Страница 6 из 67 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а как Вы считаете, люди имеют право на ошибку?
    Ув. Мальвина, вся проблема автора в том, что в женщине он человека не видит. Женщина - это набор из вагины, двух рук и ног с дизайном устраивающим , или не совсем. Это - вещь. И реакция у автора есть реакция человека, вдруг обнаружившего, что его холодильник, его ВЕЩЬ, самостоятельно по ночам ходила к соседу и холодила продукты соседа.)))

    А вы ему про людей каких-то толкуете

  2. #152
    То Юнона.

    Касательно вашего поста о том что реальность страшна. Я не верю в реальность в которой измена это то что нужно понять и простить.
    Ошибка так же в том что она на меня переложилаответственность. На следующий день после случившегося, позвони мне и скажи прямо. Вот это переложила ответственность. Перед тем как беременеть в первый раз, скажи прямо, так и так, было. Вот это значит переложить ответственность на мужчину. Мужчина подумает, взвесит и если сможет это принять заведет полноценную семью с детьми. А родить двух дочерей и потом сказать об этом. Это не переложить ответственность. Это поставить мужчину перед фактом наличия двух детей, и, надеясь что он ее не выгонит, "сбросить камень с души". В чистом виде подстава, мошенничество и тд

  3. #153
    да она бы и не вспомнила об этом, если бы не кино об измене и ваши распросы(((.. вот ей, маме двух маленьких детей, одного из которых она ещё грудью кормит, больше делать нечего, как вспоминать о каких-то старых эпизодах жизни прошлой(((

  4. #154
    То Мальвина.

    Есть у человека право на ошибку. У нее было это право. Даже ошибаться она могла регулярно и с задором. ИМХО.
    А как вы думаете, у меня есть право решать самому жить мне с человеком который ошибается, заводить от него детей или нет? Или это можно за меня решать?

  5. #155
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Мальвина.

    Есть у человека право на ошибку. У нее было это право. Даже ошибаться она могла регулярно и с задором. ИМХО.
    А как вы думаете, у меня есть право решать самому жить мне с человеком который ошибается, заводить от него детей или нет? Или это можно за меня решать?
    А что вам мешала развестись с ней еще 9 месяцев назад?

  6. #156
    Ув. Норита.

    А как вы думаете относится ко мне человек который позволяет себе скрывать то, что для меня важно. Не на столько важно было оказаться у нее первым. Да и не первым я был. С этим я готов жить. Для меня важно было оказаться последним.

    Как вы считаете, если бы я был болен и скрыл до рождения детей свою болезнь это было бы нормально?

    --- Добавлено ---

    То Мальвина

    То же что и сейчас. Две девочки одну из которых она кормит грудью еще. Да и тогда я был не совсем в адеквате. Сейчас уже получше немного. Во всяком случае руки не трясутся когда ее вижу.

  7. #157
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    человек который позволяет себе скрывать то, что для меня важно.
    То есть скрывать то, что было для вас нужным (важно=нужно)
    Как она могла скрывать эту ценную информацию?
    Наконец-то! ну, наконец я могу преподнести "подарок" маме. Может, тогда она наконец...будет ко мне благосклонна, кхм...

  8. #158
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Октисия.
    Почему запомнился? Он и сейчас такой. Просто женщина с ним другая живет и все. Пахал всю жизнь. Совсем маленькими были возил нас на море к тетке своей. Особо не баловал но и старался особо не отказывать. В 1991-1993 совсем тоскливо было с деньгами. Так он работал днем и таксовал ночью до 3-4 утра. Потом спал и снова в 8 был на работе. Ругался с матерью. Было дело. Но не особенно часто. Наверое как все. Раз в полгода громко покричат и все. Ушел собрав сумку вещей и забрав машину. С матерью моей до сих пор не здоровается.
    Вы уважительно пишите об отце. Вы с ним сейчас общаетесь? Он с внучками видится? Или вы ему тоже не позволяли?
    Причины развода родителей вам известны?
    И еще важный вопрос - а кто был фактическим главой семьи у родителей? Мать или отец?

  9. #159
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То же что и сейчас. Две девочки одну из которых она кормит грудью еще. Да и тогда я был не совсем в адеквате. Сейчас уже получше немного. Во всяком случае руки не трясутся когда ее вижу.
    да ладно! Вырвать сиську из рота дочки, обойдется! молоко она, видите ли кушает. Папаше мстит надо, срочно!

  10. #160
    То Тимма
    Конечно. Все понятно. Она молодец и имела право жить так как хочет а я имею право молча схавать это и жить дальше или оставить ей детей (как тут было кем то сказано) обеспечить ее материально, не забывать откидывать ей алименты и она будет еще решать когда мне моих детей видеть???? И всю жизнь будет детям в уши лить что папа козел и папа их бросил??? Это не моя реальность.

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Ув. Норита.

    А как вы думаете относится ко мне человек который позволяет себе скрывать то, что для меня важно. Не на столько важно было оказаться у нее первым. Да и не первым я был. С этим я готов жить. Для меня важно было оказаться последним.

    Как вы считаете, если бы я был болен и скрыл до рождения детей свою болезнь это было бы нормально?

    --- Добавлено ---

    .
    Какую гипотетическую болезнь вы имеете ввиду?

  12. #162
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Перед тем как беременеть в первый раз, скажи прямо, так и так, было. Вот это значит переложить ответственность на мужчину. Мужчина подумает, взвесит и если сможет это принять заведет полноценную семью с детьми. А родить двух дочерей и потом сказать об этом. Это не переложить ответственность. Это поставить мужчину перед фактом наличия двух детей, и, надеясь что он ее не выгонит, "сбросить камень с души". В чистом виде подстава, мошенничество и тд
    Возможно это была эдакая изощренная месть с ее стороны. Типа: "ах ты хочешь знать правду-матку? Получи! Вот тебе правда за то, что ты так и не женился на мне и за то, что нервы мотал!"

  13. #163
    То Октисия
    Я и о матери слишком неуважительно не высказываюсь. Общаюсь иногда. Он директор на одной из моих фирм. Раз в месяц на 20-30 минут заходит, внучкам подарки привозит. Он был главой. Не обсуждается. Теперь уже я понимаю что в мать это не устраивало. Она дождалась пока дети вырастут. Я начинал работать в тот момент уже потихоньку. Ну и развелась с ним.

  14. #164
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Марина.
    Это провокация. Я не на столько не в себе чтоб на такой вопрос отвечать прямо. Скажу только что у меня украли мою жизнь. Не всю, а значительный ее кусок. И за меньшее люди здоровье бывает теряют
    Знаете, я вот вашей агрессией прямо индуцировалась. И я вас понимаю, вот родилась у вас в душе такая ненависть, с которой жить невозможно. И с этим что-то нужно сделать.

    Может быть вам попробовать эту ненависть отреагировать знаете в какой форме? Сделать с женой все что вы пожелаете в письменной форме здесь на форуме. Желаете убить, измучить, пытать - дайте себе возможность представить это. Здесь в теме. От этого никому хуже не будет, это ж только ваши фантазии будут. Зато вам возможно полегчает. Или побоитесь?

  15. #165
    То Мальвина

    Простите. Я уже потерял нить нашей с вами беседы. Никто сиську ни у кого не вырывает. Ждем когда кормить закончит. Захочет уйти раньше, никто ее не держит.

    То Норита
    А разве имеет значеие болезнь? Например бесплодие? Генетическое заболевание, психологические отклонения? Дождаться когда жена родит (ну с бесплодием не пойдет конечно) двух детей и потом, надеясь что она не сможет их содержать обязать ее жить например с психом?

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Отличная идея, Марин.
    Ув. Автор, ну сколько можно мучать себя?
    Прям здесь и отреагируйте свою ненависть. Расчлените, посадите на кол, закопайте живьем, подвесьте за ноги, свяжите "ласточкой"- все, что угодно можете сделать
    +выскажите все то, что хочется в морду этой гадине, укравшей столько лет жизни у Вас, не стесняя себя в выражениях.
    Поехали!

  17. #167
    То Октисия
    Глупо даже полагать. Для чего? Человек 8 лет не работает. Занимается чем ему нравится (фото и рисование). Слишком многого в быту я не требую. Смею надеяться что в постели удовлетворяю. Чего еще выеживаться то?

  18. #168
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Конечно. Все понятно. Она молодец и имела право жить так как хочет а я имею право молча схавать это и жить дальше или оставить ей детей (как тут было кем то сказано) обеспечить ее материально, не забывать откидывать ей алименты и она будет еще решать когда мне моих детей видеть???? И всю жизнь будет детям в уши лить что папа козел и папа их бросил??? Это не моя реальность.
    Сергей, а почему вы так мрачно рисует картину возможного развода?
    Ни кто не вправе заставлять вас "хавать" и вы вполне может развестись. И вполне можно сделать это цивилизованно с минимальными травмами для детей.
    И алименты и жилье можете оформить с учетом интересов только детей. Может даже согласовать поочередный график - у кого будут жить дети.
    Это, конечно, возможно в случае, если вам действительно важна судьба ваших дочерей.
    Если же для вас дочери - всего лишь инструмент мести жене, тогда... ну что тогда скажешь? тогда - жаль девчонок(

  19. #169
    То Креслава

    Спасибо)
    А за ненормативную лексику не забанят?)

  20. #170
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Октисия
    Я и о матери слишком неуважительно не высказываюсь. Общаюсь иногда. Он директор на одной из моих фирм. Раз в месяц на 20-30 минут заходит, внучкам подарки привозит. Он был главой. Не обсуждается. Теперь уже я понимаю что в мать это не устраивало. Она дождалась пока дети вырастут. Я начинал работать в тот момент уже потихоньку. Ну и развелась с ним.
    Вам не кажется, что вы повторяете судьбу отца?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отличная идея, Марин.
    Ув. Автор, ну сколько можно мучать себя?
    Прям здесь и отреагируйте свою ненависть. Расчлените, посадите на кол, закопайте живьем, подвесьте за ноги, свяжите "ласточкой"- все, что угодно можете сделать
    +выскажите все то, что хочется в морду этой гадине, укравшей столько лет жизни у Вас, не стесняя себя в выражениях.
    Поехали!
    Кстати, Дин, помнишь, на форуме вроде бы была такая тема, где говорили о том как в древнем Китае пытали изменивших жен? Если я не ошибаюсь, конечно. Так что это древняя, испытанная методика.

  22. #172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Креслава

    Спасибо)
    А за ненормативную лексику не забанят?)
    Нет. Есть у нас тут специальная "Изба-Поносильня". Там и совершите акт возмездия.

    https://vezha.com/threads/30032.html

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кстати, Дин, помнишь, на форуме вроде бы была такая тема, где говорили о том как в древнем Китае пытали изменивших жен? Если я не ошибаюсь, конечно. Так что это древняя, испытанная методика.
    Разговор помню- конкретную методику не помню

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение

    То Норита
    А разве имеет значеие болезнь? Например бесплодие? Генетическое заболевание, психологические отклонения? Дождаться когда жена родит (ну с бесплодием не пойдет конечно) двух детей и потом, надеясь что она не сможет их содержать обязать ее жить например с психом?
    т.е факт.. гм, ну пусть будет измены, до вашей совместной жизни = генетическое или психическое заболевание?

  24. #174
    То Октисия

    Я все это уже сделал. И делаю. И график составлен. Дети со мной, алиментов мне не надо, общение ее я не ограничиваю, хочет может даже ночевать с детьми. НИКАКИХ других дядей в присутствии моих детей. Детей я сам обучу и обеспечу всем чем нужно. Чем не график???)) единственный вопрос был в том как мне сдерживаться в ее присутствии. Через сколько лет я забуду о том какая она сука и смогу с ней нормально общаться?

    У моего отца не самая плохая судьба. Если бы он попу не рвал чтоб нас обеспечить и больше времени дома проводил, глядишь и вовремя ввалил бы матери. Мож и не развелись бы. Кстати лет пять назад мать призналась мне что до сих пор его любит и что она дура. Ну так он же не виноват что в какойто момент ей свободы захотелось?

  25. #175
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я бы даже бить ее не стал.
    Верх виликодушия!!!
    Ув. Сергей Смирнов, скажите, а за 14 лет совместной жизни ВЫ жене изменяли? Она знает?

  26. #176
    То Норита.

    Хорошо. У меня психологическое заболевание. Бывают рецидивы. Чем старше тем дольше и хуже. Я намеренно скрываю этот факт, завожу детей с женщиной. Ставлю ее в полную зависимость от своей материальной поддержки. А дальше... Начинаю загоняться. Бегать за ней с ножом, ну и тд утрировано конечно. Но все же. Я намеренно это скрыл. Женщина от меня никуда не денется. Вынуждена терпеть это все, ухаживать за мной, откачивать меня в моменты рецидива. Я в данном случае мошенник. Я ворую жизнь у человека.

  27. #177
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Норита.

    Хорошо. У меня психологическое заболевание. Бывают рецидивы. Чем старше тем дольше и хуже. Я намеренно скрываю этот факт, завожу детей с женщиной. Ставлю ее в полную зависимость от своей материальной поддержки. А дальше... Начинаю загоняться. Бегать за ней с ножом, ну и тд утрировано конечно. Но все же. Я намеренно это скрыл. Женщина от меня никуда не денется. Вынуждена терпеть это все, ухаживать за мной, откачивать меня в моменты рецидива. Я в данном случае мошенник. Я ворую жизнь у человека.
    Сергей, я спросила приравниваете ли вы секс к психическим заболеваниям. Да/нет.

  28. #178
    То Крысолов.
    Спасибо
    Сарказм не понятен.
    Я в свое время погулял душевно. Она об этом знает.

    --- Добавлено ---

    То Норита

    Я приравниваю обман к обману. А каким образом он выражался значения не имеет. Все одно. Доверия нет. Есть ненависть

  29. #179
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я все это уже сделал. И делаю. И график составлен. Дети со мной, алиментов мне не надо, общение ее я не ограничиваю, хочет может даже ночевать с детьми. НИКАКИХ других дядей в присутствии моих детей. Детей я сам обучу и обеспечу всем чем нужно. Чем не график???)) единственный вопрос был в том как мне сдерживаться в ее присутствии. Через сколько лет я забуду о том какая она сука и смогу с ней нормально общаться?
    вот именно. Зачем вам подвергать свою психику таким испытаниям - регулярно видеть человека, которого вы ненавидите? И, кстати, пока вы ее ненавидите, вы мысленно все время с ней. Думаете о ней, о ее предательстве, о том, как она с вами поступила. Для вас было бы лучше отпустить ее, стереть и память о ней из своей жизни. А детей новых нарожаете, с нормальной женщиной, их же много вокруг. А так вы продолжаете сами красть у себя свою жизнь, живя в ненависти.

  30. #180
    То Креслава

    Спасибо, но писать долго. Я все это ей кричу в одиночестве до хрипа. И сказал в лицо, надеюсь что спокойно

    --- Добавлено ---

    То Марина

    Это понятно. Но мое эго не перенесет того что она, украв мою жизнь, будет жить на мои деньги с другим человеком, в моем доме, заставлять моих детей называть его папой и решать за меня когда и сколько я буду видеть моих дочерей. При этом при всем, все огрехи в ее воспитания моих детей которые вылезут в 14-18 лет, будут списываться на то что это я козел их бросил. Если мои дети и будут считать меня козлом, то значит лично я их так воспитал и лично несу ответственность.

Страница 6 из 67 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search