Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #241
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я уже сказал что дети это мое. Как воспитаю то и получу. Будут считать меня козлом, значит заслужил.
    Ув. Сергей, а дети-то чем заслужили воспитание в исполнении папы-козла?
    Чем они виноваты? Почему они должны остаться без родной мамы,
    да ещё и с папой, который жертвенно и почти с удовольствием
    готов быть "козлом" для них?

    Как двум девочкам жить с установками, что мама их - шлюха, которая недостойна их растить,
    а папа их - "козёл" авторитарный с муштрой, совершенно глухой к их женским проявлениям?
    Вы понимаете, что это их ИСКАЛЕЧИТ?

  2. #242
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно. Но не сочувствие мне нужно. Сам виноват. Нельзя доверять никому похоже. Нужен совет, психотренинг какой чтоли?
    лучше психиатр в ПНД по месту жительства. Я не шучу нисколечки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а дети-то чем заслужили воспитание в исполнении папы-козла?
    Чем они виноваты? Почему они должны остаться без родной мамы,
    да ещё и с папой, который жертвенно и почти с удовольствием
    готов быть "козлом" для них?
    потому что они станут женами папы)))

  3. #243
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А доводы что она не виновата, виноват я, ну такие доводы, простите я принять не могу.
    Ув. Сергей, а почему невозможны доводы, что никто ни в чём не виноват?

    Вы потоптали в молодости курочек без обязательств, а одной из таких курочек деток заделали,
    без регистрации брака и декларирования Вашего эксклюзивного права на эту женщину.
    Она это приняла.

    Женщина, в свою очередь, переспав с бывшим, возможно гештальт закрыла -
    решила для себя, что не он, а именно Вы - тот мужчина, от которого она будет рожать детей.
    Но Вы не можете этого принять?
    Она ведь выбрала Вас.
    Для Вас это ничего не значит?
    Из всех возможных мужчин выбрала Вас и от Вас родила двух дочерей.
    Это пустой звук?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Угу, тоже на это внимание обратила. Причинять добро, наносить пользу. Ув. Сергей, скажите, вот ваши нежно любимые дочери вырастут и тоже станут недочеловеками?
    У детей должен быть режим. Режим пиитания, сна, игр и тд. Как в детском саду только дома. ИМХО конечно. Но зато я точно знаю, что ребенок у меня в час-полпервого ночи в первый раз проснется пописать. И с восьми до полдевятого утра покакает. Полтора года уже. Организм у старшей работает как часы. Трижды плюнул.) она в два годика считала до десяти и знала наизусть несколько стихов. Полгода назад, поймал ее на том, что она открыла книжку и читает! Читает сказки, переворачивает страницы и читает. Только минут через 5 до меня дошло что она помнит несколько довольно больших книжек сказок наизусть. Постранично!!! Это неплохой результат на мой взгляд.

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    У детей должен быть режим. Режим пиитания, сна, игр и тд. Как в детском саду только дома. ИМХО конечно. Но зато я точно знаю, что ребенок у меня в час-полпервого ночи в первый раз проснется пописать. И с восьми до полдевятого утра покакает. Полтора года уже. Организм у старшей работает как часы. Трижды плюнул.) она в два годика считала до десяти и знала наизусть несколько стихов. Полгода назад, поймал ее на том, что она открыла книжку и читает! Читает сказки, переворачивает страницы и читает. Только минут через 5 до меня дошло что она помнит несколько довольно больших книжек сказок наизусть. Постранично!!! Это неплохой результат на мой взгляд.
    "- Четырнадцатый! Опять обосрался?!
    - Обижаешь, начальник!"

    Но вырастут они все равно людьми второго сорта.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И за это время у Вас, ув. Сергей, не было секса с другой женщиной?
    Вы мастурбируете?
    Как снимаете сексуальное напряжение?

    Только не говорите, что его нет, если рядом с Вами под одной крышей находится
    молодая женщина в фертильном возрасте, к которой Вы, скорее всего,
    всё же испытываете влечение, хоть и приправленное гневом.
    Есть в городе места где меня ждут и женщины которые меня примут. Даже с такими тараканами в голове. С остальными все нормально и с потенцией и с желанием.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что они станут женами папы)))
    Ув. Птичка Тари, можно вопрос с задней парты?
    А станут ли девочки "любимыми жёнами"?
    Или их ждёт мамина судьба - шаг вправо, шаг влево - расстрел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Есть в городе места где меня ждут и женщины которые меня примут. Даже с такими тараканами в голове. С остальными все нормально и с потенцией и с желанием.
    Ув. Сергей, а Вы можете ответить просто на конкретный вопрос:
    за 9 месяцев с момента разговора с женой об измене у Вас был секс?
    Да или нет?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а дети-то чем заслужили воспитание в исполнении папы-козла?
    Чем они виноваты? Почему они должны остаться без родной мамы,
    да ещё и с папой, который жертвенно и почти с удовольствием
    готов быть "козлом" для них?

    Как двум девочкам жить с установками, что мама их - шлюха, которая недостойна их растить,
    а папа их - "козёл" авторитарный с муштрой, совершенно глухой к их женским проявлениям?
    Вы понимаете, что это их ИСКАЛЕЧИТ?
    Я же уже сказал, искалечу больше чем мать - блядь. Буду расхлебывать. Но я не думаю. Порядки у меня дома для детей ничуть не круче чем в детском саду. Там тоже, простите, режим. И воспитатели тоже редко реагируют на истерики детские. Я ходил в детский сад. Правда к маме в группу, ну так, я уверен что и вас сея участь не обошла стороной. И ничего. Выросли вполне здоровыми людьми.

  9. #249
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]


    Ув. Сергей, а Вы можете ответить просто на конкретный вопрос:
    за 9 месяцев с момента разговора с женой об измене у Вас был секс?
    Да или нет?
    Тоже заметила, что о себе Сергей как-то расплывчато всегда вещает. К чему бы это? Чует, что у самого рыльце в пушку? Ась?

  10. #250
    а именно Вы - тот мужчина, от которого она будет рожать детей.
    Но Вы не можете этого принять?
    Она ведь выбрала Вас.
    Для Вас это ничего не значит?
    Из всех возможных мужчин выбрала Вас и от Вас родила двух дочерей.
    Это пустой звук?
    страшно бодаться с тенью бывшего,вдруг проиграет...

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, можно вопрос с задней парты?
    А станут ли девочки "любимыми жёнами"?
    Или их ждёт мамина судьба - шаг вправо, шаг влево - расстрел?

    --- Добавлено ---


    Ув. Сергей, а Вы можете ответить просто на конкретный вопрос:
    за 9 месяцев с момента разговора с женой об измене у Вас был секс?
    Да или нет?
    С женой нет. Однажды я проснулся от гото что она пытается меня возбудить. Ну вы понимаете... Я отказал. Сказал чтоб больше не подходила. Противно было если честно.
    Секс был. Сначала с феями. Потом нашел двух девушек, вроде хороших. Езжу к ним теперь по очереди.
    Я ответил конкретно? Или количество раз нужно посчитать? Извините.

  12. #252
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    она в два годика считала до десяти и знала наизусть несколько стихов. Полгода назад, поймал ее на том, что она открыла книжку и читает! Читает сказки, переворачивает страницы и читает. Только минут через 5 до меня дошло что она помнит несколько довольно больших книжек сказок наизусть. Постранично!!! Это неплохой результат на мой взгляд.
    Это норма в 3 года, не обольщайтесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, можно вопрос с задней парты?
    А станут ли девочки "любимыми жёнами"?
    А девочкам не все равно? Электра не разрешится должным образом.

    Хотя, в случае автора они, скорее всего, станут суперобожаемыми. Но от того - не женщинами. А чем-то вроде комнатных болонок. С высоким риском стать проституками (уже профессиональными) и/или наркоманками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же уже сказал, искалечу больше чем мать - блядь. Буду расхлебывать. Но я не думаю. Порядки у меня дома для детей ничуть не круче чем в детском саду. Там тоже, простите, режим. И воспитатели тоже редко реагируют на истерики детские. Я ходил в детский сад. Правда к маме в группу, ну так, я уверен что и вас сея участь не обошла стороной. И ничего. Выросли вполне здоровыми людьми.
    Дело не в режиме.
    Вы слышали такие словосочетания "Комплекс Электры", "семейный сценарий"?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    страшно бодаться с тенью бывшего,вдруг проиграет...
    Она заставила меня жить не моей жизнью. Обманула. Соврала в важном для меня. Зная как это для меня важно. Все остальное вторично. Вранье есть вранье. Ложь во благо тут не проходит. Не тот случай. Не нужно мне таких благ. С тенью бывшего бодаться не страшно. Я пробил что за человек. Чем жил, чем живет и тд. Простите, но это тоже задевает. С таким мясом мне изменить. Катастрофа в общем.

  14. #254
    какой-то уголовной романтикой от всего этого веет... жизнь по понятиям.. (( мужик сказал-мужик сделал..
    или армейское что-то.. в общем Устав рулит..

  15. #255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это норма в 3 года, не обольщайтесь

    --- Добавлено ---



    А девочкам не все равно? Электра не разрешится должным образом.

    Хотя, в случае автора они, скорее всего, станут суперобожаемыми. Но от того - не женщинами. А чем-то вроде комнатных болонок. С высоким риском стать проституками (уже профессиональными) и/или наркоманками.

    --- Добавлено ---


    Дело не в режиме.
    Вы слышали такие словосочетания "Комплекс Электры", "семейный сценарий"?
    Нет. Да и это же вроде не профильный форум по воспитанию маленьких девочек. Пока помощь нужна мне а не им.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    какой-то уголовной романтикой от всего этого веет... жизнь по понятиям.. (( мужик сказал-мужик сделал..
    Простите, никакой романтики. Суровая проза. Человек осознано пошел на обман. Если бы деньги своровал, я бы посадил. А своровал часть жизни. Должен нести ответственность

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2119101]Это норма в 3 года, не обольщайтесь

    --- Добавлено ---


    Я и не обольщаюсь. Раз норма, хотя у знакомых я такого не наблюдал. Да и не три года было нам а два с копейками. Значит я все делаю правильно.

  16. #256
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона

    Простите, но оя мама отцу не изменяла. С чего вы взяли???
    Он с ней не здоровается и она с ним тоже. Он иногда вздыхает :"чего ей не хватало" а она говорит что "жалеет что была дурой и любила всю жизнь только его одного". Так что мимо.
    тем более странно, что такие "золотые" люди разбежались и даже не здороваются. И обида у Вас может быть, и злость на мать, и месть ей. Но - мстите Вы ей в лице жены. И, я убеждена, в лице дочерей: Вам дипломированные опытные психотерапевты несколько раз сказали, что Вы нанесете непоправимую психотравму дочерям, лишив их матери. Вам - пофиг.

  17. #257
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение


    Простите, никакой романтики. Суровая проза. Человек осознано пошел на обман. Если бы деньги своровал, я бы посадил. А своровал часть жизни. Должен нести ответственность
    да хрен бы с ней, с её ответственностью(((.. тем более, что я думаю, что это настолько пустое для неё было и незначимое по сравнению с тем, что вас она всё-таки получила и детей родила.. мне не нравится, что ответственность еще и две маленькие девочки несут и папа их с ума на пустом месте сходит!!!! Жизнь у него украли!!! ((( Надо теперь совсем её в ужас превратить и детям своим тож(( Без доверия, без любви... одна боль и ненависть(

  18. #258
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    лучше психиатр в ПНД по месту жительства. Я не шучу нисколечки.

    --- Добавлено ---




    потому что они станут женами папы)))
    Я не понимаю простите ваших аналогий. Вы меня сейчас педофилом чтоли назвали???

  19. #259
    так всё... я тож пока покину.
    Всем консультантам - успеха, Ув. Сергею - понимания...

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я не понимаю простите ваших аналогий. Вы меня сейчас педофилом чтоли назвали???
    Я вас сейчас назвала отцом дочерей с очень высоким риском поломок в плане женской сексуальности, причем - поломок, созданных осознанно руками отца (пусть даже из лучших побуждений). Психология - это наука.

    нутк, погуглите "комплекс Электры", может что и поймете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Нет. Да и это же вроде не профильный форум по воспитанию маленьких девочек. Пока помощь нужна мне а не им.
    Когда им помощь будет нужна - будет уже поздно.

  21. #261
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я же уже сказал, искалечу больше чем мать - блядь. Буду расхлебывать. .
    неа, расхлебывать будут ОНИ. Это для них, ваших дочерей, пишут те книги, о которых Вы говорили.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    тем более странно, что такие "золотые" люди разбежались и даже не здороваются. И обида у Вас может быть, и злость на мать, и месть ей. Но - мстите Вы ей в лице жены. И, я убеждена, в лице дочерей: Вам дипломированные опытные психотерапевты несколько раз сказали, что Вы нанесете непоправимую психотравму дочерям, лишив их матери. Вам - пофиг.
    Бало бы пофиг, она бы давно уже у своих родителей лома была. Психотравма будет конечно, минимализировать ее, при всех озвученных вводных моя задача. Но судя по вашему настрою, придется выбираться самому. Как впрочем, и всегда.

  23. #263
    Она заставила меня жить не моей жизнью. Обманула. Соврала в важном для меня. Зная как это для меня важно.
    Автор,да только дура и признается в измене мужику,для которого это важно.
    Ну вы сами подумайте-зачем ей разрушать вам головушку своими признаниями.
    У вас вот такая реакция в итоге,как вам не врать?

    А вагину её вы не покупали,однако.
    Никаких эксклюзивных прав не имели на тот момент.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да хрен бы с ней, с её ответственностью(((.. тем более, что я думаю, что это настолько пустое для неё было и незначимое по сравнению с тем, что вас она всё-таки получила и детей родила.. мне не нравится, что ответственность еще и две маленькие девочки несут и папа их с ума на пустом месте сходит!!!! Жизнь у него украли!!! ((( Надо теперь совсем её в ужас превратить и детям своим тож(( Без доверия, без любви... одна боль и ненависть(
    У нее был выбор жить со мной принимая мои ценности или нет. Мне она такого выбора постаралась не оставить. Прими меня такой как есть ведь я мать твоих детей. Это шантаж. Не поведусь.

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как двум девочкам жить с установками, что мама их - шлюха, которая недостойна их растить,
    а папа их - "козёл" авторитарный с муштрой, совершенно глухой к их женским проявлениям?
    Вы понимаете, что это их ИСКАЛЕЧИТ?
    Как это не жестоко звучит - но естественный отбор никто не отменял. Плохие гены должны удаляться из популяции.

  26. #266
    Простите, но это тоже задевает. С таким мясом мне изменить. Катастрофа в общем.
    так вы в себе и разбирайтесь,почему это для вас такая катастрофа.
    А не жену вините,что она устроила вам эту катастрофу.
    Катастрофа в вас самом,понимаете?
    в вашем восприятии

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    С женой нет. Однажды я проснулся от гото что она пытается меня возбудить. Ну вы понимаете... Я отказал. Сказал чтоб больше не подходила. Противно было если честно.
    Секс был. Сначала с феями. Потом нашел двух девушек, вроде хороших. Езжу к ним теперь по очереди.
    Я ответил конкретно? Или количество раз нужно посчитать? Извините.
    А хорошие девушки знают о существовании друг друга?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Автор,да только дура и признается в измене мужику,для которого это важно.
    Ну вы сами подумайте-зачем ей разрушать вам головушку своими признаниями.
    У вас вот такая реакция в итоге,как вам не врать?

    А вагину её вы не покупали,однако.
    Никаких эксклюзивных прав не имели на тот момент.
    он и сейчас прав не имеет - он гражданский муж, сожитель.

  29. #269
    он и сейчас прав не имеет - он гражданский муж, сожитель
    Ну и тем более.
    Сначала запрягите,потом понукайте..

  30. #270
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас сейчас назвала отцом дочерей с очень высоким риском поломок в плане женской сексуальности, причем - поломок, созданных осознанно руками отца (пусть даже из лучших побуждений). Психология - это наука.

    нутк, погуглите "комплекс Электры", может что и поймете.

    --- Добавлено ---



    Когда им помощь будет нужна - будет уже поздно.
    Что простите? Какая сексуальность? Я против новомодных воспитаний детей когда им с детства прививают всякие глупости про сексуальность а потом удивляются откуда столько абортов в 14 лет.

Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search