Страница 4 из 67 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #91
    Имхо: автор прекрасно понимает, что попал на кручек своей собственной ошибки... Хочет отоистить , а прав то на это НЕТУ, вот и бесится здесь на форуме.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Птичка Тари.

    Я отывечал на вопрос заданный в посте 24.
    Стечение обстоятельств. Смотрели фильм. Вспомню название - отпишу. Лежали обнявшись перед телевизором. В фильме по сюжету измена была. Вот и спросил. Почувствовал как напряглась.
    Это вы ответили на вопрос КАК это произошло?
    А я спрашивала - ЗАЧЕМ вы задали этот вопрос? с какой целью?

  3. #93
    То Дара.
    Спасибо.
    Я понимаю что за 5 минут ненависть не уйдет. Я на зубах ждал 9 месяцев. Думал что чуть отпустит. Не сильно то отпустило(
    Спорт зал 6 дней в неделю. По 2 - 3 часа. Уже лет 10.
    Дома чтоб не думать играю в игрушку интернетовскую. Играю пока глаза закрываться не начнут. Иначе не усну. Будут мысли в голову лезть всякие. Начну заводиться и ппц. Пью магнезиум и какое то травяное успокоительное.

  4. #94
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона.
    Развелись в 1995. Не пьет. У нас в семье не пьют спитного практически. Живет с новой женой уже 12 лет. Стареют вместе.
    у меня есть ощущение, что Вы стали "мужем" своей мамы. Психологически заняли место отца. У Вас семья с мамой. Отсюда - Ваше нежелание жениться ("жена" уже есть), Ваша ГЖ - исполняет роль Любовницы. Девочки - "дети" Ваши и мамы. Отсюда Ваше стремление принести детей ей.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Дома чтоб не думать играю в игрушку интернетовскую. Играю пока глаза закрываться не начнут. Иначе не усну. Будут мысли в голову лезть всякие. Начну заводиться и ппц. Пью магнезиум и какое то травяное успокоительное.
    А вы к врачу не хотите обратиться?
    Игрушки в подобных ситуациях только вредят. Необходима именно ФИЗИЧЕСКАЯ разрядка: силовые тренажеры, бокс, контактные бои..

  6. #96
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Дара.
    Спасибо.
    Я понимаю что за 5 минут ненависть не уйдет. Я на зубах ждал 9 месяцев. Думал что чуть отпустит. Не сильно то отпустило(
    Спорт зал 6 дней в неделю. По 2 - 3 часа. Уже лет 10.
    Дома чтоб не думать играю в игрушку интернетовскую. Играю пока глаза закрываться не начнут. Иначе не усну. Будут мысли в голову лезть всякие. Начну заводиться и ппц. Пью магнезиум и какое то травяное успокоительное.
    Не просто спортзал, ув. Сергей.
    Но - целенаправленное колочение груши с теми эмоциями, которые зажимаете.
    Игрушки - вытесняют на время. Сжатые зубы - сдерживают.
    По аналогии - понос держать в себе сколько можете?)
    Рано или поздно - рванет. Зачем ждать? Поддержите себя так. Дайте возможность этому выплеснуться целенаправленно.

  7. #97
    То Юнона. Не потайтесь пожалуйста анализировать мою жизнь и тоношения с моей семьей это тут не причем. Я в первый раз уехал из дома в конце 1995. Школу закончивал как получалось. С матерью бывало не общался вообще по 2-3 года. Старшую дочку моя мама увидела впервые когда жена вторым беременная была. Я никого не пускаю в свою семью. До сих пор мать вижу от силы раз в месяц 15 минут когда деньги ей привожу.

  8. #98
    То тако.
    Единственная ошибка на мой взгляд, это то что перед тем как заводить ребенка я не перетряхнул всю ее жизнь с детского сада начиная. Доверял, баран.

    То Птичка Тари.
    К врачу не могу. Не смогу вглаза обсуждать такое.

    То Дара.
    Я понимаю о чем речь. Конечно именно такого результата я и искал в спортзале в последнее время. Но не могу же я ее фото на грушу вешать? Не поймутс.

  9. #99
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона. Не потайтесь пожалуйста анализировать мою жизнь и тоношения с моей семьей это тут не причем. Я в первый раз уехал из дома в конце 1995. Школу закончивал как получалось. С матерью бывало не общался вообще по 2-3 года. Старшую дочку моя мама увидела впервые когда жена вторым беременная была. Я никого не пускаю в свою семью. До сих пор мать вижу от силы раз в месяц 15 минут когда деньги ей привожу.
    всё связано, уважаемый. Всё связано.
    Собственно, первый изменили "жене" - маме Вы. И сейчас, наказывая ГЖ, пытаетесь реабилитироваться перед мамой. Выгоняя "Любовницу". Выслуживаясь перед мамой - Женой.
    Понимаю, для Вас это звучит как бред. Но с точки зрения психологии Ваша ситуация - стандартна, как в учебнике.

  10. #100
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона. Не потайтесь пожалуйста анализировать мою жизнь и тоношения с моей семьей это тут не причем. Я в первый раз уехал из дома в конце 1995. Школу закончивал как получалось. С матерью бывало не общался вообще по 2-3 года. Старшую дочку моя мама увидела впервые когда жена вторым беременная была. Я никого не пускаю в свою семью. До сих пор мать вижу от силы раз в месяц 15 минут когда деньги ей привожу.
    В таком случае ваша мать согласна с вашим решением ЗАНЯТЬ ее воспитанием внучек или Вы и тут сами все решили?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не смогу вглаза обсуждать такое.
    врачу не обязательно рассказывать о вашей семейной жизни. Достаточно пожаловаться на симптомы. Вам выпишут нормальное успокоительное. То, что вы принимаете - пустышки.

  12. #102
    Но не могу же я ее фото на грушу вешать? Не поймутс.
    можно приколоть на подушку и бить подушку, пока не порвется.

  13. #103
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Дара.
    Я понимаю о чем речь. Конечно именно такого результата я и искал в спортзале в последнее время. Но не могу же я ее фото на грушу вешать? Не поймутс.
    А фантазия Вам на что, ув. Сергей?)
    Художественное оформление процесса - дело вкуса)

  14. #104
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Не потайтесь пожалуйста анализировать мою жизнь и тоношения с моей семьей это тут не причем. Я в первый раз уехал из дома в конце 1995. Школу закончивал как получалось. С матерью бывало не общался вообще по 2-3 года. Старшую дочку моя мама увидела впервые когда жена вторым беременная была. Я никого не пускаю в свою семью. До сих пор мать вижу от силы раз в месяц 15 минут когда деньги ей привожу.
    Т.е. вы считаете это предметом гордости - такое отношение к матери??
    Позвольте поинтресоваться - а почему у вас даже не возникает желание, когда приезжаете к матери в гости, поговорить с ней пару часов? Приехал сын-спонсор - денег сунул и адью, мама!

    з.ы. Сергей, немного поясню - все мы родом из детства, у каждого человека семейная жизнь складывается сообразно тому, какой была его родительская семья. И корни семейных проблем уходят в родительские отношения. Поэтому ЛЮБЫЕ личные проблемы в психологии всегда рассматривают в аспекте родительских семей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    К врачу не могу. Не смогу вглаза обсуждать такое.
    Вы думаете, что врача шокируете?)) Не обольщайтесь - ваша ситуация весьма банальна)

    з.ы. К проктологу вы тоже ни когда в жизни не пойдете - штаны ведь снимать стыдно? )

  15. #105
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    В таком случае ваша мать согласна с вашим решением ЗАНЯТЬ ее воспитанием внучек или Вы и тут сами все решили?
    Мне тоже этот вопрос интересен) С такими отношениями между матерью и сыном - как это будет выглядеть? Автор привезет матери денег и оставит ей внучек со словами "Воспитывай, мама!"

  16. #106
    То Октисия.
    Спасибо.
    Нет. Не это я считаю предметом гордости. А то, что я не лезу в ее жизнь. Я не согласен в душе со многими ее решениями, (например она пустила к себе в дом, в квартиру которую я ей помогал купить, сделать ремонт, обставить и т.д. мою сестру с семьей. При этом сестра жильем тоже обеспечена. Но сестре так удобнее. И мать вынуждена дома сидеть в одной комнате выходя оттуда только на кухню и терпеть откровенно хамское отношение сестры к себе) но это ее жизнь. Я могу только в какойто мере ее обеспечить, но не советовать ей ни участвовать в ее жизни я не имею права.

    Мама 17 лет проработала воспитателем в детском саду. Она наоборот обижается что я не пускаю ее к своим детям. Даже когда я жену в роддом отвез я 3 дня сам справлялся с 2-х летней дочерью. Без особых проблем, в общем то. Поэтому я имею основания полагать что мать не денется никуда а будет моих детей воспитывать. И единственное что может послужить отказом это мысль, что если мама откажется, то я испугавшись того что не справлюсь с двумя дочерьми сам, откажусь от выселения пока еще жены. А там, со временем все наладится. Вот только такие мысли у матери могут быть. Но тут у меня есть рычаги. Просто перестану давать ей денег, скажу что на эти деньги няньку нанял. Сестра сама ее ко мне отправит.

  17. #107
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Октисия.
    Спасибо.
    Нет. Не это я считаю предметом гордости. А то, что я не лезу в ее жизнь. Я не согласен в душе со многими ее решениями, (например она пустила к себе в дом, в квартиру которую я ей помогал купить, сделать ремонт, обставить и т.д. мою сестру с семьей. При этом сестра жильем тоже обеспечена. Но сестре так удобнее. И мать вынуждена дома сидеть в одной комнате выходя оттуда только на кухню и терпеть откровенно хамское отношение сестры к себе) но это ее жизнь. Я могу только в какойто мере ее обеспечить, но не советовать ей ни участвовать в ее жизни я не имею права.

    Мама 17 лет проработала воспитателем в детском саду. Она наоборот обижается что я не пускаю ее к своим детям. Даже когда я жену в роддом отвез я 3 дня сам справлялся с 2-х летней дочерью. Без особых проблем, в общем то. Поэтому я имею основания полагать что мать не денется никуда а будет моих детей воспитывать. И единственное что может послужить отказом это мысль, что если мама откажется, то я испугавшись того что не справлюсь с двумя дочерьми сам, откажусь от выселения пока еще жены. А там, со временем все наладится. Вот только такие мысли у матери могут быть. Но тут у меня есть рычаги. Просто перестану давать ей денег, скажу что на эти деньги няньку нанял. Сестра сама ее ко мне отправит.
    Ооохххххххх((((
    детей ваших жалко(((

  18. #108
    То Дара, То Юнона.
    Мне даже фантазировать не нужно. Можно просто пойти на кухню и без фантазий по эплу ей настучать. Не дает это ничего. Я же говорю, 9 месяцев прошло. Рационально мыслю вроде уже. Даже разговариваю с ней. Но ненавижу!!!!

  19. #109
    Но ненавижу!!!!
    вы ненавидите себя. За свою измену маме - Жене. ГЖ не при чем. Копаться в себе надо.

  20. #110
    То Юнона
    Жалко!!! Ппц как жалко. Убил бы суку простите. Знала все, все понимала, и все равно не сказала. Тварь! Была уверена что не буду я с этим жить и все равно сделала, цинично в дневнике записала и промолчав детей мне родила. Я со многим согу смериться в семейной жизни, многое могу понять, но не это!!!! Никогда не прощу!

    --- Добавлено ---

    То Юнона.

    Мама не жена. Даже не член моей семьи. У нее своя семья уже давно. Не надо меня запутывать. Не мама значит какая другая женщина будет. Самый крайний случай это вообще запрещу жене к детям приближаться и через год-полтора дочки другую женщину мамой называть будут. Они же маленькие еще. Но это совсем крайний случай. Ищу менее болезненные варианты. Чуть в себе злобу и ненависть к ней притушить например..

  21. #111
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона
    Жалко!!! Ппц как жалко. Убил бы суку простите. Знала все, все понимала, и все равно не сказала. Тварь! Была уверена что не буду я с этим жить и все равно сделала, цинично в дневнике записала и промолчав детей мне родила. Я со многим согу смериться в семейной жизни, многое могу понять, но не это!!!! Никогда не прощу!
    БЛИН!!!!!!!!!!!! не ОНА виновата!!!!! ВЫ СЕЙЧАС ДЕТЕЙ КАЛЕЧИТЕ!!!!

  22. #112
    ИМХО: У автора оральный характер. Лично мне так и хочется соску ему сунуть для успакоения.

  23. #113

    Мама не жена. Даже не член моей семьи. У нее своя семья уже давно. Не надо меня запутывать. Не мама значит какая другая женщина будет. Самый крайний случай это вообще запрещу жене к детям приближаться и через год-полтора дочки другую женщину мамой называть будут. Они же маленькие еще. Но это совсем крайний случай. Ищу менее болезненные варианты. Чуть в себе злобу и ненависть к ней притушить например..
    ЖАЛЬ, что мне нельзя материться. ВЫ - НЕПРОБИВАЕМЫ!!!!!!!!!

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Промежуточный итог, красной нитью сквозь все посты автора:
    1. Жена - сука
    2. Сестра - сука
    3 Мама - как ни крути, тоже сука
    4. Жены и женщины друзей - суки
    5. Дочери - ? Но полагаю, как подрастут тоже суками будут

    Автор, за что вы так женщин ненавидите?

  25. #115
    То Юнона.
    Виновата только она. Она знала с кем живет и от кого детей заводит.

  26. #116
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение

    Мама 17 лет проработала воспитателем в детском саду. Она наоборот обижается что я не пускаю ее к своим детям. Даже когда я жену в роддом отвез я 3 дня сам справлялся с 2-х летней дочерью. Без особых проблем, в общем то. Поэтому я имею основания полагать что мать не денется никуда а будет моих детей воспитывать. И единственное что может послужить отказом это мысль, что если мама откажется, то я испугавшись того что не справлюсь с двумя дочерьми сам, откажусь от выселения пока еще жены. А там, со временем все наладится. Вот только такие мысли у матери могут быть. Но тут у меня есть рычаги. Просто перестану давать ей денег, скажу что на эти деньги няньку нанял. Сестра сама ее ко мне отправит.
    мдя... тихий ужас( Захотел - лишил бабушку общения с внучками, захотел - назначил няней! И не возражать!
    Сергей, хочу у вас более подробно расспросить об отношениях между вашими родителями до развода.
    Про отца можно подробнее? Каким он вам запомнился?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    БЛИН!!!!!!!!!!!! не ОНА виновата!!!!! ВЫ СЕЙЧАС ДЕТЕЙ КАЛЕЧИТЕ!!!!
    Не была бы жена дурой да забрала без права встречи с отцом. Но видимо дура все таки, этож надо было признаться добровольно в измене 5-6 летней давности.))))

  28. #118
    То Норита.
    1 жена - сука, лядь и мошенница, втеревшись в доверие украла у меня 14 лет жизни а у дочерей полноценную семью.
    2 сестра - сука. В 30 лет сидеть на шее у матери причем не только она, но и ее муж и ребенок. Жить на те деньги которые мать ей дает. До разговоров о том, что когда ты уже сдохнешь чтоб мы второго ребенка завели пока не доходит, но все к тому идет.
    3 мама - с чего вы взяли? Я ей благодарен. Как могу ей отвечаю и чем могу поддерживаю, но при этом в ее жизнь не лезу и ее в свою не пускаю. Пущу уже теперь потому что она лучший вариант для всех.
    4 жены бывшие друзей - притянуто за уши вами. Пусть живут как хотят мне абсолютно поровну. Я их даже на улице не узнаю наверное..
    5 дочери - тут сказать ничего не могу. Нет у меня опыта воспитания девочек. Мальчики вообщето даже в куколки вдетстве не играют вроде..

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Норита.
    1 жена - сука, лядь и мошенница, втеревшись в доверие украла у меня 14 лет жизни а у дочерей полноценную семью.
    2 сестра - сука. В 30 лет сидеть на шее у матери причем не только она, но и ее муж и ребенок. Жить на те деньги которые мать ей дает. До разговоров о том, что когда ты уже сдохнешь чтоб мы второго ребенка завели пока не доходит, но все к тому идет.
    3 мама - с чего вы взяли? Я ей благодарен. Как могу ей отвечаю и чем могу поддерживаю, но при этом в ее жизнь не лезу и ее в свою не пускаю. Пущу уже теперь потому что она лучший вариант для всех.
    4 жены бывшие друзей - притянуто за уши вами. Пусть живут как хотят мне абсолютно поровну. Я их даже на улице не узнаю наверное..
    5 дочери - тут сказать ничего не могу. Нет у меня опыта воспитания девочек. Мальчики вообщето даже в куколки вдетстве не играют вроде..
    Неа, жены друзей тоже суки. Перечитайте свой пост про разводы друзей и знакомых

  30. #120
    То Октисия.
    Почему запомнился? Он и сейчас такой. Просто женщина с ним другая живет и все. Пахал всю жизнь. Совсем маленькими были возил нас на море к тетке своей. Особо не баловал но и старался особо не отказывать. В 1991-1993 совсем тоскливо было с деньгами. Так он работал днем и таксовал ночью до 3-4 утра. Потом спал и снова в 8 был на работе. Ругался с матерью. Было дело. Но не особенно часто. Наверое как все. Раз в полгода громко покричат и все. Ушел собрав сумку вещей и забрав машину. С матерью моей до сих пор не здоровается.

Страница 4 из 67 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search