Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #211
    забоится чего??? я не знаю, чем меня, к примеру, можно испугать, чтобы я детей своих оставила, а зимние вещи собрала(((

  2. #212
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Насчет Хитча, ну так, как я понял на форуме же не только психологи сидят, но и обычные люди, как я например, судя по всему Хитч не психолог. Вы почитайте его пост.
    Коли Вы обратили внимание, на Портале -
    жесточайший контроль. И "сидят" как пос-
    тоянные участники - люди, которые, быть
    может, не всегда говорят по шерсти, но..

    К которым, по крайней мере, стОит прис-
    лушаться.

    Люди, быть может, со своими таракахами,
    но. Без падлы и недоброжелательности.

    ..Горе тебе, коли все говорят тебе благо-
    звучия
    (с)

    В любом случае, проникся, исправлюсь. Нервы ни к черту.
    Благодарю за понимание, ув. Сергей.

  3. #213
    То Октисия

    Приеду домой, соберусь с мыслями, и обязательно отпишусь в избе поносильне. Боюсь не дома эмоций не сдержать. Накрывает сильно каждый раз.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же первое задание по снятию напряжения похерили. Зато с удовольствием сражаетесь с дамами.
    И пока эмоции бушуют к здравому смыслу бесполезно обращаться. То есть когда полушарие, ведающее эмоциями, возбуждено, то второе, отвечающее за логику, тормозится. Мне так кажется.

  5. #215
    То Тимма.

    Еще раз прошу, давайте этот вопрос оставим без коментариев. Пожалуйста. Все уже решено. Всеми.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    То Марина

    Я эмоции давлю в себе. Честно давлю. Сильно. С заданием прицепить ее фото на стену и поколотить попробую справиться, но я уже пробовал ее представлять в этот момент. Мне потом даже сны снились. Как я ее снимаю с этого мальчика и бью. Обоих. Сильно бью. На головах у них каблуками прыгаю. Это очень неприятно(

  6. #216
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    забоится чего??? я не знаю, чем меня, к примеру, можно испугать, чтобы я детей своих оставила, а зимние вещи собрала(((
    ув. Тимма, ВАС - не запугаешь, а некоторых с детства забитых женщин - очень даже запросто.

  7. #217
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Тимма то Дарья
    Ее отец уже вывез часть ее зимних вещей. Он в курсе. Я с ним прямо поговорил прошлым летом. Поговорил называя вещи своими именами. Детей она не заберет. Забоится. Юристы мне не нужны. Я вписан в свидетельство как отец и я буду их воспитывать даже если придется остаться последним близким родственником. На открытый конфликт они не пойдут.
    "Забоится" чего, ув. Сергей?
    Вы вписаны в свидетельство как отец - а она как мать.

    Что значит "даже если придётся остаться последним близким родственником"?
    Каким образом такое может произойти?
    Вы собираетесь угрожать матери своих дочерей?
    Уже это делаете?

    Тогда Вам срочно нужен юрист!

  8. #218
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Тимма.

    Еще раз прошу, давайте этот вопрос оставим без коментариев. Пожалуйста. Все уже решено. Всеми.

    --- Добавлено ---
    Хорошо. Оставим. А какие тогда проблемы?? Дом большой, вы почти не видитесь.. ну сделайте так, чтобы вообще не пересекаться. Няню ей в помощницы. Захотите с детьми время провести - няня их приведет...и не надо общаться, видеться с мамой девочек при этом. Деньги - на карточку.. Всё нафиг - вещи общие, фотографии и т.п...: чем меньше напоминаний, тем легче.. ндя((( вот только дети..

  9. #219
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Всё нафиг - вещи общие, фотографии и т.п...: чем меньше напоминаний, тем легче.. ндя((( вот только дети..
    А дети - живое напоминание!
    Ежечасное и ежесекундное!

    И гнев с ненавистью рано или поздно могут перейти на дочерей - объект столь пылкой отцовской любви...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дети - живое напоминание!
    Ежечасное и ежесекундное!

    И гнев с ненавистью рано или поздно могут перейти на дочерей - объект столь пылкой отцовской любви...
    Автор, расскажите какое участие принимаете сейчас в воспитании детей, в уходе за ними.

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дети - живое напоминание!
    Ежечасное и ежесекундное!

    И гнев с ненавистью рано или поздно могут перейти на дочерей - объект столь пылкой отцовской любви...
    Да если бы, ув Дарья. Он там выше писал, что не может сказать, что любит дочерей.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Тимма, ВАС - не запугаешь, а некоторых с детства забитых женщин - очень даже запросто.
    ну я видела, как оставляют детей бывшему мужу, а сами, отжав ещё и денег, уезжают куда-нить строить новую жизнь)).. там, правда. детей грудью не кормили и сразу две няни их "воспитьывали"(, т.е. они изначально как бы не к месту были..
    блин.. из-за какого-то маминого старого приключения и папиной убежденности, что "кругом враги и я руководствуюсь только своими принципами, пусть и сомнительными, но не сверну!" девчонки без семьи остаются.. хорошо, хоть маненькие пока..не так больно(. сейчас.
    Последний раз редактировалось Тимма; 08.04.2014 в 13:18.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да если бы, ув Дарья. Он там выше писал, что не может сказать, что любит дочерей.
    Помню тот момент, ув. Norita.

    Так если от любви до ненависти недалеко,
    то как же недалеко до негативных эмоций к своему "кресту",
    который одновременно - плод отношений с бракованной женщиной...
    А также живое напоминание об "украденном" куске жизни...

    Мамма миа!
    Последний раз редактировалось Darya; 08.04.2014 в 13:21.

  14. #224


    А как вы думаете относится ко мне человек который позволяет себе скрывать то, что для меня важно. Не на столько важно было оказаться у нее первым. Да и не первым я был. С этим я готов жить. Для меня важно было оказаться последним.
    думается мне, не жене Вы мстите. Вы мстите маме. За то,что отца не удержала. Или мстите той женщине, к которой он ушел.
    И не ненависть у Вас. Это застывший гнев на отца, на мать. Когда-то распад вашей родительской семьи так Вас подкосил, что Вы решили: "в моей семье измен не будет!"
    Отсюда такая неадекватная реакция на признание жены. Отсюда же невозможность успокоиться - Вы же гнев свой так и не реализовали.
    Чтобы разгрести всё - надо разбираться в Вашем пубертате, когда отец ушел.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    думается мне, не жене Вы мстите. Вы мстите маме. За то,что отца не удержала. Или мстите той женщине, к которой он ушел.
    И не ненависть у Вас. Это застывший гнев на отца, на мать. Когда-то распад вашей родительской семьи так Вас подкосил, что Вы решили: "в моей семье измен не будет!"
    Отсюда такая неадекватная реакция на признание жены. Отсюда же невозможность успокоиться - Вы же гнев свой так и не реализовали.
    Чтобы разгрести всё - надо разбираться в Вашем пубертате, когда отец ушел.
    Юль, плюс один!
    С учётом того, что об отце ув. Сергей отзывается уважительно и сочувственно,
    при этом подчёркивает отцовское демонстративное неуважение к матери - отец при встрече с ней не здоровается.
    И ещё вот этот момент:
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    У моего отца не самая плохая судьба. Если бы он попу не рвал чтоб нас обеспечить и больше времени дома проводил, глядишь и вовремя ввалил бы матери. Мож и не развелись бы. Кстати лет пять назад мать призналась мне что до сих пор его любит и что она дура. Ну так он же не виноват что в какойто момент ей свободы захотелось?
    Чтобы дуры-бабы половоззрелые что-то понимать начали, да свободу попугаям не объявляли,
    пиздить их надо, дорогие товарищи.

    Такие дела...

  16. #226
    вспомнилась тема ув. Сталкера....

  17. #227
    То Тимма.

    Проблема в том, что я скорее всего захочу еще детей. Пока нет, но вот успокоюсь и захочу еще мальчиков. Я вообще всегда хотел много детей. 7-8 это было бы нормально. От нее не получится, поэтому я уверен, что когда нибудь в моем доме будет другая женщина. Это на самом деле второе. А первое это конечно ненависть к ней, не могу ее видеть иногда. А иногда вижу и мне по ровну сначала. А потом снова злюсь. Извините за пикантные подробности, но мне иногда теперь кажется что даже запах от нее изменился. Кажется что от нее спермой несет. Прям аж руки часто трясутся.

  18. #228
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А первое это конечно ненависть к ней, не могу ее видеть иногда. А иногда вижу и мне по ровну сначала. А потом снова злюсь. Извините за пикантные подробности, но мне иногда теперь кажется что даже запах от нее изменился. Кажется что от нее спермой несет. Прям аж руки часто трясутся.
    Ув. Сергей, и давно у Вас вот такие обонятельные спецэффекты проявляются?

    И, раз уж заговорили о "пикантных подробностях" - после того памятного разговора Вы занимались сексом с женой?

  19. #229
    То Дарья.

    На детей не спроецируется. За это я не переживаю. Я адекватный человек.

    То Марта.
    Спасибо.
    Гуляю, воспитываю старшую. Купал сам младшую, да и старшую купал до года. Со старшей читаем сказки перед сном, смотрим мультики иногда. Не знаю.. Могу прикрикнуть на старшую когда безобразничать начинает. Сразу успокаивается. Ну в общем и все. Они же маленькие еще..

  20. #230
    Ув. Сергей, тогда как вот это:
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    На детей не спроецируется. За это я не переживаю. Я адекватный человек.
    соотносится со сказанным Вами ранее:
    Извините за пикантные подробности, но мне иногда теперь кажется что даже запах от нее изменился. Кажется что от нее спермой несет. Прям аж руки часто трясутся.
    Вы понимаете, что говорите о запахе спермы почти десятилетней давности???
    К Вашему сведению, вот это и может называться проекцией.
    Если не галлюцинацией вообще.

  21. #231
    надо всё-таки эту злость, ненависть куда-нибудь скинуть. Сначала запахи.. потом голоса.. это страшно уже( "Травки" успокоительные не помогут при таком. И заочно, наверное, не снимется это.. ((( тяжело. Тем более, что сами пишете, что это неконтролируемо.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надо всё-таки эту злость, ненависть куда-нибудь скинуть. Сначала запахи.. потом голоса.. это страшно уже( "Травки" успокоительные не помогут при таком. И заочно, наверное, не снимется это.. ((( тяжело.
    Да, прям сочувствовать автору начинаешь. И очно он к психологу не пойдет - стесняется в глаза говорить. Замкнутый круг какой-то.

  23. #233
    То Норита.

    Честно вам ответил на вопрос. А вы все переиначили. Ну да ладно. Я чувствую нежность, особенно когда читаю вечером сказку старшей и она ко мне прижимается. В этот момент готов порвать весь мир за нее. Но и расслабляться я ей не даю. Заставляю наводить порядок в игрушках. Ставить книжки на место которые читаем. Убирать мусор за собой. Съедать все что ей положили. Ни как не реагирую на ее истерики. Было раньше у нас такое. Не хочу спать днем например и истерика. А я вообще не реагирую. Молча и спокойно кладу ее в кровать. Она убегает, беру ее на руки и снова кладу. 2-х недель ребенку хватило понять что папа не реагирует на слезы. Больше не истерит днем, спокойно ложится. Кстати вечером всегда ложится спокойно. Удивительно..

  24. #234
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, прям сочувствовать автору начинаешь. И очно он к психологу не пойдет - стесняется в глаза говорить. Замкнутый круг какой-то.
    удивительно, но я себя тоже на сочувствии поймала( когда увидела, что никакие доводы даже не обсуждаются, человек "в танке") Похоже на болезнь(((

  25. #235
    То Юнона

    Простите, но оя мама отцу не изменяла. С чего вы взяли???
    Он с ней не здоровается и она с ним тоже. Он иногда вздыхает :"чего ей не хватало" а она говорит что "жалеет что была дурой и любила всю жизнь только его одного". Так что мимо.

  26. #236
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Съедать все что ей положили.
    Все интереснее и интереснее становится.

  27. #237
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Все интереснее и интереснее становится.
    Угу, тоже на это внимание обратила. Причинять добро, наносить пользу. Ув. Сергей, скажите, вот ваши нежно любимые дочери вырастут и тоже станут недочеловеками?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, и давно у Вас вот такие обонятельные спецэффекты проявляются?

    И, раз уж заговорили о "пикантных подробностях" - после того памятного разговора Вы занимались сексом с женой?
    Сразу как узнал о факте. Была попытка от нее один раз когда я спал. Я ее прогнал. Сказал чтоб больше не подходила. Больше не подходила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, тогда как вот это:

    соотносится со сказанным Вами ранее:

    Вы понимаете, что говорите о запахе спермы почти десятилетней давности???
    К Вашему сведению, вот это и может называться проекцией.
    Если не галлюцинацией вообще.
    Я уже сказал что дети это мое. Как воспитаю то и получу. Будут считать меня козлом, значит заслужил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    надо всё-таки эту злость, ненависть куда-нибудь скинуть. Сначала запахи.. потом голоса.. это страшно уже( "Травки" успокоительные не помогут при таком. И заочно, наверное, не снимется это.. ((( тяжело. Тем более, что сами пишете, что это неконтролируемо.
    Вы знаете, сам удивляюсь как меня колбасит. Всегда считал себя достаточно циничным человеком. И вот на тебе...

  29. #239
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Сразу как узнал о факте. Была попытка от нее один раз когда я спал. Я ее прогнал. Сказал чтоб больше не подходила. Больше не подходила.
    И за это время у Вас, ув. Сергей, не было секса с другой женщиной?
    Вы мастурбируете?
    Как снимаете сексуальное напряжение?

    Только не говорите, что его нет, если рядом с Вами под одной крышей находится
    молодая женщина в фертильном возрасте, к которой Вы, скорее всего,
    всё же испытываете влечение, хоть и приправленное гневом.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    удивительно, но я себя тоже на сочувствии поймала( когда увидела, что никакие доводы даже не обсуждаются, человек "в танке") Похоже на болезнь(((
    Спасибо конечно. Но не сочувствие мне нужно. Сам виноват. Нельзя доверять никому похоже. Нужен совет, психотренинг какой чтоли? Как с ней дальше общаться не опасаясь что меня переклинет и я ее стукну. А доводы что она не виновата, виноват я, ну такие доводы, простите я принять не могу. Я ее ноги перед этим мальчиком не раздвигал и свечку не держал. Более того, еще раз повторюсь, она знала с кем живет и что приемлимо для меня в отношениях а что нет. Получается, простите, что она решила что родит мне детей и никуда я не денусь. Она ошиблась.

Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search