чудовище. Из Ада под гробом в Лабиринт ходят экспресс-поезда. Если же она не садится ни на один такой поезд, она остается в своей яме и вместо жизни только смотрит кино про свою возможную жизнь — в мечтах и во снах, которым предается все больше и больше, уходя от реальности.

    Самое неприятное в Мертвом Царстве — это монстры, которые приходят к Хрустальному гробу, скребутся в его стекло и пытаются просунуть в его щели свои пальцы и языки.

    Эти упыри настолько отвратительны, что даже одной мысли о тактильном контакте с ними, у Царевны случается истерика. От упырей мерзко пахнет, они уродливы, злы, глупы и грубы, а главное беспардонно самонадеянны. Они говорят Царевне: «Бедняжка, устала без мужского тепла? Иди, хоть приласкаю тебя». А Царевне в гробу хочется взять пулемет и расстрелять их всех, если никак невозможно объяснить им, насколько они отвратительны для нее. Еще чаще к гробу приходят вурдалачки. Некоторые из них выглядят немного лучше, но большинство — еще уродливее упырей. Они смотрят на Царевну с жалостью и с чувством превосходства. Они говорят ей: «Ну что? Ты все еще не замужем? Ты больна? Неужели никто не берет тебя? Или ты слишком разборчива? В твоем положении — это глупо. Скоро ты совсем состаришься, а все так же будешь качаться в своем гробу, ледяная и никому не нужная». Вурдалачек тоже хочется расстрелять из пулемета, потому что невозможно объяснить, что они — уродины, и не им судить, почему Царевна не замужем, ведь ни одна из них не знает, что такое Принц, потому что Принцы живут в другом мире.

    Надо ли объяснять, что отвратительный облик реальности — это всего лишь адский Морок, на которые любая черная дыра — настоящая мастерица?

    Реальность не так сказочна, как Видения Принцессы, но и не так уродлива, как Мертвое Царство вокруг нее.

    Упыри — не упыри, а обычные мужчины, вполне соответствующие ей, многие из которых вполне интересны, если смотреть на них не через грязное стекло Хрустального Гроба, а реалистично, а вурдалачки — обычные женщины, большинство из которых намного мудрее Спящей Красавицы. Во всяком случае, все эти люди живут нормальной жизнью, а не качаются в Гробу на ржавых цепях, проводя жизнь в слезах и сновидениях.

    И чем дольше находится Красавица в Гробу, тем холоднее она становится и тем противнее ей смотреть на жизнь и живых мужчин, тем меньше у нее шансов разглядеть в упырях — возможного партнера.

    Да и упыри все реже приходят к ее Гробу, поскольку кому же приятно домогаться к трупу, да еще сочащемуся презрением.

    III стадия тупика. Лягушачье болото

    На этой стадии тупика Царевна превращается в Лягушку, любовные надежды окончательно покидают ее, однако, это не делает ее свободной. Наоборот. Теперь она чувствует, что ее Гроб — это панцирь, а сама она уродливый пупырчатый монстр в землистой сморщенной шкуре. К этому моменту она и правда, чаще всего, теряет былую привлекательность, набрав лишний вес и перестав следить за собой, однако ее собственное восприятие себя намного хуже. Вместо обычной тетки она воспринимает себя как пресмыкающееся, к которой противно прикасаться. Вокруг нее, разумеется, тоже одни болотные жабы и змеи, поэтому мысль о возможной любви кажется ей отвратительной.

    Это итог длительного подавления и деформации либидо. В какой-то момент возникает панцирь, который позволяет перенаправить энергию с бесплотных мечт на реальную деятельность. К сожалению, этой реальной деятельностью является не созидание, а саморазрушение.

    Для сублимации либидо в творчество, человек должен находится в хорошем психическом состоянии и иметь достаточный запас сил. Он должен чувствовать вдохновение и интерес к жизни.

    Для разрушенной Царевны, пролежавшей много лет в Хрустальном Гробу это невозможно. Она ненавидит окружающий мир, а еще больше ненавидит себя, и единственная реальная цель для направления ее забродившего либидо — это саморазрушение. Разум устает от страданий и начинает искать смерти, трусливо пряча от себя эту цель, но неуклонно к ней двигаясь.

    Физическое отвращение, которое испытывает былая Красавица к себе, ощущение себя жабой — это сигнал, что человек вырастил внутреннего агрессора и начал пожирать сам себя. На этой стадии необходимо включить громкий сигнал SOS и начать борьбу за выживание.

    Выбираться из Хрустального Гроба следует так же, как это происходит в случае с Паутиной или Сетью Рыбака (см. Магический круг и Бермудский треугольник). Паук живет внутри Лягушки и ест ее, как огромный паразит, оплетя сверху своей слюной-паутиной.

    Вот 10 мантр, помогающие выбраться из лягушачьей кожи. Чтобы мантры работали, повторять их надо как можно чаще.

    1. Мои представления о мире неверны, он намного лучше.

    2. Мои представления о себе неверны, я намного лучше.

    3. Я видела все в черном свете, потому что мой мозг отравлен.

    4. Теперь я ищу позитив во всем и принимаю его в себя как таблетки.

    5. Доза позитива накаливается во мне и преображает меня.

    6. Доза позитива накапливается во мне и преображает мир вокруг меня.

    7. Тесная и душная некрасивая лягушачья кожа слезает с меня, под ней — я.

    8. Грязное стекло моего Гроба тает как лед под лучами солнца.

    9. Я превращаюсь в живого человека, я дышу и смеюсь.

    10. Вокруг меня красивые люди, добрые и внимательные.

    Список мантр может быть продолжен.

    Удачного возвращения из болот Ада, уважаемая Лягушка.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 03.04.2014 в 14:56.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а если не привлекает,то что делает....?

    и лифчики носят все женщины,а вы же..
    Не...?
    Что?

    а тренер у вас мужчина был?
    3 женщины и 1 мужчина

    а что страшного в соревнованиях?
    проиграть страшно..? другим девочкам?[/QUOTE]
    Девочкам? 1 не боюсь проигрывать, 2 не люблю соревноваться, 3 мне всегда процесс тренировок (особенно разминка) нравился, а соревнования нет.


    а нужен маниакальный человек депрессивному,по принципу взаимодополнения...
    Меня не те не другие не прельщают))

    что самая-самая?
    продолжаете его искать?
    . Я сама для себя уже давно таким человеком стала)

    --- Добавлено ---

    Текст супер!)) отвечу позже, когда комп будет.. С телефона не удобно((

  21. #201
    Что?
    ну,Мальвина вон юбки не носит,чтоб мужчин не привлекать...когда не надо
    Может и лифчики из этой серии.
    Вроде как хотите встретить мужчину,а условий наворотили нереальных и на деле пытаетесь отпугнуть...

  22. #202
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ну,Мальвина вон юбки не носит,чтоб мужчин не привлекать...когда не надо
    Может и лифчики из этой серии.
    Вроде как хотите встретить мужчину,а условий наворотили нереальных и на деле пытаетесь отпугнуть...
    Не связываю я как-то мч и лифчики)) и вообще смысл в лифчиках? С одной стороны да- мч ведутся на жен грудь, а с другой? Смысл? Все равно не обманешь, когда снимешь)) а так он вроде как сразу все видел и раз под писался, то не грудь его привлекла (одним разочарованием меньше) )) да и вообще привлечь самца? Если у меня подобное настроение (что редко), то у меня полно других достоинств и методов, в список которых грудь не входит)) хоть я и понимаю, что это один из самых простых способов привлечения муж внимания)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не связываю я как-то мч и лифчики)) и вообще смысл в лифчиках? С одной стороны да- мч ведутся на жен грудь, а с другой? Смысл? Все равно не обманешь, когда снимешь)) а так он вроде как сразу все видел и раз под писался, то не грудь его привлекла (одним разочарованием меньше) )) да и вообще привлечь самца? Если у меня подобное настроение (что редко), то у меня полно других достоинств и методов, в список которых грудь не входит)) хоть я и понимаю, что это один из самых простых способов привлечения муж внимания)
    Каких именно?


    А хочется сложностей?


    И из прошлых постов "2 не люблю соревноваться" - Часто проигрывали?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.04.2014 в 02:26.

  24. #204
    Не связываю я как-то мч и лифчики))
    в глобальном смысле я про то,что декларируете вы поиск мужчины,а на самом деле делаете всё,чтобы его не было.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В конце концов, я хочу что б мч, смотрел на меня, а не на моё декольте.
    Это куда?

  26. #206
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Каких именно?


    А хочется сложностей?


    И из прошлых постов "2 не люблю соревноваться" - Часто проигрывали?
    Имхо, у каждой женщины свои методы)) не люблю сложностей, а лифчик - это сложно)) проигрывали? В чем и кому? Я изначально не соревнуюсь, соответственно и не проигрываю)) ну в детстве например в дет. лагерях в зорницу всегда выигрывала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    в глобальном смысле я про то,что декларируете вы поиск мужчины,а на самом деле делаете всё,чтобы его не было.
    Возможно)) но я не декларирую... Просто как любая женщина хочу что б рядом был друг, защитник, любовник и все в одном лице))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это куда?
    Ну на меня много куда есть посмотреть)) а вы считаете, что у женщины кроме груди ничего нет?))

  27. #207
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я изначально не соревнуюсь, соответственно и не проигрываю))
    Ув Весна не соревнуются только дети и старики
    Конкуренция - неизбежна

  28. #208
    Я так поняла, что Вы спортом занимались

    "Я даже радовалась в глубине души, когда меня сняли... что соревнований теперь не будет. а самой сильной я осталась..
    "

    Если теперь не будет - значит были? Не поняла про сняли.

    Вот и спросила - часто ли проигрывали?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну на меня много куда есть посмотреть)) а вы считаете, что у женщины кроме груди ничего нет?))
    Вы сама как считаете, куда именно мужчине нужно на вас смотреть, чтобы не заметить обвислую грудь или чтобы смириться с ней заранее?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Весна не соревнуются только дети и старики
    Конкуренция - неизбежна
    Это кто сказал? Я и детей и стариков наблюдала, которые соревнуются)) как по мне это от человека зависит, а не от возраста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что Вы спортом занимались

    "Я даже радовалась в глубине души, когда меня сняли... что соревнований теперь не будет. а самой сильной я осталась..
    "

    Если теперь не будет - значит были? Не поняла про сняли.

    Вот и спросила - часто ли проигрывали?
    В спорте не проигрывала)) я об этом рассказывала. На мед. ком. сняли перед соревнованиями, ослепла от пере нагрузки физической. Запретили даже наклонятся, не то что сальто, вот я и покаталась...((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы сама как считаете, куда именно мужчине нужно на вас смотреть, чтобы не заметить обвислую грудь или чтобы смириться с ней заранее?
    Я не хочу, что б меня только по внешности оценивали... И грудь моя, если в майке в обтяг - не висит))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search