Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #181
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Крысолов.
    Спасибо
    Сарказм не понятен.
    Я в свое время погулял душевно. Она об этом знает.
    Ув. Сергей Смирнов, "в свое время" это когда? Меня интересуют именно эти 14 лет.

  2. #182
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    И если в случае с детьми, я готов им прощать многое до определенного возраста, то взрослой половозрелой бабе, я не прощу того что простил бы 3-х летней девочке. Мера ответсвенности разная.
    Ув. Сергей, 3-х летние девочки по определению не способны сделать то,
    что может сделать "половоззрелая" баба.

    Если дочери останутся с Вами, не придётся ли им всю жизнь оставаться маленькими девочками,
    чтобы, повзрослев, не стать похожими на мать-гадину?
    Как ни крути, для девочек остаться жить с Вами - психотравма.

    К сожалению не троль. Просто все эмоции закончились 9 месяцев назад. Сейчас стараюсь без эмоций на ситуацию смотреть и выход находить.
    Я внимательно прочитала всю тему с самого начала.
    Если то, какой Вы сейчас, это результат сдерживания эмоций, значит,
    Вам всё же надо найти адекватный и действенный способ выплеснуть эмоции, которые у Вас бурлят.
    Способов, как это сделать, Вам предложили предостаточно.

    Не потайтесь пожалуйста анализировать мою жизнь и тоношения с моей семьей это тут не причем. Я в первый раз уехал из дома в конце 1995. Школу закончивал как получалось. С матерью бывало не общался вообще по 2-3 года. Старшую дочку моя мама увидела впервые когда жена вторым беременная была. Я никого не пускаю в свою семью. До сих пор мать вижу от силы раз в месяц 15 минут когда деньги ей привожу.
    И как Вы можете быть уверены, что мать Ваша сейчас, на данный момент подходит для воспитания
    двух маленьких девочек, что у неё хватит на это сил, да и вообще - есть желание этим заниматься?

    Нет. Не это я считаю предметом гордости. А то, что я не лезу в ее жизнь. Я не согласен в душе со многими ее решениями, (например она пустила к себе в дом, в квартиру которую я ей помогал купить, сделать ремонт, обставить и т.д. мою сестру с семьей. При этом сестра жильем тоже обеспечена. Но сестре так удобнее. И мать вынуждена дома сидеть в одной комнате выходя оттуда только на кухню и терпеть откровенно хамское отношение сестры к себе) но это ее жизнь. Я могу только в какойто мере ее обеспечить, но не советовать ей ни участвовать в ее жизни я не имею права.
    Хм, а как тогда будет выглядеть предложение матери воспитывать Ваших детей?
    Точнее, в Вашем случае, это скорее будет постановка перед фактом.
    Это разве не вмешательство в жизнь Вашей матери?

    Мне даже фантазировать не нужно. Можно просто пойти на кухню и без фантазий по эплу ей настучать. Не дает это ничего. Я же говорю, 9 месяцев прошло. Рационально мыслю вроде уже. Даже разговариваю с ней. Но ненавижу!!!!
    А вот тут простая рационализация - она фиксирует побои в бюро медэкспертизы,
    подаёт на Вас заявление в полицию, и детей Вы не увидите вообще...
    Это Вам скажет любой адекватный юрист, занимающийся подобными делами.

    жена - сука, лядь и мошенница, втеревшись в доверие украла у меня 14 лет жизни а у дочерей полноценную семью.
    Так что, все эти 14 лет Вам с этой женщиной было плохо?
    Еда была невкусная, секс неприятный, детям Вы не радовались?

    Полноценную жизнь у дочерей украсть собираетесь именно Вы.
    Тут уже многие пытаются до Вас это донести.
    Может, хотя бы количество солидарных в этом мнении людей подтолкнёт Вас к тому,
    чтобы выдохнуть и задуматься...

  3. #183
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но мое эго не перенесет того что она, украв мою жизнь, будет жить на мои деньги с другим человеком, в моем доме, заставлять моих детей называть его папой
    Может и не заставлять, вполне может быть так, что новый муж будет новым мужем и отчимом,
    а папой будете именно Вы.

    и решать за меня когда и сколько я буду видеть моих дочерей.
    Это можно решить обоюдно, договорившись, с учётом интересов всех участников.

    При этом при всем, все огрехи в ее воспитания моих детей которые вылезут в 14-18 лет, будут списываться на то что это я козел их бросил.
    А почему обязательно в воспитании Ваших детей родной матерью должны быть огрехи?
    Не допускаете вариант, что Вы будете высокоморальным и щедрым папой,
    который своих дочек не бросил, обеспечивал, принимал участие в их жизни,
    а также не лишил их мамы?

    Если мои дети и будут считать меня козлом, то значит лично я их так воспитал и лично несу ответственность.
    Так обязательно ли до этого доводить?
    Кому прок будет от того, что дочери считают Вас козлом, а Вы несёте за это ответственность?

  4. #184
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    мое эго не перенесет того что она, украв мою жизнь, будет жить на мои деньги с другим человеком, в моем доме, заставлять моих детей называть его папой и решать за меня когда и сколько я буду видеть моих дочерей. При этом при всем, все огрехи в ее воспитания моих детей которые вылезут в 14-18 лет, будут списываться на то что это я козел их бросил. Если мои дети и будут считать меня козлом, то значит лично я их так воспитал и лично несу ответственность.
    какое-то раздутое эго... напоминает презерватив надутый... кабы не лопнуло, ударив лоскутками порванного презика по всем окружающим (детям осколки гандона уже припасены, жену- сучку ваще утопить в латексе), в том числе и по не существующему человеку, который уж точно будет жить в твоём доме, Серёга, и которого твои дети, Серёга, просто обязаны называть "папка"... с какого хуя ты лепишь такое?

    а прикинь после тебя будет такой охуенный муж у твоей жены, что не только твои дети, но и ты станешь называть его "батя", а через 10 лет скажешь себе "какой я же был баран, как можно было ненавидеть такого человека...", и сидя в ЕГО доме, в ЕГО бане, наварачивая ЕГО пиво, ты будешь видеть сияющие радостью лица своих детей и прослезившись и глядя на него из под мокрого чуба тихо прошепчешь: "Боже, где же ты раньше был?.."
    Последний раз редактировалось Хитч; 08.04.2014 в 12:25.

  5. #185
    То Крысолов.

    На момент когда мы с ней познакомились у меня было еще 4 подружки с которыми я отношался. Постоянных. На тех же условиях. Т.е. Жениться я не планирую пока. Хорошо вместе, значит проводим вместе время. Нашла когото, скажи я отвалю. Не устраивает, давай закончим но без обратной дороги. Уходя нужно уходить. Были и разовые. Не для отношений. Когда то считал количество, потом считал только тех девушек у кого я первый. Потом бросил считать. Последнее время лет 5-6 практически не гуляю.
    Я ответил на ваш вопрос?

    К чему этот вопрос вы задали? Если к тому что раз я гулял то и она имела право? Так я и не отбираю у нее этого права. Но и не отбирайте у меня право решать приемлема для меня жизнь с женщиной которая мне изменяет. Я ее замуж не тащил и насильно детей ей не делал. Раз жила и детей заводила, зная практически обо всем, то была согласна

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей Смирнов, "в свое время" это когда? Меня интересуют именно эти 14 лет.
    ув. Крысолов, тоже хотела уточнить, когда же это было, но потом поняла что смысл тут в том, что он -признался ДО совместного житья, а она -нет.
    Т.е не призналась, что больна.))

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Крысолов.

    На момент когда мы с ней познакомились у меня было еще 4 подружки с которыми я отношался. Постоянных. На тех же условиях. Т.е. Жениться я не планирую пока. Хорошо вместе, значит проводим вместе время. Нашла когото, скажи я отвалю. Не устраивает, давай закончим но без обратной дороги. Уходя нужно уходить. Были и разовые. Не для отношений. Когда то считал количество, потом считал только тех девушек у кого я первый. Потом бросил считать. Последнее время лет 5-6 практически не гуляю.
    Я ответил на ваш вопрос?

    К чему этот вопрос вы задали? Если к тому что раз я гулял то и она имела право? Так я и не отбираю у нее этого права. Но и не отбирайте у меня право решать приемлема для меня жизнь с женщиной которая мне изменяет. Я ее замуж не тащил и насильно детей ей не делал. Раз жила и детей заводила, зная практически обо всем, то была согласна
    Т.е вы были на равных. Она тоже выбирала. И вам она, насколько я поняла, не изменяла. Не больше, чем вы ей. У вас, уважаемый, двойные стандарты и мнимая декларация равенства. А по факту, все ваши 4 подружки , хоть вы им на словах и предоставляли право гулять и выбирать, должны были сидеть и ждать вас, единственного и неповторимого, и ни в коем случае ни-ни. Вот это очень тешило ваше раздутое эго.

    А, кстати, замечательную фразу пропустила у вас в посте: что значит "практически не гуляю"?
    Последний раз редактировалось Norita; 08.04.2014 в 12:31.

  8. #188
    То Дарья

    Нет не останутся.

    Очень тяжело доказывать, как мне кажется достаточно аргументировано, людям что я не олень и не козел. И при этом за рамки не выходить. Вопрос уже решенный. Судя по всему все считают что они лучше знают как мне моих детей воспитывать. Давайте пожалуйста с воспитанием своих детей и со своей матерью я разберусь сам. Вопрос основной это как притушить ту ненависть к жене. Как позволить человеку к которому нет доверия ни на грош принимать участие в воспитании девочек. Мантра "она мать, она хочет только хорошее донести до детей" у меня не работает

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Креслава

    Спасибо, но писать долго. Я все это ей кричу в одиночестве до хрипа. И сказал в лицо, надеюсь что спокойно
    .
    А сюда на огонек заглянули- поболтать типа?

    Судя по тому, что вы уже 9 месяцев наслаждаетесь сложившейся ситуацией, то она Вам приносит удовольствие.
    Время достаточное, чтобы родить что-то путное..
    Так что -наслаждайтесь и дальше.
    Вам нравится боль?

    Ув. Собеседники, ИМХО ув. Автор вполне вписывается в Янтарь. Что думаете?

  10. #190
    Мои взаимоотношения с судами, полицией и прочими юристами это тоже не касается основной проблемы. Меня это беспокоит в последнюю очередь.

  11. #191
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Как позволить человеку к которому нет доверия ни на грош принимать участие в воспитании девочек. Мантра
    "она мать, она хочет только хорошее донести до детей" у меня не работает
    Попробуйте мантру:
    "Она родная мать, которая обеспечит двум дочкам сохранность психики".

  12. #192
    То хитч

    Спасибо за мнение. Больше не пишите пожалуйста в моей теме.

  13. #193
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мои взаимоотношения с судами, полицией и прочими юристами это тоже не касается основной проблемы. Меня это беспокоит в последнюю очередь.
    Ув. Сергей, а Вы за эти 9 месяцев проконсультировались хоть с одним юристом
    по поводу Ваших перспектив оставить девочек у себя?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, ИМХО ув. Автор вполне вписывается в Янтарь. Что думаете?
    Точно. Это фанатик, с которым бесполезно разговаривать.

  15. #195
    То Норита

    Я вопрос равенства и не поднимал. Женщина априари не равна мужчине. Никому ничего доказывать не хочу. Достаточно того, что очень много женщин готовы на тех же условиях жить со мной. И не обманывать.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Точно. Это фанатик, с которым бесполезно разговаривать.
    Согласна

  17. #197
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что очень много женщин готовы на тех же условиях жить со мной. И не обманывать.
    Ни, ув. Сергей!
    Если хотите - можете опросить "много женщин" здесь на этот счёт.
    Думаю, результаты Вас разочаруют.
    Потому что дело не только во "вводных условиях", но и в том, кто их предлагает.

  18. #198
    То Креслава

    Сюда я пришел за помощью. Как начать хоть чуть чуть доверять человеку который тебя предал. И как начать его чуточку меньше ненавидеть.

    А советы, отдай ей детей, обеспечь ее материально и прими последствия как баран. Или нет, лучше как толерантная овца. Это чуть не то что я хотел услышать. Я конечно понимаю что нет таблетки которую примешь и все изменится. Но должны же быть какие то психологические наработки в этом отношении?

  19. #199
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То хитч

    Спасибо за мнение. Больше не пишите пожалуйста в моей теме.
    ув. Сергей, самомодерация на Портале
    категорически не поощряется. Это раз.

    Два. Сбавьте гонор. Не указывайте
    собеседникам - о чём спрашивать Вас,
    о чём - не спрашивать.

    И - отвечайте на поставленные вопросы.

    Вы - пришли со своей проблемой.

    И не Вам указывать, что следует знать -
    для выработки её решения Вами.

    Не измените тон - полетите кубарем
    в БАН. Рунет большой, найдёте, где бы
    Вам наводить свои порядки.

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Креслава

    Сюда я пришел за помощью. Как начать хоть чуть чуть доверять человеку который тебя предал. И как начать его чуточку меньше ненавидеть.

    А советы, отдай ей детей, обеспечь ее материально и прими последствия как баран. Или нет, лучше как толерантная овца. Это чуть не то что я хотел услышать. Я конечно понимаю что нет таблетки которую примешь и все изменится. Но должны же быть какие то психологические наработки в этом отношении?
    Вы же первое задание по снятию напряжения похерили. Зато с удовольствием сражаетесь с дамами.

  21. #201
    То Дарья

    Я это уже понял. В общем я сам виноват в том что она мне изменила (а может и изменяла). Я сам виноват в том что она мне в этом не призналась. Я сам виноват что это спросил.

    Но тут поднята была тема о доверии. Так вот, единственное в чем я виноват, это в том что доверял, надо было под жесткий контроль всю ее жизнь. Судя по всему так.. Но я ведь понимаю что нельзя так жить. Хочу как можно более безболезненно для дочек вычеркнуть ее из своей жизни.

  22. #202
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Норита

    Я вопрос равенства и не поднимал. Женщина априари не равна мужчине. Никому ничего доказывать не хочу. Достаточно того, что очень много женщин готовы на тех же условиях жить со мной. И не обманывать.
    А уж как они будут к вашим девочкам относиться!!! У них мама будет и мачеха будет))).. Или нельзя чужую тётку к девочкам?
    не получится безболезненно вычеркнуть мать(и неплохую, не наносящую детям ущерб)..

  23. #203
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Крысолов.

    На момент когда мы с ней познакомились у меня было еще 4 подружки с которыми я отношался. Постоянных. На тех же условиях. Т.е. Жениться я не планирую пока. Хорошо вместе, значит проводим вместе время. Нашла когото, скажи я отвалю. Не устраивает, давай закончим но без обратной дороги. Уходя нужно уходить. Были и разовые. Не для отношений. Когда то считал количество, потом считал только тех девушек у кого я первый. Потом бросил считать. Последнее время лет 5-6 практически не гуляю.
    Я ответил на ваш вопрос?

    К чему этот вопрос вы задали? Если к тому что раз я гулял то и она имела право? Так я и не отбираю у нее этого права. Но и не отбирайте у меня право решать приемлема для меня жизнь с женщиной которая мне изменяет. Я ее замуж не тащил и насильно детей ей не делал. Раз жила и детей заводила, зная практически обо всем, то была согласна
    Ув. Сергей Смирнов, у Вас что ни пост, то перл! Что значит "была согласна"? Не кричала "Ненавижу!!!", не скрежетала зубами и не убежала сломя голову? Возможно рассказывая Вам о своей измене она надеялась, что и вы проявите такое же понимание (хотя бы). Но мне кажется, что Ваше отношение к супружеской жизни описывает один бородатый анекдот.
    Дорогая, - Говорит муж жене после свадьбы - теперь мы семья, а значит нет никаких "Ты" и "Я", а есть только "Мы". То есть, если Я ебу - то это "Мы" ебем, а если тебя ебут - то это "Нас" ебут.
    Да не забанят меня Боги данного форума!!!

  24. #204
    То Джубал.

    Понял. Принял. Гонор то где? Еще раз повторю, что стараюсь максимально полно и правдиво отвечать на вопросы.

    Насчет Хитча, ну так, как я понял на форуме же не только психологи сидят, но и обычные люди, как я например, судя по всему Хитч не психолог. Вы почитайте его пост.

    В любом случае, проникся, исправлюсь. Нервы ни к черту.

  25. #205
    Ув. Сергей, на мой вопрос из поста № 193 ответите?

  26. #206
    То Крысолов

    Она знала с кем живет. Я не насиловал ее ни разу. Не заставлял с собой жить. Не заставлял рожать мне детей. Она была готова, а я оказался к ее изменам не готов. Вот и все.

    --- Добавлено ---

    То Дарья.

    Мне не нужны юристы. Она сама вещи соберет и уедет. Она их уже потихоньку собирает. Это я знаю наверняка.

  27. #207
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Она знала с кем живет. Я не насиловал ее ни разу. Не заставлял с собой жить. Не заставлял рожать мне детей. Она была готова, а я оказался к ее изменам не готов. Вот и все.
    Ув. Сергей, так может посмотреть на это с другой стороны -
    она выбирала, и в итоге всё же выбрала Вас.

    Мне не нужны юристы. Она сама вещи соберет и уедет. Она их уже потихоньку собирает. Это я знаю наверняка.
    А детей она при этом не заберёт?
    Почему не нужны юристы?
    Так консультировались Вы с ними или нет?

  28. #208
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Крысолов

    Она знала с кем живет. Я не насиловал ее ни разу. Не заставлял с собой жить. Не заставлял рожать мне детей. Она была готова, а я оказался к ее изменам не готов. Вот и все.

    --- Добавлено ---

    То Дарья.

    Мне не нужны юристы. Она сама вещи соберет и уедет. Она их уже потихоньку собирает. Это я знаю наверняка.
    и детей оставит?? вот так вот соберется и уйдет сама?(

  29. #209
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Но тут поднята была тема о доверии. Так вот, единственное в чем я виноват, это в том что доверял, надо было под жесткий контроль всю ее жизнь. Судя по всему так.. Но я ведь понимаю что нельзя так жить. Хочу как можно более безболезненно для дочек вычеркнуть ее из своей жизни.
    Обратите внимание - как вы точно описали проблему: ДЛЯ ДОЧЕК, но из СВОЕЙ жизни. Ваш эгоизм и уязвленной самолюбие уже зашкаливает все пределы!
    Еще раз, если вы не поняли - безболезненно вы не вычеркните мать из жизни дочерей. Ваше решение ох как аукнется им во взрослой жизни
    По второй части вопроса - как вам смягчить СВОЮ боль - вам уже рекомендовали что нужно делать. Почему вы еще в "Избе-поносильне" не отписались?

  30. #210
    То Тимма то Дарья

    Ее отец уже вывез часть ее зимних вещей. Он в курсе. Я с ним прямо поговорил прошлым летом. Поговорил называя вещи своими именами. Детей она не заберет. Забоится. Юристы мне не нужны. Я вписан в свидетельство как отец и я буду их воспитывать даже если придется остаться последним близким родственником. На открытый конфликт они не пойдут.

Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search