Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #121
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Дара, То Юнона.
    Мне даже фантазировать не нужно. Можно просто пойти на кухню и без фантазий по эплу ей настучать.
    Не можете. Вас посадят.
    А потребность, видимо, есть.
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не дает это ничего. Я же говорю, 9 месяцев прошло. Рационально мыслю вроде уже. Даже разговариваю с ней. Но ненавижу!!!!
    Нет, Вы не рациональны.
    И Ваша ненависть говорит о том, что адекватной разрядки Вы не получили.
    Удовлетворения.
    Вам предлагается самый безопасный способ.
    Дело не только в физической нагрузке- услышьте. Но в том, чтобы реализовать свой гнев.

  2. #122
    То норита.

    Ну суки так суки, мне то с них что? Я их и не вспомню уже скорее всего. Отношение к ним со слов друзей сформировано. Не более того.

  3. #123
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То норита.

    Ну суки так суки, мне то с них что? Я их и не вспомню уже скорее всего. Отношение к ним со слов друзей сформировано. Не более того.
    "Все вокруг суки" - как полагаете, сие рациональное суждение, ув. Сергей?

  4. #124
    ув. Участники, я удивляюсь вашему спокойствию и терпению в этой теме.

    Меня подрывает жутко. Хочется удушить ув. Автора и обозвать всякими матами.

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ув. Участники, я удивляюсь вашему спокойствию и терпению в этой теме.

    Меня подрывает жутко. Хочется удушить ув. Автора и обозвать всякими матами.
    За что? Ему и так несладко, вон, как ненависть раздирает его. Вы же знаете, что это такое, ув. Мальвина.

  6. #126
    То Дара.
    Ну я не знаю... Я бывает когда совсем тоскиво закрываюсь в подвале или выезжаю за город и ору, кричу прям до хрипоты. Бывает легче, но ненадолго..(

    --- Добавлено ---

    То Тако.
    Она умная. Мне в принципе хватило ее первой реакции. Я бы сам все узнал. Соврать в глаза на прямо поставленный вопрос она не решилась.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Дара.
    Ну я не знаю... Я бывает когда совсем тоскиво закрываюсь в подвале или выезжаю за город и ору, кричу прям до хрипоты. Бывает легче, но ненадолго..(
    "Никому нельзя верить. Никому. Даже себе. Ведь только пукнуть хотел." (с)

    Ув. Автор, а действительно, есть ли кто-то, кому вы доверяете?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За что? Ему и так несладко, вон, как ненависть раздирает его. Вы же знаете, что это такое, ув. Мальвина.
    Подорвали его угрозы лишить дочек матери, чтобы местью насладится.
    Если ему плохо, то пусть и в детей будет искалеченная психика.
    Если бы еще мальчики, то вроде как не худший вариант воспитывать их одному, но не в два года же. А девочкам именно мама нужна.

    Да, вот это меня и разозлило.
    И еще меня бесит это обращение "То Юнона", что еще за "то?" У нас на Портале принято обращаться с ув., то есть уважаемая. Пришел в чужой дом - соблюдай правила.
    Короче, лучше уйду я

    пы.сы. Ув. Креслава, мое имхо: что он давно мечтал узнать о измене.

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Подорвали его угрозы лишить дочек матери, чтобы местью насладится.
    Если ему плохо, то пусть и в детей будет искалеченная психика.
    Если бы еще мальчики, то вроде как не худший вариант воспитывать их одному, но не в два года же. А девочкам именно мама нужна.

    Да, вот это меня и разозлило.
    И еще меня бесит это обращение "То Юнона", что еще за "то?" У нас на Портале принято обращаться с ув., то есть уважаемая. Пришел в чужой дом - соблюдай правила.
    Короче, лучше уйду я

    ув. Мальвина, вот это действительно достойно восхищения. )) С учетом ваших непроработанных проблем, вы не бросились с пеной у рта в атаку, а просто уходите. Вы -молодец!

  10. #130
    То Мальвина

    Что же вас так задевает то? Я расписал всю свою жизнь дальнейшую под человека. Под человека к которому долго притирался и который притирался ко мне. Были установлены правила. Которые обоих устраивали. Я был УВЕРЕН в человеке на 100500%. и тут на! Как ножом в спину и серпом по гениталиям. Лучше б она у меня деньги своровала или из недвижимости что. У меня много недвижимости на нее оформлено. Я бы не так разозлился. Она своровала 20% моей жизни!!!
    Этого я не прощу.

    --- Добавлено ---

    Ув. Мальвина.

    To это по английски. Вроде как для. Потом идет ник человека к которому обращаюсь. Извините если вас это задело.

    --- Добавлено ---

    Ув. Норита.
    Конечно есть. Я и жене доверял всю жизнь. Просто степень доверия к людям разная. Кому то можно доверить спину, а кому то и машину доверить на мойку отогнать это предел доверия.

  11. #131
    Не мама значит какая другая женщина будет. Самый крайний случай это вообще запрещу жене к детям приближаться и через год-полтора дочки другую женщину мамой называть будут.
    Какую модель семьи вы транслируете дочерям? "Женщина - это матка на ножках. Она даже не достойна законного брака, у нее нет прав законной жены" Какие выводы сделают девочки? "Быть женщиной - плохо. Быть женщиной - страшно. Надо быть сильной женщиной, чтобы противостоять мужчине. Или вообще близко мужчин не подпускать" Отсюда - девочки ваши обречены быть одинокими, это будет их сознательный выбор. Они не будут рожать, не захотят - где гарантия, что потом какой-то мудак не отнимет ребенка. И этот ИХ выбор - результат ВАШЕЙ мести своей женщине.

    Чуть в себе злобу и ненависть к ней притушить
    чтобы притушить в себе злобу - надо ее назвать. Разобраться в причине своего чувства (это не ненависть. Или если ненависть, то не к жене). Вы себя боитесь. Заглянуть в себя боитесь. Поэтому - ничего у вас не получится.((

    всё имхо, разумеется

  12. #132
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Этого я не прощу.

  13. #133
    Вот Ув. Мальвина, правильно все сказала. Пришел в дом - уважай правила. Пришла женщина в мой дом, в мою семью, уважай установленные правила! Одно из основных - не врать!

  14. #134
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вот Ув. Мальвина, правильно все сказала. Пришел в дом - уважай правила. Пришла женщина в мой дом, в мою семью, уважай установленные правила! Одно из основных - не врать!
    А нарушил правило - искупи кровью. А вы убить свою жену не хотите?

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение

    Ув. Норита.
    Конечно есть. Я и жене доверял всю жизнь. Просто степень доверия к людям разная. Кому то можно доверить спину, а кому то и машину доверить на мойку отогнать это предел доверия.
    Ок. На сегодняшний день кому спину доверите?

  16. #136
    Ув. Юнона.
    Не я учу быть женщин сильными. Самодостаточными, и т.д. Я учил женщину свою и дочерей буду учить что мужчина все всегда решает. И место женщины или за мужчиной который за нее отвечает, обеспечивает, несется ночью на другой конец города если она машину разбила и тд. Или не с этим мужчиной. Но никак не рядом. Ни в коем случае не рядом. Если женщина не готова этого принять, то значит это не ее мужчина. Пусть другого ищет.

  17. #137
    Под человека к которому долго притирался и который притирался ко мне. Были установлены правила. Которые обоих устраивали. Я был УВЕРЕН в человеке на 100500%. и тут на! Как ножом в спину и серпом по гениталиям. Лучше б она у меня деньги своровала или из недвижимости что. У меня много недвижимости на нее оформлено. Я бы не так разозлился. Она своровала 20% моей жизни!!!
    Этого я не прощу.
    всё, что было, - было ДО ваших отношений. Она, как и любая другая женщина (самка) искала лучшего самца для производства потомства. Лучшего генетически, финансово. Потом появились Вы. И даже потом, даже после рождения ВАМ детей, - она не достойна быть законной женой. Так, самка для случки (((
    Кстати, как у вас с сексом сейчас?

  18. #138
    То Марина.
    Это провокация. Я не на столько не в себе чтоб на такой вопрос отвечать прямо. Скажу только что у меня украли мою жизнь. Не всю, а значительный ее кусок. И за меньшее люди здоровье бывает теряют

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Подорвали его угрозы лишить дочек матери, чтобы местью насладится.
    Если ему плохо, то пусть и в детей будет искалеченная психика.
    Если бы еще мальчики, то вроде как не худший вариант воспитывать их одному, но не в два года же. А девочкам именно мама нужна.

    Да, вот это меня и разозлило.
    И еще меня бесит это обращение "То Юнона", что еще за "то?" У нас на Портале принято обращаться с ув., то есть уважаемая. Пришел в чужой дом - соблюдай правила.
    Короче, лучше уйду я

    пы.сы. Ув. Креслава, мое имхо: что он давно мечтал узнать о измене.
    Я тоже не захожу в тему. ИМХО- ув. Автор пока не готов к конструктивным беседам. Крышку срывает кипящими чувствами.
    Выкипятится- поговорим)
    Столкнулось его представление о жизни с реальностью.
    То ли представления менять, то ли реальность строить. Вот вопрос-то какой сурьезный

  20. #140
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Ув. Юнона.
    Не я учу быть женщин сильными. Самодостаточными, и т.д. Я учил женщину свою и дочерей буду учить что мужчина все всегда решает. И место женщины или за мужчиной который за нее отвечает, обеспечивает, несется ночью на другой конец города если она машину разбила и тд. Или не с этим мужчиной. Но никак не рядом. Ни в коем случае не рядом. Если женщина не готова этого принять, то значит это не ее мужчина. Пусть другого ищет.
    этому не надо учить вербально. Вы свои семейные установки сейчас "пишите" им прямо в подкорку.

  21. #141
    То Норита.
    Есть люди. Не много но есть.

    То Юнона.
    Это все было во время наших отношений. И скрывать подобное от меня было неправильно. Это же всю жизнь ждать что кто то взболтнет, что я сбоку откуда то это узнаю, переживать, нервничать и тд. Ее слова, вот сказала и у меня как камень сдуши упал. Ага упал. Мне на... Прям туда в общем. Здоровый такой булыжник.

  22. #142
    Выкипятится- поговорим)
    он уже 9 месяцев варится, Дин. (((
    Столкнулось его представление о жизни с реальностью.
    Кстати, да. Его иллюзорная жизнь разрушилась. А в реальности - страшно. Пустота осталась.

  23. #143
    ВАС не было у неё, когда происходило то, о чём она Вам рассказывала.. НЕ БЫЛО ВАС тогда!!!
    и сейчас нет(((

  24. #144
    То Юнона.
    Вы не правы. Я 9 месяцев перечитываю все что могу найти про отношения мужчин и женщин и про воспитание девочек. Быть женщиной надо учить. С детства. Как и мужчиной впрочем. Иначе не было бы такого большого количества книг о том "как стать женщиной" "как воспитать в себе женственность" "как почувствовать себя женщиной" и тд. Эти книги расчитаны на уже взрослых женщин (не для детей) которым надоело быть сильными, самодостаточными и тд. Ответ ведь прост, чтобы почувствовать себя женщиной, нужно засунуть свои амбиции себе поглубже и переложить всю ответственность за тебя на мужчину. В библии написано, что мужчина отвечает перед богом за свою женщину а не наоборот (но это так к слову) ИМХО конечно. Никто не обязан со мной соглашаться

    --- Добавлено ---

    То Тимма.
    Это был ее бывший. А знаете почему бывший? Потому что был настоящий. И настоящим был я. Со веми своими комплексами и закидонами. Это почерпнуто из ее дневника.

  25. #145
    ну так она и переложила... вы спросили - она ответила.. честно ответила, доверилась, ничего не скрыла, не обманула, не прикинулась дурой(((хотя, видимо, зная Вас, примерно представляла Вашу реакцию.. Но раз уж у вас дети, семья и т.п... кто..кому это можно рассказать?((( тем более, если Вы спросили..
    Нет.. настоящим Вы стали, когда привели её в дом, когда обрадовались тому, что у вас ребенок родится, когда вы рядом, когда вы её мужчина..муж.. отец детей её(((

  26. #146
    То Тимма
    И сейчас нет. И не будет уже. И не должно было быть с того самого момента как ее бывший перед ней свой ...... Вывалил.

    --- Добавлено ---

    Она обмануть не решилась. За здоровье сое опасалась. Нет. Не убедите. Она меня 14 лет знает. Знала что я не прощу и не приму такогои все равно сделала.

  27. #147
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Вот Ув. Мальвина, правильно все сказала. Пришел в дом - уважай правила. Пришла женщина в мой дом, в мою семью, уважай установленные правила! Одно из основных - не врать!
    Ув. Сергей, а как Вы считаете, люди имеют право на ошибку?

  28. #148
    Быть женщиной надо учить.
    да. Учитель - МАМА, женщина. Не бабушка. Не оплодотворитель мамин.
    Иначе не было бы такого большого количества книг о том "как стать женщиной" "как воспитать в себе женственность" "как почувствовать себя женщиной"
    и еще много другого околопсихологического мусора продается. Это бизнес. Хорошо кормящий своих авторов.
    Эти книги расчитаны на уже взрослых женщин
    да. На женщин, которым искалечили психику. Привили неправильную, убогую, кривую картину мира. Которые во взрослом сознательном состоянии вынуждены разгребать те косяки, которые добрые любящие родители им "подарили".

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Норита.
    Есть люди. Не много но есть.
    По вашему ответу создается впечатление, что в этих неких людях вы тоже сомневаетесь

  30. #150
    я не знаю, какие там у вас были договоры в самом начале отношений.. но думать о том "простит или нет" о человеке, который перепихнуться раз в месяц приезжает, даже если ты о нём мечтаешь, хочешь его, но понимаешь, что от тебя ничего не зависит.. что у тебя только один выход, чтобы не рвать себе сердце: забыть, найти что-то более надёжное, найти такого, который будет рядом, будет только неадекватная женщина..
    и я Вас не убеждаю, просто рассматриваю ситуацию.. и не ищу виноватых, я хочу понять, объяснить себе, как двое взрослых могут вот так, на ровном месте, с психами, унижением, слезами, горем, рушить, то, что у них есть.. хорошее.

Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search